--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 28 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
OlegДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:21 | Сообщение # 406
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Валерий Николаевич, вышли пожалуйста мне в личку свой почтовый адрес. Хочу выслать тебе пару книг. Это будет интересно.
 
nikkovaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:59 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич что нибудь скажете по этим фоткам
Прикрепления: 6877163.jpg (59.8 Kb) · 2281598.jpg (94.8 Kb) · 7227862.jpg (94.8 Kb) · 4092798.jpg (72.9 Kb) · 6542519.jpg (85.3 Kb) · 9342458.jpg (76.2 Kb) · 2955042.jpg (50.3 Kb) · 6143384.jpg (95.2 Kb) · 1972815.jpg (67.3 Kb) · 3932057.jpg (70.2 Kb)
 
nikkovaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:32 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
камням не извесно сколько лет

Добавлено (28.11.2010, 19:32)
---------------------------------------------
как можно обтесать бронзовым топором других инструментов в то время небыло

Прикрепления: 1972067.jpg (76.4 Kb) · 4204562.jpg (41.4 Kb) · 0954772.jpg (59.6 Kb) · 9921102.jpg (45.9 Kb) · 4323749.jpg (76.9 Kb) · 4205321.jpg (76.8 Kb) · 9797379.jpg (82.8 Kb)
 
DorjinovДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:40 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мой электронный адрес, Олег, Valnikdor@ramber.ru . Если не сможешь войти, то пришли свой электронный адрес. Возможно я сам на тебя выйду.А вообще спроси у Nikkova. Он со мной контактирует.

Добавлено (28.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Тшллщмф, я ничего по этим фотографиям, я тебе прокоментировать не могу. Потому что я не знаю их. Это-вопервых. Но, а во-вторых о них нет никакой информации.

Добавлено (29.11.2010, 07:40)
---------------------------------------------
Nikkova, я написал твоё имя. Но, не пойму, почему высвечивается что-то вроде. Тшллщьф. Уж извини меня за то, что вышло в свет имя совершенно другими буквами.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:20 | Сообщение # 410
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Nikkova, я написал твоё имя. Но, не пойму, почему высвечивается что-то вроде. Тшллщьф.

Это наш Николай так зашифровался. Спасибо Валерий Николаевич, что вывели его на чистую воду. Теперь все будут знать его тайное имя - Тшллщьф!!! biggrin


АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:28 | Сообщение # 411
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Тшллщмф
вы Валерий Николаевич не перешли на английский язык, переходят так нажимают alt+shift и смотрят в низу линейке задач, перешёл или не перешёл на RU или EN
 
DorjinovДата: Суббота, 04.12.2010, 16:03 | Сообщение # 412
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Как-то я вас раскрывал одну информацию, в которой говорилось следующее. Я говорил, что за сто пятьдесят лет до гибели земли, над землёй повиснут огромные межгалактически-летательные аппараты вмещаемостью от от одного миллиона до десяти миллионов человек. Но, они спускаться на землю не будут, по вине тому, что они очень огромные. Своим объёмом могут повредить всёто, что находится на почвенной поверхности земной планеты. На землю будут спускаться, отрываясь от этих огромных летающих объектов, маленькие аппараты. Это будет миссия по спасению всего живого на земной планеты, чтобы их перевезти на карантийную планету, для того, чтобы потом всех вернуть на истиную родину, в Арибутскую галактическую систему. Среди людей будут забирать только тех, кого ещё можно спасти от этой безжалостной космической чумы, которую мы называем эпидемией эмоциональной болезни. А их будет примерно, где-то две треть, а именно семьдесят процентов. Во время перелёта, этим кандидатам на возвращения на истиную родину, будут лечить весь организм и мозговую часть естественно. Оставшаяся одна треть, которых уже невозможно будет выличить, оставят на земной планете. Но, оставят их с одним условием. Они будут стирилизованы, чтобы не плодились. Когда на земле не останется никого, а оставшиеся люди на земле умрут своей смертью по станости, а остальные улетят на карантийную планету, наступит настоящий аппокалипсис. То есть, наступит гибель планеты, к которой мы так привыкли. Это будет гуманный подход к аппокалипсису.
Если кто помнит эту информацию, прошу откликнуться. Только потом, я раскрою то, что хотел вам передать на форуме.

Добавлено (04.12.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Я на форуме писал больше по этой информации, а сейчас просто написал только кратко.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:13 | Сообщение # 413
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Да-а!!!!! Нужны крепкие нервы чтобы спокойно это воспринимать. Лично я сейчас воздержусь от комментариев по изложеноому Валерием Николаевичем. И советую всем форумчанам быть предельно внимательными к своим высказываниям....

Quote (Dorjinov)
Только потом, я раскрою то, что хотел вам передать на форуме.

Валерий Николаевич, давайте не играть в кошки-мышки. Сказали А - говорите Б и не надо людей провоцировать на полемику по даннаму вопросу.

Просто нужно иметь ввиду СВЕРХ ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА СТЕРИЛИЗАЦИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ !!!

ПРОСТО Я ВАМ ХОЧУ НАПОМНИТЬ ПРО ТО, ЧТО КАРМИЧЕСКИ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО, ПРОИЗНЕСЁННОЕ ЗДЕСЬ !!!

Я не принимаю и не отвергаю Ваши слова о неизбежности апокалипсиса и всего остального, а воспринимаю это как информация и не более. Наш сайт тем и хорош, ЧТО ОН ПОЗВОЛЯЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ВСЕМ, КТО В ЗДРАВОМ РАССУДКЕ И БЕЗ АГРЕССИИ.

В связи с вышеизложенным у меня к Вам большая просьба не ждать какой-то реакции людей, а продолжить раскрывать то, что Вами не досказано.


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:09 | Сообщение # 414
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ну, а раз так, то я вам передаю такую сногшибательную информацию, которую только что недавно прочитал в интернете на страничке в ramblere. Вот слусайте. А называется эта статья "Армада огроимных НЛО высадится на землю в 2012 году" В этой статье сказано... А вообщего я вам её передам дословно.
Три гигантских неопознанных летающих объектов, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Учёные вычислили, что приземление огромных НЛО произойдёт в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.
С такими заявлениями выступили встревоженные учёные из организации SETI - проекта по поиску внеземных цивилизаций. по словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсалютно реальна, а американское астономическое агенство NASA пытается скрыть от общественности эту важную информацию. Но и так далее. Статья от 1 декабря 2010 года. Я её сохранил для себя в 14 часов 25 минут по московскому времени. В этой статье есть и продолжение. но там уже не так важно, как важно то, что я вам сейчас передаю. Не знаю, как у вас будет реакция по этому поводу. Но, меня лично, это приводит к очень большому размышлению. Но, я пока о своих размышлениях помолчу. Надо самому разобраться в этом.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:02 | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Благодарю, Валерий Николаевич за информацию к размышлению. Мы все тут делимся всем интересным, что находим и затем обсуждаем.

АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:24 | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Как-то я вас раскрывал одну информацию, в которой говорилось следующее. Я говорил, что за сто пятьдесят лет до гибели земли, над землёй повиснут огромные межгалактически-летательные аппараты вмещаемостью от от одного миллиона до десяти миллионов человек. Но, они спускаться на землю не будут, по вине тому, что они очень огромные. Своим объёмом могут повредить всёто, что находится на почвенной поверхности земной планеты. На землю будут спускаться, отрываясь от этих огромных летающих объектов, маленькие аппараты. Это будет миссия по спасению всего живого на земной планеты, чтобы их перевезти на карантийную планету, для того, чтобы потом всех вернуть на истиную родину, в Арибутскую галактическую систему.

Валерий Николаевич значит в цитате что написано вы просто где-то прочитали, а не ваши утверждения? Или это правда! И вам передал Идрис или Кадрус или Вилина.Ответте яснее wacko
 
DorjinovДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:48 | Сообщение # 417
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я понимаю тебя,NIKKOVA, и твои сомнения по отношению моих инфоромаций. И что, ты сомниваешься в этом твоё право и я на тебя нисколько не ошибаюсь. Если сомниваешься в этом, то ты сомниваешься и в остальном, что я вам передаю. Вы, как хотите так и понимайте, а для меня это реальность. Потому что эту информацию я получил на планете Бог, Арибутской галактической системе, когда в биокамере, мне заводили её и не только её, вы об этом знаете из моих книг.
 
OlegДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:05 | Сообщение # 418
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Если бы не знал, что Существуют и прекрасно живут в мире и ладу на своей Земле Толтеки, Суфии, Староверы, люди, пратикующие цигун и йогу.
Это люди, обыкновенные люди, обладющие ЗНАНИЯМИ и РЕАЛЬНО ДОКАЗЫВАЮЩИЕ, что против ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ--Космической Чумы возможно ПРОТИВОСТОЯТЬ и УЧИТЬ этому противостоянию ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Спокойствие и уравновешенность, искренность и жизнерадостность, доброе отношение к окружающему----это их внутренняя основа. И этих людей много!!!!
Сама планета Земля помогает им в этом, так как многие практики, которые они использует, взаимодействуют с ЭНЕРГИЕЙ Земли.
Она очень чутка к нам и ЖДЕТ ОТ НАС ПОМОЩИ.
И каждое произнесенное слово нами---это ПРОГРАММА к ДЕЙСТВИЮ.
Ведь язык был придуман был нашими предками ДЛЯ УПРАВЛЕНИЕМ МАТЕРИЕЙ.
И если каждый Человек скажет Земле и Всему Миру хоть ОДНО ДОБРОЕ ДОБРОЕ СЛОВО, вместо АПОКАЛИПСИС.
И будет садить хотя бы одно дерево в год....... или цветок на соей клумбе..., скворечник во дворе..... кормушку для синицы.... Жить ради Мира, ради Жизни....
Земля ОТКЛИКНЕТЬСЯ !!!!!!
Моя Планета ОТКЛИКНЕТЬСЯ !!!!!!
И Все, что на НЕЙ--это тоже МОЕ.
И ВСЕ ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ МОИМ ДЕТЯМ И МОИМ ВНУКАМ
!!!!!!
За это БОРЮТСЯ и стоит бороться остальным!!!
Кто будет решать, кого СТЕРИЛИЗОВАТЬ, кому давать ШАНС ???
Кто дал им право решать СУДЬБУ ЦЕЛОЙ ПЛАНЕТЫ ???
КТО ПОЗВОЛИЛ ИМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ СОЗДАТЕЛЯ ?????
Они что СОЗДАТЕЛИ И ПОВЕЛИТЕЛИ ВСЕЛЕННЫХ ???
ГУМАНИСТЫ !!!!


Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 07.12.2010, 13:37
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:24 | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Кто будет решать, кого СТЕРИЛИЗОВАТЬ, кому давать ШАНС ??? Кто дал им право решать СУДЬБУ ЦЕЛОЙ ПЛАНЕТЫ ??? КТО ПОЗВОЛИЛ ИМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ СОЗДАТЕЛЯ ????? Они что СОЗДАТЕЛИ И ПОВЕЛИТЕЛИ ВСЕЛЕННЫХ ??? ГУМАНИСТЫ !!!!

Олег, думаю не стоит столь категорично. Ведь ты не сравнивай свой теперешний уровень сознания и уровень Богов с арибутской галактики.
Мы с Леной тоже обсуждали эту тему и доля здравого смысла в словах В.Н. есть. Даже больного человека помещают в ИЗОЛЯТОР прежде чем выпустить к людям, а тут тоже самое.

Не надо цеплятся к апокалипсису. Ведь Землю могут просто очистить и затем заселить теми же людьми, но уже очищенными. Такой сценарий тоже возможен. Пойми, когда идёт ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА помещение или планету НА ВРЕМЯ освобождают. И скажи мне разве это не разумно и не гуманно, а как по другому, Олег ? Протереть тряпочкой ? Тут её родимую только там знают КАК........


АОуМ
 
DorjinovДата: Вторник, 07.12.2010, 08:30 | Сообщение # 420
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я Олега понимаю. Я понимаю его чувства по отношению к земной планете. Я такого мнения, как и он. Но, что они будут делать, это крайняя мера, по отношению к людям. И это будет делаться только в том случае, если гибель земли реальна. Зачем им заниматься стерилизацией некоторых, если жизнь земной планеты не грозит опасность. Надо внимательно читать то, что вам приподноситься. Если они уже точно знаю, что земной планеты грозит уничтожение, зачем им оставлять человечество на муки и страдания, если можно избежать тех мер, когда при гибели земной планеты никого уже не будет. То, что я получил по интернету о том, что к нам приблежается армада НЛО, это не говорит о том, что наступает то, о чём я уже получал в предыдущих информаций. Возможно, просто это будет реальный кантакт. Вместо того, чтобы встречать агрессивно эту новость, может лучше реально подготовимся к тому настоящему контакту, который каждый из нас этого с таким нетерпением ожидал.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz