--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ --- - Страница 26 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
--- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
DorjinovДата: Пятница, 29.10.2010, 07:01 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я не знаю, Олег, ещё раз я повторяю, откуда всё это злостное агрессирует на земле. Но, я точно знаю, или по крайне мере мне было сказано при контакте, предствители арибутской галактики в этом совершенно не замешаны. Они нас искали не для того, чтобы над нами издиваться, а для того планомерно, хотя и очень долго готовить к возврату на родину. У нах, к нам, очень добрые намерения. Зачем им, братьям по разому, издеваться над нами. Вы все просто начитались всевозможных книг разных авторов, которые только и пугают людей всевозможными информациями. По крайне мере я отношусь к арибутцам с уважениям.

Добавлено (29.10.2010, 07:01)
---------------------------------------------
Я не знаю, как звать человека под всевдонимом, Eternal Wilk. Но, знаю одно, что он хоть что-то понял в истине получения той или иной информации. Я ещё раз повторяю, что всё зло не приходит из вне, я имею ввиду из внегалактической сферы. Она приходит от нас самих. мы сами друг друга уничтожаем и создаём на земле хаос. И всё благодаря космической чуме, эпидемии эмоциональной болезни.

 
EternalWinkДата: Пятница, 29.10.2010, 11:04 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Валерий Николаевич, у меня тоже уже длительное время присутствует такое ощущение, что мы здесь оставлены всеми на этой забытой богом планете и мечемся среди этого хаоса, в надежде хоть что-то узнать правдивого. Но для того, чтобы нас спасать мы еще сами не созрели, кому мы нужны такие неумелые и неосознанные. Опять же начинаю за всех говорить, что неверно. Есть люди и готовые к осознанной свободной жизни, но для того, чтобы созидать в новых условиях, необходимо пройти специальное обучение. Мы ведь в своей системе привыкли к чему, что над нами стоит начальник и дает указания, этот начальник тоже получает распоряжения от более высокого начальства. Да и президенты тоже откуда то получают указания. В общем все идет к тому, что планетой руководят и из космоса. Опять же назревает вопрос, что это за силы, каковы их цели? Человечество здесь само не решает, кем быть спасенными, здесь уже сами спасатели смотрят... Да и вряд ли мы здесь для кого то представляем интерес, в том виде в котором находимся в данный момент.

Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Пятница, 29.10.2010, 11:06
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 29.10.2010, 18:25 | Сообщение # 378
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Разумней бы было отформатировать свою память, содержащую зараженные файлы. Создать внутри себя покой, избавившись от блужданий ума и созерцать сияние чистого разума. АУМ

Присоединяюсь.

Quote (Dorjinov)
Я не знаю, как звать человека под всевдонимом, Eternal Wilk.

А может это и не человек вовсе ??? smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 29.10.2010, 22:45 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Я не знаю, как звать человека под всевдонимом, Eternal Wilk.

Валерий Николаевич, без всяких обид и упреков, просто разрешите поправить, правильно будет EternalWink это по английски Вечный Миг. И как Юра пошутил (в каждой шутке есть доля правды), это конечно не человек, а то на чем все в нашей жизни держится и из чего все происходит и рождается. Примерно так. А меня самого Андрей зовут. Ник может и не относиться напрямую к человеку, это уж кому что больше нравится, то и выдумывает.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
DorjinovДата: Суббота, 30.10.2010, 07:18 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Куда уж без шуток. Без шуток и жизнь у нас будет сера. А в серой жизни, только одни разочерования. Я только за, чтобы хоть, как-то пошутить. Поэтому я не обижаюсь, а только приветствую это. Лучше пусть человек смеётся, чем плачет. Особенно я радуюсь всегда тому, когда женщина по жизни улыбается, а когда надо и очень весело смеётся.Но, очень огорчаюсь, когда она плачет. Такова жизнь. Убывайтесь все, веселитесь, радуйтесь жизнью. И жить будет легче. Но, никогда не забывайте одного. Изредко вспоминайте о нашей планете. Вспоминайте о земле. каково ей в последнее время. Это очень важно.
 
OlegДата: Суббота, 30.10.2010, 12:19 | Сообщение # 381
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Небольшая статистика ( часть целого ),выборка. изчезновения для информации:

1. 1590 год-- поселок Руанак, 100 челвек (дети, женщины, мужчины ). Даже скальпов индейцы добыть не смогли, а хотели.
2. 1711 год переход через Перенеи 4000 тыс испанских солдат.
3. 1915 год Турция, "высота 60" 145 английских солдат.
4. 1923 год Бразилия, Хоер-Верде 600 жителей.
5. 1930 год Канада, Озеро Аньямуни -- 3000 эскимосов.
6 1937 год Китай, юг Нанкина 3000 китайских бойцов.
7. 1945 год Китай , поезд Гуанду--Шанхай 495 пассажиров.
8. 1945 год рота НКВД 145 человек, остались только палатки и костры.
9. 2001 год Конго, жители деревни Стома, со всей живностью. Вождь успел написать только:"Бегите! Это.."
Не говорю о пропажах от 1 до 20 человек. Пароходы, самолеты в разных точках Земли. Это уже статистика. Просто сообщают, с предположениями о паронормальщине и т.д.. За период по России без вести пропали: 2003 г.---42 643 человека, 2004 г.--45 715 , 2005 г.--47 612. 2006 г.49 820 человек. Есть закрытые данные по странам по сведениям интерпола..
Вопиющий факт пропажа 200 000 женщин в Индии. Это не злостная, а планомерная агрессивная политика против Землян. растянутая по времени.
По моему мнению нас активно режут как баранов.
И Арибут со своей технологией ничего не знает даже близко о том, кто за этим стоит ?
Валерий Николаевич задай вопрос, коли возможность будет !
Мне любопытно, что ответят ?

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 30.10.2010, 15:01
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 30.10.2010, 23:19 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Но, никогда не забывайте одного. Изредко вспоминайте о нашей планете. Вспоминайте о земле. каково ей в последнее время. Это очень важно.

Присоединяюсь. Наша многострадалица уникальная жемчужина !!!


АОуМ
 
DorjinovДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:11 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Пока не будут убедительные докозательства в том, что теряются столько много людей на земной планеты и, виновники этого похищения являются внеземные цивилизации, то тех пор, я буду всё это воспринимать просто, как информацию и не более. Олег, ты сам свидетелем этого был? Я думаю, что нет. Поэтому, любую информацию надо всегда воспринимать, как информацию, пока сам не убедишься в правдивости её строк. Даже, если и есть, какие-то документы и их можно фальшивицировать. И вообще, я смотрю, что у нас на земной планете, стараются сгущать события. Я не удивлюсь в том, что людей могут убирать тоже люди и тоже земляне, а всё это свалить на внеземные цивилизации. Очень часто люди теряются, когда их используют на трансплонтации органов.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:45 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Поэтому, любую информацию надо всегда воспринимать, как информацию, пока сам не убедишься в правдивости её строк. Даже, если и есть, какие-то документы и их можно фальшивицировать. И вообще, я смотрю, что у нас на земной планете, стараются сгущать события. Я не удивлюсь в том, что людей могут убирать тоже люди и тоже земляне, а всё это свалить на внеземные цивилизации. Очень часто люди теряются, когда их используют на трансплонтации органов.

Здесь соглашусь с Валерием Николаевичем.


АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:59 | Сообщение # 385
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Валерий Николаевич!Почему я не нахожу вас на скайпе, или неправильно адрес вы дали, или вы не открываете его.Почему-то ваш логин у меня всё время закрыт

Сообщение отредактировал nikkova - Вторник, 02.11.2010, 18:09
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:28 | Сообщение # 386
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (nikkova)
Валерий Николаевич! Почему я не нахожу вас на скайпе, или неправильно адрес вы дали, или вы открываете его.Почему-то ваш логин у меня всё время закрыт

Скоро, Николай, Вы меня на своём опыте поймёте biggrin


АОуМ
 
DorjinovДата: Среда, 03.11.2010, 22:11 | Сообщение # 387
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Nikkova, напиши мне свой адрес на скайпе. Может я смогу выйти на тебя. И тогда поговорим напрямую.
 
nikkovaДата: Четверг, 04.11.2010, 18:54 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
kova, напиши мне свой адрес на скайпе. Может я смогу выйти на тебя. И тогда поговорим напрямую.
kovalevnf
 
DorjinovДата: Пятница, 05.11.2010, 20:53 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Эта информация для NIKKOVA. Сейчас 20 часов 50 минут по московскому времени. Я сейчас могу выйти на скайп. Если ты сейчас читаешь эти строки, то, или выйти на скайп, или напиши когда можно с тобой контактировать. В субботу я работаю до 6 часов вечера, а в воскресенье я отдыхаю.
 
nikkovaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:28 | Сообщение # 390
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dorjinov)
Эта информация для NIKKOVA. Сейчас 20 часов 50 минут по московскому времени. Я сейчас могу выйти на скайп. Если ты сейчас читаешь эти строки, то, или выйти на скайп, или напиши когда можно с тобой контактировать. В субботу я работаю до 6 часов вечера, а в воскресенье я отдыхаю.

я прочитал спасибо

[

Сообщение отредактировал nikkova - Среда, 10.11.2010, 11:19
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ОБЩЕНИЕ с В. Н. ДОРЖИНОВЫМ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz