--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
OlegДата: Среда, 20.10.2010, 09:09 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Мне кажется не стоит путать реальную жизнь с миром кино. Это полные противоположности.

Quote (ЛагутаСВ)
Вот это "воспринимаешь боль как свою" и "слиться со всем сущим на земле"

Этот Дар дается человеку не нормальному и к нему по собственному желанию подойти НЕВОЗМОЖНО. Такой груз может понести то существо, какое находится в свой момент жизни на Земле постоянно в высоком состоянии сознания и абсолютно в этом мире функционально, какое может трудиться на уровне сознания Земли, раличных групп существ из животного и растительного мира. И следовательно работать с очень высокими энергиями и свершать реальную помощь Планете.
Я обыкновенный человек, для меня Староверы и старообрядцы как и для всех людей сегодняшних были инопланентянами еще года два назад.
Ты этот вопрос задал бы Трехлебову, Патеру Дию (Глава )--отцу Александру (Главе Древнерусской Церкви Православных Староверов Инглингов ) капену Ведамиру, Патеру Дию ( Главе ) Мирославу, Старейшине Долинной Родовой Общины Отцу Владимиру, Патеру Дию( Главе) Светославу, Капену Инглингу Александру, многих старейшин общин можно перечислить ( смысла не вижу ), учителю Зорану ( учил Ведическим знаниям Алесандра Иванченко), что является главой общины на Памире, коих по Руси оказывается довольно много,- или этой Ведунье, которая и получала некоторые знания в своей области.
Эти книги написаны Объемными Тъерагами и требуют от человека определенных внутренних качеств, которые ему позволяют считывать информацию, заложенную в них на тонком плане ( так называемые хроники Акаши).
Обыкновенного человека к ним не подпустят на пушечный выстрел. Я уже сообщал, одна копия на золотых пластинах Саньтий в 1920 году была пущена в переплавку вместе с церковной утрарью, сделанных из драгоценных металлов. Из Архивов Госхрана, спроводиловку подписывал председатель ЧК то ли Омска, то ли Перми. Точно не помню.
Я цитирую Славяно-Арийские Веды для общего пользования, в Печатном исполнении, исполненых только в 7 томах, что успели выйти по материалам, (переведенных с древнесловенского языка, являющимся 14 изданием для существующих и возрождающихся общин ), которые преподавались в Асгардском Духовном училище.
Его с треском закрыли, заведя уголовные дела за разжигание межнациональной розни и пропаганде атесемитизма. И сайт, посвященный Ведической культуре прикрыли. Там размещалась наиболее полная информация по печатным изданиям, видиоматерииалам, материалам по традициям духовным и культурным, обрядам, праздникам, символам славянских народов Старой Веры. Вот так формулировочка в стране, "доступной" для любого Вероисповедания, в Конституции это право записано. Кстати Старую Веру -- Инглиизм летом 2005 года включили в список тоталитарных сект, рекомендованных РПЦ к запрету.

Просветительсво -ПРОЦЕСС неблагодарный. А тем более на этих семинарах, куда многие приезжают с желанием просветить. Некоторые люди, которые там "светят" не имеют представления о таких состояниях. Юра о таком семинаре раскажет больше. Он поучавствовал в одном из них. Это видимо как с Атаманом Войска Казачьего Питера. Смех сквозь слезы. По этому поводу общался с потомственным Казаком у которого корни есть в Египте ( удивительный факт ). Родовые знаки сумел сохранить, в этой стране случай из области фантастики.
Людям необходимо информативная, прадивое, ясное, последовательное и следовательное цельное разъяснение--учение, изложенное, доходчивым понятным языком.
Ну а когда ты получаешь знания то передать необходимо тому, кто возьмет их и понесет дальше ( процесс преемственности всегда стоял перед Учителями и был сложен. Проблема с кадрами знаете ли ).
А информировать об этих знаниях, рассказывая людям, можно постоянно. По этапно, цельно и очень доходчиво. Все равно найдутся те, кому это будет интересно. И даже такой процесс тоже пренесет пользу.
Ты же до сих пор не веришь. что могут сохраниться книги с таких Древних Времен. Для чего тебе это доказывать ?? Ты узнал об этом, достаточно.
В начале Лета в 2003 в Болгарском национальном историческом музее появилась книга на этрусском языке с рисунками из шести скрепленных между собой листов 24-какратного золота. возраст, которых 2,5 тыс.лет ( этруское письмо является Расенскими молвицами---Образно--Зеркальное письмо на котором писали Этруски и Рассены--белые люди, населяющие в древние времена Средеземноморское побережье и основавшие Рим. )
В Румынии сейчас можно увидеть 100 пластин из 600 Саньтий Даков с Руническими письменами--белый народ воевавший с Римской империей.
О том, что знания записаны на Золотых пластинах и храняться в Городе Богов, в Тибете ( это среди монахов не секрет) есть и у Эрнста Мулдашева. Там даже место им указано, если не ошибаюсь.
Кстати он сделать карту Города Богов с топографической привязкой на местности.
Это пришло к нему, после того, как он остался жив после посещения и длительного нахождения возле Зеркала Ямы ( бог Смерти ).
Многие поломники там находили смерть, Эрнст Рифгатович жив.

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 20.10.2010, 15:38
 
SOLUMДата: Среда, 20.10.2010, 19:19 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Лагута С.В., Вы пишете.
Вот это "воспринимаешь боль как свою" и "слиться со всем сущим на земле" -это по-Вашему есть счастье?
Мне кажется, что и не нужно всей планеты. Достаточно "слиться" с многоэтажным домом в котором ты живёшь и потеряешь покой и сон. Вокруг сколько боли,трагедий, страданий,несправедливсти,грязи, ненависти, зависти... и в большинстве случаев ничем помочь невозможно... От этого и свихнуться не долго... а что говорить тогда о всём сущем на планете? Можно чувствовать себя хорошо, чувствуя боль другого человека? Мне очень нравится фильм "Зелёная миля". Когда то этот фильм меня просто потряс...
Человек ложно обвиняется в убийстве двух детей, и с чувством облегчения "идёт" на электрический стул, потому что устал жить от этого дара- по-настоящему чувствовать боль других людей... Если человек находится под чувством какой-то эйфории, счастья от слияния с чем-то большим, то на мой взгляд,здесь больше иллюзий. Это по-настоящему возможно, если мы будем жить в мире где нет насилия, лжи, предательства, войн, болезней, страданий и тд...

Вы правы в том, что приняли информацию буквально, я имела в виду подтекст, слиться со всем сущим на Земле, означает энергии и стихии, а посильная помощь Планете, это земле, почве, я её чувствую, как себя.
Слиться с народом не входит в мои планы, каждый Человек имеет сознание, он сам должен отвечать за свои поступки, часто безнравственные. Причины всех бед и проблем у людей разные, но основные – это лень, безответственность и эгоизм. Намедни, общалась вроде бы с нормальным человеком: честная, щедрая, масса достоинств, но детей (3-х) держит на приколе около себя (они живут отдельно), однако, за вечер по нескольку раз звонят маме, мама даже не жалуется на здоровье, они по голосу узнают, что у неё поднялось давление, болит голова. Во-первых, не может себе позволить, избавиться от головной боли, иначе детям будет жить спокойней, во-вторых, принять сожителя, для совместного проживания (предложения поступают), тогда дети вообще могут заняться только своими проблемами, а её эгоизм не в состоянии принять такое положение дел. Их надо постоянно дергать за веревочки, чтобы жизнь не казалась малиной. А уж, сколько она притянула на них негатива своими страхами, за них же, не перечесть…. Это считается вполне адекватный человек, а что говорить о людях, которые живут в многоэтажном доме – подобное притягивает подобное. Каждый человек индивидуум, часто, трагедии и боли он формируют сам в течение своей жизни, зачем? Вопрос вопросов. Проблемы другого человека для меня не проблемы, но могу помочь в поиске причины.

«Думается, что и к этой информации можно отнестись довольно критически. Нет никакой гарантии, что она более истинная чем какая либо другая информация, в том числе и через Доржинова. В чём она ,к примеру, внушает больше доверия? Не обижайтесь. Может я смотрю со стороны и в чём-то не прав, что-то не вижу не понимаю, а может и что-то я могу заметить, то что видно только со стороны. Вот мне кажется, что Ваши способности, Вашу искренность, чистоту и тд. могут использовать любые силы».

И снова Вы правы, потому слишком распространяться о полученной информации нет смысла, мне она предложена как подтверждение, либо опровержение взглядов на некоторые аспекты жизни, для других это пустое, но хуже, еще может раздражать неокрепшие умы.
Любые силы используют человека по разному, в начале, проверяют на прочность, дается как бы дармовая энергия, сможешь устоять от соблазна использовать в своих личных целях или нет. Соврал себе хоть на йоту, поступился совестью, хотя бы однажды, тебя взяли на крючок и ты завяз в паутине, если выдержал нравственные принципы (не навреди) при любом случае, проверки продолжатся, когда перестаешь колебаться, между вариантами (так сделать или иначе), тогда и варианты не предлагают, знают твой выбор априори. Надо самому четко понять, что страшнее смерти ничего нет, а к ней должен быть готов в любой момент – порядок в делах должен быть на физическом и духовном планах, только тогда, морально имеешь право взаимодействовать с энергиями и стихиями. Ты прозрачен для негатива, цеплять не за что, а в позитивном плане можешь дать многое, потому что есть чем делиться, когда сам счастлив. Что характерно, вся среда обитания это чувствует: негативно настроенные люди (энергии, силы) не могут находится рядом с таким человеком, а животные, растения, птицы; понимают твое состояние и обязательно стараются «дотронуться», приблизиться, были на даче, ко мне мышка подошла на расстояние метр, я с ней поговорила, отчитала, что она такая беспечная, а как ветер реагирует, когда ему говоришь стихами Пушкина, он затихает и начинает слушать, вместе с деревьями: «Ветер, ветер, ты могуч…», да что там, жизнь как в сказке. Про Планету был ответ, что люди не мешают ей жить, Земле сейчас очень плохо от паразитов внутри земли, они своими тоннелями изрыли её без жалости, скоро она будет от них освобождаться, потому нам придется немного потерпеть, кора земли начнет интенсивное движение, подземные базы элиты тоже уничтожаться.
Да, еще, человек ощущает боль астральным телом, не физическим, все взаимосвязано и с Планетой тоже, одним словом, после ответа про паразитов, я решила пропить таблетки от глистов (мужу и внуку тоже дала), мне показалось, что на астральном плане это поможет Земле, нам было всем плохо, энергетический центр сбился полностью, но мы владеем методикой массажа, потому быстро энергетический Центр восстановили, друг другу, теперь думаю, где энергетический Центр Земли, в случае, если придется восстанавливать?

«К примеру, я сажусь смотреть телевизор. И вдруг вижу вертикальные полосы, то мелкие, то крупные. А между ними появляется изображение какого-то лица.
Кто-то скажет, что это обыкновенные помехи. Но я начинаю предполагать, что возможно это послание какой-то внеземной цивилизации, или попытка установить контакт с кем-то. Мелкие и крупные полоски -это "да" или "нет". Для начала я устраиваю проверку и задаю вопросы на которые я точно знаю ответы, чтобы установить, что "да", а что "нет". А затем я устраиваю повторную проверку, чтобы убедится в правильном выборе. Несколько вопросов- всё совпадает. Я вне себя от радости. Дальше я уже начинаю задавать вопросы, к примеру, те же что и Вы.
И получаю "ответы":
-большинство звёзд-это "окна" в другие галактики, и даже в другое измерение. В тех галактиках они являются чёрными дырами.
- Ваша информация от голубой звёздочки-часть правды от конкурирующей антицивилизации
- Нибиру в Солнечной системе действительно есть, но она находится на орбите Земли с противоположной от Солнца стороны. Поскольку период её обращения такой же как и у Земли, то эта Антиземля для людских глаз почти всегда невидима...
Вот так... а может это просто помехи..? Поэтому будьте пожалуйста осторожны и трижды бдительны... Тёмным силам тоже не нужны худшие из худших. Для своих тёмных дел они часто выбирают лучших из лучших. И может самый падший ангел светлее самого светлого человека... Поэтому для людей они как Свет...
Кстати о Нибиру2 интересно вот нашёл статью:
http://oko-planet.su/phenome....-2.html»

Благодарю за ссылку, обязательно посмотрю.
Темные силы, это несчастные сущности, которые хотят кушать, но кушают они еду, только свою – негативную, позитив для них несъедобный, потому у нас на Земле столько несчастных, убитых горем людей, все не случайно в этом мире. Угроза для таких, людей, как Жора - аппаратура Чужих, к стати, очень мудрое было решение не показывать его, а пустить только звук, с помощью её, можно человека уничтожить физически, но для этого подбирают частоты индивидуально. Сейчас аппаратура уже не справляется, весьма много появляется просветленных людей, в той или иной степени. Однако, осторожность и бдительность должны присутствовать всегда, Вы правильно предостерегаете.
SOLUM.

Добавлено (20.10.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Уважаемый Oleg, я крещеная староверами, в киржацкую веру, могу сказать, что на данном этапе, настоящие староверы так запуганы постоянными гонениями, что об оригинальных экземплярах книг, речи нет, знания передаются из уст в уста, при том не всем из рода, они видят по признакам рождения, кому можно доверить, а кому бесполезно. Я, например: дочери ничего не рассказываю, смысла нет, все передаю внуку (есть соответствующие приметы), моя бабушка, мою маму тоже в курс дела не вводила, что знала, рассказывала мне (по приметам, при рождении). Хотелось бы ошибаться, но от неё, а значит она, от своего деда, не слышала о Ведах. У меня есть кое-какие книги, но думаю, что они все написаны после 18 века, в 17 веке был указ изъять и уничтожить всю старинную литературу, что и делали, специально, обученные люди. Конечно, есть надежда, что кто-то сохранил Веды, под страхом смерти, однако, прочитать их невозможно, не зная ключей и кодов. Они откроются (свыше) только достойному человеку, сейчас присматриваются (свыше)к Трехлебову, такие у меня данные, на сегодняшний день.
SOLUM.

Добавлено (20.10.2010, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
В принципе соглашусь и присоединюсь к этой точке зрения. Алёна, а что если с Вами действительно как раз и разговаривала та самая антицивилизация прикрывшись вами любимой голубой звёздочкой?

Юрий, я бы этого не желала, но как знать, как знать….
 
OlegДата: Пятница, 22.10.2010, 11:09 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Вы правы Алена в одном, что страх перед физическим уничтожением, а сообенно близких очень сильно влияет на поведение и устремления. А прицип передачи знаний один и тот же--тому кто может понести--у кого есть способности и силы на это бремя. Он единственно проВЕРЕН временем.
Жрецы--волхвы совсем не обыкновенные люди. Хотя бы то, что они владели многими способностями из паронормального списка качеств человека. Эти некоторые качества проявлются у разных людей, практикующих энергетические, магические, йогические, боевые практики.
Ясновидение и предвидение для многих из их среды было нормальным ( качество, которое проявляется у пророков нашего времени, перечислять их нет смысла--то фактическая история...)
Неужели Они допустили бы возможность уничтожения того,что в общем влияет на развитие и сохранения человека на Земле в ЦЕЛОМ ?
Если на сегодняшнее время сохранились кланы русских воинов-симуранов с их системой физической, психо-физической, энергетической и реально боевой подготовкой и выжили характерники с их системой отбора и подготовки ( характерником мог стать не каждый, необходимо были энергетические особенности человека ), даже сохранились общины в Малой Азии, и в казацкие общинах на нашей территории.
Это естественным образом стало очень жестко закрытым, понятно по каким причинам--угроза реального уничтожения.


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 22.10.2010, 21:25
 
ЛагутаСВДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:15 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Уважаемая,SOLUM! Спасибо за искренний ответ, и извините, меня сбили с толку слова "воспринимаешь боль, как свою". В отношении энергий и стихий... Мне вот вспомнилось:
Ветер, ветер, ты могу,
Ты гоняешь стаи тучь...
Говорят, что Земля живое существо... А вот стихии и энергии? Может и не случайно в сказках обращение к стихиям, как к живым и могущественным сущностям. Но что сказки...
А , к примеру , различные мифы. Во многих мифах эти стихии пусть и не как живые существа, но за каждой стихией стоит некий бог, который поставленный, чтобы управлять и контролировать эти силы природы. Вот как Вы чувствуете, сливаясь со стихиями, они живые?


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Воскресенье, 24.10.2010, 23:17
 
SOLUMДата: Вторник, 26.10.2010, 08:30 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Oleg, хорошо сказано, что Он, единственно проВЕРЕН временем.

Добавлено (26.10.2010, 08:30)
---------------------------------------------
Уважаемый Лагута С. В., Земля живее нас – людей на несколько порядков, то же можно предположить, в отношении энергий и стихий. Планета так же является стихией, потому что обладает энергиями, человечество, проявленное в физическом плане, можно назвать стихийным бедствием, но в такой программе, вероятно, есть замысел Творца. Судя, по ведической литературе, мы находимся на перекрестке между демоническими и райскими мирами, что подтверждается сказками и мифами всех народов, живущими, в прошлом на Земле. Конечно, стихии были созданы, конкретным Творцом, для их жизнедеятельности необходимы энергии, которыми управляют ДЭВЫ (условное название богов), они взаимодействуют между собой, в близком контакте, так как во Вселенной все взаимосвязано, то человек является частицей самой Вселенной, естественно, может обладать энергией, которая влияет на стихии. Условие одно, человек должен быть высоконравственным по космическим законам, принцип – «Не навреди», главное, чем должен руководствоваться, в действиях своего труда для блага Планеты. Был такой случай перед Новым годом (у внука было день рожденье), экономила снег, для лета (дождь), он выпросил хоть немного снега на свой день рожденья (даже всплакнул), разрешила взять, в данный день пошел снег, к нему в гости никто не приехал, потому что снег выпал на скользкий лед, вот хороший урок оказался для него - способности есть, а использовал для своих прихотей, был показательно наказан, на всю жизнь запомнил, что стихиями не играют (плакал еще больше). Но это ребенок, у взрослых, часто, отбирается дар (любой), мы сейчас наблюдаем за В.Н., вероятно, он где-то перешел грань допустимого, его информация, поразительно схожа, с ведическими знаниями, только описывается параллельная цивилизация, которых на Земле 9, точнее наша Планета (Варша) поделена на 9 частей, всего площадь составляет 116 000 км, , наша часть – 12 800 км, окружность 42 000 км – это то, что мы воспринимаем. Горы 16 000 м над уровнем Мирового Океана, отделяют Варши (мы их не видим, однако, жители других миров, могут преодолеть время и пространство для общения с землянами).
Мое Заявление, что Информация В. Н. пришла от антицивилизации, в корне ОШИБОЧНА, потому что она от Параллельной Цивилизации, где, на самом деле, в одной Варше - существуют Снежный человек, в других - люди необычайной красоты, которые всегда молоды и живут по 10 000 лет по нашим меркам, у них нет плохого запаха, они благополучнее нас в 10 млн. раз, женщины беременеют единственный раз, за год до смерти. Антицивилизация находятся под Землей – это демоническая планетарная система, которых, тоже достаточно много. Так гласит ведическая литература, по ссылке.
http://www.golosved.com/.
Вы пишете: «Вот как Вы чувствуете, сливаясь со стихиями, они живые?».

То, что стихии живые и управляемые энергиями, не оставляет сомнения, хотя названия, типа; боги, эгрегоры и пр. весьма условные, автор БР (Бинарной Реальности), говорит, что ничего этого нет, учитывая, что мы живем в БР (текущей секунде), но так можно договориться, что нас тоже нет. Мое мнение, что слиться со стихиями, можно, однажды, а потом уже «разлиться – разделиться» сознательно, не представляется возможным, жизнь, кардинально меняется, когда ты в потоке энергий. Ты начинаешь выверять каждый свой шаг, контролировать мысли, сдерживать чувства, иногда, не имеешь права, указать на ситуацию, даже когда хочешь помочь, ближнему. Трудно, очень трудно в начале пути, далее все происходит, как по – накатанной, приходит ощущение благости, потому что ты с Частью (счастлив), тебя все понимают и ты всех принимаешь, однако, люди стоят на последнем месте, но это от тебя не зависит, каждый человек индивидуален, как Жора говорит: только УМ – один на всех, потому необходим РА-З-УМ, разомкнуть общий УМ , путем Силы ВОЛИ. Силу Воли хорошо закалять, когда нет авторитетов, идолов, тогда можно говорить правду в глаза, народ отсеивается чудесным образом, для общения остаются, только достойные люди. Стихии и энергии начинают учитывать твои пожелания, пожелания ПОЗИТИВНЫЕ, темные силы, не в состоянии, даже приблизится, потому ты честен с собой, если допустил ошибку, признавать нужно сразу, не откладывая в долгий ящик, иначе совесть загрызет и нарушится общий баланс организма, когда достиг Гармонии во всем, Душа расслабляться не позволяет.
SOLUM.

 
OlegДата: Вторник, 26.10.2010, 12:30 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Точнее сказать не перекресток,---ПО-Рождающий Души Мир --основу для развития Тварящих существ, учавствующих в Сотварение, а в последствии в Тварении жизни, либо в ее разрушении.
Ведь не просто так, ради забавы за обладание Душой Человека борются Эти два гигантских и довольно СИЛЬНЫХ полюсных Мира.
Забавляться, тратя столько усилий и времени ( пусть даже "Бессмертной" с точки зрения продолжительности нашей жизни) не рационально.
Слияние со стихиями и управление: В практиках Толтеки уже делали и делают такое, и ныне Ведающие, воспитанные древними практиками, одна из которых, связано с Пра-ви-лом ( ударение на первый слог).
Слияние и управление СОЗНАТЕЛЬНО, а также выход оттуда ВОЗМОЖЕН. Сознание Человека позволяет Такое сделать. Оно Так устроено. Только, когда Выходишь Оттуда, то человеческие качества в нашем понимании уже наверно отсутвуют. И Человек становиться больше Человеком, нежели Землянином. Только необходимо понять, с какой силой--энергией соприкосаеться Человек. Это естественно, что приходиться постепенно подходить к такому состоянию и готовить свое физическое тело.
У Толтеков и Славян это делается путем накопления Внутрений энергии и пераспределения, усиленным сознателным Волевым Актом, концентрирующим Намерение.
Хотел вспомнить к этим словам Шемшука и его книгу: "Бабы-яги, кто они? Как стать богм ?" ( Такое название, если не ошибаюсь ?)
Только у Славян эти Возможности еще и усиливались генетическими способностями, от отца к сыну, по соблюденным Законам Рита ( закон рождения добродетельного потомства).
Сознание и Тело оттачиваются и усиливаются. Для Развитии этих способностей ( Сознание и Тело ) Человека развиваются тщательным и внимательным образом одновременно специально выверенными временем практиками.
Ничего мистического-- ВОЛЕВОЙ, Последовательный, Постоянный, Тщательно Выверенный, Рациональный ТРУД ВНУТРЕННИЙ над собой, открывающий в человека Бога, его Суть.


Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 26.10.2010, 17:17
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 27.10.2010, 01:03 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
РА-З-УМ, разомкнуть общий УМ

Алёна, благодарю за подарочек. Все не мог провести грань между умом и разумом.


АОуМ
 
OlegДата: Среда, 27.10.2010, 22:40 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Необходимо разговаривать на языке, который понятен человеку, группе людей. В том заключается искусство мудрости. И знания и их применение очень конкректны--либо это твой опыт, либо пустое словоблудие. Только ДЕЙСТВО на практике и только твое.

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 27.10.2010, 22:42
 
SOLUMДата: Вторник, 02.11.2010, 08:10 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата со страницы zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/.:

Здравствуйте Станислав.
Продолжение. по ссылке. http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/.

Сообщение отредактировал SOLUM - Вторник, 02.11.2010, 14:19
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 02.11.2010, 12:34 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM,

Алёна мы здесь достаточно искренние и открыто говорим друг другу, то что думаем.

Вы прекрасно знаете, что я Вас ценю и уважаю. Поэтому и говорю искренне.
Фрагменты вырванных цитат из общения кого-то непонятно с кем с предложением пойти по ссылке, чтобы разобраться создают лично у меня ощущения, что кто-то выглянул из за угла, показал непонятно что и позвал идти за ним. Не обижайтесь, но у меня есть ощущение, что Вы сами того не осознавая создали эгрегор и качаете энергию у людей, которые вообще не могут понять ЧЕГО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ ? Просто Алёна лично у меня есть ощущение, что Вы запутались.

Люди не просто так пишут такие слова в адрес Вашего сайта:

Quote (SOLUM)
«Уже давно борюсь с желанием стереть сайт из инета – нет от него пользы никому – заблуждаться приятнее… Просто есть ощущение, что анализом этой информации никто не занят. А ведь именно для этого сайт и был составлен…

Люди чувствуют, что попадают в ментальные сети и теряют энергию, поэтому и возмущаются.

Я не запрещаю Вам писать на страницах нашего сайта, то что пожелаете. Но просьба высказываться в концепции дискуссий веток форума, а не вставлять вырванные цитаты из дискуссий на Вашем сайте.

Почему Вы так поступаете? Тем сущностям, которые стоят за созданием Вашего ресурса и которые, пока очень умело Вами управляют и манипулируют нужна пища. Они не хотят кого то поддерживать, а только заманивают в свои сети.
Я бы мог Вам Алёна дать отдельную ветку на нашем сайте, но пока сами понимаете не могу.

На нашем сайте всё в порядке за вчера 35 посещений из 10 стран. И посещаемость постоянно растёт.

Российская Федерация
Беларусь
Азербайджан
Германия
Эстония
Франция
Индия
Мексика
Польша
Украина


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 02.11.2010, 14:09 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, речь идет о сайте автора БР (бинарной реальности), Вы пожалуйста уберите все посты, которые Вам не нравятся, я пыталась убрать все свои посты, но не получилось, все без обид.
Я Вас правильно поняла.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 02.11.2010, 23:38 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий, речь идет о сайте автора БР

Алёна, просто уточняйте, что к чему и может немного поясняйте ход своих мыслей и цитат. Видите я не разабрался, а где гарантия что разберутся другие.
Хочется чтобы мы были максимально просты и понятны. Я Вас похоже не понял и поэтому немного перегнул палку. Прошу прощения за свой тон.

А что касается постов. Пишите что считаете нужным. Мне нравится ход Ваших мыслей и пока удалять нечего.


АОуМ
 
OlegДата: Вторник, 02.11.2010, 23:38 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Не так давно я совершенно случайно увидел фильм из жизни Дикой природы, снятый работающими в одном африканском заповеднике операторами. Это фильм о львице, потерявшей своих детенышей. Я не понял причин смерти львят, то ли лев убил, то ли другие причины. Львица опекала теленка антилопы, потерявшего мать. Она находилась неотступно возле него 14 дней, отпугивая хищников, сопровождая его на водопой. И днем и ночью. Притом, что львица не ела ничего. Смотритель и проезжающие по этим местам туристы были потрясены подобными отношениями. И все потытки накормить мясом львицу не увенчались успехом. Она отказывалась от пищи.
Так продолжалось до тех пор , пока этим отношениям не положил конец лев, убив этого теленка на глазах у львицы.
Она была шокирована и выражала возмущение, но попыток отбить у льва добычу не предпренимала из-за слабости и страха перед самцом.
Очень долго она находилась на месте убийства теленка, обнюхивая землю, но потом все же ушла от туда.
Первого бородавочника она убила и съела через два дня.
В течении двух лет, пока за ней наблюдали львица четырежды пыталась выхаживать осиротевших телят, не подпуская к ним никого.
Но безуспешно. По разным причинам они погибали.
Потом львица исчезла из поля зрения смотрителей заповедника.
По моему мнению такое поведения никак нельзя отнести к области инстинктов. Это гораздо большее, чем разум.
И наше упорное нежелание признавать разумность этих существ нашей планеты полнейшая глупость, диктуемое нам ослеплением гордыней и самомнением
.


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 05.11.2010, 17:12
 
SOLUMДата: Среда, 10.11.2010, 19:07 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Oleg, очень трогательная история.

Добавлено (10.11.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Ответ на Вопрос.

« как защититься от энергетического вампира и как он отличается от обычного человека?»

Защититься от чего либо, в том числе, и от вампира – это не притягивать его к себе, Вы слышали, что подобное притягивает подобное?
Существует принцип, материал из Википедии — «Бритва (лезвие) О́ккама» — методологический принцип, получивший название по имени английского монаха-францисканца, философа-номиналиста Уильяма Оккама (Ockham, Ockam, Occam; ок. 1285—1349). В упрощенном виде он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости»).
До недавнего времени, было трудно поверить в то, что молодые люди, на самом деле, могут плодить в своем воображении монстров, вампиров и пр. нечисть, но когда проводила коррекцию поля событий внуку (простым бабушкиным способом, выливала на воск испуг), то при слове «монстр» весь воск вылетел из посуды, где топился на огне, задумалась. Выходит, что на астральном плане, мы в состоянии творить, как чудеса, так и чудеса в негативном смысле. На физическом плане Вы не видите энергетического вампира, вы можете его чувствовать своим тонким астральным телом, если это так, то перед выходом из дома, каждый человек, в состоянии поставить (мыслеобразно) защиту на астральном плане, например: одеваете на себя, прозрачный колпак до земли, он непробиваем, как пуленепробиваемое стекло, можно одеть защиту навсегда, либо возобновить, если есть ощущение, что кто-то пробил защиту. Конечно, существуют боевые практики, для борьбы с сущностями (вами рожденными), но как показывает опыт, чем больше борешься, тем больше они нападают, необходимо к ним относится безразлично (есть они и есть, к вам отношения не имеют), хорошая защита, простое слово - НЕТ, но с волевым подтекстом (никто не имеет право отбирать Ваш потенциал – это закон, который известен на всех тонких планах).
Энергетический вампир отличается от обычного человека тем, что в любом человеке он видит Жертву, если Вы под защитой (собственной), он вообще Вас не видит, проходит как мимо стенки, но если он увидел у Вас, хотя бы однажды, чувство страха, ему передается адреналин, который выделяется, когда человек чего-то боится, то придется придумать несколько вариантов, выхода из данной ситуации, либо, чтобы он о вас забыл (о страхе), либо пугать его, т.е. показать Силу Духа. Сила Духа воспитывается еще в школьные годы, где подчас, не знаешь от кого, что ожидать, должна быть ответная, мгновенная реакция – она приходит с пониманием, что тебя никто не защитит так, как ты сам. В общественных местах нельзя расслабляться, всегда надо быть как натянутая струна. Жизнь – жестокая штука, но в Вашей Воле сделать её прекрасной.
SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 10.11.2010, 19:22 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
никто не имеет право отбирать Ваш потенциал – это закон, который известен на всех тонких планах

это точно.


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz