--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
OlegДата: Суббота, 21.08.2010, 22:44 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Да будут ТВОИ СЛОВА ЮРА БОГУ В УШИ !!!! На сегодняшний МОМЕНТ ЭТООООО НАМ ЖИЗНЕННО НЕЕЕЕООООБХХХОДИМОО!!!! ПРИРОДА НАМ УЖЕЕ НЕ ДАЕТ КРЕДИТА ДОВЕРИИЯЯ!!!! Так это к сожалению !! Деревья об этом ГОВОРЯТ !!!! Наверное и остальные делают тоже , но я не знаю об этом.

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ ?????

 
SOLUMДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:28 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый Oleg, благодарю, за то, что разрешили использовать Ваши тексты, молодежи практически некогда, заниматься поиском информации, поэтому мы должны им помогать. Правда, умненькая молодежь, пытаются отгородиться от действительности медитациями, намедни общалась с парнем (24 года) по скайпу, думала внука заинтересовать, но парень часто уходит в медитацию, астрал, ментал, кстати, и мой внук стал «прикалываться» медитировать, приехали на дачу – двигайся, по деревьям лазай, а он уселся на коврик - буду медитировать… Как Вы относитесь к такому занятию? Юрий, Ваше мнение мне так же интересно по этому вопросу.

Добавлено (22.08.2010, 18:28)
---------------------------------------------
ОТВЕТ на ВОПРОС.
"если учесть, что человеческие гены имеют 0,04%" - имеют чего?»

ДЕД – ИНФО, источник информации говорит, что 0,04% населения Планеты имеют человеческие гены, остальные биороботы, последние мутации в человеческом организме проводились экспериментально во вторую мировую войну, основная цель войн на Земле, заключается в том, чтобы уничтожить славянские сильные ДУХОМ гены, и навязать совсем другой генотип человечеству. Мое мнение, 15 % населения на Земле Человеки, остальные люди. Могу определить человека по глазам, однако, вынуждена признать, что на самом деле, настоящий Человек встречается все реже и реже. Надежда есть, на новое поколение детей, но их необходимо еще воспитать по нравственным принципам, что весьма нелегко, сама занимаюсь внуком с рождения, вожу по церквям, обращаю его внимание на иконы и росписи на стенах, на облик святых, спрашиваю ощущение, наблюдаю за его эмоциями и т. д. Многие рождаются с человеческими генами, но младенцев сразу же, еще в роддоме перепрограммируют, с помощью прививок, до года ребенку вводят большое количество ртути, особенно в первые месяцы, одновременно, делают три прививки, нам от этого удалось спастись, была врач, кандидат медицинских наук (на зарплате, мы ей платили ежемесячно) вот она и уберегла мальчика, потому результат, конечно, ошеломляющий, по сравнению, с ровесниками, поражает память, к двум годам, ребенок запоминал большое количество стихов, Пушкина очень любит. По нему я определила, что дети приходят сразу, с большим багажом знаний, к году он называл все страны правильно, особенно поразило меня название, Свазиленд, сказал, что был там, когда-то, прилетал за золотом, и только через три года, я обнаружила статью, где говорилось, что в этой стране по археологическим находкам обнаружили, места, где 5 000 лет тому назад, добывали золото. С тех пор я поверила его «фантазиям». Любимые фильмы, Гари Потер и Звездные Войны.

«Я вот всегда думал: а у людей которые рано умерли линия жизни на руке
тоже короткая? Или не по ее длине продолжительность измеряется?»

Линия жизни на руке, точно определяет срок, от большого пальца, проводишь перпендикулярно полосу, она примерно рассчитана на 40 лет, потом становится ясно, сколько будет продолжительность жизни, делишь на пополам – это двадцать, еще на пополам – это десять и т. д. (вверх и вниз), так можно более точно увидеть до 1-2 лет., у некоторых, не доходит, до 40, поднимаешься до середины ладони в верху, если обрывается раньше, то жизнь короткая.

«Хочешь домой? А ты откомандированная душа?», надеюсь, очень надеюсь и еще есть подозрение, что нас, некоторых, ловят здесь в ловушку, с детства не могу отделаться от ощущения, что меня жестоко обманули и я здесь оказалась, по какому-то недоразумению, когда в этом утвердилась (в 9 лет), решила предпринять все возможные шаги, чтобы меня не смогли оставить в околоземном пространстве, знание нравственных принципов и космических законов во мне присутствовали всегда, потому с одной стороны было легче жить, а с другой -труднее. Конечно, жаль, что еще 9 лет придется жить, но буду стараться приносить пользу молодым людям, пожилые и седые уже отработанный материал, сколько с ними не бьюсь, все бесполезно, но главное – внук, до 16 лет, воспитаю в нем уверенность в себе.
SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:52 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
умненькая молодежь, пытаются отгородиться от действительности медитациями, намедни общалась с парнем (24 года) по скайпу, думала внука заинтересовать, но парень часто уходит в медитацию, астрал, ментал, кстати, и мой внук стал «прикалываться» медитировать, приехали на дачу – двигайся, по деревьям лазай, а он уселся на коврик - буду медитировать… Как Вы относитесь к такому занятию? Юрий, Ваше мнение мне так же интересно по этому вопросу.

Если в век ускоренного ритма человек желает сесть на коврик и помедитировать - это здорово. Пусть сидят и гармонизируются, а потом делают то, что пожелают их души. Вот мое мнение.
К нам в дом приходят часто музыканты и мы садимся на пол и играем, кто на кувшине, кто на барабане, кто еще на чем ...
И все замечательные молодые души, которым интересен Арибут, Космос и все такое...

Друзья мои процесс идет. И с тонкого плана нам очень помогают. Планету чистят по всем статьям и огнем и водой и думаю еще как-то.

Наша с Вами задача побольше позитива и петь, творить и танцевать !!! biggrin

У нас появился новый раздел ГУРДЖИЕВ - http://www.aribut.ru/index....-28


АОуМ
 
SOLUMДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:22 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, значит Вы одобряете, я Вам верю, я то вся в трудах праведных, думаю, вдруг это лень, Вы же с друзьями творите ...
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:27 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Если кто-то сидит молча это не значит, что он не творит.

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:13 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алена перенес Ваше сообщение в отдельную ветку форума, посвященную Гурджиеву, чтобы об этом человеке пообщаться на отдельной ветке http://aribut.ru/forum/23-123-1

АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 24.08.2010, 17:44 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, хорошо, что предупредили.
Продолжение.
"ОТВЕТ на ВОПРОС" по ссылке. http://zhurnal.lib.ru/editors/k/krapiwnickaja_a_w/
Тема: Размышления
«Смотрю на Шемшука, на лекции про сыроедение рассказывает, а у самого
живот».

В.А. Шемшука обожаю, за его смелую, неординарную информацию.
Наличие живота, не зависит от еды, живот растет, когда происходит замедленный энергообмен. Сейчас мы получаем новые излучения, их необходимо «переварить», при том скорость отдачи, должна соответствовать скорости получения. С утра, можно делиться старой энергией даже с Планетой, к вечеру прибудет новая, в большем количестве. Когда я пишу тексты с информацией, либо отвечаю на вопросы, всегда, хочется есть после этого. Независимо от времени, часто от 24 до 3 часов ночи, съедаю булку, хотя говорят что мучное вредно, особенно на ночь, однако, это никак не влияет на фигуру, женщины, моего возраста с завистью, делают комплименты, что выгляжу как девчонка. Информация – это мощная энергия, когда ей делишься, то не теряешь, а происходит обмен, просто, необходимо учитывать скорость. Люди в возрасте, считают, пусть молодые быстро бегают, а им не по годам и не по рангам, так и с энергией, лишнее придерживают, не торопятся отдать….

Вы пишете: «Может просто от того что все дети любят такие необычности,
которых им не хватает в жизни, тогда почему они любят именно это?», дети еще помнят, другие воплощения своей Души, её свободный полет в Пространстве, позже им полностью закрывают вход в теменное отверстие на голове, у младенцев темечко постепенно зарастает, связь с Душой прерывается. Помните артефакты, которые находили в Египте, череп, пробитый в районе темечка у взрослых людей.
Очевидно, что многие дети в детстве постоянно страдают насморком, это признак того, что Душа тоскует по прошлым воплощениям, у моего внука был в прошлом брат, возможно даже все окружение были братья и сестры, он до трех лет не мог понять, почему все люди не братья и сестры?

«Еще помню как я думал: "Ну все, это последнее воплощение, будет весело"
Вот что я думал. Не читал про это не где ничего».

Знание в нас, информация – энергия, только дает сигнал, по которому легко определить истину, либо ложь, особенно, в том случае, когда Вы обретете все тонкие тела, их можно обрести, в полном сознании, многие, увлекаются поиском знания через сны, медитации, но там закрывается сознание, а подключается подсознание, которое собственно и есть программа Системы-Матрицы. Для того, чтобы человек застрял в астрале, ментале, монтируются некоторые правдивые ситуации, человек начинает верить, дальше развивается весьма медленно, либо в развитии, останавливается совсем, этим страдают всякого рода, техники, методики, йоги, потому монахи, учителя и пр. «просвещенные», зацикленные всю жизнь на одном занятии, другое мнение, либо информация, вызывает у них полное неприятие, которое переходит в агрессию. Потому разные религии, всегда могут разжечь войну из одной, единственной искры.
Близость Души и плоти, дает массу преимуществ, если носитель добился уважения у своей Души, то открываются неограниченные поступления Знаний, со всех источников, которые существуют в Пространстве. Однако, когда ты делишься с кем-нибудь собственным мнением, как правило, просят назвать источники, желательно со ссылками, становится смешно и горько, потому что твоя информация улетела в пустоту, и понимаешь, что человек еще долго будет доходить мозгами до того, что для тебя так естественно. Например, нашу Луну обвиняют, во всех «смертных грехах», однако, никогда никому не поверю, кто бы не писал об этом, есть собственное знание, что Луна благо. Так же Планета Х, с излучением – есть благо и т. д.

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 24.08.2010, 20:28 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Тема: Размышления «Смотрю на Шемшука, на лекции про сыроедение рассказывает, а у самого живот».

Шемшук вообще страдал ожирением от этого и стал сыроедом. А вообще он молодец. Имел честь немного с ним пообщаться.


АОуМ
 
OlegДата: Суббота, 28.08.2010, 13:48 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Из книги А.В Трехлебова "Кощуны Финиста Ясного Сокола России"

"Если дальше и говорить о том, кто же ОН Яхве-Адонай-Иегова-Саваоф "господь Бог" израилевый. Ведь в Ветхозаветных преданиях Он Яхве представляется царем и предводителем Израиля, и обычно его имя сопровождается определением "цеваот" . что означает "Яхве Воинств". Впоследствии , через греческое воспроизведение древнееврейского "цеваот" и возникло выражение "господь Саваот", дошедшее до наших времен. В апокрифе Ионна Исус Христос подробно объясняет демоническое происхождение этого иудейского племенного божка Саваофа, принимаемого современными иудохристианами за Тварца: Софиа же Эпинойа, будучи эоном..захотела окрыть в себе образ без Воли Духа--он не одобрил-и без своего согласия . без его мысли. И хотя лик ее мужественности не одобрил и она не нашла своего согласия и задумала без воли Духа и знания своего согласия , она вывела это наружу. И из-за непобедимой силы, которая есть в ней , ее мысль не осталась безплодной, и открылся в ней ТРУД НЕСОВЕРШЕННЫЙ и отличный от ее вида, ибо она создала это без согласия ее сотоварища. И было это неподобным образу ее матери, ибо было это другой формы. Когда же она увидела свою волю . это приняло ВИД НЕСООБРАЗНЫЙ--ЗМЕЯ С МОРДОЙ ЛЬВА. Его глаза были подобны сверкающим огням молний. Она отбросила его от себя, за пределы этих мест. дабы никто из безсмертных не увидел его , ибо ОНА СОЗДАЛА ЕГО В НЕЗНАНИИ. И она окружила его светлым облаком и поместила трон в середине облака , дабы никто не увидел его, кроме святого Духа, который зовется матерь живых. И она назвала его именем Иалтабаоф. Это первый архонт . который взял большую силу от матери. И он удалился от нее и двинулся прочь от мест , где был рожден. Он стал сильным и создал для себя другие эоны в пламени светлого огня, где он пребывает и поныне. И ОН СОЕДИНИЛСЯ СО СВОИМ БЕЗУМИЕМ, которое есть в нем, И ПОРОДИЛ ВЛАСТИ ДЛЯ СЕБЯ Первая же--имя ее Афоф, которую поколения называют. ВТОРАЯ --Хармас, что ознает --око ревности. Третья--Калила-Умбри. Четвертая-Иабель. Пятая--Адонайу, КОТОРАЯ ЗАВЕТСЯ САВАОФ..С ОБЛИЧИЕМ ДРАКОНА"
Коптские гностические тексты "О происхождении Мира" утверждают , что Саваоф , которого называют "ДИТЯ ХАОСА" , является сыном Самаэля--злого димиурга, планетарного демона, владыки нижней части преисподней и хаоса. Согласно иудейскому "Мидраш Рабба" к "Второзаконию"(11.10) , сам Самаэль считается главой всех сатанов-архонтов, властей. Славянская "Книга Баруха" называет Самаэля "Сатаниилом".В Ветхом завете говорится, что Яхве-Адонай-Иегова-Саваоф является Ангелом Господнем ( "Исход" 3.2-6) , притом явно ПАДШИМ АНГЕЛОМ..
Ибо: во-первых, он отделяет свой избранный народ--Израильтян, то есть богоборцев ( на еврейском языке слово "израиль"--богоборец)( Исход 3.7), во-вторых обещает своему богоборческому нороду землю , принадлежащую Славяно-Ариями ( исход 3.8), в третьих, обучает свой народ , как с помощью мошенничества обворовать Египтян: " И дам народу сему ( т. е Израильтянам) милость в глазах , когда пойдете, то пойдете не с пустыми руками. Каждая женщина (Израильтянка) выпроисит у соседки своей и у живущие в доме ее ( т. е. у Египтянок) вещей серебрянных и золотых и одежд и вы нарядите ими дочерей ваших и сыновей ваших и ОБЕРЕТЕ ЕГИПТЯН". .."

Во КАК!! Будет ли светлый Ангел , а тем более Бог, ТВАРЕЦ-СОЗДАТЕЛЬ обучать кого--либо ТАКИМ ВЕЩАМ ??? Чуть позже можно и написать не только о подлости о коварстве Саваофа, но и о его необычайной жестокости, кровожадности , мстительности и несправедливости , которыми проникнуты повеления Саваофа-Адонайа-Яхве-Иеговы своем народу. Все в Ветхом Завете.

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 29.08.2010, 22:36
 
SOLUMДата: Вторник, 31.08.2010, 07:41 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
ОТВЕТ на ВОПРОС.
«У нас на Дерибасовской, уже второй день Еврейские народные песни поют.
Еврейский город Одесса, что ж поделаешь. Хо-хо»

Ком-й.
Да, Одесса, город со своей атмосферой, которую ни с чем не спутаешь, она оставляет на людях отпечаток на всю жизнь. Моя близкая подруга (30 лет дружим) родилась в Одессе, по ней могу судить о нравах города, также месяц жили в Аркадии, мне очень понравилось, только деньги растворялись, как нигде больше.
Ибреи, по большому счету, несчастный народ, если они поют, это не означает, что обязательно от радости. Снять с них мишуру, убрать браваду, хуцпу (сверхнаглость) и что остается? Оголяется страх, совсем непросто жить на чужой Планете, ежеминутно бояться, что откроется правда их настоящего, незаконного, пребывания на Земле.
Тему знаю, очень хорошо, потому что есть внутреннее понимание – моя бабушка, по отцу – пьянице, махровая иверка. Как она нас всех ненавидела (детей и внуков), не передать словами, она решила скрыть свое змеиное происхождение, вышла замуж за русского мужика, который употреблял как все, она даже за стол с семьей, обедать не садилась, кушала в стороне, за занавеской. Сколько существует в мире безнравственных пороков, мне казалось, что они в ней все собраны, воедино. Внешность моя и её, практически, идентичны, что мне давало преимущество в общении со структурами разного рода, были, достаточно высокие должности, на которые человека со славянскими чертами никогда бы не взяли.
Это насмешка над иберами, оболочка похожа на них, а внутренность со славянской нравственностью и силой Духа. Сразу, хочу сказать, что русский Дух, побеждает всех остальных с легкостью, потому что нет страха, за свою жизнь, Душа найдет себе место в потомках. Вот самый большой секрет русской Души. Ж\Д –они полностью зависят от одной матки (как в муравейнике), которая неохотно дарит жизнь на физическом плане – это как надо лебезить перед ней, чтобы потом на Земле, отрываться по полной. Мы все гадаем, почему на них нет управы, они в принципе, без совести, чести, даже без Души – их на тонком плане Земли нет, с них взяли полезное, для усиления генетики земного человека (подробно описано на моем сайте: HOMO MIRUS). Их использовали, как изделие № 2, а вдолбили в голову, что избранные. У них нет Меры, если начинают пить горькую, то запиваются, врут – то завираются, трах-ся, то затрах-ся, потому им делают обрезания еще с детства, чтобы они вели беспорядочную половую жизнь, теперь их гиператрофированное потомство, закопает предков, что мы, собственно, сейчас и наблюдаем в мировой элите –новое поколение ибреев, ведет широкомасштабную войну с ортодоксами. Хорошо про это пишет Ходос, даже сакральные знания, типа, каббалы опоздали на несколько столетий. Так что им ничего не остается, кроме, как петь песни.

«А как же так, как же так? Чего ж вы из Памира то двинули в город, неужели в горах может захотеться в город?»
Горы, для индивидуального восприятия, подходят не всем подряд, должно быть соответственное состояние Души. Мы жили в г. ХОРОГе, это небольшое плато, внутри скал, у меня с кровати была видна надпись, Пик Ленина, чтобы посмотреть на небо, надо было выйти на улицу, либо на балкон. Был единственный вход в нашу местность, через ущелье, которое по месяцам было закрыто облаками, мы постоянно летали в отпуск, с риском для жизни. Меня очень угнетала закрытая обстановка, то что мы не видели годами овощей и фруктов и вообще нормальной пищи, об этом даже не говорю. Дочь росла, ей необходимо было развитие в цивилизации, хотя она вспоминает, как самое счастливое время в детстве. Муж двигался в горах, как архар, неоднократно, приходилось спасать альпинистов, в полном снаряжении, они поднимутся на скалу, а спуститься не могут.
А я даже не подозревала, как обожаю Тихий океан, пока сюда не приехали, теперь нахожусь, на своем заветном месте. Осенью, когда никого нет в воде поблизости, Океан со мной разговаривает, просто знать, что при любом желании я могу его видеть – это сравнимо со счастьем.
«А на счет гор... То у меня дедушка живет на Кавказе. Не то чтобы в горном селе, а так, близко просто, но даже там чувствуется сила гор. А само слово Алтай, мне ласкает слух, наверное там хорошо. Да в любых горах хорошо, как у Бога за пазухой)».
По Горному Алтаю, бродила в молодости, маршрут был третьей трудности, оказалась совсем неприспособленна, к таким условиям, но группа подобралась весьма жизнестойкая, потому все было, достаточно организовано и интересно. Места, на самом деле, живописные: реки, озера, горы – все вызывало желание радоваться и петь.
Вы пишете: «Да в любых горах хорошо, как у Бога за пазухой)».
Горы не прощают ошибок, там должна быть самодисциплина и нравственность на высшем уровне, человек на третий день, уже открывается и показывает свою изнанку, если ты слаб, тебе помогут, но подлость, жадность, вызов жалости - не проходит. У нас в группе была комсорг техникума, вроде бы, приятный человек на первый взгляд, в походе, показала все свои отрицательные черты. Я наоборот, при знакомстве с группой не фамильярничала, а за время похода, в меня влюбились два брата – близнеца, потому что не ленивая, не стервозная, искренняя, вранье и так видно умным людям, а в горах все чувства и ощущения обострены, в несколько раз, там не забалуешь.
Так что остается доказать родителям, что Вы самодостаточный, когда они поверят в Вас, то мысленно благословят - путь в горы будет открыт.
SOLUM.

 
OlegДата: Среда, 01.09.2010, 21:08 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
fАлена, дело совсем не в том, что можно считать ибреев корнем зла. Совсем нет. По каким причинам это племя, которое пасло скот в очень засушливых районах Аравийского полустрова стало проводником ИДЕЙ сущностей Пекельного мира ? Многие занимались скотоводсвом и собирательсвом в то время и тем не менее. И совсем не потому. что ОНИ БЫЛи ИБРЕЯМИ. Пол Пол--известная кхмерская личность не был похож даже близко на еврея. И к концу правления его хунты в Кампучии из 12 млн. населения осталось около 3 или 4 млн.
Мальчики по 13 и 14 лет от роду занимались массовыми казнями. А для того. чтобы экономитть патроны убивали врагов режима, забивая им гвозди в затылок.
Атцтеки и майя тоже не прославились гумманостью, свершая массовые человеческие жертвоприношения.
Да и геноцидом армян в 1915 занималась совсем другая национальность.
Подчерк ВСЕХ ЭТИХ преступлений ОДИНАКОВ. ЛИЦО ЗА ними просматривается одно и тоже с одинаковыми намерениями. В этом спектакле играют и расплачиваются по САМОМУ ВЫСОКОМУ ТАРИФУ----ЛЮДИ . МЫ ЛЮДИ. ТЕ, кто благополучно продолжает СПАТЬ .

ТАК, что в НАС ПОЗВОЛЯЕТ СЕРЫМ ТАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ нашу силу, жизненую энергию для ДОСТИЖЕНИЯ своих ЦЕЛЕЙ и УДОВЛЕТВОРЕНИЯ своих УСТРЕМЛЕНИЙ ???? Мы ПОЛЕ БИТВЫ и НАС ИСПОЛЬЗУЮТ . ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО ЯСНО УВИДЕТЬ и СПОКОЙНО ЭТО ПРИНЯТЬ. Тогда ИЗМЕНИТЬСЯ МНОГОЕ !!!
Никто не стремится заниматься рассовыми вопросами и выяснять чистоту крови. Хотя это очень важно, для духовного развития, ведь это завязывается на генетический уровень, где и записаны знания всего Рода той или иной ветви человека. Белой Расы , желтой, красной и черной. Мы Все имеем Родовую память и она разная по своей глубине и по каналам восприятия окружающего. Так в этом НЕТ НИЧЕГО, чтобы хоть НА ШАГ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЮ ПРЕВОСХОДСТВА над кем либо. ( Это всего лишь ЗАКОНЫ РИТА ) В этой жизни каждое живое существо занимает свое ему ОПРЕДЕЛЕННОЕ и ДАННОЕ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ место САМИМ ТВАРЦОМ- СОЗДАТЕЛЕМ. И оно не ХУЖЕ или ЛУЧШЕ , оно разное по своему ЗНАЧЕНИЮ для СОЗДАТЕЛЯ. Чистой крови на этом Земле почти не осталось, ну если не считать закрытых общин на Памире, в Азии , где-нибудь на Алтае и ортодоксальных ибреев (хотя тоже сомневаюсь ) там у них на эту тему больше фанатического иступления. Мы уже давно смешались.
Серые сделали свою работу. Но к счастью не до конца!!! Видимо во многих уже есть их геническая информации. В Бхават- Гите подробно описаны все качества демонического существа ( перечислять их проявления не буду-они известны, повсюду видны ) . Каждый из вас испытал в той или иной степени воздействия этих энергий. Они и не воздействовали бы на Вас . если внутри у каждого отсутсвовала зацепка.То, за что этим энергиям можно зацепиться. А этого и есть эта генетическая информация встроеная в человека. простым кровосмешением.
Единственное, что помогает человеку на сегодняшний день, ЭТО ТО,что требуют горы от человека. Алена точно говорит, что жизнестойкость поодерживается волей, совестью и здравым смыслом. Низкий поклон ей за это !!

У нас есть только это оружие против лжи, которая опутала этот мир. От лжи в жизни, от лжи в вероучениях, которую поддерживают Религии сегодняшнего вида. Да я имею ввиду иудеийско-христианскую и мусульманскую религии. На сегодняшний день там крупицы того, чему пытался научить Исус , на которое нагородидили столько СВОЕВОЛИЯ. Люди его не услышали тогда и не слышат его сейчас. Мы ДЕМОНЕЗИРОВАНЫ. Чисты лишь дети до двух лет ( в глаза им смотрите, в них безстрашие и радость) А потом МЫ - ТАКИЕ ВОТ ВЗРОСЛЫЕ, ОБЕРЕМЕННЫЕ " ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ" беремся их воспитывать. Посредники взяли на себя роль толкователей и переводчиков, учителей, пастырей, причем не получая на этого никакого реального жизненного права.. Люди это не овцы их не надо пасти. Ему необходимо разъяснять и говорить правду о себе самом. А как ты можешь говорить человеку правду о нем, коли ТЫ ЕГО НЕ ВИДИШЬ ??? Когда он БУДЕТ честным с самим собой, он начнет учиться слышать окружающий мир. Тут и до уважения рукой падать. Ну а где уважение, там и любовь ЗГЛЯНЕТ. Так и сотворится начало его ОСОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ. СОЗДАТЕЛЬ ВОКРУГ НЕГО ! Человек его часть !! Часть СОЗДАТЕЛЯ, а значит ОН САМ !!

Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 02.09.2010, 15:59
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 08.09.2010, 14:31 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Контактер и проводник – разные понятия в принципе: контакт (обратная связь)

Хорошее уточнение.

Quote (SOLUM)
Проводник информации, используется в слепую, он даже не может определить кто ему под сознание вкладывает тексты, хорошо, если внеземные цивилизации с нравственными принципами, а вдруг, это происки антицивилизации, которая существует параллельно с нами и диктует от имени Высших, Вознесенных и пр. ченнелингов, они с полуправдой стараются возбудить в людях страх и безысходность, хотя начинают так слащаво – возлюбленные, милые, любимые, а потом вещают: о конце света, покаянии, даже если не в чем каяться – первородный грех, чушь и крючок, за который дергают землян, уже не одно тысячелетие.

Имеет место.

Quote (SOLUM)
многие думают, что разговаривают со своим высшим Я, либо обладают телепатией и ведут разговоры с мифическими собеседниками.

Этот вопрос очень важен и задают его очень часто думаю не только мне. Хочется его озвучить:

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ С КАКИМИ СИЛАМИ ИДЕТ КОНТАКТ И СТОИТ ЛИ ИМ ДОВЕРЯТЬ?

У меня такое бывает довольно часто. Я с человеком делюсь, а он спрашивает, а от каких сил эта инфа и как опртеделить стоит ли доверять этой информации?

Вот на что я бы посоветовал обратить внимание.

1. Знания есть практически в КАЖДОМ информационном источнике.

2.Фрагмент истинных знаний зачастую используется как наживка для выработки доверия и снятия защиты с целью дальнейшей вампиризации и откачки энергии. (Есть два варианта действий в этои ситуации.
Первый - не доверять не кому. И как следствие не получать новых знаний.
Второй - доверять всем и быть зачастую обесточенным из-за постоянных энергоотсосов.
Но есть и третий вариант. Лично я его и использую. Это варинт МУДРОЙ РЫБЫ !!! Сколько бы раз рыбак не закидывал наживку он всегда достает пустой крючок !!! С информацией тоже самое. Важно быть осознанным и включать внутренний интуитивный маячок, который всегда будет подсказывать, что истинная инфа закончилась и пошла ложная. Очень важно чувствовать когда ДЕЛИТЬСЯ ИНФОЙ ЗАКОНЧИЛИ И СТАЛИ НАВЯЗЫВАТЬ. Грань здесь очень тонкая и как поговаривал наш Хаджа Нассредин "ЛЕГКО ПОПАСТЬСЯ НА УДОЧКУ" но других вариантов я не вижу, пока...)

3. Не стесняйтесь говорить НЕТ и уходить, если Вам не комфортно и Вы чувствуете откачку.

Еще мы в таких случаях чистимся свечей. Если будет интересно пишите расскажу как. smile

2. Учитесь отслеживать когда человек ДЕЛИТЬСЯ и когда начинает НАВЯЗЫВАТЬ.


АОуМ
 
OlegДата: Среда, 08.09.2010, 20:09 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
На сегодняшнимй день, по моему мнению наиболее ПРАВДОПОДОБНЫМИ и ЦЕЛЬНОИНФОРМАТИВНЫЕ--Ведические Знания. Они и явлются первоистоником, к которому и необходимо прикладываться . Но это САНСКРИТ и ДревнеСловенский язык. Ну они малодоступны.
Тогда необходимо ИСКАТЬ КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ в ЭТИХ ОБЛАСТЯХ ЗНАНИЯ. И на крайний случай ТОЛКОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ глубоко ЗНАЮЩИХ ЭТУ ОБЛАСТЬ. И обязательно ПРОВЕРЯТЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ ( Пока не помацаю , не поверю )
И ко всему подходить очень спокойно и уравновешенно с точки ЗРЕНИЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА без восторгов, восхищения и КУМИРИЗАЦИИ.
Я согласен С Юрой. МЫ--- ОСОЗНАЮЩИЕ и все ТОНКОВОСПРИНИМАЮЩИЕ, нуждающиеся лишь только В ТОЧНОЙ НАСТРОЙКЕ и ХИМЧИСТКЕ существа.
Нам НЕОБХОДИМО для этого очень подробно ИЗУЧИТЬ свою ВНУТРЕННЮЮ КАРТУ, чтобы ясно представлять ДЛЯ СЕБЯ ЧТО Я ТАКОЕ !
СПОКОЙСТВИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ЧЕСТНОСТЬ перед собой.
Ведь Толтеки в своих практиках ( поиски силы и знания) опирались на состояние сознания, основанные на БЕЗСТРАШИИ, СПОКОЙСТВИИ, УРАВНОВЕШЕННОСТИ, ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
Только так во время путешествий МОЖНО ПРЕДОХРАНИТЬ себя от чужеродного влияния и ЗАХВАТА твоей души существами враждебными тебе. ЖивАтма ( душа) бессмертная часть ТВАРЦА и если ТЫ САМ не будешь о НЕЙ ЗАБОТИТЬСЯ И ВЗРАЩИВАТЬ ЕЕ . То это сделают за тебя ДРУГИЕ.Нет никакой разницы,--либо ты живешь на Земле или же путешествуешь по Астралу или в осознанных сновидениях. Ведь получить в свое пользование БЕССМЕРТНУЮ ЧАСТИЦУ СОЗДАТЕЛЯ в свое ПОЛЬЗОВАНИЕ ( она генерирует первородную энергию)--ЭТО шикарный ПОДАРОК со стороны БЕЗРАССУДНОГО и БЕЗОТВЕТСВЕННОГО человека.
За эти знания Толтеки платили ЖИЗНЯМИ и даже иногда БОЛЬШИМ. Даже те, занимался развитием сознания по системе цигун ( взращиванием и овладением различных энергетических тел) платили жизнями. За период развития ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН погибло более 1000 учеников.
Есть свежий пример тому, что за ОВЛАДЕНИЕМ ДУШОЙ борются: Капитан Юхан Сигварт и его баркас "666" ( Легенды Ладожского Озера "Летучий Голландец". Просмотрите--полезная информация).
Необходимо СПОКОЙНО и ЧЕСТНО ИЗУЧАТЬ СЕБЯ, чтобы твой внутренний маячок заработал и НАЧАЛИ НАУЧАТЬ себя РАЗЛИЧЕНИЮ.


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 08.09.2010, 23:16
 
SOLUMДата: Среда, 13.10.2010, 20:19 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ссылка, http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/
Продолжение, в теме:"Размышления на грани Фантастики".
........Вы пишете: «Полагаю, вы используете Бинарную реальность для классификации собственного эмоционального состояния и внешней информации… Я верно понял? Рад, что вы нашли ей применение «в мирных целях» - для этого она и нужна . Надеюсь, вы сможете мне более подробно разъяснить, как вы ей пользуетесь. Возможно, смогу вам подсказать некоторые нюансы, связанные с использованием ТБР. Поверьте, там очень много интересного.»

С некоторых пор, мне не составляет труда, находить необходимую информацию, с вечера делаю запрос, а утром, чудесным образом, открываю ответ на вопрос. Так же случилось и с Вами, нашла по ссылке: http://dxdy.ru/topic12019-270.html, перенесла к себе, стала изучать, сразу поняла, что все, написанное правда. До этого был достаточный багаж знаний, который использовала для практических занятий – экспериментов над своей жизнью, но не хватало какого-то звена, в общей цепи, весьма существенного, а именно, понимала, что должен быть выход из создавшегося положения, со стабильным наплывом, негативных мыслей – это вирус мысли, который невозможно победить, если с ним бороться. Приходилось, каждую новую мысль контролировать, негативную ловить и отправлять в свое время и пространство, конечно, после нескольких лет контроля над собой, вырабатывается автоматизм, но все равно, невозможно было задать программу, самоуничтожения негатива, как зла.
Сказать, что многое поняла из Вашей теории, это будет самомнением, но вот, что усвоила, мы живем в Бинарной Реальности (текущей секунде) – это даже много, Вы пишете, что доли секунды, остальное – прошлое, либо будущее.
Приходит мне мысль, когда еду на машине, про аварию, я за доли секунды отправляю её, как бы в прошлое, но чтобы она не смогла изменить прошлое, представляю Мыслеобраз, что это уже было, ситуация произошла и уничтожилась, теперь с приобретенным опытом и заданной программой, все происходит без моего участия, просто думаю в доли секунды, что «все уже было», вижу, что мысль уходит безвозвратно. Ранее, мысли с негативным подтекстом, были весьма назойливы, только про них и думала, убирала, они возвращались, иногда вода спасала, смывала негатив, иногда, физически невозможно было избавиться от плохих мыслей, ситуация переходила в будущее и нежелательное событие все же происходило. Теперь есть ощущение, свободы в мыслях, текущая секунда, как бы растянулась во времени, нет необходимости торопиться, можно спокойно моделировать будущее. Намедни, увидела сеть лжи, которая окутала земной шар, уничтожила её (сожгла), естественно, НЕ верю в результат (отпустила ситуацию), однако, начали происходить очевидные вещи – стала, открываться правда, о мэре Лужкове, вроде бы мелочь….. Но мы же пока учимся, еще не волшебники….

Добавлено (29.09.2010, 06:08)
---------------------------------------------
Ответ на Вопрос.
"А вот, про «новостную тему». Мы думали про умирание Гольфстрима не
скажут? Вот сказали! Зима-2010 Ого-го будет!» cry
Зомбоящик – основной источник, формирования Общего Поля Событий, на ближайшее будущее, «Вот сказали! Зима-2010 Ого-го будет!», кто слышал эту фразу, в доли секунды представили в виде Мыслеобраза, заснеженную зиму, некоторые - морозную, по аналогии с жарким летом и т. д. Теперь остается, только поддержать собирательный Мыслеобраз, технологиями, но излучатели, как говорит Н. Левашов, уничтожены в сентябре. Наша задача, решать проблемы по мере их поступления, легче всего погасить (скорректировать) в Поле Событий собирательный Мыслеобраз населения, потому что нет конкретной программы, есть разрозненные, основанные на испуге, страшилки про зиму, которые можно собрать в один «мешок» и трансформировать в пушистый снег, без ветра. Труднее работать с аппаратурой, но люди, типа: В. Рогожкина и Н. Левашова с успехом справляются и с этой проблемой, конечно, есть незаметные помощники, в каждой конкретной местности. Зима ожидается прекрасная, в МЕРУ, заснеженная и морозная. biggrin

«….два дня держалась температура 39% и более, мама его торопится сгонять до 37%, но мы же знаем, что живем в Бинарной Реальности (текущей секунде)…..
Не понимаю, мне кажется если мама сбила раньше времени до 37 (зачем она
сбивает если это не в пользу ему?) и «гадость» не успела сгореть, то
хоть мы и живем в БР, то толку?» wacko
Вы же знаете, что у страха глаза велики, это относится к мамочкам, у которых заболел ребенок, при том, причина на физическом плане не ясна. Пришла врач, определила, как «кишечный грипп», посоветовала не сбивать температуру до 38%, болезнь продлилась шесть дней, хотя могла бы пройти гораздо раньше. Его болезнь, для меня тоже оказалась открытием, раньше я считала, когда провела коррекцию, то сущности уходят сразу, потом восстанавливается потенциал (высокая температура), однако, было по – другому; сначала «вылила» на воск, через день поднялась температура 39,2%, без причины – она держалась 4 дня (сгоняли до 37%), и только потом открылся понос – очищение, он был 2 дня. Мне пришлось опять пригрозить сущностям, что если они не оставят в покое внука – сгорят. Теперь понимаю, что необходимо организму восстановиться, а потом он начинает бороться сам с инородными программами-сущностями (условное название). Еще отметила, что ребенок до семи лет гораздо легче поддается коррекции (ранее можно было обойтись разговором с водой), а после семи лет рецидив сильнее.

«Вау! Ого! По стене(?) А почему ты не говорила так как раньше - «Как воск
(олово) на огне чистится, так у -ИМЯ- внутри все чистится», а именно
»монстр», или это не важно что говорить?
Слушай я хочу тоже попробовать.
Хочу сделать так: куплю воск где-нибудь на рынке у какого-то пчеловода,
отрежу часть, положу его в миску, когда он расплавиться и будет ну
что-то вроде кипеть стану рядом, буду помешивать деревянной ложкой и
приговаривать «Как воск (олово) на огне чистится, так у -ИМЯ- внутри все
чистится». Потом его вылить в кружку с холодной водой?»

Обожаю, новое поколение людей, которые все схватывают на лету, не считаю себя гуру, потому что сама, с удовольствием учусь, на чужой информации, экспериментирую со своей жизнью, делюсь результатом, возможно, Вы тоже будете делиться информацией с моим внуком и его сверстниками.
Воск Вы купили, лучше подойдет половник – в нем он будет плавиться, вместо чашки с водой, удобней, ковш с ручкой, ключевые слова - «Как воск на огне чистится, так у -ИМЯ- внутри все чистится», далее произвольно, что беспокоит, даже подойдет название конкретных болезней, они тоже «выливаются». Необходимо выливать три, шесть, девять… до 18 раз, первое - открывается, второе – сам процесс (лечения), третье – закрывается вход. Первый раз держишь ковш с водой над головой и выливаешь растопленный воск в него, второй раз над сердцем – человек, сидит, прикрытый полотенцем и сильно наклоняется, чтобы не обжечься, потому что могут вылететь капли из ковша, третий раз – над ногами. Когда лечишь себя, то выливаешь над ногами все три раза. Воск помешивать не обязательно, он сам плавится, огонь должен быть (на газе) минимальным.
P.S. На тонком плане, идут сильные помехи для передачи информации, сущности-эгрегоры, видимо, не хотят, чтобы люди узнали, как легко можно от них избавиться и восстановить потенциал.
SOLUM.

Добавлено (13.10.2010, 20:19)
---------------------------------------------
ОТВЕТ на ВОПРОС

«Здравствуйте, скажите пожалуйста, как защититься от энергетического вампира и как не стать им?»
12 октября 2010 14:27

Чтобы защититься от энергетического вампира, необходимо стать для него прозрачным, точнее сказать, невкусным. Они питаются негативной энергетикой, позитивная – их уничтожает (сжигает). Человек, который живет по нравственным принципам, априори (заранее) чист Душой и помыслами, потому недоступен для энергетического вампира. На физическом плане существуют материальные обереги, часто это вещи из меди, серебра (я ношу три серебряных браслета на руках), даже железная булавка хорошо защищает. Помните, картинки с медным обручем на голове у Русичей? Вещь должна быть закрыта на застежку, создается замкнутая цепь, которая принимает сигнал снятия потенциала на себя и его аннигилирует. Элементарный сглаз, в народном просторечии, уже отъем жизненной энергии, булавка прицепленная, на изнанку одежды, может препятствовать снятию энергии.
Гораздо труднее не стать самому энергетическим вампиром, мы все, так или иначе, обмениваемся энергиями со всем сущим на Земле, это нормальный процесс, но часто, перед нами предстает человек, в котором мы ощущаем жертву, он своим нелепым видом вводит вас во искушение, вынуждает на беспричинный гнев, тогда происходит ссора, он начинает бояться, его страх порождает выброс большого количества жизненной энергии, она переходит к вам, хотя кажется, что вы этого не желали.
Детей, с раннего возраста, необходимо учить преодолевать страх, учить храбрости и концентрации своих сил, когда ребенка начинают считать жертвой, надо мало раздумывать (он меня ударил, если я ему отвечу, то он меня сильнее ударит и т. д.), надо быстро сконцентрироваться - быть готовым к любым ситуациям.
В идеале, конечно, не допускать щекотливых ситуаций, но для этого необходимо тренировать духовные качества, люди, обладающие Силой Духа, при первом знакомстве вызывают уважение, сразу становится понятно, что они в состоянии, себя защитить, потому мало претендентов будет, на них нападать.

Для справки молодым людям.
Понятие Вампиризм, близко с понятием «Женщина Вамп», другое название, из ВИКИ.
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Образ имеет древнюю историю (Лилит, Саломея). Он воспет в работах Эдварда Мунка и Оскара Уайльда, но окончательно в эпоху ар деко и нуар (Мата Хари, Лиля Брик). Ассоциируется с перчатками до локтей, сигаретой с мундштуком, меховым боа, вечерним декольтированным платьем, дорогим нижним бельём и бокалом красного вина в руке. «Роковая женщина» готова собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюблённых в неё мужчин. В этом её жизнь, в этом и её трагедия. Она редко может по-настоящему влюбиться, но если её сердце будет разбитым — это равносильно смерти.
Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой), хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин — многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком), в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины. Особенностью таких женщин является то, что они считают эмпатию проявлением слабости.
Жертва всегда, проявление слабости, потому любить необходимо разумно, а не «в омут с головой».
Эмпа́тия — способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.. Так же, под эмпатией подразумевается способность очень точно чувствовать и ощущать эмоциональное состояние человека, не видя его.
Человек, который может поставить себя на место другого человека, не опустится до состояния энергетического вампира.
SOLUM.

 
EternalWinkДата: Четверг, 14.10.2010, 00:02 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Зима-2010 Ого-го будет!», кто слышал эту фразу, в доли секунды представили в виде Мыслеобраза, заснеженную зиму, некоторые - морозную, по аналогии с жарким летом и т. д.

Зима была на самом деле настоящая. Ну а кто боится настоящей зимы? Кто привык к склизкой слякоти при температуре 10-15 градусов - это не зима вовсе, а пародия на зиму. При такой слякоти как раз идеальные условия для распространения всякого рода вирусных инфекций. Дальше развивать тему вредно для собственного здоровья. У природы нет плохой погоды. Никакого скрытного оружия ни зимой, ни летом не применялось. Это информационные войны для распространения хаоса и беспорядочности мышления. В других регионах и лета и зимы посуровей бывают, никто не жалуется. Все во благо. Для управления погодой недостаточно одного лишь мыслеобраза напуганного населения, здесь целенаправленное мышление необходимо, а не испуг с образом страшилки. Не знаю, как это можно уши и конечности пообморозить в 20 градусную теплую погоду. Это же легкий морозец. Это надо или в стельку пьяным быть или же в летней одежде разгуливать.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz