--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- - Страница 6 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА ---
AndreyChymakovДата: Вторник, 18.03.2014, 02:45 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
Рад стараться! Eternal
Большое спасибо!!! Буду придержаватся вашего совета.


За что бан???? Что такое?
 
EternalWinkДата: Вторник, 18.03.2014, 04:01 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата AndreyChymakov ()
Большое спасибо!!! Буду придержаватся вашего совета.
Духовность проявляется в реализации небесных помыслов в дела земные, а не наоборот. В основном те кто еще вначале пути, из-за большого давления земного плана абстрагируются на небесном и "улетают". Прежде всего, чтобы научиться принимать помыслы небесные надо твердо стоять на земле.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:46 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Если кому-то понадобятся поющие чаши для практик выхода из тела обращайтесь !!!  smile

АОуМ
 
ViatorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:09 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Занимаясь практикой выхода из тела, я сам с заинтересованностью столкнулся с таким вопросом - чем различаться осознанные сновидение от выхода из тела. Основываясь на хорошем внетелесном опыте могу с уверенностью заявить что нашёл ту самую грань - отличие ОС от выхода из тела
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 24.06.2016, 00:50 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата Viator ()
Занимаясь практикой выхода из тела, я сам с заинтересованностью столкнулся с таким вопросом - чем различаться осознанные сновидение от выхода из тела. Основываясь на хорошем внетелесном опыте могу с уверенностью заявить что нашёл ту самую грань - отличие ОС от выхода из тела

Поделись... это интересно...


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz