--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА ---
РунаДата: Вторник, 26.06.2012, 14:03 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день! И огромное спасибо всем за тёплое внимание!
Мне очень приятно было читать ваши тексты, уважаемые форумчане.

Здесь уютное пространство, не смотря на таинственную черноту экрана... вибрации светлые. smile

Постараюсь только украсить его своим присутвием и ничем не огорчить постоянных жителей.

И сразу маааленький скушный вопросик. Не получилось поменять аватар. Вместо обаяшки-пчёлки на чёрном фоне образовалась девочка в арестанской пижамке... Куда мне потыкать, чтобы получилось поменять? Или поменяйте мне на что-нибудь с крыльями... sad

Добавлено (26.06.2012, 13:49)
---------------------------------------------
А то вы все такие таинственные и мерцающие на картинках...

Добавлено (26.06.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата: с вашего форума
"Внутри вашего сердца, т.е. во внутреннем мире, есть ядро, золотое ядро, оно светится внутри, и нити света идут высоко вверх, соединяясь с нитями ТВОРЦА. Когда вы касаетесь этого ядра, охватывает такое непередаваемое состояние, что выразить трудно, (чувство) огромной переполняющей любви, гармонии, радости и единения с БОГОМ. И я понялала, что путь к БОГУ находится не вовне, а внутри.

Путь восхождения, это не переход неких двойником через ментал и прочие .... пространства, а восхождение путем погружения внурь себя, дорога к Богу лежит через сердце и разум, через постижение себя. В этот заключалась та древняя истина - "Познай себя". Внешний мир - это мир отражения и следствие мира внутреннего. "

Цитата от одной прекрасной женщины, которую я очень люблю и уважаю с форума создателей родовых поселений. "Если вы мне поверите...я видела это золотое зернышко...удивительное, что все время существует, что никогда не перестанет...я видела его и в себе и в каждом...порой я выдыхаю, что больше этого не вижу, порой сожалею, что сейчас этого не вижу...

и от этого зернышка, ко всем другим зернышкам есть незримая связующая нить...поэтому мы все в конечном итоге одно...и когда нам случается быть внимательными друг к другу, наши зернышки становятся ярче"

Это о том, как удивительно течёи информация...


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 26.06.2012, 23:08 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
Вместо обаяшки-пчёлки на чёрном фоне образовалась девочка в арестанской пижамке...


biggrin

Что-нибудь придумаем...

Если не понравится напиши поменяем.


АОуМ
 
РунаДата: Среда, 27.06.2012, 10:30 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
biggrin

Это ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!
здорово!!! Даже чем-то нос похож... В общем, похоже на меня в подростковом возрасте однозначно.

Отлично. Я счастлива. Спасибо за то,что потратили время, Юрий!

Добавлено (27.06.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Чем больше размышляю о той информации, что встречается мне в разных книгах, тем больше убеждаюсь в том, что я плохо воспринимаю сухие рекомендации, обзорные собрания чужого опыта… зато с трепетом и узнаванием откликаюсь на изложение собственного опыта автора. И не важно, о чём он писал: о содержании пчёл в ульях, о посадке деревьев или выходе из тела. Если информация пережита человеком, пропущена через сердце, то и воспринимается она не только интеллектом, но и всей душой, вызывая яркие глубокие образы, запоминаясь. Вот поэтому и пишу...
Осознанный сон – это когда ты осознаёшь себя ТАМ. То есть, понимаешь, что спишь и что можешь активно действовать. Обычно это момент перед пробуждением, когда мозг работает в нужной частоте. Здесь важно не побежать от радости сломя голову в поисках приключений, а оглядеться и зафиксировать себя в пространстве. Если побежать, то в тело возвращаешься почти моментально. Если не спешить, то можно увидеть много интересного.
Один раз я попала в место, где по стенам были развешаны разные вещи, которые хранили "жирный" отпечаток человеческой энергии. Фотоаппараты разных времён, причём из разных реальностей, часы, коллекции значков… Когда хотелось разглядеть предмет поближе, он тут же приближался, как будто навели фокус, потом возвращался на место. Место это было бесконечным и не имело ни верха ни низа. Я висела у стены и рассматривала экспонаты…
Но жажада. Эта жажада лететь... Я полетела. Было море. Серое ихолодное, но оно было совершенней, чем земное обычное. а льдины торчащие из него имели красивые геомертические (кристаллические?) формы.
Мне захотелось нырнуть. В который раз я убедилась,что вода недоступна. Она выталкивает. Она похожа на желе. Другая плотность. Кто-нибудь ныряет во сне вообще? Или только я...
Ну а потом я выпала в явь.


Сама себе фея
 
OlegДата: Среда, 27.06.2012, 23:34 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Очень подробно эту практическую сторону раскрывают в своих книгах Толтеки.
Книги Кастанеды, Флоринды Донес, Санчаса, Монтека.
Это повествования практиков.
Берешь метод и практикуешь, есть очень много полезных советов.
Главное практикуешь, делая при этом предельно осмотрительные и здравомыслящие действия, без эмоций икаких либо привязанностей к любому, что там видишь и с чем или с кем встречаешься.
Это место не Человечкий мир, у него свои законы и свое население. И тут поможет лишь накопления из личного опыта разного рода взаимодействий.
Они лишь дают возможность освоить то, что есть внутри у Человека.
Мощнейшего существа, если с живою душою.
 
РунаДата: Четверг, 28.06.2012, 09:37 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ох... для любой практики дисциплина нужна и лёгкая одержимость этой идеей. чтоб горело.

У меня бывают такие порывы, потом проходят. потом возвращаются.
Всё дело в том,что приоритет у меня выбран. Это семья.
И потому для особых практик у меня реально уединения не хватает. Клацать на клавиатуре и одновременно печь пирожки, делать уроки - это возможно. Но делать это и медитировать -нет.
Те спокойные урановешенные минуты, что появляются, я посвящаю рэйки. И опять... на конкретную медитацию для себя уединения не хватает. Только практические сеансы для кого-то или чего-то.

Перед сном себе сеанс, чтобы не скиснуть. Такие дела...

Приоритеты...


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 28.06.2012, 14:04 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
Клацать на клавиатуре и одновременно печь пирожки, делать уроки - это возможно. Но делать это и медитировать -нет.


У нашей Алёны (SOLUM) получается ... biggrin


АОуМ
 
РунаДата: Четверг, 28.06.2012, 19:19 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да ладно!
По очереди всё-таки , а не одновременно!

Сегодня я удалялась для медитации в палатку, которую поставили во дворе. Маленький домик...

В большом доме всегда кто-то есть, и этот кто-то всегда хочет ЕСТЬ. biggrin

В палатке я минут сорок занималась всякими нужностями, а потом просто отрубилась и поспала. Вот так.Осталась наеденине с самой собой... И никаких приключений не приснилось же!


Сама себе фея
 
OlegДата: Пятница, 29.06.2012, 12:28 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Медитация может происходить в динамике.
Это лишь дело практики.
Все зависит от концентрации и степени погружения.
Толтеки делали осознанные сновидения, не погружаясь в сон.
Здесь не требуется никакой одержимости.
Всего лишь намерение, несгибаемое намерение так делать, двигаться в этом направлении.
Для этого делать каждый день по шагу. ширина которого будет зависеть от жизненных обстоятельств дня.
И их кстати можно конструровать так, чтобы они помогали твоему процессу движения.
Здесь необходимо воображение и творчество.
И того и другого у тебя в достатке.


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 29.06.2012, 12:34
 
РунаДата: Пятница, 29.06.2012, 20:29 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну, значит. будем дорастать. До такого уровня, чтоб в динамике. biggrin

Я читала,что можно в динамике. Но вот пока мне и без динамики трудно устанавливать мысленную пустоту.
Собственно, если задуматься, я до сих пор не понимаю,.чему так бурно радуюсь,.когда чувствую,что чуть-чуть нащупала на дне реки очередной камушек... другого берега вообще ещё не видно. sad

А у Вас получается?

Добавлено (29.06.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Кстати, меня разбирает любопытсво.
Юрий, Вы знакомы с приёмами дистанционного лечения всистеме традиционного рэйки?..

Вы подобрали мне аватар, который отображает каждодневное моё занятие. Отправление посылки в шаре энергии. smile


Сама себе фея
 
ЯшаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:21 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Зачем тебе знать, если там другой берег?! Это не имеет значения.
Хватит сил, суждено будет доплыть, значит быть на том берегу.
Абсолютно точно.
Твой путь-- твои собственные взаимоотношения со Всевышним.
Создавший Все Это говорит с тобою. Это дар.
Его игра с тобою--Живою Душою стоит свеч и одинокова важна для Него, для Тебя.
Важное,--ты Живая Душа.
Похоже ты пытаешься услышать Его.


Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 30.06.2012, 11:37
 
РунаДата: Суббота, 30.06.2012, 13:58 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Яша, это - глубокая мысль, достойная истинного философа! smile

Спасибо.

А с речкой -это была метафора. wink


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 03.07.2012, 21:20 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
Юрий, Вы знакомы с приёмами дистанционного лечения всистеме традиционного рэйки?..


нет

Quote (Руна)
Вы подобрали мне аватар, который отображает каждодневное моё занятие. Отправление посылки в шаре энергии.


Я рад. Давай на ты.

Отправление посылки в шаре энергии - это интересно.


АОуМ
 
РунаДата: Суббота, 07.07.2012, 16:10 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хорошо. Давайте на ты... biggrin

Юрий, если интересно, я могу завести тему о рэйки, не претендуя на грандиозность опыта, но всё-таки имея какой-то.
Всё-таки, Сэл Рэйчел, которого тут на форуме читали, говорил о рэйки, как системе целительства, продвигающую человеческую эволюцию вперёд. smile
Про осознанные сны, мне особо добавить нечего пока, потомучто очередного прорыва в этой области не накопилось ещё.

Был какой-то период анализа и подытоживания, теперь внимание переключилось.


Сама себе фея
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 10.07.2012, 21:19 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Руна)
я могу завести тему о рэйки


Ты можешь назвать это как-то ещё по другому?


АОуМ
 
РунаДата: Вторник, 24.07.2012, 22:03 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
smile
Рейки - система естественного целительства.
Могу так назвать.


Сама себе фея
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz