--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА ---
РодноЯрДата: Четверг, 19.11.2009, 01:01 | Сообщение # 1
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Осознанный сон. Выход из тела.

Осознанный сон, это когда человек осознается во сне и начинает управлять своими действиями- движениями – мыслями во сне.
Выход из тела, это когда астральное тело отделяется от физического и передвигается по квартире - дому.

Никак не могу разобраться.
Чем отличается осознанный сон от выхода из тела?

 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.11.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Хороший вопрос.

Сначала хотел написать, что это практически одно и то же, но... задумался.
Иногда я осозновал, что нахожусь на другой планете, или в некой мерности и прохожу уроки, порой не совсем приятные. Иногда осозновая, что я нахожусь в пространстве, где многое можно делал не совсем нравственные поступки в чем каюсь. Во всем моих переживаниях была осознанность, но не было памяти о выходе из тела и каких-то специальных практик.

У одной моей знакомой наоборот. Существуют специальные позы и методики по выходу из физического тела.
Она вылетает, она знает куда направляется и к кому. Самое удивительное в этой истории было то, когда она у своего друга в зеркальном мире спросила земной номер телефона. Когда проснулась записала быстро чтобы не забыть номер и позвонила. Он ее узнал (значит то же во сне был осознан) и они договорились о встрече.
Я честно говоря сам волновался за них. Встреча состоялась. Видел даже фотографии с нее. К сожалению закончилась не так как хотелось бы. У него жена дети и т.д. и т.п. Хотя закончилась ли ... Когда ее увижу может спрошу.

Кстати этому событию посвящено одно мое стихотворение в разделе ПОЭЗИЯ - ''Во сне я спарнем повстречалась...''



АОуМ
 
РодноЯрДата: Пятница, 20.11.2009, 00:37 | Сообщение # 3
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Года 2-3 назад, когда я заниматься дыхательной гимнастикой уже несколько месяцев , мои преподаватель рассказал свой осознанный сон.

Во сне он встретил меня и говорит мне
Он - Ты понимаешь, что мы во сне?
Я – Да понимаю.
Он. Тогда запомни, что мы с тобой встречались и завтра на тренировке мы с тобой это обсудим.
Я – Хорошо запомню.

Но, я проснулся - и ничего не помнил.

Так получилось, что я общался с определенной группой людей которая имела опыт периодического осознавания во сне. Потом я стал читать Монро, Кастанеду ….и иногда «случайно» ( не готовясь) осознавался во сне.

Очень жалею, что сразу не записывал сны (хотя все советовали)

Я тоже думал, что осознался это и есть – осознанный сон,
но где-то год назад у меня один раз были другие ощущения.
Физически заснул в соседней комнате от спальни. Сплю -вышел из тела ( стоял необычный гул в голове) поднялся с кровати, дотронулся до дверной ручки ( почувствовал её прохладу) , открыл дверь (прошол через неё-потом это понял) ( она была физически закрытой) подошел к половинке и дотронулся до её ноги и почувствовал, физическое тепло ноги. При этом пол, стены, дверной проем виделись как энергии.

Вот это мне кажеться и был выход из тела.

 
ЯшаДата: Среда, 25.11.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Осозннаный сон - это и есть осознаное присутсвие сознание и управление им в другом измерении и пространстве во сне. Это другое состояние жизнидеятельности человека. Выход из тела может происходит не только во сне и в реальном времени бордствования.

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 25.11.2009, 22:06
 
AlexДата: Суббота, 12.12.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Осознанный сон – это сон, который ты можешь творить сам, быть и режиссером и главным действующим лицом. А можешь быть только действующим лицом в поставленных для тебя определенных условиях.
Часто в осознанном сне люди принимают информацию и считают её однозначной истинной, забывая, что достоверность принятой информации напрямую зависит от чистоты внутренних качеств.
Чем выше уровень вибрации человека, тем чище, достовернее принятая информация

А выход из тела – не обязательно происходит во сне. Когда сверхсознание (Душа) отделяется от физического тела, явно понимаешь, что это выход. Это не сон – это реальность, где можно посмотреть на своё физическое тело со стороны.

Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 12.12.2009, 23:51
 
РодноЯрДата: Вторник, 15.12.2009, 18:21 | Сообщение # 6
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Alex)
это сон, который ты можешь творить сам, быть и режиссером и главным действующим лицом. А можешь быть только действующим лицом в поставленных для тебя определенных условиях.

А кто режиссирует нам сны? ( осознанные и неосознанные)
наша Душа, Другие Души, помощники, сущности, инопланетяне, жители других цивилизаций идущих технократическим путем развития. И многие другие.

Более «чистые» люди принимают более чистую информацию ( правдоподобную на 80-95%) и им моделируют сны «светлые» сущности. В осознанном сне можно набрать МНОГО светлой энергии которая пригодиться физическому телу.

Людям, которые излучают менее чистое излучение, сны моделируют «темные» сущности. Эти сны могут забрать у человека много энергии. И человек просыпается разбитым - так как «темные» откачали во сне его энергию.

На 100 % чистых Душ в землянах нет.
Даже у высокодуховных людей есть 5-20% отрицательных программ. Следователь на 5-20% информации приходит искаженной.

Добавлено (15.12.2009, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Яша)
Осозннаный сон - это и есть осознаное присутсвие сознание и управление им в другом измерении и пространстве во сне. Это другое состояние жизнидеятельности человека.

Доржинов в своих книгах как раз описывает как его тонкое тело ( Душа ) путешествовало на другие планеты.
Вот у него был осознанный сон или выход из тела?

Он упоминал, что видел своё физическое тело со стороны. Также он мог управлять своим сном, ( перемещаться по своему желанию) только непонятно зачем при посещении планеты Богов девушка Кирсина мыла –натирала его тонкое тело мылом и порошком, а после смывала ароматной водой?

А также как Кирсина смогла усыпить его Душу. После он проснулся, полон сил и бодрости. Но что в это момент могли запрограммировать ему? Остается вопрос.

Ведь все знают, что гипнотизер на земле может запрограммировать человека на любой неосознанный поступок.

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 18.12.2009, 18:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
А кто режиссирует нам сны? ( осознанные и неосознанные)

Хороший вопрос. Думаю ответы будут приходить тогда, когда будем готовы вибрационно.

Quote (РодноЯр)
Более «чистые» люди принимают более чистую информацию ( правдоподобную на 80-95%) и им моделируют сны «светлые» сущности. В осознанном сне можно набрать МНОГО светлой энергии которая пригодиться физическому телу.

Думаю есть смысл в такого рода рассуждениях. Скорее всего иногда душа отправляется во сне в далекие миры за определенного рода энергией, чтобы принести ее на Землю.
Мать в Индии когда так путешествовала в далекие сферы просила не трогать ее тело. Говорила, что в него обязательно вернется. А идиоты взяли и похоронили как говорится "заживо"...

Quote (РодноЯр)
Вот у него был осознанный сон или выход из тела?

Думаю пора провести грань и разобраться есть ли разница. Добавлю их для словаря.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 16.01.2010, 22:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

Барьеры

Произшо это уже много лет назад, когда набирала первый опыт. Вечером, отделив двойника оболочечного вышла через окно на кухне (детишки уже спали, муж уда-то уехал). И перед этим поставила защиту на окна и стены, и потолок (молитвенную). И вот хочу вернуться обратно, и не могу. Моя собственная защита вокруг моей квартиры не дает!)))) И у меня натурально раздвоение: будто одна часть меня сидит на кухне, а другая смотрит на меня же из-за окна со стороны улицы ( 8-й этаж). И так стало не по себе от этого! Но что-то повело меня на тот же поток каким ставила защиту. Изо всех сил стала призывать Помощь. Меня вернули, и наказали, что больше никогда так делать нельзя.

В то время, мы взрослые люди, баловались как дети, в постановке защиты и прохождении через нее.
Происходило это так. Допустим, знакомый мне звонит и говорит:

-Я сейчас поставлю защиту, а попробуй через нее пройди ко мне в квартиру, и посмотри, что я буду делать.
Он ставит защиту, я прохожу, наблюдаю. Минут через 10-15 он звонит и подробно спрашивает что и как, что он делал, во что был одет.... После наоборот. Вот я напрактиковалась до того, что поставила защитут через которую не смогла пройти сама же)))

Как проходить барьеры?

Это разные методы были.
Я проходила чужую защиту и барьеры так: задаю точку в пространстве времени- координату в пространстве
(за барьером в комнате) и во времени, и даю себе команду переместиться точно в точку с заданными координатами но минуя перемещение непосредственно в пространстве - т.е. пермещение идет мгновено, из точки здесь и сейчас переместиться в точку заданную. Это всегда срабатывало.

Но в тот вечер когда попала на свою защиту, я выходила иначе, а именно оболочечным двойником и шла через пространство, т.е. непосредственно последовательно в пространстве.
Т.е. это отделение оболочечного двойника, а когда прыжком во времни, то идет отделение видимо фантома, причем практически мгновенно.

Разница в восприятии такая:
когда выход оболочечным двойником то будто плаваешь в энергетическом бульоне. Все вокруг сплошная энергия. Ее визуально восприятие.

Когда идет фантом, то восприятие странное- кинестетическое, можно потрогать стены, ощущая их поверхность, ощутить запахи, услышать звуки... Полный набор ощущений. И при этом не теряешь себя. Привязка "Я здесь" - это четко. А вот в первом случае себя можно потерять совсем. Ощущения себя вообще нет.

Потому либо необходим ведущий, либо наработать привязку- якорь "Я здесь и сейчас"

Якоря

Мгновенная защита и гармонизация.

Для наработки необходимо несколько раз, несколько дней вспоминать сюжет, самый светлый, добрый, хороший из своей жизни, когда ты был полностью защищен. Допустим детство. Когда было хорошо. И при этом каждый раз, делать определенный жест (например, сложить ладошки вместе). Так нарабатывается якорь. И когда вам как-то плохо, или в трудной ситуации, достаточно сложить ладони вместе и срабатывает якорь - вы переходите в спокойное равновесие эмоций.

Аналогично защита. Допустим вы выходите на Учителей, читая молитву. И каждый раз при этом повторяете свой жест - ладони вместе. В результате, достаточно сложить ладони вместе и вы автоматически выходите на Учителей, с элментами защиты.

Допустим вы ладонью охватываете большой палец на другой руке- жест незаметный, и это ваш якорь на перемещение в момент дества, когда было очень хорошо.

Аналогичный якорь нарабатывается на возвращение.

"Я здесь и сейчас, со мной все в порядке!" - это необходимо сопровождать полным ощущением своей энергии, и себя, в полном порядке. Якорь можно закрепить простым жестом, касание кистями рук подбородка. Достаточно в измененном состоянии провести руками по лицу и вы -вернулись.

Чисто психологически, на работе, или еще где-то. Вас вывели из себя, проблема с эмоциями, вы касаетесь руками лица- легкий жест, и вы возвращаетесь к норме.

Аналогично можно решать проблемы со здоровьем.
Это треугольник. ВЫ в прошлом, когда молодые здоровые и сильные, вторая линия, вы сейчас и здесь, и третья - будущее, вы там, и видите себя там, здоровым сильным, и не стареющим)))

Сначала отрабатываете каждую линию. Закрепляете жестом. А затем все вместе.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 16.01.2010, 23:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

"Ощущение полета

Это непередаваемо! Во сне появляется вдруг необычайная легкость. И я будто ощущаю каждой клеточкой сейчас полечу. Тело будто невесомое. Отталкиваюсь от пола и легко поднимаюсь вверх. Если это помещение, то упираюсь в потолок. А если это улица, то устремляюсь вверх к вершинам деревьев. И будто лечу быстро стремительно над макушками деревьев. НЕ боясь упасть. Ощущение полета полное. Чувствуешь, как воздух навстречу упирается и раздвигается, как подхватывает и поднимает вверх.

Красота бывает необыкновенная! Весна, когда цветут деревья: вишня, яблони, черемуха. Аромат цветов. Я лечу с горы вниз к городу. Вокруг горы цветы. Справа морская гладь, синяя, прозрачная, как отраженье неба, а небо отражает море. Воздух читый и прохладный. А справа город. НЕобычно красивый, удивительные строения, гармонично вписываются в окружающие сады. Город будто утопает в садах, цветах и зелени. А я восторженно говорю" Господи! Какая красота! Спасибо, Господи за эту красоту! За Землю нашу!"

Процесс путешествия управляем. Но как-то, вобщем не смогу объяснить как это происходит.
Допустим, мне хотелось проверить гипотезу, верно ли что в "Золотой Орде" были не татаро-монголы, одна из версий современных исследователей историков, а свои же кочевники из славян и доводы в пользу этой версии.

Т.е. я задалась целью: Хочу посмотреть на Орду.
Через несколько часов, в свободное время, приходит легкое ощущение погружения в сон, или под утро. Во сне четкое ощущаешь, что сейчас будет переход от обычного сна, в состояни ОС, появлется либо экран, либо ощущения полета и вперед, точнее во времена Орды.

Картина:
На протяжение сотен километров горят костры, вокруг которых собрано войско кочевников. Подходим к одному из костров. Вокруг десяток мужчин, крепких, сильных. Время года теплое, душно и даже жарко, но воины в кальчугах – легкая кольчуга, которую мастерили мастера кузнезы, умельцы.

Шлемы сняты. Ужин составляла дичь, и брага, подобие медовухи. Были лепешки из сортов пшеницы грубого помола.
Лица. Удивительно, это лица действительно не имеют ничего общего с чертами ни монголов, ни татар. Огромные буйные темно русые шевелюры, русые бороды, темно серые глаза. Говор и диалект действительно «варварский». Но зададим вопрос, кто те мастера которые выделывали оружие, ковали мечи, и кальчугу? Степные кочевые племена на это не способны. Выращивать и готовить муку, это – дело рук оседлых племен, пахарей,и коренных жителей. А коренные жители Восточных равнин не имели и не имеют никакого отношения ни к монголам, ни к татарам.

Но когда вы путешествуете так, то ясное дело кто-то вас осторожно ведет, и этот некто так же осторожно подсказывает:
что на древнюю Русь, разделенную на множество княжеств, нападали разные прелемена, и пичинегов, и аваров, и татар ( орд Чингиз хана). Потому скорее всего были там и татаро-монголы, и другие кочевые племена.

Для этого понадоблись далее войска Тамерлана. НО как выяснилось с Тамерланом связана загадка, ему приснилась, а точнее пришла во сне Богородица ( когда он шел на захват Московии) и пояснила чтобы он немедленно уходил с земли русской, иначе не сносить ему головы... Он и ушел.

Знаете что самое удивительное?! Это даже не информация, а то что воспринялось на уровне энергии и действий как собственный навык.

Это самое главное в любой инфомации. НЕ познания, не то что наполняет голову- мозг, а то что становится как бы частью вас самих, так будто это вы сами, и вы этим владетете, хотя не знаете как.
Вот это нечто, как бы впитывается каждой частичкой и энергии и разума и тела, и становится частью тебя. И это нечто, если на то моя воля, я могу вот так же передать другому человеку и он начинает это уметь.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

"День выдался трудным. Требовался отдых, привычных 15-20 минут.
Тело с удовольствием расслабилось и погрузилось в желаемый сон.

Но погружение было необычным и ярким.

Будто вели. ВЕли уверенно.

Зафиксирована точка сзади, на уровне затылка. Так будто эта точка светилась.
И вдург через эту точку началось погружение внутрь, будто что-то открывалось изнутри этой точки, некое пространство ВНУТРЬ и меня стремительно и сильно влекло туда ВНУТРЬ.

Погрузившусь внутрь, прошла по каналу чуть ниже, там где на уровне сердца сияет некое ЯДРО - золотым ярким сиянием. ОТ Ядра вверх шли нити, такие же золотые, одни светились чуть ярче, другие менее ярко, но там вверху, то что открылось захватило дух:
непередаваемо яркое, чистое СИЯНИЕ, как Солнце, и как большой ВОДОПАД одновременно. Это Сияние освещало все пространство ВНУТРИ. СЕрце наполнилось огромной радостью, восторгом, силой, и таким счастьем, будто открылась самая великая тайна и цель! Этот мир - ВНУТРЕННИЙ МИР оказался огромным!

До сих пор существовал только мир ВНЕШНИЙ, там где мы живем каждый день. Там где до сих пор происходили мои полеты во сне. Но оказывается внутри это привычного мира, находится мир ВНУТРЕННИЙ, который на самом деле вмещает в себя весь мир внешний![/size]

Открытие ошеломило:
БОГ ВНУТРИ НАС!
БОГ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА в буквальном смысле.

Много лет, как практик, я с легкостью выходила своим двойником, путешествуя в разных мирах, отыскивая путь к тонким мирам. Мне казалось, что искать этот мир следует где-то "высоко" , в "восходящих мирах".
Но эта находка оказалась простой, как мир и древняя, как мир. Лежит будто на поверхности, но приходят к ней почему-то не всегда и не просто.

ЧЕтко и ясно, что существует МИР ВНЕШНИЙ вокруг нас, вокруг Земли, это Космическое пространство, это все физические поля, это ВРЕМЯ.
И существует другой мир - МИР ВНУТРЕННИЙ. ОН настолько же бесконечен, как мир внешний.
Весь внешний мир формируется и воссоздается посредством мира ВНУТРЕННЕГО. КАК всей Земли, галактики, так и человека.

Этот внутрений мир является общим для всех людей, и через него каждый из нас неразрывно взаимосвязан друг с другом. Это во внешнем мире мы отдельные люди, отдельные планеты, галактики, а мир внутренний -он един.
ПОгружаясь через точку входа во внутрнее "я", вы разворачиваете этот мир.

Внутри вашего сердца, т.е. во внутреннем мире, есть ядро, золотое ядро, оно светится внутри, и нити света идут высоко вверх, соединяясь с нитями ТВОРЦА. Когда вы касаетесь этого ядра, охватывает такое непередаваемое состояние, что выразить трудно, (чувство) огромной переполняющей любви, гармонии, радости и единения с БОГОМ. И я понялала, что путь к БОГУ находится не вовне, а внутри.

Путь восхождения, это не переход неких двойником через ментал и прочие .... пространства, а восхождение путем погружения внурь себя, дорога к Богу лежит через сердце и разум, через постижение себя. В этот заключалась та древняя истина - "Познай себя". Внешний мир - это мир отражения и следствие мира внутреннего. "


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 16.02.2010, 14:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Интересная цитата:

"Наше плотное тело – это двойник шестого тела – тонкого. Он создается на протяжении активной жизни человека Тонким телом “по Образу и Подобию своему”. Если Тонкое тело покинет Плотное по своей необходимости космических путешествий и общения обычно по ночам во время сна человека, то Плотное тело живет только за счет энергии сканирующего луча Тонкого тела, постоянно контролирующего самочувствие Плотного тела. При любых неполадках и постороннем присутствии оно мгновенно возвращается в свой “скафандр” и устанавливает нужный порядок."


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 25.05.2010, 12:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
От SOLUM перенесено.

Размышления о снах и сновидениях.
Антицивилизация имеет цель превратить жизнь на Земле в иллюзию, в ход пущены самые «новейшие» технологии, новейшие для нас, для них, давно используемые, как фильмы. У нас недавно появилось 3 D, а технология, 4D и 5D, вертуальная реальность, где во сне, возможно проживать полноценные события, якобы, корректировать жизнь в данное время на Земле. Сон, вообще, бесполезная трата времени для самоСознания Человека, он несет выгоду нашей Душе. Ей необходимо спокойное, без лишних движений, крепко спящее существо, для качественного снятия информации, полученной человеком, в течение прошедшего дня. Но, что хуже всего, еще и антицивилизация научилась извлекать из мозга людей, пригодные для себя данные, для этого запущен механизм параллельной жизни (во сне), а также передача нам «научной» информации, чаще, дезинформации – пока разбераемся, что к чему, в ложных научных открытиях, проходит несколько поколений, а в это время псевдонаука, уходит далеко вперед. Почему так категорична? Нет доказательств практической помощи от сна, для лучшей жизни людей на Планете. Конечно, мы признаем, что сами виноваты в том, как построили свою жизнь, что не можем за короткий период, найти взаимопонимание со своей Сутью-Душой, однако, каждый Человек ощущает не только внутреннее, но и внешнее давление на свои: Волю и Разум. С личными взаимоотношениями, внутри себя, разобраться – задача весьма не простая для нас, но а внешние преграды убрать с пути людей – задача общая, для нашей цивилизации. Я, не считаю антицивилизацию врагом: «Гои виноваты лишь в том, что ибреи хотят кушать», примерно такое положение дел. Создатель (пространство) проецирует (волоски времени) Души на Планету, для своей цели – сбора информации, где мы находимся в состоянии сна третью часть жизни. Души проецируют на Разум, Сознание, варианты решения проблем. Мы, вместо того, чтобы выбрать достойный вариант, засыпаем с проблемой (утро вечера, мудренее), сбрасывая на аппаратуру антицивилизации решение таковой, т. е. складываем с себя ответственность за свою жизнь – это получается сон в третьей степени, проще говоря: голограмма в голограмме (иллюзия). Пора усвоить, что кроме нас самих, да нашего волоска времени (Души)-любимого паразита, нам никто не поможет. Когда же выполнять долг в физическом плане – рождение, воспитание детей, внуков? Если бы в будущих поколениях, не было бы смысла, мы остались бы на тонком плане, как вознесшиеся высшие, но говорят: «где тонко, там и рвется», потому Создателю мы нужны в плотном физическом теле для моделирования, создания материальной жизни, здесь и сейчас. Многим стали нравиться сны, настолько, что они перестают работать, кушают и спят, а родители содержат таких, спящих красавцев до смерти. Сон – это такая же медитация, религия – полный уход от ответственности за свое существование на Земле. Я стараюсь спать как можно меньше, чтобы не облегчать работу, заинтересованным, в полученной мной информации, что успели снять, то успели, в принципе, я родилась для себя, а не для антицивилизации.
SOLUM.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ниже фрагмент из одного письма. Очень интересные ссылки и видео, на мой взгляд, посмотреть стоит. (автор сайта)

ПРИВЕТ!
СРОЧНО ИЗУЧАЙ ВОТ ЭТО:
Если читателю будет не понятна нижепредложенная методика, то даю инфор-мацию более подробную с видеокурсами:
ВЫХОД В АСТРАЛ: Авторский сайт Гречушкина Юрия Викторовича
(P.S. этот человек психически – здоровый, бывший военный)
Видеоролики автора http://astral.do.am/index/video/0-31
…Я занимаюсь практикой астрального выхода с 1986 года и сайт посвящен именно реализации этого практического опыта. У меня более 4000 учеников по всему миру, у многих уже свои школы и свои ученики... Адрес сайта: http://juragrek.narod.ru/juragrek.html


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Состояние сна – это приостановка движения волосков времени внутри нас.

Е. ПЕрепёлкина


АОуМ
 
ElenaДата: Вторник, 31.01.2012, 12:34 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! прошу помощи, не понимаю, что присходит! Это не сон - это явь! меня вытаскивают из тела как пылесосом, мне страшно я назад хочу. Сопротивляюсь из всех сил. Раньше ко мне просто приходил домовой наваливался и тело парализованно было, а теперь меня вытаскивают из тела и я незнаю кто и зачем!!! Управлять собой могу, но мне страшно. Я как призрак дотрагиваюсь до сестры, хочу чтоб она мне помогла проснутся и сквозь нее прохожу. Зачем это? Что это?? Интересно и страшно. Один раз видела какое то существо голое, оно на меня шло, согнутое попалам. Волосы от страха стояли на голове.

(Елена, смотрите страницу 2 админ.)


Elena
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz