--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
--- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА ---
белью777Дата: Суббота, 04.05.2013, 09:57 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Продолжение...
Во время ночного сна все люди покидают свое спящее физическое тело. В своем индивидуальном тонком Астральном теле они попадают в Астрал. НО ВСЕМ ПРОЦЕССОМ АВТОМАТИЧЕСКИ УПРАВЛЯЕТ ДУХОВНАЯ ДУША ЧЕЛОВЕКА - до тех пор, пока духовно продвинутый человек сам не научится безопасно для ума, психики и физического тела спокойно в полном бодрствующем сознании выходить на космический Астральный План Сознания...
Спящее физическое тело во время сна - бессознательно. Душа "вбирает" в себя энергетический "кабель" Сознания, что закреплен в головном центре в 9 см над родничком головы. После пробуждения обычный человеком практически толком ничего не помнит: где он был во время сна и что ТАМ делал - у него пока не развито Астральное Ясновидение и Яснослышание...
Кстати, все спящие люди, что пока проходят свои "первые" 700 воплощений, во время сна там, на Астральном Плане пребывают в определенном "трансовом" состоянии полусна - они там "бездельничают" в силу своей пока малоразвитой духовности.
Люди, что проходят свои "вторые" 70 воплощений, в Астрале работают, выполняют какое-то задание своего Учителя, о чем иногда смутно помнят после просыпания...
Те духовно очень продвинутые люди, что проходят свои "последние" 7 воплощений, образно говоря "пашут" в Астрале больше чем на физическом плане бытия; они - активные сотрудники Ашрама Учителя и во время ночного сна исполняют конкретную индивидуальную духовную работу в силу своего эволюционного духовного статуса...
Там, на небе, жизни и людей больше, чем здесь внизу, на физическом плане бытия. Наш Земной Логос создал всего 60 миллиардов Монад-Душ; внизу на физическом плане живут всего 7 миллиардов людей, а там "на небе" из 53 миллиарда!!!
Значит есть Монады-Души 2-х типов: одни из них, 7 миллиардов, имеют своих "теней" на физическом плане 3-го измерения, а другие - 53 миллиарда Душ - не имеют. В свои очередные земные воплощения Души приходят группами в миллионы Душ; только очень эволюционно "старые" Души приходят "по одиночке", это такие Души как,например, Платон, Аристотель, Наполеон, Александр Македонский, Сергей Радонежский, Е.П.Блаватская и так далее... Качественный характер Душ, что в очередной раз воплощаются на планете всегда определяется энергий Луча, что действует на Земле в данный временной исторический и астрономический момент. Сегодня, например, активен 7 Луч Магии и Порядка... Поэтому в воплощение приходит очень много Душ именно 7 Луча.
Многие миллионы людей навсегда исчезают с Земли и больше никогда и нигде не будут воплощаться; это те - кто сам добровольно не хочет духовно самосовершенствоваться, их индивидуальный Духовные Души "бросают" и они больше не могут родиться на физическом плане бытия через мужские и женские половые органы...
Миллионы духовно очень продвинутых людей воплощаются уже только на Астральном Плане Сознания - "не опускаясь" в физический план 3-го измерения, они эволюционно уже прошли эту стадию духовного развития... Многие сотни тысяч духовно еще более продвинутых людей уже воплощаются только на Ментальном Плане Сознания, на 3-м подплане в 5-м измерении...


Что твое - твоим не будет. То, что отдал - то твое.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:57 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Теперь я понимаю почему мне был не по душе залетевший как то сюда астралётчик, зазывающий к себе на сайт и разместивший здесь море видео своего... Я всё это удалил...

АОуМ
 
белью777Дата: Среда, 08.05.2013, 20:22 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
И преотлично сделали!... Сегодня в интернете эзотерики есть откровенно психически БОЛЬНЫЕ САЙТЫ; там собираются психически больные люди и под видом вроде бы доступной "духовной оригинальности" втягивают нормальных здоровых людей в мутный темный водоворот своей больной жизни... Недавно я случайно попал на мощный сайт больной энергии; там подобрались не совсем адекватные "астролетчики" и судя по их "откровениям" они уже много лет НАСИЛОВАЛИ ПСИХИКУ, пытаясь "освоить" свои больные "осознанные сновидения". А один корыстный шарлатан крутит в инете целую серию больных фильмов - где, якобы, он за 2 недели "обучает" осознанным сновидениям и "астральным полетам"...

НЕВОЗМОЖНО ВДРУГ СРАЗУ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ЧЕРЕЗ СВОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ !!!
Реальные духовные и энергетические результаты достигаются через не одно воплощение и через огромный многолетний духовный труд. А иначе - психушка...


Что твое - твоим не будет. То, что отдал - то твое.
 
SilverДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:17 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем Добрый день. Подскажите что у меня за прикол со снами твориться!? В кратце суть в том что я могу контролировать сон и перенашусь в то место о котором перед сном сильно думал либо о человеке. Если думал о человеке то перенашусь к нему именно в то место где он в данное время находиться и слышу о чём он разговаривает. При этом вижу только его, а собеседника просто тёмный силуэт.! При этом испытываю большой дискомфорт в нутри тела, понимая что я сплю и одновременно нахожусь в другом месте! Причём вижу что тот человек меня не видет!Когда просыпаюсь очень сильно болит грудная клетка и голова! Первые 2 - 3 минуты помню всё дословно потом отрывками! Как словно стирается память! При пробуждении очень сложно в первые 10 - 15 сек открыть глаза, они словно склеянные. Потом после пробуждения в течении 15 - 20 мин состояние налажуеться! Что это может быть?!
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 14.02.2014, 19:08 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата Silver ()
Всем Добрый день. Подскажите что у меня за прикол со снами твориться!? В кратце суть в том что я могу контролировать сон и перенашусь в то место о котором перед сном сильно думал либо о человеке. Если думал о человеке то перенашусь к нему именно в то место где он в данное время находиться и слышу о чём он разговаривает. При этом вижу только его, а собеседника просто тёмный силуэт.! При этом испытываю большой дискомфорт в нутри тела, понимая что я сплю и одновременно нахожусь в другом месте! Причём вижу что тот человек меня не видет!Когда просыпаюсь очень сильно болит грудная клетка и голова! Первые 2 - 3 минуты помню всё дословно потом отрывками! Как словно стирается память! При пробуждении очень сложно в первые 10 - 15 сек открыть глаза, они словно склеянные. Потом после пробуждения в течении 15 - 20 мин состояние налажуеться! Что это может быть?!
Сложно что-то конкретное сказать... Думаю специалисты появятся и прокомментируют...


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 14.02.2014, 19:10 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Разрыв между  бытиём и сознанием  человека настолько велик, что его возможности накопления энергии впечатлений исчерпывались бы в самое короткое время (менее десяти дней). Поэтому для человека, как и для большинства других существ нашего мира существует механизм, в определённом смысле альтернативный смерти – это сон. В процессе сна активность  человека в «материальном»  мире сведена до минимума, что переносит точку его бытия  в состояние, почти соответствующее смерти его физического тела. В результате смещается и точка его сознания и накопленная им энергия впечатления может беспрепятственно  поступать в те сферы ВЕРХНЕГО ПРЕДЕЛА, в которых она может быть использована. Этот механизм позволяет продлить существование человека в состоянии жизни до очень широких пределов, но не до бесконечности. Дело в несовпадении ритмов человека с ритмами нашего мира. Есть процессы, длительность которых укладывается в пределы бодрствования человека и их большинство, но  есть впечатления, цикл восприятия которых исчисляется месяцами и годами человеческого времени. Накопление энергии этих впечатлений и их высвобождение требует  использования более сильных механизмов, чем чередование сна и бодрствования.

www.way9.ru/s8-2.htm


АОуМ
 
AndreyChumakovДата: Воскресенье, 09.03.2014, 06:46 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Хотел с вами поделится очень одной но для меня страшной новостью. Когда я засыпаю меня бывает выкинет из тела а бывает такое что очень при очень сильно, кто-то начинает давить мне на бока и то очень страшно и больно до ужаса.,и когда мне давят я просто лежу нечего не делая и так длится 5-10 сек и прежде, и когда я просыпаюсь я слышу звук в ушах как бута свист громкий,И я после него сразу же открываю глаза,а бывает такое что мне кто-то давит на спину,и что больнее чем жимают бока,очень больно и когда я просыпаюсь мне на столько страшно что да же не могу спать всю ночь. Просто боюсь до ужаса уснуть.
Посоветуйте что делать!!!
P.S Подскажите что мне делать боюсь спать уже 2 сутки


Мой скайп ......
Мой VK http:.....
Свяжитесь со мной!! Кто разберается во снах очень страшно..


Сообщение отредактировал AndreyChumakov - Воскресенье, 09.03.2014, 07:01
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:58 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата AndreyChumakov ()
Всем привет. Хотел с вами поделится очень одной но для меня страшной новостью. Когда я засыпаю меня бывает выкинет из тела а бывает такое что очень при очень сильно, кто-то начинает давить мне на бока и то очень страшно и больно до ужаса.,и когда мне давят я просто лежу нечего не делая и так длится 5-10 сек и прежде, и когда я просыпаюсь я слышу звук в ушах как бута свист громкий,И я после него сразу же открываю глаза,а бывает такое что мне кто-то давит на спину,и что больнее чем жимают бока,очень больно и когда я просыпаюсь мне на столько страшно что да же не могу спать всю ночь. Просто боюсь до ужаса уснуть. Посоветуйте что делать!!!
P.S Подскажите что мне делать боюсь спать уже 2 сутки

Здравствуйте. Рад видеть Вас на нашем сайте.

Опишите подробно место, где Вы живёте? И занимались ли Вы когда-нибудь колдовством или магией?

Посмотрел страницу в контакте.... surprised БАНЮ... а я уже как пацан повёлся... wink


АОуМ
 
AndreyChymakovДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:13 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Юрий_Трибулев ()
Здравствуйте. Рад видеть Вас на нашем сайте.

Опишите подробно место, где Вы живёте? И занимались ли Вы когда-нибудь колдовством или магией?

Посмотрел страницу в контакте.... БАНЮ... а я уже как пацан повёлся...З
Здравствуйте. За что бан? причём тут как выгледет моя страница?? Вы думаете я шучю? Вот мне не до смеха страшно и больно чтоо это могло бы быть???
Я думал занематся но потом передумал. И потом у меня начелось то что написано выше и так уже целый месяц бывает нету бывает есть!!! Это вам не шутки.
я живу Страна:Беларуссь,Город:Полоцк.
Чем сможите помогите


За что бан???? Что такое?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:56 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата AndreyChymakov ()
я живу Страна:Беларуссь,Город:Полоцк. Чем сможите помогите


Опишите подробно место (квартиру), где Вы живёте и с кем?

И занимались ли Вы когда-нибудь колдовством или магией? 

Основное место работы и хобби?

Просто для того чтобы Вам помочь и разобраться в причинах того, что с вами происходит надо знать ответы на эти вопросы.


АОуМ
 
AndreyChymakovДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:20 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Юрий_Трибулев ()
Опишите подробно место (квартиру), где Вы живёте и с кем?
Живу я в доме, 4-ком, Сплю на диване в зале,зал большой. С Мамой.
Цитата Юрий_Трибулев ()
И занимались ли Вы когда-нибудь колдовством или магией?
  Нет
Цитата Юрий_Трибулев ()
Основное место работы и хобби?
Ещё учусь,хобби ездить на Ripstike(Это такой двух колесный скейт.)


За что бан???? Что такое?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:54 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата AndreyChymakov ()
Живу я в доме, 4-ком, Сплю на диване в зале,зал большой. С Мамой.

Расскажи, кто жил в этой квартире? Умирал, кто-нибудь? Чем занимается мама? Сколько тебе лет? Есть братья и сёстры? Пробовал ли психотропные вещества? Любимый фильм и книга...


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 12.03.2014, 03:34 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата AndreyChumakov ()
P.S Подскажите что мне делать боюсь спать уже 2 сутки
Разбалансировка 4 (анахата) и 6 (аджна) чакр, непроизвольное подключение к астралу 5 чакры (вишуддха), седьмая (сахасрара) вообще неподконтрольна и работает импульсивно. Отсюда выбросы из тела. Остальные ощущения происходят при астральном подключении через вишуддху - давят силовые поля и одновременно восстанавливается баланс с помощью давления на физическую оболочку, потом все выравнивается через аджну - отсюда свист в ушах.
Контакт с сущностями и душами умерших отсутствует. "Скульптор" тело лепит - возраст подходящий. То есть здесь происходит контакт физического тела со своими тонкими двойниками (телами).
Советы: за час до сна исключить физические и умственные нагрузки, не смотреть телевизор, компьтер выключить. Перед сном можно выпить стакан молока, концентрировать внимание на земном - материальном. Лечь желательно головой на север или на восток - противоположные направления исключены. Положить руки на вторую чакру (2 см ниже пупка), дышать ровно, расслабляться, заземляться ( мысленно через эту чакру провести трос к центру земли) и быть спокойным как слон. Мысленно пожелать всем близким, природе и земле спокойных снов  - в ответ пойдет волна спокойствия и умиротворения. Когда состояние будет уравновешенным и спокойным, руки лучше убрать с чакры и лечь, как удобно - лучше на бок. На боку можно сделать самьяму на слоне (думать о качествах слона). Практикующий самьяму на слоне приобретает силу, выносливость, невозмутимость, мудрость - качества, которыми обладает слон. Желаю спокойных снов!

Добавлено (12.03.2014, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Silver ()
Всем Добрый день. Подскажите что у меня за прикол со снами твориться!? В кратце суть в том что я могу контролировать сон и перенашусь в то место о котором перед сном сильно думал либо о человеке. Если думал о человеке то перенашусь к нему именно в то место где он в данное время находиться и слышу о чём он разговаривает. При этом вижу только его, а собеседника просто тёмный силуэт.! При этом испытываю большой дискомфорт в нутри тела, понимая что я сплю и одновременно нахожусь в другом месте! Причём вижу что тот человек меня не видет!Когда просыпаюсь очень сильно болит грудная клетка и голова! Первые 2 - 3 минуты помню всё дословно потом отрывками! Как словно стирается память! При пробуждении очень сложно в первые 10 - 15 сек открыть глаза, они словно склеянные. Потом после пробуждения в течении 15 - 20 мин состояние налажуеться! Что это может быть?!

Если контролируете, то просто перестаньте этой ерундой заниматься, просто спите и всё. Сильно думать о других людях и местах нежелательно - появляются нежелательные привязки. При том еще занимаетесь астральным пиратством - залазите в ментальное поле человека, без его ведома. При таких контактах с людьми положительного опыта не приобретете. Лучше установите контакт с источником жизни. Он как внутри, так и снаружи, если по медитировать на этом, то станет понятно и ясно. В других людях нет ответов на вопросы - в них только их собственные проблемы и иллюзии.

Добавлено (12.03.2014, 03:29)
---------------------------------------------
Я слон! Я слон! Я слон! ОМ! ОМ! ОМ! Как хорошо быть слоном! Слоны любят быть слонами! ОМ! И это доказано наукой. Если не верите спросите у Николая Дроздова, он о слонах все знает! ОМ!

Добавлено (12.03.2014, 03:34)
---------------------------------------------
Можно контактировать со звездами, интересными объектами - источниками энергии и информации. С людьми и сущностями в исключительных случаях и при обоюдной договоренности и с разрешения ВС.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 13.03.2014, 14:39 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
EternalWink, благодарю хорошие рекомендации... smile

АОуМ
 
EternalWinkДата: Четверг, 13.03.2014, 22:56 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Юрий_Трибулев ()
EternalWink, благодарю хорошие рекомендации...
Рад стараться!
Eternal wink


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД из ТЕЛА --- ((выход в астрвл, астральные путешествия))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz