--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ --- - Страница 9 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
SOLUMДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:24 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, согласна, с Вами, насчет «не обсуждать ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ», стараюсь отходить от этой практики, но иногда все же «влезаю», со своими «добрыми» намерениями, особенно, когда касается детей. До боли в Душе, жалко всех, без исключения, хотя понимаю, что каждый ребенок пришел с индивидуальной задачей и мои подсказки не помогут (в этом смысле - не бог).
Вы пишете: «СТРАТЕГИЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СТАТИЧНОЙ», основная линия в жизни, по моему пониманию, все же статична, что касается работы с энергиями, тут вообще стратегию, трудно проследить, меняется мировоззрение, почти ежедневно, благодаря новой информации. Энергию, для себя не экономлю, ощущение такое, что нахожусь в общем энергетическом потоке, чем больше отдаю, тем больше прибывает, правильно сказать, даже генерирую (перераспределяю).
Указанные, Вами акценты, как раз темы и цель, сайта, мне приходится их анализировать и высказывать свое мнение, хотя это черновая работа, но весьма ответственная. Одним словом: «Обратная связь».
Юрий, благодарю, Вас за советы, все долго и тщательно обдумываю. Благодарю Яшу, т. к. его мысли весьма Разумны.
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:25 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
меняется мировоззрение, почти ежедневно, благодаря новой информации

Солидарен.

SOLUM? как погода во Владике? У нас такие крещенские морозы, что нос не высынуть.

Как здоровье нашего Германа?


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 19.01.2010, 08:41 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, nikkova с «претензией» на яснознание, но кем он не был, для меня очередной ЗНАК, к стати, Ваш пост на «противореч…», тоже Знак, они означают, что мне пора перейти на полный контакт, без аналитики и собственного мышления. Это вторая проверка, на согласие автономного существования (не брать в расчет заботу и контроль над своей семьей), что для меня не приемлемо до самого ухода с физического плана. Возможно, даже в ущерб своей СУТИ-ДУШЕ, я должна быть в «ответе» за своих близких, весьма нелегко они мне достались, поэтому ценю каждый миг, проведенный с ними.

Юрий, погода у нас прекрасная – (-3-4%), ветер незначительный. Мороз захаживал до (– 20), но люди, стали испытывать неудобства, с прогревом машин, я «удалила» мороз, если Вы помните, то погоду в городе моделирую сама, Герман помогает, когда прошу. Здоровье у него отменное, после дня рождения посопливил немного, Душа плакала, что не удивительно, на переходе биологического календаря. Юрий, показала кресты –гармонизаторы, некоторые Ваши фотографии, ему все понравилось, мне тоже очень нравится смотреть на эту красоту. Ожидаемого эффекта не получилось, возможно на людей, которые уже обрели Гармонию со своей СУТЬЮ-ДУШОЙ не производит должного впечатления, которое производит на людей, им показано очищение Души. Я, иногда заглядываю внутрь Души, вижу абсолютно чистый «белый лист», если почувствовала недомогание, там появляются шероховатости, быстро ищу причину и исправляю следствие, так и Германа учу, жить с чистой совестью. Герман пытался вспомнить свою прошлую жизнь, я конечно, записала, но почувствовала, что «отдает» последними фильмами «2012, Аватара» и др., пока не поднимаем острые вопросы, опять началась школа. Благодарю.
SOLUM.

 
ЯшаДата: Вторник, 19.01.2010, 10:29 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Любой гармонизатор ,является ПРОВОДНИКОМ И КОРРЕКТОРОМ одновременно .Мне думается через него СИСТЕМА ПОД НАЗВАНИЕМ ЧЕЛОВЕК настривается на ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗИМОДЕЙТСВИЕ С ТОНКИМИ СИЛАМИ ,выбирая в данный момент времени для СЕБЯ ПОЛЕЗНОЕ. ЧУВСТВУЕШЬ и ОСОЗНАЕШЬ---когда НАУЧИЛ себя ВИДЕТЬ . А не получается --прецесс идет пока не ОСОЗНАННО. ВСе это полезно.

Добавлено (19.01.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Аватар-ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ . ОН ВЕСЬ ПРОНИЗАН ТРЕПЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ и УВАЖЕНИЕМ к ЖИЗНИ , к СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ . СОХРАНЕНИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СВОИМ ДОМОМ-ПЛАНЕТОЙ . МОЖЕТ ПОРА РАЗВЕРНУТЬСЯ К НАШЕЙ МАТЕРИ ЛИЦОМ, а не ж.... ЕСЛИ ОЖИВЛЕНА такая ВЕЛИКАЯ МЫСЛЬ ЧЕРЕЗ ТАКОЙ КРАСОЧНЫЙ ФИЛЬМ, то время видимо приспело. Я увидел документальный фильм англичанина о ДОБЫЧЕ НЕФТИ в НИГЕРИИ. Пришел в ужас от того,что творят ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ с землями, в которые они вкладывают свои интересы. А потом отслеживаяя информацию подобного рода увидел, что ЭТО ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОВСЕМЕСТНО В Африке, где присутсвуют ценные полезные ископаемые. Захват земель и разграбление. Эта САРАНЧА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ВЛИЯЕТ НА ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ НА ЗЕМЛЕ.

Добавлено (19.01.2010, 10:26)
---------------------------------------------
Единсвенная статичная константа жизни --- ПОСТОЯННОЕ ИЗМЕНИЕ в сторону ЭВОЛЮЦИИ. ЭТОТ ЗАКОН ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ ФОРМ, разной по степени развития жизни (разум присутсвует везде). ЭТО НЕЗЫБЛЕМЫЙ ЗАКОН ТВОРЦА, создавшего НАШУ ВСЕЛЕННУЮ.

Добавлено (19.01.2010, 10:29)
---------------------------------------------
А без разумной стратегии в РАБОТЕ С ЭНЕРГИЯМИ --- очень сильно рискует человек, вплоть до РАЗУМА и ЖИЗНИ... Подобная работа обязана быть ВЗВЕШЕННОЙ И ОСМОТРИТЕТЕЛЬНОЙ.

Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 19.01.2010, 10:21
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:36 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Существует большое количество контактеров, но где гарантия, что источник информации, которым они пользуются, хотя бы приближен к истине.

Согласен.

Quote (SOLUM)
Опыты показали, что все ритмы головного мозга человека «вписываются» в диапазон колебательных резонансов. А это значит, что излучаемые мозгом колебания, попадая в область глобальных резонансов, становятся вынужденными (зависимыми)…»

У человека еще два мозга о чем не делоется акцента - спинной в позвоночнике и еще, по-моему лимфотический рассредоточенный по всему телу.

Головной мозг лично мне представляется своего родом многослоыным архивом

где должна храниться информация. Но оперативнная память (формирующая жизнедеятельность ) храниться в другом месте, в спинном мозге.

В головной мозг, как в самое большое хранилище может проникать информация деструктивного характера, имеющая своей целью проникновение в оперативную память для подчинения всех процессов жизнедеятельности человека.
Важно оберегать оперативную память (спинной мозг) от вирусов и очищать головной мозг от ненужной и разрушительной информации.

Quote (SOLUM)
Зеты говорят (чип в голове), Плеяды, Михаил-Архангел, Иисус Христос, Бог Сириус и мн., мн. другие, по крайней мере, не соответствуют действительности, при том, что каждый слышит, что хочет слышать. Главное – подготовить аудиторию к массовому «переходу», не известно куда, вбить в голову Мыслеобраз, а там хоть потоп… Еще вопросы. Кому мы нужны? Кто нас ждет?

Тут не соглашусь. В подготовке людей к "массовому переходу" ничего плохого нет. Пусть люди это называют так. Главное чтобы предстоящие на Земле события воспринимались без паники и спокойно. А то мы в Грузии, при коротком землетрясении слышали одного такого больного одержимого вирусом эмоциональной болезни. Бежал по улице и орал так surprised что это было похлще самого землетрясения.

И еще по поводу: "Кому мы нужны? Кто нас ждет?" Заявляю с полной ответственность за каждое свое слово:

МЫ НУЖНЫ и НАС ЖДУТ!!!

Опыт душ прошедших земной опыт достаточно высоко ценят на тонком плане!

Quote (SOLUM)
В современном духовном состоянии, надеяться на приглашение с Выше, глупо и смешно. На Земле в данный период почти 85% населения заражены вирусом мысли, чума Космического масштаба, не верите? Тогда с кем Вы ведете Внутренний диалог?

Тут в 10. Прекращение внутреннего диалога основная цель ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ медитативных практик, когда состояние многомерной структуры человека становится недоступным и НЕВИДИМЫМ для вирусов и оккупантов.

Quote (SOLUM)
Нам необходимо, сначала вылечиться от вирусов, разного рода, Планету освободить от вирусоносителей и враждебной антицивилизации, которая оккупировала Землю, поэтому сейчас, самое время не для перехода и «шатаний» по измерениям, а время жесткого карантина, дабы не заразить другие МИРЫ.

Сейчас вся наша планета оккупирована и на карантине. Солглашусь.

КАРАНТИН - К АРА нет тине. К АРА только чистые.

Наша задача дл начала (точнее задача для тех кто осознал и жаждет) очиститься и стать невидимым и недосягаемым для оккупантов.

А вот насчет «шатаний» по измерениям, согласен на все 100.

Quote (SOLUM)
Но что же происходит с Землей? Земля - живой организм, который сотворил Создатель, естественно, она под его защитой, надо полагать, что возможности Создателя безграничны, однако терпение Создателя, паразиты испытывали, слишком долго. Техническими средствами начали «дергать» Планету, устраивают землетрясения, нарушают атмосферу, создают ураганы и Цунами и ряд других запланированных (предсказанных) мерзких действий.

Оставлю без комментариев. Думаю поймете почему. Я Вам об этом уже писал.

Quote (SOLUM)
прибыл Источник Излучения, не известный, до селе, для помощи; как Земле, так и нравственному ЧЕЛОВЕКУ.

И еще постоянно прибывают новые...

Quote (SOLUM)
Для безнравственных людей, наступает Конец Света, он не наступит в один день или в один год, как обещают, он начался для каждого, отдельно

Каждый идет в то измерение где будут все такие же по вибрациям.

Quote (SOLUM)
Теперь не помогут выступления знаменитых певцов, в помощь Гаити, теперь известны личности, виноватые в чудовищном происшествии на Гаити.

SOLUM, повторюсь. Очень важно свою энергию сконцентрировать на главном. Думаю такого на Земле может быть много. На тонком плане есть те, кто это курирует. Лично я после таких событий предпочитаю НЕ ДАВАТЬ ОЦЕНОК, а выполнять свою работу.

Всегда рад Вас видеть на форуме! smile

Прикрепления: 5436442.jpg (37.4 Kb)


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 26.01.2010, 03:54 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, благодарю, очень ценю Ваш сайт, редко, кто может, с добротой дать совет, покритиковать – не обидно.
Вы пишете: «МЫ НУЖНЫ и НАС ЖДУТ!!!
Опыт душ прошедших земной опыт достаточно высоко ценят на тонком плане!». Надеюсь, что так. Хочу верить в Ваши знания.
Вы пишете: «НЕ ДАВАТЬ ОЦЕНОК, а выполнять свою работу.», моя работа заключается как раз: давать оценку всем аспектам жизни на Земле и моделировать будущее, для этого и поместили меня в энергоинформационный поток, дабы не нуждалась в энергии.
Вы пишете: «На тонком плане есть те, кто это курирует.», но им интересно мнение простого жителя Земли, они сканируют и учитывают в своих планах на будущее.
С уважением. SOLUM
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 26.01.2010, 13:48 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
моя работа заключается как раз: давать оценку всем аспектам жизни на Земле и моделировать будущее

Может и так. Тогда уточню. Оценка должна быть беспристрастной, тогда в ней не будет осуждения. Это легко когда осознан.

Просто осуждение зачастью маскируется под оценку. Важно это отслеживать и как только начинается осуждение говорить СТОП! Говорю это Вам и себе так как сам с этим работаю.

Quote (SOLUM)
«На тонком плане есть те, кто это курирует.», но им интересно мнение простого жителя Земли, они сканируют и учитывают в своих планах на будущее.

Согласен.

Quote (SOLUM)
Юрий, благодарю, очень ценю Ваш сайт, редко, кто может, с добротой дать совет, покритиковать – не обидно.

SOLUM, благодарю Вас за теплые слова приятно. А слово ОБИДНО у нас уже не существует. Мы должны быть искренни друг к другу.

ВСЕ МЫ В ОДНОЙ ЛОДКЕ... А СТРОИМ КОВЧЕГ!


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 26.01.2010, 17:07 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Ваше уточнение: «Оценка должна быть беспристрастной, тогда в ней не будет осуждения», это находка для меня. Благодарю. Сейчас стараюсь контролировать свои эмоции, однако, иногда, они меня переполняют, когда вижу не справедливость. Моя мечта быть беспристрастной, надеюсь, что за последние 9 лет, все же мечта воплотится в реальность.
SOLUM.

Добавлено (26.01.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Музыка – чудесная, даже когда ухожу с сайта в другое место, она долго еще звучит..

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 26.01.2010, 22:22 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Сейчас стараюсь контролировать свои эмоции, однако, иногда, они меня переполняют, когда вижу не справедливость. Моя мечта быть беспристрастной....

Контролировать и сдерживать эмоции бесполезно. Их важно просто осозновать. ОСОЗНАННОСТЬ это единственный для них растворитель.

Quote (SOLUM)
...надеюсь, что за последние 9 лет, все же мечта воплотится в реальность.

Никакие не 9 и не последние. biggrin

Quote (SOLUM)
Музыка – чудесная, даже когда ухожу с сайта в другое место, она долго еще звучит..

Это приятно. У меня часов 12 отборной медитативной музыки. Вот думаю где бы в нете найти место для хранения, чтобя закачивать туда сразу альбомами. music


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 27.01.2010, 05:02 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, меня пригласили на сайт: neizvestniy-geniy.ru
Обычно, отказываюсь, но в данном случае Герман, сказал, что надо печататься. Название сайта, весьма «громкое», что меня смущает, однако к Вам имеет прямое отношение, я так считаю. У них есть разделы, которые Вам подойдут, конкурсы, посмотрите, можете на меня сослаться, если будет необходимость, письмо сохранилось.
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Герман, сказал, что надо печататься

Поясните, что Вы хотите печатать. Сайт этот я знаю, даже на нем зарегистрирован.

Quote (SOLUM)
. У них есть разделы, которые Вам подойдут, конкурсы, посмотрите, можете на меня сослаться, если будет необходимость

Алена, простите, но не совсем понимаю чего Вы хотите.


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 27.01.2010, 16:08 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Вы пишете: "Вот думаю где бы в нете найти место для хранения, чтобя закачивать туда сразу альбомами",
я предложила данный сайт, была не в курсе, что Вы о нем знаете. Хотела о Вас позаботиться, но все запутала? Да?
SOLUM.
 
ЯшаДата: Среда, 27.01.2010, 19:58 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Почему Вы решили, что Вселенная не ХИЩНА ПО СВОЕЙ СУТИ. Ей интересна свободная энергия которую можно использовать и поглощать. Жизнь устроено по такому же принципу. И не думаю, что космические силы устроеныим схемам взаимоотношений нежели здесь на Земле.

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 27.01.2010, 20:16
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 27.01.2010, 20:22 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий, Вы пишете: "Вот думаю где бы в нете найти место для хранения, чтобя закачивать туда сразу альбомами", я предложила данный сайт, была не в курсе, что Вы о нем знаете. Хотела о Вас позаботиться, но все запутала? Да? SOLUM.

Алена, все хорошо. Туда действительно можно грузить, но по одной песне. И кресты как то по глупости стал туда грузить, но вовремя остановился.
Там пространство для другого. Мне это не подходит.
Скоро все уладится. Вам желаю больше чувства юмора. biggrin :D Все это мелочи...

Quote (Яша)
космические силы устроеныим схемам взаимоотношений нежели здесь на Земле.

Олег не совсем понятное слово и сама мысль. no


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 28.01.2010, 18:04 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Вы пишете: «Никакие не 9 и не последние.», чувствовала, что фраза не оставит Вас равнодушным. Для нас с мужем, сроки ухода с физического плана - вопрос решен, при том вместе, и как будет происходить, точно знаю. В таком знании, есть резон, Человек не тратит время на болезни тела, старается каждый день прожить с пользой, лениться, тоже нет времени. Я подготовила внука и дочь, внук воспринимает сей факт правильно, доченька наревелась вдоволь (я тоже). Времени еще достаточно, для принятия сознанием, эмоции, заранее выплеснулись, теперь у них не будет, шокового состояния и растерянности. Главное, что они не будут нас (там) «дергать» по мелочам, я объяснила, что там тоже должны будем выполнять, поставленные задачи. Правда, с мужем у нас разные пути, думаю, что справится (большой мальчик). Как Вам, мое чувство юМОРа?
Вы пишете (про тот сайт): «Там пространство для другого. Мне это не подходит.», я очень хотела Вам быть полезной, но увы…
Вы пишете: «Контролировать и сдерживать эмоции бесполезно. Их важно просто осозновать. ОСОЗНАННОСТЬ это единственный для них растворитель.». Возможно, раскроете немного понятие - ОСОЗНАННОСТЬ эмоций, думаю, всем бы пригодилось.
С уважением.
SOLUM.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz