--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 13.03.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Здесь можно высказывать свое мнение тем, кто не прочел книг, и тем, кто желает обсудить то, что не вошло в основные форумы Арибут.

АОуМ
 
SOLUMДата: Воскресенье, 01.11.2009, 06:10 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
По информации Доржинова, Земля прибыла в эту Галактику без Луны. Как Вы думаете, какое значение "играет" в нашей жизни Луна?
SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Самое интересное, что один человек прислал мне по почте точно такой вопрос. Думаю его то-же здесь размещу.

Мне ответ пришел спонтанно, после того, как я прочел этот вопрос.

Луну создали Боги оставшиеся на Земле, чтобы хоть как-то сбалансировать орбиту Земли.


АОуМ
 
SOLUMДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Благлдарю Юрий за ответ, согласна с Вашим мнением, но ЛУН могло быть больше (три). Я думаю, что Луна в какой -то степени наша защитница от внешнего космоса, хотя вероятность, что страж над нами тоже весьма велика. Почему заинтересовалась Луной? Позже напишу причину, но постоянно приходит мысль (три радиуса Луны.....?).
SOLUM.

Добавлено (01.11.2009, 17:50)
---------------------------------------------
К стати, возможно и нет, 24/10/09 Чат GLP Отменен, Ссылка. http://www.zetatalk.com/russia/zetanew.htm, сайт Зетов, я читала там еженедельную информацию, для сравнения мнений.
SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вот те самые присланные мне вопросы и рассуждения Сергея:
- Мне не нравиться использование
людей в качестве биомассы...и всякого рода с этим
экспериментирования.Складывается впечатления возможности контроля над людьми
и их сознания, вливания дезинформации, ложных воспоминаний и др., имея такие
технологии. Как люди есть разные, так и "боги"... Судя по всему реинкарнация
их "подарок"...
Вот и сегодня кстати
интересный вопрос, который и у меня возникал в голове: что с луной? Очевидно
история земли, изложенная Доржиновым на этом не закончилась... Возможно
"продолжения" и не будет...

Я ему обещал высказать свое мнение на страницах этого форума.

По Луне хочу еще послушать мнение SOLUM и пояснения по трем радиусам.
Что касается человеческой биомассы. Думаю таковой ее сделали не Боги, Фирды, Корзы, а те кто пытались стереть с лица Земли правду. Я в Грузии в замке Богов такого насмотрелся - все выжжено...

Вот как выглядели некоторые залы храмового комплекса в которых проводились мистерии:


Кстати фотоотчет об этом месте и по Грузии: http://aribut.ru/photo/mesta_sily/sakralnaja_georgija_gruzija/13

Прикрепления: 0542440.jpg (214.2 Kb) · 3624541.jpg (210.4 Kb) · 3740919.jpg (58.3 Kb) · 2800009.jpg (153.1 Kb) · 5010099.jpg (94.3 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
А вот и редчайшее изображение хозяев Замка Богов.
Решайте сами, кто перед Вами - Волхв, Жрец, Бог...

Еще добавлю на комментарий Сергея, истинные Боги одни. Почему Земля лишилась защиты и кто пытается поработить Богов это другой ворос.
И продолжение (истинное продолжение) истории Земли будет, его сделаеми воскресим мы с Вами и у кого-то будут такие лица :o surprised :o surprised

Прикрепления: 7656182.jpg (71.0 Kb)


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Вторник, 03.11.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Луну создали Боги оставшиеся на Земле, чтобы хоть как-то сбалансировать орбиту Земли

Хотелось бы хотя бы пофантазировать, каким образом, еле живые и изнуренные от пережившей катастрофы "люди" могли это сделать? И как это сбалансовывает? Это же не глобус. Здесь само перемещение земли в пространстве, взрыв и т.д. вызывает серьезный скептицизм у людей хорошо знающих физику и атрономию (может в этом и их беда, конечно... так как труднее всего преодолевать стереотипы). Но скажите им ещё и про луну... Тогда уже и остальные планеты (чего уж там) солнечной системы раз плюнуть... Вот только свою планету не смогли до ума довести....
Quote (SOLUM)
но ЛУН могло быть больше (три). Я думаю, что Луна в какой -то степени наша защитница от внешнего космоса, хотя вероятность, что страж над нами тоже весьма велика.

Бог любит тройку? smile Возможно "три радиуса луны "выражает просто какое-то растояние? На луне множество кратеров... Создаётся впечатление, что луна,как щит принимала на себя удары астероидов и тд. Хотя большинство астероидов в атмосфере земли скорее всего сгорели, от того и так мало их следов на земле. А приливы и отливы вроде не очень положительно влияют на землю. Я уж не говорю о лунатиках smile
Вообще интересно в Библии: сначала Бог сотворил свет, а потом светила его излучающие, в т.ч. солнце , звёзды и луну, для "управления днём" и "управления ночью", чтобы светить на землю. Наталкивает на мысль, что "сотворение" описано со стороны наблюдателя на земле. Т.е. солнце, звёзды, уже были, но просто не были видны с земли. Был просто рассеянный свет... Т.е. не в прямом смысле"творение", а в некотором роде -познание творения... Попавши в солнечную систему "боги" получается не могли видеть солнца и тд. Вот для них это "творение" было возможно, как условие выживания и тд, и именно они были теми наблюдателями. Но они ли "творили"?
В оределённом смысле и люди одни, но люди все разные.

Quote (Юрий_Трибулев)
Почему Земля лишилась защиты и кто пытается поработить Богов это другой ворос.

Вопрос может и другой, но очень важный. И как мы можем двигаться дальше не разобравшись кто? кого? и зачем порабощает? Извините, если что не так...
У вас хороший оптимизм....


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Вторник, 03.11.2009, 16:59
 
SOLUMДата: Среда, 04.11.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Горькая Правда жизни.
С конца марта этого года, перед сном, с закрытыми глазами вдруг увидела, как из кромешной темноты, идет к нашей планете мощный Белый Луч Света (уже рассказывала об этом), он наполнял околоземное пространство, ощущение – не то чтобы вата, но довольно плотная субстанция (в моем представлении – плазма, чисто белого цвета), недавно поняла, что наполненный объем составляет 3 радиуса Луны (пока не разобралась, что представляет сия Мера). Уже описывала, что конструкция в виде яйца, скорлупа тонкая, предполагала, что материал достаточно прочный, но цвет ярко рыжий заходящего Солнца и часто желтая Луна натолкнули меня на мысль о золотой скорлупе в прямом смысле этого слова. В последних публикациях Дмитрия на сайте: http://vselennaia.ucoz.ru/forum/ ставит вопрос: куда бесследно исчезает много, очень много золота? Вспомнила легенду о Нибиру, якобы для удержания атмосферы обитателям необходимо создать щит из золотых частиц вокруг своей планеты, чтобы разные излучения не проходили на поверхность планеты. Предполагаю, обратное, после того как сделала конспект «Баллистики». Наши Мировые руководители задумали скрыть под золотым слоем Землю, от приближающейся Планеты Х и главное – ее излучения.
«Новая Планета несет грандиозный запас огненной энергии, физическим носителем, которой является гамма излучение, ибо в естестве Планеты очень много металла МАРИИТА, который так же относится к осмию, как уран к свинцу в таблице Менделеева. Этот металл, тот самый, единственный островок стабильности, который ищут нынешние физики-ядерщики, после осмиевых элементов.
Во всех ваших легендах сказано. ЧТО НА НЕНРАВСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ ДАННЫЙ МИНЕРАЛ ВЛИЯЛ ТАК СИЛЬНО, ЧТО НЕ ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ДО НЕГО ДОТРОНУТЬСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕ НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ. Они погибнут в течении первых месяцев. Там же говорится о том, что НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ СТАНУТ РАЗРЯДИТЕЛЯМИ НАДЗЕМНОГО ОГНЯ И В ИХ ПРИСУТСТВИИ КАТАКЛИЗМЫ НЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ТАК ЯРКО, БУДУТ, КАК БЫ ПРИТУШЕНЫ И ЛЮДИ ВОКРУГ ТАКИХ РАЗРЯДИТЕЛЕЙ НЕ БУДУТ УМИРАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ».
Рекогносцировку провели еще в марте 2009 года, ниже привела материал, того периода.
(Рекогносцировка называется предварительное полевое обследование местности. ... ... на более обширную площадь, чем окончательно выбранный район.
(от лат. recognosco - осматриваю) - в военном деле -визуальное изучение противника и местности в районе предстоящих боевых действий лично командиром ...)
Продолжение. Сайт XOMO MIRUS, мои статьи.

--------------------------------------------------------------------------------
SOLUM

Добавлено (04.11.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Три радиуса Луны R=1738х3=5214 км.
Сначала думала, что Гелиосфера Земли -5214 км., но появилась мысль о календаре Майя. Вот поступила информация с сайта: http://anvorobyov2008.narod.ru/Grav.htm
4 ноября 2009 года, Андрей Воробьев.
«Значитца, средняя скорость гравитационного сигнала у меня получилась 439,65 (км/с). Сравниваю её со скоростью света 299792,458 (км/с):
299792,458 / 439,65 = 681,89 (раз).
После этого я вот о чём подумал – чегой-то я всё о планетах да о планетах… а разве со звездами Солнце не должно обмениваться гравитационными сигналами? А ну-ка где у нас ближайшая звезда?!
Угу… Проксима Центавра… расстояние до Солнца 4,22 световых года… Это значит, что световой сигнал будет
идти 4,22 года. А гравитационный будет чапать аж 2877,58 (лет).
Главный цикл календаря майя 5125,375 лет. Делю:
5125,375 / 2877,58 = 1,78 ≈ j/b = 1,7727, где как обычно b = 10,49814176; j = 18,61008704.
Ну, и как это понимать?! Лично я очень просто понимаю – скорость обмена гравитационными сигналами между звёздами в 1,7727 (раза) больше, чем между Солнцем и планетами Солнечной системы. Вот майя и высчитали, что гравитационный
сигнал от ближайшей звезды идёт 5125,375 лет».

<span style="color:blue">Гравитационный сигнал от Арибутской Галактики вполне может к нам идти 5 214 лет. Нумерология: 5+2+1+4=12 (число, имеет не последнее значение, для эзотерики).[/size]</span>SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 04.11.2009, 18:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Луну создали Боги оставшиеся на Земле, чтобы хоть как-то сбалансировать орбиту Земли Хотелось бы хотя бы пофантазировать, каким образом, еле живые и изнуренные от пережившей катастрофы "люди" могли это сделать?

"Люди" не могли. Боги могли.

Quote (ЛагутаСВ)
И как это сбалансировывает?

Это предположение. Но думаю если бы нам и ответили КАК? мы все равно не поняли бы.

Quote (ЛагутаСВ)
Здесь само перемещение земли в пространстве, взрыв и т.д. вызывает серьезный скептицизм у людей хорошо знающих физику и атрономию (может в этом и их беда, конечно... так как труднее всего преодолевать стереотипы).

Сами ответили. Что касается мнения СОВРЕМЕННОЙ науки и ХОРОШЕГО ЗНАНИЯ физики и астрономии, лучше промолчим, cool или посмотрим форумы где эти великие знатоки только умничают, осуждают и критикуют (за очень редким исключением)

Quote (ЛагутаСВ)
Почему Земля лишилась защиты и кто пытается поработить Богов это другой ворос. Вопрос может и другой, но очень важный. И как мы можем двигаться дальше не разобравшись кто? кого? и зачем порабощает? Извините, если что не так... У вас хороший оптимизм....

Возможно откроем скоро новую ветку только на эту тему.[/size]


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 04.11.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM

Благодарю за ссылку.

Quote (SOLUM)
НЕ НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ. Они погибнут в течении первых месяцев. Там же говорится о том, что НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ СТАНУТ РАЗРЯДИТЕЛЯМИ НАДЗЕМНОГО ОГНЯ И В ИХ ПРИСУТСТВИИ КАТАКЛИЗМЫ НЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ТАК ЯРКО, БУДУТ, КАК БЫ ПРИТУШЕНЫ И ЛЮДИ ВОКРУГ ТАКИХ РАЗРЯДИТЕЛЕЙ НЕ БУДУТ УМИРАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ».

Особенно актуально сейчас, когда стали умерать люди от неизвестной болезни передаваемой через воздух.
У нас в Мински много молодежи ходят в повязках. Называют это "пандемией"

Quote (SOLUM)
Гравитационный сигнал от Арибутской Галактики вполне может к нам идти 5 214 лет. Нумерология: 5+2+1+4=12 (число, имеет не последнее значение, для эзотерики).SOLUM.

Спасибо за то, что делитесь своими наблюдениями.

Благодарю всех участников ветки за участие. Каждый из нас может ошибаться. Но истину мы ищем сообща.


АОуМ
 
SOLUMДата: Суббота, 07.11.2009, 07:06 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ссылка: http://www.ufopass.com/ru/documentary/?22.
Предлагаем вниманию видеофильм о принципах движения НЛО, продолжающего серию «НЛО: проход». Этот фильм – более углублённое исследование полученных фото –видео материалов. Он является первым, и на сегодня единственным, абсолютно ясным доказательством принципа движения НЛО, подкреплённым уникальными фото-видеокадрами. Вместе с тем, фильм может служить доказательством или опровержением целого ряд фундаментальных физических принципов.
Основное законспектировала.
…Изменением гравитационного поля НЛО перемещает себя с одной точки в другую с помощью наведения искусственного гравитационного поля, т.е. так как гравитационное поле действует мгновенно, то по сути происходят пространственные прыжки» - так утверждает Боб Лазар. Эта информация крутилась в голове у В. Карабанова, пока его не осенило: «А ведь на кадрах, я видел как раз этот принцип движения НЛО». Те двойные, тройные сферы и даже состоящие как бы из четырех полусфер, видимые в кадре – это, на самом деле, запечатленная в микро прыжках, НЛО. На самом деле это одна полусфера, но запечатленная в период выдержки в двух, трех, четырех пространственных позициях в течение времени выдержки кадров. Что бы было яснее, я попробую продемонстрировать это наглядно (см. фильм) (На столе показаны 3 прозрачных бокала), он говорит, что на самом деле – один, просто в течение времени экспозиции, когда свет попадает на светочувствительную матрицу, он дважды быстро переместил объект. «Светочувствительность была очень низкая, двигал я объект быстро, в результате получилось, что в кадре, в разных пространственных точках запечатлен один и тот же бокал». Как получается? «Выдержка самая низкая, бокал один, я нажимаю на камеру, происходит начало выдержки, за этот период я передвигаю бокал один раз, второй раз, конечный результат – на кадре мы видим 3 бокала.». «То же происходит и при съемках НЛО, только там время экспозиции измеряется тысячами долями секунды и перемещение происходит на один корпус объекта»

Добавлено (07.11.2009, 07:06)
---------------------------------------------
Размышления о Баллистике.
Эмоции присутствовали у Человека во все времена, однако для понимания придется провести четкую границу между позитивными и негативными эмоциями. Положительные эмоции- это благо, которое сопровождается такими чувствами как любовь, нежность, доброта, доверие и мн. др., которые рождают творчество.
Предполагаю, что негативные эмоции – это есть болезнь, которую нам принесла чернодырчатая галактическая система (Доржинов), негативные электромагнитные сущности быстро разобрались в человеческой природе, потому что, по сути, никто ничего не скрывал, вся чистота и прозрачность помыслов была открыта для всех. Им чистые и возвышенные эмоции не нужны для питания (энергетического), им необходимы для жизни низкие вибрации, которые вызываются отрицательными эмоциями – страх, пожалуй, самое вредное чувство, отсюда все горести и беды у людей. «Мерзкая сущность» нашла слабое место в Человеке, а остальное – дело техники, создать матрицу, систему с программами не составило труда. Человечество попало в паутину – сеть, которая имеет конкретные параметры, мы находимся внутри, поэтому нет возможности объективно судить о настоящем положении дел.
Мое мнение, что Человечество неоднократно попадало в такие ситуации, например: каждые 3 600 лет. Согласно информации ДЕД-ИНФО, моему конспекту «Баллистика» (XOMO MIRUS, Мои статьи) получается, что когда Планета Х находится в Солнечной Системе на Земле наступает «Золотой» период жизни для нравственных людей, потому что: «НЕ НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ. Они погибнут в течение первых месяцев. Там же говорится о том, что НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ СТАНУТ РАЗРЯДИТЕЛЯМИ НАДЗЕМНОГО ОГНЯ И В ИХ ПРИСУТСТВИИ КАТАКЛИЗМЫ НЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ТАК ЯРКО, БУДУТ, КАК БЫ ПРИТУШЕНЫ И ЛЮДИ ВОКРУГ ТАКИХ РАЗРЯДИТЕЛЕЙ НЕ БУДУТ УМИРАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ».
Вот потому-то, приход данной Планеты Х вызывает такое чувство безысходности у безнравственных людей, заканчивается их вакханалия на Земле, поэтому все предсказания «катастроф» существуют только исключительно для таких людей. Их на Земле развелось очень, очень много (элита), поэтому у нас есть возможность наблюдать их панику, метание по планете в поисках убежища, на Луне, под Землей, под водой, брошены грандиозные ресурсы для постройки очередных катакомб. Мы, прошлые их убежища еще не полностью исследовали, пишут, что в них до сих пор проживает не малое количество мутантов, теперь очередь за гибридами людей-уродов с «серыми». Они, не имея генетической памяти (созданы искусственно), не подозревали, о столь скором, бесславном своем конце. Я, все думала, почему мне не страшно, когда читаю сайт Зетов о приходе Планеты Х, даже наоборот, появляется интерес, как ВСЕ будет. Весьма желаю по присутствовать на этом величайшем событии, на нашей Земле.
Должна сказать, что такие «катастрофы», которые планирует сделать мировая элита на Земле, перед своей гибелью, им не совершить, они просто по времени не успевают, да и возможности их достаточно ограничены, они сейчас заняты исключительно своими «драгоценными» персонами, как говорит Дмитрий – тушками.

SOLUM.

 
ЛагутаСВДата: Суббота, 07.11.2009, 13:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
А что такое безнравственные и нравственные люди? Какие критерии? Похоже, что никто в этом не будет разбираться. Всё будет на физическом, энергетическом уровне. Кто-то выживет, кто-то останется. Очень удобно будет сказать, что остались только высоконравственные люди. Как это излучение планеты будет выборочно воздействовать на людей? И как отличить негативную эмоцию от позитивной, к примеру, когда человек испытывает радость (положительную вроде эмоцию) от того, что приносит страдание другому человеку, или из любви к человеку как бы невольно приносит боль и ему и другим людям? Ведь в книгах Доржинова вроде не разграничиваются эмоции вообще. Целая тема была этому посвящена, и не до конца разобрались ещё.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 07.11.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM

SOLUM
замечательное дополнение , ничего лишнего и все по делу. Лишь добавлю, что тот самый вирус, который стал уносить тысячи жизней и который (медики) не в силах объяснить, на мой взгляд, является следствием того, что на Землю идут новые вибрации.
Моя знакомая в Латвии пишет, что политики от безисходности уже обращаются к людям у которых есть духовные знания и объяснения происходящего на Земле с целью помочь найти выход. Тоже самое,поверьте, будет и у нас в Беларуси и в Украине и вдругих странах. Задача духовных людей не перетягивать одеяло - Это Арибут, а это Орион, а это Шемшук и т.д. а объединяться.
Я хоть на своем сайте и представляю АРИБУТ, как самую (лично для меня) убедительную концепцию,
но я целиком и полностью осознаю важность объединения.

А вот основной принцип объединения: НАХОДИТЬ ОБШЕЕ, А НЕ РАЗЛИЧИЯ

Только сообща мы сотворим для Земли, то чудо, которого от нас ждут.

ЛагутаСВ,

Quote (ЛагутаСВ)
А что такое безнравственные и нравственные люди? Какие критерии? Похоже, что никто в этом не будет разбираться. Всё будет на физическом, энергетическом уровне. Кто-то выживет, кто-то останется. Очень удобно будет сказать, что остались только высоконравственные люди. Как это излучение планеты будет выборочно воздействовать на людей?

Все очень просто, у каждого человека есть его основной вибрационный коридор, или полоса частот, которая формирует его состояние, его поступки, его мысли и т.д. Эта полоса работает, как определенная частота в приемнике. Если у человека эта полоса дошла до определенного уровня, то те вибрации, которые сейчас идут на Землю будут восприняты с радостью, если вибрации у человека низкие и не доходят до определенного уровня то ....

Это мое виденье. А мандалы, которые люди проводят на Землю своего рода преобразователи высоких энергий.
Я в частности работаю, постоянно со своими крестами и мандалами. Фото есть на сайте в МЕДИА - ГАЛЕРЕЕ и здесь:

http://www.slide.com/r....ded_url

А вот еще кое-что. Моя последняя мандала "Луч из Ар"

Прикрепления: 3100288.jpg (76.4 Kb)


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:58 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Все очень просто

Не слишком ли просто? Осталось сказать, что болеют и долго не живут только плохие люди... Давайте раздадим всем мандалы , кресты или какие-то таблетки, и безнравственные люди станут высоконравственными...
Любовь и ненависть, страх, паника и бесстрашие, радость разве не лежат в одном вибрационном коридоре? А "плюсы" и "минусы" только в нашем мозгу, в наших оценках... Вирус он или есть или его нет? Не может,к примеру вирус гриппа быть плохим или хорошим. Границу нужно проводить не на уровне положительных и отрицательных эмоциях. Граница где-то между духовностью и бездуховностью... Где-то там на духовном уровне слова любовь,радость, счастье, страх и тд. приобретают совсем другой смысл. Только в Библии,к примеру, есть четыре вида любви. И только об одной любви сказано:Бог есть любовь...
Точно также как ученый мир хочет найти "таблетки" от смерти. Не найдут... потому что это не проблема ДНК и т.п... это проблема взаимоотношений человека с Богом. И все рецепты в этом плане уже розданы... Но человек не хочет верить, он хочет обойтись без Бога...
Если эти события связаны каким-то образом с "армагеддоном", то думаю, что всё на много сложнее... Мы все без исключения "в грехе". Нет человека безгрешного. Если мы говорим, что безнравственные люди погибнут, то на религиозном языке это "неверные","неправедные", "грешные"... А если грешные значит- все...все в той или иной мере безнравственные. Но ведь не все погибнут...
Имхо...
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Осталось сказать, что болеют и долго не живут только плохие люди...

Нет хороших и плохих, есть данность или констотация и конкретная задача сделать жизнь лучше. Вопрос в том, что кто-то очень не хочет что-то изменять и говорит: " А мне и так хорошо happy " Просто они понимают, что если на планете начнут подниматься вибрации они останутся без пищи. И единственный выход уходить в свою Галактику. К Вам вопрос: " Они хорошие или плохие?" Надеюсь Вы поймете, что здесь нужен другой подход.

Quote (ЛагутаСВ)
Давайте раздадим всем мандалы , кресты или какие-то таблетки, и безнравственные люди станут высоконравственными...

А почему Вы решили, что им это надо. Попробуйте дать, так Вас еще и побЪют или покажут fool

Помощниками пользуются мудрые, а ирония по поводу крестов (поверьте) у Вас пройдет. Они не нравятся не Вам, а тому что в Вашем поле. Кто-то очень не желает чтобы Вы ОЧИщались и шли своим путем.

Quote (ЛагутаСВ)
Любовь и ненависть, страх, паника и бесстрашие, радость разве не лежат в одном вибрационном коридоре?

Не лежат, а делают из коридора проходной двор.

Quote (ЛагутаСВ)
Мы все без исключения "в грехе"

Кстати замечательный образец программы. У нас на сайте есть раздел ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА, это как раз на эту тему. Не отвечайте за всех. В моем поле этой программы нет и не будет. И Вам советую очиститься от этой глупости. Потому-что эта программа еще и создает благодатную почву для духа вины. А Вы говорите кресты не нравятся... Попросите вышлю методу очищения, а были бы в Минске мы бы с супругой поработали.


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz