--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 17.11.2009, 18:38 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM,
Quote (SOLUM)
Гранд Витара

Так все-же что это за Гранд-ВитАРА? smile Судя по тому, что к Вам притягивается Вы на правильном пути.

В таких случаях я говорю "Читайте знаки".

На эту тему.
У нас в Минске были небольшие сложности с агенствами недвижимости, везде одни откаты и сложности. Я и супруга уже было несколько огорчились. Я думаю все, пора агенство на АР искать (ясно почему), и тут в окно автобуса вижу вывеску "агенствj АРИва". Сами понимаете мое состояние. Мы тут же туда, нас встречает директор в выходной день и все как по маслу. Как говорится хочешь верь, хочешь нет вот тебе и АРИБУТ, словно Ары всегда тут. smile


АОуМ
 
AlexДата: Среда, 18.11.2009, 00:39 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
..

Удалите- случайно нажал help

Удалять не буду аватар красивый. smile И вообще случайностей не бывает, попал ты парень, давай пиши че-нибудь.(админ.) deal

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 18.11.2009, 00:42
 
РодноЯрДата: Среда, 18.11.2009, 01:39 | Сообщение # 33
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Осталось сказать, что болеют и долго не живут только плохие люди...

Большинство деток, прожив несколько земных лет, полностью теряют всю информацию из прошлого. А точнее система и родители заставляют эту информацию забыть. И они не помнят для чего пришли на землю. Т.е. человеческое тело – Ум теряет связь -контакт с Душой.
Ребенок вырастает и начинает жить ценностями, которые ему вдалбили в садике-школе – институте. Чему его там учат. Быть лучшим -первым иметь хорошую работу и должность, квартиру – машину – дачу- любовницу.
Так он постепенно становиться биороботом – ротожопом и излучает только низменные – низшие чувства энергии.

У меня такая версия.

Душа пытаеться достучаться до Ума(человека) , но он не слышит. Душа посылает болезнь или увечье человеческому телу. Если человек осознается ( спокойно проанализирует за что ему болезнь) – то вылечиться – пойдет на поправку. Если он ( не понял) продолжает жить не по божественной программе. То душа посылает ему смертельную болезнь или отправляет в места стихийных или боевых действий…

Возникает вопрос?
Почему Душа – уничтожает свое физическое тело?

У меня такой вариант. Если человек живет по программе «темных», то каждый прожитый день, каждая его грязная эмоция и поступок записывается в информационном поле и чем больше человек( физическое тело) «наворотит», тем больше Душе придется отрабатывать. Чтобы не провалиться в пропасть с бестолковым физическим телом и вовремя остановиться Душа включает программу уничтожения физического тела.

Добавлено (18.11.2009, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (ЛагутаСВ)
что такое безнравственные и нравственные люди? Какие критерии? Похоже, что никто в этом не будет разбираться. Всё будет на физическом, энергетическом уровне. Кто-то выживет, кто-то останется. Очень удобно будет сказать, что остались только высоконравственные люди. Как это излучение планеты будет выборочно воздействовать на людей?

Я придерживаюсь такой версии.

То, что на землю идут Сильные Светлые Энергии уже никто не сомневается. У многих на слуху, 2012 год. Как переход человечества на новый виток , в следующее измерение. Хотя мне кажется, переход уже начался и может продлиться не за день- год или месяц, а будет постепенный продолжительностью до 100 лет.

Возьмем население земли. Какой процент землян живет с чистыми мыслями-делами и приносить Радость земле?

А какой процент уничтожает землю своими мыслями-чувствами-действиями?
Зачем вселенной нужен такой балласт-дерьмо?
Сколько вселенная будет терпеть уничтожение зеленой -чистой планеты?
Зачем ей человек, уничтожающий землю?

Почему человек уничтожает землю?
Реинкарнация. Душа идя в воплощение на землю собирается выполнить определенные задачи и получить определенный опыт, который можно получить и испытать только в физическом теле. При рождении ребенка и в течении человеческой жизни ,Душа забывает зачем она здесь и начинает «гадить».. Смерть человека позволяет Душе осознать, что она натворила и она торопиться обратно в физическое тело, чтобы исправить ошибки. Но предыдущий «грязный» опыт земной жизни «грузом» тянется и в следующем воплощении. И так сотни-тысячи земных воплощений …..
и Душа застревает на Земле….

Для того, чтобы «убрать-очистить» застрявшие «не совсем» чистые Души, вселенная сейчас шлет Земле - Чистые Светлые Энергии Вибрации, которые оказывают влияние на «застрявших»

Всем видно, что последние 10-20 лет, приходят дети с необычными способностями и взрослые люди «осознаются» и перестают «гадить»

Те взрослые, которые, не хотят меняться – они не воспринимают эти Энергии – начинают болеть-умирать-погибать и Души покидают физическое тело. ( вот только куда эти Души уходят?)

В ближайшие годы будет еще больше ощущаться, эта чистка.

Что делать тем, которые «проснулись» и пытаются понять, что происходит?
Избавляться он отрицательных эмоций, стараться питаться растительной пищей, и делиться ( но не навязывать) информацией.

А лучше своим примером, менять окружающее пространство.

Притча.
На острове жило 100 обезьян. Как-то одна обезьяна выкопала картошку, случайно уронила в речку, картошка там помылась, и она съела чистую картошку. Потом она показала как мыть картошку другой обезьяне. И через месяц все 100 обезьян острова стали пред едой мыть картошку.
А через некоторое время обезьяны соседних островов и ТОЖЕ стали мыть картошку.

Это объясняет то , что мысль – информация – появляясь у одного человека, через некоторое время появляется, еще у нескольких.

Юра на форуме писал. Что совершенно два незнакомых человека, задали ему один и тот же вопрос?

У меня тоже был случай. Родив дома ребенка и делясь информацией на форумах , я нашел человека в Казахстане (тоже имевшего опыт домашних родов), посты которого были ПОЛНОСТЬЮ написаны моими словами-мыслями.

Просто вопросы –информация находиться рядом в пространстве и наши Души эту информацию ловят. Если люди идут к свету , то слышат свою Душу, и она нам подсказывает над чем сейчас надо работать.

Человечество погрязло в «низменных» делах, и последнее втысятелетия ловило мысли -информацию «темных» и поступало по темному.

Но УРА Свет близок. Нас все больше и больше.

 
SOLUMДата: Среда, 18.11.2009, 06:00 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Вам необходимо ознакомиться с трудами А.Плешанова, там «ЪАР», он ставит в основу всего сущего, со многим, возможно не согласиться, но для Вашего чудесного творчества, я думаю, пригодится.
В начале своего пути по дороге Знаний, решила, для уверенности, Гармонии, создать материальную базу, что, оказалось весьма легко (подробно на сайте: XOMO MIRUS, читать – в начале всех тем, главная, форум). Возмущена некоторыми философами, которые не могут сделать свою жизнь и жизнь близких, достойной на физическом плане, а пытаются учить жить людей. Необходимо добиться полной Гармонии, зная МЕРУ во ВСЕМ, тогда возможно иметь моральное право, «сотрясать» вокруг себя энергоинформационное поле, зная, что ни малейшая «грязная, негативная» собственная энергетика не нанесет урон чистой энергии Света. Не так давно мой муж болел «чужой болезнью», продолжительность составила 1 месяц, я за этот месяц ни разу не выходила в Интернет: с одной стороны –это была моя «жертва», помощь, для его выздоровления, с другой – посчитала, что не корректно заносить к себе на сайт, «зараженную» энергетику, хотя бы на физическом плане. Внук стал неважно заниматься на уроках –в тот же день, как узнала эту новость, отключила ноутбук совсем (другое дело, что за два выходных полностью его вылечила от страхов и с глаза). «Читаю знаки» ежеминутно, еще с раннего детства, доверяю и построила всю жизнь на этом фундаменте. Вы уже поняли, что материальное, здоровье и пр. «ценности» напрямую зависят от духовности (нравственности) – они «ценности» просто обязаны быть и эгрегоры, нынешние боги, вынуждены считаться с Вашими желаниями. Это не ЧУДО – это «реальная действительность», правда, приходиться осознавать, что мы находимся в Голограмме, необходимо «выйти» из данной Матрицы и видеть все, происходящее, со СТОРОНЫ.
P.S. «Так все-же что это за Гранд-ВитАРА?», это японская машина, которую сейчас рекламируют по ТВ, у нас в двух семьях на каждого взрослого по дорогой машине, но с правым рулем, теперь мы их продаем и покупаем японские в автосалоне, но с левым рулем, оформление занимает весьма много времени. (Мне смешно этими проблемами заниматься, они к моей Сути-Душе не имеют никакого отношения). Однако, мой муж, как и дочь – трудоголики, им необходимо видеть результат.
SOLUM.
 
ЯшаДата: Среда, 18.11.2009, 15:20 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Очень своевременное обсуждение жизненоважного процесса-ЕДИНЕНИЕ.

Добавлено (18.11.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Нравственные законы. Кто им учит,и кто им следует здесь????? Изначально они находяться в человеке С момента его рождения в мир. Они так же вложены в него, как и грех( не попадание в цель ). Это в програме человека и в его строении( плотном и тонком). Эти знания ученые умы называют инстинктами ,только уж больно они их урезали. Человек как и все живое погружен в ткань жизни. И ему как обладателю дара-Интеллекта, способного преобразовывать материю необходимо научиться следовать основному простому нравственному закону- НЕ НАВРЕДИ . СЕРДЦЕ и СОВЕСТЬ основное ,что необходимо в этом человеку. Но, чтобы этому следовать необходимо быть свободным в принятии решения. А в основной массе - людьми манипулируют и они даже не знают о присутствии манипуляторов. ЭМОЦИИ- вот сила, при помощи которой нами управляют. Есть и другое,что поражает РАЗУМ. Вирус мысли. Обыкновенная вирусная цивилизация живущая с нами бок бок . ОБ этом прекрасно пишет САН ЛАЙТ. Паразитирующая на иных формах бестелесная разумная жизнь. Ей беэразличны законы нравственности. Она предпочитает другие варианты ЕДИНЕНИЯ, "сотрудничества" Бестелесные формы жизни с нами тоже сотрудничают, мы об этом даже и не догадываемся.

Добавлено (18.11.2009, 15:20)
---------------------------------------------
Многое зависит от простого человеческого желания позволить себе или нет.Внутреиий цензор, отвечающий за разговор с совестью. Настройка на то или иное. А отсюда мысль-действии-результат. Польза или вред жизни и развитию.

 
МонаДата: Среда, 18.11.2009, 17:17 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Мне сейчас ближе всего идея о том, что новая энергия, идущая на Землю , призвана интегрировать добро и зло , свет и тьму и трансформировать это в нечто принципиально новое. Призвана помочь людям выйти из ловушки дуального понимания мира.

Юра, очень понравилась твоя Голубая Звезда!
Твои работы действительно вызывают ощущение чего-то пришедшего издалека, иного, немного отстраненного, но дружественного и всепонимающего.

Сообщение отредактировал Мона - Четверг, 19.11.2009, 03:36
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 18.11.2009, 17:32 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Душа пытаеться достучаться до Ума(человека) , но он не слышит. Душа посылает болезнь или увечье человеческому телу. Если человек осознается ( спокойно проанализирует за что ему болезнь) – то вылечиться – пойдет на поправку. Если он ( не понял) продолжает жить не по божественной программе. То душа посылает ему смертельную болезнь или отправляет в места стихийных или боевых действий… Возникает вопрос? Почему Душа – уничтожает свое физическое тело? У меня такой вариант. Если человек живет по программе «темных», то каждый прожитый день, каждая его грязная эмоция и поступок записывается в информационном поле и чем больше человек( физическое тело) «наворотит», тем больше Душе придется отрабатывать. Чтобы не провалиться в пропасть с бестолковым физическим телом и вовремя остановиться Душа включает программу уничтожения физического тела.

Отличный комментарий, нечего добавить, но выделить захотелось.

Quote (РодноЯр)
Те взрослые, которые, не хотят меняться – они не воспринимают эти Энергии – начинают болеть-умирать-погибать и Души покидают физическое тело. ( вот только куда эти Души уходят?)

Интересно описано у Рамты в "Белой книге" как выглядят спящие души на танком плане - коконы. И их там очень много.

Quote (РодноЯр)
Что делать тем, которые «проснулись» и пытаются понять, что происходит? Избавляться он отрицательных эмоций, стараться питаться растительной пищей, и делиться ( но не навязывать) информацией. А лучше своим примером, менять окружающее пространство.

Хороший вопрос и хороший ответ. Я бы еще добавил по поводу " Что делать" - ОЧИЩАТЬСЯ.

Quote (SOLUM)
В начале своего пути по дороге Знаний, решила, для уверенности, Гармонии, создать материальную базу

Вообще очень важная тема сейчас на Земле. Пора духовным людям заиметь хорошую материальную базу для реализации своих творческих планов. С уфологами Крыма у нас сейчас идут переговоры о создании мощного международного центра, где будет Арибут и не только. Уже определяем место в Крыму для встречи. У них много своей интересной информации. Более подробно сообщу все тем, кто проявит интерес к этой встрече и пожелает к нам присоединиться. Пишите на e-mail кто желает принять участие..
SOLUM, было бы здорово если бы Вы к нам присоединились.

Они мне пару историй пребывания на других планетах поткинули размещу их в АНАЛОГИЧНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ.

Quote (Яша)
А в основной массе - людьми манипулируют и они даже не знают о присутствии манипуляторов. ЭМОЦИИ- вот сила, при помощи которой нами управляют. Есть и другое,что поражает РАЗУМ.

Нечего добавить за исчключением того, того, что их время истеело.
И закончу традиционно:

Боги просыпаются!!! surprised :o surprised

Мона, рад тебя видеть на страницах форума, почаще подключайся. Здесь очень гармоничное пространство. И еще один подарок всем участникам ветки. Моя новая мандала "Rainbow" распечатывайте работает здорово. Если подольше посмотрите увидите, как круг в центре шевелиться, но это не анимация.

Прикрепления: 1364779.jpg (55.6 Kb)


АОуМ
 
МонаДата: Среда, 18.11.2009, 17:50 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чедесная мандала!
 
SOLUMДата: Среда, 18.11.2009, 19:15 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Какая ПРЕЛЕСТЬ!
Тперь моя Голубая Звезда.
В ночь на 11.11.2009г. впервые появилась Голубая Звезда на Дальнем Востоке, точного времени не могу сказать, но по аналогии подходит 24.50.
Я же увидела ее в 2.00 (привычка смотреть в ночное небо), обнаружила на Юго-Востоке, после 3.00 она уже находилась строго на Юге. Подумала, что свет как-то искажается, но сравнила со звездами, находящимися рядом, у них было обычное свечение. Звездочка немного больше других, но меньше самой большой, которая прошла строго Юг намного раньше. По разным признакам, начала искать информацию об этой Звезде. В «Баллистике», которую намедни конспектировала (находится в теме: « Горькая правда жизни»), информации о конкретном цвете не было. В домашней библиотеке присутствуют все книги автора А. Плешанова, он пишет о русском АЛФАВИТЕ (собственно, чем я интересуюсь в большей мере), одна привлекла внимание, называется: «Русский алфавит и явление звезды Зафиры». Он пишет, что имя Звезде дал Смышников В.Н. В мифах также зафиксированы появления на небе «планет» «Изиды» или «Свати». Е.Рерих в «Живой Этике» говорит, что к Земле неудержимо приближается «звезда Свати». На Востоке «звезда Свати» является символом «Матери мира», а ее приближение к Земле означает начало новой эпохи, которая существенно изменит жизнь на Земле в лучшую сторону. В 1995 г. Чилийской астрономической обсерваторией была открыта «планета», названная «Бернар-1. По расчетам А.Плешанова, она соответствует «фиолетовому» частотному фракталу – 7,4 Гц. Российскими учеными факт появления этой Звезды долго замалчивался. Они зафиксировали ее лишь в декабре 1988 г. В средствах массовой информации (ОРТ) прозвучало только краткое сообщение, что ученые зарегистрировали СИНЕ-ЗЕЛЕНОЕ (бирюзовое) свечение звездообразного объекта и предположили, что это новый вид квазара, однако не похожий, на ранее изученные.
Мои ощущения. Когда ее увидела, долго не могла отвести глаз, она притягивала своим необычным цветом, испытывала состояние радости и восхищения, наполнялась чудесной энергией (было такое чувство).

Добавлено (18.11.2009, 19:14)
---------------------------------------------
Продолжение.
Для чего Голубая Звезда подходит к нашей Солнечной Системе и Земле?
Оказывается, российские исследователи солнечной деятельности (экологическое общество «Гравитон») доказали, что Солнце – это «вихрь», открытая система, ежеминутно получающая и выделяющая 250 млн т вещества. Солнце поглощает высокочастотную материю и выделяет субстанцию пониженной частотности (энергии).
Вспоминаю, что в комментариях о «Баллистике», я простым языком (не научным) писала: «Необходимо понимать, что Солнечная Система – это СФЕРА, голографическая, с единственным входом и выходом, потому – то научные мужи, не в состоянии определить причину неудачи - выхода за пределы Солнечной Системы, ни одного спутника дальнего действия, запущенного с Земли…..»
И еще: «Вся Земля и ее жители получат живительное излучение, источником будет, открывшийся запасной выход рядом с Солнцем, а Солнышко наше (первый источник), либо первый вход в Солнечную Систему будет терять свою актуальность».
А также: «К Земле от Солнца от 3 до 4 суток идет гравитационный сигнал, который приносит на Землю отходы - негативную, грязную электромагнитную энергию из Черной Дыры, вокруг, которой находятся орбиты всех Планет (Солнце не является нашим ЦЕНТРОМ ОСИ, центром оси является Черная Дыра). Обратно, переработанная Человечеством в горе, бедах и слезах, преобразованная, «очищенная» электромагнитная энергия, для питания, полчищ электромагнитных сущностей, которые находятся в Черной Дыре, возвращается, примерно за такое же время (расчеты А. Воробьева).».

А. Плешанов пишет, что в наше время происходит чрезмерная потеря Солнцем, как вихревой космической формацией, своей энергии и массы. В результате устойчиво нарушается баланс получения-излучения высокочастотной субстанции и энергии в пользу ее излучения. Выражаясь простыми словами, из - за того, что земляне понизили уровень частоты, увлеклись «материальными благами» и напрочь забыли о высоких духовных вибрациях, земная «аура» «покраснела» и теперь планета «Свати», со своим чудесным голубым цветом и высокочастотным ИЗЛУЧЕНИЕМ, прибыла для поддержки Солнца и Земли, потому что для Космоса недопустимо, преждевременное угасание Солнца и полная гибель ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Чтобы убрать чрезмерную «красноту» в спектре ауры Земли, необходимо преобразовать низкочастотное сознание (стереотип мышления, основной части населения), т. е. человек должен больше думать о духовной составляющей, а не о том, чем он будет кормить семью, где заработать денег на одежду. Однако, мир перевернут с «ног на голову», правители, вместо социальной справедливости, решили в короткие сроки избавиться от лишних едоков (с низкими частотами), с помощью вакцинации и это второй вариант спасения Солнечной Системы и нашей Планеты. Сам, золотой миллиард, лихорадочно ищет спасения от выжигающей энергии Голубой Звезды. Нравственные люди, имея высокие частоты, войдут в резонанс с излучением Звезды, многие на Земле дождутся новой счастливой жизни, по крайней мере, радость за детей и внуков вселяет оптимизм.

Добавлено (18.11.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Продолжение.
Есть другой источник информации на эту тему.

ОТЕЦ ДАЛНОС, ЗАФИРА И НЕБЕСНАЯ РОССИЯ

7 января 1999 года душа Иисуса Христа, завершив путь сына Бога, стала Отцом - Творцом пяти Вселенных. В одной из этих Вселенных, пятой по счету, и находится наша планета Земля. Эта величайшая душа, вобрав в себя опыт и знания четырех своих земных воплощений в человеческих обликах Кришны, Будды, Христа и Магомета, обрела энергию единства и новое имя ДАЛНОС - Дающий Абсолютной Любовью Новый Отцовский Свет, став целостной душой, проявившись на небе в виде ярчайшей звезды ЗАФИРЫ.

Что представляет собой звезда Зафира?

ЗАФИРА - это душа Отца Далноса, явлена им как знамение начала духовного преобразования Земли. Это самая яркая и быстродвижущаяся звезда на небе. Наблюдать ее можно после наступления темноты до 3 - 4 часов ночи. Во время Новолуния и Полнолуния она находится рядом с Луной.

На самом деле это духовная планета. Однако из-за ее мощного духовного огня и четырех спутников вокруг нее она воспринимается нашим зрением как сияющая звезда. Масса Зафиры составляет 3,4х1023 кг, диаметр - 6480 км, период обращения - 132,6 земных суток. Масса спутников, которые являются проходом на Зафиру, составляет соответственно 0,8 х х1013 кг, 0,3 х 1023 кг, 1,1 х 1018 кг и 1,05 х 107кг.

Родственными созвездиями Зафиры являются созвездия Большой и Малой Медведицы и созвездие Волопаса. Созвездие Большой Медведицы является одним из "филиалов" Зафиры, но в свое время оно было "загнано" созвездием Гончих Псов и определенное время не действовало.

В своем духовном развитии Зафира на 3 - 4 поколения выше нашей Солнечной системы. Поэтому на Зафире существует блокировка духовного огня для всех других планет. Она несет духовную энергию в виде энергий белого, голубого и фиолетового цветов.

Эта планета способна мыслить, грустить, радоваться, но не как человек, а энергиями. Она имеет также энергии, которые принимают и используют информацию в целях ее же собственного развития.

Энергия Зафиры дает возможность душам выходить и приобретать знания и опыт за пределами энергий человеческого мышления, так как эти энергии движутся по замкнутому кругу и обновляются лишь посредством энергии времени. Используя энергию Зафиры, ее опыт и знания, человек сможет истинно обновлять свое мышление, так как в этом случае энергия к нему будет поступать из изначального сознательного божественного разума.

Символ Зафиры - четырехконечная звезда, заключающая в себе образ гармоничного мироустройства, о котором на протяжении многих веков мечтает человечество. Эта звезда соединяет вместе четыре луча божественных стихий Святого Духа, а на земном плане это соединение проявляется как рождение Идеи и движение творческой энергии преодоления препятствий.

Символика звезды дает свободный выбор душам на все четыре стороны:

1. Пребывание в космическом уровне.
2. Пребывание в земном чистилище (аду).
3. Жить в прошлых пространствах.
4. Жить в будущих пространствах.

На Зафире находится духовно-энергетический образ Небесной России, который будет воплощен на Земле в виде Новой России.

Но, к сожалению, основная масса людей среднего класса России выбирает в качестве приоритета информацию формы количества - объема. Это происходит посредством зомбирования людей Антимусом и его слугами. На тонком плане это проявляется как победа количества над качеством, то есть материи над духом, и чтобы привести это в гармонию, не хватает энергии любви. Восстановление гармонии будет протекать следующим образом: принимая энергию духа, душа обогащается им, что и восстанавливает гармонию между душой и духом.
Автор: Смышников В.Н.
Информацию, желательно проанализировать и главное – презреть «страхи», у нас чудесное будущее, мы будем свидетелями этого знаменательного события.
SOLUM.

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 18.11.2009, 20:47 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, Хорошая информация. Вдохновляет! Окрыляет! Заряжает!

АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Среда, 18.11.2009, 23:57 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Очень интересно ,но... не кажется ли Вам, что что-то не клеится? 2012год... духовная планета... электромагнитные сущности. Когда люди пребывают в благодушии и наивной беспечности, там всегда есть усыпление бдительности и наркотический обман. Ведь не случайно "вирус" назван наркотическим... Положительные эмоции даже боле наркотичны...
Там где есть даты, там всегда обман. Уже трудно подсчитать сколько было после Христа предзнаменований Его "второго пришествия" с датами и звездами. Вы думаете, что это исключение? Что-то подобное проповедовало и "белое братство". Хотя сказано, что никто не знает часа...Только дата была другой, и воплощений Иисуса на земле по их данным было больше.
Духовная планета имеет вес? Неужели Вы всерьёз думаете, что Вы все высоконравственные люди,(или что этого будет достаточно) что Вы излучаете "высокую" енергетику, или вибрации? Вы меряли эту вибрацию? Где-то есть шкала вибраций? Где мы на этой шкале? Может на этой шкале самый высоконравственный по нашим понятиям человек будет не совсем таковым?
Если я никогда не был в больнице, то перед первым обследованием я бы пережывал... Не мудрено ли перед таким испытанием, как неведомое , никем еще не исследованное излучение?.. Не переживаете?
От куда такая наивная самоуверенность? От этого зависит наша жизнь, а мы вооружившись позитивными мыслеформами, думаем спастись от "Армагеддона"? Думаю, что всё на много сложнее. Темные электомагнитные сущности(по библейному- демоны или бесы) очень умны и хитры. Насколько идет сильно зомбирование населения, что учение о бессмертной душе уже почти ни у кого не вызывает сомнения.
Может, так называемая, душа и есть та электоромагнитная чужеродная сущность, которая живет в "нашем доме", и паразитирует на наших чувствах и эмоциях. Мы думаем, что это наша бессмертная душа, а на самом деле- это электромагнитная сущность, захватившая наше тело и пытающаяся контролировать нашим внутренним состоянием, нашими поступками и тд. Не может наше "я", наша сущность пилить сук на котором сидит. А "чужаки" могут.
Высокая нравственность и грех не совместимы. Можно сказать, что нравственность- это центр той мишени, в которую человек не может попасть. Такая неспособность человека и есть грехом. Люди не могут самостоятельно определять, что есть добро, а что есть зло именно из-за нашей врожденной греховности. Мы склонны ошибаться. Мы нуждаемся в руководстве Того, кто всегда попадает в цель.
Мы удаляем программы или освобождаем место для новых... От куда мы уверены, что делаем добро?
Положительность и отрицательность эмоций есть только в нашем мозгу. Реальна просто эмоция и её сила. Чем "чище", богаче и тоньше эмоция, тем она вкуснее, тем более для "гурманов". Всяким сущностям любая эмоция-пища.
А люди гибли, болели... и будут гибнуть, болеть и умирать разные, и хорошие и плохие. Это мы наблюдаем повсеместно.Бывшие нацисты живут до 90 лет и ничего их не берет. Это только один пример "самого высоконравственного человека" на совести которого тысячи невинных жертв. А политики всю жизнь борсаются в "грязи" и посмотрите на них? 50,60,70-лет... а они полны енергии и жизненных сил и тд. Как правило, даже наоборот, высоконравственные люди более подвержены различным болезням, потому что они наиболее уязвимы,ранимы, чувственны, сотрадания и переживания за других людей не добавляют им здоровья...

Quote (Мона)
Мне сейчас ближе всего идея о том, что новая энергия, идущая на Землю , призвана интегрировать добро и зло , свет и тьму в нечто принципиально новое

Мне тоже очень близка эта идея. Все духовные источники говорят об этом. Именно,на мой взгляд, духовность ...хорошо забытое старое... Нужно налаживать взаимоотношения с Богом... Это не та духовность, которую навязывают нам вырождающиеся, и заигрывающие с политикой и с бизнесом религии...
Извините, может мои размышления не сильно окрыляют и вдохновляют, но присыплять себя мне кажется очень опасно. Нужно постоянно бодрстовать и быть начеку. Идет "война" и думать, что все "пули" обязательно должны пролететь мимо?... На войне такие гибнут первыми.... А дезинформация хуже всякой информации, потому что ведет к гибели.... Ко всякой информации нужно быть очень выборочным... не семь, а сто раз отмерить... Страхи это конечно плохо, но осторожность, бдительность... Слепое бесстрашие ещё хуже...


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Четверг, 19.11.2009, 00:02
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.11.2009, 01:45 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Очень интересно ,но... не кажется ли Вам, что что-то не клеится? 2012год... духовная планета... электромагнитные сущности.

Все клеится. Пришло время всяким мерзопакастям возвращатся туда откуда пришли в свои Галактики, а не занимать места в телах людей и питаться их энергиями.

Quote (ЛагутаСВ)
Неужели Вы всерьёз думаете, что Вы все высоконравственные люди, (или что этого будет достаточно) что Вы излучаете "высокую" енергетику, или вибрации? Вы меряли эту вибрацию? Где-то есть шкала вибраций? Где мы на этой шкале?

Шкала вибраций есть у каждого внутри, не каждый желает на нее смотреть. И эти слова говорили не Вы, а какая то присоска в Вашем поле. Проанализируйте ( спокойно) состояние в котором вы писали и поймете о чем я.
Если кто-то там неврничает значит все те кто здесь на правельном пути. И энергетика у форума достаточно высокая (у меня есть градусник smile ).

Quote (ЛагутаСВ)
Может на этой шкале самый высоконравственный по нашим понятиям человек будет не совсем таковым?

А вот с этим соглашусь. Все зависит от того, какой уровень вибраций у создания эталонов нравственности. И какой уровень вибраций у тех для кого эти эталоны создавались.
Мне нравятся очень две фразы: ЗЛО - ЛОЖНОЕ ДОБРО и ЗЛО - ЭТО НЕ СВОЕВРЕМЕННОЕ ЗНАНИЕ

Quote (ЛагутаСВ)
мы вооружившись позитивными мыслеформами, думаем спастись от "Армагеддона"? Думаю, что всё на много сложнее. Темные электомагнитные сущности(по библейному- демоны или бесы) очень умны и хитры

Но не мудры. Их время истекло. И не надо усложнять и вешать им награды. Вибрации идут и причем мощнейшие.

Quote (ЛагутаСВ)
Может, так называемая, душа и есть та электоромагнитная чужеродная сущность, которая живет в "нашем доме", и паразитирует на наших чувствах и эмоциях. Мы думаем, что это наша бессмертная душа, а на самом деле- это электромагнитная сущность, захватившая наше тело и пытающаяся контролировать нашим внутренним состоянием, нашими поступками и тд.

Вы подумайте, КТО проецирует подобные мысли вместо того чтобы искать способы очищения.

Quote (ЛагутаСВ)
Можно сказать, что нравственность- это центр той мишени, в которую человек не может попасть. Такая неспособность человека и есть грехом. Люди не могут самостоятельно определять, что есть добро, а что есть зло именно из-за нашей врожденной греховности.

В эту мишень и не попадут, потому-что термин нравственность слишком расплывчат.
А вот насчет врожденной греховности STOP, не надо нам вешать програмку. Если Вам нравится ходить с этим бельмом из жизни в жизнь ходите. Никакой врожденной греховности НЕ ПРИНИМАЮ.

Quote (ЛагутаСВ)
А люди гибли, болели... и будут гибнуть, болеть и умирать разные, и хорошие и плохие.

STOP. Еще програмка. НЕ ПРИНИМАЮ. И запускаю свою программу, а Вы решайте принять ее или нет:

ЛЮДИ ЖИЛИ, ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО И В ТЕЛАХ!!!

Quote (ЛагутаСВ)
Это мы наблюдаем повсеместно.Бывшие нацисты живут до 90 лет и ничего их не берет. Это только один пример "самого высоконравственного человека" на совести которого тысячи невинных жертв. А политики всю жизнь борсаются в "грязи" и посмотрите на них? 50,60,70-лет... а они полны енергии и жизненных сил и тд.

Не надо зхавидовать тому у кого, возможно, последняя жизнь в человеческом теле.


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 19.11.2009, 07:17 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
ЛЮДИ ЖИЛИ, ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО И В ТЕЛАХ!!!
Прочитала, (мороз по коже), Ваша Позитивная программа в действии, я чувствую вибрации кожей, когда ДУША-СУТЬ входит в резонанс с энергоинформационным полем.
(РодноЯр) пишет: «А лучше своим примером, менять окружающее пространство.», я бы сказала не примером, а действием. Наши нравственные действия, путем ПОЗИТИВНЫХ Мыслеобразов, помогут «будущему», в котором жить нашим детям, внукам…
По большому счету, наша жизнь на Земле прекрасна, мы находимся в Процессе, главное, что мы в нашем чудесном теле, в состоянии создавать Мыслеобразы, моделировать Позитивное будущее. Вы даже не представляете, насколько нам завидуют (по хорошему), все Вознесенные, разного рода Учителя, они жалеют, что при жизни удалялись от самой жизни, да и поторопились с уходом из физического плана, теперь им необходима наша действенная помощь, там у них хорошо (но нам туда, пока, не надо). Однако, они всеми возможными информационными способами (контактами), пытаются нам указать путь к совершенству, часто их советы не стыкуются, противоречивы, они вне ситуации, поэтому, адекватно судить, о создавшемся положении на нашей Планете не в состоянии. Мы, находясь внутри Процесса, можем ВСЕ, у нас нет предела. Для начала, возьмите на себя (без страха и упрека), ответственность за ту местность, где Вы живете, приглядитесь, оцените, критиканство не уместно, просто постарайтесь, исправить – мысленно то, что Вам особенно не нравится, возможно, получится не сразу, да и не ждите благодарности, когда увидите результат, абстрагируйте себя – это не Вы сделали доброе дело, это энергии и стихии, учли ваши пожелания. Я, занимаюсь энергиями с 2003 года, три года держу под контролем погоду в городе, близкие мне не верят, даже про Голубую Звезду сообщила только внуку (он, к стати тоже видел ее, когда проснулся ночью), да я тоже, часто хочу списать на ЧУДО, но есть неопровержимые факты. Сейчас, весьма много народу просыпается, «без причины», между 3 и 4 часами ночи – в это время энергия новой Звезды к нам поступает.
Юрий, Вы пишете: «SOLUM, было бы здорово, если бы Вы к нам присоединились». Благодарю за приглашение, с превеликим бы удовольствием (финансы позволяют), но я уже лет 5, не принадлежу Себе, всегда, нахожусь в том месте и в то время, где обязана находиться. Например, у меня уже куплены билеты на конец февраля 2010г. (для нас с мужем и внука), маршрут Владивосток-Москва- Калининград и обратно, все было настолько спонтанно, что сейчас теряюсь в догадках (поездка, всего 1 неделя). Зачем?
SOLUM.
 
ЛагутаСВДата: Четверг, 19.11.2009, 14:09 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
ЛЮДИ ЖИЛИ, ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО И В ТЕЛАХ!!!

Я не могу принять или не принять эту программу потому, что она независимо от этого действует в каждом из нас. Мы все стареем и умираем. Именно из-за того, что люди унаследовали, как Вы говорите, бельмо греха, и существует эта программа. Нет греха- нет этой программы. Эта программа и появилась как раз после первого грехопадения человека, как его следствие. И хотите Вы или не хотите, Вы все равно рано или поздно будете стареть, тело будет изнашиваться и тд. И этот процесс есть следствием именно унаследованного греха. Ничего личного и никаких эмоций. Голая информация.
Первоначальная программа выглядела приблизительно так:
Люди сотворены, чтобы жить, и жить вечно и... в ТЕЛЕ. То, что человек должен состариться и умереть не входило в замыслы Творца. Так пишет Библия. Люди не должны были менять тела вообще, а жить вечно в своем теле. Другая сторона этой программы- ВОСКРЕСЕНИЕ в противоположность реинарнации. Т.е. люди должны получить не "ТЛЕЮЩИЕ" тела. Чем плоха такая программа?

Quote (Юрий_Трибулев)
Но не мудры. Их время истекло. И не надо усложнять и вешать им награды

Юрий, в том то и дело, что МУДРЫ, мудрость только не Божья. Да, Вы правы, их время проходит. Но они знают больше нас, и они умнее нас, и они жили до нас и живут сейчас, и они сильнее нас. Первая ошибка- это недооценивание противника! И никому я не завидую. Упаси меня Господь от этого. Я просто констатирую факты, которые противоречат некоторым суждениям на этом форуме. И эти факты нужно объяснять, или менять суждение... как-то учитывать, а не отмахиваться, как от назойливых мух, потому, что они нам не нравятся. Так делает весь ученый мир. На противоречащие их теориям факты просто закрывают глаза.
Если Вам кажется, Юрий, что мои комментарии недостаточно позитивны установите цензуру, или давайте сначала я буду давать комментарии Вам на электронку, а Вы будете сами решать, что с ними делать.
smile
Quote (Юрий_Трибулев)
Шкала вибраций есть у каждого внутри, не каждый желает на нее смотреть. И эти слова говорили не Вы, а какая то присоска в Вашем поле

В том то и дело, что у каждого шкала своя. Все могут по-разному трактовать свои поступки, но, к примеру, криминальный кодекс у нас в стране один для всех. Так и здесь нужен эталон. Вы мне говорите: померяйте отрезок 1,20м и не дали эталона. Я спрашиваю Вас об эталоне,прошу метр, а Вы вешаете на меня какие-то присоски. Понятия нравственности не могут быть расплывчатыми. Именно расплывчатость говорит о том, что нет эталона.
Quote (SOLUM)
«А лучше своим примером, менять окружающее пространство.»

Вот задевает за живое... Очень верно... Как нам нужны знания, мудрость, уравновешенность для этого. Ведь по сути люди все время изменяют вокруг себя пространство, и бывает даже из хороших побуждений, но получается часто как всегда? Надеюсь, что это не про Вас... smile
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.11.2009, 14:27 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
мы в нашем чудесном теле, в состоянии создавать Мыслеобразы, моделировать Позитивное будущее

Главное духовным людям понять, что необходимо объединяться под любым здравым предлогом и находить общее, а не находить различия. И когда реально соберется необходимое количество людей, очистится и настроется на принятие воли своего высшего Я, думаю произойдет нечто.
Но это вовсе не означает, что нужно этого ждать сложа руки.

Quote (SOLUM)
маршрут Владивосток-Москва- Калининград и обратно, все было настолько спонтанно, что сейчас теряюсь в догадках (поездка, всего 1 неделя). Зачем?

У нас точно так же. До последнего момента не знали куда ехать летом 2009. По дороге на дачу (дача возле аэропорта) возле нас все время находиллась одна восточная девушка. Я читаю знак и с ней заговориваю.
Результат через месяц мы в Грузии в "Замке Богов" ... Так и здесь похоже.


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz