--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ --- - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.11.2009, 15:09 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
ЛЮДИ ЖИЛИ, ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО И В ТЕЛАХ!!! Я не могу принять или не принять эту программу потому, что она независимо от этого действует в каждом из нас

Quote (ЛагутаСВ)

А люди гибли, болели... и будут гибнуть, болеть и умирать разные, и хорошие и плохие.
Мы все стареем и умираем. Именно из-за того, что люди унаследовали, как Вы говорите, бельмо греха, и существует эта программа. Нет греха- нет этой программы.

Сергей, Вы мне нравитесь тем, что у Вас удивительным образом уживаются совершенно противоположные точки зрения и программы. И именно благодаря такому (поляризованному) мышлению некоторые Ваши мысли по настоящему ценны. Первый Ваш подарок, это мысль о том, что три пирамиды на Земле, как память о трех оставшихся планетах в Арибутской Галактике, а второй НЕТ ГРЕХА - НЕТ ПРОГРАММЫ . Подумайте над этим. А от меня низкий поклон. И с Вашего позволения буду цетировать и давать как пилюлю тем, кто ПРИНЯЛ программу греха.

Quote (ЛагутаСВ)
Другая сторона этой программы- ВОСКРЕСЕНИЕ в противоположность реинарнации. Т.е. люди должны получить не "ТЛЕЮЩИЕ" тела. Чем плоха такая программа?

ПРИНИМАЮ!!!

Quote (ЛагутаСВ)
Но они знают больше нас, и они умнее нас, и они жили до нас и живут сейчас, и они сильнее нас.

НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Quote (ЛагутаСВ)
Если Вам кажется, Юрий, что мои комментарии недостаточно позитивны установите цензуру, или давайте сначала я буду давать комментарии Вам на электронку, а Вы будете сами решать, что с ними делать

Глупости, я рад Вас видеть на форуме. bye И никогда ничего Вашего не удалял.

Quote (ЛагутаСВ)
Вы мне говорите: померяйте отрезок 1,20м и не дали эталона

Все просветленные эталон.

Quote (Юрий_Трибулев)
а Вы вешаете на меня какие-то присоски.

Не вешаю, а высказываю свое мнение и советую очищаться, хотя бы свечей. Это как помыть руки. Сам это делаю регулярно, когда чувствую, что что-то приклеилось. И надо к этому относиться спокойно. Эта данность, что этого, к сожалению, пока еще много. Просто как Вы говорите: "Я просто констатирую факты..."


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 19.11.2009, 17:59 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, у меня был такой случай, года четыре назад, оказалась в Москве, на Красной пощади, позже получила информацию, что Все, кто работают с энергиями должны били быть в определенное время в конкретном месте.
20.11.2009, 0.55.
Голубая Звезда, взошла, цвет менее насыщенный, но «пульсирует» весьма сильно, как бы ускоренная Азбука Морзе, жаль, что нет возможности понять эти сигналы.
SOLUM.
 
РодноЯрДата: Пятница, 20.11.2009, 00:09 | Сообщение # 48
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Так пишет Библия.

Библия переписывалась сотни раз. В современной библии от первоисточника осталось 50 %

Quote (ЛагутаСВ)
и они умнее нас, и они жили до нас и живут сейчас, и они сильнее нас

Не принимаю КАТЕГОРИЧНО !!!
Я живу по программе светлых. Я сильнее темных и они оказывают минимальное влияние на меня.
Может это звучит как хвастовство, и самоуверенность.

Повторюсь -у меня такая мысле –форма работает постоянн0.
Темные теряют свою силу ! - каждый час становятся слабея и уходя в свои пространства и время.

Quote (ЛагутаСВ)
криминальный кодекс у нас в стране один для всех.

Не для меня. Я не принимаю законы системы. Надо учиться жить в системе со своими понятиями и мыслями. Тогда система отступит от человека.
У меня получается, рожаем дома детей, работает детский Клуб Рожденных дома, занимаемся танцами и гимнастиками, ВСЕ ЭТО БЕЗ ТУПЫХ РАЗРЕШЕНИЙ СИСТЕМЫ, Волков бояться в лес не ходить. Сейчас оформляю гектар земли где буду строить Родовое поместье.
Работаем один день в неделю. И я не получал наследства и не зарабатываю миллионы. Если твои действия соответствуют божественной светлой программе Вселенная будет тебе помогать – не обязательно деньгами. Будут приходить материальные ценности и люди, которые будут помогать тебе для осуществление этих задач. ( фильм Секрет, немного приоткрывает информацию)

Quote (ЛагутаСВ)
но получается часто как всегда?

Если человек идет правильным путем – у него получается – так как надо.
Сейчас все поменялось – это надо просто принять. То что творилось в Мире последние тысячелетия –УШЛО.
Новые энергии, новые возможности. Не стоит жить старыми воспоминаниями.
Давайте создавать Рай на земле! Все в руках ( мыслях) человека. Побольше позитива.
biggrin
 
ЯшаДата: Пятница, 20.11.2009, 10:08 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Своевремено заданный вопрос всегда остается с правильным ответом. А тема ЕДИНСТВА она жизненно необходимо обсуждама и быть обязана принята людьми. Ведь это нарождающийся и наростающий процесс во всем мире. ОБЪЕДИНЕНИЯ с жизнью отчаянно нуждается человек. Мы все живущие, рожденые в плотном мире уже вплетены в ткань жизни. Об этом знают растительный и животный мир,опирающися на врожденные знания, полученные ими при рождении (ученые их называют инстинктами).Только человек в силу разумного воспитания и в последсвии жесткой обусловленности социума в который он пришел папрочь теряет с ними контакт. ЭГО начинает разрушать ткань жизни в которой находиться человек. По большому счету это деление на светлых и темных абсолютно условно. Оно необходимо для того ,чтобы облегчить понимание смысла понятий, которые мы заключаем в слова. Ведь по другому воспринимать мир и передавать знания мы разучились (ослабли РАЗЗУМ и связь с ВЫСШИМИ СИЛАМИ ). Очень просто: ты либо учишься воспринимать высокие вибрации энергий либо низкие. Служить созиданию и сохранению жизни либо разрушению.Нас запутывают огромное количество понятий, которые подчас несут противоречивую информащию и соответветственно дающие разные смыслы. Добавляют мути разные продвинутые учителя, которые объявляют о том,что являются носителями истинных знаний и они чуть ли не единственные. Прав лишь тот, кто увидел свет, узнал его пользу для жизни и развития в самом себе да нашел слова и способы просто объяснить окружающим и показать им, что это реально работает. Опыт свой личный опыт-обагащает жизнь.

Добавлено (20.11.2009, 10:08)
---------------------------------------------
А ГРЕХ по большому счету НЕПОПАДАНИЕ в ЦЕЛЬ. То и есть имеющий способности, данные СОЗДАТЕЛЕМ при рождении ты промазал. Один только головной мозг чего стоит. Маленькая перенастройка какой-то части и ты уже можешь левитировать и перемещать предметы. Еще небольшой сдвиг матереализовывать, перестроивая атомы, соединяя молекулы вещества без помощи технический приспособлений, только лишь управляя энергиями.

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 20.11.2009, 10:08
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 20.11.2009, 15:56 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Сейчас все поменялось – это надо просто принять. То что творилось в Мире последние тысячелетия –УШЛО. Новые энергии, новые возможности. Не стоит жить старыми воспоминаниями. Давайте создавать Рай на земле! Все в руках ( мыслях) человека. Побольше позитива.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Quote (Яша)
А ГРЕХ по большому счету НЕПОПАДАНИЕ в ЦЕЛЬ. То и есть имеющий способности, данные СОЗДАТЕЛЕМ при рождении ты промазал

СОГЛАСЕН! И захотелось в контексте одно свое стихотворение процитировать.

За что ?

За то, что радость ожиданий

Ты сделал бременем своим.

За то, что боль была надеждой,

А ты себя не исцелил.

За то, что грани испытаний

В алмаз души не превратил,

А зёрна светлых начинаний

В самом себе похоронил.


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 20.11.2009, 16:30 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Во истину, талантливый Человек, талантлив во ВСЕМ.
SOLUM.
 
ЯшаДата: Пятница, 20.11.2009, 17:35 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ничего не помялось в этом мире местами. Приоритеты такиее же !!! Контроль и упраление этим миром остается за теми же силами,которые им управляли и раньше. Поменялось лишь только одно-СТЕПЕНЬ И ИНТЕНСИВНОСТЬ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ ВОЗРАСТАЕТ. Воздействие на плотный мир ЭТОГО тоже растет. КАЧЕСТВЕННЫЙ скачек ВОЗМОЖЕН при наличии определенного КОЛИЧЕСТВА. Этот закон универсален и для этого плотного мира. То, что бореться с ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ отдает себе в этом отчет. ОНО тоже УСИЛИВАЕТ свое воздействие на сознание человека. Потому как человек,уже превративщись в паразита уже сам уничтожает ткань жизни по всем напрвлениям:образом действий, мыслей. Эта сила точно знает на кого и с помощью чего необходимо воздействовать, чтобы подталкивать человека к гибели.

Добавлено (20.11.2009, 17:25)
---------------------------------------------
ЕДИНСТВО ЛЮДЕЙ между собой и со ВСЕМ МИРОМ в КОТОРОМ мы живем-ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!! ОНА даст нам ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ!!!!! Угроза уничтожения реальность-одна из реальностей пути ЧЕЛОВЕКА !!!!! Правдивая проза.

Добавлено (20.11.2009, 17:35)
---------------------------------------------
ДОБРОТА и ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ и ТЕРПИМОСТЬ к ЛЮБОМУ ПРОЯВЛЕНИЮ ЖИЗНИ, СПОКОЙСТВИЕ и УРАВНОВЕШЕННОСТЬ в самом себе - начало измения. Перенастраивая себя, ты настраиваешь свое восприятие энергий, неизбежно меняя мир вокруг себя. Проводником высоких вибраций служишь. Давление СВЕТА заставит отступить, ослабить воздействие противоположных сил. Если они не решаться на тотальное и полное уничтожение ЗЕМЛИ. Контроль-то и возможность управления теряется.Чего не сделаешь ради собственного ЭГО и властолюбия ???!!!

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 20.11.2009, 21:57
 
ЛагутаСВДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:40 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Библия переписывалась сотни раз. В современной библии от первоисточника осталось 50 %

Мне очень жаль, что у Вас такая непроверенная информация. Это абсолютная неправда. Я в свое время очень серьезно интересовался кем и сколько раз переписывалась и переводилась Библия, и сравнивал с первоисточниками. Поверьте мне, если бы это была правда, то от Библии "доброжелатели" не оставили бы уже давно камня на камне. Просто, наверное, Вас такая информация устраивает...
Quote (РодноЯр)
Не принимаю КАТЕГОРИЧНО !!! Я живу по программе светлых. Я сильнее темных и они оказывают минимальное влияние на меня. Может это звучит как хвастовство, и самоуверенность. Повторюсь -у меня такая мысле –форма работает постоянна. Темные теряют свою силу ! - каждый час становятся слабея и уходя в свои пространства и время.

Действительно звучит как-то самоуверенно... Вы, как дети в песочнице, что всех "победят", и всем плохим дядям надают "по попе". Извините... Уже давно темные силы принимают вид светлых .... Сам Сатана принимает вид "Ангела Света", и называет себя Богом. Здесь действительно без поддержки истинного Бога, армии истинных светлых сил не обойтись. А идти на это с голыми руками и бравадой-на мой взгляд,просто обманывать себя, или же в лучшем случае эти силы будут незаметно для Вас использовать Вас же в своих целях. Для этих же целей существуют , так называемые, белые магии и тд... Люди думают, что белая магия чем-то отличается от "черной", и втягиваются в неизвестно что. Имхо конечно... Очень приятно общаться с хорошими людьми, в которых сколько благовидных планов и намерений, столько позитива...Но этого мало... Время темных сил действительно заканчивается, и они в своей злобе хотят с собой утащить как можно больше людей, даже избранных. И в ход идет любое оружие: наши "слабости", дезинформация и др.
Quote (РодноЯр)
Я не принимаю законы системы. Надо учиться жить в системе со своими понятиями и мыслями. Тогда система отступит от человека

Конечно. то что Вы делаете-это очень хорошо. Честь Вам и хвала. Я не говорил о разрешительной системе, а говорил о криминальном кодексе. Ведь, если Вы нарушите криминальный кодекс, то Вас будут судить не по Вашим понятиям и мыслям, а по этому кодексу. Если кто-то не уважает законы, то кто должен уважать Их понятия?
А без разрешений системы Вы, на мой взгляд, подвергаете,и не только себя, большой опасности. Вы сами рискуете, и как я понял, рискуете другими людьми. Сами говорите "оформляю гегтар земли". Зачем оформляете? Займите самовольно без "тупых" оформлений и тд. И будете отвечать по закону, и думаю, что правильно. Законы и существуют для того, чтобы был хоть какой-то порядок. Если они не противоречат божественным законам, то такие законы нужно только приветствовать и уважать. В противном случае завтра в Ваш дом придут люди с другими понятиями и догадайтесь, что они смогут сделать... Если существуют, к примеру, правила дорожного движения,то разве не нужно их уважать и соблюдать?
А так завтра кто-то решит, что божественная программа- это избавление мира от плохих, на его взгляд, людей. И пойдет человек по улицам и по домам выполнять эту программу ...
Quote (РодноЯр)
Если человек идет правильным путем – у него получается – так как надо.

Иеремия10
23 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
Так говорят великие просветленные...
Как Вы можете идти куда надо, если мы "не можем попасть в цель". Имея даже самые прекрасные мотивы, мы можем ошибиться и наламать дров.
Вот сейчас практически утерян контроль за генетически модификованной продукцией. Уже никто не может сказать сколько её на наших полях. А последствия могут быть катастрофическими. А ведь сначала мотивы были , на первый взгляд, хорошие. И таких примеров множество... Нужен проводник...
Юрий! В Евангелие описывается одно из чудес Христа, как Он шел по воде. Это не просто чудо. Море символизировало наш грешный мир. Он единственный был без греха. "Ваша" программа помогает человеку в этом грешном мире не утонуть, она учит плавать, или является как бы спасательным кругом, чтобы полностью не захлебнуться... Вы правы, мы все время стыкаемся с этим миром, нам нужно постоянно "мыть руки и сердце" и быть все время в движении, на чеку... Но Иисус продемонстрировал действие новой программы, когда мы по локоть не зануриваемся в наш греховный мир... У Петра даже немного получилось... Но естественно, если не будет моря, то зачем спасательный круг? А "моря" скоро не будет...
Библию писали просветленные люди... Эта книга очень согласованная, цельная, как будто её писал один человек. А такие просветленные, как Будда, Ошо... они все разные. Они часто противоречат один другому и тд. Где же там найти эталон?...
Quote (Яша)
ЕДИНСТВО ЛЮДЕЙ между собой и со ВСЕМ МИРОМ в КОТОРОМ мы живем-ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!! ОНА даст нам ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ!!!!! Угроза уничтожения реальность-одна из реальностей пути ЧЕЛОВЕКА !!!!! Правдивая проза.

Поддерживаю... (вспомнил почему-то: пролетарии всех стран соединяйтесь). Очень важна правильная идея, вокруг чего объединяться, чтобы во имя единства не потерять правильный путь. Наверное действительно объединять должны:
Quote (Яша)
ДОБРОТА и ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ и ТЕРПИМОСТЬ к ЛЮБОМУ ПРОЯВЛЕНИЮ ЖИЗНИ, СПОКОЙСТВИЕ и УРАВНОВЕШЕННОСТЬ
 
SOLUMДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:32 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Для размышления.
Сайт. «АРИ» «Однако эти деньги – ничто по сравнению со стоимостью самого коллайдера. Напомним, что он установлен в подземном тоннеле длиной 29 километров, проходящем на глубине 50-175 метров. Глубина разнится как из-за рельефа, так и поскольку тоннель не простой, а зачем-то наклонный. Масштаб строительства сопоставим с прокладкой второго кольца метро в Москве, однако – это только начальные работы: бурение, бетонирование, прокладка рельс и проводов.
Дальше идут 1624 сверхпроводящих магнита, которые сами по себе стоят денег, плюс – постоянные колоссальные затраты энергии на придание магнитам температуры почти абсолютного нуля 1,9 K (−271 °C). Соответственно к магнитам полагается специальная криогенная линия длиной в те же почти 29 километров. А поскольку такая линия потребляет электричества, как целый город, где-то под неё построили отдельную электростанцию, которая уже не вошла в официальную смету коллайдера – 9 миллиардов 800 миллионов долларов. Насколько это много можно просчитать на простых примерах.
Вот такая серьёзная сумма 10 миллиардов. И тут её тратят на какую-то, не побоимся этого слова – андронно-позитроную х.йню, которая должна (по «легенде») либо подтвердить, либо опровергнуть теории кучки каких-то клоунов. Так не бывает. То есть этот самый андронный коллайдер построен под какие-то очень серьёзные дела, как минимум носящие секретный военный характер, как максимум – пытающиеся повторить те или иные технологии не совсем, мягко говоря, земного происхождения.
Бюджет одного адронного коллайдера превосходит зарплату за десять лет всех этих физиков всего мира вместе взятых и помноженную на десять или более того. Это является очень логичным доказательством того, что добрых богатых дядей в мире не бывает. Дяди если и дают такое астрономическое бабло, то под что-то. Вот нам и интересно: под что? То есть на хрена была воздвигнута в подземельях такая дорогая и непонятная штука? Вразумительного официального ответа общественность так и не получила, поэтому считаем верным ответ неофициальный, озвученный только «жёлтой прессой».
Предполагаю, что элита, политическая власть и богачи, обеспечивают свою безопасность. Нравственных людей в их рядах «днем с огнем» не найти, а излучения от прибывшей Звезды становятся все действенней. Отсюда и изменения сроков запуска, ранее срок откладывался на будущий год. Суть дела в том, что разместили коллайдер в самом центре Европы, создали замкнутую цепь внутри Швейцарии, стали бы подвергать опасности «денежный мешок» МИРА? Сомневаюсь. Если бы он был опасен для «тушек» элиты, то разместили бы его где-нибудь в бескрайних просторах Казахстана, например, как разместили, атомный полигон в Симпалатенске. Мое мнение, что создали грандиозный защитный экран, состоящий из частиц, которые в ускорении должны отталкивать частицы, прилетающие на Землю от излучения Голубой Звезды. Теперь всем скопом, под видом глобальных решений, мировая элита будет постоянно находиться на местности внутри этого кольца, протяженностью 29 км. (поживем, понаблюдаем за миллиардом крыс). Про Звезду такие чудеса рассказывают, например, она имеет свой характер и меняющееся настроение, когда меняет настроение, возможно изменение направленного излучения большей мощности, вдруг скорость ее частиц превысит скорость частиц в коллайдере, разве ученые могли просчитать кусок булки, который, якобы, оказался причиной очередной поломки.
SOLUM.
 
ЯшаДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:27 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Есть правдивые приципы развития жизни, в своих этапах на которые она опирается. Единство один из них. Он подчиняется физическому закону: Количество перерастает в качество. Его и применяют для собственной ВЫГОДЫ или ПОЛЬЗЫ. Это два одинаковых по результатам жизненных процесса, ведущих к качественному изменению жизни. Но только один выращен на ЭГОИЗМЕ И ЖАЖДЕ ОБЛАДАНИЯ. Другой в основе своей опирается на ТЕРПИМОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОСОТРУДНИЧЕСТВО. Со всеми сопутсвующими этим процессам проявлениями качеств и в плотном мире и мыслям, соответсвующими этому образу действий. Это противоположные разительно по наполнению процесса,ведущих к разных конечным пунктам назначения: вверх или вниз. А коллективное сознание способно на огромную работу, особенно если сонастроенно в одном диапозоне, работающее в определенных высоких вибрациях. Мурвейник,пчелиный рой- мини-доказательство. От ЧИСТОТЫ мыслительного процесса, восприятий ЭМОЦИАНАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ КАЖДОГО человека зависит НАПРАВЛЕНИЕ и СИЛА работы коллективного сознания. И если КОЛЛЕКТИВНЫЕ СОЗНАНИЯ живых СУЩЕСТВ СОНАСТРОЯТЬСЯ и сольются с САМИМ СОЗНАНИЕМ ЗЕМЛИ. ККАКАЯ сила сможет уничтожить жизнь ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ???

Добавлено (23.11.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Если работу в высоких вибрациях (мысли позитивные мысли, мыслеобразы) концентрировать в определенных местах, распространяя методики, мыслезаряды, мысленастреония вокруг себя то запускаешь неизбежный процесс изменения. Волнообразный процесс , мы его наблюдаем каждый раз на поверхности воды. Запускай его там, где стоишь. Тогда, когда говоришь, общаясь с кем-то. Вкладывай его туда, где и кому пишешь. Начни процесс внутри себя, будь просто честен с собой. Польза сильнее - она способствует СОЕДИНЕНИЮ, упрочняет жизнь, давая ей дополнительные шансы на развитие и выживание. Этот процесс реально может изменить поступательный поток энергии денег, уводя его из под контроля алчных, властолюбивых, эгоистичных созданий.

Сообщение отредактировал Яша - Понедельник, 23.11.2009, 19:07
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:09 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Уже давно темные силы принимают вид светлых ....

Полностью согласен. Сергей, а как определить, кто есть кто?
Задал вопрос и сам отвечу. Порой вычислить почти невозможно. Лично нам с Леной часто помогают те самые кресты выложенные на сайте. Был такой случай. Одна женщина у нас ходит вся в белом разговаривает с Солнышком и т. д. и т.п. Мы разложили перед ней фото крестов и тут ее как стало трести, что даже ее ученицы перепугались. в целом мы с ней не против общаться, но дистанцию вычислили.

И такие случаи были не раз. А бывает наоборот вроде человек простеньки, а работая с символами такая глубина идет.

Вообще скоро откроем раздел ОЧИЩЕНИЕ.

Я до сих пор под впечатлением от последней созданной мандалы. Пришла инфа, что больше 3 минут смотреть нельзя, идут мощнейшие процессы очищения...

Quote (SOLUM)
SOLUM

На бредовые идеи типа коллайдеров от слова "кол" даже времини жалко тратить. На тонком плане все под контролем, я в этом не сомневаюсь.
Никто им ничего не даст построить, пока те кто строит себя не построят.

Quote (Яша)
Если работу в высоких вибрациях (мысли позитивные мысли, мыслеобразы) концентрировать в определенных местах .... то запускаешь неизбежный процесс изменения.

Уверен Ары так и делали. Знали когда, как, где и зачем.


АОуМ
 
РодноЯрДата: Вторник, 24.11.2009, 23:34 | Сообщение # 57
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Действительно звучит как-то самоуверенно... Вы, как дети в песочнице, что всех "победят", и всем плохим дядям надают "по попе". Извините...

Можно общаться – спорить до посинения…
Не будем тратить энергию.

Человек был создан для житья – творения в радости – любви. Но он затерялся-запутался и упал на самое дно- ниже некуда. Сильно ударился – УЖЕ ПОНЯЛ и ВСЕ ОСОЗНАЛ.

Все старое нужно –забыть.
И С ЧИСТЫМИ СВЕТЛЫМИ МЫСЛЯМИ ТВОРИТЬ СВОЁ ЗАВТРА.

До фонаря, что написано в библии.
До фонаря, кем предстает сатана.
До фонаря, кого куда хотят затянуть темные.

ЧЕЛОВЕК – ТЫ СВОИМИ МЫСЛЯМИ - ЧУВСТВАМИ - СЛОВАМИ ТВОРИШЬ СВОЕ ЗАВТРА !!!

НИКТО НЕ ВЛАСТЕН ТОБОЙ УПРАВЛЯТЬ. ( ни светлые, ни темные)

Если ты веришь в обереги – они тебе помогут. Если – не веришь – не помогут.

НЕ ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ В СЕГОДНЯШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ НА ЗЕМЛЕ.

ХВАТИТ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА КОГО-ТО,

Человек – ты получаешь ровно, столько заслужил.

Человек, если ты сидишь в дерме – то ты сам его заработал.

 
ЯшаДата: Среда, 25.11.2009, 10:46 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Для такого жития он был и создан. Но управлять он тем, что дано не может.(И эту ИЛЛЮЗИЮ способности управления внутренним миром у него незаметно поддерживают те же темные силы).Признать того не хочет, потому не властен над собой. Управлять внутренним миром с пользой для окружающего могут единицы. Это либо по милости ВЫСШИХ СИЛ: в результате внутренней работы, по молитвенной просьбе. Либо по тому что это сделано ИМИ по ИХ соображениям. Либо он приходит уже С ТАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ на Землю для свершения ОПРЕДЕЛННОЙ ДЛЯ НЕГО ЗАДАЧИ.

Добавлено (25.11.2009, 10:46)
---------------------------------------------
По вере тебе дано будет, Если ваша вера будет размером с горчичное зерно...... Знакома эта правда?! ВЕРА тот вид энергии, Который приводит К ТОТАЛЬНОМУ СТРЕМЛЕНИЮ-ДВИЖЕНИЮ и она задействует НАМЕРЕНИЕ, ведущее к управлению энергиями. Способен ли обычный ЧЕЛОВЕК управлять, коли совсем не знает своей внутренней территории.

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 25.11.2009, 10:47
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 25.11.2009, 15:39 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Яша)
ВЕРА тот вид энергии, Который приводит К ТОТАЛЬНОМУ СТРЕМЛЕНИЮ-ДВИЖЕНИЮ и она задействует НАМЕРЕНИЕ, ведущее к управлению энергиями.

Золотые слова. Именно ВЕРА или ДОВЕРИЕ находится в высшем теле человека и у очень многих людей блогерована или заменена программой НЕ ВЕРЬ и НЕ ДОВЕРЯЙ. А это программы- генераторы, которые оказывают мощнейшее воздействие на все нижележащие тела человека и как следствие на всю жизнь.
Я когда нашел этот расклад все стало ясно. Выложу это в разделе, который создается ТЕЛА и ЧАКРЫ.


АОуМ
 
ЯшаДата: Среда, 25.11.2009, 22:26 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Если найти слова и воздействия на человека для того,чтобы человек РАЗВЕРНУЛСЯ лицом к своей внутренней территории и внимательно,да честно начал ее изучать,честно выявляя ВСЕ:спрятанное, забытое, и в особенности НЕОСОНОВАЕМОЕ ( то, что там вроде и нет, (как в других ) но присутствует закамуфлированное). Научить его прожить многое еще раз для полного осознания прожитого и освобождения от воздействия на настоящее. То ВЕРА подстегивает в такой РАБОТЕ НАМЕРЕНИЕ. НО при условии НЕПРЕКРАЩАЮЩЕГОСЯ НЕСГИБАЕМОГО УСИЛИЯ в этом направлении.

Добавлено (25.11.2009, 22:26)
---------------------------------------------
ДО-ВЕРИЕ, видимо дойти до ВЕРЫ. Войти в такое состояние непросто. Это скорее вопрос ПОЛЕЗНЫХ ВНУТРЕННИХ ЗНАНИЙ или наличия ПРОДВИНУТОГО СВЕТЛОГО человека присутствие которого рядом с тобой уже сам ПО СЕБЕ ПОДАРОК твоей СУДЬБЫ. Все это даст НЕОБХОДИМОЕ направление к этому СОСТОЯНИЮ.

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 25.11.2009, 22:27
 
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz