--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ --- - Страница 15 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
OlegДата: Пятница, 24.08.2012, 22:11 | Сообщение # 211
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В развороте этих слов, мне вспоминается сказка о крысах и флейте.
У человека есть возможность, да и знания были (они и сейчас есть) о том, как реально в материальном мире защищаться от воздействия паразатитов и убирать их очень быстро и эффективно из Явного мира при их попытках воздействия.
Только произошла незадачка, людей и сообщества таких людей ( государства) были физически уничтожены тем или иных способом,- войны, магические приемы, банальные убийства при помощью выродков, изгоев этого общества.
Срабатывает обыкновенное опережение.
Так случается почему то с удивительным постоянством.
Человек, наступающий на грабли.
Результат которого кастрация языка и деградация процесса и самого мышления современного человека с помощью принципа: "Разделяй и властвуй."
Человек САМ им в этом помогает.
Кто больше виноват в том, что случаются погромы и войны ? Те кто их развязывает и подстрекает или тот, кто громит, крушит, соглашвается на объявление войны и идет убивать?


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 25.08.2012, 19:29
 
SOLUMДата: Суббота, 01.09.2012, 06:48 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Пишет Лариса
С другого форума.
"Что-то затихло на форуме, все ждут новой информации? Она есть и ее очень много, вот и сейчас перед полнолунием переполнение энергией. Сила коварна, она наполняет тебя и словно ждет когда же ты переполнишься – это тоже является тестом в переходный период и если не ощутить, где ты переполняешься(эмоционально,духовно,или физически) то она взорвет тебя. Когда-то давно я так же как и все шла спокойненько по пути развития, моя любовь к чтению с детства помогала мне.Я была внимательна к любой информации, взяв в руки книгу, я говорила ей. что хочу получить только то, что будет полезным для развития, и она конечно отдавала все сполна. Потом синтезировав все знания, я поняла, что наш мир большой оркестр, что на каждом шагу – тайна, другой друг АЗАРТ помог пошагово разгадывать каждую из этих тайн. Пробудившись, я увидела, что все спят. Как это здорово, ощущать себя просто пучком света, а это тело машиной, умной и трудолюбивой помошницей для собирания опыта. Но к сожалению и пришло осознание того, что детство кончилось. Движение точки сборки прекратилось и в висках стучал вопрос : Что дальше? В развитии сознания человека есть много этапов , но мне кажется мой путь был самым интересным, потому что он был легким. Я никогда не любила сложности и верила, что все гениальное должно быть простым и если мы в БОГЕ а ОН в нас, то не может ОН мучить нас трудностями, их создаем мы сами".

Ответ.
Лариса ты пишешь «все ждут новой информации» да, многие ждут информацию о 22.09.2012г., якобы все должно свершиться, в плоть до смены полюсов. Рулевые на Земле в этом году запланировали множество «чудес»: землетрясения, наводнения (скрежет под землей слышится – это открываются подземные резервуары с пресной водой), голограммы в небе, возможно закроют свет Солнца на несколько дней, прибытие «злых» инопланетян и т.д.
Однако, те предсказатели которые пользуются точными датами получают информацию через подсознание, её транслирует аппаратура, подконтрольная единому эгрегору - богу (условно темным силам).
Кто трудится в сознании получает другой заряд и в состоянии определить источник нагнетания катастрофической ситуации. Любое предстоящее событие многовариантно, какой вариант окажется крайним до последней секунды не предсказуемо, так как действует закон критической массы. Например, событие 12 года готовится весьма и весьма конкретно, общий синтез запущен в энергоинформационное поле (через СМИ, Интернет и т.д.) достаточно давно, казалось бы всё решено, но в последний момент появляется ИМХО «Сила коварна, она наполняет тебя и словно ждет когда же ты переполнишься» человека, который наполнен энергией до предела, а он оказался против смены полюсов…. Сила его пожелания настолько велика, что энергии меняют вектор на противоположный и бумерангом разрушают источник синтеза варианта «смены полюсов». Аппаратуру начинают заново настраивать для определения события на другую дату (23.12.2012г.), в подсознании людей снова моделируют страхи до новой критической массы.

Ты пишешь: «мы в БОГЕ а ОН в нас» звучит религиозно мы в эгрегоре-боге, а он эгрегор-бог в нас.
Необходимо определиться в понятиях, слово «бог» затаскано, даже больше чем слово «любовь», каждый имеет свое представление о боге, а дивиденды получает единый эгрегор – бог под разным именами (яхве, амон, аллах, будда, и.х. и мн. др.).
Отрицать, что существует Создатель никто не будет. Творцы человеческой расы и всего живого также должны быть. Боги-эгрегоры, которых придумали люди (нелюди) занимают самое видное место в умах, они порождают страх, иногда панический, если не будет такого бога, то чего должен боятся человек? Себя? Свои порочные мысли и деяния? Кому молиться? На кого возлагать ответственность за свою жизнь? Если посмотреть со всех сторон то бог – эгрегор выгода для всех: элита может управлять и контролировать стадо людей, а люди спешат нагрешить, дабы с «чистой совестью» покаяться и искупить грехи. Напоминает игру в поддавки, но период детства прошел, землянам придется взрослеть, доигрались до последней черты, за ней самоответственность.
Вот что будет дальше.
 
ИринаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:42 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я рада снова быть с вами на этом сайте! И свое возвращение в строй biggrin начну вот с этой ссылки http://vzglyadzagran.ru/Кто бы мог подумать, не уже ли до нашей планеты впервые дошли сигналы с другой планеты. Открытая ещё несколько лет назад планета в созвездии Весов может оказаться жилой
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:32 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ирина, привет. Ссылка не работает.

АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:49 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
http://vzglyadzagran.ru/page/2

Добавлено (03.09.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Теперь работает ! Там много есть интересного.Например вот это : Праноед рассказывает о пране и БЕССМЕРТИИ! или это:Тайная история человечества .Праноед мне понравился , хотя внешний вид , это что-то!

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 12.10.2012, 13:40 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алёна, перенёс твой пост в - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? - http://aribut.ru/forum/7-102-5#4412

АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 15.11.2012, 05:25 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Переписка.

Пишет NataGer
Нашла случайно ваш форум, прочитала….столько хотела написать о себе, а теперь даже и не знаю( стоит ли? Я просто давно ищу ответы на многие вопросы, а сегодня что-то совсем стало плохо((
Знаю лишь одно: Землю никогда не считала своим домом, всегда чувствовала, что мой настоящий дом где-то там…далеко….
Часто все хорошо, а потом как защемит в душе и все тут….хочу домой!!!(((
Может кто поможет как? я не знаю, что делать…

NataGer
во-первых выскажись и будет легче на Душе.
Совсем плохо бывает, когда нас на Земле хотят скрыть – это происходит периодически ( Солнечное затмение).
Лунники достаточно развитая в техническом плане раса, им не составляет труда заранее просчитать линейное время касания сканирующего луча от наших первородных предков.
Например, от жителей внутренней полости Земли, которые находятся ниже нулевой гравитации, был послан сигнал связи, в котором закодирована информация о действительном положении на планете. В конкретном случае 13.11.12г. ответ ожидался на местности Южного полюса, лунники не знают точное расположение приема сигнала, потому перекрывают в назначенное время площади большего масштаба (ширина лунной тени на земной поверхности составила 179 километров).
Люди, которые пришли с Родины не так давно (пережили мало перевоплощений) на генетическом уровне имеют устойчивую связь с первопредками особенно переживают за не состоявшийся сеанс связи со своими родными, потому на физическом плане отражается чувство безысходности по непонятным причинам.
Также существуют сканирующие лучи от нашей Родины на предмет присутствия инородного тела в пространстве около Планеты, в этот период линейного времени Луна «прячется» в тени Земли. Отсюда происходят лунные затмения.
Надо сказать, что до недавнего прошлого наши первородные предки полностью теряли связь с Землей, потому что захватчики Планеты первым делом разрушили пирамиды, через которые была обратная связь. Сейчас восстанавливаются пирамиды находящиеся на дне океанов для непрерывной связи с Родиной. Пирамиды на тонком плане вносят существенные изменения в гравитационные и электромагнитные поля Земли, что характеризуется разного рода локальных измененных состояний в материальном мире.
Ожидать конца света в общем не приходится, но локальные трансформации по всюду мы уже наблюдаем. Стоит ли в данном аспекте предпринимать кардинальные шаги, пытаться скрыться от стихийных бедствий? Думаю, что нет смысла. Программное обеспечение судеб как позитивное так и негативное пока никто не отменял, потому «где родился там и пригодился» может соответствовать любой личности.

Каждая взрослая Душа, прибыв на Землю ощущает обман-подвох по отношению к себе – это чувство не проходит на протяжении всего жизненного пути, постоянно охота Домой, где тебя ждут. Для таких Душ смерть оболочки большая радость.
Я поняла это, когда мне было 9 лет. Вместо постоянной тоски по Родине, решила действовать в поставленных условиях. Отличие Наших от остальных – это не мечты (не сбывающиеся), а намерение и действие.
Решением было - эксперимент над собственной жизнью с точки рения нравственных принципов и чистоты совести. Однако к людям относилась зеркально, как они ко мне так и я к ним, первая никогда не нападала, но в обиду себя не давала. Через семь лет надеюсь покинуть Планету, результатом жизни вполне довольна даже на этом этапе.
А что тебе делать? Радоваться жизни, действовать и опять радоваться жизни.
 
ИринаДата: Четверг, 15.11.2012, 13:48 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем здравствуйте !
Quote (SOLUM)
Каждая взрослая Душа, прибыв на Землю ощущает обман-подвох по отношению к себе – это чувство не проходит на протяжении всего жизненного пути, постоянно охота Домой, где тебя ждут

Quote (SOLUM)
Решением было - эксперимент над собственной жизнью с точки рения нравственных принципов и чистоты совести.

Я уже не первый раз сталкиваюсь с такими высказываниями. И не только в интернете.
Quote (SOLUM)
. Для таких Душ смерть оболочки большая радость.

Конечно , радость : свобода , конец игры .Но правомочен ли выход по собственному решению. Мне , кажется , что в таких случаях должен быть вызов от туда . А может быть это просто молодая душа , вот и мечется.
 
SOLUMДата: Четверг, 15.11.2012, 16:06 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я уже не первый раз сталкиваюсь с такими высказываниями. И не только в интернете.

Ирина ты знаешь их? Интересно есть ли результат?
Quote (Ирина)
Но правомочен ли выход по собственному решению.

Думаю, что да если решение принималось до воплощения на планету.
На месте мы можем определить свой срок по оставленным знакам для себя, в том числе: по линиям на руках.
 
ИринаДата: Четверг, 15.11.2012, 17:36 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Привет еще раз! Смотря что называть результатом, если уход через суицит , я не думаю что это результат. Ну , а если сказал сегодня ,об уходе ,а через несколько дней просто лег и умер , это можно назвать результатом. Точно так же подстраивается авто или другая катастрофа, это тоже может стать результатом. Или же во сне сказали : " готовся к уходу" и.... ушел. Я сомневаюсь что суицит может быть принят в этом случае, скорее что-то выключится в организме. На сегодняшний день пытаюсь понять возможно ли в этот период замена тела .Это в том случае ,если тело изношено ,а решение было принято о переходе в последней части жизни . Склоняюсь к тому что , если прогресивность развития осознания продолжается , а тело не может выдержать высоких энергий , то замена его вполне возможна с согласия высших. Твое мнение?
 
OlegДата: Четверг, 15.11.2012, 21:27 | Сообщение # 221
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Если принимать то, что Душа - естественная часть Создателя, единого и неделимого. А с таким согласиться можно лишь поняв это, осознать!!!
Наверняка Душа имеет свою сущность, особенность и качество и предназначение, как ноготь, лейкоцит или глаз в теле Человека.
Ее развитие возможно лишь при воздейстии на что-то, взаимодействии с чем-то непосредственно.
Для этого видмимо и создана материя в различных состояниях и организационных разнообразиях.
С этим пластилином может совершенствоваться Душа. И под заточенность Души выделяется уникальный совершенный, самоорганизующийся, умный пластилин,-- ее тело.
Предрасположенность к определенным стихийным состояниям ( имеется ввиду воздух, вода, земля и т.д.) и отсюда соответсвующие особенности движения или деятельности, как способы развития.
Оно же является точным букварем- словарем всего, что нароботала Душа за свои воплощения. И в особенности сильных эмоционально--психических состояний. Если способен понимать язык на котором общается тело.
Холотропное дыхание вскрывает это как нож консервную банку.......
Надо полагать, что самое удивительная особенность такого пластилина является возможность Душе забирать тело с собою, изменяя состояние тела-пластилина. Возгорание тела, растворенние его в воздухе и другое, как способ ухода из явного мира....
Видимо становясь старше мы приобретаем способность УПРАВЛЯТЬ и САМООРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ, а самый быстрый способ научиться этому, погрузив Душу в материю.
Как научиться языку, так уехать работать в ту страну языка народа которого не знаешь.
Или как в в фильме с Ван Дамом, когда учитель подозвав его, попросил привязать к своей ноге кусок мяса, пояснил, что это заставит бегать его быстрее. И действительно такое и произошло, когда за ним погналась голодная собака.
И действительно ВСЕ, кардинально ВСЕ меняется, когда приходит понимание, что ЖИЗНЬ это обучение, имеющее в основе своей ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, даже когда такое невозможно принять ( к примеру, если тебя садят голым на муравьиную кучу или в подобных этому случаях............).
На все есть ВАЖНЫЕ ПРИЧИНЫ, которые ты не увидел и не исправил, не развил, не преобразовал. И они связаны только с развитием твоей собственной Души, с дорогой твоей Души.
С подобным можно лишь согласиться лишь только тогда, когда ты САМ это УВИДЕЛ, ПОНЯЛ и ОСОЗНАЛ.
Когда ВСЕ ЭТОдля тебя СТАЛО ФАКТОМ в ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ и именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !!!!
Когда СЧАСТЬЕэтого ОТКРЫТИЯ ПРОИЗОШЛО, можно тебя поздравить, -- ОНО ТВОЕ НАВСЕГДА!!!!
Если ученик уходит из класса, закрыв за собою дверь, то в любом случае ему придется вернуться и вновь ее открыть, независимо от того на какое время он оправился побродить.
И когда это произойдет, класс будет тот же, только внутри ВСЕ будет другое и другие.
Ведь единственный класс, где ему можно будет начать учиться тот, из которого он вышел.
Это класс, который называется МАТЕРИЯ !!!


Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 15.11.2012, 22:05
 
ИринаДата: Четверг, 15.11.2012, 22:30 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Надо полагать, что самое удивительная особенность такого пластилина является возможность Душе забирать тело с собою, изменяя состояние тела-пластилина.
Это наивысший пилотаж ! И апсолютно правильный выход из мира материи. Да с таким выходом можно себя поздравить. Но многомерность непостижима и включать в себя может многое.
Quote (Oleg)
И действительно ВСЕ, кардинально ВСЕ меняется, когда приходит понимание, что ЖИЗНЬ это обучение, имеющее в основе своей ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, даже когда такое невозможно принят

Но все равно в этом случае становится легче и как ни странно осознав это ты начинаешь совершенствовать себя сам осознанно.
 
SOLUMДата: Пятница, 16.11.2012, 05:32 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ирина я имела ввиду эксперимент над ЖИЗНЬЮ и результат соответствующий.
Эксперимент над смертью приносит неинтересный результат.

Думаю, что развитие осознания не может продолжаться без Гармонии со всем сущим, тем более с собственной плотью. Тело неотъемлемая часть организма, оно передает нам физическими показателями (болезнями) правильный выбор пути. Если дорога не верна то сразу проецируется конкретная болезнь, главное слышать и понимать свое тело, а не бежать в аптеку за лекарствами.
Тело просто инструмент оно может выдержать любые высокие, либо низкие вибрации, в зависимости от настроя Сознания.

Высшие, а что Высшие? Они настолько заняты своими внутренними разборками, что у них нет возможности отслеживать каждую индивидуальность. Запущена программа Судьба, в которой человек свободен выбирать варианты, даны инструменты, помогающие достигать тех или иных успехов, дерзайте…
Иногда Высшие опускаются до физического воплощения, дабы помочь людям, но пока тщетно. Кто-то спивается, привыкает к наркотикам, умирает в нищете, теряет подаренную власть над обществом и т.д.
Добро делать в принципе не из чего, только из зла, потому Высшие так беспомощны и растеряны здесь на Земле.
Надежда на помощь из вне от наших первородных пращуров, Высшие ничем не помогут, пока не разберутся с НООСФЕРОЙ, а там дуальность правит бал.
Лучший выход – не замена тела, а трансформация того, что есть, подтверждаю, что это реально, сама два года тому назад создала новое тело (ровесники обзавидовались). Подруги моего возраста и роста имеют под 100 кг веса, у меня 56 кг, конечно летаю по сравнению с ними. Но основное преимущество - пропускная способность энергий внутри тела. Энергии не могут пробиться через подкожный жир, они либо застревают, либо не попадают вовсе. Организм атрофируется, даже водные процедуры не помогают.
Так что на Высших надейся, а сам не плошай.
 
ИринаДата: Пятница, 16.11.2012, 17:14 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Думаю, что развитие осознания не может продолжаться без Гармонии со всем сущим, тем более с собственной плотью
Я не стала на этом делать акцент , так как это прописные истины.
Quote (SOLUM)
Высшие, а что Высшие? Они настолько заняты своими внутренними разборками, что у них нет возможности отслеживать каждую индивидуальность.
Не могу согласиться Т.К. практика показывает другое.
Quote (SOLUM)
Добро делать в принципе не из чего, только из зла, потому Высшие так беспомощны и растеряны здесь на Земле.
НЕ ВЕРЮ!! Добро добру рознь и оно иногда должно быть с кулаками. Делать добро ,? а что это такое ? Мюсюкаться, сюсюкаться или купить квартиру кому- то на собственные деньги или подавать милостыню для раргробления тех кто ее собирает или наоборот жирует. Твой труд твой успех и твоя же радость они гораздо сильнее заражают людей добрым настроем. Я не думаю что надо оглядываться на пращуров .Да были ! Но мы то здесь и сейчас !! Тело ! первый раз я его создавала в 18 мне сейчас 60 и оно досих пор пластично в 58 кг. Тонкое тело и работа в нем мне нравится больше . Работа там, проэкция и результат тут. Понятно ли я сказала . Думаю да.
Quote (SOLUM)
Так что на Высших надейся, а сам не плошай.
Вот и не плошаем!


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 16.11.2012, 17:21
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 17.11.2012, 01:21 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Лучший выход – не замена тела, а трансформация того, что есть, подтверждаю, что это реально, сама два года тому назад создала новое тело


Алёна, когда закинешь свою фотку? А то общаемся давно. Лагуту, Сергея, Доржинова видел. А тебя пока нет ... smile

Кстати, Иру тоже хотелось бы увидеть... smile


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz