- ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? - - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
- ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
SOLUMДата: Вторник, 03.07.2012, 08:52 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий и Oleg считаю ваши комментарии весьма ценными, потому полностью перенесла к себе на сайт. Благодарю.

Добавлено (03.07.2012, 08:52)
---------------------------------------------
План для Земли.
Для пущего экстрима в плане выживаемости землян в матрицу ввели алгоритм дуальности. ИндивиДуальность – люди должны, самостоятельно победить в себе раздвоенность личности, определить «главного» в организме: плоть, душа, дух, либо сознание, разум, ум.

Основная масса народа привыкла с детства ассоциировать себя с телом, ощущения: удовольствия , боли, происходят на физическом уровне, значит будем удовлетворять потребности «тушки». Принято человека как бездушную куклу кормить вкусненько, наряжать в красивые одежды, обвешивать дорогими украшениями, возить в путешествия для «эстетического» наслаждения, но главное – спасать от всякого рода неприятностей, в том числе: от смерти.
Отношение к себе как к неживому предмету – это пережиток детства, но человек взрослеет и когда-то обязан обратить на себя пристальное внимание, хотя многие заигрываются в куклы до самой смерти.
Учитывая условия места пребывания Земли в закрытом от основного Космоса (в Черной Дыре) допустимы даже самые низменные изъявления Воли цивилизации , потому в общую матрицу развития включили программу - борьба противоположностей.
В начале план Творцов был весьма простым – прохождение с гипер скоростью Солнечной Системы через чрево Ч.Д. и экспериментально доказать, что биологическая жизнь не совместима со средой обитания «в наполненном мусором и пылью мешке от пылесоса». Погибнуть могли все твари по паре , находящиеся в анабиозе, однако, излучения и гравитация Ч.Д. уничтожили только природу и живой мир гигантских размеров (высокие фруктовые деревья, огромных животных, типа динозавров т. д.). Люди, наши предки так и не смогли выйти на поверхность Планеты, потому что не могут дышать этим воздухом, данная концентрация водорода с кислородом для них губительная, не говоря уж об излучениях.
Путем генной инженерией создали нынешних землян под конкретные атмосферные условия , наделили некоторыми «магическими» способностями, для комфортного проживания в уникальном мире.
Ген борьбы за выживаемость был активизирован, но в ходе эволюции прошлых цивилизаций наступило время гармонии с природой и всем сущим на Земле, всё казалось должно было быть благополучно в будущем….
Наши предки знали о существовании «грязных» цивилизаций, но столкнуться с такими в реальности пришлось только здесь в Ч.Д. Для грязной цивилизации даже наша весьма отравленная атмосфера оказалась очень чистой. Они всеми мыслимыми и не мыслимыми способами пытались загрязнить атмосферу Земли до их потребностей, под поверхностью планеты (где находятся) скопилось достаточно большое количество сущностей, которым не хватает ресурсов для жизнедеятельности. Конечно, он произвели потомство путем скрещивания змеелюдей с человеком, но генотип человека оказался сильнее их генов, потому избранные потерпели неудачу, хотя на психоуровне гибриды узнают друг друга, но из под влияния их аппаратуры новые поколения в состоянии выйти и медленно, но верно трансформироваться в человека, в них начинают возгораться Души.
По всем данным они случайно попали на Землю, хотя всему есть причина – ген борьбы в людях мог привлечь внимание на энергетическом уровне грязную цивилизацию, которая имеет смысл жизни саму борьбу, жизнь – борьба любого плана.
Когда сущности грязной цивилизации побеждают врага, они не могут остановиться и продолжают борьбу между собой (в своем клане), что собственно в настоящее время мы наблюдаем на Земле.
Их борьба зашла уже слишком далеко за пределы дозволенного (угроза Планете), потому наши предки, которые находятся внутри Земли ниже нулевой гравитации вынуждены были вывести на небосвод «Голубую Звезду» с новым излучением, которое активизирует на тонком уровне чувство Совести, что является Судом (для многих страшным). Теперь представители грязной цивилизации на Земле вместо подготовки благоприятных условий для своих хозяев под поверхностью планеты, вынуждены сами скрываться в бункерах под землей, потому повсеместно строятся базы огромных масштабов во всех странах. Элита голубых кровей и иже с ними думают зарыться так глубоко, чтобы новые излучения не могли их совесть достать, но все тщетно….
Каждый человек пока не поздно должен начать жить по совести, ведь бог с палкой не придет, мессия не поможет, вот в чем тонкость.
Ещё к вопросу – почему мы видим деятельность «инопланетян», но на связь с народом они не выходят? Это не так.
Люди с нравственными принципам - контактируют (имеют постоянную связь) с нашими предками, получают практическую помощь через интуицию, в сознании.
Безнравственные – получают помощь (подсознательно) через аппаратуру грязной цивилизации, но платят частями Души.
То, что мы видим визуально «тарелки», им часто некогда закрываться плазмой или облаками, иногда их выполнение задач происходит за доли нашей секунды. Да и скрывать присутствие иных разумных существ уж нет смысла, весьма серьёзная ситуация назрела на Земле – изменение всего и вся.

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 03.07.2012, 21:02 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
ситуация назрела на Земле – изменение всего и вся


Это точно происходит. Возвращение к истокам после спячки дорой осознания ...


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 03.07.2012, 21:03 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
План для Земли.
Очевидно, Земля не являться полноценной Планетой, скорее всего это БКК (Большой Космический Корабль).
Создание Планеты предполагает значительно большего объема энергетических ресурсов, в частности, энергии временного промежутка. Планеты рождаются и выращиваются весьма медленно в тепличных условиях, заселяются соответственным контингентом высокоразвитых существ, которые в состоянии оценить труды Творцов и содержать Планету на должном высоком уровне.
Причины создания БКК могут быть разные, но надеюсь, что в нашем случае цели были благородные. Одна из причин – это выживаемость биологической жизни в экстремальных условиях, потому нашлись добровольцы, которые навсегда покинули свою Родину для воплощения космического эксперимента.
БКК строился из материала , взятого с других планет с разным геологическим возрастом, потому археологические данные поражают воображение ученых, они приходят в смятение когда обнаруживают факты противоречащие разумному объяснению.
Уже не секрет что Земля создана искусственно , тому есть масса доказательств. Солнце, Луна и другие объекты в Сфере искусственного происхождения . Диск Солнца закрывает единственный вход-выход в Сфере, всякого рода сполохи на Солнце – это отражение от внутреннего генератора внутри БКК. Люди заметили связь между физическим, духовным состояниями и Солнцем, появилась возможность расчетов периода времени отражения от Солнца энергетических потоков. Например, гравитационный сигнал проходит в период до 8 дней (около 4 дней туда и обратно, расчеты А. Воробьева). Свет и тепло мы получаем не от Солнца, а от синтеза – горения H2O (воды) по Теории Бинарной Реальности.
Луна. БКК меньшего размера была введена в Сферу Солнечной системы гораздо позже Земли.
Судя по её техническим параметрам она не была оснащена защитной оболочкой и атмосферой потому повреждена очень сильно, многочисленные кратеры являются доказательством прохождения её в Черной Дыре весьма в сложных условиях, можно сказать в «открытом» Космосе. Луна выполняет роль усилителя экстремального существования землян, внутри её также находятся лаборатории, но в них синтезируются (мои домыслы) вирусы мысли и эмоциональная болезнь. На Земле присутствуют представители лунной цивилизации, они находятся под поверхностью Земли, через предателей людского рода и клонов в настоящее время правят на БКК-Земле. Они мастера нанотехнологий, однако в своих негативных деяниях зашли весьма далеко, их пора остановить. Прекратить беспредел люди не в состоянии, потому надежда только на первородных Творцов. Наши Творцы созидатели, а не разрушители потому медлили с решением вопроса до последнего момента, но далее ждать нечего, уговоры не действуют на лунников. Наступило время кардинальных изменений.
В Сферу с отдельно взятым Космосом (голографией ) ввели БКК, ни в коей мере не хочу отрицать реальных звездных систем Вселенной, но мы не можем существовать в открытом Космосе несовместимом с самой жизнью. Все живое на Земле создавалось в лабораториях на месте, в том числе и человек. БКК имеет ячеистую структуру , слоистую, многоэтажную, потому встреча с нашим первородными Творцами исключена. Входы и выходы на полюсах – это технические части БКК, во внутрь полой Земли человеку проникнуть не представляется возможным так же как и выйти на поверхность БКК. Оболочка БКК сконструирована из весьма прочного материала , атмосфера над Землей выполняет роль подушки безопасности.
Портал на БКК возможно открыть, но в экстренных случаях, один такой случай мы все знаем. Прибытие корабля Вифлеемская Звезда, она землянам принесла религиозную программу, которая погрузила человечество в темное тысячелетие.
Полагаю до этого также открывался проход на БКК – это когда лунники просили помощи у землян, якобы пострадали в аварии, а Творцы поверили и до сих пор люди расплачиваются за их беспечность, либо это был замысел Творцов…. Сомневаюсь. Думаю, виноват ОТЕЦ ЛЖИ.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 12.10.2012, 13:39 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алёна, благодарю за пост. smile

Я его перенёс в эту ветку.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 17.01.2013, 23:28 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 18.01.2013, 04:06 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну так об этом еще в советские времена начали петь, что здесь удивительного... и кто ближе всех к истине и открыто сопротивляется, тот является более любимой игрушкой программы.

Игры не для нас. Ария 1987г.

Они посмотрят с вышки,
Они составят план.
И люди, словно фишки,
Уйдут в густой туман.

Они в слепом азарте
Нажмут на пуск ракет
И вычертят на карте
Значки своих побед.

Война им кажется игрою
Она приводит их в экстаз
Но заявляем мы с тобою:
«Все эти игры не для нас»
Не для нас.

Когда бушует пламя,
Сжигая хлеб и кров,
Они следят за нами
Из крепких бункеров.

В дыму завес планета,
И Солнца диск померк.
Оно для них монета,
А взрывы – фейерверк.

Игры не для нас...


Мы наш, мы новый мир построим!
 
dtndyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:09 | Сообщение # 67
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin доброго здоровья
а представтье что это одно -и эксперимент высших сил и зона биотекстирования

thumb


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:38 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата (dtndy)
а представьте что это одно - и эксперимент высших сил и зона биотекстирования


так оно и есть... похоже... wink


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 24.09.2013, 02:39 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Эфир


Эфир к физической материи не коим образом не относится.


Эфир – это процесс воспроизводства чистой энергии, которая  нейтральна  по отношению  к материальной сфере.


Эфир – Святой Дух (трактуется в христианской религии).


Если визуально представлять эфир, то можно сравнить с процессом работы болгарки по металлу, а именно: с применением силы с направленным движением по вектору - искры разлетаются в хаотическом порядке  с разной скоростью,  разной длиной и с разным периодом «жизни».


К эфиру как бы применена сила исходящая от Земли, т.е. его блестящие искры энергии беспорядочно поднимаются вверх, с весьма высокой скоростью, возможно больше скорости света.


Одновременно идет волновой поток с запада на восток, который вбирает  искры энергии в себя.  Энергетический поток не имеет преграды в физическом мире, он нейтральный по отношению к материи.


Возмущение эфира реально только на тонком энергетическом уровне, например: энергия человеческой мысли, энергия информации.


На практике люди пользуются эфиром для восстановления организма во время сна. Эфир как разумная субстанция помогает усиливать мозговые  КОДы  человека на удаление из организма болезней. Люди мало придают значения собственным способностям излечивать плоть с помощью само программирования, эфир реагирует на любое движение в области мысли.


Однако, необходимо помнить нейтральность эфира, потому негативные и позитивные  мысли влияют на эфир идентично.  Для эфира нет разности в мысленном процессе, есть Код к программе, по которому эфир работает.


В быту мы постоянно просим бога, святой Дух и т.д. о помощи, помощь приходит в зависимости от степени  Веры, а точнее от правильного попадания в закодированную программу. Потому молитва часто приносит ожидаемый результат, а простой набор слов не всегда возмущает энергию эфира.


Почему мы так бестолково на планете живем? Не трудно догадаться, что это кому-то выгодно – держать в неведении население. С давних пор те же жрецы узнали о ключах, которые можно подобрать к любой ситуации в жизни, но все спрятано за семью печатями. Простые люди не могут соперничать в части получения знаний с «просветленными», отсюда и проблемы у каждого отдельно, взятого человека.


Химические реакции на Земле и в организме человека вообще подчиняются числовым кодам, например, код «440» - это уничтожение цивилизации.


Нет гарантии, что такой код еще не включили, судя по скоро текущим изменениям на Земле идет жесточайшая борьба за само существование нас как вида. Единственное, что может успокоить это то, что эксперимент на Земле продолжается…
 
ИринаДата: Вторник, 24.09.2013, 17:49 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Почему мы так бестолково на планете живем? Не трудно догадаться, что это кому-то выгодно – держать в неведении население. С давних пор те же жрецы узнали о ключах, которые можно подобрать к любой ситуации в жизни, но все спрятано за семью печатями. Простые люди не могут соперничать в части получения знаний с «просветленными», отсюда и проблемы у каждого отдельно, взятого человека. Да уж точнее и не скажешь . Все так и есть . Хотя знания должны принадлежать всем ! Видимо прирегированность была важнее.

Добавлено (24.09.2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата (SOLUM)
Нет гарантии, что такой код еще не включили, судя по скоро текущим изменениям на Земле идет жесточайшая борьба за само существование нас как вида. Единственное, что может успокоить это то, что эксперимент на Земле продолжается…Его давно пора включить!! Так как живем сейчас жить уже невозможно , а по другому не дадут.
 Химические реакции на Земле и в организме человека вообще подчиняются числовым кодам, например, код «440» - это уничтожение цивилизации. Возможно!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 25.09.2013, 19:16 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ирина,  Рад видеть на сайте... smile Давненько не было видно...

Эксперимент идёт полным ходом. Меня лично радует, что идёт дело к кульминации... Какой? Думаю скоро узнаем........ surprised biggrin


АОуМ
 
ИринаДата: Среда, 25.09.2013, 20:12 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравствуй , ЮРА! И, здравствуйте, все форумчане!  Уже видно  что кульминация не за горами. Меня тоже это радует . Юра , а Доржинов  в тишине ? Так и не проявлялся? Извини что пишу тут , сотри потом пожалуйста.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 27.09.2013, 00:33 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата (Ирина)
Здравствуй , ЮРА! И, здравствуйте, все форумчане!  Уже видно  что кульминация не за горами. Меня тоже это радует . Юра , а Доржинов  в тишине ? Так и не проявлялся?


Про Доржинова мало новостей... Честно говоря как-то у меня сейчас совсем нет интереса к этому человеку... А вот АРИБУТ лежит на своей полочке... smile


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 04.02.2016, 00:07 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата
... - По поводу Земли Арибутской. Да, это правда. В незапамятные времена Земля пришла из системы Весов. Вот поэтому случались потопы на Земле, вот поэтому вымирали ящеры. Вот поэтому эта планета имеет такую непростую судьбу, вот почему все так намешано здесь. Приход Земли в вашу Солнечную систему многое изменил как для самой планеты и ее жителей, так и для жителей других планет. Только теперь удалось выровнять карму и даже саму жизнь планеты. - (Книга 2. стр. 138.)

Владыка Серапис Бей.

http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=78&t=2062


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz