- ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? - - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
- ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
nikkovaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:38 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
что якобы, Земля сорвалась со своей орбиты в Арибутской галактической системы и летела в свободном падении к Черной дыре, вдруг обрела орбиту в Солнечной системе. Без помощи из вне, резко остановить свободное падение, да еще с ускорением предмет, даже у нас на Земле не представляется возможным, а предположить, что перед Черной дырой Планета в состоянии сама остановиться... Как всегда, в любой "правдивой" информации, нам не договаривают основного,

Юра. Земля не сорвалась, а произошла катастрофа ни кто не ожидал, как передали Валерию Арибутцы, землю сорвало от взрыва и ни кто в то время не мог предотвратить, потому что её просто никто не видел от вспышки. sad в природе и не такое бывает
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 27.05.2010, 23:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Николай, я это понимаю просто это я размещал фрагмент из статьи "Размышления о Душе " нашей активной участнице сайта SOLUM

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 28.05.2010, 19:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Однако, Земля оказалась именно в том месте и в то время, где вся Солнечная Система была готова, к приему новой Планеты в физическом плане.

Доля истины в этом есть. И под этим углом (спланированной акции) очень интересно рассматривать всю арибутскую информацию.

Quote (SOLUM)
окисление – это и есть горение

Мне все же кажется, что эти процессы не одно и тоже. Но размышления очень и очень интересные. smile


АОуМ
 
OlegДата: Четверг, 03.06.2010, 15:16 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
" История нашей локальной вселенной НЕБАДОН и планеты Земля в ее составе начиналась с преобразования гигантской туманности Андроновер Сыном-Создателем Михаилом с одобрения Райской Троицы Центральной Божественной Вселенной . Это случилось 400 млрд лет назад ,а через 100 млрд Правительство Седьмой Сверхвселенной признало в своем составе физическое сущесвование этой локальной Вселенной
К периоду до 3 млрд лет назад осуществилось физическое формирование планет Солнечной Системы , 600 млн лет назад на Землю прибыла комиссия носителей Жизни для изучения условий организации жизни на ней и через 50 млн лет Корпус Носителей жизни внедрил в Океане изначальные прототипы жизни этого Мира . Разум на Землю был заненсен 35 млн. лет назад , Это были две разумные цивилизации Тонкого Мира , 26 млн лет назад Землю надолго оккупировали цивилизации диноидов и рептоидов из соседних созвездий .18 млн лет назад в Океане были заселены протокитообразные .15 млн лет назад была основана Шамбала-Центр Духовных Владык Земли. Земля была востановлена от следов нападения 6млн лет назад и 2 млн лет назад была основана цивилизация Гиперпореев которая просуществовала 1 миллион лет . 900 тыс лет до н э была основана Лемурийская империя .а через 400 тыс лет появились дочерние колонии: Атлантас, Ю, и Египетско-Либерийская . которые после своего основания декларировали свою независимость.
25 тыс лет назад до н,э. атланты разрушили Лемурию и примерно.15 тыс лет до н.э. земное человечество было мутировано атлантами . вступившими в союз внеземной цивилизацией . Вскоре свершился Всемирный Потоп полностью уничтоживший Антлантиду. спаслись только люди заранее предупрежденные Гермесом Трисмегистом ( богом Египтян Тотом) Оставшееся на Земле человечество пережившее потом и полную потерю памяти .пережило и полную форму одичания и к сегодняшнему дню достигло высокого техногенного уровня развития вполне самостоятельно.не получая помощи от внеземных цивилизаций. Мы подошли к тому уровню и периоду своей эволюции ,когда нам позволят знать все тайны мироздания"
Ю.K.Братчиков-Барбарович "Наше мироздание" выпуск 1.

Добавлено (03.06.2010, 15:16)
---------------------------------------------
" Земля размещена почти у самых границ вселенной Небадон, которая ближе других находится от далекого Первого Уровня незаселенных Колец Внешнего Пространства. Владыки Сатании и ее Иерархи внимательно следили за состоянием эволюциооных процессов на Земле и 600 млню лет назад послали на Землю Комиссию Носителей Жизни из Иерусема, которая приступила к изучению возможностей положит начало собственной жизни в 606-ом мире Системы Сатании с учетом модификаций и изменений основных форм жизни вселенной Небадон. После исследований условий для возникновения жизни на планете, Носители Жизни на Сатании в лабораторных условиях создали прототип Жизни, основанный на химическом соединении -хлористый натрий. Пришлось ждать какое-то время пока океанская вода станет достаточно соленой, затем в океане и морях была осуществлена имплантация жизни. Это случилось 550 млню лет назад. Поэтому наш всеобщиий тип протоплазмы способен существовать только в соответсвующем соленом растворе и все древняя жизнь-как растительная так и животная-появились в среде, представлявшем соленный раствор. И даже у последующих высокоорганизованных неземных форм жизни тот же раствор циркулирует в их кровотоке, омывающем каждую клеточку организма этим "соленым морем". На планете, где жизнь имеет морское происхождение, идеальные условия для имплантации жизни обеспечивается большим числом внутренних морей, мелководьем и береговыми лагунами вдоль береговой линии. Это достигалось рождением все новых и больших разломов масивов суши. Поэтому считать нашу столовую соль--"хлористый натрий"--белой смертью абсолютная несправедливость и оскорбление нашей проматеринской среды. Через 100 млн лет состоялся переход от растительной к животной жизни.
35 млн. лет назад на Земле была предпринята попытка по созданию собсвенной разумной жизни. Как пишет Гермес Трисмегист вначале создан материк Тоугава, который возвышался среди обширных вод Мирового Океана. Здесь была порождена Землей Первая Раса человечества. Боги наблюдали за происходящим, не вмешиваясь в творчество Земли. Но то, что они увидели было ужастно и разрушительно. Эти создания поедали друга. Было понятно, что этот путь выживания приведет к истреблению жизни. Они убедили Землю и та в одном катаклизме уничтожило
а созданное. Таугава исчез с лица планеты и возник другой материк--Леокавал.

Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 03.06.2010, 15:18
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 04.06.2010, 02:12 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Они убедили Землю и та в одном катаклизме уничтожило а созданное. Таугава исчез с лица планеты и возник другой материк--Леокавал.

Олеовсем здесь понятно и откуда инфа?


АОуМ
 
OlegДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:08 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ.
Впоследствии Леонкавал также был сметен гиганской волной, а третьим уже был не один материк, земля, состоящая из нескольких , связанных с собою островов. Вся Земля называлась--Гондвана, а-острова Тикла, Матера и Дэвна, которые были предоставлены для дальнейшего экспермента, где были и выявлены ОШИБКИ В ТВОРЕНИИ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ.
Земля к этому времени приобрела более плотную структктуру. На поверхности планеты появился еще один материк--Шанта (Санта), заселенный совершенно новыми формами жизни. Прошли милионны лет и на Землю 26 миллионов лет назад смогли проиникнуть две дружественный между собой цивилизиции ДИНОИДОВ и РЕПТОИДОВ их соседний созвездий. Это был РАЗРЕШЕННЫЙ этап засселения Земли разумными цивилизациями. Но это были не те динозавры и рептилии, которые МЫ ЗНАЕМ из построений, ОСНОВАННЫХ на НАЙДЕННЫХ в земле ОСТАНКАХ первобытных животных.

НАЙДЕННЫЙ недавно окаменевший динозавр 66 милинов лет (?) ИМЕЛ ЧЕТЫРЕХКАМЕРНОЕ СЕРДЦЕ. а это означает, что животное было теплокровным, а не хладнокрованой рептилией. Пребывание рептоидно-диноидной цивилизации на Земле пренесло большой ущерб животной и растительной жизни Планеты, поэтому для жизни на Землю, поселиили духовно-развитую цивилизацию протокитообразных и дельфинов из СИРИУСА.
Это случилось 18 млн. лет тому назад. А 3 млн. лет спустя была организована ШАМБАЛА--царство Владык Земли, иерарахов Бога Единого. ( По этой информации Шамбале 15 МЛН . ЛЕТ )

---8 млн. лет назад была разрушена протокитообразными диноидно-рептоидная группа, а 6 млн лет назад Земля была освбождена от ВСЯКИХ НАПАДЕНИЙ из ВНЕ ( о каких нападениях идет речь ??? )

--- 4 млн. лет назад Земля была освобождена для новых ПОСЕВОВ ЖИPЗНИ. Был предринят эксперимент заселения Земли ВЫСОКОДУХОВНЫМИ цивилизациями из состава Вселенной.
Это БЫЛИ ГИПЕРБОРЕИ.
Они пришли на Землю законно , через ворота, ВСЕГДА СУЩЕСТВУЮЩИЕ для духовных сущностей на Северном Полюсе Земли. Это произошло 2 млн. лет назад. Гиперборейцы также потерпели неудачу в столкновениях на Земле с остатками других цивилизаций и милионн лет назад вернулись к себе обратно, также пройдя законно через Северные ( духовные) ворота Земли
Заселение Лемуриибыло совершено представителями Богов из разных духовных цивилизаций Вселенной Небадон. ( Об этом рассказали Иерархи из Сириуса).
Заселение Лемурии происходило на рубеже 900 тыс лет назад ( паралельно с РАЗВИТИЕМ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ) представителями Лирианско0Сирианского населения с очень высокой духовностью, иначе их называют ПолуБоги.
Цель--организовать смешанные расы Полубогов с новым человечеством. По развитию империи Лемурии образовались дочерние колонии6 Атлантида, Ю, Лемурийско-Египитская.
Атлантида разрослась , что решила погубить Лемурию. Это осуществилось с помощью одной космической цивилизации ( Комментируя Барбаровича по моему мнению, это вполне может быть. что это БЫЛИ представители Цивилизации ПЕКЕЛЬНЫХ миров, которые не решались в открытую вступать в войну на территории Земли против Сообщества Лириано-Сириан и совершили это косвенным путем), которая организовала перевод второй луны на критическую орбиту вокруг Земли. Эта луна была раздроблена на куски и, которые упали на Лемурию. Это случилось 25 тыс лет назад
Сама Атлантида , была затоплена вместе с оставшимся населением во время Всемирного потопа 11.5 ттыс лет назад.
По материалам книги" Наше мироздание" ( стр. 83-90) выпуск 1 Братчиков--Барбарович. (Обзор и анализ книг: " Книги Урантии" "Кибалион" "Exodus" "Калагия" "Тайна доктрина Гермеса Трисмегиста" )

Добавлено (26.09.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Любопытные совпадения из источников. которые никогда не пересекались друг с другом:
В Славяно-Арийских Ведах Атлантида погибла из-за ошибок в работе с кристаллами силы, которые повлекли за собой климатические и природные катастрофы.
Эдвард Кейс в своих видениях об Атлантиде, высказываний о ней было более 700 раз, рассказал о том, что этот материк был разрушен из-за ряда прородных кактастроф и деятельности человека между 15 600--10 000 гг до н.э. Все это началось с неправильного обращения с Великим Кристаллом, или Огненым Камнем, используемым для фокусировкисолнечной энергии. Взрывы, вызванные кристаллом, спровоцировали вулканическую активность, из-за которой был затоплен материк. Многие атланты, благодаря своим пророкам узнавшие о будующих несчастиях сумели спастись, рассеявшись по всему миру. Остатки цивилизации можно найти в Пиринеях. Морокко, Египте. Британском Гондурасе, Юкотане, в некоторых районах Америки, особенно около Бимини, поблизости от Гольфстрима.
Атланты действительно неплохо знали свойства кристаллов. и На вершинах некоторых своих пирамид они закрепляли кристаллы горного хрусталя, для акуммулирования энергии в пирамидах ( одно из свойств пирамид. с которым необходимо обращаться осмотрительно). Горный хрусталь и кварцы особенно полевой шпат могут это делать очень хорошо.

Добавлено (26.09.2010, 13:08)
---------------------------------------------
По всей видимости ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, о которой говорит Барбарович до Гипербореской цивилизации было в другом Созвездии. Потому. что был темный период в 2 млн. лет. Гипербореи начали заселять Землю 2 млн. лет назад
После освобожения 4 млн лет назад для нового посева 2 млн. лет просто выпали. Выходит Земля изчезла из поля зрения, когда ушла из созведия Весов в неизвестном направлении.

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 26.09.2010, 12:56
 
ИринаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:35 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Галина из Риги сообщила, что есть человек у которого связь с созвездием Весов, НО С ДРУГОЙ ГАЛАКТИКОЙ, НЕ АРИБУТСКОЙ !!!!!!! Пока жду связи с ним.

Юрий состоялась ли связь с этим человеком? очень интересно что он (она) рассказывает.

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:31 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Юрий состоялась ли связь с этим человеком? очень интересно что он (она) рассказывает.

Ирина, рад Вас видеть на другой веточке. Со временем будете легко орентироваться. А веточки форуму нужны, как и веточки любому дереву, чтобы оно могло развиваться. Помните о том, что на главной странице форума внизу всегда есть ссылки на последние десять сообщений форума.

Насчёт того человека как-то связь с ним не получилась. Он работает водителем и редко бывает дома. С Галиной же, мы в дружеских отношениях и периодически общаемся. Она арибутка. Кое что помнит и много работает на благо людей. Она в марте нас с Леной пригласила на конференцию в Вильнус. Ткма вниземных цивилизаций там тоже будет. Если Вам интересно можете тоже приезжать. Дам Вам скайп Галины и с ней пообщаетесь.


АОуМ
 
ИринаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:10 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юрий спасибо ! Принимаю ваше предложение пообщаться с Галиной . Разрешите задать вопрос : вы тоже с Арибута.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:51 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ирина, Галина не против. Сечас она в скайпе aribut54321 - это скайп

zltvk@mail.ru - это мыло

Quote (Ирина)
Разрешите задать вопрос : вы тоже с Арибута.

smile Ира мне нравится твоя искренность и прямота. Отвечу тебе так: ПОХОЖЕ И ТАМ БЫВАЛ ... smile

Потеплеет возможно будем с Леной в Питере пообщаемся ...


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:24 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
У меня есть поговорка : Чужие сдесь не ходят . Это про сайт . А где еще бывал? С Галиной обязательно пообщаюсь , но видимо завтра. а по поводу потеплеет , будете в Питере милости просим.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:44 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А где еще бывал?

Ты хочешь сразу и много smile Не важно где мы бывали - важно где мы есть !!!


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:52 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо! Если бы мы, небыли бы теми кто мы есть , то и небыли бы здесь. Я про себя не могу так сказать , что неважно где мы бывали . Важно - это же мой опыт.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Спасибо! Если бы мы, небыли бы теми кто мы есть , то и небыли бы здесь. Я про себя не могу так сказать , что неважно где мы бывали . Важно - это же мой опыт.

Может быть и так. Главное не застревать в прошлом, а пользоваться и раскравать опыт прошлого на благо эволюции.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 18.01.2012, 15:28 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
...возможно архонты, прибыв на Мидгард Землю в период Ночи Сварога, проводили генетические эксперименты по созданию людей похожих на землян, для достижения своих целей. Это привело к возможности рождения в таких людях представителей Темных Миров – бесов, а так же падших Душ, которые не могут родиться в своём изначальном Роду пока не вернулись под Его покровительство. Обычно такие Души выбирают себе тело, рожденное при нарушении КОНов о чистоте Духа и Крови, и не имеющее родовой защиты от вселения Души не принадлежащей данному Роду (особенно много таких рождается в “смутные времена”, времена забвения и уничтожения Родовых традиций). А кроме того такая Душа может родиться в теле искусственно созданном например, при скрещивании, или генной инженерии. Попадая в Пекло, Душа неизбежно попадает в рабство к Темным Владыкам, в данном случае Господу Яхве (Иегова), которому они служат пока не станут достаточно сильными, чтобы освободиться из рабства и встать на Путь возвращения к Роду Небесному. Поэтому вполне логично предположить, что избранные старались показать таким Душам Путь освобождения из рабства...

http://zdravomisliye.wordpress.com/


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz