- ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? - - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
- ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
ИринаДата: Среда, 18.01.2012, 19:14 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра в одной из веток здесь я привела к примеру информацию о создании человека , я не готова утверждать что верю этому на все 100% , но кто его знает может это и имеет место быть , к какой-то части человеков.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 18.01.2012, 20:55 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Юра в одной из веток здесь я привела к примеру информацию о создании человека


Это где?


АОуМ
 
ИринаДата: Среда, 18.01.2012, 22:37 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
В разделе размышляем и делимся информацией за 4 -01-12.
 
dtndyДата: Вторник, 06.03.2012, 22:21 | Сообщение # 34
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin доброго здоровья
Мы,всего лишь 5я раса, а до нас были и другие! и о ком же речь?? и ВЦ принимали участие, и то что Блаватская пишет тоже имеет место быть! ясно одно Божественный Эксперимент удался!! biggrin
ответ в нас самих!! как это не парадоксально!! tongue cool

Добавлено (06.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------
biggrin Люцифер и есть Господь Саваоф!
а про генетику и говорить нечего!! плеяды, греи,драконовы, сирианские, орионские и ещё!! боги индусов и есть наши Славянские боги!
Святоруссы это теже орионские, Праславы, их планета Рось(Рос) уничтожена давным давно, и про это они поведали Иоанну Грозному! а поточнее все они выходцы из Звёздной Туманности КОНСКАЯ ГОЛОВА Звёздного Созвездия ЛИРА! dry deal лириане тоже оставили своё наследство,генетику,в нас!! biggrin


арий
 
ИринаДата: Среда, 07.03.2012, 12:12 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем доброго дня ! Я уже ничего не понимаю . Объясните , пожалуйста кто , нас создал ? В этом изобилии информации столько всего и разного что уже ничего не понятно . Одни говорят что нас создали ВЦ что рептоиды это ящеро- подобные и они вмешивались в нашу генетику , другие утверждают что все люди это жители Земли и никто нас не создавал и никто не вмешивался в нашу генетику , т к на Земле есть Шамбала и она была на страже нашего мира. Другие утверждают что мы все здесь с разных миров и т далее...... А уж с Люцифером вообще непонятки . Пожалуйста , если можно, разжуйте мне все это. Но только с сылками. Извините за непонятливость .
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 08.03.2012, 00:18 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Объясните , пожалуйста кто , нас создал ?


Желание вполне естественное. Для того чтобы выстроить концепцию нужна отправная точка. Её дал Доржинов. Поэтому продолжу тему и предположения в разделе --- ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ ---((Что делали Боги, Фирды и Корзы оказавшись в нашей Галактике)) http://aribut.ru/forum/7-125-1


АОуМ
 
dtndyДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:02 | Сообщение # 37
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin доброго здоровья
наша песня хороша -начинай сначала!! корзы и тд cry
Шамбала основана ВЦ, ИИСУС в Своей книге СОКРЫТЫЕ ТАЙНЫ,описывает Своих Учителей в Шамбале именно как внеземлян, есть описание полётной одежды с нашивками, и обаимели внеземной гуманоидный вид dry
а Эксперимент проводился силами ВЦ и иных Внеземлян!!
Да, мы все из разных миров
а Доржинов не истина в последней инстанции! не обессудьте!! deal


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:19 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
а Доржинов не истина в последней инстанции! не обессудьте!!


А никто на этом и не настаивает. smile


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:19 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Вот и прекрасно . Нас создали ВЦ и каждая в нас вложила что-то свое . Тогда вот какой вопрос напрашивается. Мы все с вами дети пришельцев . но почему тогда разнится информация . У Доржинова одна , у других другая , а у третьих вообще непонятно что . А где же коренные Земляне ? А не выгодно ли кое-кому преподносить такую информацию , и для чего ? Если предположить что нам упорно подкидывают дезу , мы очень быстренько признаем себя не землянами ( многим это льстит). Продолжаем губить планету ( ведь она не наша ) . А тем временем ( пока мы разбираемся в этом вопросе ) планету действительно отбирают или готовятся к десанту. И мы даже не успеем опомниться как станем чужими на Земле и у людей только будет 2 пути либо быть РАБАМИ тут, либо воевать против захватчиков ( в этом случае мы проиграем)

Добавлено (13.03.2012, 11:19)
---------------------------------------------
И вот еще : генетику обмануть сложно , так где же те способности в людях от предков ВЦ .Согласитесь, таких людей очень мало. Может мало и потомков от ВЦ. И все разговоры типа нет развития и нет способностей или здесь мы учимся , а способности будут там.... где-то там....Но живем мы здесь и сейчас и планете плохо здесь и сейчас и нам вешают лапшу на уши здесь и сейчас .Мне это не понятно , а вам? biggrin

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 13.03.2012, 14:08 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ир, на что направлена основная деятельность человека?

1. НА ЗАЩИТУ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ОТ ПОСТОЯННОГО ПЕРЕПАДА ТЕМПЕРАТУРЫ !!!

Если бы люди были коренными Землянами, как ты думаешь Творец-создатель наделил бы своё дитя (человека) волосяным покровом, чтобы он потом не мучался и не нуждался всю свою жизнь в защитном скафандре (одеждах) и не строил себе жилища-укрытия?

Наличие волосяного покрова у человека высвободило бы колосальное количество энергии, однако его у нас нет, а у гориллы ПОЧЕМУ-ТО есть?
Не кажется ли тебе странным такая обделённость венца творения человека и такая награда для братьев (менее) разумных?

А ответ очень прост и он есть у Доржинова. Мы (гладкокожие) все здесь пришельцы, но Земля наш Дом, а истинные земляне вот они. Когда посмотришь в их грустные глаза плакать хочется...


...
Прикрепления: 0415142.jpg (35.1 Kb) · 4327119.jpg (338.9 Kb)


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:57 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я не хочу быть похожей на них , хотя мне они симпатичны ! Но дело то не только в волосяном покрове. Книга В Н Доржинова стоит особняком в мире литературы. И смотри , только мы , поверив Валерию Николаевичу искренне и не только поверили , но и приняли эту информацию близко к сердцу , собираем по крупицам все что может подтвердить её. А в основном то молчок по всем " фронтам" Касается ли это всех жителей Земли или лишь некоторых ? Наверное мы либо избранные , либо это прошлое и его изменить невозможно. Мне по сердцу больше 1 потому что так сложились звезды , да и не бывает ничего случайного. biggrin
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 13.03.2012, 21:02 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
молчок по всем " фронтам"


Скоро плотину прорвёт, да так, что у многих будет шок ... surprised smile


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:08 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Скоро плотину прорвёт, да так, что у многих будет шок ...

smile Да будет так!
 
SOLUMДата: Вторник, 13.03.2012, 22:08 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Хорошо, если найду время (сейчас у меня 3 ночи, а с утра внучек).
biggrin
ПЛАН для ЗЕМЛИ.
Космос наполнен Вселенными где множество Солнечных Систем, они расположены в Сферах по принципу пчелиных сот. Все Сферы оборудованы Голограммами, найти тело в открытом Космосе и свободном падении не представляется возможным. Межсферные пространства (туннели) весьма опасны для перемещения Планет, потому как являются Черными Дырами в нашем понимании.
По мотивам информации от В.Н. Доржинова.
Основная масса цивилизаций в Сферах достаточно высокоразвитые, но никто не застрахован от катаклизмов и катастроф. Проект планеты Земля осуществлялся на случай внезапного уничтожения конкретной Сферы. Нужна была Планета - запасной вариант с готовыми ресурсами на физическом плане. Была создана уникальная Солнечная Система с необходимым количеством Планет и спутников к ним, для жизнеобеспечения человечества.
Человечество должно было бы родиться уже на определенном месте. Звездная система (по Доржинову – Весы) прощалась с добровольцами, которые покидали родной дом навсегда. Они призваны были возродить новую цивилизацию. Люди были с разных планет, с разным цветом кожи, но интеллектуально развиты примерно одинаково. Технологическое оснащение было самого высокого класса на тот период их времени.
Течение биологического времени отличается от нашего в десять раз, соответственно продолжение жизни у них в десять раз длиннее нашей.
Например, пресловутая энергия Вриль производная от единого источника энергий.
Управлять этой энергией возможно через нервную систему человека, но именно человека, которых в наше время не более 0,04% от всего населения планеты.
Добровольцы были с планет: БОГ, ФИРД, КОРЗ и др. (однажды я встречалась на голографическом плане с жителями планеты Корз, это произошло 24 года тому назад, тогда мы жили на Памире), белая раса представлена на Земле жителями планеты БОГ, не случайно они называются боги.
Глубоко внутри Земли был создан единый источник энергий, базы путешественников размещались так же внутри планеты.
Перевод Планеты в Сферу Солнечной Системы был непредсказуемый, потому люди находились в анабиозе.
Некоторые представители первородных цивилизаций до сих пор находятся внутри полой планеты в этом состоянии.
Очевидно, небольшая часть путешественников вышли из анабиоза, надо сказать, что раньше времени, и путем генетических манипуляций сотворили квази цивилизацию.
Излучения Ч.Д. её физические константы не позволили человечеству развиться полноценно. Пока мы не перешли к другому естественному Солнцу, наша жизнь будет равнозначна жизни растений и животных, что соответствует законам Природы, а не человека.
Продолжение.
 
SOLUMДата: Вторник, 13.03.2012, 22:08 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
ПЛАН для ЗЕМЛИ.
Сферу поместили в Ч. Д., позже перевели Землю на подготовленную орбиту в данной Сфере.
Солнечная Система, как бы пузырь наполненный литиевой водой. Земля в оболочке с атмосферой вложена в пузырь наполненный Н2О. Внутри Планеты ниже нулевой гравитации существует пузырь - безводное пространство, где обитают наши боги. Видеть мы их можем в форме голографии, но потрогать ощутить материю не представляется возможным, потому что их материя не состоит из Н2О.
Проект с Землей насколько уникальный, настолько и экстремальный. Наполнить пузырь водой «земля была безвидна и пуста», однако вода присутствовала, дух носился над ней. Создать из мощного растворителя Н2О материю, весьма грандиозный проект. Трудно себе представить технологии, которыми пользовались для замысла Творцы.
Растительный, животный и водный; миры с пищевыми цепочками сотворить оказалось проще, но необходимо было одухотворить – оживить процесс эволюции. Человеку кроме естественных инстинктов вложили «процессор» в голову, под названием мозг.
Мозг весьма примитивный, который работает на подсознании, а точнее принимает и обрабатывает чужеродные программы. Дело техники - полусонное сознание бодрствует минимум отведенного времени, потому не успевает за короткий жизненный срок вспомнить навыки прошлых воплощений. Постоянный недостаток информации и световой энергии возвращает Душу на круги своя. «Одухотворенность» существует на общем бессознательном, но индивидуальный духовный рост для человеческого существа как бы лишний. Матрица не допускает выход из под контроля, цивилизация не ДОЛЖНА приносить сюрпризов от индивидуального Сознания.
Матрица подсознания внутри себя позволяет исполнять любые «желания», возможны осознанные сны, с помощью медитации выход в астрал, из общего Поля мыслей черпаются самые невероятные события, чаще негативного содержания (чтобы жизнь не казалась малиной), дабы существо не успело задуматься, что находится под присмотром своего запрограммированного подсознания.
Внешний признак внедрения чужеродных программ определяется наличием седых волос на голове. Даже тут подсознание диктует - скрывать сей факт, трудно найти женщину после 25 лет, чтобы у нее были естественного цвета волосы, а не выкрашены. Многие мужчины также стали красить волосы, если бы седые волосы считались за мудрый возраст, то зачем скрывать очевидное.
Надо сказать, что разницы нет за светлых ты либо за темных, для тех кто внедрил матрицу подсознания (бессознательную) выгодна борьба любого плана. Родноверы против христиан, православные против мусульман, Папа против всех и т.д. Наш президент победил и стал президентом, но с кем он боролся, лишь бы присутствовало противостояние, на этом построена вся игра на планете. Цель - не дать личности выразить собственное мнение - Сознательно.
А Позитив? Все течет, все изменяется, планы рушатся. Многие стали доверять себе больше, нежели общим шаблонам. ИМХО.
biggrin
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? -
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz