| - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? - |
| Ирина | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:52 | Сообщение # 31 |
 Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
| Спасибо! Если бы мы, небыли бы теми кто мы есть , то и небыли бы здесь. Я про себя не могу так сказать , что неважно где мы бывали . Важно - это же мой опыт.
|
| |
|
|
|
| Юрий_Трибулев | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:28 | Сообщение # 32 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Статус: Offline
| Quote (Ирина) Спасибо! Если бы мы, небыли бы теми кто мы есть , то и небыли бы здесь. Я про себя не могу так сказать , что неважно где мы бывали . Важно - это же мой опыт. Может быть и так. Главное не застревать в прошлом, а пользоваться и раскравать опыт прошлого на благо эволюции.
АОуМ
|
| |
|
|
|
| Юрий_Трибулев | Дата: Среда, 18.01.2012, 15:28 | Сообщение # 33 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Статус: Offline
| ...возможно архонты, прибыв на Мидгард Землю в период Ночи Сварога, проводили генетические эксперименты по созданию людей похожих на землян, для достижения своих целей. Это привело к возможности рождения в таких людях представителей Темных Миров – бесов, а так же падших Душ, которые не могут родиться в своём изначальном Роду пока не вернулись под Его покровительство. Обычно такие Души выбирают себе тело, рожденное при нарушении КОНов о чистоте Духа и Крови, и не имеющее родовой защиты от вселения Души не принадлежащей данному Роду (особенно много таких рождается в “смутные времена”, времена забвения и уничтожения Родовых традиций). А кроме того такая Душа может родиться в теле искусственно созданном например, при скрещивании, или генной инженерии. Попадая в Пекло, Душа неизбежно попадает в рабство к Темным Владыкам, в данном случае Господу Яхве (Иегова), которому они служат пока не станут достаточно сильными, чтобы освободиться из рабства и встать на Путь возвращения к Роду Небесному. Поэтому вполне логично предположить, что избранные старались показать таким Душам Путь освобождения из рабства...
http://zdravomisliye.wordpress.com/
АОуМ
|
| |
|
|
|
| Ирина | Дата: Среда, 18.01.2012, 19:14 | Сообщение # 34 |
 Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
| Юра в одной из веток здесь я привела к примеру информацию о создании человека , я не готова утверждать что верю этому на все 100% , но кто его знает может это и имеет место быть , к какой-то части человеков.
|
| |
|
|
|
| Юрий_Трибулев | Дата: Среда, 18.01.2012, 20:55 | Сообщение # 35 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Статус: Offline
| Quote (Ирина) Юра в одной из веток здесь я привела к примеру информацию о создании человека
Это где?
АОуМ
|
| |
|
|
|
| Ирина | Дата: Среда, 18.01.2012, 22:37 | Сообщение # 36 |
 Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
| В разделе размышляем и делимся информацией за 4 -01-12.
|
| |
|
|
|
| dtndy | Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:21 | Сообщение # 37 |
 В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
| доброго здоровья Мы,всего лишь 5я раса, а до нас были и другие! и о ком же речь?? и ВЦ принимали участие, и то что Блаватская пишет тоже имеет место быть! ясно одно Божественный Эксперимент удался!! ответ в нас самих!! как это не парадоксально!!  Добавлено (06.03.2012, 22:21) ---------------------------------------------
Люцифер и есть Господь Саваоф! а про генетику и говорить нечего!! плеяды, греи,драконовы, сирианские, орионские и ещё!! боги индусов и есть наши Славянские боги! Святоруссы это теже орионские, Праславы, их планета Рось(Рос) уничтожена давным давно, и про это они поведали Иоанну Грозному! а поточнее все они выходцы из Звёздной Туманности КОНСКАЯ ГОЛОВА Звёздного Созвездия ЛИРА! лириане тоже оставили своё наследство,генетику,в нас!!
арий
|
| |
|
|
|
| Ирина | Дата: Среда, 07.03.2012, 12:12 | Сообщение # 38 |
 Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
| Всем доброго дня ! Я уже ничего не понимаю . Объясните , пожалуйста кто , нас создал ? В этом изобилии информации столько всего и разного что уже ничего не понятно . Одни говорят что нас создали ВЦ что рептоиды это ящеро- подобные и они вмешивались в нашу генетику , другие утверждают что все люди это жители Земли и никто нас не создавал и никто не вмешивался в нашу генетику , т к на Земле есть Шамбала и она была на страже нашего мира. Другие утверждают что мы все здесь с разных миров и т далее...... А уж с Люцифером вообще непонятки . Пожалуйста , если можно, разжуйте мне все это. Но только с сылками. Извините за непонятливость .
|
| |
|
|
|
| Юрий_Трибулев | Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:18 | Сообщение # 39 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Статус: Offline
| Quote (Ирина) Объясните , пожалуйста кто , нас создал ?
Желание вполне естественное. Для того чтобы выстроить концепцию нужна отправная точка. Её дал Доржинов. Поэтому продолжу тему и предположения в разделе --- ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ ---((Что делали Боги, Фирды и Корзы оказавшись в нашей Галактике)) http://aribut.ru/forum/7-125-1
АОуМ
|
| |
|
|
|
| dtndy | Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:02 | Сообщение # 40 |
 В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
| доброго здоровья наша песня хороша -начинай сначала!! корзы и тд Шамбала основана ВЦ, ИИСУС в Своей книге СОКРЫТЫЕ ТАЙНЫ,описывает Своих Учителей в Шамбале именно как внеземлян, есть описание полётной одежды с нашивками, и обаимели внеземной гуманоидный вид а Эксперимент проводился силами ВЦ и иных Внеземлян!! Да, мы все из разных миров а Доржинов не истина в последней инстанции! не обессудьте!!
арий
|
| |
|
|
|
| Юрий_Трибулев | Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:19 | Сообщение # 41 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Статус: Offline
| Quote (dtndy) а Доржинов не истина в последней инстанции! не обессудьте!!
А никто на этом и не настаивает.
АОуМ
|
| |
|
|
|
| Ирина | Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:19 | Сообщение # 42 |
 Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
| Вот и прекрасно . Нас создали ВЦ и каждая в нас вложила что-то свое . Тогда вот какой вопрос напрашивается. Мы все с вами дети пришельцев . но почему тогда разнится информация . У Доржинова одна , у других другая , а у третьих вообще непонятно что . А где же коренные Земляне ? А не выгодно ли кое-кому преподносить такую информацию , и для чего ? Если предположить что нам упорно подкидывают дезу , мы очень быстренько признаем себя не землянами ( многим это льстит). Продолжаем губить планету ( ведь она не наша ) . А тем временем ( пока мы разбираемся в этом вопросе ) планету действительно отбирают или готовятся к десанту. И мы даже не успеем опомниться как станем чужими на Земле и у людей только будет 2 пути либо быть РАБАМИ тут, либо воевать против захватчиков ( в этом случае мы проиграем) Добавлено (13.03.2012, 11:19) --------------------------------------------- И вот еще : генетику обмануть сложно , так где же те способности в людях от предков ВЦ .Согласитесь, таких людей очень мало. Может мало и потомков от ВЦ. И все разговоры типа нет развития и нет способностей или здесь мы учимся , а способности будут там.... где-то там....Но живем мы здесь и сейчас и планете плохо здесь и сейчас и нам вешают лапшу на уши здесь и сейчас .Мне это не понятно , а вам?
|
| |
|
|
|
| Юрий_Трибулев | Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:08 | Сообщение # 43 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Статус: Offline
| Ир, на что направлена основная деятельность человека?
1. НА ЗАЩИТУ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ОТ ПОСТОЯННОГО ПЕРЕПАДА ТЕМПЕРАТУРЫ !!!
Если бы люди были коренными Землянами, как ты думаешь Творец-создатель наделил бы своё дитя (человека) волосяным покровом, чтобы он потом не мучался и не нуждался всю свою жизнь в защитном скафандре (одеждах) и не строил себе жилища-укрытия?
Наличие волосяного покрова у человека высвободило бы колосальное количество энергии, однако его у нас нет, а у гориллы ПОЧЕМУ-ТО есть? Не кажется ли тебе странным такая обделённость венца творения человека и такая награда для братьев (менее) разумных?
А ответ очень прост и он есть у Доржинова. Мы (гладкокожие) все здесь пришельцы, но Земля наш Дом, а истинные земляне вот они. Когда посмотришь в их грустные глаза плакать хочется...
...
АОуМ
|
| |
|
|
|
| Ирина | Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:57 | Сообщение # 44 |
 Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
| Я не хочу быть похожей на них , хотя мне они симпатичны ! Но дело то не только в волосяном покрове. Книга В Н Доржинова стоит особняком в мире литературы. И смотри , только мы , поверив Валерию Николаевичу искренне и не только поверили , но и приняли эту информацию близко к сердцу , собираем по крупицам все что может подтвердить её. А в основном то молчок по всем " фронтам" Касается ли это всех жителей Земли или лишь некоторых ? Наверное мы либо избранные , либо это прошлое и его изменить невозможно. Мне по сердцу больше 1 потому что так сложились звезды , да и не бывает ничего случайного.
|
| |
|
|
|
| Юрий_Трибулев | Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:02 | Сообщение # 45 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Статус: Offline
| Quote (Ирина) молчок по всем " фронтам"
Скоро плотину прорвёт, да так, что у многих будет шок ...
АОуМ
|
| |
|
|