--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ --- - Страница 8 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 11.12.2009, 17:52 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Да дети в некоторых вопросах эксперты!!!

АОуМ
 
ЯшаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:50 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Это очень ХОРОШО ЕСЛИ бУДУТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ПОТВЕЖДЕНИИЯ КОНТАКТОВ с ЭТИМ ИЗЛУЧЕНИЕМ. ПОКА "ЧЕРНАЯ АВРОРА"-это мощнолое разрушительное излучение против которого противостояли СААМЫ. Они живут ТАМ-это ИХ СРЕДА ОБИТАНИЯ, ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙЕТЕ ОБ ЭТОМ ЭТОМ. ОНИ В ЭТОМ РОЖДАЮТСЯ!!!!

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 11.12.2009, 20:55
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 12.12.2009, 12:11 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Начало новой эпохи знаменуется тем, что ПОСЛЕ ПОЛНОГО ОЧИЩЕНИЯ КАРМЫ ЗЕМЛИ НАЧАЛОСЬ ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ ОТ ДИСТРУКТИВНЫХ И ПАРАЗИТИРУЮЩИХ ДУШ И ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ СУБСТАНЦИЙ.

ВСЕ ГРУБОМАТЕРИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТАРНЫЕ СТРУКТУРЫ ТАК ЖЕ ПРЕКРАТЯТ СВОЮ РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.


АОуМ
 
ЯшаДата: Среда, 16.12.2009, 22:40 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Земля не ВИНОВАТА в кармичесчких делах существ населяющих ее террирторию, но она от этого страдает. ПОЦЕС РАЗРУШЕНИЯ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННОО ПОВЛИЯЕТ НА СОСТОЯНИЕ ПЛАНЕНТЫ ибо она ОЧЕНЬ ТЕСНО СВЯЗАНА В ЭВОЛЮЦИИ С ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ??????!!!!!!!! ИЛИ ЖЕ НЕТ???

Добавлено (14.12.2009, 01:18)
---------------------------------------------
Ну по КОЛАЙДЕРУ тоже очень много совпадений. ЭКСПЕРТЫ УФОЛОГИ начали отслеживать активность аномальных зон сопоставляя с запусками этого КОЛЛАЙДЕРА. АКТИВНОСТЬ в зонах возростает в несколько раз. Это нехороший признак. ЧТО ЭТИХ УЧЕНЫХ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ??? ИХ НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ!!! Слишком много совпадений...

Добавлено (16.12.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Интересны совпадения и по ОТКРОВЕНИЯМ провидцев: Нострадамус, аимериканец Кейси, немец (не помню фамилии к сожалению) и календарь Майа. Все это сводится к 2012 году. В откровениях ЕВАНГЕЛИЙ об этом тоже упоминается. Слишком много совпадений, чтобы об этом не задуматься.

Сообщение отредактировал Яша - Понедельник, 14.12.2009, 01:26
 
SOLUMДата: Четверг, 31.12.2009, 08:25 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Именно для взращивания Душевности были придуманы Библиотеки!

Вообще, в чем смысл нашей жизни, зачем нас сюда забросило и мы сами пришли?
Мир построен для того, чтобы люди могли взрастить человека!

 
ЯшаДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
В этой ЖИЗНИ есть две АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ истины. РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ (уход из материи). ЖИЗНЬ -- ЭТО священнодействие, зфключительный этап РАЗВИТИИ В МАТЕРИИ. МЫ ОТВЕТСТВЕНННЫ за ЖИЗНЬ, нам ДАННУЮ и нас ОКРУЖАЮЩУЮ . НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАССУЖДЕНИЯ, СОМНЕНИЯ, РАЗДРАЖЕНИЯ И ПРЕРЕКАНИЯ---------ЕГО РЕАЛЬНО ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ.--------- НЕОБХОДИМО ПОВЫШАТЬЬ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ и следовательно ПОМОГАТЬ ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ (МЫСЛИТЬ, ГОВОРИТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СООТВЕТСТВИЮ СОВЕСТИ И ЗАПОВЕДЯМ). ТАМ, где стоишь, с кем общаешься, с кем находишься рядом, к чему претрагиваеться твоя рука и слово твое. ОСОБЕННО В ПОМЫСЛАХ---МОЖЕТ ТОГДА ПЛАНЕТА ПОВЕРИТ НАМ...

Добавлено (31.12.2009, 14:24)
---------------------------------------------
ЦЕЛЬ------это и ЕСТЬ СОХРАНЕНИЕ И ПРЕУМНОЖЕНИЕ ЖИЗНИ!!!! МЫ окончательно РОЖДЕННЫЕ СЮДА, ОБЯЗАНЫ ОСОЗНАТЬ ПРАВДУ : ЖИЗНЬ-ЭТО МОЙ ДОМ И Я, РОЖДЕННЫЙ В НЕМ, отвечаю ЗА ЕГО СОХРАНЕНИЕ. ТВОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ЖИЗНИ: БЫТЬ ИЗОБИЛЬНОЙ И ЗДРАВСТВУЮЩЕЙ, СПОКОЙНОЙ, СИЛЬНОЙ ОБЯЗАНО УЖЕ СЕЙЧАС БЫТЬ НЕИСТРЕБИМОЙ как ПОТРЕБНОСТЬ ДЫШАТЬ. ЭТО уже внутренняя НЕОБХОДИМОСТЬ--- ЖИЗНЕННАЯ. ЭТИ СЛОВА, ЭТО ЧУВСТВО ОБЯЗАНО БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЭТО ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ,

Добавлено (31.12.2009, 14:27)
---------------------------------------------
НА РАСКАЧИВАНИЕ И СОМНЕННИЯ ВРЕМЕНИ НЕТ!!!!!

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 31.12.2009, 20:22
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 31.12.2009, 15:50 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
SOLUM, Первый раз конкретно пременил цензуру, удалив почти полностью Ваше сообщение. У Вас достаточно высокий духовный уровень, чтобы не обижаться, а спокойно принять это. Очень ценю и дорожу ЛИЧНО ВАШИМ мнением на любую тему.
Вы здесь всегда желанный гость, а это маленькая дружеская коррекция-подсказка, что Ваше мнение намного интересней чьих-то витиеватых размышлений.

Как поживает наша голубая звезда на Камчатке? smile

Еще Всем настоятельно рекомендую посмотреть по ссылке видео на форуме в ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА и поделиться мнением.

Тут меня намедни осенило. Помните знак Рериха?

Новород еще вот это фото выложил недавно:

А подумайтека, что мог означать сей символ? Лагута Сергей а ?

Прикрепления: 7608815.jpg (46.7 Kb)


АОуМ
 
ЯшаДата: Четверг, 31.12.2009, 16:21 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Самое страшное во всех рассуждениях на тему духовного развития ОТСУТСВИЕ ПРОСТЫХ ДОСТУПНЫХ ПОНИМАНИЮ И УСВОЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, выложенных в РАЗ-СКАЗ..(такое порождает скуку и равнодушие к услышанному) Сказывай так, чтобы тебя СЛЫШАЛИ, да сказанное ЗАПОМИНАЛИ.

Добавлено (31.12.2009, 16:21)
---------------------------------------------
ВЗРАЩИВАЙ в МИРЕ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ С--О--ХРАН--ЯТЬ ЖИЗНЬ!!!

 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 31.12.2009, 16:27 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Олег, три точки в круге - три планеты ФИРД, КОРЗ И БОГ оставшиеся в Арибутской галактике, зародившие человеческие расы на Земле!

Сразу не сказал потому-что хотел чтобы Вы поразмыслили. Сергей Лагута уже то же предположение насчет пирамид выдвинул (чем меня очень тогда порадовал).

Этот символ мне долго не открывался. Даже когда на Алтае сидел на этом огромном валуне и смотроел на выгровированный на камне знак.

Знак немного виден посередине камня. К этому месту едут со всего Мира. Говорят он прилетел с космоса. Все горы в округе камня самых разных цветов. А не осколочек ли это разрушенной планеты? В этой долине Эдельвейсов полно иностранцев: французов, немцев, поляков и других.
Сам символ, круг и три точки рериховци трактуют как-то по другому. Пойду в инет посмотрю.

Еще любопытные камни встречаются в долине Ярлу на подходе к главному камню. Вот еще пару моих снимков оттуда.

КАМНИ ТО ЖИВЫЕ!!! А НА ОДНОЙ ФОТО ДУХ КАМНЕЙ ПОПАЛ В КАДР. ВЫЛЕЗ ПОСМОТРЕТЬ.

Еще добовлю. В долину никак не проехать. Только по горной тропе двое суток пути.

Вот так бывает был на Белухе позапрошлым летом и только сегодня понял ЗАЧЕМ...

Прикрепления: 2341184.jpg (105.4 Kb) · 8993407.jpg (334.9 Kb) · 3224373.jpg (89.5 Kb) · 0430276.jpg (102.2 Kb) · 4317265.jpg (85.5 Kb) · 7076323.jpg (96.9 Kb) · 7617449.jpg (56.0 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 31.12.2009, 17:17 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ну и подарочек на новый год!

Посмотрел в интернете четкого разъяснения этого знака нет !!!!!!

Рерих просто провел его на Землю, НО! Кроме Рериха его много кто использовал. Святую Троицу Рублева можно пока не трогать...

Вот выдержка из Википедии:

"Знак триединости оказался раскинутым по всему миру. Теперь объясняют его разно — одни говорят, что это прошлое, настоящее и будущее, объединенные кольцом вечности. Для других ближе пояснение, что это религия, знание и искусство в кольце культуры."

«В Храме Неба тоже оказался знак Знамени. Тамга Тамерлана состоит из того же знака. Знак трех сокровищ широко известен по многим странам Востока. На груди тибетки можно видеть большую фибулу, представляющую собою знак. Такие же фибулы видим мы и в кавказских находках, и в Скандинавии. Страсбургская мадонна имеет знак этот так же, как и святые Испании. На иконах Преподобного Сергия и Чудотворца Николая тот же знак. На груди Христа, на знаменитой картине Мемлинга, знак запечатлен в виде большой нагрудной фибулы. Когда перебираем священные изображения Византии, Рима, тот же знак связывает Священные Образы по всему миру»

Другой источник:

"Философ и художник Николай Рерих придавал большое значение универсальности этого знака, встречающегося во многих культурах. Он хотел, чтобы этот простой символ был нанесен на "знамя мира". Под ним должны были находиться все культурные учреждения планеты..."

Ну и как тут пойдешь готовить "Оливье" к новому году? biggrin

Ну да ладно друзья, пора и заняться встречей нового года...

Ну, а это золотая цитата из нижеприведенного сайта:

"Несомненно одно: три точки не являются просто орнаментальным мотивом, они представляют собой священный символ, точно определить который уже невозможно."

и ссылочка: http://www.mith.ru/alb/roerich/znak.htm

ВОТ ТАК ПОДАРОЧЕК НА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!! surprised

Так дойду я до салата или нет? biggrin Вот такая получилась последняя цитата в уходящем году... biggrin

Продолжении темы символа "ТРЕХ" на ветке форума АРИБУТ - *** - З Н А К - Т Р Е Х - *** ссылка: http://aribut.ru/forum/7-74-1


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 01.01.2010, 18:55 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Вы правильно понимаете, обижаться не мой «стиль», информацию Дмитрия отовсюду выкидывают, его неприкрытая гипероткровенность «коробит» практически всех, однако мне близки его сомнения по всем аспектам жизни, я тоже не верю ни чему, пока сама не увижу, как например: «видение» людей с Планеты КОРЗ.
Голубая Звездочка, иногда бывает бирюзовая, а также вперемешку (голубая-блестящая-голубая), пульсирует временами весьма сильно. В ночь на 1.01.10 г. переместилась градусов на 10 западнее.
Герман с насморком, поэтому его информацию не принимаю. Однако про Душу записала:
«Душа не умирает, живет вечно, а если душа умрет, то человек рождается Зомби без души. На Земле перерождаются много раз.
Что такое Душа? Это невидимая сеть ПОД инкорнация ЕЕ доблести т.е. она добрая. (для меня не очень понятно). Невидимая сеть это как сеть Интернета, только сеть под присмотром Духов. Какие это Духи? (хочешь спросить). Это люди, которые уже не могут вернуться на Землю. Почему не могут вернуться? Потому что они подумали, зачем тратить свою энергию на полёт?»
С уважением. SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 02.01.2010, 20:41 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
«Душа не умирает, живет вечно, а если душа умрет, то человек рождается Зомби без души.

Дааааа. Герман продолжает преподносить сюрпризы. Есть над чем подумать.

Желаю нашему юному коллеге скорейшего прекращения насморка. smile


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 14.01.2010, 18:08 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, размышления мои, если не понравятся, то уберите.
Другая Нумерология. Ссылка: http://www.metasintez.ru/pochitaim/praktiki_dryze.htm
Очередное открытие КОДа, зашифрованного в Библии, данной работой подтверждается, что Библия писалась и на русском языке, смею предположить, что сначала писалась закодированная Библия, а потом уж постепенно подвели Русский язык к алфавиту из 33 букв. Мы наивно полагаем, что Бил Гейц изобрел компьютер, также как теории открыл: НьюТон, даже фамилия не натуральная (Нью – новый, задал ТОН), также как Энштейн (недоучка) двинул науку по ложному пути. Все, полным комплектом, привезено сионами со своего корабля, думаю не ранее 600 лет тому назад, хотя они «скромно» приписали один ноль, для внушительности, получилось 6 000 на этом настаивает, почти ежедневно, уважаемый мной, ДОК с сайта: «За Рубежом». Сайт очень информативен, происходит самораскрывание ибреев для запугивания гоев, идет воспитание чувства безысходности в народе – все захвачено и схвачено, возможно, только идти на поклон, либо «воевать» голыми руками с «волновым оружием» пришельцев. Я бы сказала, что происходит само вскрытие – это последняя их надежда удерживать, просыпающихся новых удивительных Человеков, которым уже все становится понятно в нашем Мире, для которых страха нет, в принципе, хотя осторожность соблюдается.
Невероятный труд проделан, по расчетам Г.Е. Сметаниным, но понимания, что при написании библии использовали компьютер, а не «творцом» коды просчитывались: «Здесь же только замечу, что древо чисел построено Творцом таким образом…,» Думаю, что заслуги автора это не умаляет. Почему так решила? Потому что не устают «товарищи» с Сиона дурачить честной народ: пользуемся электричеством, плазмой, но так и не знаем природу этих явлений. Тарелки создают для себя на Земле, мы верим, что это НЛО. Понятно, что «дареному коню в зубы не глядят», только вот губят Планету. Им жить с чистой экологией организм не позволяет, привыкли дышать отходами производства. Сдается мне, что жестоко заплатят за отравление атмосферы и уничтожение всего живого на Земле. Фильм Матрица - быль, показательна, как их уничтожали, якобы ЗИОН, на самом деле СИОН, сняли, чтобы земляне им сочувствовали, а что сами вытворяют…
SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 14.01.2010, 21:18 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий, размышления мои, если не понравятся, то уберите.

SOLUM, всегда рад Вас слышать.

Хочу Вам дать кое какую стратегическую подсказку, которая поможет Вам сэкономить килотонны энергии и самое главное провильно ее направить.

НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ АКЦЕНТЫ НА: СЕРЫХ, КОЛЛАЙДЕРЫ, ЧЕННЕЛИНГИ, СИОНЫ, ЗИОНЫ И ПРОЧЕЕ. ПОЙМИТЕ, ЧТО ВСЕМ ЭТИМ УВОДЯТ ЛЮДЕЙ С ПОТЕНЦИАЛОМ МИРОТВОРЦЕВ В ОБЛАСТИ БЕСКОНЕЧНЫХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ.

ПОРА ЗАДАТЬ СЕБЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ: ''КАК РАСКРЫТЬ, ВЫСВОБОДИТЬ И РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ?" И

НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ СВОЕ, А НЕ ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ!!!

В этом фишка. Просто мне захотелось Вам так написать. Сейчас очень важна стратегия потому-что от этого зависит куда идет энергия и насколько Вы реализуете свою миссию.

Еще скажу один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - СТРАТЕГИЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СТАТИЧНОЙ!!! У нас она меняется постоянно. Это такая программа.

Подумайте над этим SOLUM !


АОуМ
 
ЯшаДата: Суббота, 16.01.2010, 10:43 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Стратегия по жизни не статична . Это лишь хорошо продуманный план действий с учетом данной ситуации (иенно этого момента времени). Интуитивное ВИДЕНИЕ возможных изменений и соответсвующие корректировки в тактике. Жизнь в плотноматериальном это ВОЙНА БЕЗЖАЛОСТНАЯ ( не путать с жестокостью) за обладание ЭНЕРГИЕЙ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ и РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ через оттачивание своего собсвенного ОСОЗНАНИЯ (развитие интелекта и психических физических способностей). У КАЖДОГО-------- СВОЙ ПУТЬ , в котором более приемлемы какие-то близкие ЕМУ техники методы (их на сегодняшний день много). Грубо говоря, лучше кому-то стоять на голове, чем бегать по утрам. А он об этом не знает. А сохранить энергию можно путем ее перераспределения, ПЕРЕСМОТРА и ВЫЯВЛЕНИЯ всех направлений затрат ее в своей жизни. От безполезных трат избавиться или свести к миниму и перекинуть ЭТО ОСВОБОДИВШЕЕСЯ количество на приоритетные направления.

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 16.01.2010, 10:44
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz