--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ --- - Страница 11 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
--- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
SOLUMДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:33 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Вы пишете: «Думаю сейчас дело не в евреях. Общаюсь с евреями и не испытываю при этом дискомфорта, видя замечательные души»,
с ортодоксальными ибреями, уже давно никто не общается, они недоступны, для народа. Вы общаетесь с четвертинками, в лучшем случае, а то и более дальним генетическим типом. Из них, мало кто получил Душу, основная масса крипто (так называет полукровок Док, с сайта «За Рубежом») не имеют предков с чистой славянской кровью и Душой, только настоящие земляне могут подарить частицу своей Души детям, хотя и со смешанной кровью (своей и ибрейской). Тут играет большую роль беспредельная доброта и безграничная любовь (у меня была такая бабушка - славянка), другая – наоборот. Вообще полукровки, могут быть разными по характеру, если им выгодно, то они любезные, но когда добиваются своей цели, то меняются кардинально, по времени их терпению нет пределов, иногда скрывают свои намерения годами, выдержке, может позавидовать каждый, они мастера интриг, однако, их удар сражает на повал. Интересно наблюдать, когда «игра» происходит, между равными крипто. Мне несколько раз в жизни приходилось участвовать в интригах, со своими соплеменниками, их состояние в конце развязки было шоковое, крипто считают себя самыми умными, остальные для них гои-скот. Как-то я сказала, одному большому начальнику: «Как я в Вас ошиблась», а он мне: «А уж как мы в вас ошиблись» - для меня было, лучше похвалы. Дочь и внука учу, что к людям надо относится, так как они относятся к Вам. Человек, не имеющий ген иберов, не в состоянии распознать ибреев, только крипто вычисляют друг друга моментально, какой бы нации они не были (ибреи ассимилировались во все нации на Планете). Если возле Вас появился «самый лучший» друг – еврей, проанализируйте, что он может с Вас «поиметь», в них генетически заложены: хитрость, беспринципность, разрушение, примеров много: Ленин-Троцкий, Фоменко-Носовский и т.д. Но сейчас им всем хуже, чем нам, есть анекдот: Сара ночью жалуется Абраму, «мне плохо», он говорит: «спи, сейчас всем плохо», на утро она умерла, он говорит: «что же ты не сказала, что тебе хуже всех», возможно, когда петух клюнул их в энное место, они задумаются и покаются, за свои вековые безнравственные поступки. Подробное описание характеристик. Журнал Самиздат XOMO MIRUS, тема. НOMO MIRUS.
SOLUM.
 
ЛагутаСВДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:03 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Думаю сейчас дело не в евреях. Общаюсь с евреями и не испытываю при этом дискомфорта, видя замечательные души.

Думаю, что это хорошая позиция, даже правильная. Другая позиция очень опасна.
На другой почве разжигались и разжигаются множество национальных конфликтов, и не только по отношению к евреям. Множество преступлений было оправдано, когда начинали вешать ярлыки на нации, чистокровных, полукровных , белых и чёрных и тд. и тп. Кто имеет право судить нации? Или определять, что генетически заложено, а что нет? Бездуховная или духовная нация?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:56 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Очень непростая тема и с ней нужно быть предельно внимательным и тонким.

АОуМ
 
OlegДата: Вторник, 30.03.2010, 14:32 | Сообщение # 154
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Ворос не в НАЦИИ, а в ПОЗИЦИОНИРАВАНИИ себя ( человека , социальной прослойки ,определенного института власти, народности и т. д.) по отношению к системе ЗЕМЛЯ--Человек--ЖИВОЙ МИР. Высокомерие и презрение, исключитетельность ,ненасытное стремлени к выгоде и власти , ну и как вы понимаете ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ из этого поведенческие модели. Мы получаем СТРАШНО ДЕФОРМИРОВАННОЕ общество , которое перестает свободно развиваться. И разрушение ЭТОГо зависит ТОЛЬКО от желания самого человека ОСОЗНАТЬ ЭТИ качества и согласиться с их присутствием , убрать их. Обобщения в подобных вопросах ПРИВОДЯТ к ВОЙНАМ и ГЕНОЦИДУ. Христианизация Руси, Крестовые походы, Уничтожение в 13 веке во Франции катаров и альбигойцев и многое чего другое. Опасно, когда эти качества становятся ЖИЗНЕНОЙ ПОЗИЦИЕЙ, укореняются и продолжаются ВОСПИТЫВАТЬСЯ.

Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 30.03.2010, 14:47
 
ЛагутаСВДата: Вторник, 30.03.2010, 16:24 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вы очень правильно пишите. Поэтому очень важно здесь не обобщать, не вешать ярлыков, не взращивать неприязнь , враждебность , приводящие к геноциду, расизму, антисемитизму со всеми его разновидностями и последствиями. Мы не можем даже отдельно взятого человека справедливо осудить, или оправдать во многих случаях. Сколько обиженных,униженных и оскорблённых, сколько невинных отвечают за чьи-то преступления. Взять только статистику нашей правоохранительной системы...
Первый попавшийся сайт: http://www.mvd.ru/stats/10000479/10000481/7573/
И такую статистику можно взять по всем странам...
Что могут подумать о нас, и какие сделать обобщающие выводы "высшие иерархии",просто глядя на такие статистики? Что же говорить о военных конфликтах и т.д., где люди не знают истинных причин по которым они должны убивать "ближних", таких как сами, убивать отцов чьих-то детей, сынов чьих-то матерей и т.д. Сколько мудрости и терпения нужно, глядя на всё это...
 
nikkovaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:22 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
зачем философовать?

Добавлено (04.04.2010, 11:22)
-
что видел-или знаешь то и сообщай-------------------------------------------

Сообщение отредактировал nikkova - Воскресенье, 04.04.2010, 11:29
 
ЛагутаСВДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:56 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Из фактов, из того что видел и знаешь, нужно делать выводы, нужно над ними размышлять, иначе какой смысл этих фактов? Факты сейчас растут в геометрической прогрессии, а их осмысление отстаёт. Философия -прекрасная обобщающая и авангардная,направляющая наука, но к сожалению, на мой взгляд, сейчас в состоянии кризиса. Развитие технологий, скрытых возможностей человека находится в лучшем случае под контролем спецслужб и грифом "совершенно секретно". И никакого подконтроля со стороны... никаких ограничений со стороны морали...
 
SOLUMДата: Четверг, 15.04.2010, 18:58 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
АТМОСФЕРА.
В продолжение темы: «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ».

По большому счету, за последние 1500 лет, через атмосферу Земли прорвался из внешнего Космоса, единственный звездный корабль, он полуразрушенный, находится под стеной плача. Под Землей после крушения, он останется навечно, потому то и льют крокодиловы слезы, заинтересованные личности. Однако аппаратура, которая контролирует население планеты, через сны, голограммы, индивидуального подбора частот человека и резонанса с его основным компьютером, подавление Воли, нагнетание страха, вируса мысли - находится в действующем состоянии, тут сомнений нет, каждый Разумный Человек чувствует на себе гнет инородного тела.
Иногда, поддавшись эмоциям, можно натворить такого, что сам не веришь своим глазам. Противодействие собственному Я, нельзя назвать Свободой Выбора, ты как бы сам виноват, а антицивилизация, которая бьет тебя волновым оружием, как бы не причем. Меня, например: бьют по ушам – это больно, но мне «плевать» – сколько уж тут осталось…. Вредность – Сила Духа преобладает над болью, еще, я нашла способ бороться с техникой, путем управления энергиями, стихиями. Стихии, с удовольствием учитывают желания, нравственного Человека, к безнравственным - возвращаются бумерангом, поэтому не надо бояться с ними взаимодействовать, для этого необходимо воспитывать в себе смелость и храбрость, бояться чего либо – себя не уважать.
С 2000 года аппаратура антицивилов дает серьезные сбои, многие чувствуют по себе, что что-то происходит, ощущается послабление, в части доступности информации. Конечно, правдивую информацию приходится собирать по крупицам, наглая ложь, как стог сена, а истина - иголка. Только не надо опускать руки и лениться, надеяться, что Вашу жизнь к лучшему, переменит кто-нибудь со стороны, придет добрый дядя, либо «вот приедет барин, барин все рассудит». Увы.
Думаю, помощь людям и самой Планете, прибыла из внешнего Космоса, приземлиться (без крушения) не реально, а вот позитивное излучение доходит к нам без помех, даже коллайдер (БАК) не в состоянии справиться.
Пока нет времени обстоятельно, изложить мысли на счет, Атмосферы Земли, но в двух словах, как вижу.
Касаться общепринятых понятий атмосферы Земли, нет нужды, в Интернете достаточно материалов, все могут открыть и прочитать.
Атмосфера Земли состоит из стихий: огонь, вода, воздух (ветер). В эзотерике, сама Земля считается стихией, так же как и Человек. Все стихии тесно связаны между собой. Любой, энергетически сильный Человек, в состоянии руководить стихиями, стихии учитывают пожелания. Стихии могут быть созидательные и разрушительные – это зависит от того, кто с ними взаимодействует. В природе нет плохих, хороших, темных, светлых сил, как мы себе придумали, есть отношение ко всему сущему – нравственное и безнравственное. В атмосферу Земли запущен процесс самооценки индивидуумов, человек обмануть себя не может, в работу включились все стихии, без исключения. Атмосфера самовосстанавливается, однако, есть личности, от которых зависит нарушение баланса в природе. Стихии призваны соблюдать равновесие, инструментом наказания, может служить разные «изобретения», созданные на Планете, а также аппаратура антицивилизации. Как пример: последний полет польской элиты. В элиту, априори, не могут попасть нравственные люди – это отдельная когорта. Ранее писала, как все будет происходить – «заслуженные» члены общества собираются в одно время, в конкретном месте: корабль, подземная база, подлодка, самолет, для определенного события….. Для стихий нет преград. В данном случае был задействован туман (стихия воды).
Мы все ждем перехода в разные измерения, а он уже наступил – здесь и сейчас. Теперь безнравственные: поведение, действия и мысли не будут «записывать» в карму Человека, для будущих воплощений, карма, как таковая, изжила себя. Благодаря, новым поступающим на Планету излучениям, идет тестирование резонанса с каждым, отдельно взятым существом. Суть- Душа знает свои потаенные закоулки, совесть никто не отменял, впереди нас ждет справедливое будущее.
Продолжение, Одним файлом, на сайте: HOMO MIRUS, Каталог статей;
http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/, Журнал "Самиздат", XOMO MIRUS .
SOLUM.

Удалил добавление так как не по теме и вырвано из контекста другого форума. (Админ.)

 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 22.04.2010, 01:04 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
С одного форума:

Школа бессмертных ведунов

Существует очень много вселенных. Одна из них называется "Арибут". Именно из неё на Землю пришли духи, которые потом воплотились в тела ариев. Во вселенной "Арибут" есть планета "Тройя-4", население которой очень похоже на древних славян, но говорят они на другом языке. Связь с магами этой планеты очень давно поддерживают наши языческие маги. На основании знаний магов с Тройи-4 на Земле когда-то давно была основана "Школа бессмертных людей знания". В настоящее время знания этой школы называют "Живой Мультиверсум". Упражнения этой школы скоро будут нам доступны.)


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 14.05.2010, 07:35 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/ Материал, одним файлом.
ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ - УРОДЫ?
В продолжение темы: «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ».
Жизнь познается в конце присутствия на Земле, хотя многие так и уходят, не открыв истину для себя. Весьма жаль. Действительность необходимо формировать в раннем возрасте, когда разум открыт для фантазий и моделирования. В школе этому не учат, родители заняты добыванием средств, к существованию, бабушки и дедушки торопятся на «заслуженный» отдых. Человек остается один на один с матрицей жизни, которая только и ждет, чтобы люди плыли по течению, а не упирались, дабы ломают своей Силой Духа ее намерения - получение информации по различному опыту, чаще, негативному. Счастливая жизнь индивидуума одинакова и не интересна для собирателей информации, гораздо «захватывающе» выглядит жизнь человека, когда она переполнена жестокой борьбой с собственной Душой, с окружающей средой обитания и обществом. На протяжении всей жизни ставятся «ловушки», с выбором вариантов, но время, для решения вопроса крайне ограничено, люди хватаются за первый попавшийся ответ, как правило, организованный Матрицей. Матрица – это промежуточный этап, программа для физического тела, со всей химией. Пространство – вот окончательный пункт сбора информации с Душ, за конкретное время воплощения в конкретной оболочке тела. Пространство находится в Сфере, с множеством слоев, отсюда, разнообразие представленных энергоинформационных эгрегоров, которые создаются существами, с подачи самого пространства во времени. Пространства между собой могут конкурировать по количеству и качеству, собранной информации. Межсферные, пространственные связи практически недопустимы, за исключением, небольших туннелей, которые открываются крайне редко, по общей космической необходимости. Тогда наступает, проникновение необычного излучения из вне, появляется информация, нередко противоречивая, что мы в данный период времени ощущаем.
«В процессе исследований он пришел к ошеломляющему выводу, подтверждающему то, что было передано в 1952 году во время радио контактов. Д-р Ситт сказал:
“На нас обрушивается слишком много электронов. По крайней мере, этих маленьких единиц электрического заряда слишком много, чтобы это можно было объяснить современными теориями, допускающими, что электроны создаются космическими лучами, сталкивающимися в атмосфере высоко над Землей. Здесь работают неизвестные частицы или процессы”.
“Тот факт, что “на нас обрушивается слишком много электронов”, а современные теории на это не рассчитаны, наряду с тем, что некие космические лучи бомбардируют Землю извне нашей Солнечной Системы, подкрепляют идею, что вся наша Солнечная система входит в новую область Вселенной. Изменится каждая фаза нашей жизни – экономика, религия, образование, политика, наука, общественная жизнь, медицина, навыки питания и так далее. Влияние будет оказываться буквально на все, и все идет к лучшему».
Наше Пространство заинтересовано в Нас, как в виде, предоставляющем эксклюзивную информацию, потому будем «кувыркаться» автономно, еще миллионы лет, придумывать и развивать идеи братства с другими внеземными цивилизациями, нам не запрещают, также вольны строить свою жизнь, как пожелаем, кто во что горазд. Однако.
Десятки гипотез, о предистории Человечества поражают воображение. Все знакомые и вновь, придуманные названия планет (их жители), претендуют на место родителей землян. Они, якобы, слетелись на своих космолетах к Земле и ждут, но чего? Продолжение, по ссылке.
SOLUM

Вторая часть перенесена в форум: ЭВОЛЮЦИИ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА === ГАРМОНИЧНАЯ ПАРА - РЕБЕНОК - ДЕТИ ИНДИГО

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 14.05.2010, 13:31 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алена всегда рад Вас видеть на сайте.

АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 17.06.2010, 18:47 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, благодарю.
SOLUM.

Добавлено (25.05.2010, 03:24)
---------------------------------------------
Из переписки.
Пишет ..........

"Человек стремиться не похудеть или потолстеть по большому счёты, а обрести подходящий для своего роста и телосложения вес. Но я может быть и не обращал бы на это внимания, если бы не окружающие...
А то что в молодость возращаюсь, это я и сам думал..это хорошо...хоть я и старым то особо не был...в мои то 25"

Уважаемый .........., Вы пишете: «обрести подходящий для своего роста и телосложения вес», попробуйте стричь ногти только по воскресеньям, ни в какой другой день. Очень помогает управлять телом, самокодирование (нас кодируют все кому не лень, кроме нас самих), когда будете стричь ногти, образно представляйте Вашу фигуру совершенной, потом забывайте, не верьте, т.е. отпустите ситуацию, после положительного результата, «спишите» на ЧУДО. Еще необходимо восхищаться своей тушкой, глядя в зеркало, критика не уместна по отношению к телу, всегда можно найти, что похвалить (красивые глаза, густые волосы, мускулистые руки и т. д.), главное - дать понять организму, что Вы его принимаете, таким какой он есть, но решили довести до совершенства. Мысль о худобе желательно переключить на любую мелочь. Пример: я была полновата, как все женщины после 50-ти лет, отбросила эту мысль и перешла на шею (что-то морщины появились), теперь занимаюсь заботой о морщинах, а тело приобрело нормальный вид, при росте 156 см. , вес 56 кг, как в молодости (подруги завидуют). Физика и материя в нашем мире, как пластелин, можно лепить все, что Душе угодно, одно условие: найти с собственной Душой Гармонию, для этого ты должен быть ей интересен. Чем? Информацией! Вот и весь секрет, нашего пребывания на Земле.
SOLUM.

Добавлено (10.06.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Из переписки.
Здравствуйте
Интересно узнать откуда у вас сведения про Нибиру описанные здесь? http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/xomomirus-2.shtml

На самом деле, весьма интересная информация и еще – данная информация в письменном виде находится только здесь и у меня на сайте, однажды меня попросили законспектировать «БАЛЛИСТИКУ», что я и сделала. Это - № 137 «Аудиозаписи разъяснений Деда о древнейших цивилизациях и связи их с текущими событиями».
Часть 1-я. Предистория. ; Часть 2-я. Факты.; Часть 3-я. Баллистика. ;
Часть 4-я. Политика. Можно послушать по ссылке: http://ashinfo.narod.ru/Ded_info.htm.

Вы пишете: «И еще... Слышали про то, что сейчас говорят что якобы в созвездии Ориона, гигант Бетельгейзе взрывается? Может это прикрытие для того, что бы скрыть появление Нибиру...?», с недавнего времени, перестала слушать ОБС (одна бабка сказала), если научные круги скатились до досужих домыслов, что можно ожидать от предсказателей, которые получают информацию во сне, либо на бессознательном уровне? Появление Нибиру, уже признали как факт.
«Ученые Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) обнаружили невидимую планету в составе Солнечной системы. По мнению американских специалистов, появление глобальных катаклизмов, происходящих с перерывом в несколько десятков миллионов лет, вызвано действием именно этой планеты, сообщает astrobio.net.
Планета уже получила название ''Немесис'' или ''Звезда смерти'' (''The Death Star''). Исследователи утверждают, что ''Немесис'' превосходит по размерам Юпитер в пять раз и является «коричневым карликом», не поддающимся визуальному наблюдению.
Особенностью данной планеты является то, что она проходит через облако Оорта, гипотетической области Солнечной системы, являющейся источником комет и астероидов. Стоит отметить, что учеными и раньше была обнаружена похожая планета – ''карлик'' под названием Седна.
По мнению исследователей, гравитационные поля ''Немесис'' направляют в сторону Земли поток метеоритов, комет и астероидов, что может привести к глобальным катастрофам, пишет topnews.ru.».
Признали, но под каким ракурсом? Вся информация подается в зеркальном отражении: потому, с уверенностью можно сказать, наоборот: гравитационные поля ''Немесис'' нормализуют напряженную обстановку в Солнечной Системе, а именно:
«К нашей планете на огромной скорости приближается комета C/2009 R1, открытая в 2009 году. В середине июня жители северного полушария смогут увидеть этот небесный объект невооруженным глазом. По информации НАСА, уже сейчас комету можно разглядеть в бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии Персея. К 15 июня она достигнет минимального расстояния с Землей».
А. Воробьев пишет.
«Я совсем забыл про свой тринадцатый закон для Солнечной системы:
http://www.anvorobyov2008.narod.ru/zakon7.htm
<<Формулу тринадцатого закона для Солнечной системы можно записать двумя способами:
180^8/ q1*q2*q4*q5*q6*q7*q8*q9 = 4j^9 * A^5.
180^8/ q1*q2*q4*q5*q6*q7*q8*q9 = b^10(j - b)^2 * A^5.
q1,q2,q4,q5,q6,q7,q8,q9 - углы наклона плоскостей орбит планет к плоскости эклиптики; A = 3,144637111.>>
По этому закону получается, что если в Юпитер 3 июня врезалось какое-то неизвестное тело и хотя бы незначительно изменило угол наклона его оси к плоскости эклиптики, то, если этот процесс пустить на ,,самотёк,, произойдут изменения наклона осей к плоскости эклиптики у всех планет Солнечной системы.
Тогда сам собой напрашивается такой выход из создавшейся ситуации: надо выбрать планету, на которой нет жизни и после соответствующих расчетов запустить туда астероид, удар которого изменит угол наклона оси планеты к плоскости эклиптики на нужную величину. Тогда и Никомо не придётся выступать (Третье обращение к Человечеству).
Я кое-что посчитал. Получилось, что возмущение гравитационного поля, вызванное падением на Юпитер ,,неизвестного,, объекта доберется до орбиты Земли примерно за 25 суток. Но я в этих расчетах не уверен, хотя бы потому что этого никто никогда не считал (из людей, конечно).

Обнаружилось, что я очень стандартно мыслю. Потому что астероид хорошо, а комета лучше.
http://www.pravda.ru/news/science/08-06-2010/1035367-kometa-0/
<<К Земле приближается гигантская комета
К нашей планете на огромной скорости приближается комета C/2009 R1, открытая в 2009 году. В середине июня
жители северного полушария смогут увидеть этот небесный объект невооруженным глазом. По информации НАСА,
уже сейчас комету можно разглядеть в бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии
Персея. К 15 июня она достигнет минимального расстояния с Землей.>>
Астероидом нельзя нейтрализовать возмущение гравитационного поля, а кометой с длиннющим хвостом – можно.»
8.06.2010.

Сайт: « Зеты говорят» часто делает упор на то, что Планета Х имеет длинный хвост, возможно от нас скрывают, что под видом кометы к нам мчится Планета Х на помощь, а не для разрушения и катастроф. Учитывая, что это космический корабль, естественно, управляемый. Появление Планеты Х (Немезиды) отмечали, в тяжелые времена для Земли, но это не означает, что катастрофы и бедствия, обязательно, безапелляционно ассоциировать с прибытием ее в Солнечную Систему. В прошлые времена, ее ждали, «молились», рассчитывали получить новые знания, позитивные энергии, а теперь, слуги антицивилизации нагоняют страх на землян, путем СМИ и ТВ, конечно, по причинам, только им известным.

Очевидно, что наше Пространство не стоит на месте, постоянно находится в движении, и время от времени происходят межСферные подвижки, которые весьма, губительны, для всего живого на Планете. В данные, трудные моменты наши родители с Немезиды, которые засеяли жизнь на Земле, всегда находятся с нами рядом, возможно, благодаря их своевременной поддержке, Человечество до сих пор существует как вид. Они производят корректировку в Солнечной Системе, но одновременно посылают излучения в среду обитания людей, высокие частоты поднимают уровень нравственности. Для безнравственных - наступает время «Ч». Чрезвычайность определяет, дальнейшее индивидуальное существование, согласно СамОотВЕтСтвенносТИ.
SOLUM.

Добавлено (11.06.2010, 07:03)
---------------------------------------------
Продолжение.
Файл полностью по ссылке: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/.

Когда сопоставляешь факты, Суть-Душа передает импульс трепета на физическое тело и тогда становится по настоящему дурно, до тошноты. Но делать нечего, приходится описывать догадки, касательно, действительного положения на Земле. Душа, сама не боится смерти, потому как вечная, но Земля посылает сигналы SOS с такими вибрациями, что Души, воплощенные в живые существа, часто, не выдерживают, примеры: стаи дельфинов, китов выбрасываются на берег от безысходности, потому что не в состоянии помочь Планете. Человеческие Души, аналогично, знают о происходящем беспределе, покидают тела людей, потому стремительно развиваются неизлечимые болезни тела и наступает скорая смерть. Сейчас жить на Земле, весьма непростая задача, кто убережется от общего психоза, будут закаленные на века, не меньше.
Пока нашла две веские причины, скорого прибытия Планеты Х, одна внешняя (если верить науке):
Ничего! В 2012 году нас ничего не ждёт. Ни Переход, ни Трансформация, ни другая эзотерическая глупость с нами не случится. В реальности, как водится, всё обстоит совсем по-другому. К Солнечной системе движется некое облако...

Добавлено (16.06.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Продолжение.
Файл полностью по ссылке: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/.
«Привет еще раз. Можно ли сейчас, имея на балконе телескоп увидеть Нибиру или эту комету, которая к 15 июня достигла максимальной близости с Землей?»
Вести.Ру 2 часа назад
Комета Макнота прошла наиболее близкую к Земле точку своей орбиты и теперь отправляется ближе к Солнцу, становясь все ярче, распуская свой хвост.
Жителям средней полосы России увидеть ее будет достаточно трудно. Как рассказал ИТАР-ТАСС заведующий Звенигородской обсерваторией Института астрономии Сергей Барабанов, «теоретически можно будет заметить это небесное тело невооруженным взглядом». «Однако на практике комета будет пролетать очень близко от Солнца — всего 0,4 астрономических единицы, и ее будет достаточно трудно разглядеть в уже светлом сумеречном небе», — добавил он.
Ученые убеждены, что никакой опасности для землян Макнота не представляет. Комета была открыта австралийским астрономом Робертом Макнотом в 2009 году.
Нибиру увидеть так же не представляется возможным, потому как она выйдет со стороны Солнца. К стати, она имеет ретроградное (обратное) продвижение, проще – движение, в виде лежащей восьмерки, либо знак бесконечности (из математики).

«Скажи а эти многочисленные записи ДЕДа? Они у тебя откуда? И вообще как ты на него вышла? И кто он? Слишком сложными словами говорит... Как мне кажется...».
Ссылка на ДЕД – ИНФО была на «ОКО Планеты» (пока их сайт не разделился), раньше на ОКО было много интересной информации, теперь остались только новости…
Кто он? Дедушка, которому за семьдесят лет, имеет контакт с сущностью (осведомленностью, называет), имеет отношение к Дворянскому Подворью, якобы, отпечатки пальцев у него, как у царя- батюшки, нашего последнего, живет под Иркутском, однако, в курсе всех проблем в Мире. Живет весьма бедно, судя по телефонным разговорам, собирался со своими домочадцами 1 июля прошлого года подняться на БКК (большой космический корабль), но что-то не получилось, либо корабль не подлетел, либо другие причины. Сложные слова от многих технических обозначений, но смысл один, видимо, так диктует осведомленность, для объемного раскрытия темы, Мыслеобразом.

«И еще один вопрос... Не знаешь где можно узнать про основы астрологии, что такое эклиптика, что значит Луна в Близнецах, Луна в 1 доме, ретроградное движение..»
Основы астрологии (официальные) можно узнать в Википедии, но данные – условные, настоящая информация за семью печатями, например: для правителей, астрологи делают гороскопы, включают 13 созвездие – Змееносец (5 дней), потому что Солнце проходит через 13 созвездий, а не 12, как нам говорят. Кремлевский астролог (дядя Рогозина), тот вообще ведет счет нашим планетам по другому, нежели все остальные. Влияние звезд на судьбу, весьма относительно, классификация психологических характеристик создавалась издавна, брались общие черты характера человека, находилось приблизительное сходство, далее корректировалось, что продолжают делать до сих пор. Гороскопы берутся с «потолка», там не важно, в каком доме Луна. Интересная статистика есть у Фоменко и Носовского, они выбирали данные из гороскопов Фараонов, размещенных на Пирамидах, в долине Гиза.
Из ВИКИ.
Эклиптика – это (от лат. (linea) ecliptica, от др.-греч. ἔκλειψις — затмение), большой круг небесной сферы, по которому происходит видимое годичное движение Солнца, точнее — его центра. Так как это движение отражает действительное движение Земли вокруг Солнца, то эклиптику можно рассматривать как сечение небесной сферы плоскостью орбиты Земли.
Название «эклиптика» связано с известным с древних времён фактом, что солнечные и лунные затмения происходят только тогда, когда Луна находится вблизи точек пересечения её орбиты с эклиптикой. Эти точки на небесной сфере носят название лунных узлов. Эклиптика проходит по зодиакальным созвездиям и Змееносцу. Плоскость эклиптики служит основной плоскостью в эклиптической системе небесных координат.
SOLUM.

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (17.06.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Юрий, Вам наверное не интересна переписка на моем сайте, сегодня уже не буду размещать новые ответы. Герман с родителями уехал в Европу, живу автоматически, ничем серьезным не могу заниматься, вся на контроле....

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 18.06.2010, 01:43 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий, Вам наверное не интересна переписка на моем сайте, сегодня уже не буду размещать новые ответы. Герман с родителями уехал в Европу, живу автоматически, ничем серьезным не могу заниматься, вся на контроле....

Может контроль излишний ?

Алена, мне всегда интересно все что с Вами связано. Пишите все, что посчитаете необходимым и если есть желание спрашивайте. У нас как-то много всего интересного, но пока писать рановато наверно.

Алена. обязательно ознакомьтесь с этим материалом http://www.x-libri.ru/elib/djach000/00000124.htm#a60

Буду открывать отдельную ветку форума, посвященную этой инфе, охота со всеми пообсуждать.


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 22.06.2010, 18:39 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, готовила большой материал по вышеуказанной ссылке, компьютер стал глючить, пусть отлежится (материал), после выходных продолжу, надеюсь.

Добавлено (20.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
«Благодарю за содержательные и быстрые ответы».
Не стоит благодарности, когда человек делиться информацией, он ничего не теряет.

«Ой. Я почитал эти послания Деда, уж слишком много информации. И вся такая разная, все в принципе говорят об одном и том же в корне, но все о разном. Аж голова пухнет, видимо от желания все подогнать под одну модель мира. От желания ума во всем разобраться. Знаешь кто такой Трехлебов? Что о нем можешь сказать? А про Веды?»

Модель Мира не может быть одна на всех, для каждого отдельного человека она своя, учитывая, что мы живем в Бинарной Реальности (текущей секунде), будет естественным, создавать собственный Мир. Конечно, это не просто, но ставить себе цель и двигаться к ней, постепенно, но настойчиво, результат не заставит себя долго ждать. Главное – определиться с целью «Желай, чего хочешь, но знай, чего желаешь, ибо пожелаешь напрасно».
Ссылка. http://www.dunmers.com/, по данной ссылке знакомилась с А.В. Трехлебовым и с первоисточниками – Ведами.
Согласна с ними, что “Наступит конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых” или “наступит конец старой эпохи и начнётся новая”.
Понятно, что новое – это хорошо забытое старое, «основой мировоззрения представителей этих общин является Изначальная Вера Пращуров Славян и Ариев, принесённая Ими на эту Землю со своей Небесной Прародины при заселении звёздной системы Ярилы Трисветлого». Однако, кто может дать гарантию, что информация про Веды, не выскочила, как черт из табакерки, то бишь не была целенаправленно сконструирована и смоделирована для продолжения, отвлечения людей от самого главного – познания себя и своих истинных возможностей. Сколько столетий антицивилизация пытается полностью захватить власть над землянами, ресурсы отняли, а вот разум человеческий победить не удается. Используют разное оружие против человечества, однако, вера в бога, либо богов (любых), очевидно, превосходит современные технологии, потому проводится тотальные: программирование и кодирование на всех фронтах. Люди от церкви уходят, «стадо», желательно загнать обратно в веру – религию, потому для каждой, отдельной страны изобретаются конкретные верования, кому-то: Крайон; Веды; Сварог; Анастасия; Осирис и мн. мн. другие, лишь бы человек перестал задумываться, отчего, такая нескладная личная жизнь получается? От того, что ответственность за себя и своих близких перебросили на бога. Он в состоянии, выполнить любую прихоть? Ему это надо?
“Кощуны Финиста Ясного Сокола России” можно по праву назвать ещё одними Славяно-Арийскими Ведами (”кощуны” - предания, сказания о былой старине; “Финист Ясный Сокол” - сказочный образ возрождающейся России).
В первой части “Происхождение Славяно-Ариев” повествуется о Славяно-Арийской родословной, нравственных заповедях и наследии Веры Славяно-Ариев.
Во второй части книги “Белый Путь Восхождения” объясняется сокровенная суть Славяно-Арийских и Индийских Вед.
Особенно эти сведения необходимы тем, кого волнует судьба и наследие России».
Веды, конечно только для России, арии были в Германии (все знают, чем закончилась их вера в избранность), теперь противоположные избранные (ибреи) вызывают огонь на себя, дабы сохранить, более тайные намерения антицивилизации. Так было бы, без конца и края, если бы не вмешалась Планета Х (БКК), со своим излучением, теперь невозможно спрятаться или договориться с собственной совестью (Душой). Теперь, каждый будет пожинать свои плоды, что называется: жатвой.
«Близятся катастрофы, судя по всему, как говорит Дед. Черное море будет полыхать. Всемирный потоп будет, а я живу как раз на берегу Черного моря, куда уходить и как? Ты сейчас в безопасном месте живешь?».
Это будет происходить настолько индивидуально, что «заказывать» панику нет смысла: многие (элита) окажутся на одной подводной лодке, самолете, подземном бункере, а кого-то, как на Суматре - слон унесет в горы.
«…ваше будущее никому неизвестно, поскольку никто не в состоянии определить, какой вариант будет действительно реализован…»
«Вот и замечательно — раз будущее не предопределено, значит, всегда остается надежда на лучшее. Задача Трансерфинга состоит не в том, чтобы с сожалением оглядываться на прошлое и с опаской смотреть в наступающее завтра, а в том, чтобы намеренно формировать свою реальность.
/В. Зеланд - Трансерфинг реальности /
«Я правильно понимаю что с 21 мая по 21 июня считается временем Близнецов потому что Солнце проходит (то есть если провести прямую от Земли до созвездия Близнецов (или как оно называется) то эта прямая будет проходить через наше Солнце). И еще я в интернете про эту тему поищу чтоб тебя вопросами не нагружать.»
Да, пожалуй, поищи, мне эта тема не интересна, потому глубоких знаний не имею, а просто отписаться, не в моих правилах.
SOLUM.

Пишет….
"Так было бы, без конца и края, если бы не вмешалась Планета Х (БКК), со своим излучением, теперь невозможно спрятаться или договориться с собственной совестью (Душой). Теперь, каждый будет пожинать свои плоды, что называется: жатвой."

Вопрос.
«Она получается блокирует нам связь с Душой? Как это будет восприниматься людьми? Жатвой то есть развязывание всех кармических узелков в этой жизни?»

Наоборот, происходит аннигиляции сети зомбирования (блокировки) на ментальном уровне, участникам этой сети предоставляется право выбора – освободится от программы зомбирования или оставаться роботом. Душа заявляет о себе, как о вечном существе и стремится найти Гармонию с телом. Люди, на физическом плане, воспринимают сей момент по разному: кто находит взаимопонимание с Душой, подстраиваются под резонанс с излучением, на частотном уровне – временно, до 2 суток «ломит» кости во всем теле, иногда, не значительно, повышается температура; другие – кто не разгоняет сознание, страдают головной болью, чаще, называют причиной – высокое давление.
Карма, в наше время, отменяется, результат жизненных ошибок, отрабатывается в течение настоящей жизни. Необходимо быть крайне внимательным к своим поступкам, халява, например: быстро возвращается диабетом, угрызения совести приводят, к моментальному (6 месяцев и менее) развитию рака.

«Ну понятное дело если тебе суждено выжить, но и сидеть сложа руки утешая себя тем что против судьбы не попрешь тоже не правильно».

Конечно, сидеть, сложа руки – это не выход из создавшегося положения.
Судьбу, как таковую, каждый делает сам, необходимо строго следить за мыслями, мы живем в Бинарной Реальности (текущей секунде), потому есть возможность, отправить негативные мысли в прошлое за очень короткий период времени (доли секунды), вернуть мысль мы не в состоянии, но избавиться от непрошенной, возможно. Поставьте, ОБРАЗНО, высоченный забор и «забрасывайте» туда негативные мысли – получается, что ситуация уже произошла, мысль уходит навсегда. Коротко – ЭТО УЖЕ БЫЛО. Будущее, моделируйте до мельчайших подробностей, и обязательно, НЕ верьте, забудьте - отпустите ситуацию, не мешайте энергиям работать, мечтать нет необходимости, иначе желаемое, останется мечтой навсегда. Идеальный случай, когда моделируется, даже уход с физического плана и жизнь после смерти. Приходит знание и уверенность, душа не будет впопыхах из тебя вылетать, перестает бояться быть травмированной, текущее пребывание на Земле, превращается в настоящую жизнь, без СТРАХА.
С уважением.
SOLUM.

Добавлено (22.06.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Продолжение.
Пишет …..
«А если на сексе зациклен? Чем это вернется? И как избавиться от этой зацикленности. Это такое желание - слишком к телу привязывает.»

Ничего удивительного. Статистика показала, что нормальный мужчина думает о сексе, каждые 3-5 минут. Это мужская природа, женщине, необходимо быть значительно сдержанней. Анекдот. Мужчин занесло на остров, через некоторое время они обнаружили на другом острове женщин. Молодые мужчины решили уплыть к ним и там остаться, среднего возраста – побывать у женщин и вернуться обратно, а старшего возраста решили – мы отсюда посмотрим. Мораль – все проходит и зациклинность на сексе пройдет. Физическое тело, считается храм Души, негоже, когда храм постоянно испытывает похоть. Намедни, объясняла внуку (ему 7 лет), когда случится влюбленность, должен включать верхнюю голову, с телом нужно обращаться бережно, но строго. Для избавления зациклинности на сексе, приходится пользовать Разум. Разумом мы понимаем, что просто так в жизни ничего не происходит, если зациклен на сексе, значит кому-то это выгодно. Секс – это весьма мощный выброс (при оргазме) жизненной энергии, Вашей собственной. Система на Земле подчиняется электромагнитным сущностям, они не самодостаточные, питаются нашей энергией, потому на ТВ прослеживается культ секса. Почему Вы должны дарить свою драгоценную жизненную энергию? Бороться с ними, не каждый в состоянии, возможно, их обмануть – имитировать секс, не доводя до оргазма, конечно, придется изощряться, но со временем приходит опыт. Очень хорошо гасить желание физическими нагрузками, но рентабельнее все же духовность. Высокодуховный человек может своему телу просто сказать, НЕТ. Однако, лишнюю напряженность в организме (горе, радость и др.) необходимо разряжать, но это понятно. Секс в МЕРУ – это удовольствие, этим нельзя пренебрегать, но когда человек в пожилом возрасте, отказывается от секса совсем, он получает еще большее удовольствие – перестает быть использованным.
С уважением. SOLUM.

 
OlegДата: Вторник, 22.06.2010, 21:51 | Сообщение # 165
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Полностью ознакоммиться с Ведами по интернету не представляется возможным. Представление получить о том, что это такое можно о чем ведут речь, с чем пытаются ознакомить. Слишком объемны знания и чрезвычайно деформированно мышление современного Русского из-за измененения и извращения самого основного , что учавствует в развитии человека вообще и полностью---ЯЗЫКА НАЦИИ. Язык нации и сохраняет и развивает КУЛЬТУРУ , являющейся основой развития мыслящего СУЩЕСТВА и ВСЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИСТЕМЫ ,---т. е. СУЩЕСТВА , ПЛАНЕТЫ И ЖИВОЙ СРЕДЫ ЕГО ОБИТАНИЯ. Знания , которые оставили Гипербореи из Да"Арии существуют и поныне и сохранены Староверами -Инглингами, общины которых разбросаны по Сибири, Памиру, Тибету ( Гималаи, Непал) . Библиотеки сохранены , часть из которых спрятаны в подземных пространствах Уральских гор. Хотя их бомбили, производя в Пермской области подземные ядерные взрывы ( какие же подземные взрывы на глубине 100 метров ) и какие там могут изучаться тектонические подвижки в Пермской то области.Тонели из которых ведут до Северного Полюса. Арии--это всего лишь потомки одной из цивилизизаций . живших на Земле. И это было в Артической области, почти все они ушли 900 тыс лет назад. Но часть осталась. В исторических письменных источниках о них говорилось. Но планомерное уничтожение письменных источников--лишении памяти происходило непрерывно . Всем известных мехамнизм--войны. Александрийская библиотека, Шемерская цивилизация, Константинополь. Да хотя близкие события--архив Ломоносова утрачен полностью, а там была колоссальное количество подлинных документов ( письменных Ведических. дохристианских ). собранных по территории России.
Трехлебов--это всего лишь человек, обладающим сильными экстрасенсорнимы способностями ( владеет различными опытом работы с различными энергетическим телами) и переданными ему знаниями Инглингами, ведунами. Он не является прямым генетическим носителем этих знаний. Но тем не меннее просвещает людей о Ведических знаниях . Ну хоть так. В Кощунах есть много указателей для поиска и информации для размышлений. И Антицивилизация--Серых ( Демонических сущностей паразитов ) работает вовсю. Иудей--яркие проводники их ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ против людей ( акумов и гоев) за ВЛАСТЬ путем Порабощения и Диктата и это исторически на протяжении 5 тысяч лет просматривается очень четко. Они очень лихо заметают следы. Но для осознания их МЫШЛЕНИЯ и ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ по отношению ко всему миру необходимо читать первоисточники.( ТОРУ--руководствво для дейтствия "для внутреенего пользования") Библия --для гоев и акумов. Слова самих иудеев . Иудей нынче с огромными бабками--а это власть. Веды подчеркивают. что Вера в Бога, это не Вера Богу. Совешенно противоположные позиции в Миропостроении, совершенно разные ОСОЗНАНИЯ своей позиции в ЖИЗНЕННОМ ПРОЦЕССЕ. Мы неотделимы от Божественного ЗАМЫСЛА РАЗВИТИЯ МЫСЛИ . ЧЕЛОВЕК--- СОЗИДАЮЩЕЕ СУЩЕСТВО , рождающее Звезды. Серые-- паразиты об этом прекрасно знают. И на Земле дейтсвуют соответсвенно. Их Цель--ПЛАНЕТА, ЕЕ ВСЕ РЕСУРСЫ!! Одна из этих сущностей Новицкая как-то случайно обронила в интервью : "....да мы уйдем. но так хлопнем дверью,.." Задача космического разума не дать им этого сделать, с наименьшими для Землян потерями. от нас тоже ведь многое Зависит, от того насколько ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ сознание будут пробужденно и какое количество людей и насколько глубоко ОНИ будут ВОСПРИНИМАТЬ высокие вибрации. Наше правительсво так стремиться провести трубопровод по дну Черного моря. Хотя геофизики, геологи предупреждают ( в Правительстве об не могут не знать) , что нижележащие ниже 100 метров слои воды в Черном море насыщены сероводородом. А это бомба , при возникновении цепной реакции. Эта стремительность поражает. Экономические причины второстепенны, так являются поводом.
Ну а люди действительно сами опредяляют направление своего будующего. Так в настоящем -это точно.


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 23.06.2010, 17:11
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- РАЗНОЕ и ПРОТИВОРЕЧИВОЕ. ГИПОТЕЗЫ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz