--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ --- - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 19:21 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
почтение хозяевам вот ссылка http://tvorez.ucoz.ru/ для надёжности в GOOGLE наберите ШКОЛА ТВОРЦА и будет вам счастье, в смысле не ошибётесь, сразу попадёте на этот сайт


Благодарю, познакомимся.


АОуМ
 
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:00 | Сообщение # 62
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
доброго здоровья
biggrin
вы уже ознакомились
в другой ветке
аж страшно, и ярлык навесили
smile


арий
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:11 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
http://tvorez.ucoz.ru/ Вы сериал "Ранетки" смотрели, ну то есть про эту девченочью рок-группу? Ну так там героиня попала в секту, где наставница так неумело неприкрыто сочиняла на ходу. Ну так вот этот форум тоже из разряда подобного рода нелепых объединений, где руководитель или намеренно несет всякую чушь несовместимую, или же этот руководитель действительно бескорыстен в своих намерениях, но введен в заблуждение.

Добавлено (06.11.2011, 01:11)
---------------------------------------------
это прокатывает только для молодых незрелых людей или же людей, которые не имеют опыта в практике.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:15 | Сообщение # 64
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здороья!!!
Eternal Wink солидарен с вами, не по себе стало, правда там имеется, а в остальном что то несусветное!!
и тот же DAITIY- Oлег видимо это прочуял тоже это, я то ухмыльнулся,образно говоря и пошёл дальше, не по душе мне это!!
а Даитей или Даитий горяч, рубит правду-матку,ну это его дело!!
вот как вам аналогичное Откровение Нового Века профессора РАН Л Н Маслова??? что вы о нём скажете??? smile

Добавлено (06.11.2011, 03:15)
---------------------------------------------
biggrin
это не только сайт, но и реальная школа имеется!!


арий
 
ИринаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:44 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Сайт как сайт - каких расплодилось много . Образно говоря : живите нашими посылами и не имейте своих мозгов. Таких творцов"... - а лучше ни жизнь ни природа не становятся , а ведь было сказано судите о них по плодам их. Маслов , Крайон , Левашов , -говорят много , а вот куда приведет вся эта болтология , не проверишь .Бабиков тоже много говорил , и где он? Ни на тот свет , ни в тонкие миры , толпами не ходят .Да и не нужны там : много из ларца - одинаковы с лица .каждый должен быть индивидуален .Как говорит Перепелкина : "Пространство ждет что б его удивили.
 
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:31 | Сообщение # 66
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile
доброго здоровья!
Крайон всего лишь Ангел -техник,образно скажем так, а согласно КНИГА ЕНОХА Ангелы не знают всех тайн божества, приведу цитату УЧТИ,ЧТО ДАЖЕ С
АНГЕЛАМИ Я НЕ ДЕЛЮСЬ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ, Я НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЛ ИМ О ТОМ, КАК ОНИ БЫЛИ СОЗДАНЫ , НИКОГДА НЕ ГО
ВОРИЛ О СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВЕЧНОСТИ ,О СВОЕЙ НЕМАТЕРИАЛЬНОЙ СУТИ ИМЕННО Я СОЗДАЛ ВСЁ ЖИВОЕ И ЭТИМИ ТАЙНАМИ Я ДЕЛЮСЬ С ТОБОЙ, я уважаю Крайона но руковожусь этими словами, а ещё мне импонирует Нил Дональд Уолш, и вызывают ухмылку Секлитова Л А
Стрельникова Л Н с их книгами,больше похожими на сказку..... wink


арий
 
nikkovaДата: Четверг, 10.11.2011, 02:26 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Как много я не знаю, стою на перепутьи, но знаю одно, что мы во вселенной не одни. И когда нибудь произойдет встреча с ними и многое станет для нас открытым и ясным.
 
dtndyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:56 | Сообщение # 68
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile
доброго здоровья
Божество это Единая Жизнь состоящая из безчичленного кол-ва Частей

Добавлено (13.11.2011, 22:56)
---------------------------------------------
smile
ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ http://infinite-soul.org/ И что вы скажете о книге ЗАПИСЬ ДИАЛОГОВ С КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ( извините авторов
я забыл, но по ГУГЛ можно найти)????
спасибо cry wacko


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:27 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ http://infinite-soul.org/


Скажу тебе не лукавя, когда вижу такие вещи: "О взаимодействии Высших Сил Божественности с индивидами 3-го уровня плотности Сознания. Согласование воли индивидов и Воли Высших Сил" wacko и т.д. и т.п. и прочие витиеватости сразу ощущение очередных сетей для страждущих... В общем замануха.

Quote (dtndy)
ЗАПИСЬ ДИАЛОГОВ С КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ


И это по антуражу, похоже из той же оперы. Достаточно непросто людям фильтровать. Но если читается легко и понятно есть шанс, что информация правдивая.


АОуМ
 
dtndyДата: Суббота, 19.11.2011, 18:22 | Сообщение # 70
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
прошу ознакомиться со следующим посланием http://www.desertlion80.narod.ru/ и сказать как это понять
моя Личная Логоическая Матрица или же Душа,которая есть БОГ, возмущена многим!! happy


арий
 
ИринаДата: Суббота, 19.11.2011, 21:23 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
А у меня возник вопрос ! Во многих ли мирах есть звезды на небе , в каких мирах их нет?
 
OlegДата: Суббота, 19.11.2011, 22:09 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Запись диалогов с Космическим разумом !?!?
Тут до сих пор с диалогом между Исусом и людьми разобраться не могут, на простом человеческом восприятии ( доступный Человеку уровень осознания).
А он как мог перевел Ведические знания в плоскость человеческого восприятия для осознания Человека того уровня. Ведические знания, что уже к тому времени были разжеваны и адаптированы для Землян ( Человека, животных, растений и т.д.) , проверены по жизни и показали свою эффективность и жизнеспособность по всем уровням взаимодействий.
Предлогается уровень общения сознаний много выше и осознаний много глубже с Человеком.
Запись ??????
Ух тыы.......
Даждьбог для своего воплощения приспосабливал физическое тело к своей энергетике только 40 дней.


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 19.11.2011, 22:24
 
ИринаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:03 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Предлогается уровень общения сознаний много выше и осознаний много глубже с Человеком.
Как стать таким человеком? Надо возвратиться к Истокам. Повернутся, прежде всего, лицом к своим Предкам (Безсмертным Богам). Надо учиться жить по Совести и в гармонии с Природой. Человек, который стал жить по Совести, имеет шанс сломать в себе гору стереотипов. Умереть, воскреснуть, и стать Безмертным Творцом-Созидателем1 Веды - это знания переданные Богами , истинные , и за ними стоят Боги , а кто стоит за Высшим разумом?
 
dtndyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:41 | Сообщение # 74
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровия!
за Высшим Разумом?? а о каком масштабе ВР идёт речь Созвездия,Галактики, Метагалактики,Вселеной или 17го Мироздания???? уточните,будь ласка??
Боги исходят , все без исключения,из Единого!! smile


арий
 
SOLUMДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:59 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А у меня возник вопрос ! Во многих ли мирах есть звезды на небе , в каких мирах их нет?

Ирина сейчас побочно занимаюсь этим вопросам, вывод – в нашей реальности существует Голографическая карта звездного небосвода. В других, параллельных мирах могут быть звезды на небе, соответственно, если будет голограмма.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz