--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ --- - Страница 7 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
ИринаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:06 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Огромное количество книг прочитано у многих за период информативной лавины, которая вылилась на людей. Сначала читалось все и подряд . Но со временем стало надоедать. Присытились или каждый взял свое. Все это здорово ! Дало толчок! Но как не крути любая свобода воли приведет в хаус , если нет совести. Ни в одном из ченелингов я не встретила даже намека на совесть. Почему? Либо это мерило принадлежит только славянам , либо совесть это тоже путы не дающие свободы действовать по собственной воле. А как думаете вы?
 
dtndyДата: Суббота, 25.02.2012, 18:12 | Сообщение # 92
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
cool http://www.adonaya.ru/index.p....emid=61

арий
 
ИринаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:14 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо ! Прочитаю , напишу свое мнение.
 
dtndyДата: Суббота, 25.02.2012, 23:12 | Сообщение # 94
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin Хаус?? это что??? tongue confused confused доктор из одноимённого сериала?? happy

Добавлено (25.02.2012, 22:55)
---------------------------------------------
http://illusion.in.ua/ biggrin

Добавлено (25.02.2012, 23:12)
---------------------------------------------
biggrin http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=133&t=6887


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 25.02.2012, 23:28 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
dtndy, Оставь Люцифера в покое biggrin и хватит кидать ссылок, неужели ты думаешь, кто захочет не найдёт без твоей помощи....

Хотя ты эту ветку и самого Люцифера своими ссылками превратил в какой-то маскарад batman

Добавлю от себя картинку с тех самых твоих ссылок
Прикрепления: 0365081.gif (11.8 Kb)


АОуМ
 
ИринаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:59 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
dtndy. Прочитала , возможно это так , а возможно и не так. Сомнения не покидают. Не понятно зачем так много десятков лет молчать об истинном положении вещей , а теперь на пороге изменений вдруг так много открывать правды. Вывода из этого два . Либо попадет за вранье ( тем кто врал), либо агитируют подменой истины. Вот когда прибудет день прихода Богов на Землю и станет ясно кто есть кто. А эта информация видимо для определенных людей.
 
dtndyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:50 | Сообщение # 97
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin http://nvris.narod.ru/text/Lucifer-light.htm
Доброго здоровья
раньше люди жаловались на нехватку информации,сейчас негодуют что её много
а почему оставить его в покое,если я и не трогал его?? он в каждом из нас как часть нас
пусть люди читают, а истину скрывали Аннунаки, сирианцы из Нибиру( Ан-у,Малдек), но как же найти её,если говорят не трогай, оставь
в покое?? Движение и синтез вот что поможет нас всем! а если остановимся,то опять в болото неувереной серости окажемся и ничего не
узнаем! wacko
Свыше тоже говорят, чтобы очень многое подвергали сомнение, и БОГ ВСЕВЫШНИЙ про это в книге БЕСЕДЫ С БОГОМ Н Д Уолш говорит
тоже самое
Витиеватый слог в одном из сайтов, так ведь как к НЕМУ/НЕЙ обратились так ОН и ответил спрашивающим!! cry Юрий,вас что страшит?почему вы не желаете информации о Люцифере??? Сомнения полезны, но не надо давать им волю, как и гневу! smile

Добавлено (26.02.2012, 02:46)
---------------------------------------------
biggrin только поверив -ты увидишь!
что сказано о Вере ??? вспомните cool

Добавлено (26.02.2012, 02:50)
---------------------------------------------
cool и не думал, я о превращении в маскарад
кто знает, в этой жизни всего не угадаешь, может и желают,но не знают,где искать!! angry surprised
я и помогаю ,если угодно и удобно! biggrin я и сам с трудом нахожу эти ссылки, тогда что говорить о других?? dry


арий
 
ИринаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:58 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
dtndy,
Quote (dtndy)
Свыше тоже говорят, чтобы очень многое подвергали сомнение, и БОГ ВСЕВЫШНИЙ про это в книге БЕСЕДЫ С БОГОМ Н Д Уолш говорит
тоже самое
, Сомнения будут всегда ! А мне нравятся мои сомнения ! Я не могу принять ни ту ,ни другую сторону только лишь потому что кто-то там сказал.В этой золотой середине Я и развиваюсь принимая информацию .Но верить я могу только своим глазам .
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:08 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
Юрий,вас что страшит?почему вы не желаете информации о Люцифере??? Сомнения полезны, но не надо давать им волю, как и гневу!


Да, пиши, пиши, так думаю по тиху и до Сатаны доберемся. Кстати тема Сатаны очень и очень интересная. Когда я одним людям-мудрецам задал вопрос о происхождении этого слова они не смогли сказать ни слова. ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕННЕЛИНГОВЕЩАТЕЛЬ (по твоим ссылкам) ОБЪЯСНИТ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА !!!! Тогда я низко склоню голову и скажу, что был не прав. smile

А гнева нет, тут ты не прав... biggrin


АОуМ
 
dtndyДата: Вторник, 28.02.2012, 01:55 | Сообщение # 100
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
Доброго здоровья
да,Сат-Анна - наша душа, Вечная Женственность Люцифера, Шекина
Сат- санскрит- Истина, Ан-а- шумерский- Небесный
Сатана- майя,иллюзия, как Истина Небес, и Третичная Материя
про гнев я не писал,только упомянул
Сомнеия не всегда полезны,иногда они тормозят!! cool


арий
 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 11:07 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем здравствовать! Прочитали мы с сыном ченелинг о Люцифере.Понравилось. В моем лексиконе всегда было выражение :" БОГУ слабые не нужны.! " Теперь я знаю от куда это. biggrin Мое мнение есть и было всегда что темные помогают выкристолизовывать и очищать человека.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 28.02.2012, 14:23 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
Сат-Анна - наша душа, Вечная Женственность Люцифера, Шекина Сат- санскрит- Истина, Ан-а- шумерский- Небесный


Благодарю. Интересная инфа.


АОуМ
 
dtndyДата: Пятница, 18.05.2012, 02:35 | Сообщение # 103
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
а БОГ во всех нас и все мы и мы и БОГ- ОДНО!! И о каких тогда слабых речь?? sad

Добавлено (18.05.2012, 02:35)
---------------------------------------------
biggrin доброго здоровья
В "комнату” вошёл такого же роста молодой человек, но уже совсем с другой внешностью. То был красивый, в современном понимании, человек с огромными миндалевидными тёмными глазами. Небольшая аккуратная бородка украшала Его удивительно красивое и одухотворённое лицо. Одет Он был так же, как и Наш старый знакомый, в длинный камзол светло-голубого, почти белого цвета. Ткань камзола была бархатистая на ощупь. Плотные облегающие красивые сапоги позволяли ходить бесшумно и быстро. Приветливо кивнув Нам головой, слегка поклонившись, Он поприветствовал Нас, прижав правую руку к сердцу. В ответ Мы низко поклонились по - восточному, прижав обе кисти ко лбу - это не говорит ли о том, что Иисус(центральный, библейско-исторический) обучался у представителей ВЦ??? wacko


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 22.05.2012, 00:56 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
это не говорит ли о том, что Иисус(центральный, библейско-исторический) обучался у представителей ВЦ???


кто бы сомневался ... smile angel


АОуМ
 
dtndyДата: Четверг, 24.05.2012, 19:08 | Сообщение # 105
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
доброго здоровья
Шамбала была основана Плеядеанами, Сирианами( среди них был тип по фамилии САТАНА,сирианин), Андромедианами
Христианство (распространение Сознания ХРИСТА) БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО Люциофом(Люцифером), но потерпело фиаско, Миссия ХРИСТОС (12ТЬ Христоличностей ХРИСТОСУЩНОСТИ, СВЕРХДУШИ) провалилась, невозможно было физически! сильно было влияние Сириан-Нибириан(Аннунаки) и ряда других ВЦ 666 cry


арий
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz