--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ --- - Страница 8 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
ЯшаДата: Суббота, 02.06.2012, 13:16 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну, а по книгам Перепелкиной Люцефер и Сатана это другое, совсем другое.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 22.06.2012, 14:00 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Смысл Жизни



АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 22.06.2012, 23:06 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Просто мальчик уже чего то начитался и все это вызывает у него бурные эмоции. Просто начитался в интернете и никакой мистики. Был бы особенным, не прыгал бы так и не верещал, как и многие взрослые начитавшиеся всякой ереси. Кроме хотения ничего и нет, в этом виноват инет.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
SOLUMДата: Суббота, 23.06.2012, 02:37 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
А мне Миша показался чудесным и позитивным. А то что он прыгает и на эмоциях - это он живой.
 
EternalWinkДата: Суббота, 23.06.2012, 17:50 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ага... Хотите вы или не хотите, но вам придется летать, общаться телепатически и т.д. и т.п., ясно вам! потому что Я так хочу! Прыг-скок и полетели! Крылья РАС-ПРАВ-ЛЯЙ! РАЗ - ДВА... ЛЁТОМ ПРЫГ! Песню ЗА-ПЕ-ВАЙ!

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 23.06.2012, 18:09 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
EternalWink, Андрюха, думаю ты зря подтруниваешь. Хоть доля истины в твоих словах думаю всё-же есть с Жорой его не сравнить..

АОуМ
 
OlegДата: Суббота, 23.06.2012, 23:16 | Сообщение # 112
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Как-то в 10 лет один человечек впервые заговорил о Вселенной в разговоре с другим человеком, чем вызвал его немалое удивление. И когда малой вдруг задумался о масштабах ее, то от осознания огромности и неверотной мощности Создателя паренек задохнулся, была остановка сердца и он упал на пол.
Что он мог в эти года обо всем этом знать?!
Ничего.
Или все же многое?!
Видать детское тело не выдержало присутсвия, одного присутствия этой энергии.
Дети знают больше, чем могут признать в них взрослые.
Это реальный факт из жизни реального человека.
Ну а летать в физическом теле люди могут, я это знаю.


Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 25.06.2012, 13:25
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:17 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Опять чего то навыдумывали.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:09 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 27.06.2012, 19:58 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
OlegДата: Среда, 27.06.2012, 23:41 | Сообщение # 116
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Очень старые, долго живущие души.
Они преобразующая сила этой Земли.
Быть может это шанс для нас ?!
Искренне делай что должно, а там будет то, что будет.


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 27.06.2012, 23:59
 
dtndyДата: Четверг, 09.08.2012, 18:29 | Сообщение # 117
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
---------------------------------------------
6 октября 2011г. Автор-Наталья Котельникова

Я приветствую вас, мои любимые революционеры. Я называю вас так, потому что каждый из вас несет в себе мятежный дух перемены того, в чем вы выросли, перемены вашей реальности на всех планах бытия и грандиозного устремления к своей высшей Цели, о которой ты, Наталья, уже рассказала людям. Мы, Создатели, тоже осознаем эту Цель, и эта Цель имеет множество различных аспектов, граней или ступеней. Невозможно такую высокую Цель (выворот нашей Большой Вселенной) просто «взять и сделать», мы должны много-много разных вещей в разных реальностях, в разных галактиках совершить, чтобы в итоге прийти к полному единству на всех уровнях, стать Одним Большим Существом, слиться в Создателе и освободить Его, для того, чтобы Он мог уйти еще выше, подняться в своих вибрациях еще выше.

Ты уже знаешь, что практически половина из вас – это «золотая молодежь» Небадона, как мы говорим, мы те, кто был создан в Небадоне, на уровне Архангела Михаила, то есть фактически мы все – архангелы, и вы проделали огромный путь на физические планеты, и, как ты знаешь, вы не только на Земле, вы на других физических планетах обитаете в разных телах, одновременно, познавая опыт везде. Но мы будем говорить только о планете Земля и об опыте, который вы приобретаете здесь.

Ну конечно, одна из сторон – это познание добра и зла, потому что вы раньше никогда со злом не соприкасались, и теоретически познать зло невозможно. И вы пришли познать это на себе – прочувствовать до конца горе, злобу, ужас, и все, что вы сейчас писали в самом низу (у нас была практика различения вибрационных планов эмоционального тела), поскольку только в таких плотных планах (в темных планах) возможно познание зла. И вы пригласили ЗЛО на планету для того, чтобы окунуться в него, чтобы некоторые из вас даже смогли предпочесть зло добру. И вы разделили все события вашей жизни на добро и зло, на свет и тьму, на мужчин и женщин, и это есть суть нашего эксперимента дуальности. Но это не самое главное, друзья мои, что вы познаете на планете...

Я никогда не говорил тебе о том, что... (пауза), что мы можем идти не только вверх, к Отцу, мы можем создать параллельного Отца. (Мне сейчас показывают мой путь наверх, в нейтральность, и отсюда идет мощная стрела-ракета в эту сторону (направо). Она в очень высоких вибрациях).

Люцифер смеется: «Не ожидала такого? Альтернатива так альтернатива! На самых высоких уровнях!»

«Я не претендую, – говорит Люцифер, - на роль Отца Небесного. Но появилась такая идея у самого нашего Отца. Создать несколько альтернатив Ему, и тогда получится, что мы будем набирать опыт уже не в одной реальности, а в нескольких одновременно, с разными задачами и результатами и с разными аппаратными способами. Это настолько будет другая реальность, что там и физика будет другая, и сознание другое будет.

Ты знаешь, что Мироздание наше ограничено именно тем, что Создатель создал нас одинаковыми, поэтому в Мироздании мы друг друга понимаем – ты можешь понять меня, а я – тебя. Ты можешь понять Отца Небесного, а Он – тебя. Потому что мы есть Одно, и это Одно понимает друг друга. У нас одно общее огромное сознание, которое мы называем ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. И на этом уровне мы понимаем друг друга очень хорошо.

Но есть такие идеи – создать новые ответвления нашего мира в нашем Мироздании...

Н. К.: Смотрите, какая мятежная идея! Против Отца – предлагается или туда или туда пойти! Это же надо!

Создать и там, и там, и там такие мощные силы притяжения, каким является Создатель нашего Мироздания вверху, и таким образом увеличить возможность проходить опыт в разных условиях, то есть мы же становимся тогда совершенно новыми, другими, мы еще новый опыт проходим. Идет момент развития, потому что нам не хватает развития, у нас очень старая реальность, которая развита до конца, исчерпала свои пути развития, и мы ищем новые пути. Мы обратились в темные миры – это один из путей развития – мы обратились «вниз»! Но почему бы нам не обратиться направо, налево, вперед и назад? Мы всегда всем Мироздание шли только наверх, только наверх и только наверх, это был единственный путь, альтернативы не было. Сейчас всё Мироздание ищет альтернативу развития, потому что когда мы приходим «наверх», там только блаженство, отсутствие творчества, курорт, отдых и РАЙ. Там тоже отсутствует развитие!

(из зала: а может, сначала прийти туда?)

Н. К.: Мы все уже там были, мы же Райские Сыны! Мы же из Великого Центрального Солнца! И вот такая грандиозная идея впервые прозвучала на вашем семинаре.

Должна быть поставлена цель в конце этого пути – манящая, такая же, как наш Отец, может быть, с другим уклоном, с каким-то другим оттенком. Мы знаем, насколько огромна гравитация нашего Отца, его ЗОВ, ты сама почувствовала, тебе это понимание давали. Нам нужно найти таких же Сущностей, таких же Центральных Фигур этих альтернативных реальностей, которые смогли бы многих-многих сущностей привлечь своим Путем, своим обаянием, своей энергией, своей любовью и чистотой и т.д. И тогда нас будет еще больше разных, потому что мы не хотим быть одинаковыми. Самому Создателю не интересно – все время повторять один и тот же путь, из века в век, и всем быть одинаковыми.

Я поздравляю тебя с тем, что ты озвучила эту мою идею – говорит Люцифер. - А сейчас я ощущаю вас, я сканирую вас – есть среди вас такие же мятежники, как и я? В каждом из вас, почти в каждом из вас сидит мятежный дух, и он либо просто закрыт вашим образованием и воспитанием, или начинает пробиваться сквозь эту завесу. Я чувствую интерес в ваших сердцах! И я понимаю, что я нашел сотворцов, и что вы, возможно, выберете один из этих альтернативных путей и начнете их выстраивать. Конечно,

пока не существует Создателей, которые смогли бы ТАМ быть, как альтернатива нашему Отцу, но это же коллективное сознание. Любой такой Создатель – это коллективное сознание, оно состоит из миллиардов сущностей. И есть возможность создать альтернативные пути развития. Это будут не Сын и не Святой Дух, а это будут точно такие же Отцы Небесные, но... один будет апельсин, другой – лимон, а третий – грейпфрут. То есть из одной Семьи, одного Рода, но абсолютно разные по назначению и по энергиям.

Эта грандиозная идея родилась не так давно. Он родилась тогда, когда мы стали обсуждать наш эксперимент в связи с моей реабилитацией, с тем, что Я, наконец, обрел свою собственную Славу, вошел в свою собственную энергию... Было очень большое обсуждение того, чего мы достигли, чего мы не сумели достичь, что мы можем еще предпринять на этом пути, какие дальше вехи развития будут в Небадоне и даже в нашей Сатании, в нашей реальности. Было очень горячее обсуждение, много идей творческих дано, мы обсудили и приняли их, и родилась такая идея. В этом горячем обсуждении таких же больших сущностей, как я, была подана такая идея. Мы понимаем, что все идеи рождаются сначала ТАМ, наверху, и вкладываются так же, как ваше Высшее Я вкладывает ваши идеи вам, или я сейчас вложил эту идею тебе, вкладывается в наши головы – идеи смелые, революционные, мятежные, которые, казалось бы, идут против Отца, а на самом деле – Его Идеи. Это первая часть того, что я хотел тебе сказать.

Существует еще необычные, грандиозные идеи, которые мне хотелось бы озвучить сейчас.

Люцифер мне показывает наше Мироздание как шар, и в шар вписана многолучевая звезда. Не так много лучей в ней, может быть, семь-восемь лучей. И они выглядят как конусы. В центре сфера, вокруг нее конусы, и на самом деле это все – Мироздание. И вот эти конусы есть альтернативные реальности, все одинаковой мощности. Один луч есть Отец, и остальные Лучи они хотят создать такими же мощными, чтобы это было гармонично, чтобы одна энергия не перетягивала другую, эта форма должна быть гармоничной.

Человеческая раса – одна из тех рас, которые способны работать с этой идеей, они способны ее понять, оценить, не выбросить, потому что это не реально или не нужно. Человеческая раса создана с таким запасом разума и понимания, которая в этой реальности дуальности научилась не отбрасывать варианты и использовать шанс. (...) Если бы это сказать, например, Архангелам, то они сказали бы – невозможно! Идти против Отца – невозможно, нереально, так же, как они нашу идею дуальности осудили – посадить себя в зло и понять, что такое зло и добро. Что такое тьма и что такое стать таким маленьким, и еще много всего.

Ты поняла, зачем мы развиваем Единый Разум? Такая идея подвластна для исполнения только соединенному разуму всех реальностей вместе. Нет пока сущностей, ста или тысячи сущностей, которые могли бы выполнить это. Нам нужно абсолютно полное слияние всех разумов, чтобы эту идею подхватили абсолютно все и развивали вместе, чтобы не было разброда – один – за, другой – против. Тогда мы разрушим наше Мироздание. И человечество – это те учителя, которые сумеют донести до остальных эту грандиозную идею. Потому что есть множество планет, где люди в рабском подчинении, люди или сущности, которые несут сознание и разум, где они не способны понять эти идеи, слишком они абстрактны, где они будут против этих идей... То есть существует очень много работ на местах, и вы – учителя, способны пойти на эти места, чтобы донести эту новую революционную идею, мятежную идею нашего любимого Отца. До всех разумов донести так, чтобы они это поняли.

Но сейчас еще мне хочется сказать о том, что мы не успеваем сделать здесь, на планете Земля. Нам нужно сделать последний рывок в свет. Мы чуть-чуть не дотягиваем до своей планки.

Почему Мы все говорим – пора действовать, час Х настал? Действуйте, а не думайте, решайтесь и выполняйте свои миссии. Мы всем говорим об их миссии, мы даже назначаем иногда миссии, но ваша реальность такая, что вы уклоняетесь от миссии и думаете, что это от вас никогда не уйдет, что когда-то в будущем, может, лет через пять, вы уже будете светлее, созреете...

Нам надо поработать в этом году всем. Нам надо сделать рывок сейчас, а не через пять лет. И Я хочу донести это до всех и каждого. Поработайте с собой. Вознесите себя в высокие вибрации, помогите другим. Давайте книги, рассказывайте. Утешайте людей - многие очень испуганы. Помогайте им осознать, что не будет никакого катаклизма, что мы уже устремлены в будущее, у нас уже следующие идеи продвигаются, о каком катаклизме вы всё вспоминаете? Все катаклизмы закончатся к 13 году, в основном.

Если ты не веришь мне, давай, позовем Отца Небесного и поговорим с ним.

Я призываю Нашего Отца, чтобы Он сказал свое веское слово.

(Он такой мягкий. Люцифер по сравнению с Ним такой... мужчина, а Отец – Оно, такая мягкость, такая любовь, такой свет, такая нежность...)

Отец говорит:

«Я родил своих детей совсем не для того, чтобы они были маленькими и беспомощными. Я хочу, чтобы мои Сыны стали такими же, как Я, лучше, чем Я, сильнее и мощнее, чем Я. Я дал силу своим Детям – Создателям совсем не для того, чтобы они были Мне подчинены рабски, были покорны или под моей пятой.

Я хочу стать одним из лучей этой звезды. Я хочу порадоваться свои Детям, которые станут такими же, как Я. Мы будем в Единстве, Мы станем огромной Семьей. Кстати, пока есть один Отец, а будет несколько, таких же, как Я (несколько Семей). Мне нравится эта идея. Я - за неё. Я понимаю, что она рискованна, что на этом пути (нет легких путей) Мы будем очень много творить. Мы обретем огромный опыт творения и творчества. Мы сделаем огромный революционный скачок в развитии нашего Мироздания. Я рад этому.

И это не противоречит той идеи, которую Я тебе передавал – стать огромным единством, вывернуть (Большую) Вселенную. Именно так это и будет. И это один из путей к этой Цели.

Я благословляю вас. Начинайте, Дети мои, творить в любви, спокойствии, и Я гарантирую со своей стороны согласие и благословение.

А теперь Я хочу обратиться к тем, кто сидит в этом зале. Наверное, вы пока ещё плохо осознали, о чем Мы тут с Натальей «вещаем», слишком уж грандиозна идея... Но она Мне очень нравится. Я создал достойных себя Детей. Они такие же, как Я, творцы. Это радует мое сердце, наполняет его любовью и окрыляет. И Я хочу наполнить своей любовью и окрылить и вас. Вспомни строчки Люцифера: «Взметни свой окрыленный разум!» Мы создали разум, сейчас Мы его окрыляем, чтобы он не знал границ своего творчества, ибо только в вашем уме есть ограничение. Мы убираем все ограничения и создаем бесконечную возможность творить в различных вариантах, различными головами... Создавать идеи и воплощать их...

И все они всё равно придут к Моему Вознесению.

До свидания, дети мои. Я люблю вас».

Люцифер говорит

:

«Ну что, съела? (смех) Отец наш благословляет нас на этот путь!

Конечно, впереди миллиарды лет работы... может быть, миллионы, а может быть, миллиарды, но ведь это путь развития, пойми. Мы нашли путь развития! Мы уже завершили большую часть развития в этом Мироздании и не знали, что делать дальше, и теперь Мы нашли новый способ нашего развития, единения, совершенствования, объединение в одно огромное усилие, в огромный разум всего Мироздания. Это форма нашего соединения.

И Я люблю всех вас, благословляю всех вас на творческий путь в миллионы лет, а может быть, в миллиарды...»

Добавлено (07.08.2012, 18:41)
---------------------------------------------
biggrin доброго здоровья
очевидно главное послание для нас что мы выросли даже из уровня детского сада и должны осознать,что мы творцы,способные творить
целые миры( Свыше говорят не раз про это, даже через сон), только надо осознать это smile

Добавлено (09.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
biggrin доброго здоровья
Саваоф и Люцифер(Люциофор)Светозар это одно и то же


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 15.04.2015, 19:05 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:49 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Все существующие души - это часть ЕДИНОГО, малая его часть, одна Сущность способна одновременно наполнять жизненной энергией до 12 тел,
как только энергетики у Сущьности становится достаточно для поддержания
жизненной энергии более чем 12 тел, тогда возможен переход этой
Сущьности в другой сектор, на более высокий уровень, это не
освобождение, это путь. Если и на одно тело энергии становится
недостаточно, тогда переход на более низкий уровень.


В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ ЖИЗНИ?Смысл в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой
талант и заниматься им.


Так что остается накапливать личную энергию ,желательно не попадать в лавушки (фильтры) и наладить сою связь с Единым (без посредников),
Богом ,Брахманом и т.д. как вам нравится называть ИСТОЧНИК.

Именно так это и происходит. Именно это и следует делать – накапливать личную энергию и общаться с ЕДИНЫМ без посредников.
Общение с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ возможно напрямую, для этого необходимо соблюдать чистоту сосуда сознания – это требует жёсткой системы
самоограничения в употреблении алкоголя и других наркотических веществ,
это требует ограничений в проявлении эмоций, требует устранение Хаоса в
образе мышления. Достигшие общения с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ теряют страх
смерти и обычно не задерживаются на планете долго.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 04.02.2016, 00:46 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ванга: после Сирии придет спасительная вераЗнаменитая Ванга является одной из самых авторитетных ясновидящих прошлого столетия. Часть ее предсказаний сбылась в буквальном смысле, а часть… люди просто не поняли. Одно из пророчеств провидицы гласит, что скоро в мир придет новое учение, которое радикальным образом перевернет жизнь человечества. Но это произойдет только после падения Сирии.Люди смогли понять смысл некоторых пророчеств Ванги лишь после того, как указанные события произошли. Так, Ванга в свое время провозгласила: "Курск уйдет под воду и его будет оплакивать весь мир!" Все решили, что речь идет о российском городе Курске. Но город оказался ни при чем, хотя трагедия действительно произошла в России: в 2000 году погибла подводная лодка "Курск", что вызвало резонанс во всем мире. Еще более туманным выглядело следующее предсказание: "Братья американские падут, заклеванные птицами железными". Кто бы мог подумать, что речь идет об 11 сентября 2001 года, когда террористы направили самолеты на башни-близнецы Всемирного торгового центра на Манхэттене? А вот еще: "От радиоактивного дождя в северном полушарии не останется ни животных, ни людей". Возможно, Ванга имела в виду недавнюю катастрофу в Японии?Читайте также: Ванга: начнутся опыты по превращению животных в полулюдейНеоднократно предсказательница говорила о каком-то древнем забытом учении, которое вновь явится в мир. Причем это имеет отношение к России. "Существует древнее индийское (арийское) учение — учение Белого братства, — вещала Ванга. — Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру".Понятно, что под Белым братством имеется в виду вовсе не известная тоталитарная секта под руководством Марии Дэви Христос. Существует довольно распространенная теория о том, что Россия является прародиной ариев. Мифы гласят, что в VI тысячелетии до нашей эры предводитель по имени Рам, живший где-то между Уралом и Валдаем, собрал войско ариев (индоевропейцев). Они двинулись на север и расселились по всей Европе. Именно они основали на Южном Урале крепости, известные сегодня как Аркаим, Синташта и Страна городов. Но около 4000 лет назад в результате природных катаклизмов большая часть ариев покинула европейские территории, переселившись в Индию и Иран. Именно они стали предками современных индусов.
Вероятно, часть из них обладала сверхъестественными способностями. В древних источниках говорится, что Рам основал царство, которым управляли не только царь и жрецы, но и боги. Писатель Владимир Щербаков утверждал, что в России можно отыскать немало следов присутствия древних скандинавских богов — асов. К примеру, наружная и внутренняя архитектура Московского Кремля напоминает описания легендарного Асгарда — города богов из скандинавских саг. А откуда взялось название города Тула? На одном из древних языков "тула" означает "огонь". Во время войны немцы окружили этот город, но не смогли его взять, ибо он защищен магическим именем. Кстати, в Германии существовало тайное оккультное общество Туле, название которого происходило от одноименного мифического острова, якобы расположенного на крайнем севере.Приход нового (вернее, хорошо забытого старого) учения принесет всему миру перемены и обновление. Когда же это случится? А вот это самое интересное! "Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!", — заявляла Ванга. Как мы знаем, сейчас в Сирии наблюдается достаточно сложная политическая ситуация. Так что угроза "падения" вполне вероятна.Читайте также: 

На Земле несколько входов в царство мертвых
Любопытно, что предвидения Ванги перекликаются и с пророчествами православных святых. Так, Святитель Феофан Полтавский предрекал: "Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней (России) возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле".В свою очередь, Серафим Саровский, один из наиболее почитаемых на Руси святых, рек: "Я восстану перед последним концом и возлягу в Дивееве. Дивеево будет называться не по селу Дивеево, а по всемирному Диву (…) Тогда Дивеев будет диво всемирное, ибо из него изведет Господь Бог Свет Спасения не только для России, но и для всего мира во времена антихриста". Может быть, именно об этом Свете Спасения говорила Ванга, только называя его иначе — "учением Белого братства", или "Огненной Библией"? И это как нельзя лучше "состыкуется" с арийской мифологией… Что ж, остается только подождать, как будут разворачиваться события.Ирина Шлионская
yoki.ru/anomalous/future/10-09-2013/403879-vanga-0/


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz