--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ --- - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
ИринаДата: Вторник, 22.03.2011, 08:28 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
ЛагутаСВ, Здравствуйте все! Спасибо за слова хорошие ! Я не обижаюсь , не переживайте , могу взять тайм аут , что бы понять как лучше донести ту или иную мысль , с какого боку подойти . Но не обидеться .
Quote (ЛагутаСВ)
мгновенно увидеть то, что мне нужно год рыть...

Не льстите , не все могу мнгновенно , тоже размышляю


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 22.03.2011, 16:37
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 22.03.2011, 16:11 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Если есть возможность можно пообщаться по скайту Приглашаю всех !

Ирина, Вы молодцы, но всё же советую о важном говорить здесь. Так как в отличии от скайпа эту летопись читают и будут читать поколения book prof

А скайп хорош, на мой взгляд, для общения влюблённых и дальных родственников. mobile


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:38 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
А, вдруг мы дааааааальние родственники , предложение снимаю.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 22.03.2011, 21:29 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А, вдруг мы дааааааальние родственники

biggrin блииииииижние...


АОуМ
 
ВелемирДата: Вторник, 19.04.2011, 22:48 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А как определить достоверность ченнелинга? Любая информация, проходя через сознание, искажается в той или иной степени. У кого-то больше, у кого-то меньше. Садецкий Т.А., например, сам пишет, что у него 70%. Тем не менее, довольно интересно. Принял к сведению, но пока не более того.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 20.04.2011, 14:25 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Велемир, Рад приветствовать зеляка минчанина на нашем форуме !!! smile

Quote (Велемир)
А как определить достоверность ченнелинга?

Этот вопрос сегодня актуален очень. Так как "ченнелингёров" развелось очень много. Даже к нам домой на концерты с поющими чашами частенько захаживают люди, которые принимают инфу. Я расскажу, как лично я определяю достоверность ченнелингов.

1 . САМОМУ СЛУШАЮЩЕМУ ЧЕЙ ТО ЧЕННЕЛИНГ НУЖНО БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО РАССЛАБЛЕННЫМ И СГАРМОНИЗИРОВАННЫМ. (НА ЧИСТОМ И БЕЛОМ ЛИСТЕ БУМАГИ ПЯТНО НАЙТИ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ).

2 . ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕМП РЕЧИ ТОГО, КТО ПЕРЕДАЁТ ИНФУ. ЕСЛИ РЕЧЬ БЫСТРАЯ ОЧЕНЬ ВЕЛИК ПРОЦЕНТ ДЕЗЫ !!!

3 . ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, СОЗДАЁТ ЛИ ПРОСТРАНСТВО ТОТ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ИНФУ (ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ И Т.Д.)

4 . ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ИМЕНА, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗВУЧАТЬ. ТЁМНЫЕ, ЛУКАВЫЕ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ, КАК ПРАВИЛО ПРИКРЫВАЮТСЯ ИМЕНАМИ КОТОРЫЕ НА СЛУХУ. К ПРИМЕРУ: КРАЙОН, ЭЛЬ МОРИЯ, САНТ КУМАР, БОЖЬЯ МАТЕРЬ, ИИСУС И Т.Д.

5 . ЕСЛИ В ПОСЛАНИИ АКТИВНО ПРИСУТСТВУЮТ ЭЛЕМЕНТЫ НАЗИДАНИЯ И АГРЕССИИ СРАЗУ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ.

6 . ЕСЛИ ВАМ СТАЛО НЕ КАМФОРТНО СОВЕТУЮ ПРОСТО УЙТИ.

7 . БЫВАЕТ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В НАЧАЛЕ ЧЕННЕЛИНГ ЧИСТЫЙ, А ЗАТЕМ В КАНАЛ КТО-ТО ВКЛИНИВАЕТСЯ.

8 . ВАЖНО СЛУШАТЬ ЧЕННЕЛИНГИ СЕРДЦЕМ, А НЕ ГОЛОВОЙ. СЕРДЦЕ НЕ ПРОВЕДЁШЬ !!! smile


АОуМ
 
ВелемирДата: Среда, 20.04.2011, 23:21 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы с женой примерно так и анализируем и определяем именно сердцем, а не умом
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 21.04.2011, 16:58 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Велемир, если я не ошибаюсь ты занимаешься родовыми поместьями?

Если я не ошибаюсь, то предлагаю создать для тебя ветку форума, где поделишься своими радостями и пообщаешься с людьми. Думаю вопросы к тебе будут так как тема очень и очень важная. А ты будешь просто иногда заходить и общаться с нами со всеми.


АОуМ
 
OlegДата: Четверг, 21.04.2011, 19:55 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Любопытно, а рощами, священными рощами то же интересуешься, Велемир?
 
ВелемирДата: Пятница, 22.04.2011, 10:24 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
НЕт, к сожалению родовыми поместьями я не занимаюсь. Это стезя Гриши РодноЯра с http://www.kedr-by.com/phpBB2/
Мы больше по дольменам и, в какой-то степени, по кристаллам и камням.

А священные рощи - это интересно. Но, я как-то об этом не задумывался. А что, в РБ есть священные рощи?

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 22.04.2011, 11:08 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Велемир)
А что, в РБ есть священные рощи?

Кстати думаю, что есть. Как-то парень ясновидящий говорил, что даже где-то почти в Минске. Говорит там необычные ощущения среди деревьев.


АОуМ
 
ВелемирДата: Пятница, 22.04.2011, 11:35 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скорее всего, речь идёт о месте Силы. Мой сын даже в Парке Горького такое нашёл. А священные рощи надо искать, я думаю, на месте капищ. Кто-то мне говорил, что капище вроде было то-ли в парке на ул.Красноармейской, то-ли возле него.
Я, например, собираюсь сейчас к дубам biggrin
 
dtndyДата: Суббота, 05.11.2011, 03:52 | Сообщение # 58
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
здравствуйте !

biggrin
позвольте и не обессудьте!!
Данное Послание имеется в одном из сборников ЧЕННЕЛИНГ, многое Свыше подтвердили ( позвольте не уточнять, обще скажу Существа Света 10 Измерения)!! smile Народ Плеядеане реален,это образно говоря Ангелочеловеческая Ветвь АДАМА КАДМОНА ХРИСТА,или называйте Их Ашары

Школа Творца (сайт есть такой,полюбопытствуйте! и не только сайт) выходила на этот Народ!!!
cool
прошу прощения, что заговорил!!


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 12:08 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
Школа Творца (сайт есть такой,полюбопытствуйте! и не только сайт) выходила на этот Народ!!!


Давайте ссылку.


АОуМ
 
dtndyДата: Суббота, 05.11.2011, 17:27 | Сообщение # 60
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
почтение хозяевам
вот ссылка http://tvorez.ucoz.ru/
для надёжности в GOOGLE наберите ШКОЛА ТВОРЦА и будет вам счастье, в смысле не ошибётесь, сразу попадёте на этот сайт yes


арий
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz