--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
--- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
ИринаДата: Суббота, 19.03.2011, 12:24 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Фактически человек не сможет читать. Если я за ненадобностью отброшу учебник, к примеру, из физики, не усвоивши, не приобрёвши тех знаний законов,которые были там изложены, то как я буду правильно применять эти законы в жизни? Расчитаю ли я к примеру, траекторию космического корабля правильно?

Конечно нет ! Но эти знания вам будут нужны только на физическом уровне , но чем выше организация человека , чем больше он развивает свое Я , которое приближает его к Божественному , тем быстрее вступают в силу другие законы пространства. И это уже не физика а волновая физика. и корабли в другом пространстве двигаются не на топливе , а управляются , ну например психической энергией . Поэтому все действительно, здесь в этом мире , имеет только одну задачу выталкивание человека вверх , я имею ввиду Писания и т. д. А умение читать , писать , думать , это привилегии физического мира. Вы , когда нибудь, пытались выключить такого монстра как УМ . Попробуйте ! Я вам гарантирую впечатления превзойдут все ваши ожидания.

 
OlegДата: Суббота, 19.03.2011, 12:35 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В Высшее "Я"--она никогда не проникнет. По простой причине: вибрационный фон ( среда обитания) для нее как кровь крокодила для золотистого стафилококка смертелен.
Здесь ОНА еще может управлять до поры до времени: пока сознание Человека спит и его внимание и концентрация направлены в другую сторону, в стороного материального.
Те, кто работает в другом напрвлении для нее недоступны, хотя в пределах досягаемости: Видит око, да зуб не ймет.
Законы и принципы для МИРОЗДАНИЯ НЕЗЫБЛИМЫ, им обновлятьяся ни к чему. Они управляют Мирами по всей глубине Макро и Микро миров различной мерности.
Для гармоничной и ладной жизни мы обязаны им следовать, чтобы нас не стерли. ( В той мере, какую мы сумели раскрыть для осознания.)
Как и любую больную клетку в нашем физическом организме. Тот же самый образ и подобие.
Хотя мы сами ее на себя навлекли.
Причины описаны подробно в "Эниологии", очень похоже на правду.


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 19.03.2011, 12:37
 
ЛагутаСВДата: Суббота, 19.03.2011, 12:58 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А умение читать , писать , думать , это привилегии физического мира. Вы , когда нибудь, пытались выключить такого монстра как УМ . Попробуйте ! Я вам гарантирую впечатления превзойдут все ваши ожидания.

Конечно же о физике я говорил лишь для того, чтобы подчеркнуть высказанную мысль.Умение читать и писать... пусть будет это умение получать информации даже на телепатическом уровне. Писания прежде всего- это некий объём информации. А информация-это привилегия любого мира. Писания- это прежде всего духовная информация, без обладания и усвоения которой невозможно двигаться вверх, или усваивать новые пласты информации. Более того- это духовное наследие людям. И сейчас идёт информационная война. Появилось очень много "открывалок" для банок из консервов с просроченными сроками употребления, с некачественной пищей и тд.... Деляется всё для того, чтобы люди не смогли воспользоваться этим наследством, даже чтобы они и не знали ничего о нём.
Видел недавно человека, отключившего Ум(пьяный водитель вылетел на фуре на автомагистраль и устроил настоящий завал из машин и трупов на дороге.) При общении с Вами постараюсь не отключать Ум, иначе меня никто не поймёт(и без этого у нас из взаимопониманием есть проблемы). Надеюсь, что и Вы не будете это делать здесь на форуме. smile

Quote (Oleg)
В Высшее "Я"--она никогда не проникнет. По простой причине: вибрационный фон ( среда обитания) для нее как кровь крокодила для золотистого стафилококка смертелен.

Я говорил об альтернативном, сфальсифицированном "Я". В этом "Я" с вибрационным фоном всё нормально, такой какой подходит для человека с низкими уровнями вибрации. У каждого человека своё "высшее Я" в зависимости от уровня этих вибраций.


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Суббота, 19.03.2011, 13:05
 
ИринаДата: Суббота, 19.03.2011, 13:26 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Жаль что переходите на частности . Я надеялась вы поймете в каком смысле я сказала про отключение УМА . У человека с низким уровнем вибраций не задействовано высшее Я , у него работает ЭГО.
 
ЛагутаСВДата: Суббота, 19.03.2011, 14:09 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Жаль что переходите на частности . Я надеялась вы поймете в каком смысле я сказала про отключение УМА . У человека с низким уровнем вибраций не задействовано высшее Я , у него работает ЭГО.

Пусть будет , что у меня работает Эго, потому что у меня низкий уровень вибрации, а у Вас работает Высшее Я.
Есть два уровня высшего Я . Уровень Антихриста и уровень Христа. Насколько я понял в существовании второго Высшего Я Вы не верите, или не знаете. На самом деле так и есть: есть только одно настоящее высшеее Я, а второе... это то, что часто выдаётся за Высшее Я. Т.е. в большинстве случаев нам предлагают фальшивку.
Это об антихристе сказано:
1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Антихрист, выдавая себя за Бога и создал по всей видимости и Своё Высшее Я, и тот кто находится в этом Я пребывает не в Христосознании, а в обратном Сознании, в сознании Антихриста, которое по отношению к нашему сознанию тем не менее на много ВЫШЕ. Я не говорю конкретно о Вас. Проверяйте себя. Для этого тоже существуют Писания, чтобы не быть увлечёнными ложными учениями и иллюзиями.
 
ИринаДата: Суббота, 19.03.2011, 14:48 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
А что тут непонятного , оглянитесь вокруг не мудрствуя лукаво и поймете . Наше время очень обнозначно это объясняет. Как на что смотреть и под каким углом ,
 
ЛагутаСВДата: Суббота, 19.03.2011, 15:08 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А что тут непонятного , оглянитесь вокруг не мудрствуя лукаво и поймете . Наше время очень обнозначно это объясняет. Как на что смотреть и под каким углом

Очень самонадеянно звучит. Думаете во всём разобрались не мудрствуя лукаво? И всё понимаете лучше всех? Вам не нужно ни к кому и ни к чему прислушиваться? Христос и тот сомневался...Наше время объясняет, что вокруг много лжи и дезинформации в том числе. И мне кажется, что излишняя самоуверенность, без всякой аргументации, на одних эмоциях, здесь не лучший помощник.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 19.03.2011, 19:32 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Появилось очень много "открывалок" для банок из консервов с просроченными сроками употребления, с некачественной пищей

Это точно ! Умение различать сейчас очень важно.


АОуМ
 
ИринаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:44 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да с чего вы это берете , счего думаете что во всем разобралась . Конечно нет !Не надо навешивать то чего нет , но не слепые же . А сомнения всегда есть и будут . Сомнения это как запрос либо к утверждению или к опровержению.

Все изобличили ! Я вас тоже люблю !

 
ЛагутаСВДата: Суббота, 19.03.2011, 23:20 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А что тут непонятного , оглянитесь вокруг не мудрствуя лукаво и поймете .

Не знаю, может мне Букварь ещё почитать, но разве эта Ваша фраза не означает, что Вам всё понятно, что Вы не видите ничего непонятного, и что если я оглянусь вокруг не мудрствуя и без лукавства , то и мне без сомнений всё будет понятно, как и Вам?Извините, если не правильно понял. Спасибо, что не даёте мне "спать", встряхиваете меня, обличая в мудроствовании и лукавстве. Наверное, со стороны виднее. В любом случае лишний раз не помешает. И не обижайтесь на меня, пожалуйста. Очевидно это я так неуклюже проявляю свою любовь.

Добавлено (19.03.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
подозреваю, что Ты погорячился ...
Это твоё право.

Юра, извини. Всё-таки думаю, что я не имею такого права.
 
OlegДата: Суббота, 19.03.2011, 23:31 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Альтернативное "Я"--майя, иллюзия, морок, всегда присутствовало и морочило УМ Человека, ибо на Сердце оно не действует.
Конструкционно сердце выстроенно из других материалов ( грубое сравнение, ну уж как могу).
Для каждого Человека высшее "Я"--одно.
Эталон, определенная метрика, ибо находиться в области ( мире) со своей метрикой, в которое погружено одно из ТОНКИХ ТЕЛ Человека.
Так, что Человек конструкционно уже с высшим "Я" с момента рождения, проявления на Земле.
Человек с низкими вибрациями с ним не способен контачить с Высшим "Я" сознательно--не знает языка и правил общения.


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 19.03.2011, 23:36
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:04 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
И не обижайтесь на меня, пожалуйста. Очевидно это я так неуклюже проявляю свою любовь.

thumb

Quote (ЛагутаСВ)
Юра, извини. Всё-таки думаю, что я не имею такого права.


Серёга, успокойся всё это мелочь... Я очень рад, что ты с нами общаешься и ИСКРЕННЕ И ОТКРОВЕННО высказываешь своё мнение. Эту книгу под названием http://aribut.ru/forum мы пишем все сообща освещая максимально возможное количество граней чему я очень и очень рад. biggrin


АОуМ
 
OlegДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:23 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Сережа, если ты говоришь на этом сайте, то это НЕОБХОДИМО. По другому ты бы НЕ ОСТАЛСЯ.
Мысли, что идут через тебя останутся жить на этом пространстве. Будет и тот, кому это НАДО.
Обида--эта песня из другой ОПЕРЫ, которая не имеет никакого отношения к тому, что МЫ ЗДЕСЬ с ВАМИ ДЕЛАЕМ.


Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 21.03.2011, 09:24
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:54 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Обида--эта песня из другой ОПЕРЫ, которая не имеет никакого отношения к тому, что МЫ ЗДЕСЬ с ВАМИ ДЕЛАЕМ.

Хорошо сказано ! smile


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Вторник, 22.03.2011, 00:17 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Обида--эта песня из другой ОПЕРЫ, которая не имеет никакого отношения к тому, что МЫ ЗДЕСЬ с ВАМИ ДЕЛАЕМ.

Спасибо за тёплые слова. Я тоже на Вас не обиделся, за то, что Вы на меня не обиделись. smile Вы уже имеете иммунитет, Вас попробуй ещё обидеть... Больше за Иру переживал. У каждого что-то своё, что дополняет нас. К примеру, я больше склонен к логическому размышлению, медленно, но глубоко копаю. А Ирина, на мой взгляд, может мгновенно увидеть то, что мне нужно год рыть...
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- ПОСЛАНИЯ и ОТКРОВЕНИЯ ---
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz