--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! ---
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 05.01.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
ДАННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ТЕМ, КТО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ИМЕЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ КОНТАКТ С ВЫСОКОДУХОВНЫМИ СУЩНОСТЯМИ. ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ. ДАЖЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ У НАС СОСУЩЕСТВУЮТ НЕ КОНФЛИКТУЯ!
за то, что информация в этом разделе достоверна автор сайта ответственности не несёт и забанивает тех, кто злоупотребляет вниманием!!!)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 06.01.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
ДИАЛОГ ДВУХ МИРОВ. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ !

(общение с Олегом (Украина))

Скоро появится со своей информацией.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 07.01.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вот пока фрагмент письма Олега:

МИР ВАМ, ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ! НЕ знаю о чём и говорить...отвечу, что "да", я в ЕДИНЕНИИ (КОНТАКТЕ, ЧЕННЕЛИНГ) с одной из ВЦ!НЕМНОГО о этой ВЦ, СО СЛОВ моего НЕБЕСНОГО УЧИТЕЛЯ ВЕДА (или Учителей), эта ВЦ иденнтична нам, с разницей что старше нас, эволюционировала уже в 10 ИЗМЕРЕНИЕ (11 й ФИЗИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬМИРОВ, 10D, 10 УРОВЕНЬ ПЛОТНОСТИ), в АГНИ-ЙОГЕ - это АГНИ-МИР!!! но по просьбе ВЫСШИХ ИЕРАРХОВ СВЕТА и БОЖЕСТВА ЕДИНОГО, как СОТРУДНИКИ ИЕРАРХИИ "тронд", то есть СЛУЖИТЕЛЕЙ, СТАРШИХ БРАТЬЕВ, УЧИТЕЛЕЙ, остались в ВЫСШЕМ АСТРАЛЕ ТОНКОГО МИРА, для ПОМОЩИ Мирам! Это вкртце! Главное - БОГ, ВЦ, мы-ОДНО,ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!! В наш Мир (ЭНРОФ) ПРИХОДИТ много И УЧЕНИЙ, И ОТКРОВЕНИЙ, И ПОСЛАНИЙ, их не стоит бояться, нужно трезво к ним подойти, включив РАЗУМ, СЕРДЦЕ, ЛОГИКУ, ДУХ, тогда всё станет на свои места! пишите!!!!! ДА ПРЕБУДУТ С ВАМИ БОГ СВЯТЫЙ И АНГЕЛЫ ЕГО!!!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

Олег, как называется эта цивилизация?


АОуМ
 
даитийДата: Пятница, 07.01.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЦ ПРЕДСТАВИЛАСЬ, используя именем АРИМОЙЯ, из книги РОЗА МИРА Д,АНДРЕЕВА, сразу сказав, что имя-условное, в нашем языке НЕПРОИИЗНОСИМОЕ, затем сказали ИХ ИМЯ, тоже условное и "мирское"- БИСУИР!!! Ранее находились в МИРЕ ПЛОТНОМ 4-й ЗВЁЗДНОЙ ГАЛАКТИКИ(ЛОКАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ) ЗВЁЗДНОГО СОЗВЕЗДИЯ"ДЕВА". Это 2ая планета ИХ ЗВЁЗДНО-СОЛНЕЧНОЙ (планетарной) СИСТЕМЫ из 4-х планет!!! у меня была ИХ карта, я её потерял давно!!!
да прибудут с вами ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

ДОПОЛНЕНИЕ

мир вам, дети БОГА и ЗЕМЛИ!!!! NAMASTE!!! теперь немного о НАРОДАХ нашей ЗВЁЗДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ "ЭПСИО-золь" (ХИРАНИА-ГАРБХА)... всё дело в том,что мы на самом деле НЕОДИНОКИ, не только в нашей ЗВЁЗДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, но и во ВСЁМ СУЩЕМ, но НАРОДЫ хотя и имеют то ОБЩЕЕ, но всё же различия есть! скажем так, что каждый ВИД НАРОДА, имеет минимум 7 подвидов (как ВВЕРХУ, так и внизу), кроме ИЗНАЧАЛЬНЫХ (КОРЕННЫХ, АРИЕВ), есть КОЛОНИАЛЬНЫЕ (ПРИШЛЫЕ), есть и ГИБРИДНЫЕ !!! Вариаций много, однозначно сказать НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! В нашей Звёздной Вселенной Жизнь проявляется во ВСЁМ СВОЁМ РАЗНООБРАЗИИ, а БОГ и ЖИЗНЬ-это ОДНО И ТОЖЕ!!!! Смею разочаровать Юрия Трибулёва, нет ни планеты САТАН, ни АРИБУТИАН!!!! ДА,100% Звёздное Созвездие"ВЕСЫ"- ОБИТАЕМО, но в мире Энроф ЗЕМЛИ-они никогда не Жизневоплощались, но посещают нас часто!!!! Планета ТРОН-находится в Звёздном Созвездии"ВЕСЫ", но входит в СОЮЗ ЗВЁЗДНЫХ МИРОВ (конфедерация РА), куда входят ВЦ СВЕТА Звёздных Созвездий: БОЛЬШОЙ ПЁС, ЛЕБЕДЬ,ТЕЛЕЦ!!! Вмире Энроф Земли 99% энроф-землян-представители ВЦ, а сейчас тут Жизневоплощаются представители 33 миров, включая МИР ТОНКИЙ (Моронтийный, Душевный) и МИР ОГНЕННЫЙ (ДУХОВНЫЙ), и стоитбольшая очередь из других миров!!
это необычно, может и революционно,но важно:
1) не стоит доверять нашим правителям( кривителям)-это ЖИЗНЕВОПЛОЩЕНИЯ сатанинских (духовная ориентация служение-себе, ПРОГРАММА 666 -САТАНА) ДРАКОНИАН, на протяжении всей 5расы энроф-землян, это касается всех сильных мира сего!! 2) не следует верить и нашим священослужителям, они не приводят нас к БОГУ, они уводят нас от БОГА! Вмире Энроф Земли преобладают: на первом месте-ПЛЕЯДЕАНЕ, на втором месте- Сириане!!!!!!
да прибудут с вами ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!!!АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 08.01.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (даитий)
Смею разочаровать Юрия Трибулёва, нет ни планеты САТАН, ни АРИБУТИАН!!!!

Дорогой, Даитий, неужели ты наивно пологаешь, я ещё там где разочаровываются? Я ВСЁ ПРИНИМАЮ !!! Даже если ты скажешь, что нет тебя, а есть несмышлёный мальчик (эзотерик), способный, как ты писал мне в письме, психовать и не способный самостоятельно оставлять сообщения, я это тоже приму не оценивая.

Неужели ты думаешь, если бы твоя инфа меня раздражала я бы ПОД ТВОИМ НИКОМ оставлял сообщения? Кстати больше этого делать не буду. Делай это сам и просьба не забывать о пробелах.


АОуМ
 
даитийДата: Вторник, 11.01.2011, 00:21 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
МИР ВАМ, ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ! Вот процентное соотношение ДНК у человека мира ЭНРОФ ЗЕМЛИ:20%-ПЛЕЯДЕАНЕ, 75%-ЛИРИАНЕ(древние),4%-СИРИАНЕ,1%-АНДРОМЕДИАНЕ,АРКТУРИАНЕ,ДЕВИАНЕ,ДРАКОНИАНЕ,ВЕНЕРИАНЕ,ВЕГО-ЛИРИАНЕ(современные),ЦЕНТАВРИАНЕ!!да пребудут с вами ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

Добавлено (11.01.2011, 00:21)
---------------------------------------------
biggrin МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА и ЗЕМЛИ!!!что интересует вас? Задавайте вопросы,чтобы легче было общаться!!! не молчите, иногда через меня могут и высшиеговорить будут!!! НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ТОГО, ЧТО НЕ БУДЕТ-КОНЦА СВЕТА, ЭТО ПЕРИОД ШЕСТОГО СОЛНЦА!!!! ВСПОМНИТЕ КУРС ФИЗИКИ ЗА 10 КЛАСС, ПЕРЕХОД АТОМА С ОДНОГО ЭНЕРГОУРОВНЯ НА ДРУГОЙ,БОЛЕЕ ВЫСШИЙ, КВАНТОВЫЙ СКАЧОК-ЭТО И ЕСТЬ "КОНЕЦ СВЕТА"!!!!ДА ПРЕБУДУТ С ВАМИ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 11.01.2011, 01:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Представитель какой цивилизации В.Н. Доржинов? Автор информации об Арибуте и планете Сатан?

Откуда Земля?

Расскажи подробнее о планете Тиамат.


АОуМ
 
даитийДата: Вторник, 11.01.2011, 18:30 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
cool МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!!! Позвольте НАМ( еслиречь от 3го лица-это ВЫСШИЕ) говорить с вами!!к какой ВЦ принадлежит В Н ДОРЖИНОВ? Здесь однозначного ответа нет и быть не может! МЫ скажем следующее: в н ДОРЖИНОВ принадлежит к РАСЕ" АЗИАТЫ",это РАСА ИНТЕГРАЦИИ,образно говоря,а у этой РАСЫ комбинвция ДНК:ДНК"ГРЕЙС" и ДНК ПЛЕЯДЕАН!!МЫчувствуем(ощущаем),что Доржинов имеет небесных УЧИТЕЛЕЙ,образно говоря-не совсем ВЫСШИХ,этоАНГЕЛИЧЕСКИЕ СУТИ из ТУМАННОСТИ М31 ЗВЁЗДНОГО СОЗВЕЗДИЯ"АНДРОМЕДА"(на лицо ужасные,ДОБРЫЕ ВНУТРИ) из 7го УРОВНЯ ПЛОТНОСТИ! Чтобы не было склок,МЫ скажем-ЗЕМЛЯ не из Звёздно-Солнечной Системы"ВИВАСВАН-МОНМАНТИЯ",но из данной ЗВЁЗДНОЙ ГАЛАКТИКИ(ЛОКАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ)!!!!! ЧТО касается ТИАМАТ,то она возникла в данной Системе из протоплазмы,но действительно погибла от столкновения с планетой АН-У(НИБИРУ), И У ШУМЕРОВ, и у Ситчина,даже в зашифрованном виде в РОЗА МИРА Д АНДРЕЕВА есть информация про это событие!!!конечно,100%правдивости-нет!! очевидно ДОРЖИНОВ не всё понял,это не беда!! Все человеки мира ЭНРОФ ЗЕМЛИ -ДЕТИ БОГА и ЗЕМЛИ,УДАЧНЫЙ и успешный ЭКСПЕРИМЕНТ БОЖЕСТВА ЕДИНОГО, да,многие ВЦ ОТДАЛИ СВОИ ГЕНЫ ВАМ!!!! ДА ПРИБУДУТ С ВАМИ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ--РАМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 11.01.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (даитий)
ДОРЖИНОВ принадлежит к РАСЕ" АЗИАТЫ", это РАСА ИНТЕГРАЦИИ, образно говоря, а у этой РАСЫ комбинвция ДНК: ДНК" ГРЕЙС" и ДНК ПЛЕЯДЕАН!! МЫчувствуем (ощущаем) ,что Доржинов имеет небесных УЧИТЕЛЕЙ, образно говоря-не совсем ВЫСШИХ, это АНГЕЛИЧЕСКИЕ СУТИ из ТУМАННОСТИ М31 ЗВЁЗДНОГО СОЗВЕЗДИЯ "АНДРОМЕДА"(на лицо ужасные, ДОБРЫЕ ВНУТРИ) из 7го УРОВНЯ ПЛОТНОСТИ!

Н-да...... cool

Благодарю за исчерпывающий ответ. wacko

Даитий, ОЧЕНЬ ВАШ ПРОШУ ВСТАВЛЯТЬ ПРОБЕЛЫ МЕЖДУ СЛОВ И ПОСЛЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ !!! (администрация сайта)


АОуМ
 
даитийДата: Среда, 12.01.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
smile МИР ВАМ, ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!! ВЫСШИЕ просят вас понять ,что такой ответ, не являет собой недоверия, просто Человечество мира Энроф Земли -это ЭКСПЕРИМЕНТ,в котором были задействованы многие ВЦ, РАСА"АЗИАТЫ" СКОПИРОВАННА ИЗ НАРОДА "АНДРОМЕДИАНЕ",которая находится в 4м УРОВНЕ ПЛОТНОСТИ,которые имеют сходство с "ГРЕЙС",но всё равно однозначного ответ нет и быть не может!!
 
OlegДата: Четверг, 13.01.2011, 23:26 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Кто является наблюдателем и куратаротом Землян?
Чьи НЛО, воздушного и подводного типа базируются на Скандинавском полуострове ?
Кто использует подводное пространство Байкала?
Кто занимает Луну и активно ее эксплуатирует ?
Чьи остатки поселений на Марсе?


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 14.01.2011, 20:07
 
даитийДата: Суббота, 15.01.2011, 15:07 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
МИР ВАМ,

Добавлено (15.01.2011, 14:38)
---------------------------------------------
МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!!!1)Прошу понять,что ответа однозначного нет!! Можно сказать,что ПЛЕЯДЕАНЕ вданный момент Времени+ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ(КОН),включая КОМАНДА АШТАР!!! 2)В Скандинавии - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ БАЗА МИРА ПЛОТНОГО 3)БАЙКАЛ-1)живое Существо, 4)ПЛАЗМОИДЫ МИРА ОГНЕННОГО ЗЕМЛИ 5)ВЦ-Посещают БАЙКАЛ очень редко,но в 1962 году инцидент был!!!! теперь о Луне,там на самом деле 2е базы,одна принадлежит СИЛАМ СВЕТА(более33 х ВЦ ТРЁХ МИРОВ),с ними в ЕДИНЕНИИ ЮРИЙ МАРЧУК из КИЕВА,вторая база-это Силы 666!!!! На Марсе остатки поселений Орионских колониалистов!!!

Добавлено (15.01.2011, 14:41)
---------------------------------------------

biggrin [color=yellow]МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!!!! Земля лакомый кусочек для многихВЦ!!!! В последнее Время права на ЗЕМЛЮ заявляют и ДРАКОНИАНЕ-666!!!! Скандинавия на самом деле ГАЛАКТИЧЕСКАЯ БАЗА МИРА ПЛОТНОГО,в основе-ГУМАНОИДЫ,то есть ЧЕЛОВЕКО-ГУМАНОИДЫ(ВИДОВОЕ БРАТСТВО-"УРАНТИЙСКАЯ ЛИЧНОСТЬ",или же КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЮДЕЙ)!!!! cool Астронавтов США на Луне НИКТО НИКОГДА НЕ ПУГАЛ!!!!,они действительно видели Внеземлян,но это были СИЛЫ СВЕТА,именно ОНИ сейчас контролирут ситуацию на Луне!! активные действия тоже от НИХ!!! Марс и сейчас обитаем,но не в МИРЕ ПЛОТНОМ!!! Ранее на Марсе в МИРЕ ПЛОТНОМ была жизнь,последние обитателиМИРА ПЛОТНОГО на Марсе ,более 1000000лет назад,это-колониальная ВЦ Орионцев!!!! surprised да пребудут с вами ГОСПОДЬ БОГ и АНГЕЛЫ ЕГО!!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

 
EternalWinkДата: Суббота, 15.01.2011, 23:00 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)

Эту группу душ составляют многие помощники Земли – существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона , там же собираются Советы ГК.

КОН - коалиционный отряд наблюдателей.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
OlegДата: Суббота, 15.01.2011, 23:22 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В одном из сообщений Ты упоминал о кофедерации. в которую входят ВЦ из созвездия "Тельца".

На Микоржинском камне, найденном в Позднаннской области (Польша), изображен Человек с поднятной вверх левой рукой, в которой зажат предмет треугольной формы. отображающий созвездие Тельца( ; точки звезды)--три образуют треугольник. четвертая в центре этого тругольника.
Сопровождающая надпись гласит:
РОСИЙА МОЙФ МЕШЕНЬ ЙУНЬ ( выполненная чертами и резами, по другому славянскими рунами)--" Россия моя стала целью нападения ( мишенью) июня,--т.е. Тельца.
Телец является знаком стихии Земли и низменного, агрессивного, демонического начала.
Альфа созвездия Тельца--Альдебаран (глаз тельца, связан с Антаресом--альфой Скорпиона, поскольку находиться на одной линии, проложенной через "центр мироздания"--Полярную звезду.
Когда солнце находится в созвездии, а не в знаке Тельца ( вследствии прецессионного движения) и соединяется с Альдебараном, Земля попадает под влияние Антареса, являющегося проекцией точки пересечения всех слоев галактических днищ--демонических миров.
Сам облик изображенного Человека означает созвездие Ориона, сражающегося с Тельцом.
На груди металлической фигурки из храма Ретры, точно такой же , как и на Микоржинском камне--даны изображения Геркулеса ( созвездия Воина) и Змееносца.
Эти созвездия противостоят созвездию Скорпиона и Тельца.
Надпись на спине этой фигурки гласит:
МОЙА МЕШЕНЬ НАЗИГИНАМЕН ЙА ЗАЗОКОЙАЛА ( чертами и резами)-- "Мой враг из созвездия Скорпиона".
На руке, держащей треугольник ( знак созвездия Тельца) написано: " Я уничтожу зло"
Это 4 век нашей эры, начало захватнических войн северо-западной части России.
Начало уничтожения палабских славян и венедов.
Как это противостояние понимать ? Из созвездий Тельца и Скорпиона спровоцировали эти войны?? Это и есть дружеская помощь ???

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 15.01.2011, 23:44
 
nikkovaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (даитий)
права на ЗЕМЛЮ заявляют и ДРАКОНИАНЕ-666!!!! Скандинавия на самом деле ГАЛАКТИЧЕСКАЯ БАЗА МИРА ПЛОТНОГО,в основе-ГУМАНОИДЫ,то есть ЧЕЛОВЕКО-ГУМАНОИДЫ(ВИДОВОЕ БРАТСТВО-"УРАНТИЙСКАЯ ЛИЧНОСТЬ",или же КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЮДЕЙ)!!!! Астронавтов США на Луне НИКТО НИКОГДА НЕ ПУГАЛ!!!!,они действительно видели Внеземлян,но это были СИЛЫ СВЕТА,именно ОНИ сейчас контролирут ситуацию на Луне!! активные действия тоже от НИХ!!! Марс и сейчас обитаем,но не в МИРЕ ПЛОТНОМ!!! Ранее на Марсе в МИРЕ ПЛОТНОМ была жизнь,последние обитателиМИРА ПЛОТНОГО на Марсе ,более 1000000лет назад,это-колониальная ВЦ Орионцев!!!! да пребудут с вами ГОСПОДЬ БОГ и АНГЕЛЫ ЕГО!!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ
и откуда вы всё знаете и где истина ваших разглаголсвований и что обозначает слово бог. с чем его едят как говорят в народе.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz