--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! ---
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 19:20 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
работаю в творческом бизнесе


Это интересно. Подробнее можно, если не тайна?


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 19:35 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Опля, да по Вашей ссылочке http://tvorez.ucoz.ru/gb/ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДАИТИЯ:

"42. Олег [DAITIY] (Сегодня 04:36)
Мир вам,Дети Бога и Земли!!
Странный ник,Буратино, если вспомнить сказку Джанни Родари БУРАТИНО то нос у него вырос за обман,уж не обессудьте!!
вы знаете ,а ведь и разрушение -это иллюзия, точка зрения, но смените точку зрения и
вместо разрушения вы увидите Созидание,или Переход, да и не разрушив , новое не со
здашь! а без сомнения тоже нельзя, крыша поехать может!!
вы предлагаете мне на слово поверить,отринув свою точку зрения и убеждая в вашей
Вере других??? а не попахивае ли это инквизицией и целой кучей нехороших ИЗМОВ???
если не это вы предлагаете, то что??? уж оправдываются слова Христовы!!
и мне лезть с претензиями в Кармический Совет, упрекая другие Народы МИРа в их недуховности,тем самым нарушая Их Свободную Волю????? Вы это мне предлагаете? только не говорите что это была шутка, в каждой шутке есть доля шутки....
ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я ПРИЗНАЮ ТО ЧТО В ВАШИХ УЧЕНИЯХ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ И ЗА ЭТО НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ВЫБОРОЧНОЕ У ВАС МЫШЛЕНИЕ!
И почему то Дух мой( Я РЕАЛЬНЫЙ) НЕПРИЗНАЁТ ТОГО,КТО ВЕЩАЕТ ЧТО ОН БОГ ,
ЧТО ЖЕ БОГ ОТРИЦАЕТ СЕБЯ САМОГО?? И ИСТИННЫЙ БОГ-ЭТО ТРОИЦА, ДУХОВНАЯ СУБСТАНЦИЯ!!
Что плохого в том, чтоя посоветовал и к другим источникам обратиться!!
ПРОСТИТЕ ЕСЛИ РЕЗКО!!
ДА ХРАНЯТ ВАС ГОСПОДЬ БОГ СВЯТОЙ И АНГЕЛЫ ЕГО!! "
Страна: Украина | Город: Николаев


Вот это прикол !!!! hello

Слушай друг. Так ты же и есть Даитей только под другим ником !!!!!!!! Так вот почему его так защищаешь. hands

Так и хочется сказать И ТАКОЕ БЫВАЕТ !!!! biggrin

Мои друзья форумчане: Олег, Сергей, Андрей, Николай, Алёна и другие. Прошу, помогите мне разобраться в этом ребусе.... wacko и что делать с пассажиром, который так просится на борт "Арибута" ... smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Суббота, 05.11.2011, 22:30 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Юра, я об этом уже тебе хотел намекнуть, слишком уж стиль общения знакомый. У меня сразу сложилось впечатление, что это Даитий. Хотя когда это уже выяснилось мои эти предположения ценности не имеют. Юра понимаешь, этому человеку действительно необходима ненавязчивая помощь, поэтому он и просится. Он не может принять то, что его так резко отодвинули. Тем более, если учесть то, что выложил Анфалов, Даитию не сладко живется в этом мире, где человек с подобной проблемой становится вне общества. Просто необходимо дипломатично объяснить нашему разбалансированному спутнику не навязывать другим свои идеи, а самому прислушиваться иногда и не реагировать так болезненно на все передряги.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:02 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Юра, я об этом уже тебе хотел намекнуть, слишком уж стиль общения знакомый. У меня сразу сложилось впечатление, что это Даитий.


Андрей, сообщай и подсказывай. А то я, скажу честно не сразу раскусил.


АОуМ
 
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:27 | Сообщение # 50
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
Доброго здоровья!!
я не защищаю никого,тем более неизвестного мне Даитея или Даития, и откуда поспешность с выводами, ??
и что у разных людей, в том числе и у вас, нет и не бывает вообще Идентичности в ментале?? в Метафизике есть понятие Родственные Души,не до
пускает ли честная компания такого???
а факты у вас имеются что я это он и он это я??? или только голословность???
и я мимолётом побывал в том сайте, прочёл его слова, и что ??? и если мои мысли в том вопросе идентичны с его то это повод говорить что он это я?
и вы там компромат собирали на этого Даития? не ожидал! я дал вам, чтобы вы там прочитали Диалоги Школы Творца и ВЦ, а вы вместо этого компро
мат делаете sad гармонияяя biggrin
а вы спросите у того Даития нужна ли ему помощь?? но увольте , не путайте меня с ним, стиль и у вас тоже имеет идентичность, уж увольте!!
я просто зашёл к вам на огонёк, а вы мне ярлыки вешаете, каким то не то Даитеем, не то Даитием обзываете!!
всё это у Вас записанно , ваши беседы, и это любой может прочесть и спросить о нём, и что вы его тоже Даитеем или Даитием обзовёте??


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:36 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
я просто зашёл к вам на огонёк, а вы мне ярлыки вешаете, каким то не то Даитеем, не то Даитием обзываете!!


Да какая разница кто ты. Даитий, Арий или ещё кто. Пришёл на огонёк сиди и грейся. Вам сейчас тоже не легко. Не знает ваш брат, что делать. Но ты молодец, что к теплу потянулся.

Помилован... smile

Только у всех попроси прощения...


АОуМ
 
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:40 | Сообщение # 52
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
если я не он,в чём повинен я??? happy
я ничем плохим вас не обзывал smile
а вина это всего лишь точка зрения, и к тому же тормоз в развитии, поменяйте точку зрения и она исчезнет, даже боль физическая проходит, два раза сам
это испытывал на себе, smile
главное- это ТЕПЛО ВНУТРИ,
а вот СПАСИБО вас скажу( спасибо от спаси вас бог) за огонёк!! smile


арий
 
SOLUMДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:07 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, все бы ничего, но цель пассажира не понятна. Прочитал ли он материалы сайта?
Есть желание обсудить их? Либо целью является банальное оттягивание нашего внимания на себя (простое словоблудие). Понятно, что осень предполагает обострение….
Но наше внимание – это подарок собственной энергии, заслуживает ли человек таких подарков, решать каждому индивидуально. У себя на сайте такие подарки не делаю.
 
ИринаДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:19 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
SOLUM. Пригласите в гости на ваш сайт , какая на сайте тематика?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:36 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Есть желание обсудить их? Либо целью является банальное оттягивание нашего внимания на себя (простое словоблудие).


Да есть доля истины ...


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:29 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Ирина)
SOLUM. Пригласите в гости на ваш сайт , какая на сайте тематика?

Ирина, с удовольствием. Тема. Практическая эзотерика.
Ссылки. http://solum.ucoz.ru/
Журнал Самиздат. http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/
 
dtndyДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:06 | Сообщение # 57
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile
доброго здоровья
господа и дамы,вы очень критичны!
я высказал что вина это всего лишь точка зрения,как и боль, и тормозит развитие, что же тут непонятного???? sad surprised
подарки???? а мне они никчему, я сам себе подарок smile
внимателтность и наблюдение помогут вам в общении......не обесудьте,если задеваю за живое!
да, у меня стёб,юмор и серъёзность переплелись,но не ходить же постоянно серъёзно-озабоченным!!!
позвольте я кое-что процитирую:

" 2. Человек , в сердце своём желающий всему миру Благосостояния и богатства ,сам будет иметь их;
желающий зла, сам обретёт его ;
на ненавидящего обрушиваются болезни Ума, Души и Чувств;
к тому кто Совершенствуется Она как Кладезь Знаний, отверзшийся в Безпредельность Возможностей
Внимательного делает самого примечательным к более высоким Духам- не скрывает его от Учителя и раскрывает Врата к Учителю
Эти Врата к Учителю отверзает Природа по Устремленной Воле самого человека" ( Калагия стр 20-21)
я общаюсь уже на многих темах єтого форума и вы не заметили этого sad surprised

пойду к огоньку smile


арий
 
ИринаДата: Вторник, 08.11.2011, 00:56 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да все и все заметили , но как , надеюсь вы заметили , здесь все общаются простым языком , без вывертов . А может это одна из
Quote (dtndy)
отверзшийся в Безпредельность Возможностей
 
ЛагутаСВДата: Среда, 09.11.2011, 23:38 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (dtndy)
пойду к огоньку

Надеюсь, что Вы здесь не с целью потушить этот огонёк, или раздуть пожар? smile
Как-то не могу привыкнуть к манере выражений...
 
dtndyДата: Четверг, 10.11.2011, 21:35 | Сообщение # 60
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile доброго здоровья
я всего лишь путник зашедший на огонёк smile

Добавлено (10.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------
biggrin
доброго здоровья
А Земля и на самом деле не здешняя, но не из Звёздного Созвездия ВЕСЫ, а из Сириус-Сотис,и называлась Антея,а уже после Возрождения в Звёздно-
Солнечной( планетарной) системе ВИВАСВАН-МАНМАНТИЯ, Уже стала Землёй( ШАН, ДЕЯ,ТЕРРА,УРАНТИЯ),И на ней решили провести Эксперимент,соединить человеческую форму со Световыми Телами Ангелов и Со-Творцов,чтобы на ней могли Жизневоплощаться и Ангелы и Со-Творцы, и
эксперимент удался
Сейчас ( по нашим меркам) возникла ещё одна Звёздная Вселенная( источник Гамма-волн) ,она будет во многом( во всяком разе её Человечество будет
100% идентично нашему Человечеству) идентично нашей Звёзной Вселеной!


арий
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz