--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! ---
nikkovaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:09 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (даитий)
что такое БОГ нет смысла,вы всё равно не поймёте. (16.01.2011, 20:15)
Зачем повторять этот пост, все и так понимают тут на сайте говорят что знают, а не говорят загадками как вы.Мы ищем истину, а не загадки,иносказания. Да прибудет с вами ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

Добавлено (29.01.2011, 11:09)
---------------------------------------------
что такое БОГ нет смысла,вы всё равно не поймёте. Это ваша цитата.Но где-то в библии я вычитал диалог, бог говорил с человеком и он сказал: Вы боги. А по информации Доржинова боги, это белая расса.

Сообщение отредактировал nikkova - Суббота, 29.01.2011, 10:37
 
EternalWinkДата: Суббота, 05.02.2011, 23:50 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Как это противостояние понимать ? Из созвездий Тельца и Скорпиона спровоцировали эти войны?? Это и есть дружеская помощь ??

Рукой с мечом, которая занесена на другую руку, вооруженную мечом, управляет цивилизация, которой надо разобраться с другой цивилизацией, но которая делает это не на своем уровне, а пушечным мясом неразумных червячков на яблоке. (Наталья Котельникова "Свет Люцифера".)


Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Суббота, 12.02.2011, 10:32 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Конференция уфологов в США 2010.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:00 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Привёл давеча к нам на концерт один наш знакомый человечка Михаила. В начале гладко стелил мы все заслушались про энергии, вибрации, астральное карате, а потом пошло поехало.... Закончилось тем, что он готов передать свои знания другим людям при помощи тантрических практик прикосновения и чем прикосновения ГЛУБЖЕ, тем больше знаний передаётся surprised wacko Такого бреда я ещё не слышал. Мужик мотает по полной. Больше всего меня поразило то, что он был изумлён почему с ним не желают больше встречатся.

Это был один из редких дней, когда люди не пришли на концерт (чему и был я очень рад). Даже не было Лены.

Так и хочется завершить названием ветки: И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:21 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Раз этот мужик Михаил не обладал таким статусом, как Саи Баба - значит прессовать его по полной!
Когда второго превозносили до небес, после разоблачительных видео, где он тоже "практиковал" по полной и даже с позиции насилия. Правительство за него, полиция за него - почему же не попрактиковать то. А Михаил оплошал... сначала надо было прочно укрепиться и связи в правительстве и полиции заиметь, а потом свои практики внедрять, тогда бы хоть не одобрили, а хотя бы культурно сделали вид, что ничего не заметили. Только и сказал - чем прикосновение ГЛУБЖЕ?... или же более подробно в деталях. Это скорей у публики свои тараканы насчет ГЛУБИННЫХ прикосновений... Не пойму а при чем здесь концерт... Какие мы нежные, так оскорбились, что лишили себя главного удовольствия... Ну не приняли - посмеялись от души, да и на концерт дружно отправились, а то целый акт протеста устроили.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:51 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
А Михаил оплошал... сначала надо было прочно укрепиться и связи в правительстве и полиции заиметь, а потом свои практики внедрять

biggrin

Quote (EternalWink)
Не пойму а при чем здесь концерт...

Просто мы по субботам устраиваем концерты у нас дома на поющих чашах. Играем мы с Леной, а в конце делаем кое-какие практики с чашами все вместе (на ветке ПОЮЩИЕ ТИБЕТСКИЕ ЧАШИ http://aribut.ru/forum/13-126-1 выложил недавно фрагмент работы). В среднем к нам на концерты приходит человек 10 - 15. А в эту субботу Лена не смогла присутствовать и я пригласил в подыгрыш своего друга. Пришёл на концерт вс его ОДИН !!! человек (девушка). Такого никогда не было. И потом привели этого "грузилаво" Михаила. Тот кто его привёл вообще всё время просто проспал в кресле.

Это расказал к тому, что на тонком плане всё знали и людей в этот день на концерт к нам не пустили чему я очень рад. Ну а этой девушке очевидно надо было быть. Когда я мужика отвадил пошла с ней хорошая работа на её тему. Ну и после ухода мужика мы друг друга почистили (прозвонили) чашами.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:17 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ага, значит девушке нужна была особенная индивидуальная помощь. Да и я сначала не очень ясно все понял.

Добавлено (09.05.2011, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
Конференция уфологов в США 2010.

Чудаки! Все инопланетян ищут, вбухивают в эти проекты миллиарды. Ищут... А им нас и искать не надо, они нас не то чтобы нашли давно, а еще и создали.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 11.05.2011, 11:58 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
им нас и искать не надо, они нас не то чтобы нашли давно, а еще и создали.

biggrin


АОуМ
 
dtndyДата: Четверг, 03.11.2011, 20:41 | Сообщение # 39
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin привет!
да весело тут,весело!! попахивает и инквизицией и Школой Творца,там вообще в Кармический Совет с указаниями лезут! да,ладноооо!!!
если человек ДРУГОЙ,то ату его?? и никто не вспомнил что осуждая и ругая других, он в первую очередь осуждает и ругает сам себя!!
неужели Доржинов вам этого не говорил ( буддийские монахи это хорошо знают и воплощают в жизнь) или мудрого преподавателя слушали вы не
внимательно?? и Заповеди Христовы позабыты!! вы нереально круты!!
а кто это такой Анфалов А А ?? ОН знаток???
smile не, у вас очень весело и интересно,честное слово!!!
а Доржинов тоже много знает????
можно к вам на огонёк, не прогоните?? biggrin посижу,умных речей послушаю, если позволят и сам ыозможно что то скажу.....
а с Даитием вы не правы,но дело ваше, может он тоже не прав( скорее есть грешок),но извиниться у него хватило Мужества, что делает ему честь, а вы не
ответили! dry
мы все несовершенны, но забывем это!
интересно у вас!!

Добавлено (03.11.2011, 20:41)
---------------------------------------------
biggrin P.S.
ИНОПЛИКИ???? smile sad
А мы и есть и иноплики и БОГ и ангелы - одно!! surprised wink
ищите и обрящете!! smile
вы уж не серчайте,если что на меня, а я у огонька посижу!!


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 04.11.2011, 14:28 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
а кто это такой Анфалов А А ?? ОН знаток???


Просто он имеет право высказаться, так же как и Вы.

Quote (dtndy)
посижу,умных речей послушаю, если позволят и сам возможно что то скажу.....


С радостью Вас выслушаем.

Quote (dtndy)
а с Даитием вы не правы,но дело ваше, может он тоже не прав (скорее есть грешок), но извиниться у него хватило Мужества, что делает ему честь, а вы не ответили!


Прошу прощения исправляю "грешок". ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ДАИТИЯ, ЕСЛИ ЕГО ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ !!!

Quote (dtndy)
вы уж не серчайте,если что на меня, а я у огонька посижу!!


Можете и руки погреть... smile


АОуМ
 
dtndyДата: Пятница, 04.11.2011, 23:40 | Сообщение # 41
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
моё почтение вашему дому и премного благодарен за ваше гостеприимство!!
ПРЩЕНИЕ??? что это?? радасть от слова рада????
извините,не желал!
я много места не займу!!
а о чём говорить?? боюсь, что вдруг мои слова не всем по вкусу будут и не дай бог будут созвучны мыслям Даития, хотя и не знаю его....
но как то уж Анфалов грязно выражается, как инквизитор, хотя у самого очень скандальная репутация!! happy sad
ещё раз премного вам благодарен!


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 02:19 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
ПРЩЕНИЕ??? что это?? радасть от слова рада????


Это ошибки достопочтенный, ошибки. Учимся и исправляем. Арий расскажи ка нам, а это что?

Quote (dtndy)
тут,весело

Quote (dtndy)
Творца,там

Quote (dtndy)
да,ладноооо

Quote (dtndy)
ДРУГОЙ,то

Quote (dtndy)
прав( скорее есть грешок),но

Quote (dtndy)
извините,не желал!


Похоже, что такое пробел у Вас не ведают?

Извените не желал...

Quote (dtndy)
но как то уж Анфалов грязно выражается, как инквизитор, хотя у самого очень скандальная репутация!!


Да, бывал немного резковат, но сюда он и не захаживает, но в отличии от Вас он представился и рассказал чем занимается. Было бы интересно узнать немного о Вас ?


АОуМ
 
dtndyДата: Суббота, 05.11.2011, 03:40 | Сообщение # 43
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
простите,простите!!
biggrin
я с ноутбуком стараюсь дружить ! потому и пробелы!! а у вас это Вы про что???? tongue
ха-ха, biggrin angry резкость, хороша резкость sad ...... ладно , Карму он себе подпортил и это ему урок! резкость это агрессия , агрессия это крик о помо
щи! ему помочь надо!!
smile
и что Вас обо мне интересует???? прямо и не знаю, да и удобно ли??? sad
тепло у вас!!
мерси за то что не гоните!
smile biggrin

Добавлено (05.11.2011, 03:40)
---------------------------------------------
biggrin
ИзвИните, если что не так!! а ошибки исправлять нужно, а не копировать и повторять!!
smile
спасибо что позволили греться и слушать!
biggrin


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 12:06 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
и что Вас обо мне интересует?


Расскажите, как Ваше имя, мужчина Вы или женщина, о своей профессии, увлечении и о том о чём хочется поделиться ... smile


АОуМ
 
dtndyДата: Суббота, 05.11.2011, 17:18 | Сообщение # 45
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
почтение хозяевам!
что в имени тебе моём?? в переводе звучит как Священный, если ник dtndy, псевдо Арий то уже говорит о том,что мужеского полу! smile
работаю в творческом бизнесе,образно говоря, вторичное занятие метафизика во всех её аспектах ok


арий
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz