--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! ---
EternalWinkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:21 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Oleg)
В одном из сообщений Ты упоминал о кофедерации. в которую входят ВЦ из созвездия "Тельца".

Олег, я не знаю, к кому Вы здесь обращаетесь. Я всего лишь указал несоответствие обозначения Галактической Конфедерации(КОН). ГК и КОН совершенно две разные, а вот как их назвать - язык не поворачивается, то ли организациями, то ли системами. А то, что в моем сообщении написано про ГК, так это может быть неверно, просто я скопировал из интернета.
Ну не прослеживается в заявлениях Даития, как я понял тоже Олега, той систематизации , точности и последовательности, что наблюдается в ченнелингах. Это называется по мотивам, да и путанница полнейшая, да и как все изложено, говорит о неуравновешенности и отсутствии стабильности мышления. Да и информация о Доржинове не впечатляет. Я согласен с Валерием Николаевичем, в том, что калмыки это не азиаты. Азиаты были заселены намного позже и отличаются небольшими различиями между индивидами, как по чертам лица, так и в строении тел. Тибетцы, буряты и калмыки это не азиаты, а потомки красной расы, так же как и народы крайнего севера.
Quote (даитий)
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ(КОН),

Добавлено (16.01.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Еще дополню. Во всех источниках по ВЦ, нет утверждений, что представители какого либо упомянутого созвездия являются все без исключения приверженцами одного направления. То есть в любой звездной системе есть, как дружественные цивилизации, так и враждебные. И орионцы в основном являются агрессорами, но есть и среди них исключения. Точнее объяснить не могу ввиду отсутствия свободного времени, так как без того, чтоб заглянуть в источники, трудновато это сделать.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
даитийДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
[color=yellow] > МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!!!! Уважаемый NIKKOVA!!! я отвечу вам словами СОКРАТА: [color=purple] Я ЗНАЮ ТО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,А ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮТ И ТОГО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!, по всей видимости,вы относитесь к той категории людей,что не знают м того,что ничего не знают! и без обид-у вас явно просматриваются черты ДРАКОНИАН,что м препятствуют получению ЗНАНИЙ!! 1)Я говорил,что у меня есть НЕБЕСНЫЙ УЧИТЕЛЬ,многим я обязан именно ЕМУ,чем вы и как вы читаете-не знаю,иначе бы не задавали глупых вопросов!!! 2)я не разлагольствую,этим и брюзжанием,на то что не доступно уму их,занимаетесь вы и иже с вами!!! 3)истина-это ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ,а ОНО ВНУТРИ ВАС ЕСМЬ,ИЩИТЕ СПЕРВА ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!! но вам этого не дано понять!!! МЕТАФИЗИКУ я знаю с 1987 года!!!! говорить вам,что такое БОГ нет смысла,вы всё равно не поймёте, те,кто знают это молчат,не задают глупых вопросов,и тем более не строят из себя умников,относятся к другим с ЛЮБОВЬЮ!!! И НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ СЛОВО:РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЙ ПИСАТЬ,А ЗАТЕМ И СПРАШИВАЙТЕ!!! ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ,ЭТО-ЗАКОН:ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!!! да прибудет с вами ГОСПОДБ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

Добавлено (16.01.2011, 19:52)
---------------------------------------------
[color=red] МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!!! не следует, уважаемый Старожил,доверять слепо всему, а трактовать надписи на камнях,дело не благодарное!!и почему вы уверенны что речь идёт о ТЕЛЬЦЕ? МОЖЕТ это-обычный лук,а может это-Звёздное Созвездие"треугольник"? вы лично в этом-уверенны?я думаю,что вас терзают смутные сомнения!!! вы правы в одном-это похоже на язык Народа"Ллойхим"из Звёздно-Солнечной Системы Звезды-СолнцаАЛЬДЕБАРАН Звёздного Скопления ГИАДЫ Звёздного Созвездия ТЕЛЕЦ, это-родственники ЙЕТИ! Это-одни из наших Создателей!!! ВЕЗДЕ , В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНОМ,ЕСТЬ ЗЛО И ДОБРО!! ЗЛО,ДОБРО- ВСЕГО ЛИШЬ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,УРОВНЯ РАЗВИТИЯ!!!А что говорил ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТР?,вам известно? вы тоже имеете в себе и то и другое!!я знаю,что вы под влиянием РОЗА МИРА,но Антаресиане-это СИЛЫ СВЕТА!!!! И Даниил Андреев-внёс свою трактовку,как и АРХАНГЕЛ АДОНАЙ,У НИХ-ЕСТЬ ОБЩЕЕ,но если взглянуть более глубше и более трезво-много лишнего!! да пребудут с вами ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

Добавлено (16.01.2011, 20:13)
---------------------------------------------
[color=orange] biggrin МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!! А разве вы не ДИТЁ БОГА И ЗЕМЛИ? Я тоже думал,что ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ и КОН-РАЗНЫЕ СИЛЫ!!! Но впоследствии выяснилось,что это одно и тоже,и сейчас насчитывает более 1000000 ВЦ,не следует доверять на 100% Ченнелингу, и вообще ИНФОРМАЦИЯ СВЫШЕ не приходит в чистом виде,всегда есть искажения!!!!! информация о Доржинове не впечатляет? мзвините,я и не собирался угождать,а краткость-сестра таланта!не устраивает-ищите и обрящите!!!стабильность мышления вам нужна-идите к профессорам!!!!! а вся ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЕСТЬ НЕЛИНЕЙНОСТЬ,СПОНТАННОСТЬ,КАК И ВСЁ СУЩЕЕ!!! ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ОТВЕТЫ-НЕ ЧИТАЙТЕ ИХ, Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ!!! КРОМЕ ТОГО-ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ-10000ГРН МИНИМУМ,ИЗДАМ КНИГИ-УЧЕНИЯ СВЫШЕ,ТАМ ПРОЧИТАЕТЕ ВСЁ,ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ,ЕСЛИ ПОЙМЁТЕ!!!ЛИЧНО Я ПРОТИВ ВАС НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ,А РЕЗКИЙ ОТВЕТ-ЭТО КАРМА!!! да прибудут с вами ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

Добавлено (16.01.2011, 20:15)
---------------------------------------------
[color=orange] biggrin МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!! А разве вы не ДИТЁ БОГА И ЗЕМЛИ? Я тоже думал,что ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ и КОН-РАЗНЫЕ СИЛЫ!!! Но впоследствии выяснилось,что это одно и тоже,и сейчас насчитывает более 1000000 ВЦ,не следует доверять на 100% Ченнелингу, и вообще ИНФОРМАЦИЯ СВЫШЕ не приходит в чистом виде,всегда есть искажения!!!!! информация о Доржинове не впечатляет? мзвините,я и не собирался угождать,а краткость-сестра таланта!не устраивает-ищите и обрящите!!!стабильность мышления вам нужна-идите к профессорам!!!!! а вся ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЕСТЬ НЕЛИНЕЙНОСТЬ,СПОНТАННОСТЬ,КАК И ВСЁ СУЩЕЕ!!! ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ОТВЕТЫ-НЕ ЧИТАЙТЕ ИХ, Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ!!! КРОМЕ ТОГО-ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ-10000ГРН МИНИМУМ,ИЗДАМ КНИГИ-УЧЕНИЯ СВЫШЕ,ТАМ ПРОЧИТАЕТЕ ВСЁ,ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ,ЕСЛИ ПОЙМЁТЕ!!!ЛИЧНО Я ПРОТИВ ВАС НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ,А РЕЗКИЙ ОТВЕТ-ЭТО КАРМА!!! да прибудут с вами ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!! АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ

 
EternalWinkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Не буду многословным, но даже по печатному тексту видно, что книгу лучше не писать, корректоры будут долго ругаться. И Даниил Андреев это необязательно непререкаемый пересказчик истины. Очень внимательно перечитывал. В таких условиях, в каких он писал книгу, намного больше преобладания игры больного воображения истощенного муками человека. Знакомый трюк, как что не то, сразу о карме. Доржинову угождать у меня совершенно нет ни малейшего интереса, так как ясно вижу различия между названными мной народами и расой азиаты. Вы перевели правдивость в резкость и еще многократно ее преумножили. Я и не собираюсь Вам мешать, каждый человек имеет право на самовыражение.

Добавлено (16.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Еще один момент: Для ченеллера или ученика духовного учителя, необязательно вообще быть знакомым с эзотерикой, это только мешает чистоте восприятия. Есть некоторые источники, в которых основные ключевые моменты истины отражены кратко, без наносного материала о ВЦ, который можно читать до бесконечности. Интересно конечно, но есть дела и поважнее. Проблемы глобального масштаба не решить, рассуждая и действуя в глобальных масштабах, они решаются каждым на своем месте, как у Экзюпери в "Маленьком принце".


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:59 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (даитий)
НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ СЛОВО:РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЙ ПИСАТЬ,А ЗАТЕМ И СПРАШИВАЙТЕ!!!

А Ты научись ставить пробелы после знаков препинания!

да прибудет с вами ГОСПОДБ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!

Quote (даитий)
не следует доверять на 100% Ченнелингу, и вообще ИНФОРМАЦИЯ СВЫШЕ не приходит в чистом виде,всегда есть искажения!!!!!

Это ты про себя?

Quote (даитий)
КРОМЕ ТОГО-ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ-10000ГРН МИНИМУМ ...

СЛУШАЙ, УМНИК, ЕЩЁ БУДЕШЬ ПОПРАШАЙНИЧАТЬ Я ТЕБЯ ЗАБАНЮ !!!! (АДМИНИСТРАЦИЯ)

Подарю тебе то, что подарили мне. Когда я в молодости собирался так же как и ты побираться и попрашайничать, чтобы мне помогли издать книгу, ко мне пришла от добрых людей фраза, которую я тебе дарю, дабы ты своей несмышлёной головой, которая уже залезла в неведома какие дебри не намотала ещё больше: ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ САМ ЗАРАБОТАТЬ НА ТО, ЧТОБЫ НАПЕЧАТАТЬ СВОЮ КНИГУ, ТВОЯ КНИГА НИЧЕГО НЕ СТОИТ !!!!!
Сделай большой плакат и повесь над своим ложем на котором восседает твоя гордыня. Пройдёт время будешь благодарить. Помни только одно.

ЗА ЭТУ ФРАЗУ ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН -10000 ГРН. Переведёшь их в доллары и положешь на кошелёк указанный на главной странице, слева в разделе ПОМОЩЬ САЙТУ.


АОуМ
 
даитийДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:46 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
biggrin [color=red] МИР ВАМ,ДЕТИ БОГА и ЗЕМЛИ!!! Уважаемый Юрий Требулёв!!! 1)прошу определиться- мне писать дальше или же на этом прекратить диалог, если ты мне не веришь? 2) прошу истинно понять- я не навязывался на этот диалог,я принял твоё предложение с ралостью!!! 3) ты тоже не исключение в приёме ИНФОРМАЦИИ СВЫШЕ и ТУТ МЫ С ТОБОЙ НА РАВНЫХ!!!! 4) И ЧТО ТЕБЕ ДО NIKKOVO? Я действительно( и не только я!!!) не в состоянии ему и всем рассказать о БОГЕ, в двух словах этого НЕЛЬЗЯ РАССКАЗАТЬ В ПРИНЦИПЕ,ЭТО СЛИШКОМ ОБЪЁМНОЕ ПОНЯТИЕ,и не моя вина что NIKKOVO сумел до сих пор понять!!! и нечего меня прощупывать!!!! и тут ошибка ETERNAL WINKA.,ТОТ КТО В ЕДИНЕНИИ,ИЛИ УЧЕНИК, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МЕТАФИЗИКУ,БЕЗ ЭТОГО ЕДИНЕНИИ НЕ ВОЗМОЖНО!!! И НЕЧЕГО ЗЛИТЬСЯ НА СПРАВЕДЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ О ГРАММАТИКЕ,ЭТО ПОКЗЫВАЕТ ТОЛЬКО С ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ,ЭТО Я О ТОМ ЖЕ NIKKOVO!!!! а ветка работает не очень,я писал 5 информ и все они пропали из-за технеполадок ветки!!! 5)ЖИЗНЬ-БОГ И ЕСТЬ СПЛОШНАЯ МЕТАФИЗИКА,КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ-Я НЕ ВИНОВАТ!!! ДАЖЕ СБРОС ЛИШНЕГО ИЗ ЖЕЛУДКА ТОЖЕ МЕТАФИЗИКА,И ТОТ ЖЕ СЕКС-МЕТАФИЗИКА!!! Раса" АЗИАТЫ"-имеет свои многочисленные ПОДРАСЫ!!!! спонтанность,нелинейность-присущи КОСМОСУ,где есть даже ЗОНЫ НЕСТРУКТУИРОВАННОЙ(НЕЛИНЕЙНОЙ,СПОНТАННОЙ)ЭНЕРГИИ!! ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ , ДРУГ ГОРАЦИЙ,ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ!!! ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!! ЖДУ ОТВЕТ surprised wink
 
OlegДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:53 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В свое сообщении 14 я обращался к Даитию.
На этом камне и фигурках сообщения от людей, говорящих на древнесловенском, общей основой для многих нынешних языков.
От людей, знающих о Космогонии в свое время больше, чем иные люди сейчас.
И последний вопрос к Даинтию: Кто подвергал Землю, атомным бомбардировкам ? Почему эти силы не были остановлены ? Где и когда между кем произошло военное столкновенение, переросшее в войну, с применением мощнейших средств уничтожения.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (даитий)
ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!

ЕЩЁ ОДНО СООБЩЕНИЕ БЕЗ РАССТАВЛЕННЫХ ПРОБЕЛОВ И Я ЗАПРЕЩУ ТЕБЕ ВХОД НА САЙТ !!!

(Похоже парень ты глухой. Это моё ТРЕТЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!)

А такую котовасию из букв и знаков можешь печатать в своей книге, а здесь цирка не будет. Я слишком уважаю это пространство, чтобы позволять кому-то устраивать кавардак.


Quote (даитий)
и нечего меня прощупывать!!!

А ты, что думал тебе упадут в ноги и начнут собирать деньги ... dont

Видно ты не понял куда ты попал.

Quote (даитий)
я принял твоё предложение

К сожалению, не всегда сразу, приглашая в дом, определишь, что у человека в рюкзаке...

Поэтому, порой, приходится выставлять за дверь. surprised


АОуМ
 
EternalWinkДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:57 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Сейчас уже время такое наступило, что в эзотерике разбирается каждый третий житель планеты, сейчас любая художественная книга или фильм основан на глубинных эзотерических знаниях. Вся окружающая атмосфера этим пропитана. Приходят новые души и такие истины выдают - нигде не прочитать такого. Вот поэтому и выдают, что сознание кристально-чистое.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
даитийДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:36 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
МИР ВАМ ,ДЕТИ БОГА и ЗЕМЛИ!!! Уважаемый Юрий!!!! своё общество и себя лично я ни тебе ни твоим форумчанам НЕ НАВЯЗЫВАЛ!!! терпеть глупые издёвки от NIKKOVO я тоже не собираюсь!!!, если он не понял до сих пор, что БОГ-это понятие
большое, ЕГО В ПРИНЦИПЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕВОЗМОЖНО ( НУЖЕН ИНДИВИДУЛЬНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ОПЫТ!!!), ТЕМ БОЛЕЕ НЕВОЗМОЖНО В 3Х СЛОВАХ ОБЪЯСНИТЬ НА ДАННОМ САЙТЕ, "ТО КТО ЕМУ ДОКТОР"? И нечего ему обижаться на замечание о грамматике!! правда-это и кнут и пряник!! 3)тебя , Юрий,я тоже не оскорблял,а хаять-это дело последнее,но ты это и совершил!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ В БЫЛЫЕ ГОДЫ, НО Я НИКОГДА НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ И НЕ ДЕЛАЮ ЭТОГО И СЕЙЧАС, Я РАБОТАЛ НА ЗАВОДЕ,УЧИЛСЯ,СЛУЖИЛ В СА!!! ты того, что дали мне СВЫШЕ НЕ ЧИТАЛ, А ТАКЖЕ ВИДНО ЗАБЫЛ СЛЕДУЮЩЕЕ: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ,ИБО КАКИМ СУДОМ ВЫ СУДИТЕ,ТАКИМ И ВАС ОСУДЯТ, КАКОЙ МЕРОЙ ВЫ МЕРЯЕТЕ,ТАКОЙ МЕРОЙ И ВАС ОТМЕРЯЮТ!! о деньгах и о том,что тебе в ножки упадут, мол, благодетель ты наш,спасибо тебе за сайт,ты всё время думаешь( у кого,что болит,тот о том и говорит! а говоришь именно ты),иначе бы этого и не было в помине!! 4)дом у тебя не хлебосольный!!! и мне не17 лет,чтобы ты меня точитывал, а 47!!! и литературу,информацию по метафизике я с 1988 года и до сих пор изучаю,прочитав поболее твоего!!! я понял всё!!

Добавлено (17.01.2011, 14:36)
---------------------------------------------
МИР ВАМ, ДЕТИ БОГА И ЗЕМЛИ!!! Уважаемый Юрий! если ты выставишь меня за дверь,поверь,что я в траур не войду!!! оскорблять меня,цинично называя УМНИКОМ, переваливать свою гордыню из себя на меня,обвиняя в гордыне меня-тебе никто не давал прав и не позволял!!! ВСЁ ЖЕ, КАК ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ, Я ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ,ЕСЛИ ПРИЧИНИЛ ТЕБЕ ДУШЕВНЫЙ ДИСКОМФОРТ!! Я НЕ КОЕ-КТО,А ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, КАК И ТЫ, И К ТЕБЕ ОТНОСИЛСЯ С УВАЖЕНИЕМ, А ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ НАПАДКОВ-ЭТО ПРАВО , ДАННОЕ МНЕ СВЫШЕ, КАК И ВСЕМ ИНЫМ!! ПОЖАЛУЙСТА, ОПРЕДЕЛИСЬ: МНЕ ПЕЧАТАТЬСЯ У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ? ОТРЕГУЛИРУЙ РАБОТУ "ВЕТКИ"-ПОТОМУ,ЧТО "ДОБАВИТЬ ОТВЕТ" ОЧЕНЬ ЧАСТО ДАЁТ СБОИ, ТО ЕСТЬ НЕ СРАЬАТЫВАЕТ!!! Я ЖЕЛАЮ ВЕРИТЬ,ЧТО ТЫ ТОЖЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,И ПРИНЕСЁШЬ МНЕ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СВОЙ РЕЗКИЙ ТОН!!! самое главное- Я НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН,ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ 10000ГРН, И Я НЕ ПРОСИЛ НИ У КОГО НА ТВОЕЙ ВЕТКЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ, Я ВОЗМОЖНО, ВЫРАЗИЛСЯ НЕ СОВСЕМ ТОЧНО, НО ДЕНЕГ,В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ,В РЕЗКОМ ТОНЕ, Я НЕ ПРОСИЛ!!! surprised NAMASTE!!! ; ЖДУ ОТВЕТ,пиши или на elmira_gor@ukr.net ,или на oleg-gorbanev@mail.ru ещё раз- извиняюсь,если что не так!

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (даитий)
Я НЕ ПРОСИЛ НИ У КОГО НА ТВОЕЙ ВЕТКЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ

отвечу твоей же цитатой:

Quote (даитий)
КРОМЕ ТОГО-ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ-10000ГРН МИНИМУМ ...

Quote (даитий)
ДЕНЕГ,В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ,В РЕЗКОМ ТОНЕ, Я НЕ ПРОСИЛ!!!

Прочти ещё раз свою цитату.

Что касается моего требования от тебя той же суммы smile - Я пошутил, мне от тебя никаких денег не надо.

Прости за резкий тон. Ты забанен. Только по одной причине ЗА НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМ, КТО ТЕБЯ ЧИТАЕТ . Я тебя три раза предупреждал. СТАВЬ ПРОБЕЛЫ ПОСЛЕ ЗНАКОВ !!!

Я не хочу, чтобы люди разбирали эту абракадабру ища истину. Это элементарное не уважение к другим людям. УЧИСЬ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!

Тем не менее благодарю тебя за высказывание своей точки зрения. Я твой электронный адрес с твоего последнего сообщения не удаляю. Может кто-то решит тебе написать и с тобой пообщаться. Возможность простьо заходить на сайт у тебя сохраниться. Благодарить не надо.

NAMASTE!!!


АОуМ
 
helek05Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:21 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ участников форума, что под ником Даитий здесь выступает ума лишённый и давно мне известный сумасшедший, навязчивый псих и хам ГОРБАНЁВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ 1963 года рождения из города Николаев (ул. Строителей 16а, кв. 32).
Я знаю этого шизофреника лично и с 2006 года он мне полощет мозги. Человек явно страдает бредовыми идеями (парафренный бред), онейроидным синдромом (выдуманные его сознанием "картинки", которые ему якобы показывают). Никакой это НЕ контактёр, а самый настоящий ПСИХ - больной на всю голову ФУФЛОТЁР.
Типичный случай острого психического расстройства. Человеку нечем заняться, он очень навязчив.

Дело в том, что гражданин Горбанёв О.В. (он же- ДАИТИЙ) - инвалид по ТРАВМЕ ГОЛОВЫ, которую он получил по время службы в армии и от последствий которой он много лет страдает, мучая и себя, и других, бессовестно компостируя людям головы. Начитавшись всякой НИЗКОпробной (в основном) мукулатуры про контакты с ВЦ ("Ченнелинги". "Книга Урантии" и т.п.)- он и стал "контактировать", беззастенчиво воруя идеи и мысли в прочитанной им литературе и потом приписывая их себе. Пример -АРИМОЙЯ Даниила Андреева.

В поведении Горбанёв О.В. (он же Даитий) КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТЕН.

ТОТ явно болезненный, и просто глупый, тупой БОЛЬНОЙ БРЕД, который несёт явно ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ Горбанёв О.В. - просто невозможно комментировать. ПОВТОРЯЮ, Я ЕГО ЛИЧНО ЗНАЮ С 2006 ГОДА -ДАВНО ИМЕЮ НЕСЧАСТЬЕ ЗНАТЬ ЕГО.

Мало того, что человек этот ЯВНО БОЛЕН ПСИХИЧЕСКИ, он ещё крайне умственно ограничен, не имеет даже элементарного высшего образования, имеет крайне низкий общекультурный уровень, периодически агрессивен.
Правильно сделали, что заблокировали его на форуме.

С уважением к форуму и его участникам-
к.э.н., доцент
Анфалов Антон Александрович,
координатор ОНАПОС (Общество наблюдателей аномальных проявлений окружающей среды)
Украина, Крым, helek05@mail.ru

Добавлено (18.01.2011, 20:21)
---------------------------------------------
P.S. Никакого КОНа в природе НЕ существует -это вымысел писателя-фантаста Голубева из г.Зеленограда Московской обл.
Именно Голубев и написал в середине 1970х годов фантастический рассказ под названием "Третье Послание КОН", подбросив его лопоухим ФУФЛОлогам в виде шутки. ЖУТКО читать весь тот ПОЛНЕЙШИЙ антинаучный и БОЛЕЗНЕННЫЙ БРЕД, что обсуждается на этой ветке!!!

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 18.01.2011, 22:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Антон Александрович, рад видеть Вас у нас в гостях. Благодарю за информацию.

Quote (helek05)
ЖУТКО читать весь тот ПОЛНЕЙШИЙ антинаучный и БОЛЕЗНЕННЫЙ БРЕД, что обсуждается на этой ветке!!!

По сути здесь ничего не обсуждается и не обсуждалось. Ветка закрыта. И это как профилактическая прививка и урок для тех, кто ведётся на подобные псевдоэзотерики.

Но всё равно таких что-то выдаёт. А название ветки я подкорректировал.

- К О Н Т А К Т Ё Р Ы - ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ -
(Общение с контактёрами или теми, кто себя ими называет. Информация о внеземных цивилизациях)

А эта веточка (сучок) теперь звучит так - И ТАКОЕ БЫВАЕТ !


АОуМ
 
OlegДата: Суббота, 22.01.2011, 12:18 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
По моему мнению здесь, на этой ветке, обязана жить информация, от людей которым в действительности если ЕСТЬ, что СКАЗАТЬ.
Понять от кого она идет можно только начав диалог, как в случае с пободным Даитию прохожим. Такое видно сразу после фраз написанных в этой теме. Смысл открывается в написаном и сказаном. Он ощущается. Здравый смысл, спокойствие и интуиция в том помогает.
По другому пока никак.
Правда она определенна, четка, резка как на контрастной фотографии. Ее можно определить сразу, ибо пропитана (несет в себе) определенными вибрациями.
Так же как и ложь.
С полупрадвдой сложнее.


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 22.01.2011, 21:56
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 22.01.2011, 12:49 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Олег, согласен с тобой. Этого выдала АГРЕССИЯ !!! Сложнее вывести на чистую воду лукавого, где полуложь-полуправда.

АОуМ
 
EternalWinkДата: Суббота, 22.01.2011, 22:46 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Позвольте задать три вопроса мудрецам:
Вопрос 1: Вы являеетесь обладателем высшего образования известного эзотерического ВУЗа?
Вопрос 2: В какой из реальностей происходило обучение и вручение мелофона об окончании этого заведения.
Вопрос 3: Вы собственнолично изучаете сомнительные источники от корки до корки, чтобы придать им статус - СЧИТАТЬ НЕВЕРНЫМ, или Вам все-таки в этом помогают словом и делом?
И свободный вопрос: Является ли Высшее Образование фундаментальной гарантией от выражения обладателем данной привилегии определенного заявления, дающего повод для заведения уголовного дела, в случае подачи иска со стороны опеки физического лица, являющегося психически-неуравновешенным, на основании публичного оглашения сведений, составляющих врачебную тайну?
Так что спросите у администратора, где же у него кнопка.

Добавлено (22.01.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (helek05)
известный сумасшедший, навязчивый псих и хам

Quote (helek05)
он мне полощет мозги.

Quote (helek05)
Никакой это НЕ контактёр, а самый настоящий ПСИХ - больной на всю голову ФУФЛОТЁР.

Quote (helek05)
подбросив его лопоухим ФУФЛОлогам в виде шутки.

Quote (helek05)
он ещё крайне умственно ограничен, не имеет даже элементарного высшего образования, имеет крайне низкий общекультурный уровень

Агась, культура так и прет. Можно учебник составлять по этическому воспитанию.
А Даитий кстати принес вполне адекватные извинения и думаю этот человек не настолько уж и туп и безнадежен, учитель ему не поможет, только чуткий и деликатный проводник. Ну и где же тогда находится наука, которая не может восстановить последствия травмы головы?


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Суббота, 22.01.2011, 16:46
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz