--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
--- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! ---
ЛагутаСВДата: Четверг, 10.11.2011, 21:50 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (dtndy)
А Земля и на самом деле не здешняя, но не из Звёздного Созвездия ВЕСЫ, а из Сириус-Сотис,

Племя догонов на Мали очень много может рассказать о своей Родине-Сириусе. Удивительное племя.
http://terrao.livejournal.com/1580619.html
 
ИринаДата: Пятница, 11.11.2011, 12:20 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо , интересно . Мы так мало знаем и нам так хочется найти истину... Но мне , кажется что это написано не про нашу рассу.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 11.11.2011, 16:36 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Quote (dtndy)пойду к огоньку Надеюсь, что Вы здесь не с целью потушить этот огонёк, или раздуть пожар?


smile

Quote (Ирина)
Мы так мало знаем и нам так хочется найти истину... Но мне , кажется что это написано не про нашу рассу.


Думаю ключик в ответе на вопрос КАК ЗАРОЖДАЛИСЬ РАСЫ НА ЗЕМЛЕ?

Ответ. уверен, скоро получим.


АОуМ
 
dtndyДата: Вторник, 28.02.2012, 02:06 | Сообщение # 64
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
однозначного ответа мы никогда не услышим
есть интересный сайт, найдите в Гугле ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ-БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ, выйдите на него, есть там и правда,хотя маловато будет,больше сдёрто
у Блаватской, Истории Земли, и сериала STAR WAY+фантазии wacko

Добавлено (28.02.2012, 02:06)
---------------------------------------------
biggrin
а тут почему запустение???? dry


арий
 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 10:53 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем привет! Блаватскую мне было трудно читать , видимо не смоим складом ума, особенно Тайную Доктрину. Мне больше Рерих Е.И. подходит. Прекрасно понимаю ВЕДЫ. И как ни странно понимаю квантовую физику.

Добавлено (28.02.2012, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Думаю ключик в ответе на вопрос КАК ЗАРОЖДАЛИСЬ РАСЫ НА ЗЕМЛЕ
Я думаю что у Доржинова написано то что было в действительности. Да и в Ведах это очень хорошо читается .
 
dtndyДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:48 | Сообщение # 66
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
веды , в том числе и славянские,тоже хорошо зашифрованны, квантовая физика есть и в священных писаниях, если видеть Дух их,а не
букву!!

Добавлено (05.03.2012, 21:48)
---------------------------------------------
biggrin
есть много книг несущих ответ, но Истина не где то рядом, а в нас самих, даже в Новом Завете говориться,я имею все книги,без разделения на апокрифы и каноны( и там шифр тоже)!
тайное в явном, явное в тайном!
стучите и вам откроют! просите и дадено вам будет!! ищите и обрящете! нет ничего тайного что не стало бы явным!! это же не пустые слова??? sad


арий
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- И ТАКОЕ БЫВАЕТ ! --- ((общение с (контактёром?) Олегом))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz