--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 26 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
SOLUMДата: Четверг, 14.11.2013, 05:40 | Сообщение # 376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
EternalWink А вам под колпаком? Весело?

Мне не очень весело, но грусти не испытываю. Просто не забываюсь. Колпак в какой-то мере дисциплинирует, что не редко приносит пользу для тех,  кто знает о постоянном контроле за человечеством.

Добавлено (06.09.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Переписка

Leming пишет

Цитата SOLUM

Личность в нашем понимании как бы даже ругательное слово, но на самом деле это Цельная натура человека, где Душа, ум и плоть – одно целое в гармонии.

Если глину с д*** смешать милиционер получится пожарник никогда.

...В этом линейном мышлении вы создали собственное Я, которое с вашей верой и энергией ощущается очень реальным. Вы уравниваете его часто со своей душой. А мы видим уникальное, совершенное существо, которое до сих пор в вас дремало и ждёт, чтобы быть вами признанным, живым и стремящимся к выражению.
Это существо находится в безвременье и не имеет ничего общего с созданным вами и привязанным ко времени «Я». С этим созданным «Я» непосредственно связан страх распада, разрушения и уничтожения, — как и всё созданное стремится сохранить жизнь...
Личность это действительно лишь маска нужная для самоутверждения, понты перед/относительно других, ради себя. Пустая суета шудр.
Отделите земной тлен от вечного.

Ответ

ты пишешь: «В 12 лет я пережил клиничку, да видел свое тело умирающий кусок мяса, который собственно называется словом человек и "звучит гордо". А вот то что уходило в тонель сохранило способность мыслить,анализировать. принимать решение (в какой то момент я понял еще чуть вперед и все, возврата в это тело не будет, я вернулся), можно ли это назвать человеком?
Что такое человек? какая его часть создана по образу...? Может та которая завтра воплотица марсианином по образу и подобию?»

Очевидно, что тебе отделить земной тлен от вечного достаточно легко, но пережить клиничку  - не каждый получает такой опыт.  Что скрывать,  еще при жизни хочется окунуться в вечность, но увы…  Приходится делать выбор: либо тленная земная жизнь, со всеми её перипетиями, либо вечность. Но возникает вопрос, если была возможность остаться в вечности, что заставляет духовное существо возвращаться в тленное тело снова и снова? Возможно Личные обязательства? Вот и приходит необходимость – воспитать в себе Личность. Значит Личность – это не маска, а более глубокое понятие, от которого норовят многие отмахнуться и перейти в стадию индивидуальности. Здесь значительно легче, если что в жизни не получилось, можно найти оправдание – система вложила шаблон дуальности, человек не в состоянии противостоять Судьбе, потому он не виноват в своих не удачах. Личность начинает искать причину, копается в себе и часто не допускает до губительных душевных последствий. Название Душа также условно как другие понятия, определить и осознать себя разумной сущностью не возбраняется, лишь бы смысл не пострадал.

Суета шудр, никак не отличается от суеты тружеников и суеты жрецов, все едино- суета - сует.

Добавлено (07.09.2013, 05:41)
---------------------------------------------
Переписка
ПИШЕТ Веда

Цитата SOLUM

Приходится делать выбор: либо тленная земная жизнь, со всеми её перипетиями, либо вечность. Но возникает вопрос, если была возможность остаться в вечности, что заставляет духовное существо возвращаться в тленное тело снова и снова? Возможно Личные обязательства? Вот и приходит необходимость – воспитать в себе Личность. Значит Личность – это не маска, а более глубокое понятие, от которого норовят многие отмахнуться и перейти в стадию индивидуальности.

Личность - это инструмент Индивидуальности.
Личность каждый раз разная при новом воплощении Индивидуальности.
Личность - это такой набор элементов материи, который включает в себя характер, наклонности, способности и разума на данное воплощение. Набор этот формируется из общего резервуара элементов Индивидуальности. Часть из общего, определенным образом собранная. Аналогия калейдоскоп: цветные стеклышки одни и те же, но от поворота, перемещения их, каждый раз слагается новый рисунок. Личность призвана собирать опыт, то есть рождать новые "стеклышки" и растить старые. После смерти опыт личности (характер, наклонности, способности, разум) идет в копилку Индивидуальности. Индивидуальность отдыхает, усваивает новое, и не покидая своего истинного места пребывания, после определенного временного периода, выпускает луч с новым набором элементов, образующих личность, в плотные слои материи для воплощения на Земле.
Без личности нет развития Индивидуальности. Индивидуальность - это наша Монада.

ОТВЕТ

Да,  Веда вероятно ты права, если иметь ввиду бесконечный круговорот в колесе Сансары в околоземном пространстве.  Могу предположить, что был специально внесен вирус дуальности в нашу СФЕРУ обитания. Навряд ли в других Сферах есть необходимость в нарушении Гармонии, раздваивать личность на Добро и Зло.  Индивид духово может позволить себе развиваться  с нижней черты границы до неопределенных высот.  Мы же подвержены искушениям и  не в состоянии управлять своими эмоциями, часто человек доходит до высоких вибраций, проделав трудный путь, но удержаться на достигнутом не представляется возможным. Любое испытание на эмоциональном уровне может «выбить из колеи» и высоко духовный адепт катится по наклонной вниз с весьма большой скоростью.  В таком случае приходится все начинать сначала, не знаю, возможно такие правила игры.

Добавлено (14.11.2013, 05:40)
---------------------------------------------
План для Земли.
Очевидно, что каждая цивилизация  переживает времена перемен, ветер перемен должен  ускорить  процесс эволюции, иначе  смысл существования цивилизации будет равен нулю.
Нам представилась счастливая возможность  в период с третьего по двенадцатый годы соприкоснуться с новой ранее неведомой информацией, во многом тайной,  эзотерической.
Причина попустительства  со стороны управленцев заключается в смене руководства внутри систем:  ноосферы и высших, как некоторые дали определение для земных богов.  Новые  властители принесли с собой новые энергоинформационные энергии, которые резонировали  с не значительной частью населения. Некоторые люди получили импульс  к  активизации  приема  углубленной информации, а так же восстановлению необычных способностей.  Вновь приобретенные человеком способности останутся,  а энергоинформационные потоки  корректируются богами уже сейчас.  С этого года мы начали ощущать недостаток   новой информации и энергии, после двенадцатого года  как бы «сдулись», теперь находимся  в стабильном  состоянии, без движения, что равносильно отрицательному  влиянию на организм. Перераспределение  власти  временно отвлекло богов от  бытовых нужд  людей, чем многие воспользовались  и принялись развивать себя духовно.  Для любой системы – матрицы нет выгоды в том, чтобы биологические формы отходили  от основной программы  - «плодитесь».
Духовное возрождение людей может привести к непредсказуемым результатам, потому  властители, какими  бы они прогрессивными не были,  будут остерегаться  излишней активности населения, даже в части нового мышления, не говоря уж о проявлении действием.
В настоящем положении дел на Земле  нас обратно будут возвращать  из мира духовного в мир материи, чтобы люди опять переключились на свои ближние проблемы и не мыслили  о глобальном.
Тринадцатый год начало застойного духовного  периода  новой  эпохи.  Однако, мы успели вдохнуть  ветер перемен и  для многих  открылись пути познания, мы ни когда не станем прежними.

 
ИринаДата: Пятница, 15.11.2013, 21:12 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ ВСЕХ ФОРУМЧАН ! КАК-ТО СКИСЛИ ИЛИ ПЕРЕКОЧЕВАЛИ В ДРУГИЕ ПАРАЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ? А МЫ ТАК КЛАСНО БЕСЕДОВАЛИ!
 
EternalWinkДата: Пятница, 15.11.2013, 22:27 | Сообщение # 378
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Ирина ()
Я ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ ВСЕХ ФОРУМЧАН !

Сейчас на многих форумах такая ситуация - затишье после бума 2012 года. Просто людей привлекают форумы на которых пропагандируют более модные направления эзотерических учений, типа космоэнергетики, где за приличную плату открывают более 100 различных каналов непонятно какого происхождения и чем больше у адепта открыто каналов - тем "КРУЧЕ", и чем не понятнее и мудренее все закручено, тем это все дороже стоит. Такая навороченная космическая ярмарка получается. Можно и побеседовать, предложите тему!


Мы наш, мы новый мир построим!
 
SOLUMДата: Вторник, 19.11.2013, 07:44 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Эфир


Сфера обитания в которой мы пребываем заполнена эфиром, для нас это чистая энергия, импульс к движению (эфирному ветру) подается через Солнце от Сферы находящейся как бы выше «этажом» над нами. Некоторые  присутствующие Души на Земле сами в прошлом были обитателями высших Сфер, потому понятно их стремление в небеса  и  вполне объяснимо.


Для существ высших сфер всепроникающий эфир является инструментом сканирования всего сущего в нашей Сфере.


Наивно полагать, что люди могут скрыть от богов, хотя бы мысли, все учтено, все подвергается корректировке. Матрица находится всегда в активном состоянии, внутри её вероятно  существует много вариантность будущих событий для каждого конкретного человека, что нам дает иллюзию личной свободы. На самом деле выбор жизненных ситуаций весьма не велик.


Процесс общего синтеза цивилизации формируется посредством ТВ, Интернета и др. средств массовой информации. В редких случаях включается индивидуальный синтез настоящей реальности в общее будущее, для этого необходимо иметь способность его  моделировать с помощью КОДов и этим  влиять на энергии стихий.


Но так как КОДы управления нашей цивилизацией сокрыты за семью печатями, нам приходится надеяться на благоразумность нынешних «богов», либо искать очередного мессию.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:22 | Сообщение # 380
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата Ирина ()
Я ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ ВСЕХ ФОРУМЧАН ! КАК-ТО СКИСЛИ ИЛИ ПЕРЕКОЧЕВАЛИ В ДРУГИЕ ПАРАЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ? А МЫ ТАК КЛАСНО БЕСЕДОВАЛИ!


Ир лично я занят новым проектом... Скоро проанонсирую, а там вперёд по странам, городам и весям открывать фелиалы... biggrin


АОуМ
 
SOLUMДата: Суббота, 30.11.2013, 17:01 | Сообщение # 381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий поздравляю с новым проектом.

Добавлено (27.11.2013, 06:39)
---------------------------------------------

Цитата SOLUM
На самом деле выбор жизненных ситуаций весьма не велик.


Это в том случае, когда ты достаточно самостоятельный человек и обладаешь жизненной энергетикой позволяющей настаивать на собственном выборе в разных ситуациях.

Мы живем в обществе в окружении родных и близких,  естественно зависим от влияния их энергий. Люди стараются заботиться друг о друге, но часто забота перерастает в откровенное опекунство.   Назойливое   опекунство  сродни недоверия любимому человеку,  ты думаешь, что оберегаешь его   от  негативных последствий, когда говоришь: не упади, не пей горькую, не оступись и т.д. по  списку заповедей.  На самом деле если убрать частицу  НЕ, то получается обратный эффект , ты как бы на подсознании моделируешь ситуацию для своего близкого, совсем даже не добрую, а на оборот.  Так излишне  заботливые родители своей энергетикой губят на корню все начинания детей, они не верят в успех своего чада,  тем самым ставят непреодолимые препятствия  у него на жизненном пути.  Любить – это значит верить человеку, полностью и безоговорочно, иначе  будет больше похоже  на проявление собственного эгоизма по отношению к любимым.

Причиной является страх, весьма сильная энергетическая эмоция. Страх сканируется эфиром  и констатируется как программа к действии для энергий.  Не обдуманный мыслеобраз  другого человека практически невозможно  остановить, свои мысли как- то  получается  контролировать, а попробуй состязаться с человеком, который имеет энергетический потенциал гораздо больший , чем твой. Потому так  бестолково  живем, боимся всё и вся, а страдают подчас самые близкие люди.

 

Добавлено (30.11.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Переписка.

Пишет К15°Водолея

[/size]


[size=9]Вот по этому: 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Остается уточнить кто такой "Я", кто такой Христос и почему так важно быть достойным Его.
В Евангелие можно найти подсказки, "Я есмь путь и истина и жизнь" (Ин. 14:6).; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. …
Христос есть Жизнь...
Значит тот кто не пойдет путем Христа не получит Жизни, не простой жизни , как существование, подобно живым тварям на Земле, но жизни человеческой.
Необходимо отделить человека от домашних, необходимо осознание что Я,(ты) -в место имени личного. то есть ты- личность, так же другие "ты", он, она , оно , домашние твои все люди, мужчины,женщины, их дети имеют имена личные , имена полученные от домашних их, все люди имеют лицо, все личности, но не человек.
Не справедливо разным явлениям или вещам давать одинаковые определения ,- нарушится порядок, гармония. Человек может быть только один, тот которого сотворили по образу и подобию Бога, остальные могут быть сыновьями, дочерьми, детьми.. По этому Иисус Христос называл себя Сыном Человеческим и ни когда не назывался человеком.
Все в Космосе, Во Вселенной подчинено Силе(Воле )Бога, Правилам (Канонам ) Бога, законам Природы. Сила Природы Первична, все остальное последствия , проявления силы. Сила или есть или её нет.
Там где нет силы, нет ничего, даже материя не способна сохранить свою форму. В нас энергия жизни сила Природы течет через чакры.
Одна из Вышних чакр называется ЧЕЛО...человек- это святой дух, состояние сознания, принцип жизни творимый нашим воображением , нашим окружением( близкими , системой) по образу и подобию Бога.
Если окружающая система , окружение лживое, не ведает Истины, атэистично, то сформировать правильного "Человека" в твоем сознании , будет весьма проблематично.
Мы живем в лицемерном мире, большинство людей не понимают этого.
Реально человечества не существует, это диалектическая уловка, демагогический прием "выдумка" позволяющая конкретным " авторитетным" личностям контролировать , управлять невежественным народом , достигать личной корысти.
Невежество- это информационная сила, приводящая людей в состояние страха.
А если быть точнее, невежество,- это отсутствие Силы Знания Истины , отсутствие Света РА в Уме.


[/size]

[size=9]Ответ


К15°Водолея считаю, что ты правильно все понимаешь.

 

Надо признать, что человеков на Земле практически не осталось в полном смысле этого слова.  Все мы подобные человеку, к стати сказать Иисус Христос такой же как все люди, его можно назвать нашим братом, но не богом. Все мы крипто где-то с кем-то когда-то смешанные.  Редко кому на жизненном пути пришлось встретиться с Человеком, мне повезло, одна моя бабушка оказалась Человеком.  Могу точно определить людей по Человеческим качествам так же как и по внешнему виду, не говоря уж о крови. Человеки сильно отличатся от нас лЮдей – полукровок.  Однако человеческий род массово не в состоянии был выжить в нашем  лживом мире.  Человеки прекрасные и внешне и внутренне, но у них полностью отсутствовала защитная реакция, они даже о своих детях не могли достойно побеспокоиться, рассчитывали на природную защиту. Понятие зла как такового для них не существовало,  многие хитросплетения криптов они просто не замечали.  Продержались человеки достаточно  долгое время  только за счет своих необычайных способностей и трудолюбия, но не за счет собственного ума. В наше время существуют небольшие поселения человеков  в глухих местах, возможно мы им обязаны тем, что до сих пор люди не вымерли  как вид на Земле.

Но есть надежда на будущие поколения лЮдей, крипто-полукровки весьма заботятся о своем потомстве, так заложено программой выживания.  Разум возобладает над хищностью и люди из мерзких тварей вынуждены будут ради сохранения жизни своих детей превратиться в осознающих себя существ. Будущее все равно будет прекрасно.

 

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 07.12.2013, 00:23 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Юрий поздравляю с новым проектом.


Благодарю... smile


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:56 | Сообщение # 383
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра ! Я тут написала, а ответ куда-то делся.

Добавлено (09.12.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата EternalWink ()
Сейчас на многих форумах такая ситуация - затишье после бума 2012 года
 Всем здравия! А что так все затихли ,(на других форумах) не состоялось  вознесение? ! Наверное просто повзрослели еще на 1 год. Хотя БП продолжают ждать . Мир то заметно меняется , климатически не в лучшую сторону , человеков лихорадит , да и откат в минус заметен . но и какой-то прогресс  ускоряется. Ну да , ладно, прорвемся !!! Тема !  Как ни странно тема возникнет сама , когда ей будет интересно наше мнение. Я недавно прочитала книгу " Кто такие АНУННАКИ"- написал ее Максимилиан Лафайет Не ожидала что это будет интересно ! Но меня , заклинило вот на чем ! Во многих книгах по развитию написано останови  внутренний диалог , и услышишь ... А в других  написано что скорость мышления это прямой путь к развитию . То  есть чем выше скорость мышления тем выше развитие. Вот в этом и мой клин , ведь мысль материальна ! Юра расскажи о новом проекте , это дом солнца

Добавлено (09.12.2013, 00:11)
---------------------------------------------
Все справилась!

Добавлено (09.12.2013, 00:56)
---------------------------------------------
Мы как-то здесь на форуме говорили о подмене понятий . Добродетель в мире подменили лживостью и т д. Ну то что сейчас очень заметно еще больше . Так мне , кажется что это не подмена этого мира , а изменились мы . С развитием мы ушли от первого внимания этого мира и смотрим на него уже со второго внимания . Мы попадаем как бы в зазеркалье , где все перевернуто с ног на голову . На уровне второго внимания все впорядке ,там просто  другие приоритеты . А для живущих первым вниманием тоже все в норме , они этого не замечают , так как находятся в нем . 

Цитата Ирина ()
Мы живем в лицемерном мире, большинство людей не понимают этого.
Вот и складывается впечатление что мир лицемерен . А это расслоение в людях .
Цитата SOLUM ()
Невежество- это информационная сила, приводящая людей в состояние страха.
Незащищенность - двигатель страха . Невежество это отсутствие знания. Это мне так думается.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:21 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата Ирина ()
Юра ! Я тут написала, а ответ куда-то делся.


Видно проделки Доржинова... biggrin шутка... Ир, чесное слово ответ не брал... smile

Цитата Ирина ()
Во многих книгах по развитию написано останови  внутренний диалог , и услышишь ... А в других  написано что скорость мышления это прямой путь к развитию . То  есть чем выше скорость мышления тем выше развитие. Вот в этом и мой клин , ведь мысль материальна !


Как мне представляется только человек способный останавливать внутренний диалог способен мысь наделить должной силой и скоростью... Поэтому всё логично. Тупая остановка внутр. диалога и больше ничего это просто аморфный кусок мяса, которому всё до фени и нет дела не до чего, что часто видим на Востоке... Гиперактивность мыслительных процессов - это сумашедшие мыслители запада. Нужен синтез. Грамотная генерация мыслеобразовов на базе внутренней тишины и покоя... Как-то так видится.

Цитата Ирина ()
Юра расскажи о новом проекте , это дом солнца


Ир, всё предельно просто. Наш проект называется "НАДА-ДЕВАЙЯ". Перевести можно как "ПЕРВОЗДАННЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗВУК".

"НАДА-ДЕВАЙЯ" - это органичная структурная модель или практическая схема с помощью которой группы людей будут синхронизироваться с новыми космическими циклами Вселенной и безболезненно входить в новую райскую эру на Земле.

Для адаптации наших тел к новым энергиям и новым ритмам необходимо создание особого пространства в котором будет происходить генетическая трансформация тел и сознания.

Группа наших специалистов после того, как будут готовы условия (подробнее на странице http://aribut.ru/forum/24-179-1) выезжает и объясняет принципы создания пространства и даёт инструменты, практики и этические принципы лежащие в основе Нада-Девайя.


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:54 | Сообщение # 385
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Цитата Юрий_Трибулев ()
. Ир, чесное слово ответ не брал...
Да , я знаю что ты не возмешь ! smile Интересно , желаю тебе успеха в новом проекте.  А мне все интереснее становится волновая генетика . Собираюсь в Москву на курсы по волновой генетике .
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 12.12.2013, 16:46 | Сообщение # 386
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата Ирина ()
 А мне все интереснее становится волновая генетика . Собираюсь в Москву на курсы по волновой генетике .


Если есть инфа и желание могу открыть ветку форума ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА.... smile


АОуМ
 
ИринаДата: Пятница, 13.12.2013, 23:52 | Сообщение # 387
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Если кому то будет интересно , то может и стоит открыть.

Добавлено (13.12.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Я нашла интересную статью , может кто-то прочитает и поговорим. http://nashaplaneta.su/blog....13-6567

Добавлено (13.12.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Почему я больше не работник света


Кэмерон Дэй
Это перевод трёх статей англоязычного сайта

Нет, я не перешел на темную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самая важная часть из того, что я написал на сегодняшний день, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо немного предыстории. Будьте со мной, и к концу вы поймете, почему я никогда больше не буду называть себя «работник света».

Планета Земля и большая часть нашей Вселенной находится под заклинанием в течение очень долгого времени, заклинания, что ставит под сомнение в наших умах то, что мы связаны с Бесконечным Источником всего творения. Это колдовское заклинание заставляет нас чувствовать себя одинокими, уязвимыми и изолированными – изгнанными из Поднебесной в жестокий, с волчьими законами мир. Это заклинание чистый вымысел, обман самого высокого порядка, но он закрепился глубоко в этом и других мирах.

Внутреннему голографическому миражу присуще представление, что двойственность и полярность являются естественными аспектами жизни, и что мы должны служить одной или другой стороне двойственности. Этот простой элегантный двоичный импринт стал настолько реальным, что мы не видим голографического заклинания, породившего его. В самом деле, мы потерялись в голограмме все вместе, и пришли к выводу, что это и есть вся реальность.

Люди были приучены поклоняться голографическому обману и агентам, которые увековечивают его. Это голограмма была названа Майей индусами, а гностики называли её коррумпированный, развратный Демиург. Я считаю, что этот термин весьма точное описание, так что и впредь я буду ссылаться на него как на коррумпированного демиурга.

Тьма против фальшивого Света - Двойственность Демиурга

Для того чтобы захватить силой и контролировать как можно более широкий спектр душ, коррумпированный демиург разделил своих агентов на две, казалось бы, противоположных команды: Темные против (ложного) Света.

Не каждый может стать святым, так что должно быть место для грешников в пределах демиурга, пока все участники под ее чарами. Главное для демиурга то, что мы поклоняемся ему или его агентам, независимо от того, где они находятся в светлой или темной команде.

Есть много имен игроков внутри этой космической, многомерной драмы, несомненно, вы слышали о таких, как: Люцифер, Иегова, Вельзевул, Архангел Михаил, Сатана (другой чувак, не Люцифер), Аштар, десятки Архангелов и ангелов, якобы вознесенные «Владыки», и различные другие авторы посланий.

Хотя некоторые из этих существ играют за темных, а некоторые — за фальшивых светлых, — все они, в конечном счете, играют за коррумпированного демиурга, который управляет ими. Это, по сути, является большим секретом архонтов: Они не просто «злые, демонические существа», но также и те, кто претворяются ангелами и вознесенными мастерами...

Какой смысл во всём этом контроле?

Коррумпированный демиург является энтропийной системой (теряет энергию и стремится к хаосу без подпитки извне) искусственно вызванной сознанием разделения, и медленно умирает. ОН зависит от сбора энергии от душ, воплощенных в пределах своей системы в целях сохранения своего существование. Для того чтобы собрать наибольшее количество духовной энергии, он создал парадигму двойственности тьма-свет, чтобы каждый воплощённый в мире, под его чарами служил «источником питания» и гарантировал ему продление его жизни. «Хорошие» души будут присоединяться к группе (ложного) света, и «плохие» души будут искать темную команду, но независимо ни от чего, все они выступают за ту же систему.

Для того чтобы сохранить двойственную игру интересной для ее участников, демиург установил плотности существования, что «посвященные» на темных и светлых путях смогут вознестись. Это дает людям, движущимся через эти плотности чувство выполненного долга, когда на самом деле они блуждают в лабиринте демиургической иллюзии. Игроки на более высоких уровнях иерархии знают, что они находятся в своекорыстной системе, но они при деле, им дана власть и они получают энергию поклонения от существ дальше вниз по лестнице.

Как насчет «Духовной Иерархии»?

Самые ченнелинговые существа утверждают, что связаны с «Духовной Иерархией» света, которая включает Архангелов, Вознесенных владык и «положительных» инопланетян. Этих посланий пруд-пруди, тысячи, и льются дождём ежедневно. Маленький грязный секрет в том, что эти существа обязаны безнравственному демиургу, и ведут психологическую битву за людей, которые не хотят быть связаны с какой-либо формальной религиозной структурой.

Другими словами, «Новый век» является многомерной психологической операционной системой, предназначенной для высасывания энергии душ, «верующих» этим учениям, чтобы «вознестись» до уровня учителей.

Еще один из их секретов в том, что большинство так называемых «вознесенных владык» в их «иерархии» никогда не были в человеческом воплощении. Это невероятно лживые существа, которые играют в игру для того, чтобы заручиться энергией поклонения. В реальной Вселенной, не лживой, никто бы не стал поклоняться им, но в иллюзорной «под-вселенной» коррумпированного демиурга, они способны одурачить добрых людей, заливая про любовь, преданность и похвалы.

Что же касается «Арх(он) ангелов», они находятся в более или менее той же категории. Они не соединены с Бесконечным Источником всего творения, а скорее служат ничтожному существу, выдающему себя за создателя: коррумпированному демиургу. Поэтому они далеко не ангелы вообще.

В честь действительно мошеннического характера этих существ, Я дал им новое, более точное название: Духовный Архи-Лжец.

Темная сторона способствует ложному свету хорошо выглядеть.

Эти две команды должны играть свои роли убедительно, и темная команда действительно вошла в свою роль в качестве злодеев подонков, готовых убивать, насиловать, пытать — любой разврат может сойти с рук.

Темная сторона спланирована, чтобы быть невероятно отвратительной так, что большинство «хороших душ» шарахнется на другой конец полярности, прямо в объятья «любви» одного из патриархов фальшивого света, либо в нью-эйдж религию с легионом каналов и «мастеров».

Земля оказалась трудной планетой для коррумпированного демиурга, чтобы полностью подчинить нас. Человеческие существа были когда-то очень хорошо осведомлены об их связи с Бесконечным Источником, и эта осведомленность поддерживалась высоко духовными лицами на протяжении всего царствования тьмы на этой планете. Поскольку это осознание не возможно «выбить из нас» темными силами, план был сформирован, чтобы поработить духовную природу человека.

Во-первых, патриархальные религии были сформированы и распространены на многих людей во всем мире, насколько это возможно. Любой, кто не придерживался одной из основных религий, был изгоем на протяжении большей части истории, до позапрошлого века, когда родилось «Теософское общество», которое стало основой для нью-эйдж, появившегося в 50-х, 60-х и 70-х годах. Нью-эйдж стало набирать обороты, так как привлекло многих из тех, кто отвернулся от лицемерия патриархальной религии.

Коррумпированный демиург, дал «легкий ответ» для любого внутреннего смятения в человеческом опыте. Если религия не служит умиротворением, то нью-эйдж сделает это с лихвой. Демиургу всё равно, до тех пор, как мы «выбираем сторону» под его контролем. Вот почему мы должны выйти за пределы сторон все вместе.

Ченнелеров обманывают.

Я написал статью еще в 2011 году о некоторых из проблем, с посланиями, которую вы можете найти здесь which you can find here для получения дополнительной справочной информации. Если религия может быть названа «опиум для народа», то ченнелинг будет «HOPIUM-НАДЕЖДА для недовольного меньшинства». Каждое послание, от духовных Архи-Лжецов, по существу, то же самое, одно и то же, типа «У попа была собака…», когда вы стираете всю пушистую шелуху, диванный трёп.

Канва каждого послания конденсируется в несколько строк:

«Дорогие мои, вы сильно любимы всеми нами в духовной Лже-хляндии. Мы долго ждали, чтобы воссоединиться с вами, потому что мы ваша давно потерянная семья. Оставайтесь сильными и держитесь света, потому что мы сделаем наше присутствие явным в ближайшее время. Держитесь, ожидайте (и страдайте), надеясь на нас, что мы придём спасти вас от вашей ситуации. Когда мы прибудем, мы будем строить золотой век (клетку) для вас на земле».

Раньше я думал, что эта тошнотворная дезинформация, исходящая от «Архона Ангела Михаила», «Сен-Жермена» и т.д. была результатом вмешательства темной стороны по каналам без их осознания. То, что я не понимал, когда я писал «Кто действительно на этом канале» - Who’s Really on This Channel это то, что передачи от «истинно положительных существ» не перехватываются и повреждаются темной стороной, а сообщения приходили от Архи-Лжецов духовной Лже-хляндии.

«Работники Света» в настоящее время тщательно используются.

Еще в 1998 году, когда я впервые попал в энергии клирингового жанра, я никогда не слышал термин «Работник Света», хотя он уже был придуман. Впервые я услышал его где-то в начале 2000-х, и это звучало странно для меня в то время. Теперь я понимаю почему: потому что «свет», с которым духовные лже-Архангелы пытались заставить нас работать — это ЛОЖНЫЙ свет демиургической двойственности!

Видите ли… Ведётся огромная работа космическими существами, которые я теперь называю «Божественные агенты», чтобы полностью уничтожить развратного демиурга. Когда это произойдет, все существа, которые получили власть через демиурга, потеряют эту украденную власть и придется столкнуться с обманом, который они плодили. Никто из них не хочет, чтобы это произошло, поэтому своим талантом они разработали гениальный план подорвать весь проект.

План был прост: установить контакты со всеми воплощенными Божественными агентами, как правило, в состоянии сна, но иногда во время сценария «ET похищения», и сказать им, что для того, чтобы выполнить свою миссию, они должны «работать для (ложного) света» и подчиняться командам духовной лже-Иерархии.

Этот план работал удивительно хорошо, в основном из-за того, что Божественные Агенты имели трудное время, живя на Земле. Общества здесь скверно деформированные, духовность переплетается с надругательством, вибрационная плотность тяжелая, наши воспоминания в основном стёрты, и мы вообще не хотели бы быть здесь. Таким образом, любое существо, которое испускает свет (даже ложный свет) и любовь может ввести в заблуждение Божественных Агентов, чтобы они думали, что завязали правильный контакт с действительно божественными существами.

Я до сих пор помню свою вербовку ложным светом, которая произошла, когда мне было 6 лет в чрезвычайно ярком сне. Они меня убеждали, что я буду выполнять свою миссию в качестве Божественного агента, работая на них. Я думаю, что они всегда знали, что я разоблачу их, хотя потребовалось очень, очень долгое время.

Проснулся более усталым, чем когда лёг спать?

Многие Божественные Агенты, которые были завербованы, как работники света сообщают, что они просыпаются более усталым, чем когда они легли спать, и их сны были полны сражений. Во время этих «миссий во сне» духовные лже-Архангелы высасывают из тех, кого они контролируют столько энергии, сколько могут. Вы можете проснуться с воспоминаниями о смерти в бою с темными, но конечный результат в том, что ваше тело, разум и душа страдают от недостатка энергии, которая была высосана (уборка урожая) ложными световыми существами.

Несколько месяцев назад я отозвал ВСЕ соглашения, со всеми существами, которые не представляют для меня интереса, независимо от того, КТО эти существа, как они утверждали. Это только звучит просто, но так или иначе я справился. В процессе, я чувствовал сопротивление со стороны существ, которые утверждали, что они хорошие, но я настоял на своём: сказал, что я отказываюсь, чтобы мной манипулировали и вытягивали энергию для демиурга.

Это дало мне исключительную привилегию, стать мишенью как для темной команды (шавки-Архонты), так и для команды ложного света (духовные Архи-Лжецы). Команда «Ложный свет» действительно занимается психической войной только, более тонкими способами, чем их «темные» братья. Отклонение этих нападений того стоило, потому что я знаю, что моя истинная миссия — положить конец демиургу, и не отвлекаться на дуальные баталии.

Это также очень хорошо знать, что я ночью буду спать, потому что я не собираюсь втягиваться в нелепые «миссии борьбы с темными», навязанные Работникам Света. (Эта фраза на самом деле коробит меня теперь, когда я знаю её истинные цели...).

Что это Golden ©age — Золотой век - Золотая клетка?

Ложные существа света, работающие на коррумпированного демиурга хотят сохранить свой ​​контроль над человеческой расой. Наша духовная энергия и соглашения, чтобы жить в нашей текущей клетке, наделяет демиурга и существ, которые служат ему, властью и они не собираются просто так сдаваться.

Мы, в этот самый момент, боремся за нашу свободу. Духовные лже-Архангелы хотят переместить нас из нашей нынешней, крайне неудобной клетки в чуть более просторную, но ту, которую они твердо контролируют.

Одна метафора для описания нашей нынешней ситуации: мы как стадо кур набитые внутри крошечного, темного, вонючего курятника. Наши фермеры обещают освободить нас в более просторную загородку, где мы сможем чувствовать себя немного свободнее, но по-прежнему находится под их контролем. Этот путь «фермера» гарантирует им продолжать питаться нашей энергией, заставляя нас думать, что мы свободны, благодаря доброте наших похитителей.

«Духовные» Архи-лжецы не хотят, чтобы мы развивались самостоятельно на этой планете, освободившись от их системы управления. Вот почему ченнелинговые сообщения тонко лишают людей силы, делая вид, что на самом деле предлагают нам решение. Пока мы сидим и ждем «хороших парней», которые придут и спасут нас, мы не будем в состоянии различить, кто на самом деле имеет добрые намерения в сердце, и не сможем решить наши собственные проблемы.

Разрешения страдания в двойственности.

И так, как человеку выйти из этой парадигмы двойственности? Первым шагом является привлечь протокол системы само-очистки, Self-Clearing System , и отменить все соглашения, которые вы сделали с любыми существами, у которых на уме не ваши интересы. Далее, отменить все соглашения, чтобы видеть реальность в поляризованных условиях. Каждый раз, когда вы отзываете соглашение, не забудьте вернуть вашу энергию, которая вошла в них. Далее, подтвердите свое намерение выйти за пределы парадигмы контроля коррумпированного демиурга, не отвлекаясь на бессмысленные сражения полярности.

Я также рекомендую краткую ежедневную практику отмены всех соглашений испытывать трудности, ограничения, плохие отношения, проблемы со здоровьем, финансовые проблемы, семейные дисфункции, и все остальное, в вашей жизни, что является энергетическими утечками. Большое количество соглашений, которые мы бессознательно приняли в этой матрице фальшивой реальности, действительно поражает. Когда вы обратите внимание на скрытые и явные соглашения, которые и составляют невидимые прутья в вашей тюрьме, вы действительно обнаружите, что нет недостатка соглашений, которые надо аннулировать.

Во время этого процесса, вы можете заметить, меньше контактов с ложными световыми сущностями, и вы можете почувствовать себя немного одиноко, пока вы не привыкнете к изменениям. Это очень хорошее время, чтобы укрепить вашу связь с вашим собственным Высшим Я, ядром Земли и Галактическим центром. Далее, вы можете заметить лучший сон и чувство, что вы можете видеть истину сквозь обман замаскированных Архи-лжецов.

Если вы получаете контакт от существа, вы можете сказать ему, что вы готовы общаться только с существами, которые превзошли дуальность и находятся вне коррумпированного демиурга. Проверяйте любое существо, которое пытается связаться с вами. Вопрос ставьте ребром: «Вы часть демиурга?». Существа Истинного Божественного Света, которые существуют вне демиурга, в реальной Вселенной с удовольствием ответят на Ваши вопросы. Только знайте, что они не говорят на языке так же, как мы, а общаются телепатически.

Тип связи является основным показателем.

Силы Истинного Божественного Света, которые существуют вне коррумпированного демиурга не связаны динамикой левого и правого полушарий мозга, обусловленной демиургической под-вселенной. Это означает, что они не звучат как голос в вашей голове! Вместо этого они используют «духовную телепатию», вызывая ощущения, архетипические выражения и чрезвычайно чистое качество света, говорящего непосредственно с вашей душой.

Разница между сущностями Истинного Божественного Света и фальшивыми лже-Архангелами является то, что Истинный Свет теплый, обволакивающий, чистый и безоговорочно любящий, в то время как ложный свет холодный, неприятно пронизывающий, жёсткий, доминирующей и часто чрезмерно мужской. Духовные Архи-Лжецы являются властные по-мужски, и даже женщины, находящиеся под их властью имеют очень мужскую энергию. (Блаватская, Микушина). Это мужское доминирование, вот почему у всех религиозных структур Архи-Лжецов есть властный мужской бог, и нет упоминания о всеобъемлющей, женской творческой энергии.

Еще одно важное различие между ложными световыми сущностями в пределах демиурга и существами Истинного Божественного Света, которые связаны с бесконечным источником, является то, что Божественный Свет не контролирует, не манипулирует, не командует и не осуждает в любом случае. Бесконечный Источник не будет навязывать повестку дня для вас, а будет поддерживать вас в выборе, чтобы помочь демонтировать порочного демиурга. Вам не будут давать «армейские приказы» из бесконечного источника или от существ Истинного Божественного Света, которые работают за пределами демиурга. Они не пошлют вас на бесконечно истощающие энергию миссии во сне, и они не будут просить вас сделать что-то, что приведет к потере вашей энергии души, в отличие от самозванцев от лже-Иерархии духовных Архи-Лжецов.

Существа Истинного Божественного Света поддерживают, любящие, поощряют, и они заботятся о вас как о личности. Вы не просто винтик в машине для них, ибо они понимают, что вы жизненно важный аспект взаимосвязанного творения. Они с огромным уважением относятся к тем из нас, кто вызвался воплотиться в этой «звериной системе» коррумпированного демиурга, чтобы помочь демонтировать ее изнутри. В самом деле, необходимы Божественные Агенты, работающие как внутри, так и вне коррумпированного демиурга для того, чтобы демонтировать его.

Проницательность является жизненно важной.

Я буду писать ещё много на эту тему и о многочисленных последствиях её. В то же время, я призываю вас, чтобы резко увеличить скептицизм и точно настроить вашу проницательность. Применяйте свою интуицию и логику, к информации, которую вы получаете, и спросите себя: «Какова цель этого?» Существует действительно очень большой, многомерный «заговор» на этой планете, и он питается нашей энергией, толкая нас то в один спектр полярности, то в другой. Любой, кто призывает вас «выбрать сторону», просто не проснулся ещё, потому что обе стороны являются двумя сторонами одной медали, которые управляются коррумпированным демиургом.

Я призываю вас, обсудить эти идеи с близкими вам людьми и искать пути выхода, если вы, возможно, являлись предметом манипуляцией со стороны Архи-Лжецов в прошлом. Этого не нужно стыдиться - ложные световые существа удивительно квалифицированные лжецы и манипуляторы.

Большинство из вас, читающих это, уже выбрали быть Божественным Агентом и воплощены в целях демонтажа демиургической системы управления. Вы уже сделали свой выбор, и теперь вам нужно выполнять свою ​​индивидуальную миссию. Для того чтобы сделать это, жизненно важно разорвать все связи с ложным светом «духовной Лже-хляндии». Потребуется некоторое время, чтобы восстановить энергию и силы, если это необходимо, и попросите свою Божественную внутреннюю сущность открыть вам ваше задание.

Стойте твёрдо в истинном свете вашего Божественного внутреннего мира и бесконечного источника.

С большой Любовью, Кэмерон Дэй 23 августа 2013

***
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:35 | Сообщение # 388
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Завтра идем на "шествие олимпийского огня!". Всех выгоняют, как баранов, в принудительном порядке от организаций, учреждений и учебных заведений! Можно только весело улыбаться, кричать УРА и размахивать только российским триколором, другие флаги запрещены! Бараны! ВОТ НАШЕ ЗНАМЯ, НА КОТОРОМ КРОВЬ НАШИХ ДЕДОВ РОДНЫХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ, а не ваша ересь трехцветная потешных войск Петра Первого неполная заставка настроечной таблицы каналов телевидения.

Добавлено (15.12.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Только это не КПРФ ни в коем случае, это священное знамя, это плащ русских витязей. И запретить это знамя равнозначно предательству рода! Предательство с 1991 года висит на всех, начиная с пионеров и заканчивая партийными лидерами. И сила клятвы нарушенной немыслимо огромна.
А олимпиада это отдельная тема, злободневная. Из-за нее зарплаты упали, квартплата повысилась, в общем не мудро, но зато правда.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:25 | Сообщение # 389
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата Ирина ()
Почему я больше не работник света


Открыт отдельный форум по данной теме http://aribut.ru/forum/23-181-1#5037


АОуМ
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:24 | Сообщение # 390
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну Юра ты мастак по разным форумам начало и продолжение раскидывать, хотя я сам понимаю, что мои сообщения это что то типа спама. Мне надоело о серьезном. Махали мы сегодня красными флагами, но только от кока-колы. wink
И вообще я на этом форуме о чем либо серьезном разговаривать не собираюсь, здесь все не так воспринимается или не воспринимается вообще.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Воскресенье, 15.12.2013, 22:27
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz