--- ФАКТЫ --- - Страница 6 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ФАКТЫ ---
--- ФАКТЫ ---
ИринаДата: Вторник, 17.01.2012, 22:34 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Сейчас чаще говорят о том что было нападение на землю другой ЦВ и она уничтожила жизнь на Земле ядерным оружием. Давно это было , поэтому и версий много.
 
EternalWinkДата: Суббота, 21.01.2012, 02:12 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ирина)
http://www.tvigle.ru/categor....#t=null Это ссылка на мульт волшебная птица

В общем красавица поняла, что если балалайщик умеет так балалаить, то и все другие секреты ему доступны. И корабль являлся звуком, принявшим определенную материальную форму под воздействием определенных вибраций, хотя в основе уже имелся материал из которого построен корабль. В общем у балалайки был не один струн, и даже не два. Трех стало быть достаточно вполне. В общем когда кристаллы на столе приобретают определенную форму - это тоже оттуда. И когда вода начинает в чаше бурлить... Может, Юра просто достаточно выковать определенного размера и формы ступу - чашу, определенно по кругу разместить воду и водить пестиком по кругу... А вдруг взлетит? Да и ОМ(АУМ) в этом случае, как раз пригодится.
А вообще то мне думается, что Виман был своего рода усилителем способностей продвинутого человека и как бы костюмом рыцаря такого воздухоплавателя и безвоздухоплавателя - свободного космического воина.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:36 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
А вообще то мне думается, что Виман был своего рода усилителем способностей продвинутого человека и как бы костюмом рыцаря такого воздухоплавателя и безвоздухоплавателя - свободного космического воина.
Согласна , прочитав большое количество литературы и Веды Я пришла к выводу точно такому же что психические способности это двигатель для управление виманом.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 21.01.2012, 14:20 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Андрюша, ходу мысли 10 баллов !!! smile

Скопировал твоё сообщение в ветку по поющим чашам и там продолжил свою мысль... http://aribut.ru/forum/13-126-3#3797


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:01 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Тоннели тянутся через всю зону на много километров на глубине от 8 до 30 метров и представляют собой прямые галереи диаметром от 7 до 22 метров. Сооружение явно искусственного происхождения, похожее на метро! Тоннели имеют ответвления. Попытки проникнуть туда через шурфы оканчивались неудачей: отрытые колодцы заливало водой. Ощущение такое, будто неведомые силы не пускали поисковиков к тайне подземной сети. Эти подземные сооружения – самое загадочное в аномальной зоне. Их никто и никогда не делал! Разве что в ветхозаветные времена, и памяти о неизвестных строителях не осталось. ВОЗМОЖНО ЭТИ СООРУЖЕНИЯ ОПИСЫВАЛ ДОРЖИНОВ В СВОЕЙ КНИГЕ КУДА БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ УЙТИ ЛЮДИ .
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 14.02.2012, 13:02 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
ВОЗМОЖНО ЭТИ СООРУЖЕНИЯ ОПИСЫВАЛ ДОРЖИНОВ В СВОЕЙ КНИГЕ КУДА БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ УЙТИ ЛЮДИ .


Продолжение темы на ветке ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА http://aribut.ru/forum/7-11-1


АОуМ
 
ИринаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:10 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
# Кто такой Йети - "Снежный человек"?
Это житель Земли. Он появился раньше людей. Его ум прост, но имеет возможность общаться с другими параллелями. Он живёт отдельно от людей, потому что общение с ними ему не нужно. Он более близок к Земле, чем люди. В организме снежного человека есть то, что вызывает у людей страх. Так снежный человек держит людей на расстоянии. Иногда он убирает страх, так как люди могут рассказать при встрече новое. Ему не нужно говорить при этом языком. Он умеет говорить мысленно. "Снежные люди" обладают знанием, которое закрыто от людей, но нужно Земле. Так они сохраняют его и делают доступным для всего поля планеты. Если человек связывает себя с Землёй, то это знание ему открывается. Это отрывок из беседы с ребенком индиго .
 
dtndyДата: Вторник, 06.03.2012, 22:40 | Сообщение # 83
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
cool
доброго здоровья
Индиго во многом прав!! dry а подобные ему люди- одни из наших Создателей Лооийхим из Гиад, они из приматов в своих лабораториях
и вывели 5ю расу!!
во времена СССР в подмосковье есть спецлаборатория ,она принадлежала КГБ, И там вышли на общение с ВЦ, которые назвали себя КОЛДМЭН smile


арий
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:52 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Астрономы предсказали побег гиперскоростных планет http://oko-planet.su/ Если на покинувшей свою звезду планете действуют тектонические процессы, она сможет на какое-то время сохранять своё тепло, пока будет лететь сквозь галактику и за её пределы. Жители такой планеты окажутся настоящими межзвёздными путешественниками (иллюстрация David A. Aguilar/CfA). Моделирование показало, что в центре нашей Галактики могут возникать одиночные беглые планеты, удаляющиеся из Млечного Пути на скорости до 4,5% от скорости света. Такие миры должны пересекать всю Галактику поперёк и уходить в межгалактическое пространство. Исследователи заинтересовались судьбой планет у двойных звёзд, подошедших близко к сверхмассивной чёрной дыре, расположенной в центре Галактики (объект Стрелец A* — SgrA*). Предыдущие расчёты выявили, что сильная гравитация чёрной дыры способна разбить такую пару звёзд. При этом одна из них выйдет на близкую орбиту вокруг галактического центра, а вторая на высокой скорости улетит прочь.
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 22.02.2014, 17:27 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Скальп снежного человека хранится в одном из монастырей Непала

  «Тебя унесет йети!»– так в горных селениях Гималаев многие матери пугают своих непослушных ребятишек. В наших краях в этой роли обычно выступает баба-яга. Йети… Это странное создание описывается жителями самой мощной и высокой горной системы Земли по-разному. Одни говорят о нем как об отвратительном, кровожадном существе с оскаленными зубами, другие полагают, что он, напротив, пуглив, осторожен и ведет скрытный образ жизни. Хотя среди народов Гималаев: тибетцев, непальцев, жителей Бутана и Сиккима, – многие поколения бытует легенда о существовании в самых труднодоступных, высокогорных районах косматого «человека» с длинными обезьяньими руками и приземистым туловищем, который ловко передвигается на двух ногах, в западный мир сведения о нем проникли только около ста лет назад. С тех пор все снова и снова мысль ученых возвращается к раскрытию тайны этого крупного волосатого двуногого. Заранее надо сказать, что человекообразные обезьяны, видимо, имеют какое-то отношение к загадке так называемого снежного человека.

   С тех пор, как первые из западных альпинистов стали при восхождении наталкиваться на снежных полях и в огромных горных цепях Гималаев на огромные, по очертаниям напоминающие человечьи следы йети, цепь поисковых экспедиций не прерывается; люди стремятся увидеть живым это странное существо, сфотографировать, его, а если удастся, то и поймать.
   Время от времени сообщают о встречах со снежным человеком и путешественники. Местные жители называют его по-разному: например, в Непале – йети, а в Тибете – кангми; 

   «Снежный человек с Гималаев», которого видел советский ученый Пронин в горах Памира на протяжении 10 минут с расстояния 1000 метров. Йети стоял на скале, а затем исчез в пещере.

  Оба исследователя слышали и о скальпах йети, которые хранятся в монастырях Кхумджунг и Пангбоче. Пангбоче – окруженное горами место паломничества. Скальп с головы йети, который можно там увидеть, был получен монастырем примерно 350 лет назад (во время правления там пятого ламы). При ритуальных танцах он служит в качестве головного украшения. Сейчас темная кожа на ощупь напоминает плотную шкуру. На овальном скальпе много пролысин, но по оставшимся порам ясно видно, что раньше он был плотно покрыт волосами. Остающиеся в скальпе волосы – лисье-рыжего цвета с примесью черных; они, как у человека, у лба направлены назад, а по бокам – слегка вниз. Заметен своеобразный гребень, проходящий посередине головы. К такому вершинному костяному гребню у гориллы и орангутана прикрепляются мощные затылочные и жевательные мышцы. [24 - Это не совсем точно: затылочные мышцы прикрепляются к отдельному затылочному гребню. – Прим. ред.]
   В 1959 году советская экспедиция провела в горах Памира девять месяцев, не встретив за все время ни одного следа таинственного обитателя гор; поэтому был сделан вывод, что йети – это легенда. Однако британский зоолог Владимир Чернецкий, изучивший снимки Шиптона, пришел к совершенно иному заключению:
   «Снежный человек – огромное существо крепкого сложения, относящееся к человекообразным обезьянам, сходное, видимо, с гигантопитеком, огромной обезьяной, которая жила на Земле миллион лет назад».

 
  Тибетский монах демонстрируют скальп и мумифицированную руку, якобы принадлежавшие снежному человеку. Снимок сделан в монастыре Пангбоче (Непал) одним из членов американской экспедиции на Эверест. Непал объявил снежного человека национальной достопримечательностью.

 Интересным для ученых оказался снимок, сделанный в 1958 году англичанином Сликом в монастыре Пангбоче. На снимке – мумифицированная рука снежного человека. Изучив снимок, авторитетный английский зоолог Хилл заявил, что на нем – рука «неизвестного человекоподобного существа», близкого к горилле. К такому же выводу пришли русские исследователи. Так, профессор Поршнев, известный советский историк и философ, полагал, что эта рука хватательный орган, значительно отличающийся от руки современного человека, но зато обладающий почти полным сходством с рукой неандертальца, вымершего, как считают, 40 000 лет назад.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Четверг, 16.10.2014, 23:10 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну а как Вам такая версия? http://www.falsehood.me/

Мы наш, мы новый мир построим!
 
gp_nurДата: Суббота, 18.10.2014, 11:25 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Больше всего, Юр, мне понравилось высказывание автора этого проекта в самом конце его комента:

-Если всё кругом враньё, то надо жить не по лжи!

http://www.falsehood.me/
 
EternalWinkДата: Суббота, 18.10.2014, 15:13 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Это у этого автора вранье откровенное и похоже, что это именно он, а не население земли, испытал на себе гипно-героинотерапию в полной степени и теперь вот сочиняет такие шедеРВы. Но читать было интересно. А...
...Надо жить умеючи! Надо жить играючи! В общем надо братцы жить припеваючи!...
Так как эта правда так глубоко спрятана, экскаватор Hitachi тут просто детская игрушка, здесь нужна копалка поизящнее!...
...И Бендера понесло с еще более ужасной силой!


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Суббота, 18.10.2014, 18:04
 
gp_nurДата: Суббота, 18.10.2014, 19:48 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
...И Бендера понесло с еще более ужасной силой!
Прикрепления: 3773204.gif (6.9 Kb)
 
EternalWinkДата: Суббота, 18.10.2014, 20:27 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Прикрепления: 7864258.jpg (48.5 Kb)


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ФАКТЫ ---
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz