--- ФАКТЫ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ФАКТЫ ---
--- ФАКТЫ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 13.03.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
По версии ученых, до сего дня считалось, что Земля вращается вокруг Солнца по элипсу.
Но на приведенной ниже фотограии, которая делалась с большой выдержкой, видно, что Земля вращается по окружности и совсем не вокруг Солнца.

Прикрепления: 3872078.jpeg (15.0 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 18.03.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Где-то на Руси находили карты не нашего звездного неба на каком-то непонятном материале. Читал заметку, не помню, где.
Буду рад, если кто-то поделится информацией.


..............................................................................................................

Лама Т.Лобсанг Рампа в своей автобиографической повести «Третий глаз» (главы «Потала» и «Последнее посвящение») рассказал о посещении пещер, расположенных  под дворцом-резиденцией далай-ламы в Потале в тибетской столице Лхаса (Китай).
Пройдя по бесчисленным подземным коридорам, залам и лестницам, он вышел к огромной нише. «В центре ниши находился черный дом… Стены дома покрывали странные символы и диаграммы…». Внутри него находились три открытых саркофага из черного камня, украшенные рисунками и загадочными надписями. Один из аббатов, показывая на тех, кто лежал в саркофагах, сказал: «смотри, сын мой, они жили словно боги в нашей стране, когда здесь еще не было гор. Они ходили по нашей земле, когда море омывало ее берега и другие звезды горели в небесах. Смотри и запоминай, ибо только посвященные видели это».


Л.Рампа поведал об увиденных на стенах пещер многочисленных фигурах странной геометрической формы и рисунках великанов, неизвестных ему машин, и каких-то совершенно непонятных для него сюжетов. Он также рассказал о своем путешествии по одному из самых протяженных тоннелей к подземному озеру длиной более 60 км. В него впадает крупная река Тибета Цанг-По, воды которой при приближении к озеру постепенно превращаются в густую вязкую массу, имеющую черный цвет.
В другой своей повести «Пещеры древних» Л. Рампа поведал о двух экспедициях  лам в труднодоступные районы Тибета, в одной из которых он принимал непосредственное участие, и об исследовании ими «пещеры древних». Два просторных зала этой пещеры, освещенные мягким серебристым светом, который исходил от множества подвешенных у сводов шаров, были заполнены неведомыми машинами. Даже с потолка свисали странные аппараты и механизмы. Некоторые из них были покрыты чем-то похожим на стекло. Л.Рампа ступил на стоящую в первом зале квадратную платформу с перилами около трех футов шириной. И она совершенно неожиданно поднялась вверх, остановившись возле светильников. Затем также неожиданно она опустилась вниз.
На полу зала было множество каких-то картин и «иероглифов». В его стену была вмонтирована большая черная панель. При попытке прикоснуться к ней, она поворачивалась, открывая темный проход. По нему ламы попадали во второй  зал, также до предела заполненный машинами. Здесь были статуи и картины, выгравированные на металле.
И в первое и во второе посещение пещеры во втором зале перед изумленными ламами возникала сфера, как будто сотканная из света. В ней, словно на экране, они видели картины жизни, которая была на Земле до поднятия Тибета, возникновения Средиземного моря и приобретения материками своих современных очертаний...
По словам наставника Л. Рампы Мингьяра Донтупа, точно такие же подземные помещения с машинами находятся под пирамидами Египта, Южной Америки и в одном месте Сибири.

http://www.dopotopa.com/lrampa_....ta.html


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.03.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сегодня наткнулся на одну древнекитайскую легенду. В ней повествуется о драконе, похитившем Солнце. После этого на Земле наступила мгла. Уж очень эта история напоминает, как из-за катастрофы Земля вылетела из своей родной Арибутской галактики и, погрузившись во мглу, помчалась в космос.

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Не удержался от соблазна разместить еще одну фотографию на тему:
- Так вокруг чего мы, на самом деле вращаемся?

Прикрепления: 2634996.jpg (242.6 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Кому интересна эта тема, и кто уже прочел хоть одну книгу Доржинова, обязательно загляните в раздел
форума - МЕСТА СИЛЫ - ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Одно фото оттуда

ПЛАТО В КОЛОРАДО

Прикрепления: 1603929.jpg (76.6 Kb) · 6012800.jpg (60.2 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 15.04.2009, 22:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
А это место в Грузии мы посетили в сентябре 2009 года в Грузии. Подробный отчет разместим в МЕСТАХ СИЛЫ. А вот и мои фото этого удимвительного места:
http://aribut.ru/photo....e]

'УПЛИСЦИХЕ" ФОТО Светланы Нирниязовой

Прикрепления: 7905832.jpeg (169.4 Kb) · 7848988.jpeg (153.4 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 19.04.2009, 03:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Для тех, кто в теме

http://www.planet-x.net.ua/history/history_NIO_drugoe.html

И вот еще кое-что весьма и весьма... С динозавриком на руках... Думайте сами...

Или это.

Или это... Везде играют и никакого страха, агрессии или злобы !?

http://lah.ru/fotoarh/oskolki/dino.htm

Прикрепления: 5826690.jpg (25.3 Kb) · 2067280.jpg (39.6 Kb) · 2800550.jpg (56.3 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Неожидал, что фактов будет так много. Вот еще один, и какой...

[size=9]Нераскрытая загадка планеты – пещеры Хуашань

В провинции Аньхой в известных своей красотой горах Хуаншань (黄山) к востоку от г. Туньси (屯溪) в конце 90-х гг. прошлого века были обнаружены пещеры Хуашань (花山). Новость об обнаружении пещер сразу заинтересовала большое число путешественников и туристов. Интерес к пещерам был подогрет еще и тем фактом, что они расположены на 30-м градусе северной широты, т. е. на одной географической широте с египетскими пирамидами, Бермудским треугольником, таинственными Гималаями и т.д. Побывавшие в пещерах Хуашань в один голос заявляют: это еще одно чудо света!

В отличие от природных пещер Хуашань – дело человеческих рук. Это причудливый пещерный комплекс, напоминающий подземный дворец. На сегодня разведано 36 пещер, протянувшихся под горой и вдоль русла реки. Цепочка пещер протянулась на расстоянии 5 км.

Научное обследование этого района было осуществлено после того, как в 1999 году один местный житель направил письмо городским властям. В результате в район пещер были направлены группы специалистов научных институтов и вузов. Так, специалисты Университета Цинхуа разработали общий проект освоения пещерного комплекса специалисты Университета Тунцзи обеспечили освещение и т.д. Во время только предварительной очистки пещер эксперты были поражены масштабами увиденного – ни один из известных в нашей стране пещерных комплексов не может сравниться с Хуашаньским. Например, общая площадь только двух пещер - № 2 и № 35 – превышает 17 тыс. кв. м. Объем извлеченного из этих пещер грунта и щебня составил 20 тыс. куб. м. Откачка 18 тыс. т воды из пещеры № 35 велась тремя насосами на протяжении12 суток подряд.

Открытая сейчас для публики пещера № 35 содержит в себе 36 объектов, 26 колонн (окружность одной колонны – более 10 м). Все помещения имеют неправильную, причудливую многоярусную форму. Специалисты отмечают высокую техническую и эстетическую продуманность пещер. В пещерах № 2 и № 36 обнаружены 18 барельефов. Можно увидеть каменные террасы, пруды и бассейны с зеленой водой, каменные мостики. Путешествуя по пещерному комплексу попадаешь то в обширный зал, то в узкую галерею – словно идешь по причудливому дворцу.

Товарищ Цзян Цзэминь посетил пещерный комплекс в мае 2001 года и написал четыре иероглифа, дав пещерному комплексу название «Хуашань мику». Он отметил, что хуашаньские пещеры – национальное сокровище Китая. В январе 2003 года посол КНР в ООН Ван Инфан посетил комплекс и сказал, что разгадка тайны этих пещер позволит поставить этот величественный комплекс в один ряд с Великой китайской стеной и Усыпальницей императора Цинь Шихуана.

Как и египетские пирамиды, хуашаньские пещеры таят в себе множество загадок. Кто и когда создал эти пещеры? Куда вывезены сотни тыс. куб. м камней? Почему исторические хроники не упоминают об этих пещерах? Почему они были обнаружены только в наше время?

В ходе очистки пещер были обнаружены керамические изделия, отнесенные экспертами к эпохе династии Цзинь (265-420 гг.), что дает основания отнести пещеры по времени создания к этому времени. Этот вывод предварительно подтверждается исследованиями сталактитов.

(Автор текста и снимка Ху Ю)
Китайский информационный Интернет-центр.[/size]

Еще инфа по теме в разделе форума: ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА

Прикрепления: 3244540.jpg (113.3 Kb) · 8482325.jpg (33.4 Kb) · 0898794.jpg (55.5 Kb) · 9820369.jpg (62.8 Kb) · 6245955.jpg (13.4 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
А это отличный материал про сеть подземных межконтинентальных тоннелей.

http://www.radosvet.net/news/573-mezhkontenintalnye-tonneli.html

Прикрепления: 3561107.jpg (27.5 Kb)


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Суббота, 25.04.2009, 09:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Пирамидальные жылые строения на планете Бог ассоциируются с пирамидами хотя бы на плато в Гизе. Три знаменитые пирамиды: чем не символы трёх оставшихся планет Арибута?Теперь, как напоминание о далекой родине. Существует же астрономическая гипотеза строительства этих пирамид. Правда там имеется ввиду другое созвездие. А вообще положа руку на сердце, все эти факты косвенные. Любая гипотеза порождается каким-нибудь необъяснимым фактом. Но из одного такого факта может появится множество гипотез. Поэтому объяснения представленных здесь фактов могут быть другие. Так существует множество гипотез построения пирамид. Поэтому эти факты не могут быть доказательством гипотез или недоказуемой информации. Скорее всего это факты, которые может объяснить эта информация. НО... Поскольку эта инфор. не религиозного содержания, то разве забота о фактах подтверждающих эту инфор. не должна быть на плечах того, кто эту инфор. предоставляет. Если они это не делают значит им это не нужно, или они не считают нужным нам что-то доказывать. Тогда зачем это нам? Очень хочется в это верить? Это уже эмоции. Думаю что, являясь представителями более развитой цивилизации, им не составляло бы никакого труда предоставить нам такие доказательства. Ну хотя бы оставить маленький кусочек либорга или гирпа. Или предоставить более убедительные доказательства того, что земля на самом деле имеет ось вращения -черную дыру и др. Или им нужны закодированные фанаты? Другое дело,наверное, готовы ли мы к этому? Очевидно общедоступных доказательств не будет и действительные доказательства будут предоставлены не многим...
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:40 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
Три знаменитые пирамиды: чем не символы трёх оставшихся планет Арибута?Теперь, как напоминание о далекой родине.

Блестящая мысль, благодарю. Вот в чем прелесть обсуждения.

Quote (ЛагутаСВ)
им не составляло бы никакого труда предоставить нам такие доказательства. Ну хотя бы оставить маленький кусочек либорга или гирпа

А почему Вы решили, что таких маленьких кусочков нам не оставили. Я Вам на e-mail сброшу ссылку одной редкой книги на эту тему, если захотите.

И не забывайте про карту не нашего звездного неба, найденную в России. Думаю скоро выплывет где-нибудь.

Quote (ЛагутаСВ)
Очевидно общедоступных доказательств не будет и действительные доказательства будут предоставлены не многим...

И здесь я с Вами солидарен, но кто ищет...


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Вторник, 28.04.2009, 14:12 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вы ещё сомневаетесь? Конечно хочу. Зачем я тогда здесь? Разве на этом форуме не те, которые ищут? Тем, которые "не хотят" или "не ищут" любое доказательство ничего не докажет.
 
sol1207Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





На первые строки из книги Доржинова. Определенного сказать не могу. Впечатление настороженное. Человек уже сейчас довольно могущесвенное существо, способное на многое (доказывать не имеет смысла). Но судя по изложенной информации о системе получения энергии и учитывая наличие генетической памяти это информация подтверждает наличие вампиров-иных. По своей сути, превышающих своими возможностями человека, потребляющие через кровь световую энергии. Поэтому в фильмах про вампиров стали появляться противоречивые утверждения о реакции на солнечный свет - они его не бояться они в нем светятьяся. Световая энергия дает колосальные возможности (способности к управлению психической энергией, материей, живыми сущесвами и т.д. и т.п.). Нет дыма без огня?
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 30.04.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сейчас многое будет открываться. Я создал форум для анализа информации, порой не однозначной, но помогающей пролить свет на многие вопросы.

О том, кто живет на световой энергии людей, мы поговорим позже, когда форум наберет оборот ...


АОуМ
 
sol1207Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Многие ответы о строении и взаимотношении двух миров - Биологического и электромагнитного потверждает практика толтеков. Их практические способы управления сознанием для овладения кольвертным полем и накоплению энергии (в частности солнечной). В этом учении ряд практик, направленных конкретно на работу со световой энергией и ее сохранение. Направленые на работу с телом и последующей его трансформацией. Практики направленые на изучение паралельных миров, способы взаимодействия с их представителями. Практики телепортации (кольвертное поле). Наблюдении за реальной структурой вселенной. Человек способен овладеть этим даже в условиях Земли. Некоторые школы цигуна тоже этим занимаютя. Описание получаемых эффектов, феноменов, проявлющихся В РЕЗУЛЬТАТЕ НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ у человека. Работа с материей, ее преобразование. Я говорю о фактах, совершаемых на сегодняшний день реальными людьми. Также способы взаимодействия с последующими учителями на этом пути (даже не представителями людей) не вызывает недоверия. Все становиться на места. Накопление энергии и ее преобразование.

Добавлено (02.06.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Наиболее четкое потверждение наличия Богов. Технология обработки металлов. Накопление и переработка световой энергии. Перереботка мусора . Очистка сточных вод . Наличие и действие этих технологий на Земле у людей, работа на людей. Вот кому и как передавать ,чтобы страны не передрались за обладание и первенство?

Добавлено (02.06.2009, 19:58)
---------------------------------------------
К чему косвенные доказательства? Это же не сбор улик! Необходимы прямые!

Добавлено (02.06.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Первые, жизненно необходимые, совсем не представляющие опасных последствий технологии.

Сообщение отредактировал sol1207 - Вторник, 02.06.2009, 20:03
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ФАКТЫ ---
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz