~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ ((отзывы тех, кто приобрёл комплекты чаш))
~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 01.04.2011, 13:28 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Когда человек играет на настоящей кованой тибетской чаше, создаётся торсионное вихревое поле.

Вокруг каждого человека тоже есть или правостороннее или левосторонне вихревое поле.

Когда человек расслаблен, его рука сама начинает вращательные движения палочки по краю чаши, что сопровождается уникальным звучанием. Так как чаша настраивается и синхронизируется с энергетикой каждого человека ,звучание у поющей чаши всегда разное. Создаётся впечатление, что чаша как ультросовременный прибор сама подбирает ту частоту звучания, которая необходима для гармонизации и очищения именно этого человека.


Вот такие вот дела. smile Такой удивительный подарочек оставили нам в наследство монахи-кузнецы surprised

Когда я уговорил свою почти восьмидесятилетнюю маму взять в руки чашу она крутила её как зачарованный младенец. Я не удержался от соблазна взять фотоаппарат.... biggrin

Прикрепления: 7240582.jpg (464.3 Kb)


АОуМ
 
scaltoДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:51 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
скачать уже готовые записи ЧАШ(в том числе и для отдельных органов и чакр) вы можете по данной ссылке
http://thepiratebay.org/search/Singing%20Bowls/0/99/0
это самая полная подборка найденная мной в форматах flac,ape,mp3 и книги к некоторым дискам в pdf
записи ни в коем случае не заменяют настоящие ПОЮЩИЕ ЧАШИ но для ознакомления, занятий иогой и медитации подойдет

купить ПОЮЩИЕ ЧАШИ можно на этом сайте в разделе НАШИ ПРОДУКТЫ http://aribut.ru/index/nashi_produkty/0-31

 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 03.05.2011, 13:49 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Это фрагмент наших еженедельных субботних концертов-практик smile

Прикрепления: 7625799.jpg (331.4 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.05.2011, 23:43 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вот так постепенно пополняется наше войско biggrin

Думаю скоро запишу этого красавца и выложу вам в mp3. Сегодня сделали для него стойку.

Прикрепления: 2198137.jpg (481.6 Kb) · 4157376.jpg (217.5 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 13.10.2011, 23:33 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Братья поющих чаш.

...

...
Прикрепления: 8376087.jpg (147.2 Kb) · 1798397.gif (266.5 Kb) · 4230984.jpg (44.9 Kb) · 7634808.jpg (28.2 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 20.12.2011, 15:28 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Поведение воды в поющей чаши при вращении палочкой по краю чаши.

http://bcove.me/gepuihua


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 21.01.2012, 14:13 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Quote (Ирина)http://www.tvigle.ru/categor....#t=null Это ссылка на мульт волшебная птица В общем красавица поняла, что если балалайщик умеет так балалаить, то и все другие секреты ему доступны. И корабль являлся звуком, принявшим определенную материальную форму под воздействием определенных вибраций, хотя в основе уже имелся материал из которого построен корабль. В общем у балалайки был не один струн, и даже не два. Трех стало быть достаточно вполне. В общем когда кристаллы на столе приобретают определенную форму - это тоже оттуда. И когда вода начинает в чаше бурлить... Может, Юра просто достаточно выковать определенного размера и формы ступу - чашу, определенно по кругу разместить воду и водить пестиком по кругу... А вдруг взлетит? Да и ОМ(АУМ) в этом случае, как раз пригодится. А вообще то мне думается, что Виман был своего рода усилителем способностей продвинутого человека и как бы костюмом рыцаря такого воздухоплавателя и безвоздухоплавателя - свободного космического воина.


Андрюша, ходу мысли 10 баллов !!! smile

Чем больше мы с супругой работаем с темой вибраций посредством поющих чаш и других инструментов, прихожу к выводу, что тема ливитации, управляемых полётов посредством вибрации вполне могла иметь место ...


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 03.02.2012, 00:37 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Бронза – это не медь, в "дикой" природе она не встречается. Бронза проводит электричество хуже, чем медь, но лучше, чем железо. И пусть бронза мягче железа, но тверже меди! А потому если вы захотите построить электропроводящую конструкцию, то бронза будет одним из самых подходящих материалов.

Е. Перепёлкина

Вот так шаг за шагам раскрываем тайну тибетских поющих чаш.... smile


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 10.02.2012, 14:35 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
...человеческий голос способен производить и имитировать лишь те звуки, которые способно воспринимать ухо. Тоесть, пока вы не научитесь различать определённые обертоны, вы не сумеете и воспроизвести их. Следовательно, изменения в слуховом восприятии, в способности слышать, влекут за собой изменения в работе голосового аппарата и в голосовом диапазоне. Итак, активизируя систему слухового восприятия, открывая свой слух гармоникам, мы обретаем возможность не только воздействовать на деятельность мозга и общее состояние своего организма, но и качественно изменить свои вокальные данные."

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 11.04.2012, 19:57 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Шабда - творящий звук

профессионализм и внутренняя чистота того, кто работает с поющей чашей, усиливает, или даже точнее сказать, не вносит искажение в происходящий процесс. Внутренняя чистота терапевта – это его благостное состояние мыслей, эмоций и действий, когда человек живет в гармонии с сами собой и окружающим миром....

Грубые энергии – это материальный мир, в котором мы живем. Наши чувства далеко не совершенны и мы воспринимаем реальность в рамках возможностей наших чувств. Если бы мы смогли увидеть тонкие энергии, мы бы увидели, как невидимые нити соединяют нас с внешним миром, входят в нас, питают, трансформируясь в энергию жизнедеятельности тела, в энергию эмоций, переживаний, в энергию взаимодействия с окружающими предметами и людьми. Эти сложнейшие переплетения, взаимодействуя внутри нас и вне, создают мир, в котором мы живем, связывая нас друг с другом и с окружающей реальностью в один целый живой организм. Плотность энергии определяется частотой колебаний, другими словами вся наша Вселенная и видимая и невидимая вибрирует, как один огромный оркестр, выполняя симфонию под названием «Жизнь».

В бесконечном мире вибраций – звук это маленький диапазон колебаний, которые мы слышим ухом. В древнем ведическом мире в понятие "звук" вкладывали смысл несколько отличный от современного представления. Для нас звук - это колебание воздуха, которое воздействует на наши барабанные перепонки, передается в мозг, перерабатывается и мы слышим. По сути дела источник колебаний осуществляет прикосновение к нашим барабанным перепонкам, и с этой точки зрения, говорящий с нами человек через воздух касается нас, то есть получается, что звук это разновидность осязания. Звук, о котором говорится в древних священных писаниях – это творящий звук – Шабда, главной качественной характеристикой которого, является информация и энергия способная совершать преобразования, в соответствии с этой информацией. Шабда – это звук, обладающий духовной силой. Он не может рождаться в нашем материальном мире, а появляется и существует здесь только по милости Бога. Этот звук связывает нас с Духовным Миром, очищая и наполняя нас Божественным покоем и Светом. В нашем мире Духовная сила идет от храмовых куполов, икон, изображения святых, от молитв прочитанных сердцем, от звона колоколов и от звука поющих чаш.


http://gudin.org/ochashe/


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 19.04.2012, 13:12 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Вот такое смс пришло от покупателя: "У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ВОТ ТОЛЬКО НА ЧАСЫ ПОСМОТРЕЛ, А УЖЕ ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО..."

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 02.05.2012, 19:45 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ответ на просьбу Сергея, который приобрёл у меня комплект чаш для работы.

Сергей, поздравляю. Приобретение чаш это событие я согласен.

Благовония это для поднятия настроения. Вкус дыма у них на любителя, но коробочка улётная. В неё можете складывать свечи и палочки. Удобно, если куда-то идёте.

Начинайте знакомится с чашами. Зажгите свечу, благовония поздоровайтесь с каждой чашой и начинайте извлекать звуки ударами и вращением. Удары наносите ТОЛЬКО мягкой стороной палочки, а вращать можно широкой мягкой стороной палки и деревянной стороной (от скорости вращения и от силы давления на чашу звучание меняется). Пробуйте разные сочетания к примеру вращайте, держа в руках маленькую (широкой мягкой стороной палки) и одновременно этой же палочкой ударяйте по двум большим чашам и т.д.. Просто знакомьтесь со звуками и наслаждайтесь.

Потом поэксперементируйте с водой. В большие налейте пол чаши воды и повращайте пока звук не будет сильным и т.д.

Буду очень благодарен, если о своих впечатлениях напишите здесь.

Постепенно буду добавлять рекомендации по работе с чашами.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.05.2012, 23:08 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Мозг принимает, обрабатывает и передает информацию (звучание чаш), которая в виде электрических импульсов движется в разные области тела...

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 21.09.2012, 22:46 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Это наши чаши в работе. biggrin



АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 15.11.2012, 14:11 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Хорошая инфа про чаши, где-то с середины.

http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/2077355/13-11-2012


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ ((отзывы тех, кто приобрёл комплекты чаш))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz