~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ ((отзывы тех, кто приобрёл комплекты чаш))
~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~
ясеньДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:02 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Здравствуйте и благоденствуйте, Юра, Лена и поющие с чашами. Думаю, Юра догадывается об авторстве этого послания... Я всё перечитывала-вчитывалась, что на форуме пишут и наконец-то оформилось сообщение.
Благодаря Юре, у меня теперь тоже дома поселилась звонкая семья чаш, имеющих звучание, напоминающее древнерусскую весь. Сначала это подметила очаровательная и проницательная Лена, а затем и некоторые люди из моего окружения. Когда мы выбирали из разных комплектов, и слышали звучание на концертах, у меня совсем отсутствовала мысль о происхождении чаш... Для меня чаша - это дар, путь... И когда Юрой создаются "комплекты", на самом деле, образуется нечто сродни семьи, сравнивая с уровнем человеческого мира и не просто так, однажды вы встретите Юрия и Лену, и не случайно вы примите в дом созвучие. И созвучие у каждого своё... Ко мне пришла песня северных рек, и тибетское происхождение это только "биографический факт". Я хочу сказать, что в каждой части нашей планеты и вселенной агульно есть "священные мастерские", у каждой своя специализация по части передачи даров. Когда мы одарены - мы благословлены. Чаша и пест (палочка для извлечения звука), коло и кол (язычок в колоколе) - это мужчина и женщина. Чашами... благословение пары и семьи... звук - это дитя, вернее чадо (чаша).
Видимо, потому Лена и Юра прибывают в паре smile и людей соединяют...
И ещё небольшое соображение напоследок. Работа с чашами - это не только очищение, гармонизация; вполне можно говорить о питании определённых каналов, установлении связей (вроде как раньше имелась связь только через телефониста, а чашами сразу получаешь новейшую мобильную связь).
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:16 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата (ясень)
Думаю, Юра догадывается об авторстве этого послания...


Да, кудесница тебя сложно не узнать... smile Благодарю тебя за чудные слова в наш адрес и в адрес певунь (так чаши называет наш друг с Уренгоя)

Цитата (ясень)
Для меня чаша - это дар, путь...


И пошла красна девица по ниточке...
И была та нить звука чарующего...
И не каждый нить ту находит...
И не каждый нить ту услышит...
И не каждый за нитью пойдёт...
А пойдёт тот, кто услышит...
А пойдёт тот, кто увидит...
А пойдёт тот, кто вспомнит куда нить та ведёт...


Цитата (ясень)
Юрой создаются "комплекты", на самом деле, образуется нечто сродни семьи, сравнивая с уровнем человеческого мира


Благодарствую за слова хвалебные...

Цитата (ясень)
в каждой части нашей планеты и вселенной агульно есть "священные мастерские", у каждой своя специализация по части передачи даров.


слово мастера

Цитата (ясень)
Когда мы одарены - мы благословлены. Чаша и пест (палочка для извлечения звука), коло и кол (язычок в колоколе) - это мужчина и женщина. Чашами... благословение пары и семьи... звук - это дитя, вернее чадо


Цитата (ясень)
работа с чашами - это не только очищение, гармонизация; вполне можно говорить о питании определённых каналов, установлении связей (вроде как раньше имелась связь только через телефониста, а чашами сразу получаешь новейшую мобильную связь


так оно и есть... smile


АОуМ
 
ясеньДата: Вторник, 25.06.2013, 01:36 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата
И пошла красна девица по ниточке...
И была та нить звука чарующего...
И не каждый нить ту находит...
И не каждый нить ту услышит...
И не каждый за нитью пойдёт...
А пойдёт тот, кто услышит...
А пойдёт тот, кто увидит...
А пойдёт тот, кто вспомнит куда нить та ведёт...


НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и ВЕЛИЧАЮ ВАШУ СЕМЬЮ и ДОМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК для меня - это встреча и ЕДИНЕНИЕ С ВАМИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ....ЮРА И ЛЕНА, ВЫ ЯСНЫЕ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ biggrin

Добавлено (25.06.2013, 01:34)
---------------------------------------------
Я вдыхаю Свет в твои ладошки,
Чтобы ты распахнул очи-бабочки.
Я отворяю для тебя Мира окошки,
Чтобы ты увидел узоры ласточек.
Эти птахи о дожде поют…
Вплети  ветра прозрачные ленточки
В свою судьбу, и увидь, как весело птицы снуют,
Словно для тебя Божьи весточки
Несут…И гнёзда вьют….
Тебе всё радостнее быть,
И так привычно в жизни прибывать.
Ты желаешь любить,
Ты можешь летать,
Будто ласточка перед дождём.
Я желаю тебе Солнце ждать
Только вдвоём.
 
gp_nurДата: Вторник, 25.06.2013, 10:29 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (ясень)
Чаша и пест (палочка для извлечения звука), коло и кол (язычок в колоколе) - это мужчина и женщина. Чашами... благословение пары и семьи... звук - это дитя, вернее чадо (чаша). Видимо, потому Лена и Юра прибывают в паре smile и людей соединяют...

А как же странствующие с тибетскими чашами  буддийские монахи?
Ведь, они не в паре wink

Я думаю, что Юру и Лену объединяют не чаши, а общее дело. А чаши – это один из инструментов к этому
объединению…

«…Семья – это единый организм и супруги должны уметь взаимодействовать, согласованно служить друг другу и общей единой цели.

Канадская исследовательница Элизабет Данн провела эксперимент со студентами: она разделила их на две группы и выдала каждому денег.

Студенты из первой группы должны были потратить их на себя. Вторые
должны были сделать кому-нибудь подарок или потратить деньги на
благотворительность.

В результате эксперимента выяснилось, что те, кто купил
себе одежду или, к примеру, плеер, испытали лишь минутное удовольствие, но
скоро оно прошло.

А те, кто доставил удовольствие другому, ещё долго были
счастливы.

Западные психологи выяснили, что наибольшую радость от работы
получают люди тех профессий, которые оказывают непосредственную помощь кому-то.
Например, пожарные, врачи, социальные работники. Но служение ближним не
сводится только к социальному служению, оказанию помощи болящим, скорбящим,
голодным.
Ведь как раз для самых близких людей, супругов, детей у нас почему-то
остаётся меньше всего свободного времени, добрых и ласковых слов. А ведь «…кто
о своих и особенно о домашних не печётся, тот отрекся от веры и хуже неверного»
(1Тим. 5:8), — говорит нам Слово Божие…»

Цитирую из замечательной статьи:

Беседа II. Жизнь в браке. «И будут двое одна плоть»

http://pavel-gumerov.ru/book/tri-kita/part2 

Юра с Леной, действительно соединяют людей , независимо от половой принадлежности smile и помогают им в этом эти чудесные певуньи с волшебными голосами...
Сначала приходят новые люди послушать чаши, потом приобретают друг в друге соратников и далее идут в одном направлении-по Пути к Свету happy , используя каждый свой(и)  инструмент(ы).

Поистине - ЗВУК, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ СЕРДЦА!!!

И за это им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

ясень, благодарю за ваш отзыв, светло от него на душе ...


Сообщение отредактировал gp_nur - Вторник, 25.06.2013, 12:11
 
ясеньДата: Вторник, 25.06.2013, 16:45 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Доброго дня всем. фраза "потому прибывают в паре" не причинно-следственная суть, а в том, что тема пары одна из ведущих в общем деле Юры и Лены; сочетание мужского и женского принципа в чаше (как одно из проявлений чаш на определённом уровне) не случайно. Простите, если выгляжу ребёнком, доказывающим своё... и мне чувствуется, что сами Лена и Юра поняли меня верно...
На счёт монахов - это отдельная тема, но оставлю такую мысль, мол монахи в паре с Богом и их молитва словно дитя. Кроме того, буддийская история чаш, думаю, не единственная, но наиболее доступная и логичная сейчас.
Есть устойчивые явления внешнего мира - дуальность, отражение, золотое сечение и т.д. и я вас благодарю, Галина (имя подглядела), человеческий отклик всегда светел smile
 
gp_nurДата: Вторник, 25.06.2013, 17:29 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата (ясень)
простите, если выгляжу ребёнком, доказывающим своё...


Ну, что тут скажешь! У каждого своё мнение...
Ведь, это здорово, когда можно высказывать различные мнения!
Всего вам доброго (к сожалению в профиле не указано ваше имя) на вашем Пути!!! smile
 
ясеньДата: Среда, 26.06.2013, 01:26 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Доброй ночи...спасибо, Галина, за сердечное и снисходительное отношение. в который раз убеждаюсь - всё, что наполняет и окружает Юру и Лену сияет добрым волшебством (люди, музыка, мысли...).
И вам Божьей помощи во всём и всегда на вашем пути.
 
gp_nurДата: Среда, 26.06.2013, 08:05 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прикрепления: 2157985.jpg (28.8 Kb)
 
ясеньДата: Среда, 26.06.2013, 12:24 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





heart flower
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 03.10.2013, 14:17 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Статья о нас в "Аргументах и Фактах" http://www.aif.by/ru/health/item/19896-depres.html

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 03.10.2013, 14:55 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Нада йога - в переводе с санскрита означает единство со звуком.

Слово "нада" образовано от санскритского корня "над", что означает "цветение". Это же слово обозначает и "звук"
-нада-йога представляет «расцветающее действие» или «расцвет сознания», «соединение со звуком»


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 30.10.2013, 23:05 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 11.01.2014, 16:28 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
http://www.aif.by/health/item/19896-depres.html

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 13.03.2014, 21:01 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ефросинья Лубышева
4 дня назад 
Цитата
Здравствуйте. Я в шоке от ваших прекрасных видео про поющие чаши. Благодаря вам я слушаю и меняю свою реальность. БЛАГО ДАРЮ,

http://www.youtube.com/user/aribut11


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 22.04.2014, 15:53 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline




АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ ((отзывы тех, кто приобрёл комплекты чаш))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz