~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ ((отзывы тех, кто приобрёл комплекты чаш))
~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 16.11.2010, 14:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Так и с чашами и колоколами - уровни различные воздействия и восприятия.

Да это точно. Чем больше проникаю в чаши, тем больше понимаю, что колокола и чаши совсем для разных целей. Когда только что писал слово колокол словил себя на мысли КОЛО КОЛ - ОКОЛО КОЛА - ПРИВЯЗАННЫЙ К ПАЛКЕ.

А чашу ещё называют подзабытым и красивым словом ЧАРА. Чакры тоже называют этим словом ЧАРЫ.

Цитата Олега из сообщения:

Если учитывать, что человек звучит по своему, то карта поможет найти свой звук каждому, кто слушает.
А сочетание звуков чаш воздействуя на чакры, будут помогать, тому что требует очистки и настройки. Это можно подобрать практически ...

Идея с картами очень интересная. Это когда будут свободные чаши. Пока на чаши очередь.

Насколько я понимаю звучащие чаши входят в резонанс с вибрациями человека.

Да. Причём с вибрациями первозданной чистоты и непорочности, как бы высокопарно это не звучало. Именно это свойство чаш вызывает у некоторых людей водопады слёз очищения.


АОуМ
 
ЛагутаСВДата: Четверг, 18.11.2010, 21:38 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Нет колокола таких звуков не издают, да и они в основном из меди и однородных сплавов. Это все похоже на цилиндры фараона, где цилиндры из цинка и меди предназначены для всех людей, а цилиндры драгоценные из серебра и золота - только для людей глубоко духовных и творческих. Так и с чашами и колоколами - уровни различные воздействия и восприятия.

У фараонов-это только атрибуты власти. У нас тоже, к примеру, престижно ходить в дорогие салоны и тратить там огромные деньги, гробя своё здоровье и тд. К примеру, вода и в Африке вода. И пока никто ничего лучшего не придумал. А бронза-это наше, исконно родное.Ничего плохого не могу сказать о тибетских чашах-только хорошее. Вчера прослушал два альбома звучания чаш в разных интерпритациях, в том числе и в сочетании с другими музыкальными инструментами(конечно это не заменит слушания вживую). Во сне даже летал и пел smile
Но вместе с тем и прослушал записи звонов колоколов. И то и другое- чудо. А ещё я прослушал записи пения певчих птиц:соловьи, малиновки и тд...Красота,Гармония....
Не знаю, что лучше.
И подумал: а ведь Создатель предусмотрел на Земле и естественные гармонизаторы... Это те же пение птиц, трескотанье кузнечиков, кумканье лягушек, звенящая тишина!!!...
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:57 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
У фараонов-это только атрибуты власти.

Не а! Это гармонизаторы поддерживающие отличное состояние здоровья и продлевающие жизнь.
А власть это уже фараоново достояние. Если не дано, то никакая атрибутика не поможет.

Добавлено (21.11.2010, 21:57)
---------------------------------------------
http://saga-dragon.ucoz.ru/forum/60-460-1#4135


Мы наш, мы новый мир построим!
 
ЛагутаСВДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:34 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Не а! Это гармонизаторы поддерживающие отличное состояние здоровья и продлевающие жизнь.

У одного на руках часы за 5 у.е. а у другого за 10тыс. у.е. И самое смешное, что и те и другие показывают только время. Зачем второму такие дорогие часы? Как его убедить, что только такие часы ему нужны? Да очень просто: сказать, что такие часы носят только высокодуховные ,избранные люди.
Точно также и в приведённом Вашем примере:
1. Драгоценные Цилиндры Фараона предназначены для работы на астральном уровне, что может осуществляться только людьми глубоко духовными, творческими.
Ну конечно, носить цилиндры из цинка и меди- это значит повесить на себя ярлык не высокодуховного и не творческого человека!!
Вот истинный скрытый смысл атрибутики. Не всегда внутреннее соответствует внешнему, и наоборот. А соответствовать хочется, а чаще даже и нужно...
Кто-то даже сказал, что истинный Грааль не из золота, а из дерева, и на вид неказистый, потому и найти его не могут...


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Понедельник, 22.11.2010, 23:36
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 23.11.2010, 00:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Соглашусь с Сергеем. Думаю от настоящих цилиндров Фараонов осталось только название.

Quote (ЛагутаСВ)
Кто-то даже сказал, что истинный Грааль не из золота, а из дерева, и на вид неказистый, потому и найти его не могут...

С поющими чашами такая же история. Зачастую замырзанная и неприкметная чаша звучит намного богаче и глубже чем расписноя и выхаленная.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Вторник, 23.11.2010, 01:12 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
У одного на руках часы за 5 у.е. а у другого за 10тыс. у.е.

Это совсем из другой оперы. Как не крути, время - всего лишь иллюзия. Все находится в едином пространственно-временном континууме, поэтому возможно попасть и в "будущее" и в "прошлое" и в вечное-непрерывающееся. Проводились эксперименты с часовыми механизмами, в разных временных измерениях - они показывали время, соответствующее скорости течения времени в данной реальности. Любой прибор построен на незыблемых законах и не является замкнутой системой, а является продолжением и составляющей единого целого. Так в механических часах воздействие происходит на пружину - она меняет упругость. А в электронных, сами понимаете, кристаллы - они тоже под природные ритмы подстраиваются. А разница в металле есть, чем качественней и дороже детали механизма и еще в часах есть камни, тем точней воспроизведение и подстройка под течение времени. Так и в электронных часах зависимость от кристаллической составляющей.
Часто люди высокодуховные и творческие обладают некими предметами, их нет необходимости носить с собой. Это может быть семейная реликвия, хранящаяся где-либо. Но здесь зависимость от предмета, это может быть талисман, драгоценность. Человек даже от рождения талантливый, рождается таким в силу каких-либо обстоятельств, влияния небесных тел или драгоценных предметов. Это одна сторона.
Что у Кастанеды написано по поводу талисманов и прочих предметов силы, думаю всем известно. Но первая сторона все же в жизни имеет место.

Quote (ЛагутаСВ)
Кто-то даже сказал, что истинный Грааль не из золота, а из дерева, и на вид неказистый, потому и найти его не могут...

Не там ищут... Это и есть "золотая пилюля" у Даосов, которая выплавляется внутри http://www.real-combat.ru/index.p....mid=20, или этому соответствует понятие "золотая середина" пребывание в центре, т.е посреди всего мироздания, где отсутстуют привязки: верх-низ, право-лево...отсутствует дуальность восприятия.
Ну а на самом деле - счастливые часов не носят.

Добавлено (23.11.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Зачастую замырзанная и неприкметная чаша звучит намного богаче и глубже чем расписноя и выхаленная.

Не все золото - что блестит.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 18.12.2010, 15:41 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
А вот какие чудеса происходят с водой. Вода становится структурированной (живительной)!



АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 07.01.2011, 00:04 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Начинаю выкладывать свободные чаши на продажу. С видео и примером звучания !!!

Наш канал на ютубе прямая ссылка http://www.youtube.com/user/aribut11?feature=mhee

Комплекты чаш периодически обновляются.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Решил делать вам и себе такие подарки. Пять минут назад играл на чашах. Руки сами потянулись за диктофоном. Записал и вам выкладываю фрагмент импровизации

Надеюсь вам так же как и мне понравится.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 15.02.2011, 20:39 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Концерты на чашах у нас дома по субботам на человек 15-20 уже стали хорошей традицией. А количество людей на индивидуальную прозвонку увеличивается.

Вот такие у нас дела. Всё подумываю как бы снять хотябы часть концерта на видео и вам выложить. smile


АОуМ
 
ИринаДата: Среда, 23.02.2011, 10:38 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравствуйте ! А концерт будет ?
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 23.02.2011, 21:10 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А концерт будет ?

Обязательно !!! В конце мы всегда все вместе в в круге играем на чашах. После этого люди не хотят говорить ... angel и уходить smile

Если будет погода пойдём в лес и поиграем up


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:07 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра , Я знаю что каждый орган в теле человека звучит своей мелодией , вибрация звука . Можно ли записать непосредственно для чистки каждого органа мелодию , или звучание одного ряда.? У меня есть знакомые , мы с ними практиковали звук горлом , но я имею малое представление конкретно на какой ноте звучит тот или другой орган .

Добавлено (21.03.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Очень понравилось ! Высота радости , чувство полета . Наслаждение! Спасибо!!!!!!!!!!!

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:31 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Можно ли записать непосредственно для чистки каждого органа мелодию , или звучание одного ряда.?

Думаю в перспективе что-то возможно. Чем больше мы работаем с чашами, тем большая глубина раскрывается. Особенно после концертов. Только сейчас я постепенно начинаю понимать принципы работы этих приборов. При этом помогают люди, которые видят тонкий план и при этом описывают те процессы, которые происходят при звучании чаш. Как-нибудь если будет интересно опишу коротко схему.


АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:09 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Опиши пожалуйста , буду ждать.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ П О Ю Щ И Е - Т И Б Е Т С К И Е - Ч А Ш И - О Т З Ы В Ы ~ ((отзывы тех, кто приобрёл комплекты чаш))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz