--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- - Страница 6 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ ---
EternalWinkДата: Четверг, 22.05.2014, 11:16 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
По Вашему я должен слушать бред людей, которые сначала обвели вокруг пальца простого Ваню, скупили всю недвижимость, крутые тачки, а потом начинают всем показывать, какие мы добрые, деткам помогаем. Но большую часть денег эти хапуги отхапали у тех же деток для своей безбедной безоблачной жизни. Когда оставят себе одну квартиру и одну машину (не навороченную, а практичную), тогда я может еще прислушаюсь.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
SOLUMДата: Пятница, 23.05.2014, 03:43 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Мил человек, а сам то трудиться непробовал? Материальные блага на Земледобываются весьма легко, но есть некоторые условия.Учиться, учиться и учиться –трудиться, трудиться и трудиться Когда был пик экономическогокризиса, людей увольняли с работы, а нашей дочери и моему мужу в это время
наоборот значительно добавили заработную плату. А потому, что надо быть высоко квалифицированным
специалистом в  своей профессии, а дляэтого приходится много учиться.  У нас всемье каждый имеет по два высших образования  и третье – специальное. Я главный бухгалтер,но не просто, а профессиональный главный бухгалтер – это отдельная учеба и
другой уровень. Дочь одновременно закончила два университета (поесть было
некогда, в трамвае сознание теряла, но это мелочи…), но чтобы стать финансовым
директором, получила отдельно (имея семью и ребенка) специальное образование. Мой
муж у нас в семье самый трудяга, за первое высшее у него красный диплом.Теперь представь наши зарплаты, еслибанк ВТБ 24 в легкую дает нам кредиты по 5-6 миллионов. Думаю, дальше пояснять
не надо?Да,  теперьмы купили ещё дом в деревне 18 соток земли, чтобы питаться экологически чистыми
продуктами и внуки набирались опыта физического труда. Маленький 2.5 годика уже
умеет забивать гвозди,  пилить деревянныепалочки и помогал намедни дедушке выкорчевывать пеньки. Старший в 11 лет весьма
профессионально косит траву травокосилкой. Надеюсь, им так же повезет в жизни
как нам. Если они научатся ДУМАТЬ и ТРУДИТЬСЯ, да при наличии СОВЕСТИ, у них не
будет необходимости воровать и хапать
 
EternalWinkДата: Суббота, 24.05.2014, 00:22 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Трудиться не то чтобы пробовал... уже спина не держит. Кто Вам будет тяжести таскать если мы все выучимся и сядем за компьютеры зарплату считать. Я извините, много что умею получше всяких специалистов делать, но если нет диплома, то твою кандидатуру даже рассматривать не будут. Так что считайте чужую зарплату себе спокойно. Работал на заводе, видел как зарплату начисляют. Получишь расчетку и прослезишься. Чистыми 25 т.р., грязными 8,5 т.р. Зато руководство и служащие каждый отпуск, не по разу в год за границей отдыхают. Так что сытый голодному не товарищ. Хотя бедным себя не считаю, все прибамбасы нужные в наличии имеются. Или рассказать Вам сказку на чем нынешний бизнес построен, на тысячах обманутых, убитых и обездоленных в 90-е годы. на заводах вместо денег хлеб давали, а деньги то у руководства были, но они уходили на Ваш бизнес, дачи, яхты и машины. Придется Вам милые в один прекрасный момент возвернуть обманутым людям все до гроша.

Добавлено (23.05.2014, 13:09)
---------------------------------------------
У нас с Вами не получится никогда разумной беседы. Вы судите обо всем со своей колокольни, на которой только Вы. То есть это не всё человечество и земля пребывает в иллюзии и ловушке, а только Вы. Сомнительную литературу типа Перепелкиной и Сидорова не читаю. Прочитал все что было доступно в свое время, в основном это труды настоящих знающих людей, а не клоунов. Перелопатил горы уникальной литературы за двадцать лет, так что в эзотерической практике мне очень трудно навешать лапшу на уши. Подкован и собственный опыт имеется и информацию необходимую получаю, то что касается практики: 15 лет в Рэйки, семь лет в Айкидо и 25 лет различных восточных единоборств. Хватит скромничать, когда тебя начинают втаптывать в это самое, срабатывает механизм самозащиты. Если Вы видите только себя, а остальные у Вас хамье необразованное, то с Вами только по Вашему можно разговаривать.

Добавлено (23.05.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата SOLUM ()
Учиться, учиться и учиться
В.И. Ленин.

Добавлено (24.05.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Только Ленин завещал совсем другое вместе с этими словами - свободу, равенство и братство, а не то что Вы сотворили и творите под руководством своей любимой элиты.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Пятница, 23.05.2014, 13:34
 
SOLUMДата: Воскресенье, 25.05.2014, 05:06 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Свобода, равенство и братство – это как бы лозунг масонов.

Понятия весьма условные. Свобода от чего, либо от кого?  Относительно свободный человек должен быть в высокой степени само ответственный, организованный и в полной мере соблюдать моральные принципы, иначе свобода становится вредной и бесполезной.

Равенство между людьми исключено по причине неравенства с самого рождения. Люди рождаются минимум от двух сил (добрых и злых), соответственно и живут по разному. Мы априори разделены на пополам для равновесия системы – матрицы, дабы поддерживать её жизнеспособность

Братство по крови часто не оправдывает надежды, братство по Духу может состоятся,  но в отдельно, взятой религии, либо секте. Так как религий и сект великое множество, вместо братства мы получаем неприятие, доходящее до ненависти между конфессиями.

Насчет материального благополучия теоретически мы должны опираться на энергии стихий, которые тесно взаимодействуют с энергиями эгрегоров. На практике,  говоря простым языком, мы должны  обращать свое внимание на приметы. Например, ногти стричь можно всю неделю, кроме пятницы, субботы и воскресенья;   подстригать волосы в соответствии с лунным календарем (мне бабушка даже косу не плела в конкретные дни); посадки на огороде так же зависят от Луны; цвет одежды на удачу разный для каждого дня недели,  жениться желательно девственными и невесте и жениху, тогда дети будут духовно родными родителям, а не заезжему молодцу.  На собственном опыте убедилась, говорят, что есть две половинки, у нас получается , что мы с дочкой, втроем – одно целое всегда знаем, кто где находится (видим внутренним зрением), обманывать друг друга нет смысла, потому что читаем мысли, если все  находимся на дальнем расстоянии, то звонки (не договариваясь) поступают одновременно, только муж отзвонился, сразу же перезванивает дочь и т.д.

Эгрегоры взаимодействуют между собой (много об этом писала), надо понимать что они любят, например эгрегор денег любит щедрость Души, а так же потерял не расстраивайся, нашёл – не радуйся. Эгрегор денег понимает конкретные цифры и меру в потреблении - наш с мужем ежемесячный бюджет составляет 60 тыс., семейный бюджет у дочери 300тыс.  это необходимость. Если появилась надобность в покупке, то можно взять деньги в кредит, из ранее накопленного, либо бонуса, не затрагивая стабильного бюджета, иначе нарушается порядок  и эгрегор денег посылает разрушительные энергии.

Эгрегор денег тесно взаимодействует с эгрегором здоровья, если не соблюдать меру в потреблении денег, то деньги начинают уходить на лечение, чтобы много не потерять, раз в месяц не плохо бы заходить в аптеку и покупать недорогие лекарства, типа от простуды.

Больше всего эгрегор денег не любит жадность, экономить также нужно в меру, но экономить на себе или близких вообще не рекомендуется, больше потеряешь. Желательно учитывать все порывы Души, как- то был у меня такой случай. Переписывалась с нотариусом всея Руси дедом Орловым, он обмолвился, что нет денег купить молока и колготки детям, которые были у него под опекой. Жили они в глуши в Иркутской области, но российских паспортов у них не было, я выслала деньги на какую-то восьмидесятилетнюю бабушку, её везли 20 км на почту чтобы получить мой перевод.

Все бы хорошо, но ему самому было в то время 75 лет и через месяц после того перевода, он умер. Я до сих пор не могу понять совпадения, то ли он взял из детских денег себе на связь у него было много переговоров с миром, то ли другая причина? Но его смерть считаю предательством по отношению к  сиротам. Уходить с физического плана   люди  должны сознательно,  после того как решат здесь проблемы и рассчитаются со всеми долгами, иначе это безответственно.

 

Добавлено (25.05.2014, 05:06)
---------------------------------------------
Переписка

 
Пишет К15°Водолея


М-да, понятно, в общем как я и предполагал. Ты, видишь многое, однако, все- же , недостает понимания и осознания некоторых моментов. Например: то, что люди- разные и человечеством не являются, однако, при этом наделены правом «свободного выбора».
То есть ты, не можешь осчастливить, кого либо, доброй воли, его, вопреки .
Для этого необходим личный выбор, согласие. Несмотря , на то, что ты, обладаешь способностью взаимодействия с энергиями стихий, применять эти способности без соблюдения Правил Космоса, ты не должна. Необходимо учитывать и соблюдать условия; чистоту помыслов, …, чтобы не навредить, т. е. необходимо согласие, в противном случае кармическая ответственность за последствия, всецело обрушатся не только на твои плечи, но и плечи твоего рода.
Свободный выбор каждого, оправдывает личный отказ от взятия непосильной ноши, к примеру ответственность за чужие грехи, … чужую недоразвитость- люди разные всех контролировать у тебя нет такой силы, власти. У тебя столько сил дано, сколько необходимо, для выполнения своей миссии, а не чужой. Ты не можешь , отвечать за безмозглость и алчности народных слуг не ты, их такими образовала. Ты отвечаешь лишь за тех детей, которых породила и воспитала потому что они переняли твои стереотипы и ценности, в их выборе , есть твоя доля.
К примеру, если ты приучила своих детей, на всех людей одинаково реагировать, как на человечество, то не надо удивляться , если их облапошат.
Ведь в Новом Завете, Христос учил «остерегаться людей», люди все разные, и кто есть кто, определяют по делам, а не по лицу..
Да Библию, время от времени корректируют, но зачем пользоваться современными версиями, тем более, когда известно, что она откорректирована ?
Сейчас не трудно найти в Интернете более древни версии, , главное постараться самостоятельно её прочесть, понять, стремясь в каждом слове найти истинный смысл, не бездумно пользоваться толковыми словариками …


Ответ

К15°Водолея церковную литературу изучаю с пятого класса, у моей бабушки был необходимый набор книг 18 века (сейчас они находятся у меня), читаю на староцерковном.  Однако, чем больше познавала тем больше было отвращение к лживым писаниям.


Ты пишешь: «Ты не можешь , отвечать за безмозглость и алчности народных слуг», понятно что бога из себя  корчить не стану, но указать энергиям стихий на ответственность конкретных людей, думаю в праве. Эгрегор вероятно не удосужился обратить внимание на мои пожелания, либо энергетическая защита народных слуг настолько велика, что им сойдет все с рук.

Конечно, все понимаю, что свои мозги ни кому в голову  не вставишь, но попытаться направить, не быть равнодушной и в то же время не навязывать свое мнение обязана. Грань весьма тонкая, но раз вернулась, значит кому-то это надо. Возможно, единственному человеку, а не многим людям.

[/size]

[size=11]

 
EternalWinkДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:40 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Что интересно, всё о чем Вы пишете я тоже знаю и еще много чего. Но "Это всё обман!".

Добавлено (25.05.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Цитата EternalWink ()
Эгрегоры взаимодействуют между собой (много об этом писала), надо понимать что они любят, например эгрегор денег любит щедрость Души, а так же потерял не расстраивайся, нашёл – не радуйся. Эгрегор денег понимает конкретные цифры и меру в потреблении - наш с мужем ежемесячный бюджет составляет 60 тыс., семейный бюджет у дочери 300тыс.  это необходимость. Если появилась надобность в покупке, то можно взять деньги в кредит, из ранее накопленного, либо бонуса, не затрагивая стабильного бюджета, иначе нарушается порядок  и эгрегор денег посылает разрушительные энергии.


Тогда всё ясно. Вот это как раз и есть эгрегориальная зависимость, а вместе с ней и подключение всей управляющей системы. Предпочитаю вообще эгрегориальную независимость. Пока сотрудничал с ними, они даже пытались убить. Можно практиковать различные учения, но быть независимым от их эгрегора, так как эгрегор имеет природу планетарного масштаба, имеет свои заблуждения и искусственно созданные правила (опять же для удобства эгрегориальной элиты). То есть благосостояние эгрегориально зависимого человека (эгрегор денег) напрямую зависит от денежного потока, действий и личных накоплений. Человек эгрегориально независимый может вообще денег в руках не держать, но его благосостояние в плане необходимого комфорта может быть качественней (не выше, а качественней), чем у мультимилиардера, который просто напросто является типичным рабом системы, шаг вправо, шаг влево и финита ля комедия.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Воскресенье, 25.05.2014, 12:41
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:46 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
На собственном опыте убедилась, говорят, что есть две половинки, у нас получается , что мы с дочкой, втроем – одно целое всегда знаем, кто где находится (видим внутренним зрением), обманывать друг друга нет смысла, потому что читаем мысли, если все  находимся на дальнем расстоянии, то звонки (не договариваясь) поступают одновременно, только муж отзвонился, сразу же перезванивает дочь и т.д.


Немного странная ситуация... Такое бывает, когда родители держат на энергетическом поводке детей... Когда такая связь только между мужем и женой тогда это здорово.
Алёна, найдите противоречие и помедитируйте только над этими вашими словами и многое поймёте
Цитата SOLUM ()
На собственном опыте убедилась, что есть две половинки, у нас получается , что мы с дочкой, втроем – одно целое


Похоже у дочери нет такой связи со своим мужем, или нет мужа из-за того что держат родители дочь в своём семейном эгрегоре... Хорошо бы дочку отпустить... Есть ритуал обрезания пуповины... И как следствие внук с бабушкой на связи-верёвочке тоже в ущерб связи с мамой... Это моё предположение исключительно, Алёна. по дружески... Можете проверить спросить внука, кого больше любит маму или бабушку. Если скажет бабушку в семье проблема... Как правило оправдание этого завуалированного вампиризма от детей и внуков, то что у дочки нет времени уделить своему сыну столько времени сколько нужно из-за занятости.... Известная картина и хороший повод для бабушек и дедушек окутать заботой и детей и внуков...
Если Вы сказали дочери о дате своего ухода - это уже вампиризм по полной... Просто, Алёна, Вы могли в эти сети попасть и не осознанно. Те у кого активный ум ловятся в эти сети элементарно...


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:52 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата EternalWink
Что интересно, всё о чем Вы пишете я тоже знаю и еще много чего. Но "Это всё обман!".


Если тебе все ясно, что же ты так бесишься. Нет на Земле эгрегориально независимых людей, есть относительно свободные от эгрегоров, в том числе бомжи.
 Энергии стихий на самом деле могут убить, если их пытаются бесцеремонно  использовать для своих целей люди не выполняющие условия: Мера во всем, чистые помыслы, нравственные принципы, отсутствие эгоизма и мн. др.
 
Юрий, скорее всего дочь держит нас на энергетическом поводке.  Ты же знаешь сколько информации-энергии  отдаю в энергоинформационное поле, неужели для своей дочери пожалею  конечно,  отдам все без остатка. Есть письма, в которых люди благодарят за информацию, она помогает им открывать память,  хотя я это не афиширую.

 

 
Юрий не сомневалась в твоей прозорливости, на самом деле с мужем у дочери нет той связи, о которой можно мечтать, они весьма разные.  Наша дочь очень хорошая мать, но на мой взгляд излишне демократичная. Внуков даже спрашивать не надо, точно знаю, что они её любят больше всех на свете, только им постоянно не хватает времени быть с ней рядом, но это её занятость как ты правильно заметил. К стати,  Герман стал выправляться после того как поговорили с ним про КУКЛУ (э.м. сущность)  В нас нет эгоизма, потому  дочь  отпустили ещё до замужества, (в браке она 12 лет), иначе она бы вообще  могла не выйти замуж. Примеров именно родительского  эгоизма сколько угодно, некоторые дети так и не женятся, живут с родственниками всю жизнь.
Примерную дату нашего с мужем  ухода с физического плана озвучила для того, чтобы у них не было растерянности и особого сожаления, они должны привыкнуть к этой мысли ещё при нашей жизни, думаю, что так им будет легче. Наша дочь весьма самостоятельная и по  жизни без нас она не потеряется.
 
EternalWinkДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:35 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Это еще надо подумать кто  и с чего бесится! Вы просто не воспринимаете меня всерьез с самого начала и игнорируете. А люди типа Вас такие чудеса вокруг вытворяют... Бомжи как раз от эгрегоров очень зависимы. 
Я могу и помолчать, но есть силы которые могут пресечь подобные навязчивые действия, то есть искажение информации с размещением ее в пространстве сети. Можно дать гарантию, что убежать так быстро не получится. Вам как минимум лет двадцать пять надо здесь клубок разматывать. Всем бы так... Даже Шри Чинмой - святейший человек, и то себе срок не мог назначить, так как не в наших это силах, распоряжаться сроками.
Я могу вообще молчать, могу даже свой аккаунт удалить, от этого мало что изменится. Но когда навязывают свои надуманно-зомбированные идеи это уже относится к разряду неправомерных действий, на которые рано или поздно будет решительное действие со стороны ВС.
Вы же кроме своей персоны многозначительной ничего больше вокруг не замечаете. К перепросмотру Вас призывать бесполезно, слишком могучая стена непонимания.
Или привести примеры из свода законом мироздания. Там четко предписано как взаимодействовать со стихиями (не управлять), управляют ими только зарвавшиеся личности. При том есть еще множество правил, ограничивающих самодурство человека, так как всё происходит по очень точным законам, несоблюдение которых несет необратимые последствия совсем не для того, кто на них начихал.

Добавлено (26.05.2014, 08:35)
---------------------------------------------
Ну а в ближайшие полчаса могу посоветовать только одно. Найти на клавиатуре кнопочку без цифер и буков, символизирующую пустоту абсолюта (длинненькая такая), далее: подняться по ленте вверх и все-же подкорректировать последствия своего НЕВОЗМУТИМОГО состояния. То есть там выше модель ваших действий, предательски отображается тот хаос, который вносится во всеобщее целое в результате такой вот божественно -  небесовской свистопляски.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:29 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Юрий, скорее всего дочь держит нас на энергетическом поводке.  Ты же знаешь сколько информации-энергии  отдаю в энергоинформационное поле, неужели для своей дочери пожалею  конечно,  отдам все без остатка. Есть письма, в которых люди благодарят за информацию, она помогает им открывать память,  хотя я это не афиширую.


Алёна, не важно кто кого держит, а важно что он есть... Чем раньше он исчезнет, тем больше шансов, что у неё в семье всё сложится... И вишка в том, что мудрые зачастую давали знания другим не давая их своим детям... Подумай почему...
А насчёт того, что ты делишься знаниями это здорово... Даже мои знакомые про тебя спрашивали и благодарили... smile И за то, что сделала и делаешь для книги под названием "aribut.ru" я очень и очень благодарен, как тебе, так и Андрею... Ты на него не обижайся у него язык такой и зёрна истины там есть... Не бывает дыма без огня... biggrin вселенная нас шлифует через друг-друга... порой жестковато, зато быстро...


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 27.05.2014, 02:54 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий,   благодарю за заботу, но на самом деле знания детям и не давала, только на практике показывала результат, потому дочь выросла самостоятельной. Старший внук знает о мироздании больше меня, до сих пор удивляет своими высказываниями, намедни спросила его мнение, так он сказал, что нас вообще нет, наше тело совсем не то что мы видим. Всё иллюзия…

 
Возможно не стоит дублировать мои размышления в переписке на твоем сайте, не смотря на статистику. Просто дать ссылку на мои материалы, кому будет интересно, найдут, дабы Андрея не раздражать. Я на него не могу обидеться, он не входит в поле моего зрения.  Вот Олег перестал у тебя печататься, очень жаль,  мне не хватает его текстов, ты не знаешь, где он находится?
 
EternalWinkДата: Четверг, 29.05.2014, 12:49 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Я на него не могу обидеться, он не входит в поле моего зрения.
 АБАЛДЕТЬ... явно не соответствует действительности.

Добавлено (29.05.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Да Алена печатайте сколько угодно, это необходимо чтобы у человека были естественные раздражители. Это очень полезно.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 30.05.2014, 00:34 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Вот Олег перестал у тебя печататься, очень жаль,  мне не хватает его текстов, ты не знаешь, где он находится?


Да и в правду... Что-то Олега давно не слышно... angry Он в Питере...

Андрюха наш спустил красный флаг... smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 30.05.2014, 03:39 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Юрий_Трибулев ()
Андрюха наш спустил красный флаг...
Тут помнится кое кто панику наводил, что из-за флага форум закроют. Так не закрыли же. Не спускал я ваш флаг, он в штабе армии до лучших времен.

Добавлено (30.05.2014, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата SOLUM ()
Старший внук знает о мироздании больше меня, до сих пор удивляет своими высказываниями, намедни спросила его мнение, так он сказал, что нас вообще нет, наше тело совсем не то что мы видим. Всё иллюзия…
Вот вот!... Хотя к чему это я. Я же не вхожу в поле зрения. Как впрочем вы тоже являетесь моими глюками, как и я вашими и все остальные. Все чем мы тут грезим является сном во сне. Но в этом сне боль больше чем реальна, можно себя ущипнуть но это не поможет. Алена вам наоборот надо со мной тесно общаться, какая разница, я же глюк, как и вы. Вот так с помощью суждений и умозаключений мы все дальше и дальше залазим в дебри иллюзии. Когда остается чистое созерцание, без умственной работы, тогда видно все в реале.

Добавлено (30.05.2014, 03:39)
---------------------------------------------

Цитата SOLUM ()
мне не хватает его текстов
Зачем нужны тексты, если нас нет и все иллюзия? Можно любой текст настрочить в считанные часы и любой текст, даже самый правильный будет иллюзией.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Пятница, 30.05.2014, 02:48
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 30.05.2014, 13:47 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
флаг, он в штабе армии до лучших времен.


smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 06.06.2014, 23:13 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Свобода, равенство и братство – это как бы лозунг масонов.
 Как бы - этого просто не может быть. Как бы - само по себе в природе не существует. Значит изначально не было уверенности в правоте данной информации.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz