--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 04.12.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ - ЭНЕРГИЯ ФОРММРУЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

"Гуляя в тенистой роще, греческий филосов беседовал со своим учеником. "Скажи мне, - спросил юноша, - почему тебя часто одолевают сомнения? Ты прожил долгую жизнь, умудрен опытом и учился у великих эллинов?" В раздумье философ очертил посохом перед собой два круга: маленький и большой. "Твои знания - это маленький круг, а мой - большой. Но все, что осталось вне этих кругов, -неизвестность. Маленький круг мало соприкасается с неизвестностью. Чем шире круг твоих знаний, тем больше его граница с неизвестностью. И впредь, чем больше ты станешь узнавать нового, тем больше будет возникать у тебя неясных вопросов."


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Первостепенной задачей эпохи считаю научиться структурировать информацию.

С одного сайта:" Структура – это формация субстанции по определённому коду, генокоду или программе, код – это всегда “упорядоченность” или “информация”, а информация без материального, то есть структурированного носителя, существовать не может."


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 09.12.2009, 06:17 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Срок годности.
Информация, как и любой продукт, имеет свой срок годности. Информация, которая поступает к нам после 2000 года, резко отличается от информации прошлых лет. Взять информацию, любимую многими, труды наших великих соотечественниц Е. П. Блаватской и Е. И. Рерих, она была актуальна до середины 20 века, при их жизни, эти идеи витали в информационных полях, и действительно, влияли на общее информационное поле. Очевидно, что благодаря их Разумному Прозрению, мы современники, получили возможность продвигаться глубже в энергоинформационные поля. Надо сказать, большое спасибо, всем классикам – философам, это они заложили базу для нас, теперь мы в состоянии, сделать скачок (возможно квантовый), у нас есть точка опоры. Однако, мыслители современности «топчутся» на месте (изучают Библию и пр. библейские исторические материалы), либо «зависли» в прыжке («Живая Этика», «Древняя тайна цветка жизни» и мн. др. подобные тексты). Всех сковывает страх, выделиться из общей среды (кислой) научных деятелей, преодолеть условности, общие традиции. Веской причиной является: боязнь, отлучения от кормушки, как правило, философы, кроме как, переливать из пустого в порожнее, делать больше ничего не могут, поэтому для достойного (в материальном плане) существования, мирятся со своей совестью и не публикуют свои истинные, искренние мысли, а подгоняют их под общие шаблоны. Когда мы встречаем, казалось бы, прогрессивные материалы, необходимо обратить внимание, кто написал сей труд – если это профессор, либо кандидат, около научных тем, получающий материальное вознаграждение, возможно, сразу догадаться, что он выполняет чей-то целенаправленный заказ. Мы живем в зеркальном отражении, значит любой заказ – это, априори, ложь, которая направлена, для разъединения общества.
Некоторые люди обрели способность, брать информацию из Информационно Энергетического Поля Вселенной на прямую, либо от своего вечного Информационно-Энергетического Существа.
«Через своё вечное Информационно-Энергетическое Существо каждый временный человек может выходить в Информационно-Энергетическое Поле Вселенной и брать, сверять, уточнять любую Информацию, необходимую для плодотворной жизни тела и Души на планете во все исторические эпохи.» А. Даллур.
Правду, возможно, отыскать в Альтернативных источниках, хотя и туда ложь прокрадывается незаметно, необходимо искать резонанс со своей СУТЬЮ - ДУШОЙ, «переварить» и просканировать, через свой РАЗУМ.
SOLUM.
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 10.12.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Энергия никуда не пропадает. Любой материальный предмет – это носитель спрессо-ванной Энергии и Информации, зафиксированной в атомах, из которых он и состоит.

Даллур.


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 11.12.2009, 03:52 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, Вы читаете? Правда, чудесная информация?
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 11.12.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Пока вник не глубоко, но то что успел прочесть понравилось.
Благодарю за ссылку.
Сейчас очень сложно ориентироваться в обилии разнородной информации, поэтому подсказки помогают экономить драгоценное время.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.01.2010, 19:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

"Общим и понятным" языком не получится, есть области знаний неизведанные, где нет привычных слов и терминов. Где нет привычных проторенных тропинок классических теорий для изложения взглядов и восприятий ( мысли остаются за кадром).
На самом деле все просто. Мир нельзя рассматривать только с одной точки зрения, если вы видите оси (нити), то другой взгляд не увидит всего этого. Здесь мне приходится прибегать к существующим терминам "метафизическим" за неимением более точных.

Просыпаясь по утрам, еще в детстве я видела вместо привычных предметов яркое мерцающее сияние вокруг, разное по частоте и интенсивности. "Твердых" и привычных предметов не было вокруг. ТОлько мир энергий. Он сплошной. В нем нет пустот. Но есть разные по плотности и вибрациям слои, даже в привычной комнате. Подобно слоям воздуха, разным по температуре, плотность и частота разная. Самое удивительное эта энергия разумна.

Извините, я практик, но не теоретик.
Моя практика подтверждена жизнью.

Энергия в квартире живая и разумная, Она как домашнее животное знает ваш характер (хозяина) и приспосабливается к нему. Когда вам плохо она (энергия) вас утешает и исцеляет.

Но бывает так, что кто-то чужой оставляет в этих слоях свои мысли. Мысли это тоже энергия, она как сгустки или шлейф записывается на внутренние слои вашего пространства или энергии. В результате вы можете болеть, или будет недомогаться.

И эта энергия имеет свою структуру. Мне было бы сложно ответить на вопрос относительно терминов как и почему они появляются, но они всегда есть.
Части этой энергии образуют кластеры. Визуально это как бы большие ячейки в виде сот.

Как- то летом в лесу я увидела такие же соты на поляне: вся поляна в лучах солнечных была как бы разбита на большущие соты - ячейки. Не зря говорят, что душа у зверей, птиц, деревьев имеет коллективные души.
Такие же ячейки находятся сверху, над лесными массивами, полями, горами. Они (ячейки) разумны, и хранят информацию о данных природных комплексах.

Сейчас осень. И природа меняет состояние своей энергетики."


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.01.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата:

"Источник света - излучает, предмет, окрашенный в определенный цвет - отражает. Поле человека и излучает, и отражает, и поглощает волны определенной длины, обладая свойством и передавать волну и удерживать вокруг себя.

Поле, как субстанцию можно сдвинуть, передвинуть, вывести за пределы оболочки. Это говорит о наличии самостоятельной энерго-информационной субстанции, которая находится в определенной взаимосвязи с физическим телом и разумом человека. Эта ЭИС подчинена силе разума и деформируется силой подобной же структуры и природы.

Степень "разумности" определяет степень изменения ЭИС, она воспринимает любую информацию направленную на себя, но есть избирательность в приеме и отторжении этой информации. ЭИС подобна живой субстанции (воспринимает боль, эмоции, мысли окружающих людей...).
Поле всего пространства - общее. Вокруг объектов имеет свои характеристики, которые определяются объектом. С другой стороны внешние источники, волны меняют на поля объектов, изменяя их.

Оболочка - ЭИС имеет двойственную природу, космос влияют на нее с одной стороны и физическое тело, разум определяют некоторые характеристики этого "поля", частота излучения энергетических центров, качество информации. Человек, как природная антенна может передавать сигналы, принимать, имея "дешифраторы" и "усилители".
Информация всегда привязана к приемнику и источнику. Носитель информации - энергия."

По мат. сайта www.grani-r.narod.ru


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 14.01.2010, 22:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата содного форума:

"Если быть точной, то зрительная инфа идет тремя потоками в обычном состоянии - то , что вижу вокруг, то, что представляю и то, что вспоминается - это все одновременно - какой-то главный, остальные два - в фоновом режиме ... Вот такое четвертое измерение, если появляется приплюсовывается к этим трем."


АОуМ
 
ЯшаДата: Суббота, 16.01.2010, 19:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Информацие это способ передачи ВЫЗВОЛЕННЫХ знаний. Но объявление об этом совсем не означает об УСВОЕНИИ эих знаний. Только, когда ЧЕЛОВЕК ООСОЗНАЕТ ,ЧТО ОН СПОСОБЕН ВМЕСТИТЬ В СЕБЯ ЭТИ ЗНАНИЯ И РАСПОРЯДИТЬСЯ ИМИ С ПОЛЬЗОЙ ПОЛНОЙ БЕЗ УЩЕМЛЕНИЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕГО, тогда ОН имеет право их воплотить полнолстью. ЭТО его ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ перед ПЛАНЕТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 16.01.2010, 19:14
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 16.01.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата:

Знаете что самое удивительное?! Это даже не информация, а то что воспринимается на уровне энергии и действий как собственный навык.

Это самое главное в любой инфомации. НЕ познания, не то что наполняет голову - мозг, а то что становится как бы частью вас самих, так будто это вы сами, и вы этим владетете, хотя не знаете как.


АОуМ
 
ЯшаДата: Среда, 27.01.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Процесс, который похож на состояние НЕРАЗДЕЛЕННОСТИ. Очень точное ощущение и твердая убежденность в правильности. В десятку.

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 27.01.2010, 21:18
 
ЯшаДата: Вторник, 02.02.2010, 23:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Хроники Акаши,соблюдая определенные технологии можно записывать на любых носителях.Для считывания ПРИМЕНЯЛИСЬ особые СИМВОЛЫ,Вводящие ПОДГОТОВЛЕННОМУ к этому человека (ЭНЕРГИИ) в резонанс с ОСТАВЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. Если УЧИТЫВАТЬ,что ИНФОРМАЦИЯ как НАПРАВЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ воздействует на материю,то и проявляются СВОЙСТВА,ФОРМЫ, ЗНАНИЯ.

Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 02.02.2010, 23:11
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 09.02.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Это про тех, кто не в состоянии принимать все новое.

“К зрелым годам каждый специалист обычно приобретает способность инстинктивно отклонять всё, что не соответствует известным ему законам естествознания, он, как бы, воздвигает плотины в своем уме, строит шлюзы, через которые текут допускаемые в сознание сведения. По мере того, как специалист становится все более опытным и знающим, он относится к информации все более избирательно – закрывает шлюзы настолько, что практически ничего новое уже не может попасть в его мозг”.

Ю.К. Братчиков - Барбарович.


АОуМ
 
OlegДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:23 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В том то и дело, что СВОБОДНЫЙ человек это не высоквалифицированный специалист. ЭТО ВЫСОКОРАЗУМНОЕ, ПЛАСТИЧНОЕ, Гибкое, ЛЕГКОВОСПРИНИМАЮЩЕЕ существо с ХОРОШО РАЗВИТЫМ СОЗНАНИЕМ и мощным ИНТЕЛЛЕКТОМ. Мне это напоминает ВОДУ. Он всегда остаеться незаполненным и готовым к знаниям.. Красивая картинка?! Мне нравиться!!

Добавлено (21.02.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Получается интересная цепочка: мысль--мсыслеформа--мыслеконстркция--звук-слово--воплощение формы в плотном мире.
Используется для этого сила ума.

Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 22.02.2010, 23:52
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz