--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ ---
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:13 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Яша)
Необходимо начинать работу с собственного тела (с этого инструмента познания и развития).

Понял, что теме ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА нужно посвятить отдельную ветку, что и сделал.


АОуМ
 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Подобные двойники создавали ТОЛТЕКИ, мастера ЦИГУН в своих практиках, для свершения своей работы в обьемах задуманых задач, целях. В зависимости от энергетической силы СОЗДАЮЩЕГО ЕГО были способны на опредеделенное, ограниченное количеством выделенной им энергией. Все это РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЕ, возможное, свершаемое человеком. Естественно при соблюдении определеной постоянной работы СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

Добавлено (04.12.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Мы имем ровно столько, КАКИЕ САМИ ПО ФОРМЕ, СОДЕРЖАНИЮ и главное ПО СИЛЕ НАПОЛНЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ они есть(мысле-формы). ЧЕГО СЕЕЕМ, ТО И ПОЖИНАЕМ-старая правда.

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 04.12.2009, 12:01
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Фраза с одного сайта:"В эзотерической математике необходимо умение преобразовывать, превращать, трансформировать числовые и цифровые объекты в новые формы представления."

АОуМ
 
AlexДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Любые вибрации не страшны человеку с чистой Душой. Работая над своими личностными качествами гарантия решение всех проблем.
Голод, физкультура, медитация – все это хорошо, но без внутренней работы – этого мало.
 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Это и есть ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ ВНУТРЕНИЙ РАБОТЫ, но направленный на свое физическое тело.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Alex)
Любые вибрации не страшны человеку с чистой Душой.

Согласен, думаю именно от внутренней чистоты зависит насколько человек готов принять новые вибрации и беспрепятственно пройти порог трансформации.


АОуМ
 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Умение програмировать и перепрограммировать. Математический и звуковой Язык, на котором мы ГОВОРИМ и есть ПРОГРАММА ПЕРЕВОДА И ВОПЛОЩЕНИЯ СМЫСЛОВОЙ-ИНФОРМАЦИОНОЙ составляещей В МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР. Которую можно УСИЛИВАТЬ МЫСЛЕОБЗАМИ, окрашеными ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ.
СИЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ в ПРЕОБРАЗВАНИИ твердой материи и воздействии на тонкий мир????????

Добавлено (02.01.2010, 23:46)
---------------------------------------------
САи_Баба использовал для преобразования материи в ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ Словеснтные Предложения---т.е. ЗАКЛИНАНИЯ!!! МАНТРЫ по другому.

Добавлено (02.01.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Это факты!!! Вполне реальные!! Нынешного времени.

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 10.12.2009, 10:35
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Очень важный момент, на мой взгляд, заключается в том, что У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЧЕМ ЛИБО !!!

И порой многие даже не догадываются, что все их общение не что иное, как ЗАЩИТА И ПРОВЕРКА ЖИЗНЕУСТОЙЧИВОСТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ!


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Е. Н. Вселенский
доктор физико-математических наук

Сейчас человечество достигло того, что 1,5 миллиарда людей готовы изменить свое сознание в сторону четырехмерного пространства. Они осознают, что больше так жить нельзя, что необходимо перейти на более высокий уровень сознания.

Для перехода на новый уровень развития необходимо, чтобы на Земле находилось 169000 существ подобных Христу, которые будут оказывать настолько сильное влияние на остальных людей, что все население нашей планеты обретет более высокий уровень сознания через Единое планетарное поле Осознания всего человечества.

Переход в четырехмерное пространство способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно поступать с 2000 года. С этими излучениями Солнцу, Земле, другим планетам Солнечной Системы и нашей Галактики стали передаваться священные коды, необходимые для духовного пробуждения и эволюционного скачка. Под действием идущих из Космоса излучений озоновый слой вокруг Земли постепенно разрушается, у всего живого и у человека в том числе, начинается перестройка. Это сложнейший процесс на уровне молекул, атомов и микролептонов клетки.

В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в другое состояние и позволят ему перейти на питание энергией Космоса. Потребность в пище будет постепенно снижаться, а потом совсем исчезнет.

Кто успешно пройдет трансформацию, тот получит код с программой вида человека 6-ой расы.

Каждый может стать человеком новой цивилизации. Для этого нужно осознать себя частицей Мироздания, получить Космическое сознание.

Наша планета приближается к моменту своего преображения. Этот процесс связан с духовным просветлением человечества и его выходом на новый уровень. Сроки преображения определены и связаны с событиями Вселенского масштаба. Наш мир будет трансформирован в реальность более тонких вибраций четырехмерного пространства.

До окончания Перехода остались считанные годы - до декабря 2012 года. Наработка духовного потенциала - сейчас самое главное.

В настоящее время энергии всех видов поступают из центра нашей Галактики и Вселенной и создают предпосылки для нестабильности всех типов полей на планете Земля, как и всей Солнечной Системе. На смену цивилизации людей-разрушителей придет цивилизация людей-творцов, людей-созидателей. Время, в котором мы сейчас живем, - это есть тот самый конец времени, предвещающий выход многих миллиардов сознаний за пределы трехмерной реальности, переход людей к существованию в четырёхмерном пространстве.

Спасение лишь в одном - в духовности. В преображенный мир невозможно попасть низкому сознанию.

У каждого живущего на планете есть шанс стать человеком Новой эры. Шестая раса будет более совершенная и гармонично развитая. Время новой цивилизации наступает. Она будет обживать просторы Земли и Вселенной. Каждый человек будет гениален.

Главной действующей силой станет энергия Духа. Человечество будет общаться на языке, не знающем границ. Полем деятельности станет вся Вселенная. Основным в теле человека станет энергия, излучающая свет.

Необходимым условием пребывания в четвертом измерении будут духовность и любовь. От каждого нужно лишь то, чтобы он осознал суть происходящего и поверил, что он сможет стать представителем Новой Эры.
http://svet.sahajayoga.ru/?a=412


АОуМ
 
РодноЯрДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 40
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Кто успешно пройдет трансформацию, тот получит код с программой вида человека 6-ой расы.

А что будет с Душой и телом того кто не пройдет?

Quote (Юрий_Трибулев)
Спасение лишь в одном - в духовности.

А что такое духовность? ( давайте поразмышляем)

Грипп, который «забрал» пару месяцев назад немножко людей, связан с вибрациями?

 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
А что будет с Душой и телом того кто не пройдет?

На мой взгляд надо несколько менее категорично ставить вопрос. Пройдут все, а точнее пойдут все туда, где есть благоприятные условия для эволюции их души и где они не будут мешать остальным тем кто хочет идти.

Quote (РодноЯр)
А что такое духовность? ( давайте поразмышляем) Грипп, который «забрал» пару месяцев назад немножко людей, связан с вибрациями?

Болезни и морозы думаю связаны с процессами идущими на Земле.

Духовные те кто не спит, ищет, пытается вспомнить и при этом что-то делает.


АОуМ
 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
НЕльзя забывать ,что переход на высокие вибрации НЕОБХОДИМ человеку для того,чтобы ПОМОГАТЬ в ЭВОЛЮЦИОННОМ РАЗВИТИИ ЗЕМЛЕ-НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Для БЕЗОПАСТНОСТИ ЖИЗНИ на ПЛАНЕТЕ, Мы с ней ,живущие на ней ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СВЯЗАНЫ. Без нас она может развиваться ,но развитие будет неполноценным и более медленным. СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ДУХА В МАТЕРИЮ ТОЖЕ НЕ МАЛОВАЖНО ДЛЯ ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО.МЫ ВЫСОКОРАЗВИТАЯ И СИЛЬНО ВЛИЯЮЩАЯ (на состояние всей жизненой системы планеты ) ВАЖНАЯ ЕЕ ЧАСТЬ .

Добавлено (11.01.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Необходимо это осознать и ПРИНЯТЬ ЗА ЭТО НА СЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ .. ОТВЕТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ. ВСЕГО. ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ--- ЧАСТЬ МЕНЯ.

 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Свои представление обо всем конечно разрешены СВОБОДОЙ ВОЛИ. Но В большинстве это ИЛЛЮЗИЯ. ЭТО ЛИШЬ ПРОЕКЦИЯ СВОИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О РЕАЛЬНОСТИ. Таким путем человек проебретает ЗАЩИТУ ЖИЗНЕУСТОЙЧИВОСТИ. ЕГо ИЛЛЮЗИИ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ НЕ ИМЕЮТ , а значит И ПРОВЕРКУ ЖИЗНЕСТОЙКОСТИ Человек не ПРОХОДИТ. РЕАЛЬНОСТЬ --- ОНА ОДНА. ОСНОВНОЕ для Человека Научить СЕБЯ ее ВИДЕТь и ВОСПРИНИМАТЬ ГОЛОЙ--такой какая она ЕСТЬ. БЕЗ ярлыков ЭФФЕКТИВНО ВЗАИМОДЕЙСВУЯ С НЕЙ. ЖИВЯ В НЕЙ,
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Сегодня позвонила женщина в растерянности от того, что стала очень много спать.
Лена ей объяснила, что сейчас такое время на Земле, что через сон идет работа с душами людей. Надо спокойно к этому относиться и всегда находить время для сна если хочется.

Просто наши ангелы, наши учителя и наше Высшее Я определенного рода работу может проделать только во сне.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:16 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

Для сравнения. Летом в самую жару, купол над деревьями открыт, и поток энергии идущий сверху, проходит по стволу вниз, через корни к центру Земли (она вбирает в себя тепло, сохраняя в недрах). Второй поток идет от корней к макушке и ниспадает потоком, водопадом вокруг дерева, образуя кокон-купол вокруг дерева. Вот так же должен поступать летом человек, через стопы ног отдавая лишнее тепло земле ( оно пригодится зимой) и циркулируя энергию через канал позвоночника.

Теперь осень. В начале октября деревья концентрировали энергию в корнях. Аналогично человек должен максимально сконцентрировать свои энергии на корневом энергетическом центре. А дальше с наступлением первых заморозков, прикрываются створы в пространстве.
Что это такое? Сказать сложно. Это подобно порам человека, летом они максимально открыты, имею ввиду у пространства, в период холодов прикрываются. Так же в энергии человека, в его полевой оболочке, есть такие же точно створы-поры, которые на зиму легонько прикрыть лучше.
В результате за весь зимний сезон человек не болеет, даже когда почему-то все коллеги на работе один за одним подвержены вирусной инфекции.
А с началом весны вы снова начнете потихоньку раскрывать свои клапаны-поры, и циркулировать энергию.

Удивительно как выглядят мысли человека визуально))))

Смотрю на знакоммого, он о чем-то усиленно думает. Вокруг его головы пять светло-золотистых шаров, три побольше в диаметре, а два маленьких))) Они выражают его основные заботы и планы. А слева на виске большой темный сгусток - это то что плохое. Результат не заставил себя ждать, на другое утро у него болела голова, а причина его собственные мысли негативные, поражающие его энергетику в височных долях мозга.

Что происходит когда кто-то гневается на другого человека и думает о нем плохо? От такого человека будто отлетают большие темные бордовые-черные шары, неправильной формы. А дальше, если тот к кому он их невольно направил, оказался достаточно светел и чист, шары отразятся подобно бумерангу к своему хозяину.

Самое удивительное в другом, человек своей энергией может проходить через окружающую энергию. Даже стены домов))) НЕт конечно не физическим телом)))) Но энергетическим. На любом расстоянии. Дело конечно не в стенах. Однажды мне захотелось путешествовать в этом мире. И я очень быстро заблудилась! МОре имело свою энергию, над морем слои энергии, вместо дома энергия, вокруг океан разнообразной энергии, нет ни привычных форм, ни деталей. Мне стало страшно, особенно от того, что не могла увидеть себя)))) МОе физическое тело тоже было энергией)))) И я не знала как вернуться к себе))) НО с тех пор прошло много времени, таких глупостей больше не происходило.

В прошлое воскресенье была в одной закрытой бухте. Практически никого. ТОлько волны, море. Первый слой энергии моря легкий, биологический, очень насыщен энергией морских мелких живностей.

А вот средние слои, и особенно на глубине сильны по энергии, энергия мощная и зовет в глубь. Это просто, вы своим энергетическим телом следуете за этим "зовом" в самые глубины океана, туда в открытое море. И чудо, я будто ощутила движение, мощнейшее, непередаваемое, будто звук. И каждой клеткой будто ощутила, что это зов синего кита. Так ли это? После этого принялась распрашивать тех кто был на базе, насколько километров разносится звуки синего кита, когда он направляет свой зов? Сколько их китов осталовь в Тихом океане? Мало. Ужасно мало. НО это был он! ОН разумен! И одинок! Его зов будто слышит весь Космос, и содрагается:"Что же ты творишь Человек!"
Он будто ощущает каждого. И эти звуки непередаваемые до сих пор не могу забыть.

Прикрепления: 2038566.jpg (9.3 Kb)


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz