--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ ---
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:16 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

"Некоторое время назад , в достаточно жестких для меня условиях я вдруг обрела способность иногда видеть как люди простираются в четвертое измерение. Это было странно и неожиданно для меня, совсем не специально. Передо мной сидел чудесный человек, врач, мануальный терапевт, подвижник, создавший свою школу лечения. Одним привычным зрением я видела и слушала его в нашей реальности, но мозг начал показывать и другую картину - необыкновенную странныю страну, дверью в которыю являлись глаза и радушие ( ну не могу найти другого слова для описания добра и внимания, которое всем существом излучал по отношению ко мне врач) Страна начиналось с него и терялась среди лабораторий перемежающихся с делянками, на которых были какие-то объекты - живые или механиеческие - даже не могу сказать. Я с огромным удовольствием и интересом побродила там. Потом вернулась, когда врач закончил беседу. Это не были мои фантазии - в этом я уверена, ибо фантазии свои професионально дрессирую и тренирую. Это было открывшееся мне новое пространство... У меня мышление - образное, иной раз даже музыку вместо звуков картинами вижу.. Просто хотелось рассказать, как на мой взгляд выглядит кусочек голограммы человеческой души. Потом несколько раз такое было и с другими людьми, чаще с теми, кто имеет сильные экстрасенсорные возможности. Картины всегда разные, разной глубины, но всегда за несколько мгновений до этого вокруг человека организуется какое-то поле с особыми свойствами. За исключением тех, глубина внутреннего пространства которых 10-15 см, а дальше ничего нет, бетон, монолит.."


АОуМ
 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:16 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
ДРЕСИРУЮ И ТРЕНИРУЮ ЭТО ДЛЯ ЧЕГО???? ТЫ КТО НАБЛЮДАТЕЛЬ ИЛь УЧИТЕЛЬ. ОПРЕДЕЛИСЬ УЖ!!! КОТЕГОРИЧНО НЕТ!!!!!!! КАК ЖЕ МЫ МЕЛКИЕ В ЦЕЛЯХ УБОГИЕ В ПРАКТИКАХ УУУУ_ХХ!"!!

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 16.01.2010, 20:41
 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:16 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Да то,что чувсвтвовал человек и собирал энергию в образе дерева точно. ЭНЕГРГИИ приходят обсолютно точные и начинают аккумуриваться - это цигун!! ВЕРНО РАБОТАЕТ!!! ВИдение факт абсОлютно реалный, человек со свободным потенциалом энергиии и СФОКУСИРОВАННЫМ ВНИМАНИЕМ это ДЕЛАЕТ ЛЕГКО.

НАЛИЧИЕ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ ПОЗВОЛЯТ ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАТЬ!!! В этом СЛУЧАЕ ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЕТ КАЧЕСТВОМ ВИДЕНИЯ. Непоссредсвенное воспраиятие информации (считвает хроники АКаши). По другому я не знаю как это определить (хроники Акаши) Суть предмета при помощи мнгновенного видения с помощью интуиции!

Добавлено (19.01.2010, 10:50)
---------------------------------------------
В цигуне ЭТА ПРАКТИКА -- БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО. На Руси---СТОЛПНИЧЕСТВО.. Результат собирание энергии. Великолепно работает.

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 16.01.2010, 20:12
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:16 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Яша)
ДРЕСИРУЮ И ТРЕНИРУЮ ЭТО ДЛЯ ЧЕГо???? ТЫ КТО НАБЛЮДАТЕЛЬ ИЛь УЧИТЕЛЬ. ОПРЕДЕЛИСЬ УЖ!!! КОТЕГОРИЧНО НЕТ!!!!!!! КАК ЖЕ МЫ МЕЛКИЕ В ЦЕЛЯХ УБОГИЕ В ПРАКТИКАХ УУУУ_ХХ!"!!

Олег, это просто высказывание одной женщины. С ней такое происходит.

Quote (Юрий_Трибулев)
Это было странно и неожиданно для меня, совсем не специально. Передо мной сидел чудесный человек, врач, мануальный терапевт, подвижник, создавший свою школу лечения. Одним привычным зрением я видела и слушала его в нашей реальности, но мозг начал показывать и другую картину - необыкновенную странныю страну, дверью в которыю являлись глаза и радушие

На мой взгляд это память общения Богов и того что будет. Раздвижение границ. Расширение сознания...


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
"Сейчас, в процессе завершения Космической гармонической Конвергенции* 1987 г., когда Солнечная система и множество галактик вступили в предстоящие эпохи Света, происходит запланированный Свыше ускоренный рост сознания человечества и его отдельных представителей за счет массированного воздействия целенаправленных духовных космических потоков энергии, изменяющих резко сознание той части человечества, которое было заранее подготовлено и отобрано в процессах многократных инкарнаций. Идет подготовка человечества к новым Знаниям, уже не запретным, а желанным. Эти Знания сейчас выплескиваются на людей не только книгами, потоками космических мыслеформ, но и появлением особо одаренных людей, талантливых экстрасенсов, людей-каналов и одаренных высшими способностями принимать божественные Знания."

http://www.sir35.ru/URANTIA/Mirozdanie.htm


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Интересная цитата:

"Природа излучений ума – векторная, лучевая. В своем идеальном виде ум является коротким лучом определенной длины, в котором присутствуют информация и энергия чувств. Они занимают объём луча, но не располагаются в нем в каком-то заданном последовательном порядке. Луч ума обычного человека не обладает четкостью, имеет расплывчатые границы и похож на эфемерное образование. Четкая направленность луча зависит от присутствия в нем частиц Света – глюонов, о которых рассказывалось в “Аномалии” номер 23/2000, с.4). Если чувства достигли высокого уровня развития, то и ум его насыщен Светом и Свет луча ума проникает в любые области, лежащие в пределах действий чувств."


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

"Мозг человека с одной стороны является биологическим природным инструментом мыслящим, подобным биологическому компьютеру, но с другой стороны мозг человека насыщен полями более высокой природы. Эти поля имеют в своей основе не только принципы компьютерной системы и автоматов преобразования логических единиц передачи информации и ее хранения, но и живые полевые структуры, способные к самовосстановлению и самовоспроизведению мыслеформ посредством ядра полевой оболочки человека, подразумеваемого ядром души. "


АОуМ
 
ЯшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сейчас мы пыатемся копирывать в копьюторных технологиях то, что вложено СОЗДАТЕЛЕМ и отточено ЭВОЛЮЦИЕЙ. Не знаю может нам необходима такая вот дублирущая система в компьюторах ( как и БОГОВ) там , где билогический человек сущесвовать не может по объективным ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОй из- за своего не достаточно высокого уровня ЗНАНИЙ. БОГИ достигли такого уровня знаний и технологий. НО НЕ НАСТОЛЬКО, чтобы до конца использовать свой ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ , который записан в ГЕНАХ. Эта цитата подтвержданет ЕДИНОСТЬ МЫСЛИ--- ее может уловить каждый , кто уже настроен на это. МЫ - ОБРАЗ И ПОДОБИЕ СОЗДАТЕЛЯ (очень древняя правда) Человек ее занес в БИБЛИЮ.
МЫ ГЕРАТОТОРЫ ЖИЗНИ.. ОТМЫТЬСЯ НЕОБХОДИМО и ЭТУ ТЯЖЕЛЕЙШУЮ РАБОТУ НЕОБХОДИМО СВЕРШИТЬ САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата:

"Как говорилось, другим источником энергии для мозга является мысль. Необходимо, чтобы эта энергия была светлой, тогда и лучи мозга дополнительно обогащаются Светом. В итоге изменяется природа ума с четким лучевым строением, управляемым мыслью. Мысль способна управлять направлением движения векторного луча мозга или в сторону Центра Мироздания, или в Сердце, которое у человека является центром всех сил.

Векторная природа ума реализует Высшие чувства в Сердце и это обогащает нас приобретением чувстознания и духоразумением.

Понятие “глубина чувств” физически означает наличие множества световых элементов в каждом из чувств и этим качеством чувства становятся структурно тоньше и приобретают способность проникания в слои материи, которые мы называем тонкими. Без дальнейшего качественного перехода к Высшим чувствам, имеющим тонкую природу, ум перестаёт прогрессировать и даже возможна его деградация.Это свойство распространяется на всю человеческую расу, так как у всех представителей одной расы существует единый пик своего развития и наше человечество находится вблизи этого пика."


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Еще цитата:

"Только Сердце человеческое способно знать правду о сложном строении Вселенной и её тонких непроявленных мирах. Оно способно знать о Путях, ведущих к Первоистоку. Наше Сердце – это Разум Всевышнего. Всё новое, о котором гордится наука, не открывается самим человеком. Оно дается Сверху из Мира Огненного.

Сердцу дано больше, чем уму …

Сердце человеческое является носителем Огненного Кристалла Света. Это самый сильный материальный магнит, связанный силовыми линиями с самым тонким и мощным магнитом Центра Вселенной световыми потоками. Высшим Разумом предусмотрено, что наш следующий путь развития во Вселенной связан с “усовершенствованием” наших сердец до “всезнающих” носителей огненных кристаллов Света. Он четко просматривается в груди человека ясно очерченными светлыми гранями. Но таких людей на земле – единицы, хотя уже сейчас их могло бы быть тысячи, так как большинство из нас – полубоги, воплощенные на Земле многие тысячи лет назад и сейчас глубоко упрятанные инволюцией в плотную материю. Сейчас им пора просыпаться и восстанавливать свои прежние наработанные качества.

Сейчас в сердце человека никакого светлого кристалла не видно. В лучшем случае, если очень напрячь свою волю, то можно увидеть темный сгусток с мерцанием красно-фиолетовых составляющих спектра Света, а в идеале, это должен быть сферический, колеблющийся, многосторонний кристалл, отражающий Свет, льющийся на его грани от Первоистока. В идеале этот кристалл представляет собой модель Вселенной со своими мирами в виде узлов внутренних кристаллов, представляющих собой также кристаллы огней более мелких образований. Их связи гибкие, и они живые.

Но вернемся к сегодняшнему живущему человеку.

Во-первых, его сердечный кристалл не идеален и, если присутствует в сердце, то слабо и не ясно выражен. Он мало у кого просматривается, Он посылает слабенькие излучения в пространство. Такие “вселенные” существуют за счет других, активно действующих. Но это норма, сложившаяся на данный момент. Наблюдения показывают, что люди тянутся к святым и подвижникам. Их сердца притягивают, посылая обратно Свет Любви по правильным путям. Люди любят святых, посылая им, хотя и слабенькие, импульсы своих не развитых сердец. Эта любовь необходима и благотворна тем, кто сумел привести в движение свою маленькую идеальную вселенную.

Из первого следует второе. Обращайтесь к своему сердцу, напитывайте любовью (Светом) кристалл, делая его видимым. Просите Тех, кого вы знаете на “небе”, послать вам больше Света в ваше сердце, в ваш кристалл для осветления его граней от старых записей неправильно прожитых жизней. Обращайтесь к людям, к их сердечному кристаллу, посылая ему Свет и Любовь. Не для человека вы будете это делать, а для Вселенной. Человеку нужно понять, что энергия Света, которой он пользуется для поддержания своей жизни, дается в качестве аванса, а сердечный кристалл растет благодаря вашим духовным усилиям, и ничего не способствует его росту более, чем благодарность.

Научитесь быть благодарным за всё: и за удары судьбы и за мелочи жизни. За одно лишь чувство благодарности вы получите чистый Свет первопричины, который тысячекратно мощнее любого другого."

"Когда ваш сердечный кристалл начнет работать как приемник Света из Центров Вселенных, из Мироздания и от других чистых его источников и распространять этот Свет в нужных для вселенной направлениях, он будет обслуживать и ваши потребности, раскрывая вам все тайны Бытия. В начале, когда кристалл ещё слаб, вы услышите от своего сердца, неслышные другими, слова или фразы, отвечающие на ваши запросы, затем ваша дружба со своим сердечным кристаллом научит вас тому, что вам необходимо знать или иметь. Вы обретете способность чувствознания и духоразумения – самые наивысшие чувства, доступные сегодняшнему человеку, а это признак Шестой расы.

Для тех, кто понял необходимость развития своего собственного сердечного кристалла, пусть знает, что этот текст является весьма кратким изложением мыслей Владыки Сен-Жермена. Выразим Ему свою благодарность за эту помощь по-русскому обычаю – “От всего Сердца."


АОуМ
 
OlegДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:18 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Антересная аллегория КРИСТАЛЛ-СВЕТ-МЫСЛЬ. Здесь есть прямая связь. Кристаллы способны накапливать и концентрировать свет и мыслеобразы. На Тибете есть техника програмирования кристаллов различного кварца - хрусталя путем закладывания в них различной информации. Таким образом не прямое оказывая воздействие на человека.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:18 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Пожалуй теме КРИСТАЛЛОВ скоро будем посвещать еще одну ветку форума.

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:18 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
процесс мышления – это создание и формирование стройных рядов микрохимических соединений в процессе непрерывных комплексов электрохимических реакций в глубинах головного мозга.
Все эти процессы создаются и управляются головным мозгом, но предпосылки и конструктивные возможности вложены в нас с самого рождения. От того, как мы развиваем такие возможности, переходящие затем в наши способности, или пользуемся ими, зависит, разовьются они в нас или совсем угаснут, не оставив и следа о себе в зрелом возрасте.


АОуМ
 
OlegДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:18 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Действительно уникальность мозга и заключается в том что выбирает оптимальные схемы необходимые для выживания и развития в данной ситуации и времени. Элемент творчества, поиск. Выигрывает только процесс--непрерывного развития. Видимо мозг на такое и заточен, без него он деградирует.

Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 23.02.2010, 00:03
 
OlegДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:18 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
У Доржинова есть упоминания о способности Богов добирать солнечную энергию, раздевшись донага через кожу. На Земле живет уже около 8 тыс. человек,питающихся энергией солнца.Часть из которых даже не пьют воду. В нашей стране такие люди есть тоже. Все внутрение органы на месте. Только у пищеварительной и выводящей системы отсутствует их прямая физиологическая функция по переработке пищи и выводу продуктов распада. Время сна резко сократилось, повышается сспособности к осознанным сновидениям.

Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 23.02.2010, 00:18
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz