___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » ___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ (не стесняйтесь спрашивайте, я человек общительный и дружелюб)
___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___
SOLUMДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:24 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Привет Юрий, Лена и все форумчане, года не прошло как могу себе позволить вернуться к общению с Вами. 1.07.2011г. родился второй внук, теперь они с мамочкой уже дома. biggrin
Постоянно заходила на форум, старалась всё прочитывать. Слушала звуки чаш, чувствуется, что Вы духовно растете.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:41 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алёна, привет !!!

Рад Вас видеть на сайте и рад, что Ваш род находит достойное продолжение. smile

У нас действительно всё хорошо. Мы с Леной даём концерты на тибетских чашах и гонгах. Проводим индивидуальные сессии (прозвонки) у нас это целый сакральный ритуал. Чистка колосальная. Люди после работы с чашами говорят, что получили то, что не могли получить никакими другими практиками в течении нескольких лет.

Открываем филиалы в других городах и странах.

Так же продаём чаши и высылаем почтой. В разделе НАШИ ПРОДУКТЫ есть немного.

А это мы зажигали в одной деревеньке. biggrin


...

...

...

...

...
Прикрепления: 9858201.jpg (222.1 Kb) · 9732517.jpg (245.4 Kb) · 8619169.jpg (225.8 Kb) · 2662538.jpg (251.6 Kb) · 1918891.jpg (195.0 Kb) · 4883474.jpg (239.9 Kb)


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 12.07.2011, 02:46 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий искренне радуюсь, что Вы нашли Себя. biggrin
В наше непростое время удержать позитивные ноты редко кому удается, а синтезировать вокруг себя атмосферу Добра миссия практически невыполнимая. Благодарю за снимки, они наполнены Позитивом, видно что Вы находитесь в Гармонии с Природой.
Юрий Вы пишете: «Открываем филиалы в других городах и странах.», значит есть последователи? Это вообще Здорово.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.07.2011, 17:38 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий Вы пишете: «Открываем филиалы в других городах и странах.», значит есть последователи?


То, как люди к этому тянутся меня даже несколько удивило хоть и знаю, что на фоне природных неурядец и нестабильности тяга к очищению и духовности будет расти.

А вообще, Алёна, Вы меня лучше на ТЫ, по доржиновски biggrin


АОуМ
 
SOLUMДата: Вторник, 12.07.2011, 18:25 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Хорошо Юрий, теперь всех буду на Ты называть, муж говорит, что дважды заслуженная бабушка, могу себе позволить многое. biggrin
Что мне ещё понравилось на снимках, как Вы с Леной выглядите, молодые, красивые, одухотворенные. Вы сами генерируете Позитив, потому людям рядом с Вами комфортно.
Жалко, что В.Н. призывает всех чего-то ждать и сам законсервировался. Когда писала тексты часто ссылалась на его книги, кое что поняла про ВОДОРОД. Так же занималась темой о Полой Земле, немного стало понятней об энергии ВРИЛЬ.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.07.2011, 22:35 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
мне ещё понравилось на снимках, как Вы с Леной выглядите, молодые, красивые, одухотворенные. Вы сами генерируете Позитив, потому людям рядом с Вами комфортно.


Аёна, Вы хоть и дважды бабушка дух молодой angel . Хожекогда молодая телом, а душой старуха. smok :'(

Quote (SOLUM)
Жалко, что В.Н. призывает всех чего-то ждать и сам законсервировался.


Да, тут Вы в десятку. Надеюсь В.Н. до этой ветки не доберётся, а то ему бы не понравилось, что мы его в шпроты превратили... surprised biggrin

Quote (SOLUM)
кое что поняла про ВОДОРОД. Так же занималась темой о Полой Земле, немного стало понятней об энергии ВРИЛЬ.


Надеюсь поделитесь инфой. Если не найдёте нужной ветки создадим.


АОуМ
 
SOLUMДата: Среда, 13.07.2011, 04:51 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, разместила выдержки из текстов в теме «Размышляем и делимся информацией», ссылку указала.
 
EternalWinkДата: Пятница, 15.07.2011, 19:28 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Юра я заметил одну деталь, звуковая дорожка сопровождающая открытие форума вносит нежелательные коррективы в работу Windows Media. На этот раз я не стал ее у себя включать, что-то там не так, не проще ли ее через простой проигрыватель подключить. Хотя, если честно признаться, при переходе из темы в тему только и слышишь это уже поднадоевшее вступление, так что я звук отключаю, а после установки новой винды вообще не решаюсь эту функцию запускать, так как виндовс медиа прекрасно работает, вдруг опять заглючит. Может лучше на главной форума обычный аудиоплеер установить с файлами на выбор, как сделаны твои песни? Чтобы это не было в навязчивой форме, а то эта полоска все время достает, просит щелкнуть по ней.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 15.07.2011, 20:15 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
звуковая дорожка сопровождающая открытие форума вносит нежелательные коррективы в работу


Можно отключить. Если ещё кто-то выразит желание. Пока сделал совсем тихо.


АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 29.11.2011, 09:53 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо Юра ! Это я с горяча ! Сама политикой не занимаюсь , но бывает обидно....

Добавлено (29.11.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Юра когда вставляешь ссылку вроде проходит и есть сообщение о перемещении но , когда открывается страница её там нет.Я что-то делаю не так?

 
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » ___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ (не стесняйтесь спрашивайте, я человек общительный и дружелюб)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz