___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » ___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ (не стесняйтесь спрашивайте, я человек общительный и дружелюб)
___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 19.11.2010, 21:46 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Тебе сюда http://aribut.ru/forum/2 Найдёшь там раздел === СОН. ОСОЗНАННЫЙ СОН. ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ===

И если будут по сну вопросы спрашивай там.

И расскажи бензин залил в мотоцикл свой гоночный или нет? Небось опять с пустым баком заводил? smile


АОуМ
 
qwertyuiДата: Суббота, 20.11.2010, 14:28 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Знаешь, про бензин как-то не беспокоился. Колесо гребло, но скорости не было. Что -то меня держало, как только появилась осознанность во сне. Может быть я должен был что то исправить в тот момент. Тогда я был рядом со знакомыми мне людьми.
Прочитав про сны на этом сайте, могу сделать допущение.
Допустим, сны - это путешествие в иной мир, для получения важной информации. Перекладывание ответственности, из-за невозможности, или нехотения решить вопрос самим. Когда кто-то решает за тебя вопрос, в конце концов он осознает, что он тобой управляет.
Как было сказано - Бог внутри нас, и я согласен с этим и мог бы дополнить - он везде. Бог - это иерархически иная ступень (сознания, поведения).
Я - бог для моих органов, мои органы - боги для моих клеток. "Бог" в таком понимании является суммой его составляющих. Поведение или сознание "бога" проявляется через поведение его "составляющих". Если "составляющие"знают, что делать - то "бог" зависит от них. Если они ищут решение своих проблем, то "богу" даётся сознание ( и власть!). Мои органы сообщают мне только дискомфортом, что им нужна помощь.
Могу сделать допущение, что сейчас мы создаём "бога" в Боге. И допускаю, что он рождается в муках (увеличивая его сознание мы увеличиваем его скорбь)

Но могу ещё допустить, что сон - это неизбежная функция передачи информации, появляющаяся при этапе перестроения структуры.

Юра, скажу тебе - я не знаю для чего сон нужен. Возможно мы все можем немного объяснить физический механизм сна,
и человек является определённым "богом" для клетки, но человек не сможет сейчас объяснить клетке, что он умный - клетка думает по -своему, также и мы не сможем понять, а если и поймём то не объясним другому, как наш Бог думает.
Или может всё-таки, то что я делаю сейчас - это и есть неизбежная функция?
Каждый может объяснить сон, но только по вере своей. А его вера - это его индивидуальный генотип + индивидуальный опыт.
В сознательном сне мы строим, так как мы хотим этот сон. Но не всегда чеовек изобретал, что то жизнерождающее.
Вывод конечно - пессимистичный, но иногда полезно.

Я верю в значение снов и полёта души, но я уверен, что при переходе прийдётся потерять то, что имеешь сейчас - "Что бы что то приобрести нужно что то потерять". А я ещё не насмотрелся в этом мире. Может это временно.

 
SOLUMДата: Суббота, 20.11.2010, 17:47 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Как приятно, лишний раз убедиться, что подростающее поколение, намного Разумнее нашего.

Сообщение отредактировал SOLUM - Суббота, 20.11.2010, 17:47
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (qwertyui)
Могу сделать допущение, что сейчас мы создаём "бога" в Боге

Хорошая мысль.

Если хочешь говорить о сне, спрашивай, рассуждай и задавай вопросы в той ветке. Просто если на эту тему начнём рассуждать здесь, то вырастим ветку в ветке, почти, как Бог в Боге smile (из твоих слов), а зачем если там тема уже развита. Просто пойми суть структуризации инфы и тебе будет легко. Просто у каждой глобальной темы своя ветка: ТЕМА ПАРЫ, ОЧИЩЕНИЯ И Т.Д. Это важно и для нас и для гостей сайта.

А насчёт бензина в твой мотоцикл это я пошутил .... smile Наверно у него колёс не было ... surprised wacko biggrin


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 23.11.2010, 22:23 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Я рад что после Саши у нас появилась Надя. Кстати между собой можете здесь тоже общаться. Нам важно чувствовать вашу молодёжную волну и ваш настрой.

Вот письмо Нади, которое она так же как и Саша разрешила выложить на форум. А я дам некотрые комментарии.

Это второе письмо Нади. В первом она сообщила, что перечислила небольшую сумму и хочет получить доступ в галерею с изображениями крестов-гармонизаторов и мандал, после чего я ей выслал пароль и адрес галереи.

Ой, спасибо огромнейшее! Так приятно, ведь сумма действительно совсем невелика:) еще раз спасибо большое - ну безумно приятно просто...
Юр, а кинь в меня ссылкой на архив с Крестами - я нашла только в свободном доступе и никак не могу понять куда пароль то вбивать:)
А вот чуть о себе...
если в двух словах – ищу себя.
Начала с психологических методик – раскапывала несчастливое детство (мама от меня отказалась, папы вообще не было). Очень долгое время был период тряски кулаками в небо и воплей за что мне? почему на меня все сваливается? Ненавидела себя, буквально хотела умереть, ненавидела маму, окружающих - в общем, все совсем невесело было. Начала копаться в себе с психологии. Потом дошла до эзотерики, до понимания, что все в моей жизни было не зря, что во всем есть какой-то смысл, что именно я ответственна за абсолютно все в своей жизни.
А так вопросы- кто я? Зачем я? Какой во всем этом смысл? – пытаюсь найти ответы. Пока пришло только осознание, что я больше чем просто тело, больше чем просто личность. Что и возможностей у меня тоже больше, чем пытаются втолковывать все вокруг.
Но у этого осознания есть оборотная сторона – довольно тяжело стало жить в социуме. В общем, по-старому, я уже не очень могу жить, а как по новому пока не знаю:)) Информации сейчас очень много разноэзотерического толка - что тоже очень смущает... реально идет перенасыщение ею, тоже пытаюсь понять, что "мурчит", а что излишне слащаво.
Установки, блоки, все эти «нельзя» «можно» «должна» - осознаю как всего этого много во мне, пытаюсь избавляться, очищаться прощением себя и окружающих. Пытаюсь научиться доверять Вселенной, перестать все и всех контролировать. Иногда получается и тогда мир оживает и становится ярким и прекрасным, а иногда становится очень тоскливо, перестаю вообще понимать зачем я тут, что я тут делаю.
Стараюсь себя на позитив настраивать – не зря же я в такое интересно время живу, в такие перемены, значит, я сюда неспроста пришла)) Вспомнить бы еще зачем именно)
Интересно, что на одной из психогических проработок своих тараканчиков у меня выплыл один очень интересный эпизод из очень далекого детства. То ли яркий сон, то ли явь – но я вспомнила, что встречалась с высокими серебристыми существами, которые и были моей семьей, я очень отчетливо помню горечь расставания с ними. Вот такие интересные воспоминания выплыли- я до какого возраста ясно это помнила, а потом как стерлось, а когда копали в моем детстве - это вышло.
Как то так.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 23.11.2010, 23:18 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитаты Нади:
раскапывала несчастливое детство (мама от меня отказалась, папы вообще не было)

Информации сейчас очень много разноэзотерического толка - что тоже очень смущает... реально идет перенасыщение ею, тоже пытаюсь понять, что "мурчит", а что излишне слащаво.

Теперь давай по порядку. Запомни одну вещь. Практически у 99% светоносных ситуация аналогичная: непонимание родителей (бывает даже ненависть), презрение и осуждение тех, кто рядом и т.д. и т.п. И у меня ситуация была не простая, а у моей Лены ещё по хлеще. Но именно благодаря этим тискам мы становимся сильными, а затем высветляем пространство вокруг себя. В этом пространстве кто хочет остаётся и меняется, а кто не хочет уходит...

У меня есть такие строки: НЕ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ ЖИВОЕ, НЕ ВСЁ ЧТО ХОДИТ ЧЕЛОВЕК....
Это я к тому, что ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО !!! Физическое тело - это скафандр в котором зачастую не понятно кто находится.
Здесь на Земле ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ И НЕ КОРМИТЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ НЕПОНЯТНО КОГО ВАЖНО УМЕТЬ РАСПОЗНОВАТЬ !!!ВАЖНО УМЕТЬ РАСПОЗНОВАТЬ КАК ЛЮДЕЙ, ТАК И ИНФОРМАЦИЮ. Кстати, порой, это давольно сложно.

Почему важно уметь распозновать?

Чтобы определить НА СКОЛЬКО открыться человеку, или насколько довериться информационному источнику.

Я понятно говорю?

К примеру, как определённые структуры строят энергоотсосы?
Точно так же как рыбак садит на крючок живенького и вкусненького червячка, эти структуры ДЛЯ НАЖИВКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФРАГМЕНТЫ ИСТИННОЙ ИНФОРМАЦИИ !!! У человека появляется доверие и он открывается, думая что и остальная инфа будет чистой. Однако эти структуры дав кусочек истинной информации и открыв, как отмычкой поле человека, выгребают всё, что в состояни и выгребсти. К сожалению многие эгрегоры так работают.

Возникает вопрос. Как поступить? Если закрыться полностью тоже не выход не войдёт вампир, но и не войдут знания. Другая крайность открываться везде там где пахнет истиной, тоже можно без штанов остаться. Но есть ещё один вариант, который я и сейчас использую. Помните про рыбака и вкусненького червячка? Глупая рыбы набросится на крючок и будет поймана. Аморфная и трусливая побаится быть пойманой, а мудрая рыба аккуратно стянет с крючка червя и пойдёт к следующему рыбаку.

Светлая душа не может не искать истину. Как правило знание разбросаны в разных школах и эгрегорах и те кто управлет этими эгрегорами превратили эти знания в наживку. Не надо их боятся. Знания брать можно, но и вовремя надо уходить.

Лучший индикатор отбора и фильтрации инфы - это сердце. Если от инфы легко и благостно на душе можно принимать.

С людьми тут посложнее. В человеческих телах присутствуют души из разных уголков Вселенной и важно уметь распознавать. Есть родители по телу, есть родители по духу...

Кресты не случайно тебя привлекли. Это МОЩНЕЙШИЙ ИНСТРУМЕНТ РАСПОЗНОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ....

Пока хватит нужна обратная связь тогда я продолжу.


АОуМ
 
НадяДата: Вторник, 23.11.2010, 23:42 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хм, знаешь, меня чуть смущает слово "светоносный" - ведь не только меня не принимали и плохо относились - я тоже много чего веселого и делала и чувствовала... Сказать, чтобы я со смирением и улыбкой принимала истерики мамы и ее пожелания мне всего самого плохого, вплоть до смерти - нельзя ни в коем разе. Я и сама много чего говорила, что сейчас ни в коем разе не сказала бы, да и делала.
Я вроде как перестала себя обвинять и осуждать - т.е. я приняла этот свой совсем не светлый опыт как этап своего развития.
Я стараюсь оценить себя адекватно, без чувства вины, но и без зазнайства:)
Да и сейчас есть над чем работать)
Насчет инфы - в точку, ее нереально много, самой разной. И про деньги - самое оно) И эгрегоров полно, и каждый из них - само собой, самый правильный, самый верный.
Но тут у меня чуйка работает - а то давно с моими поисками в какой-нибудь секте была бы:)
А так не могу я куда-то полностью отдаться, вроде хорошо, но что-то не так...
Вот отличный индикатор - чувсто юмора. Если какое-то учение или человек, который учит - может пошутить над собой - значит, тут можно покопаться поглубже.
Но опять же - сказать, что я являюсь приверженкой чего-то одного, к счастью или сожалению - нет.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 24.11.2010, 11:15 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Надя)
Хм, знаешь, меня чуть смущает слово "светоносный"

Давай это слова уберём. Скажу так ПРОСТО ДУША НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ РОДНЫЕ ДУШИ ИЛИ СЕМЬЮ.

Quote (Надя)
Сказать, чтобы я со смирением и улыбкой принимала истерики мамы и ее пожелания мне всего самого плохого, вплоть до смерти - нельзя ни в коем разе. Я и сама много чего говорила, что сейчас ни в коем разе не сказала бы, да и делала.

Ты это делала не осознанно. Кстати лучше за это попросить прощение. А через маму пытались в твоё поле вторгнуть программу. Кстати прочитай раздел ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.

Quote (Надя)
Я вроде как перестала себя обвинять и осуждать

"Вроде как" не проходит. Надо делать серьёзный ритуал. Будет интерес расскажу.

Quote (Надя)
Но тут у меня чуйка работает

Это хорошо.

Quote (Надя)
Вот отличный индикатор - чувсто юмора. Если какое-то учение или человек, который учит - может пошутить над собой - значит, тут можно покопаться поглубже.

Здесь твоя "чуйка" тебя не подводит. Если у человека нет чувства юмора очень большая вероятность души из тяжёлых миров.

Quote (Надя)
сказать, что я являюсь приверженкой чего-то одного, к счастью или сожалению - нет.

К счастью smile


АОуМ
 
НадяДата: Среда, 24.11.2010, 11:30 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за комментарии. Я прошу прощения и у мамы и у всех кого я вольно-невольно обижала.
Ритуал интересен очень - если можно - то поделись пожалуста. Мне самой сложно судить избавилась я от чувста вины. Меньше оно стало определенно.Но вот что до конца - в этом я не уверена. Спасибо!
 
OlegДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:12 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Не ритуал это--воспитание нормального состояния СОЗНАНИЯ--чистого, незамутненного ОБИДАМИ и своими и чужими. Они рядом стоят с чувством вины.
А еще неплохо бы взрастить в себе чувство БЛАГОДАРНОСТИ за все, что у тебя есть.
Прощение и благодарность--полезная химчистка СОБСТВЕННОЙ ДУШИ.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Прощение и благодарность--полезная химчистка СОБСТВЕННОЙ ДУШИ.

Вообще с этого всё начинается. Когда я говорил ритуал, то имел в в виду ритуал прощения себя и других. Мы это делаем со свечами и с разложенными фотографиями крестов. Создаём чистое пространство Любви в котором провозглашаем слова Прощения в адрес тех, кого когда-либо обидели, включая свою душу. Затем всех этих людей и живых существ благодарим за опыт, которым они обогатили нашу душу.... В конце благодарим всех, кто с тонкого плана нам помогал. Это первый необходимый этап В ЛЮБОЙ РАБОТЕ !!!


АОуМ
 
НадяДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:41 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо за ответы. Юр, у меня есть вопросы по крестам. Где лучше задать тут или в теме про кресты?
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:23 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Надя)
спасибо за ответы. Юр, у меня есть вопросы по крестам. Где лучше задать тут или в теме про кресты?

в теме про кресты


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 30.12.2010, 21:26 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алёна и Сергей. Пенреместил Ваши сообщения в наш раздел поздравлений http://aribut.ru/forum/14-55-1

АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:29 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра не пойму как удалить сообщение , или перенести его.
 
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » ___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ (не стесняйтесь спрашивайте, я человек общительный и дружелюб)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz