___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » ___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ (не стесняйтесь спрашивайте, я человек общительный и дружелюб)
___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:53 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Юра не пойму как удалить сообщение , или перенести его.

Этими правами наделён только админ. сайта. Если надо что-то удалить или переместить попроси меня в личном сообщении и я всё сделаю. В течении суток сообщение можно редактировать. Можно прямо там пометить если его надо удалить или перенести.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 05.04.2011, 01:53 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Ввиду актуальности поднятых вопросов решил здесь разместить нашу переписку с Андреем из Кургана.

Юра не знаю на какую удочку ты попался и кто был рыбак и какую рыбу он ловил. Все ремесла невозможно осилить. При чем здесь ремесла. Ремесленник это сословие. Не всем это дано. Что то ни одного не видел, чтобы сначала все ремесла осиливал, а потом музыку сочинял. То есть ремесленник по нашему это сословие - по другому каста, и здесь не происходит от низшего к высшему. Напрмер родился шудрой - помер брахманом. Родился шудрой - шудрой и помрешь, хоть из кожи вылезь. Так же и с брахманом. Это не гордыня, я люблю музыку и знаю, что могу сочинять, только технический уровень отстает. Я же при всем этом не отказываюсь от того, что возможно мне придется поработать и простым рабочим ради этого. Я много чего умею, много чего не умею. Например много умею того, что мне не нравится. И много не умею, того что мне нравится. Кто-то из великих сказал - не пытайтесь объять необъятное. Я раньше шел этим путем, где все старался объять, это невозможно. Знаю одного резчика по дереву - знаменитого на всю страну. Режет он превосходно, но вот в музыке он ни бум бум, и как бы он не старался - просто природных данных нет. Так вот у меня так же нет этих данных к резьбе по дереву. Табуреток и ложек сейчас в магазинах полно - годами стоят и лежат, так обратно на слад и увозят. Не надо ставить всех на один конвеер и задавать всем одну программу. Как ты себе Юра представляешь освоить все ремесла, когда у одного мастера одного направления уходит на освоение единственного ремесла лет 10 (азы), а мастерство приходит только лет через 30 - 40 плодотворной практики и это только в одном виде творчества. Все мастера восточных единоборств по жизни были лоботрясами и практиковали только боевое искусство. Были единицы, которые все совмещали, но история не помнит их имен... Философы все были бездельниками и только философствовали. До сего момента я достаточно и трудился и сейчас не отказываюсь. Просто я сейчас вижу живые примеры отношения богатых буратин к нашему тяжелому труду. Они просто нанимают бомжей, платят им на пропой 150 рублей в день, а специалисты более квалифицированные сидят без работы. Я про Курган говорю. В сфере евроремонта гасторбайтеры сбили расценки в пять раз. Такая же картина - все нанимают гасторбайтеров, мастера сидят без работы, так как мастерская работа раз в 10 дороже оценивается. У меня друг мастер - сам дома строит. Последние два года его только и делают, что кидают, не совсем, но в два раза меньше платят, чем договаривались. Не понимают, что гасторбайтеры сделают так, что все через три года развалится и все поотлетает. На работе я старался делать все качественно и у меня это хорошо получалось. Мне же сказали, что лучше делать по хреновей но быстрей и больше. Результат их деятельности - все автобусы после 3-х лет эксплуатации уже в таком состоянии - на ходу разваливаются. Старые ЛиАЗы по 30 - 40 лет отпахали и были в момент списания на ходу. Наши через 3 года в ремки превратились и никакой капремонт им не поможет. Что я еще видел, да то что над каждым рабочим по три надзирателя стоит и еще в конторе на каждого рабочего по три нахлебника. Было такое при советской власти? Нет. Так почему же, когда мастер ХОРА об этом же самом говорит и это же самое утверждает, что я вам с Олегом пытался объяснить. Вы меня игнорировали. Прочитайте, он то же самое утверждает. Конечно у него мировая слава, признание и его вы слышите. Я же тоже самое толкую уже два года, полное игнорирование. На нашем форуме обладатели 4 ступени вообще чушь собачью городят, лишь бы иммидж свой соблюсти. А там на форуме еще есть мастера, которые не говорят или скрывают что у них мастерская ступень. Так что живите как хотите, я больше ничего не говорю, так как вижу что на форумах в основном каждый свою точку зрения отстаивает и это продолжается до сих пор.

--
Андрей Киселев.

................................................................................................................................ ........ ........................................................................................

МОЙ ОТВЕТ

Quote (EternalWink)
При чем здесь ремесла.

Освоение ремесла - это этап ученичества, а не какое не сословие. Халопы это сделали сословием.

Quote (EternalWink)
Что то ни одного не видел, чтобы сначала все ремесла осиливал, а потом музыку сочинял.

А ты слышал настоящую музыку? А примеры есть - Хазрат Инайат Хан, Гурджиев, Рави Шанкар ...

Quote (EternalWink)
Родился шудрой - шудрой и помрешь, хоть из кожи вылезь.

Это твой выбор.

Quote (EternalWink)
много умею того, что мне не нравится.

Значит не умеешь.

Quote (EternalWink)
Знаю одного резчика по дереву - знаменитого на всю страну. Режет он превосходно, но вот в музыке он ни бум бум, и как бы он не старался - просто природных данных нет.

Ему просто достаточно той музыки и того танца, который он творит с деревом. Я лично сам играл в Минске с ребятами, которые замечательные мастера по дереву и играют клёва. Сами себе вырезают и дудочки и барабаны и др. инструменты.

Quote (EternalWink)
Табуреток и ложек сейчас в магазинах полно - годами стоят и лежат, так обратно на слад и увозят.

Значит их делал не мастер. Когда табуретку или ложку делает мастер эта песня и идут они в улёт.

Quote (EternalWink)
Как ты себе Юра представляешь освоить все ремесла, когда у одного мастера одного направления уходит на освоение единственного ремесла лет 10 (азы), а мастерство приходит только лет через 30 - 40 плодотворной практики и это только в одном виде творчества.

Я тебе не говорил все. Я говорил одно. И интенсивных полгода для выпуска своего продукта вполне достаточно. Знаю по себе.

Quote (EternalWink)
Так что живите как хотите, я больше ничего не говорю, так как вижу что на форумах в основном каждый свою точку зрения отстаивает и это продолжается до сих пор.

У тебя много обиды и претензий к миру поэтому ты замечаешь только негативные аспекты и проявления. Я тебе даю 100 процентов, что в Кургане есть люди, которые живут и мыслят по-другому.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 06.04.2011, 07:20 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Значит не умеешь.

Неважно. Всему на свете не научишься. Можно совместить три вида творчества (но это доступно людям гениальным), а всему на свете даже гению не научиться. Можно везде помаленьку уметь, но только на посредственном уровне. Ну а чтобы уметь что-то очень хорошо делать, надо выбирать что-то одно или для гениальных людей два - три - четыре вида деятельности.
Как сказал один великий философ:" Не пытайтесь объять необъятное".

Добавлено (05.04.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Знаешь Юра, как бы кто не мыслил - позитивно ли, негативно ли, абстрактно ли, реально ли. Каждый по своему мыслит и всегда между людьми возникают моменты непонимания. Поэтому намного проще и приятней общаться по проще, а не на глобальные темы, да еще приводя многочисленные примеры из разрозненных учений и верований. То есть стремиться опять же объять необъятное.

Добавлено (06.04.2011, 07:20)
---------------------------------------------
Юра, ты всегда так, что тебе в письмах пишут без согласия на форуме выкладываешь? Этим ты себя подводишь, а не меня.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 06.04.2011, 13:52 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Юра, ты всегда так, что тебе в письмах пишут без согласия на форуме выкладываешь? Этим ты себя подводишь, а не меня.

Я люблю людей открытых и искренних. Просто раньше я с тобой общался посредством писем и личных сообщений, а теперь мне захотелось с тобой общаться или публично, или никак. Потому-что все мои тебе советы и рекомендации, как об стенку горох. Ты брат прости, но ты стал злоупотреблять моим вниманием. Это называется энергетический вампиризм, когда человек спрашивает, но никого КРОМЕ СЕБЯ не слышит.

Часть общения с тобой перенёс сюда, чтобы если не ты, то кто-то другой вынес пользу из нешего общения. Если тебя пугает публичность surprised подумай хорошенько над тем, что ты прячешь и чего так боишся. cool

Письма выставляю здесь только с разрешения авторов. Себя я не подвожу не переживай. Впредь твои сообщения и письма, которые ты мне пишишь по эл. почте и в личных сообщениях выставлять здесь не буду, но и читать тоже. Последние твои 4 сообщения так и лежат в личке не прочитанные.

Хочешь общаться. Общайся на этом пространстве. Я отношусь к тебе с уважением и всегда здесь тебе отвечу.

Буду рад, если к нашему общению здесь присоединится кто-нибудь ещё и высветлит все грани непонимания. smile


АОуМ
 
OlegДата: Среда, 06.04.2011, 20:10 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Мне порою нравиться подход американцев, я имею ввиду их практицизм. То есть их умение зарабывать денег на том, что работает эффективно. Они даже порою не стараются вникать глубоко, а почему это работает. Дает эффект положительный, реальный, работает на благополучие и отлично, значит можно получить денег.
Особенно их такой принцип подхода работает в разработках разнообразных тренингов по личностному росту и в этом ключе, направлении, плоскости и т.д.
Психотерапевт и его супруга Тойч ( если не изменяет память IDEAL-метод ) разработали одну из таких методик, их методику эффективно используют в системах МЛМ--компаний (и вообще в личностном росте ), на сегодняшний день подобные компании одни из самых преуспевающих в различных бизнесах. Метод супругов Тойч очень популярен в теме подобных тренингов.
Он привел пример ОПТИМИСТИЧНОГО настроя ЖИЗНЕННОГО из своей терапевтической практики ( еще повторюсь: я рассматриваю серьезно только опыт реальных практиков, живущих по жизни тем, что предлагают, о чем говорят . По другому,--имеют реальные успехи, продвижения )
Он разсказал о белой женщине, прожившей 5 или 6 лет в Гарлеме( одним из неблагополучных районов). У нее был светлый оптимистичный подход к себе, окружающей ее действительности. За время проживания там ее ни разу не оограбили, ничего не украли и не оскорбили. Она удивлялась, когда включала новости и узнавала о чернухе жизни.
А второй яркий пример , запомнившийся мне об автралийце, жутко боявшимся крокодилов, на которого в конце концов напал трехлапый старый крокодил на речке на глубине меньше полуметра, где их вообще не встречали, когда этот австралиец был на рыбалке.


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 08.04.2011, 10:23
 
EternalWinkДата: Четверг, 07.04.2011, 00:32 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Юра, это ты возомнил себя мастером и учителем, где твои ученики? Получается один я и то в личке. При том не один учитель так навязчиво, как ты не диктует. При том учитель никогда не навязывает ученику - чем ему заниматься в обычной жизни. Где ты увидел злоупотребление? Я месяца два вообще тебе не писал, а тут один раз обратился и то вот что получил.
Ты иногда даже на два три слова не соизволяешь ответить. Что касается общения с тобой здесь, то ты здесь общаешься, как тебе удобно или совсем не общаешься (мудрость проявляешь). Так же, как и в личке. Даже учитывая, что это твой форум, ты и здесь не вправе вытворять такие противоправные вещи. Мастер у тебя терпение хромает. Чуть письмо тебе побольше написать, так оно совсем у тебя лопаться начинает. Не мог вытерпеть то? Мне тоже люди пишут, бывает тоже проблем куча, но не так же... Ты б мне просто сказал сразу: Извини некогда. Я бы сразу понял - я не человек что-ли. Ты же снова меня начал учить, как бизнес делать на всем. Еще раз повторяю: Юра, я тебя долгое время не тревожил, а тут задал вопрос по поводу практики ХОРА, ты же это снова использовал для того, чтобы начать меня учить и настоятельно рекомендуя заняться ремеслом. При том у тебя все советы тоже носят навязчивый характер. И взгляд на жизнь у тебя какой-то запрограммированный - вот сделай табуретку и все, без табуретки музыка не получится.

Добавлено (06.04.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Юра вот еще письмо, которое ты не прочитал, терпение твое и гордыня не позволили тебе снизойти до этого:
Эх Юра ты Юра! Удочек много еще! Ты мне докажи, что мастер Хора не на
крючке собственных проявленных сиддхов. Использование совершенств для
утверждения своей правоты! Интересный подход используем тесты - кто
тесты не прошел значит заблудился. Все эти сиддхи тем и чреваты, что они
практически сразу же проявляются и если ими увлечешься то далеко
забредешь, не в ту степь.
Результат налицо - вовсю используются
совершенства для самоутверждения и доказательства своей правоты. Я может
и сделаю что-то, не обязательно табуретку... но запускать это в серийное
производство не буду. Юра если я что-то говорю лично, я говорю здесь или
в личке. Но в личке стоят твои настройки на знаков 700-800 примерно,
такими отрывками даже мысль не разовьешь. А выставлять сокровенное на
показ - бисер метать... Твои слова. Если разговор не идет, лучше
подождать. Я например общаюсь с человеком, с которым мы не говорим об
эзотерических вещах и это общение доставляет удовольствие. Как только
начинается что-то на тему эзотерики - это не общение. Вот к примеру
встречаемся мы с тобой лет через дцать, достигшие, преуспевшие. Мне
например приятно будет видеть тебя в добром здравии, стройного,
подтянутого, с блеском в глазах, то есть тебя создавшего самого себя.
Табуретки и ложки будут все уже распроданы, неужели я пойду проверять
твои табуретки, на каком уровне мастерства каждая выполнена?
Юра, я приветствую твое стремление заняться ремеслом и желаю осуществить
задуманное во всей полноте проявления!
Если музыка льется, значит есть источник... И не обязательно создавать
макет источника, разумней пить из самого источника, все уже само по себе
есть. Пока создаешь резную и расписную систему водонапорных сооружений,
соединяющих тебя с источником он может в процессе работы или пересохнуть
или изменить направление. Останется только сооружение, напоминающее о
том, что источник был, а попить так и не удалось... Чем не ОШО? Если
вызывает смех, значит время посмеяться и ничего предосудительного в этом
нет!

Добавлено (07.04.2011, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Это называется энергетический вампиризм, когда человек спрашивает, но никого КРОМЕ СЕБЯ не слышит.

Это из учебника психологии. Это не вампиризм, а живой энергообмен, односторонней энергоотдачи при любом контакте не бывает, всегда происходит обмен, в любом случае. Природа сама все распределяет и гармонизирует. biggrin


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Четверг, 07.04.2011, 00:35
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 07.04.2011, 18:18 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Юра, это ты возомнил себя мастером и учителем, где твои ученики?

Это, что ещё за бред? biggrin Камждый из нас и ты, и Олег, и Сергей Лагута и Ирина, и я, и все остальные ИНОГДА МАСТЕРА, ИНОГДА УЧЕНИКИ. Поэтому если через меня, или через кого-то говорит внутренний мастер я так и говорю и себе и другим ГОВОРИТ МАСТЕР. Думаю и Лагута и Олег со мной согласятся.
МАСТЕР - ЭТО ВЫСОКОДУХОВНОЕ И ОЧЕНЬ МУДРОЕ СОСТОЯНИЕ. И воистину благодать, когда оно к нам приходит.

Когда я говорю на нашем сайте я стараюсь, чтобы моё внутреннее состояние было как можно более гармоничное. Когда бывает состояние, скажем мягко не совсем, я просто не захожу на Арибут. Я просто не хочу, пока не сгармонизируюсь, загрязять это пространство. Вот такая тема smile

Quote (EternalWink)
При том не один учитель так навязчиво, как ты не диктует.

Просто не один ученик так навязчиво не спрашивает... wink

Quote (EternalWink)
Ты мне докажи, что мастер Хора не на крючке собственных проявленных сиддхов.

Ничего не кому доказывать не собираюсь.

Quote (EternalWink)
А выставлять сокровенное на показ - бисер метать...

smile

Quote (EternalWink)
встречаемся мы с тобой лет через дцать, достигшие, преуспевшие. Мне например приятно будет видеть тебя в добром здравии, стройного, подтянутого, с блеском в глазах, то есть тебя создавшего самого себя.

Анологично ! С табуреткой в руках имя которой будет трон. smile

Quote (EternalWink)
Юра, я приветствую твое стремление заняться ремеслом и желаю осуществить задуманное во всей полноте проявления!

Андрюша, только я не стремлюсь, а занимаюсь ремеслом. Стремиться и делать это две разные вещи и растояние между ними огромное. Этим мы с тобой и отличаемся.

Quote (EternalWink)
Пока создаешь резную и расписную систему водонапорных сооружений, соединяющих тебя с источником он может в процессе работы или пересохнуть или изменить направление.

Он не пересохнет, потому-что он внутри того, кто творит головой и ручками в божественном потоке. А вот у того, кто только философствует, что пересохнет, а что изменит направление или пересохло, или близко к тому...


АОуМ
 
EternalWinkДата: Четверг, 07.04.2011, 21:33 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
biggrin
Quote (Юрий_Трибулев)
Анологично ! С табуреткой в руках имя которой будет трон.
biggrin

Quote (Юрий_Трибулев)
Андрюша, только я не стремлюсь, а занимаюсь ремеслом. Стремиться и делать это две разные вещи и растояние между ними огромное. Этим мы с тобой и отличаемся.

Кто тебе сказал, что я только философствую. Я так же тружусь только по своему. Расстояние по вертикали? Вот ты и возвысился, ты не можешь быть рядом с человеком, который не умеет как ты. Юра это все твое противопоставление себя мне, говорит и действует. Источник он и внутри и еще снаружи и между внешним и внутренним источником с рождения уже присутствует связь и между ними не нужен мост из срубленных, измученных резцом, мертвых деревьев.
И еще множество различий, так что какое общение может быть между нами. biggrin

Добавлено (07.04.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Андрюша, только я не стремлюсь, а занимаюсь ремеслом. Стремиться и делать это две разные вещи и растояние между ними огромное. Этим мы с тобой и отличаемся.

Вот и отлично, желаю счастья в жизни личной! biggrin

Добавлено (07.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Четверг, 07.04.2011, 21:34
 
EternalWinkДата: Четверг, 07.04.2011, 21:43 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Я понимаю, что это наивно и непрофессионально, зато от души, если не нравится - удали.

Прикрепления: 7963604.jpg (327.5 Kb)


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 08.04.2011, 00:12 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Вот и отлично, желаю счастья в жизни личной! biggrin

А я тебе желаю не только в личной, а ещё и в общественной !!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

А это тебе от меня biggrin

Прикрепления: 1666324.jpg (189.3 Kb)


АОуМ
 
OlegДата: Пятница, 08.04.2011, 10:16 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Все, что необходимо для развития Человеку Создатель вручил ему. В изобилии.
Подтверждение этому приходит к Человеку ото всюду, прет просто из-зо всех мыслимых щелей. Не его вина, что мы не этого не видим.
В Явном и других Мирах существует два процесса:
1. Процесс созидания ( пути Проявления, Сохранения и Приумножения любой жизни во всех ее проявлениях).
2. Процесс разрушения ( пути эксплуатации, использования и искажения процессов жизни, вплоть до ее окончательного уничтожения).
Все мы участвуем в этих процессах, на каких из этих путях, насколько и как глубоко зависит от состояния Самого Человека. Только САМОГО ЕГО. И только по воле своей. Ибо по этому выбранному пути мы мир создаем свой внутренний.
А этот Вутренний МИР и ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ СОЗДАТЕЛЯ, единая с САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. От НАС САМИХ И ЗАВИСИТ, что за МИР мы СОЗДАЕМ.
СВОБОДУ ВОЛИ нарушать Создатетель не будет. Ибо это его ЗАКОН им же СОЗДАННЫЙ.
И у каждого из этих путей есть проявления и признаки и различить их ВОЗМОЖНО, особенноЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ.
И каждого Человека ЖИЗНЕННО ВАЖНО выбирать пути у которых ЕСТЬ СЕРДЦЕ--это чистые пути, наполненные радостью от того, что по ним идешь.
Если путь не дает тебе этого малиноввого, чистого звука стоит ли по ним идти ??
Как-то видел интервью Петра Мамонова.
Поразително простую он мысль высказал о том, что у Человека есть его собственный, единственный, неповторимый, уникальный СВОЙ ПУТЬ, по которому ему ходить и только ему.За который он НЕСЕТ ОТВЕСТВЕНОСТЬ, за это его спросят. И выстраивает он его каждую минуту своей жизни.
Избавиться от этого невозможно: Ты в процессе, ты уже ЖИВЕШЬ, потому что ТЫ РОДИЛСЯ и значит уже ТВОРИШЬ
.
Просто ИДИ и ЖИВИ. На своем ПУТИ. Найди дорогу к себе. Иди к себе, иди и живи.

Такие вот он произнес слова.
Похоже Мамонову есть, что сказать ЛЮДЯМ ???!!
Энергия Человеку необходимо не для того, чтобы выпускать ее как ПАР Через СВИСТОК.

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 08.04.2011, 11:21
 
EternalWinkДата: Суббота, 09.04.2011, 00:36 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
А я тебе желаю не только в личной, а ещё и в общественной !!!

Спасибо - во всех сферах счастлив необычайно! Если я на работу не хожу это же не значит, что я больше ничего не делаю. На работе наоборот никакой общественной деятельности нет - проверено. Общественной деятельностью на работе занимаются те, кто работать не очень то любит, вот и занимаются общественной "деятельностью" не в пользу людей, а для своего блага и для блага начальства. Ладно Юра, на этом о личной жизни завязываю рассуждать, так получилось, что ты сам заострил этот вопрос. biggrin


Мы наш, мы новый мир построим!
 
nikkovaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:37 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра приношу соболезнование вашей стране, за уродов взорвавших в метро бомбу и унесших не повинных ни в чём человеческих жертв.
 
ИринаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:32 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра , переживаю вместе с вами , горько , сердце плачет . Не дай , Бог, такого никому в мирное время.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 13.04.2011, 01:25 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Юра , переживаю вместе с вами , горько , сердце плачет . Не дай , Бог, такого никому в мирное время.

Да, Ирина, сами по тиху отходим.


АОуМ
 
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » ___ ВОПРОСЫ и ОБЩЕНИЕ с автором сайта Ю.ТРИБУЛЕВЫМ ___ (не стесняйтесь спрашивайте, я человек общительный и дружелюб)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz