--- ИНЬ - ЯНЬ и ЧАСТЬ - ЦЕЛОЕ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
--- ИНЬ - ЯНЬ и ЧАСТЬ - ЦЕЛОЕ ---
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 15.01.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
ИНЬ и ЯНЬ

Назвал тему ИНЬ и ЯНЬ не случайно. На мой взгляд и не только на мой, произносить Янь, а не Ян правильнее. Не надо обделять мужчин мягким знаком. smile

Цитата с одного форума:

"СИмметрии нет... везде.
Например. При рождении девочки пара хромосом XX, а при рождении мальчика: XY... симметричность нарушается мужским началом, энергией Янь.

Цель энергии ЯНЬ - преобразование, зарождение нового.
Цель энергии ИНь - стабилизация того что есть, и сохранение.

Спирали все не симметричны.
Листок с ветки дерева внутри содержит несимметричный рисунок.
Посмотрите на подсолнух - его семечки нрасположены симметрично?
левое и правое полушария несиммеричны, и даже развиты не одинаково.
Левая и правая ладони часто содержат разный рисунок линий.
Непарные органы внутри человека и т.д....
Пять лепестков у цветков..."


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 16.01.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Яша)
В СОЕДИНЕНИЕ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ЭНЕРГИЙ ( инь- янь)----ОБРЕТЕНИЕ РЕАЛЬНОГО РАВНОВЕСИЯ ЭТО ЕСТЬ ПРОРЫВ в ПОЗНАНАНИИИ СУЩЕГО.

Цитата с одного форума:

"Я люблю тебя ТАК.. как Земля любит Небо в бездонном причастье... когда хочется ЦЕЛЫМ, когда НЕВОЗМОЖНО лишь частью..."


АОуМ
 
ЯшаДата: Среда, 27.01.2010, 20:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Многое объясняется в худ. фильме ЭРНСТА ЯСАНА " Нечистая Сила" ,что создан на "Ленфильме" в 1989 г. Режисер Г.Товстых . Этакая быль об Иване Денисове. Поди себя то узнаете??? Или кого-нибудь? Свежие новости о том,что не изменяется уж очень долго. Он промелькнул на экранах и о нем забыли. А напрассно. Это в эту тему.

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 27.01.2010, 20:58
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 28.01.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Цель энергии ЯНЬ - преобразование, зарождение нового. Цель энергии ИНь - стабилизация того что есть, и сохранение.

Сам написал вот эту чью-то цитату и все больше восхищаюсь ее глубинной мудростью. Когда люди всей Земли осознают всю глубину этой фразы навсегда исчезнет глупый кофликт полов. И каждый поймет, что он нужен другому.

ОДИН УМЕЕТ ЗАРОЖДАТЬ НОВОЕ, НО НЕ УМЕЕТ ЭТО СОХРАНЯТЬ.
ДРУГОЙ УМЕЕТ СОХРАНЯТЬ, НО НЕ УМЕЕТ ЗАРОЖДАТЬ НОВОЕ.

По отдельности регресс. Вместе Э В О Л Ю Ц И Я !


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 13.10.2010, 16:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
“ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ” - это известная мантра. Она означает объединение мужского и женского начал Вселенной. Мани – это ваджра – орудие Индры мужской символ, а падме – лотос, женский символ, инь-ян своего рода (собственно, в Китае это и будет инь-ян).

АОуМ
 
OlegДата: Пятница, 15.10.2010, 12:36 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Если смотреть с физической точки зрения, человек--это либо мужчина, либо женщина, и являет соответствующие характерные черты в которых невозможно ошибиться. Но спсихической точки зрения, это ВСЕ гораздо сложнее, ибо каждый внутренне обладает двумя принципами--мужскими женским.
Нельзя свести мужчину только к мужскому, а женщину только к женскому. В китайской символике Инь--Янь, например часть Инь, черная, женская, содержит точку белого; а часть Янь, белая, мужская, содержит точку черного.
Это необходимо, чтобы показать, что мужское всегда содержит женскую часть, и наоборот.

Мужчины и женщины не явлются абстрактными символами, они комбинации мужского и женского в неравных пропорциях. И необходимо учитывать, что от воплощения к воплощению они могут менять пол.
Почему ?
Да потому, что Космический Разум решил, что для эволюции и совершенствования, человек должен проделать опыты в обоих условиях и так обрести в полноте качества мужского и женского принципов.

Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 15.10.2010, 12:40
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Анк – жизнь – иероглиф Египта, составленный из женского и мужского символов.
Прикрепления: 2735511.jpg (2.5 Kb)


АОуМ
 
РодноЯрДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:32 | Сообщение # 8
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Всем привет.
Давно не был на этом форуме.



Последнее время задаюсь вопросом.


Кто может пояснить?
Что произойдет при переходе, при вознесении?

Quote (Oleg)
Мужчины и женщины не явлются абстрактными символами, они комбинации мужского и женского в неравных пропорциях. И необходимо учитывать, что от воплощения к воплощению они могут менять пол.
Почему ?
Да потому, что Космический Разум решил, что для эволюции и совершенствования, человек должен проделать опыты в обоих условиях и так обрести в полноте качества мужского и женского принципов.


В мире двойственности на протяжении тысяч, а может миллионов лет, мы проходили опыты, Сегодня ты пара, муж и жена, в прошлой жизни эти души были к примеру мамой и сыном, в позапрошлой жизни, кто-то кого-то убил. И так до бесконечности.
Т.е. мы заигрались и воплощались в прошлых жизнях, чтобы завершить начатый опыт ( завершить отношения)

Сейчас при переходе появляется возможность вознестись в свет.

Но возникает вопрос? Переходит ведь не пара и конкретная Душа!
Одна душа в паре готова, а вторая может еще сомневаться или у этой души есть незавершенные контракты с другими душами.

Как я это вижу.

Переход – вознесение позволит готовой Душе, уйти дальше « в свет». Это подразумевает перестать воплощаться в мире двойственности, перестать играть в игры ( муж-жена, родитель – ребенок, директор-подчиненный, покупатель – продавец, учитель-учиник)

У кого еще есть какие мысли по этому вопросу?
 
EternalWinkДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:41 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Все - таки без второй половинки не хочется. Где то Юра приводил пример на форуме высказывания по этому поводу Трехлебова. Информация достоверна. Женщины опять в обиду кинутся, они же во всем независимыми хотят быть. Я эту информацию получил еще в начале девяностых. В общем суть такова: женщина по природе своей не может самостоятельно без мужчины вознестись - экстеризоваться (раствориться, стать светом). Поэтому при вознесении мужчины, жена в момент, когда уже процесс запущен должна обнять мужа и раствориться в его огне. Ян-Инь две природы. Инь не имеет способности самоэкстеризации.
Ну мужики держитесь - сейчас начнется самое интересное, ладно хоть у нас на форуме две участницы всего, не так страшно tongue biggrin surprised
При этом жена может быть совершенно неподготовленной, здесь все зависит от желания соединиться.

Добавлено (02.04.2012, 17:41)
---------------------------------------------
По сути экстеризация вполне может осуществиться, когда у мужчины все тела достаточно развиты и соответственно тело света. Женщинам это необходимо тоже понимать правильно. Это не ущемление, в этом суть единства Инь-Ян. И переход не обязательно должен быть назначен для всех одинаково и в одно время. Это все очень индивидуально.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Понедельник, 02.04.2012, 17:35
 
ИринаДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем привет! Ох трудно вам , мужчины будет переходить , да еще и с женьщиной на руках! biggrin Я не слышала что бы женьщина была опостолом , но в славянстве есть Богини женьщины . Но ведь переход будет не по полу ( женьщина , мужчина ) А по уровню развития духовности каждой индивидуальной личности. Возможно что в процессе жизни мы сотрудничаем с разными личностями , более или менее развитыми , для их же пробуждения . В этом случае , если мужчина более развит , а его женьщина только просыпается , вот тут возможен вариант ухода вместе . Вот и хорошо что вас тут мужчин много и вы все такие сильные в развитии , что и не только своих вознесете и нам поможете . Насколько знаю я будет 3 волны перехода . По последним данным вознесение коснется тех кто знает об этом переходе и выбрал путь развития духовного направления.
 
EternalWinkДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:53 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Надеялся получить понимание и получил! Да кто его знает как оно будет. У меня это состояние было в девяностые годы с 94-го по 2001, когда реально можно было вознестись. Об этом даже Учителя спрашивали. Меня что то здесь держало. Вот нашел спутницу жизни, дочь родилась - 7 лет уже. И честно говоря это вознесение без них вообще не представляю. Хотя дочь это какая то индивидуальность особенная, скорей всего она сама по себе и себе на уме. Честно говоря мне вообще не хочется возноситься, да и получится ли сейчас? Я не очень то доверяю этой современной информации, как бы не было это печально.
Кстати тогда на 2000 год тоже был конец света назначен не хуже. Потом объяснили, что мы победили и ничего не произошло. Помню как его усиленно предотвращали - время тяжелое было, смутное. Думаю и сейчас в 2012 ничего особенного не произойдет и переход этот будет происходить вплоть до 2070-го года постепенно.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Понедельник, 02.04.2012, 22:00
 
РодноЯрДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:33 | Сообщение # 12
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
В общем суть такова: женщина по природе своей не может самостоятельно без мужчины вознестись - экстеризоваться (раствориться, стать светом).
По сути экстеризация вполне может осуществиться, когда у мужчины все тела достаточно развиты и соответственно тело света.


Хоть умом мы не все можем понять. Но для меня эта информация, что женщина без мужчины не может вознестись кажется глупой.

Сколько мужчин у нас на планете готовы вознестись? У скольких развито тело света.
Женщин однозначно больше готовых это сделать.
Сколько мужчин у нас живет со своей половинкой? Получается какая в нужный момент будет рядом той и повезет. Нелепица какая-та.

Quote (Ирина)
Но ведь переход будет не по полу ( женщина , мужчина ) А по уровню развития духовности каждой индивидуальной личности


А вот эта информация мне кажется поближе к истине.
Все мы когда стояли в очереди в это воплощение уже знали, что в этом воплощении нам представиться колоссальная возможность, совершить переход. Если бы перейти могли только мужчины, то и рожались бы одни мужчины….

Добавлено (02.04.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (EternalWink)
Меня что то здесь держало. И честно говоря это вознесение без них вообще не представляю.


Допускаю, что был незавершенный контракт, поэтому и держались за землю.

Quote (EternalWink)
И честно говоря это вознесение без них вообще не представляю.


Пока не наиграетесь в игры двойственности, муж-жена, папа – дочь, будет трудно уйти в свет.

Quote (EternalWink)
У меня это состояние было в девяностые годы с 94-го по 2001, когда реально можно было вознестись. .


Каждый из нас по разному понимает вознесение. Предполагаю, что даже высшие до конца не знают, как все пойдет. И наверно вознесение происходит в несколько этапов. Не может все произойти в один день 21 декабря. Наши бы тела это просто не выдержали.
Возможное начало процесса 1986 год. И каждый год по нарастающей росли «энергии» идущие на землю и сама земля повысила свои «вибрации»

Возможно мы уже и вознеслись на 20-50%

Я на сегодняшний принимаю определенные шаги, чтобы вознестись в этом материальном теле.
Может кто-нибудь, что-нибудь знает об этом. Если интересно я могу поделиться информацией, которой я владею, что значит вознестись в материальном теле.
 
EternalWinkДата: Вторник, 03.04.2012, 00:22 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Готовых больше. Но готовность ничего не дает, аппарат другой конструкции. Мужчине одному тоже нет смысла. Вся суть в том - найти свою половинку и вознестись.
Почему по разному... все как есть. Есть вознесение в теле, об этом и говорят все ченнелинги. Вознесение в теле возможно индивидуально хоть для мужчины, хоть для женщины. Следующий уровень экстеризация, когда тело безвозвратно преобразуется в световую энергию - тонкоматериальное существо, без видимого тела - Уровень Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей. А Вознесение в теле это уровень Святого - Чудотворца.
РодноЯр Вас довольно долго не было на форуме, мы даже не знакомы. Приятно познакомиться!
Я сейчас дам ссылку, там вкратце описан мой опыт 1994 года. Я не получил по этому поводу ни одного вопроса, возможно форум не тот. В общем все молчат и тишина. Я могу поручиться что все там написанное не бред и вымысел. Может действительно заинтересует. Здесь дело совсем не в том, чтобы привлечь к себе внимание, как к неординарной личности, здесь дело в другом.
Я лучше не ссылку дам, а скопирую все сюда - полезней будет. Все что будет описано происходило в 1994 году.

Сначала был сигнал... Потом трехдневное голодание, что для молодого организма вполне достаточно. После этого двухдневное пребывание в монастыре с литургией и работой по расчистке территории. Затем полное соблюдение принципов Йоги. Очень быстро произошли изменения. Тело стало легким и передвигалось по тончайшей прослойке под ногами по воздуху. Волосы приобрели золотисто-зеленоватый оттенок. Аура стала золотистого цвета. Люди останавливались и смотрели в след. При входе в подъезды отворялись двери, выглядывали бабушки и крестились. При медленном неторопливом шаге с астральных планов быстро промелькивали тени с криками:"Спаси нас". При путешествиях по ночному городу из пустоты появлялись странники... Это все происходило без выхода в другие измерения. Затем сознание охватила глобальная идея спасения человечества. Со временем это чувство разрасталось.
Приход к Учителю. Получение знаний об управлении энергией буквально в считанные минуты. Видение потоков энергии. И отправление к спасению человечества...
Сознание было юношеским нетренированным, неустойчивым, но присутствовало стремление прекратить эти муки людские, а впереди неизвестность. Переход произошел через глубокое дыхание и специфические восприятия незнакомых запахов. И началось все вперемешку. Здесь же современность, здесь же прошлые времена, и здесь же будущее. Потом вход в темноту с сущностями от которых пахло мертвым, с пустыми белыми глазами и выходящими из рта энергиями вроде языков плотного темного пламени. Времени там не было. И сколько это длилось неизвестно...
Затем вхождение в свою реальность - выход болезненней, чем вход. Растрансформация намного ощутимей, чем трансформация. Это не просто выходы из тела , а путешествия вместе с телом. Возвращение происходит, как будто выходишь из морозильной камеры. Тело немеет, колет иголками и начинает чувствовать физический мир. В сам момент возвращения родственники, находясь возле тебя не видят тебя и открывают тебе тайны о том, кто они на самом деле... по воплощению.
Это рассказ о событиях в течение одних земных суток.
Потом были реальности похожие на нашу, в которых встречались даже знакомые. Все вокруг менялось. Движущиеся объекты проносились мимо то с молниеносной скоростью, то двигались как в замедленном кадре. Удавалось телепортироваться, премещать объекты, насчет создания чего-то мысль не доходила - просто не было таких мыслей. Когда среди всего этого двигался в направлении к дому - объекты наоборот удалялись, и придать правильность всему этому получалось только усилием воли.
Тренировки проходили тоже в другой реальности, но с теми же людьми, что и обычно. Все движения были видимы в энергетике. Все медленно, осознанно в очень мельчайших подробностям.
Была подготовка к уже назначенному профессиональному бою. Было видение этого боя - соперник погиб от удара ногой в висок на первой минуте поединка. В дальнейшем обстоятельства сложились так, что бой не состоялся. Много еще всего было, потом расскажу...
Сейчас у меня ощущение, что я так и остался в одной из реальностей похожих на ту в которой изначально находился. Вроде бы все так-же, но что-то не так.
Мы одновременно живем в нескольких мирах, но видим и контролируем только один. И наши действия в других мирах зависимы от действий в видимом нами мире.

До этого я действительно занимался выходами в астрал. Там совсем не так - лежишь себе на диване и паришь где-нибудь в просторах отдаленной галактики.
Самый первый опыт был после прочтения библии и Великих Арканов Таро и сопоставления, после чего сложилась картина что пишется там об одном и том-же. И вот после сеансов глубокой релаксации 3 дня старец передо мной рассказывал о всех тайнах вселенной. Один раз во время астрального выхода оказался среди своих коллег по охране, которые дежурили в свою смену. Они очень удивились, когда я им рассказал все мельчайшие подробности их дежурства.

Вернемся к путешествиям в теле.
Как я понял мне довелось посетить сферы, где действительно кроется загадка всего того, что происходит в реальности.
Видел человека - странника во времени в старорусском одеянии странствующего монаха. Он меня спросил
-У тебя есть деревянный дом
-Нет.
-Надо чтобы был деревянный дом.
Такой диалог. У него был длинный посох. И он похрустывал суставами как описывал Кастанеда (тогда о Кастанеде я еще даже не слышал).

В общем если желание есть почитайте всю тему она полностью о Вознесении http://форум.всяйога.рф/forum/2-546-1

Добавлено (03.04.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Для этого половинку и ищем, чтобы с ней вознестись это не игры это необходимая вторая часть бытия! Правильно жещины только Богини. Среди Ангелов и Архангелов их нет. Они вознеслись со своей половинкой. В каждом Ангеле, Архангеле и Учителе есть еще и женщина - вторая их половина. Боги воплощены часто в телах. А Ангелы, Архангелы и Вознесенные Учителя невидимы - имеют тонкоматериальную природу. Но и это не предел, дальше еще уровни идут. Пока не станешь чистым светом, не растворишься в абсолюте.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
РодноЯрДата: Вторник, 03.04.2012, 10:16 | Сообщение # 14
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Для этого половинку и ищем, чтобы с ней вознестись это не игры это необходимая вторая часть бытия!

Я вот это пока не принимаю – не понимаю.

Quote (EternalWink)
Я сейчас дам ссылку, там вкратце описан мой опыт 1994 года. Я не получил по этому поводу ни одного вопроса, возможно форум не тот.


Добрый день . EternalWink Приятно познакомиться.
Пробежав глазами по вашему опыту, я понял, что возможно это будет для меня нужная информация.
Я скопировал и распечатал ваше письмо. Ознакомлюсь с ним в течении несколько дней. И постараюсь ответить.

Еще хотел дополнить, что опыт других людей, позволяет нам в нужное время правильнее понять свое состояние и максимально использовать для своего развития.
Несколько лет назад, когда я был так скажем «новичком» Я часто находился в группах людей которые занимались разными медитациями. ( выход из тела и др.) Я увлекательно слушал их рассказы и это мне очень помого, когда я начал «летать» во сне. Я смог включаться и «руководить» своим сном некоторое время, осознаваться во сне.
Года полтора, по разным причинам, я не осознавался во сне., но этой зимой удалось несколько раз «осознатся»

Quote (EternalWink)
Для этого половинку и ищем, чтобы с ней вознестись это не игры это необходимая вторая часть бытия! Правильно жещины только Богини.


Последний месяц много думал об современных отношениях в семьях и просто отношениях мужчина-женщина. Сегодня утром написал. Решил тоже полностью выставить. Интересно ваше мнение?

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПИСЬМО К ВАМ.

В течении тысячелетий мужчине вселенная посылала энергии, которые позволяли ему быть добытчиком, содержать семью. Сейчас происходит смена эпох. И всем нам и мужчинам и женщинам немного сложно понять, то происходит.
А происходят изменения вселенского масштаба. От мужчин уходят энергии «добытчика» и переходят к женщинам. Вы уже заметили, что мужчины сейчас немного «потерянные»
А женщины наоборот, они получают сейчас новые энергии и не знают как ими распорядиться. Мы все замечаем, сколько сейчас появилось «бизнес-леди» и просто женщин, которые «тянут» все на своих плечах. Но эти женщины перестали делиться своей любовь с детьми, создавать уют в доме. Они не принимают своих мужчин! А как их принять, если они перестали быть добытчиками – скажите вы. Вся энергия уходит в деньги, в ценности которые им привила система. Все бы хорошо – но эти женщины также несчастны. …Этот явный, перекос можно исправить !
ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ У ВАС ЛУЧШЕ РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ. ОСТАНОВИТЕСЬ И ПОСЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ. Сделайте первый шаг на встречу мужчине!
Какой? ПРИНЯТЬ МУЖЧИН ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ !!! Не «гнобить» их не унижать, не пытаясь переделывать. Примите – полюбите мужчин такими, какие они есть.
И если у вас это получиться, то мужчина «переключиться – перезагрузиться» и сможет принимать новые энергии от вселенной, которые он в сегодняшнем состоянии принимать не может.
Какой итог спросите вы?
Когда мужчина почувствуют от вас эту истинную энергию «поддержки», энергию чистого принятия, и энергию настоящей любви, идущую от женщины к нему, он начнет чувствовать – принимать искорку любви, преобразовывать её и делиться с вами истинной любовью, которая уже живет рядом с нами, но которую пока мы не принимаем.
И эта истинная любовь, которую мужчина передаст вам, сделает из вас Богинь.
Богинь которые вернут Рай на землю.

И это может произойти через пол года, а может и …………
И Рай на землю может вернуться, через несколько недель, а может и через несколько ……..
Все зависит от нас. И по вере нашей в себя да будет нам.
 
ИринаДата: Вторник, 03.04.2012, 11:23 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем доброго дня !
Quote (РодноЯр)
Каждый из нас по разному понимает вознесение. Предполагаю, что даже высшие до конца не знают, как все пойдет. И наверно вознесение происходит в несколько этапов. Не может все произойти в один день 21 декабря. Наши бы тела это просто не выдержали.

Абсолютно согласна ! Ребята у каждого из вас был свой опыт астрального проявления и абсолютно не важно что это не повторяется сегодня или вчера. Опыт был показан относительно вашей принадлежности к тем или другим уровням и развития и бытия!. Это действует и как опознование на переход и как прививка для перехода. И если все -таки допустить что переход состоится то получается что мы все уже знаем как и куда будем двигаться и что будем делать .Я тоже в 1986 году получила опыт своего астрального ориентирования и с тех пор знаю свою принадлежность к определенному уровню. Многие, при астральном опыте, уже тогда выбрали остаться ли на Земле или двигаться куда-то дальше.
Quote (РодноЯр)
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПИСЬМО К ВАМ.
Спасибо за письмо! Я тоже рада с тобой познакомиться ! Мужчины вы не представляете как нам женщинам хочется видеть всех вас мудрыми и сильными . Дайте немного времени и все встанет на правильные рельсы.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz