--- ИНЬ - ЯНЬ и ЧАСТЬ - ЦЕЛОЕ --- - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- ИНЬ - ЯНЬ и ЧАСТЬ - ЦЕЛОЕ --- ((Энергии целостности и эволюции. Симметрии.))
--- ИНЬ - ЯНЬ и ЧАСТЬ - ЦЕЛОЕ ---
EternalWinkДата: Вторник, 03.04.2012, 21:48 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПИСЬМО К ВАМ.

Хорошие светлые мысли. Действительно что то происходит. Ну да Рай на земле, так все и есть.

Добавлено (03.04.2012, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
у каждого из вас был свой опыт астрального проявления

Ирина лично у меня был опыт не астрального проявления. Астральные вещи это когда лежа на диване в тонком теле. Я же выходил ночью на улицу, шел по городу и переходил в теле (реально) в другие миры. При этом тело претерпевало колоссальные изменения, становилось пластичным, гибким, прыгучим словно резиновое и среда обитания иная, вокруг что то немного мокрое и обволакивающее. Кстати информацию об этом узнал только сейчас, что в ночное время чтобы перейти в другое измерение необходимо выйти на улицу и идти. О состоянии Турийя тоже только недавно узнал, а испытал это все еще в 1994 году. Просто тогда еще не было дано объяснений подобным вещам. Мой друг обладал способностью к материализации, он был Великим воплощенным, но ко всему очень легко относился и не утруждал себя аскетической практикой, вел вольный образ жизни, курил и выпивал, но при этом обладал колоссальными возможностями и умениями.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Вторник, 03.04.2012, 23:56 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Андрей - это просто здорово но я бы , наверное на такое перемещение не отважилась бы . В этом наверное и есть разница между мужчинами и женщинами. Мы не всегда можем отойти от своих обязанностей матерей , сестер и дочерей. Очень интересный момент твоей жизни . А как сейчас ?

Добавлено (03.04.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Мне всегда казалось что чем проще относишься к таким проявлениям тем легче они происходят . Это я про твоего друга.

 
EternalWinkДата: Среда, 04.04.2012, 04:48 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Андрей - это просто здорово но я бы , наверное на такое перемещение не отважилась бы . В этом наверное и есть разница между мужчинами и женщинами. Мы не всегда можем отойти от своих обязанностей матерей , сестер и дочерей. Очень интересный момент твоей жизни . А как сейчас ?

Так вот тогда я был отчаянным, здесь меня абсолютно ничего не удерживало, вот и получилось. Было абсолютное стремление познать все человеческие возможности.
А вот сейчас я бы тоже не отважился, да и обязанности теперь есть. Да и если не надо то туда и не допустят Высшие.
Мне сказали что это было состояние нирвикальпа-самадхи. А что произошло после объяснено здесь:
Нирвикальпа самадхи - это наивысшая форма самадхи, которой достигают наиболее реализованные духовные Учителя. Это продолжается несколько часов или дней, затем человек должен вернуться. Что происходит, когда он возвращается? Очень часто он забывает свое имя и возраст и не может говорить и думать как следует. Но посредством продолжительной практики, постепенно человек становится способным возвращаться из нирвикальпа самадхи и сразу же действовать нормально.
Ссылка на полный текст http://www.all-yoga.ru/page/118

В общем пока находился в этом состоянии постоянно молчал, со всеми людьми и сущностями общался телепатически. Когда вернулся не мог сказать кто я, откуда, какой сейчас год, адрес и т.д не потому что с катушек сошел, а потому что эти вещи больше не имели абсолютно никакого значения. Я был уверен что с момента вхождения в это состояние и выхода из него могло пройти запросто 1000 лет и очень удивился когда мне сказали что это все тот же 1994 год. Представляете что нет времени, его просто нет и все, секунда может показаться вечностью... не объяснить это в словах. Ну а сахаджа-самадхи это еще более высшее состояние, в нем человек может жить одновременно в этом мире и в том, когда в нирвикальпа-самадхи можно только здесь или там. Многие учителя там и остались. Вот еще про Турийя ссылка http://www.voloshba.nm.ru/inoslov/sverhsoznanie.htm
Недели две по земному времени я точно пропутешествовал без сна, все время в действии. Там это показалось безвременьем.

Добавлено (04.04.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Состояние Турийя с точки зрения магии http://citadel.h14.ru/mirror/magic/magic21.htm

Добавлено (04.04.2012, 03:56)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Цель энергии ЯНЬ - преобразование, зарождение нового.
Цель энергии ИНь - стабилизация того что есть, и сохранение.

Ну вот она собственно говоря и разгадка утверждения Ведагора. Мужчина преобразовывает, женщина новое состояние стабилизирует и сохраняет. К чему тогда Тантра и Прочие парные практики? Это говорит о том что мужчина и женщина друг без друга по отдельности не обладают достаточной полнотой для полноценного преобразования.

Добавлено (04.04.2012, 04:29)
---------------------------------------------

Quote (Oleg)
Да потому, что Космический Разум решил, что для эволюции и совершенствования, человек должен проделать опыты в обоих условиях и так обрести в полноте качества мужского и женского принципов.

Соединения опытов не происходит, так как при реинкарнации информация стирается. Просто в одной жизни познаешь женское, в другой мужское. Но в отдельных жизнях присутствует все то же преобладание одной природы, в зависимости о того мужчина это или женщина. Даже при достижении высоких состояний в одиночку не испытать того, что можно испытать при достижении этих же состояний в паре.

Добавлено (04.04.2012, 04:46)
---------------------------------------------
Одинокая птица. (Наутилус - помпилиус)

Одинокая птица ты летишь высоко,
В антрацитовом небе безлунных ночей,
Повергая в смятенье бродяг и собак,
Красотой и размахом крылатых плечей.

У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда.
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица но мне тебя жаль.

Припев:
Одинокая птица ты летаешь высоко
И лишь безумец был способен, так влюбиться.
За тобою вслед подняться,
За тобою вслед подняться,
Чтобы вместе с тобой
Разбиться
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.

Черный ангел печали, давай отдохнем,
Посидим на ветвях, помолчим в тишине.
Что на небе такого, что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни тебе или мне.

Припев:
Одинокая птица ты летаешь высоко
И лишь безумец был способен, так влюбиться.
За тобою вслед подняться,
За тобою вслед подняться,
Чтобы вместе с тобой
Разбиться
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.
С тобою вместе.

Добавлено (04.04.2012, 04:48)
---------------------------------------------
Просьба не переносить в раздел стихов - это относится к этой теме.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Среда, 04.04.2012, 01:11
 
РодноЯрДата: Среда, 04.04.2012, 08:20 | Сообщение # 19
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Возможно что в процессе жизни мы сотрудничаем с разными личностями , более или менее развитыми , для их же пробуждения .


На сегодняшний день, большинство пар в мире. 80-90 % нельзя назвать половинками. Половинками в нашем понимании. У нас есть определенное представление, что такое половинка, что такое гармоничная семья. это люди живущие в гармонии друг с другом, дополняющие друг друга.

Получается, по нашим представлениям, что на 2012 год на земле не больше 10% семей- пар живут со своими половинками.

А правильные у нас представления? Или мы ошибаемся?

Как вы думаете?

А может наши представления о счастливой паре – это заблуждение.
Может в этом «юмор Богов»
Может мы вовсе и не должны жить в счастливых – гармоничных семьях? Раз 90% землян этого не имеет.

Что происходит в счастливой –гармоничной семье, если там не происходит никаких событий лет 20-30? В этой семье мужчина и женщина, создадут комфортную- эмоционально устойчивую обстановку. Притрутся друг с другом , научаться обходить «острые» моменты в своей совместной жизни. И их жизнь и эволюционное развитие может притормозиться.

Другое дело, пара где страсти бушуют, ни на минуту не расслабишься- получишь удар. Где полноценно работает принцип «зеркала» Ведь твой партнер показывает тебе, свои поведением все «гавнецо» которое есть в тебе. Зато какие «поджопники» получаешь, какой стимул, задуматься о жизни. Главное в момент»удара» не обижаться на партнера, а его благодарить, за то, что партнер жертвует своей репутацией, а иногда и здоровьем, чтобы тебя заставить думать и отправить в «свет»

Раз 90 % пар сейчас не в «контаке», по статистике в витебской области 86 % разводов, может так и должно быть? Может сама вселенная этими разводами поддатливает нас, говорит, ребята осталось мало времени – хватит спать?

Дополню. Я переодически нахожусь в такой ситуации, когда моя пара, мне дает «поджопники». Но когда я осознал, что идя в это воплощение мы с неё так договорились и она выполняет свой контракт. Я ей стал очень благодарен. Потому, что иначе, я бы сейчас игрался в игры дуальности. Зарабатывал деньги, строил поместье….. А так я ежечасно, задумываюсь, какие события со мной происходят.

Добавлено (04.04.2012, 08:20)
---------------------------------------------
Quote (EternalWink)
Ссылка на полный текст http://форум.всяйога.рф/forum/2-546-9


Спасибо за ссылочку. Для меня многое стало понятнее, особенно про переход.

Quote (EternalWink)
В общем пока находился в этом состоянии постоянно молчал, со всеми людьми и сущностями общался телепатически. Когда вернулся не мог сказать кто я, откуда, какой сейчас год, адрес и т.д не потому что с катушек сошел


Суперский опыт. Просто когда придет время, не растеряешься и будешь знать, что надо делать, куда идти.

Quote (EternalWink)
Это говорит о том что мужчина и женщина друг без друга по отдельности не обладают достаточной полнотой для полноценного преобразования.


В мире дуальности, здесь на земле – точно не обладают. Но в высших мирах? Единицы перейдут в паре – соединясь. Мне кажется, что 99% из перешедших уйдут одни.


Сообщение отредактировал РодноЯр - Среда, 04.04.2012, 13:50
 
ИринаДата: Среда, 04.04.2012, 10:12 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Может в этом «юмор Богов»
Может мы вовсе и не должны жить в счастливых – гармоничных семьях?
Конечно спокойное болото затягивает и усыпляет ленностью покрывая , буйство это протест и двигатель , но главное палку не перегнуть . Мне кажется что половинки это роскошь. В основном каждый пытается подделать, рядом живущего , под себя и опять же для своего спокойствия. Все же имеет свою матевацию.
Quote (РодноЯр)
Это говорит о том что мужчина и женщина друг без друга по отдельности не обладают достаточной полнотой для полноценного преобразования.

Сомневаюсь я в этом .Необязательно быть мужем и женой для полноты взаимопонимания . Есть и мать и сын , могут быть друзьями мужчина и женщина дополняющими друг друга .
 
РодноЯрДата: Среда, 04.04.2012, 13:28 | Сообщение # 21
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Quote (РодноЯр)
Это говорит о том что мужчина и женщина друг без друга по отдельности не обладают достаточной полнотой для полноценного преобразования.


Техническая ошибка.
Это написал не я- РодноЯр. а написал EternalWink

Моя позиция на сегодняшний день. Что любой человек и мужчина и женщина полноценная личность - полноценный Бог, который ОДИН в состоянии получить, то что ему здесь на земле надо. А половинка или пара - это помощьник- зеркало - раздражитель, который дает импульс к развитию

Добавлено (04.04.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Quote (Ирина)
Конечно спокойное болото затягивает и усыпляет ленностью покрывая , буйство это протест и двигатель , но главное палку не перегнуть


Да , большинство палку перегибает. Вместо того, чтобы принять "половинку" он убегает от неё и ищет другую "половику" А новая половинка - еще больше по "башке" даёт.

Добавлено (04.04.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
В основном каждый пытается подделать, рядом живущего , под себя и опять же для своего спокойствия.


А тот кто не пытаеться переделать партнера, сам приспособливаеться к "прессу" . И умудряеться использовать "сильного" в своих целях.
Жаль , что в большинстве своем, все равно результат не тот, на который расчитан мир двойственности.


Сообщение отредактировал РодноЯр - Среда, 04.04.2012, 13:24
 
ИринаДата: Среда, 04.04.2012, 16:21 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
В мире двойственности тоже бывают разные периоды и золотой век , серебряный , а сегодня век кали -юги . Не сладко конечно , но что выбрали то уж выбрали для воплощения .Проявления человеческие низкие. Мы вот сидим и рассуждаем о духовном .Нас как- будто прессуя с боков выталкивает вверх. А мы еще о ближнем не забываем , думая как бы им помочь перейти . Значит эгоцентризм отступает , есть значит шанс у нас через развитие , а для них через нашу молитву.Правда толпой и парами туда не ходят у каждого индивидуальность и пути и развития.Одно из условий этого воплощения наработать сотрудничество. А планету в войну втягивают и людей от самости и жадности прет .Вот и как здесь быть ?
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 04.04.2012, 23:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Гриша (Роднояр), привет. Рад тебя видеть. Боже до чего же интересное у Вас общение biggrin !!! Из-за наших концертов вливаюсь с опозданием...
Quote (EternalWink)
Поэтому при вознесении мужчины, жена в момент, когда уже процесс запущен должна обнять мужа и раствориться в его огне

Андрюха, в десятку. Похоже вот в этой древней фреске отображён этот аспект, или что-то вроде того...



Quote (РодноЯр)
Переход – вознесение позволит готовой Душе, уйти дальше « в свет». Это подразумевает перестать воплощаться в мире


А почему ты решил, что воплащение в Мире плохо? От туда наборот стремятся сюда...

Quote (Ирина)
Всем привет! Ох трудно вам , мужчины будет переходить , да еще и с женьщиной на руках!


Ир, не трудно потому-что они будут не на руках, а на ногах и рядом ... smile

Quote (Ирина)
вы все такие сильные в развитии , что и не только своих вознесете и нам поможете


Поможем... smile

Quote (РодноЯр)
Все мы когда стояли в очереди в это воплощение уже знали, что в этом воплощении нам представиться колоссальная возможность, совершить переход.


Гриш, стояли не за этим, а за бесценным опытом, который здесь получают ЖЕЛАЮЩИЕ, не желающих заманивают в (свет) и ещё бог знает куда...

Quote (РодноЯр)
Каждый из нас по разному понимает вознесение.


Я его вообще не понимаю, потому-что мне интереснее дарить радость себе и людям.

Quote (РодноЯр)
Возможно мы уже и вознеслись на 20-50%


Вот это уже интереснее. Гриш, что ты будешь делать когда вознесёшся? Поразмышляй над этим вопросом. Мне очень интересен твой ответ.

Quote (РодноЯр)
Я на сегодняшний принимаю определенные шаги, чтобы вознестись в этом материальном теле.


Мне вспоминается случай в Америке, когда при попытке вознесения в Америке погибло около 40 человек....

Quote (EternalWink)
Готовых больше. Но готовность ничего не дает, аппарат другой конструкции. Мужчине одному тоже нет смысла. Вся суть в том - найти свою половинку и вознестись.


Андрюха, в десятку....

Quote (EternalWink)
Для этого половинку и ищем, чтобы с ней вознестись это не игры это необходимая вторая часть бытия! Правильно жещины только Богини. Среди Ангелов и Архангелов их нет. Они вознеслись со своей половинкой. В каждом Ангеле, Архангеле и Учителе есть еще и женщина - вторая их половина. Боги воплощены часто в телах.


hands Гриш, я с Андреем не сговаривался.... smile

...........................................................................................................................
Прикрепления: 0954019.jpg (122.8 Kb)


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 04.04.2012, 23:18 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Сомневаюсь я в этом .Необязательно быть мужем и женой для полноты взаимопонимания . Есть и мать и сын , могут быть друзьями мужчина и женщина дополняющими друг друга .

Вот в том то вся суть, что в Ведические времена умели находить свою половинку. А сейчас случайные встречи, случайные связи вытекающие в БРАК, ну и следствие сего - Бракоделие.
Вот и получаем только десять процентов пар нашедших друг друга.
Сегодняшний поиск половинки похож скорей на спортлото.
Должно же быть по принципу - пойди не зная куда и найди не зная что.
Люди же руководствуются социальной принадлежностью избранника и вытекающими из этого прелестями.

Добавлено (04.04.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Юрий_Трибулев)
Вот это уже интереснее. Гриш, что ты будешь делать когда вознесёшся? Поразмышляй над этим вопросом. Мне очень интересен твой ответ.

Попадет в мир совершенный и поймет ,что все уже сделано, поскучает, послоняется и вернется обратно к самовару чай с ватрушками допивать. biggrin


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 04.04.2012, 23:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Попадет в мир совершенный и поймет ,что все уже сделано, поскучает, послоняется и вернется обратно к самовару чай с ватрушками допивать.


biggrin


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 04.04.2012, 23:23 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Quote (EternalWink)Для этого половинку и ищем, чтобы с ней вознестись это не игры это необходимая вторая часть бытия!
Я вот это пока не принимаю – не понимаю.


Потому и не понимаешь, потому-что не принимаешь. Вот потому то у тебя и есть ощущения, что только на 50% вознёсся ... smile


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 04.04.2012, 23:33 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Гриш, я с Андреем не сговаривался....

Это уж точно, подтверждаю, никакой личной переписки не ведем.
Что чувствую - знаю то и говорю!


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 04.04.2012, 23:34 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Мы все замечаем, сколько сейчас появилось «бизнес-леди» и просто женщин, которые «тянут» все на своих плечах. Но эти женщины перестали делиться своей любовь с детьми, создавать уют в доме. Они не принимают своих мужчин!


Гриш, каждый находит, то, что ищет. А замечаю, большое количество женщин готовых искренне делиться своей любовью...

Quote (РодноЯр)
ПРИНЯТЬ МУЖЧИН ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ !!! Не «гнобить» их не унижать, не пытаясь переделывать. Примите – полюбите мужчин такими, какие они есть


А здесь согласен на все сто !!! smile

Quote (РодноЯр)
И если у вас это получиться, то мужчина «переключиться – перезагрузиться» и сможет принимать новые энергии от вселенной, которые он в сегодняшнем состоянии принимать не может.


А вот, то о чём я тебе говорил на кухне. Важно, чтобы рядом с мужчиной была такая женщина (пара) smile :)
smile
Quote (РодноЯр)
Когда мужчина почувствуют от вас эту истинную энергию «поддержки», энергию чистого принятия, и энергию настоящей любви, идущую от женщины к нему, он начнет чувствовать – принимать искорку любви, преобразовывать её и делиться с вами истинной любовью, которая уже живет рядом с нами, но которую пока мы не принимаем. И эта истинная любовь, которую мужчина передаст вам, сделает из вас Богинь. Богинь которые вернут Рай на землю. И это может произойти через пол года, а может и ………… И Рай на землю может вернуться, через несколько недель, а может и через несколько …….. Все зависит от нас.


Вот Гриш всё зависит от нас. Подумай, а что будет если все мужчины вознесутся ??????????????????????????????????? surprised


АОуМ
 
РодноЯрДата: Пятница, 06.04.2012, 06:57 | Сообщение # 29
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
А почему ты решил, что воплащение в Мире плохо? От туда наборот стремятся сюда...


Я не говорю, что это плохо. Это классно. Это эволюция. Но лично я планирую перестать воплощаться на этой земле, так как завершаю все контракты и оканчиваю все опыты начатые в прошлых жизнях.

Quote (Юрий_Трибулев)
Вот это уже интереснее. Гриш, что ты будешь делать когда вознесёшся? Поразмышляй над этим вопросом. Мне очень интересен твой ответ.


Поразмышлять – это значит включить ум. А умом не все можно объяснить. Ученые до сих пор размышляют, и спорят до посинения, кто и что запускает процесс рождения ребенка у беременной. А всё должно быть естественно. Просто внутри себя я это ощущаю, что мне пора уходить…..
Я отдаюсь потоку вознесения и полностью доверяю ему.

Quote (Юрий_Трибулев)
я с Андреем не сговаривался....

Quote (EternalWink)
Это уж точно, подтверждаю, никакой личной переписки не ведем.


Знаю, что не договариваетесь, что писать. Вы просто принимаете одинаковые мысли из вселенной, так как в данный период времени находитесь на одной волне.

Quote (EternalWink)
в Ведические времена умели находить свою половинку

Quote (EternalWink)
Попадет в мир совершенный и поймет ,что все уже сделано, поскучает, послоняется и вернется обратно к самовару чай с ватрушками допивать


Я пару лет очень сильно «сидел» на ведрусских временах. Завис в прямом смысле слова. Взял землю под Родовое поместье, начал её обустраивать. Жил по традициям ведрусов. Не ем мяса. ребенка дома родили, спиртное не употребляем, общаемся сидящими на такойже волне. Забросил материальный мир.
Но в последнее время задумался . А ЧТО БЫЛО ДО ВЕДРУСОВ ?

И понял, что надо стремиться не к ведруским временам, а туда что было раньше.
А раньше…..
Я хочу вернуться домой, оттуда откуда пришел на землю .

Добавлено (06.04.2012, 06:57)
---------------------------------------------
Quote (Юрий_Трибулев)
ЭТО УТОПИЯ, А НЕ ПУТЬ помни об этом....


Очень часто, мы как колючи ежики, отстаиваем свою позицию – свою истину. Но ведь все мы разные и с разными задачами воплотились на этой планете.
Сейчас на землю идут новые энергии, которые позволяют нам вспомнить зачем мы здесь воплотились.
В старых энергиях, мы любили поспорить, кто лучше и чья точка зрения правильная. У каждого из нас, есть свобода выбора, как думать и поступать. Делая выбор мы совершенствуемся-развиваемся.

Сколько сейчас появилось много людей, обладающих определенным даром, чувствующих перемены. Которые, пытаются донести свою информацию другим людям. Но очень часто , это переходит в «балаган»

Давайте остановимся и послушаем свое сердце.

Давайте принимать друг друга такими какие мы есть .Не пытаясь переделывать и не пытаясь навязать свою точку зрения. Можно делиться информацией, а можно навязывать – доказывать свою истину.
Давайте пытаться общаясь – дополнять друг друга. И если мы научимся это делать, то сможем не впадать в крайности, при общении,

И на последок.

Я признаю, вашу точку зрения. Она имеет право на существование.
Я принимаю всех вас такими, какие вы есть. Ведь вы Боги и вы имеете право быть такими какие есть.

Я люблю вас, за то, что вы просто есть.

Я обнимаю вас.


Сообщение отредактировал РодноЯр - Пятница, 06.04.2012, 07:05
 
ИринаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:26 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Я пару лет очень сильно «сидел» на ведрусских временах. Завис в прямом смысле слова. Взял землю под Родовое поместье, начал её обустраиват. Жил по традициям ведрусов. Не ем мяса. ребенка дома родили, спиртное не употребляем, общаемся сидящими на такойже волне. Забросил материальный мир.
Но в последнее время задумался . А ЧТО БЫЛО ДО ВЕДРУСОВ ?
Нам надо всегда двигаться в перед .Времена ведруссов прошли , какими бы они хорошими не были , но это наше прошлое .И каждое новое поколение приходящее сюда на Землю приносить должно что-то новое более прогрессивное.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- ИНЬ - ЯНЬ и ЧАСТЬ - ЦЕЛОЕ --- ((Энергии целостности и эволюции. Симметрии.))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz