--- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ --- - Страница 4 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ --- ((Арибутцы, Плеяданцы, Сирисиане, Лириане и др.))
--- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ ---
dtndyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:46 | Сообщение # 46
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
доброго здоровья!!! biggrin
smile confused deal
а не буду никого я разубеждать или убеждать, не вижу в этом смысла surprised
мы во многом схожи и для всех Жизнь строится на основе Божественой Дихотомии, и не владею я ни санскритом ни непальским ,не обессудьте!!
я не в паранже,это просто моё личное дело, да и лицо то всего то маска, Истинное Лицо- это Высшее Я.... smile
его прогнали за попрощаничество??? wink хм, а может он и не думал просить, а сказал в шутку, да бог с ним, а то вы опять мне ярлык навешаете, что этот Даитий или Даитей это я, sad cry
так и вы на сайте вон помощь просите..... не буду, а то выскажете мысль что я это он, я только размышляю вслух!! smile
а я и отвечаю только за себя biggrin
а с паранджой у вас тут почти все smile


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:07 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
так и вы на сайте вон помощь просите.....


Если я и прошу о помощи, то с той целью что бы тебе и другим не мешал рекламный баннер. 3 у.е. отключение на месяц. Так что зря ты так.


АОуМ
 
dtndyДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:20 | Сообщение # 48
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
не обесудь если что......не со зла!! smile
а я довольствуюсь малым smile

Добавлено (07.11.2011, 22:20)
---------------------------------------------
biggrin
доброго здоровья!!
дозвольте и мне слово молвить!
Космические Расы это ....мы, я согласен с тем что говорил некий Даитей или Даитий, и многие источники, также очень интересный сайт ПРОШЛОЕ-НА-
СТОЯЩЕЕ-БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ, хотя похож на сказку,в некоторых местах,
и многие вспоминают о своём происхождении.....вообще планета Земля была воосоздана для проведения Божественного Эксперимента,который удачно
завершается!!
и очень многие Внеземные Расы и передали свои Гены и Жизневоплощаются( Перевоплощаются) в мире Энроф Земля,это думаю правда!!


арий
 
ИринаДата: Вторник, 08.11.2011, 00:47 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (dtndy)
и очень многие Внеземные Расы и передали свои Гены и Жизневоплощаются( Перевоплощаются) в мире Энроф Земля

Интересно это то что я знаю или что-то новое в информации, поподробнее прошу.
 
dtndyДата: Вторник, 08.11.2011, 02:04 | Сообщение # 50
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile
доброго здоровья
Думаю что кое-что знаешь и кое-что не знаешь....
а нового и подробного, боюсь ничего сказать не смогу..... cry happy
Известно что и ЛИРИАНЕ и Плеядане и Сириане,особенно те кого знают как Аннунаков-нефелимов(они тоже Сириане),приложили свои усилия.....
99%Человечества мира Энроф Земли - внеземляне.....
прошу простить,что можно сказать подробнее??? sad


арий
 
OlegДата: Среда, 09.11.2011, 20:14 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
И этот 1% Человечества сделал этот мягко сказать "БАРДАК"--сегодняшнее положение ситуаций в разных планах жизни на Земле ??
Этот БАРДАК нацелен исключительно на разрушение целостности жизни.
Ибо трудно предположить, чтобы такой процесс поддерживали высокосознательные сущности.
Если у них нет иных целей в отношении Землян ( все существа нашей планеты) и Земли самой.
 
ИринаДата: Среда, 09.11.2011, 21:21 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Точно Олег не в бровь , а в глаз :
Quote (Oleg)
Ибо трудно предположить, чтобы такой процесс поддерживали высокосознательные сущности.

Quote (Oleg)
Этот БАРДАК нацелен исключительно на разрушение целостности жизни.
 
ЛагутаСВДата: Среда, 09.11.2011, 23:35 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Боже, что тут у Вас происходит? Что за чудеса?! Вижу , что я много пропустил...
Quote (Oleg)
Ибо трудно предположить, чтобы такой процесс поддерживали высокосознательные сущности.

Может просто не в состоянии препятствовать этому разрушительному процессу, как мы не в состоянии препятствовать старению?...
 
dtndyДата: Четверг, 10.11.2011, 02:22 | Сообщение # 54
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile
Доброго здоровья
Вы забыли про Свободу Выбора и Свободную Волю, которые священны и во многом у многих направлены в сторону зла, а Высокосознательные Существа
Сил Света придерживаются невмешательства,это один из Законов Бытия Сущего


арий
 
ИринаДата: Четверг, 10.11.2011, 09:46 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Quote (ЛагутаСВ)
Может просто не в состоянии препятствовать этому разрушительному процессу, как мы не в состоянии препятствовать старению?...
Все что остается это понимать что это именно так .
 
dtndyДата: Пятница, 11.11.2011, 17:48 | Сообщение # 56
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
доброго здоровья
понимать следует,что ВЦ Света придерживаются Законов Бытия И вмешиваются в дела иных Миров на 10%,но по качествуэто может быть и все 100% smile это
и есть та Десятина,что принадлежмт Богу smile


арий
 
OlegДата: Суббота, 12.11.2011, 23:09 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Одно дело, если Существо проявляет СВОБОДУ Воли само--СТОЯТЕЛЬНО..
И совсем иное, когда это "проявление" является искусно замаскированным манипулированием сознанием Человека, использованием глупости и наивности и непонимания многих глубинных процессов.
Чему уже есть колоссальное количество подтверждений.
Это искусная маскировка проскакивает именно из-за разницы в масштабности, размерности Высших сущностей и Человека.
Может просто не разглядеть им этого. Не воткнуться им в то, кто здесь тихо под занавес шуршит.
Ну как слону не разглядеть муравья, до тех пор пока не Слон не войдет в размерность такой мелкой разумной формы жизни.
Десятина может принадлежать только Низшего порядка сущностям в иерархии.
Ибо десятина не мерность Создателя.


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 12.11.2011, 23:12
 
dtndyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:36 | Сообщение # 58
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
smile
доброго здоровья
никто человека силком никуда не тянет, это делает он и сознательно, десятина-этоте 10% которые разрешено мирам вмешиваться в дела друга, кроме того
10 измерение есть Измерение Сознание ХРИСТА,там ОН и Есмь Сейчас,речь про эту десятину!
как ВВЕРХУ, так и ВНИЗУ, а разве человек не манипулирует другими??? Выбор за вами: Сатанинская Эволюция,или Божественая...... wink tongue

Добавлено (13.11.2011, 03:36)
---------------------------------------------
biggrin
ивиняюсь за погрешности,писал на автопилоте smile


арий
 
ИринаДата: Среда, 30.11.2011, 21:15 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ух! Как вы интересно
Quote (Oleg)
Десятина может принадлежать только Низшего порядка сущностям в иерархии. Ибо десятина не мерность Создателя.
-
hands

Добавлено (30.11.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Кто он – Яхве http://pandoraopen.ru/2011-11-29/kto-on-–-yaxve/
 
OlegДата: Пятница, 02.12.2011, 14:20 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
По той же аналогии- подобию ( сознания Христа, использующего Ведические знания) необходимо отделять от своих доходов десятину ( десятую часть своей энергии ) на гармонизацию, улучшение окружающего мира каждому Человеку.
Да и делать такое искренне и сознательно направляя эту материализованную энергию ( деньги, материальные блага--10- ую часть) на то, что уже определенно намерением самого Человека.
Один из способов нейтрализации воздействия мерности низшего порядка и отличная возможность принести лад и мир себе и в окружающую тебя Природу.
Такая работа десятины значительно усиливает человека и окружающую его жизнь, живущего по законам Совести и Правды.


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 02.12.2011, 15:11
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ --- ((Арибутцы, Плеяданцы, Сирисиане, Лириане и др.))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz