--- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ --- - Страница 3 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ --- ((Арибутцы, Плеяданцы, Сирисиане, Лириане и др.))
--- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ ---
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 19.01.2011, 15:50 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Скажу честно ощущение лично у меня такое, что ИМЕННО СЕЙЧАС без мощнейшего вмешательства в дела земные из вне, координально ничего не изменить. Потому свято верю, что братья наши и отцы ВЫСШИЕ, что-то предпримут... И допускаю, что то, что будет происходить на Земле у кого-то вызовет шок, surprised а у кого-то трепет......... angel

АОуМ
 
ИринаДата: Вторник, 01.02.2011, 01:16 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Вчера плавая по всемирной паутине наталкнулась на старую статью. Этой статье уже пара десятков лет и я читала ее раньше, она была напечатана в какой то газете.
Особенность съёмок в аномальной зоне в том, что ты фотографируешь "вслепую" - поле, небо, лес - "отстреливая" шаг за шагом панораму. Охота за НЛО начинается с наступлением сумерек и мозет продолжаться всю ночь. Не знаю почему (наша логика здесь не годится), но феномен "огненных шаров" приходится именно на это время суток. Глаза человека по преимуществу их не видят, однако фотобъектив "ловит" и плёнка фиксирует.
Ничего необычного во время первого визита в Зону мы не заметили. Но когда проявили фотоплёнку, на трёх кадрах проступили полупрозрачные (сквозь них просвечивали деревья), невесть откуда взявшиеся "сферы". Как только эти "сферы" были обнаружены на плёнке, все увидевшие их, получили кровоизлияния в глаза.
Бачурин прокомментировал это явление:
- По классификации доктора Хайнека, научного консультанта НАСА, вас можно считать контактёрами . Судя по снимкам, вы находились от этих объектов в десяти шагах! Поэтому не исключено воздействие на зрение.
Зона нас предупреждала: не смотрите! После второй экспедиции появятся боли в суставах ног: не ходите!
В летнюю ночь Павел Мухортов спустился с чайником к реке зачерпнуть воды. Поднял голову - вдали на фоне ещё не погасшего неба чётко было видно тёмный объект, напоминающий по форме шляпу. Секунд семь "тарелка" гипнотизировала Павла, затем как бы вжалась в пространство и растворилось.
Далее излагается повествование Павла Мухортова о следующей ночи после видения НЛО.
«Днём я ощущал какие-то внутренние толчки - тянуло в ту сторону, где я видел тарелку. Ночью решил идти. Чувство неприятное, словно давят тебя по ногам, не пускают. У Инги Упеник рука тряслась, словно её било током. Метров за триста увидели светящиеся глаза, расстояние между которыми было метра два. Затем в темноте ровным строем стали проступать фигуры от двух до четырёх метров в высоту. Внутри фигур - всё объёмно и как бы подсвечено. Я начал задавать им мысленные вопросы. Краткие ответы исходили в виде загорающихся букв, складывающихся в слова.
- Откуда вы?
- Созвездие Весов , красная звезда, наша родина.
- Ваша цель?
- Это зависит от Центра. Нами управляет центральная система.
- Можете ли вы переместить меня на вашу планету?
- Это безвозвратно для вас и опасно для нас.
- В чём же опасность?
- В бактериях мысли.
На этом контакт был прерван и фигуры растворились во мраке.»
Мы - непутёвые потомки космических навигаторов, скрестившихся с земными тварями и по этой причине, сквозь все человеческие века, мучительно разрывающихся между Землёй и Небом. Наследники какого-то несказанно-глобального эксперимента.
А иначе с чего, отведав искушений плоти, мы, как волки в полнолуние, то и дело задираем ностальгические взоры в звёздную даль...?
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 01.02.2011, 12:26 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Хорошее сообщение.

Чтобы спокойно общаться с Высшими необходимо повышать собственные вибрации и расширять диапозон восприимчивости.

Quote (Ирина)
- Откуда вы? - Созвездие Весов , красная звезда, наша родина. - Ваша цель? - Это зависит от Центра. Нами управляет центральная система. - Можете ли вы переместить меня на вашу планету? - Это безвозвратно для вас и опасно для нас. - В чём же опасность? - В бактериях мысли.

А это подтверждение версии Доржинова и вирус мысли присутствует.


АОуМ
 
ИринаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:40 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
На форуме ОКО ПЛАНЕТЫ интересные снимки , в разделе : В ожидании сверхновой .

Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 06.02.2011, 10:41
 
nikkovaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:03 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Изида)
Ну это одно слово: ПИРАМИДЫ.
пирамида мне кажется это проэкция креста вот и всё.
 
ИринаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:05 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....c678b68
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 16.03.2011, 12:16 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
http://rutube.ru/tracks....c678b68

К Крайону нужно относится осторожно. Зачастую под этим именем может быть кто угодно.


АОуМ
 
ИринаДата: Среда, 16.03.2011, 16:18 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Это просто , как интересная информация и не более того . Интернет кишит этими посланиями .
 
ЯшаДата: Пятница, 13.05.2011, 11:51 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
В описании Окуневкого феномена очень много фактов, необъяснимых с точки зрения науки.
Очень много свидетельств очевидцев--местных людей, и не местных, один из них Лев Вельбаум--сын штурбанфюрера СС и эстонки Эмилии Вельбаум.
Он начал вспоминать прошлые жизни, иногда такое с людьми случается.
"......Судите сами: Много тысяч лет я был правителем цевилизации Лемуров, существовали они тогда на Марсе. Планета была очень красивой. все в зелени, там были реки, озера, моря...Но возникла серьезная опастность: астрономы расчитали, что наша планета может столкнуться в некой блуждающей планетой.
Поскольку мы располагали космическими кораблями и могли летать на другие планеты, то подготовились к эвакуации на Землю.
Для преварительной разведки я вылетел туда вместе с сыном.
Уже находясь в полете мы приблизились к удивительному космическому телу. Оно все мерцало, мы спустились на поверхность.
Надо сказать по величине эта сверкающая планета была намного больше Земли. Самое поразительное было то, что эта планета была гигантским алмазом.
Сын нашел шатаюшуюся глыбу и погрузил ее на корабль.
Мы спешили и нам пришлось покинуть эту чудо планету, быть может остывшую звезду.
разведка прошла удачно. было принято решение переселяться.
было все хрошо, но потом местные аборигены стали проявлять агрессивность.
Наша вера не позволяла лишать их жизни, мы опасались, что можем утратить магические способности, которыми обладали.
Аборигены видя, что великаны( лемуры пор отношению к ним представляли сбой гигантов) их не убивают, принялись целыми полчищами нападать на нас.
Мы были вынуждены покидать насиженные места и уходить в труднодоступную глушь.
Одним из этих мест стала Западная Сибирь.
Лемуры построили свой храм и другие сооружения.
Кристалл с алмазной планеты стал Главным Талисманом нашего Святилища.
Он был необычен, поскольку мог изменять пространство, выделять огромную энергию и служить средством космической связи.
Но дикари добрались и сюда. Стали убивать лемуров огненными стрелами. Нас становилось все меньше и меньше..
По решению высшего совета меня и мою семью отправили назад на Марс.
Была надежда с помощью кристалла отвести от нашей планеты надвигающуюся катострофу.
Не удалось.
Космическое тело прошло мимо Марса по касательной, сорвав с поверхности миллиарды тонн почвы, почти всю воду и значительную часть атмосферы, превратившись в гигантскую комету.
Я успел увидеть тот момент, как с планеты каким-то невидимым гиганстким насосом, начало стремительно затягиваится куда-то вверх все, что находилось вокруг.
Очнулся я уже в астральном теле, причем в хвостовой части шлейфа, возникшего за блуждающей планетой.
Уже в астрале я вернулся на Марс, и то, что я там увидел меня повергло в ужас.
Сейчас планета выглядит намного лучше, чем тогда.
Я разыскал почти всех членов своей семьи.
Находясь в астральных телах мы сопровождались своим ангелом-хранителем.
Мы просили их как можно быстрее перевести нас в физические тела, но это случилось только через многие тысячи земных лет.
Сейчас я кажется отыскал своего сына.
В той жизни он был жрецом храма.
В зону храма Лемуров могу войти только я, их бывший правитель. у меня есть основания пологать , то они не все погибли, часть спаслось благодаря Кристаллу.
Они проявлются в нашем мире, довольно часто.
Так называемый "снежный человек"--это лемур..
Лемуры смогли уйти в другое пространство--параллельный мир.
Они охраняют храм..."
Через полгода после получения письма от Вельбаума с этим текстом, узнал, что английские астрономы обнаружили в Космосе алмазную Звезду--космическое тело, состоящеее из чистого углерода, представляющее собой гигантский алмаз.
Позднее об этом я прочел в еженедельнике "НЛО" (1998, № 9) следующее, найден самый гигантский алмаз. Его размеры немного ни мало приближаются к размерам нашей планеты, алмаз расположен на расстоянии 17 световых лет от Солнца в Созвездии Центавра и представляет собой белый карлик ВРМ 37903.
Вельбаум об этом знать не мог.
Он живет в небольшой деревне Ново, Ярославской области. близ села Поречье.
Газет и журналов он не читает, не на что покупать. Только дачники подбрасывают кое-что, да и только летом.
Интресен и такой факт.
Из Грузии мне прислали контактную информацию в виде многочисленных чертежей, сопровждаемыми иероглифическим письменами и формулами.
Удивительно, что цифры были там ОБЫЧНЫЕ, АРАБСКИЕ.
Я показал это Вельбауму.
Он посмотрел, задумался и сказал: " Это наши чертежи и письмена, отдельных моделей и узлов лемурийских летательных аппаратов.
Придет время и к тебе вернеться память т ы начнешь читать эти письмена свободно. Необходимо запросить у контактера остальную информацию.
То, что она поступила к тебе не случайно!"
Позднее я показал эти чертежи одной ясновидящей Галине Алексевне Карповой.
Она сходу дала расшифровку
Вот небольшой фрагмент:" Модуль бортовой системы управления обладает способностью сверхчувствительного воздействия на интеллект человека ...и и вызывает аудиомоторные реакции. Здесь же даны чертежи модуля питания от Солнца....."
А вот наличие арабских цифр я бы объяснил так.
Эти цифры пришли к арабам их Индии, а в Индию они попали вмести с Ариями, пришедшими с территории Западной Сибири.
Круг замкнулся.
Цифры. которыми мы пользуемся марсианские!
Но это еще не все.
Ясновидящая Ольга Губанович из Нижневартовска на мой запрос о посещении инопланетянами Земли получила контакную информацию, что первые корабли с Марса прибыли на Землю в районе Сахары.
К этой информации я отнесся скептически.
Нов одном из журналов наткнулся на заметку об архелоге, проводимшем изыскания в Сахаре, который наткнулся на двухметровую пирамиду из блестящего металла.
Он попытался ее откопать но, безуспешно. Эта была вершина грандиозного сооружения.
Архелог нанес пирамиду на карту, но через год экспедиция не смогла ее обнаружить.
Вероятнее ее занесло песком.
А теперь научные факты.
Неглубоко под поверхностью Марса обнаружили кристаллы ледянные.
Данные с планеты собирал аппарат "Марс-Одиссея" с помощью аппаратуры , разработанной заведующим лаборатории Института Космических исследований России Игорем Митрофановым.
Джон Гранд, сотрудник Центра аэрокосмических исследований утверждает, что количесттво обнаруженного льда поражает, если его растопить, то планета окажется под полукилометровым слоем воды.
Сторудник Колифорнийского исследовательского центра подвергли дополнительному спектральному анализу фотоматериалы. переданные в 1997 году с марсианской межпланетной станции "Марс Партфайндер" и обнаружили молекулы хлорофилла.
Отсюда следует, что на Марсе вода и растение были и есть!..."

" Храм Ханумана очень высокий. небольшой в диаметре, окруженый небольшими коллонами, которые поддеоживают террасу. расположенную по перметру. украшенную резным камнем. Под террасой еще ряд колонн поменьше в диаметре.
Необычный купол--в форме закрытого бутона лотоса.
Ночью купол открывается-- и зажигается луч света. освещающий все вокруг.
он устремляется на небо к определенным звездам.
слышится музыка. В храме служат жрицы и жрицы. Здесь регулярно и ритмичмично осуществляется космическая связь.
Принимаются космические энергии черезкосмические ворота, трасформируются через кристалл и пирамиды и распределяется вцентр земли и на другие нужды планеты.
Получают любую информацию, знания. Производят посвящения.
Храм имеет подземные сообщения в другими Храмами и выход к морю.
Цивилизации, имеющие отношения к этому месту, выходят на контакт и дают древние знания.
Мое сознание не готово в полной мере принять все, что хотелось бы.
Космос отобрал на форум всех. кто имел непосредсвенное отношени к этому месту"

Это было записано по диктовку 23 марта 1999 года.
" В Храме хранится Кристалл--сердце.
Его поднимали жрецы в опреленное время по ночам. Когда купол открывался Кристалл вспыхивал.
Под кристалоом находились пирамиды: одна большая. другая маленькая.
Маленькая устанавливалась на большую, а Кристалл своим основанием опирался на острие маленькой пирамидыКристалл был огражден, как в лифте.....Помещение освещалась искууственно.
Кристалл поднимали с помощью пульта управления.
Кристалл и пирамиды играют роль трансформаторов, усиливающих поток энегии из Космоса внутрь Земли...."

Михаил Речкин "Окуневский Ковчег"

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 13.05.2011, 11:52
 
OlegДата: Пятница, 16.09.2011, 10:02 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Вчера показали полнометражный российский документальный фильм "Контактеры" часа на 1,5 .
В нем уже не простое описание свидетельств, а лишь перечисление обширнейшей информации по контактерам и последствий этих контактов ( в виде имплантантов, различнейших размеров и материалов и воспоминаний ). Там же описана связь между появлениями НЛО и техногенными катастрофами ( Чернобыль, Фокусима, Башни близнецы, землятресения и т.д.)
Проведение над людьми различных медицинских экспериментов--это факт, вмешательство серых это реальность.
Это подтверждает количество пропадающих людей, безвозвратно, по Земному шарику--более 2 млн. в год.
По России более 10 тысяч.
В этой картине любопытна Корелия с ее аномальными зонами цифра невозвращенцев колеблется в пределах 700 человек в год.
В 2010 их было 680 человек.
Фильм получился любопытным, люди проработали эту тему глубоко.

Сколько времени мы будем играть роль слепых котят и верить в ахинею, что антинаучно и бездоказательно
??
Эта игра в секретность со стороны спецслужб на тему внеземного разума только вредит Землянам. Серьезно вредит.


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 16.09.2011, 10:03
 
ИринаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:05 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Мы – инопланетяне. Документальный фильм http://vzglyadzagran.ru
 
dtndyДата: Суббота, 05.11.2011, 04:13 | Сообщение # 42
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
не велите казнить , велите слово молвить!!
cry
Это Ум строит гипотезы, а Дух Знает, !!!!
кто мы ???? откуда?????
а может прислушаться к словам Учителей????
можете ругать меня матом, но почему то чую и знаю что Даитий во многом был прав!
Не ищите ответы вне
Загляните лучше В Себя
Чтобы Знали вы где
Таится Истина та,
Что поведает вам же о вас
Рассказав вам кто вы Есмь
И Просветит всех нас!!!
smile
не серчайте, а я у огонька присяду,хорош огонёк, но тот Огонь что Внутри Он безконечное число раз круче!!


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 12:19 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
не серчайте, а я у огонька присяду,хорош огонёк, но тот Огонь что Внутри Он безконечное число раз круче!!


Если на Ваш внутренний огонь не идут люди, то и не огонь это вовсе, а свеча парафиновая. Не тешьте себя иллюзиями, а лучше для начала откройте личико, а не извиняйтесь через слово словно Вас всю жизнь пинали ногами. Слабо взять и разместить прямо здесь для начала свою фотографию, а потом поговорим о внутреннем огне и внутренней силе.

Темы агрессии здесь нет и не будет. Запомните, здесь беседуют только из гармоничного состоянии. И не советую через слово извеняться. Плебейская привычка.

А, что Даитий во многом, возможно, и прав никто оспаривать не собирается.

Света душе Вашей !!! smile

NAMASTE!


АОуМ
 
dtndyДата: Суббота, 05.11.2011, 17:47 | Сообщение # 44
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
biggrin
что то хозяева осерчали, и что вам милые не по Душе??
если Даитий был прав то почему вы его прогнали?? за правоту?? где же Гармония, когда человеку указывают на дверь??
уж ИзвИнИте меня!! confused
и откуда Вы знаете идут на мой Внутренний Огонь или не идут люди?? да и дело это добровольное, не так ли??? smile да и речи про то не было, а но
гами пинали всех , но дело в том, что кто то скурвился, а кто то нет!! wink
почему то мой стишок и мои слова так разгневали вас????
а кое что о себе в одной из веток я выложил, а вылаживать своё фото это моё личное дело, и если не выложу, то что меня ждёт ваш гнев ??? и где
же Гармония?? cry и про свой Огонь я сам решу, говорить мне или нет, это же мой Огонь,не правда ли??? smile
а что это NAMASTE?? ВЫ УКАЗЫВЕТЕ НА ДВЕРЬ,???? А ГДЕ ЖЕ ГАРМОНИЯ???? smile


арий
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.11.2011, 19:14 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (dtndy)
если Даитий был прав то почему вы его прогнали?? за правоту?? где же Гармония, когда человеку указывают на дверь??


Его прогнали за попрашайничество и за то, что собщения были без пробелов. Читайте внимательней.
Кстати прощения я у него ещё тогда попросил не надо на меня наговаривать.

Quote (dtndy)
откуда Вы знаете идут на мой Внутренний Огонь или не идут люди?


Разубедите.

Quote (dtndy)
а но гами пинали всех


Отвечайте за себя, а не за всех.

Quote (dtndy)
вылаживать своё фото это моё личное дело


С закрытым лицом, всегда проще говорить. Мало ли что ? smile

Это была просто, любезный, просьба. Оставайся в паранже и ничего не бойся. Главное оставайся таким же смелым. surprised smile

Quote (dtndy)
а что это NAMASTE?? ВЫ УКАЗЫВЕТЕ НА ДВЕРЬ,???? А ГДЕ ЖЕ ГАРМОНИЯ????


Как всё запущено... biggrin Кто Вас так гонял по жизни?

Намасте — Википедия
Намасте́ (санскр. नमस्ते, namaste IAST) — индийское и непальское приветствие, произошло от слов «намах» — поклон, «те» — тебе. В широком смысле означает: «Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе».


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » --- КОСМИЧЕСКИЕ РАСЫ на ЗЕМЛЕ --- ((Арибутцы, Плеяданцы, Сирисиане, Лириане и др.))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz