--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- - Страница 8 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ ---
gp_nurДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:25 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Давай, Алёна, пиши! Оч.интересно!
 
SOLUMДата: Четверг, 09.10.2014, 05:38 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Переписка.

Пишет Сигзмунд.




...прочитал только данную страницу, если я правильно понял автора, то получается(лично по моему соображению)...как у Кастанеды, там дон Хуан описывает Бога, как Белого Орла, который пускает в этот мир души, для того, чтоб они в этом мире "обогатились"="отъелись" и потом по приходу к тому же Орлу были им съедены, дон Хуан учит, как можно обмануть Белого Орла...ит.д.и т.п....причём таким "обманщикам" сам Белый Орёл=Бог не мешает, как я это понимаю, но ведь это полный бред...ИМХО...хотя давно понял, что в жизни ничего отрицать нельзя, я сам имел опыт клинической смерти, происходило всё довольно заурядно, лежал парализованный, в реанимации, затем, как мне показалось, меня поставили вертикально и с огромной скоростью., началось вращение, начиная со ступней по всему телу вверх и я "вылетел" через макушку, при вращении молился, как мог, успел ещё подумать о том, почему не кружится голова при таком быстром вращении и прощался с родственниками, испытывая единственное чувство и это чувство вины перед ними, представляя себе, как они расстроятся узнав о моей смерти, но это лирика. Успешно вылетев я оказался в абсолютно ярком белом свете, удивляясь, что не было никаких коридоров, описываемых, при похожих случаях и я не видел себя со стороны, я не паниковал, а просто ждал, что со мной вот, вот кто-то начнёт общаться и если я умер, то меня точно должен кто-то встречать, но ничего подобного, тогда я начал звать на помощь, скорее просто звать кого-либо, хотя при этом понимал, что себя не слышу и потому, как ярок был свет вокруг меня, удивлялся, почему глаза не режет? Потом мне всё это надоело и я неожиданно стал видеть помещение, коридор, где спокойно расхаживали врачи, я в полной уверенности, что умер, но повторюсь, себя не видел(тела своего)...стал ждать родственников, как они сейчас все сбегутся и будут причитать, это ужасно на меня действовало, я испытывал чувство вины перед ними и чувство полной беспомощности, писать всё это долго и мне казалось, что я находился в этом абсолютном свете долго и столько всего передумал....вдруг с той же скоростью, я стал "вкручиваться"...обратно , через макушку, как и вылетал, "вкрутившись", я как ни в чём не бывало, встал...хотя был полностью парализован, повыдёргивал из себя все "прибамбахи", катетеры со всех мест и к изумлению врачей, которые наверняка думали, что я уже представился, пошёл искать себе попить, оч.хотелось пить и телефон, чтоб позвонить домой, пытался открыть капельницы, врачи в ужасе, от меня сначала отпрыгивали(ну понятно, покойник встал и пить хочет)...потом силой, было пару санитаров и две женщины, уложили меня обратно и прикрутили, хотя я и не сопротивлялся, уже успокоился к тому моменту, что родственников, не подвёл.Вот такой вот случай. Мне казалось, что я провёл много времени в этом свету,хотя сами понимаете, что клиническая смерть, длится максимум, несколько минут-это в лучшем случае. В контексте прочитанного мною, только на данной странице, мне интересно спросить у автора....а Вы какую роль в процессе всего вышеизложенного, отдаёте Христу? Лично я считаю его Богом и Спасителем!

с ув. Сигзмунд.
_________________


[/font]

[font=Calibri]Пишет
 Hillik




Много не смог прочитать, но вот с вопросом согласен - "а Вы какую роль в процессе всего вышеизложенного, отдаёте Христу? Лично я считаю его Богом и Спасителем! "
Я такого же мнения придерживаюсь

Ответ

Сигзмунд ты даже не представляешь насколько важная оказалась информация для меня, прожитый тобой опыт в реанимации, весьма благодарная , за то что поделился этим опытом.

Получила подтверждение присутствия сознания в Душе и присутствие самой  Души  в теле. Душа (волосок времени по Е. Перепелкиной) расположена в теле по системе Кенрак. Волосок времени когда выходит из тела - ВЫкручивается именно из пяток «началось вращение, начиная со ступней по всему телу вверх и я "вылетел" через макушку, при вращении». Когда Душа входит в тело то получается эффект Вкручивания в тело «вдруг с той же скоростью, я стал "вкручиваться"...обратно , через макушку, как и вылетал, "вкрутившись". При лечении тела иглоукалыванием используют  акупунктурные точки на теле, знающие врачи понимают где необходимо вкручивать иглу, а где выкручивать, от этого зависит результат лечения.

Твой опыт показал, что Душа из тебя выходила, а не Дух (биоплазма). Когда аура покидает плоть Дух еще живет все видит и слышит, в твоем случае  Душа чуть не ушла, но вернулась. Дух заранее знал, что тело не умрет, еще не пришло время, потому и не суетился. Наличие Души в теле определяется СОВЕСТЬЮ, потому тебе было стыдно перед родственниками. Теперь, зная точно что у тебя есть Душа ты можешь с ней взаимодействовать посредством мозга и пользоваться эксклюзивной информацией, которая содержится в архивах сознания Души.

Основная масса населения на планете имеют только плазменное тело – Дух и взаимодействуют с ним через подсознание. Это часть ЦЕЛОГО мира, ограниченная животным условным и безусловным рефлексами.

На твой вопрос: «Вы какую роль в процессе всего вышеизложенного, отдаёте Христу?» может быть краткий ответ, либо исследовать необходимо достаточно скрупулезно, т. е. рассматривать общие и частные взаимодействия связанные в отношение  живых существ (ЖС) с Плазменной цивилизацией Духов (ПЦД).

Христос понятие растяжимое, спасителей за всю даже библейскую историю было очень много. Если ты имеешь ввиду Иисуса, также приходится уточнить «В Ветхом Завете Иисус был под именем Иисус Навин, в Новом Завете Иисус был под именем Иисус Христос. "Первый" Иисус привёл народ Израилев в землю обетованную с помощью меча. т.е. из физического рабства к свободе. "Второй" Иисус вывёл христиан из рабства греха к праведности с помощью слова Божьего. Первый случай меч - материальное, второй случай слово Божье – духовное».
Я склоняюсь к мнению, что роль Иисуса Христа весомее роли Иисуса Навина, потому что прямо указывается его духовное Плазменное начало. Люди все имеют плазменное тело, значит к каждому прикреплен определенный Дух также как и Иисус Христос имеет  своего Духа. По сути, в общем Плазменном теле  мы являемся братьями и сестрами, так что Иисус Христос нам брат по духу.  Но Духи  не равны по энергетическому потенциалу, например,  Дух Иисуса Христа собирает энергию с массы верующих, которые как бы добровольно ему отдают жизненную энергию. Это уже нескончаемый поток энергии, который превратился в Эгрегор. Эгрегор Иисуса Христа практически подобен эгрегору бога, настолько он Сильный Духом.  Дух Иисуса Христа может себе позволить делать чудеса, если ему долго молиться он в состоянии исцелить любую болезнь, также  отодвинуть  по времени предстоящие неприятные ситуации в жизни и мн. др.  Однако,  основные события запрограммированные матрицей жизни: рождение, появление потомства, смерть тела,  изменению не подлежат.  Плазменная цивилизация Духов  пришла на готовую почву водной среды ей никогда не удастся разгадать  загадку  (СЛОВА-SOLVI)  КОДа информации ВОДЫ.
Конечно, изменять структуру Воды на короткое время ПЦД научилась, однако Вода имеет способность к самоочищению и к  самовосстановлению.  Вода будет постоянно возвращаться в первородную структуру  исходная информация которой дает ресурс для жизненного процесса на Земле.


 
EternalWinkДата: Четверг, 09.10.2014, 15:26 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну товарищ Сигизмунд понаслышке из Кастанеды создал сказку о прожорливом Белом Орле. Нет там ни одного упоминания, что орел белый (группы "Белый орел" наслушался?). Орел этот совершенно не является богом, а является силой, которая забирает осознание... ничего общего с душой не имеющее. Прямо какой то мифологический каннибализм возник в сознании Сигизмунда. Нет никакого орла и ничего он не ест. А есть сила, которая забирает осознание, а не душу. Душа является в данном случае носителем ценного опыта, выражающегося в энергетическом эквиваленте, да и это совсем и не душа даже. Древние толтеки познали реальность на определенном уровне и могут объяснить только вещи, которые им открылись. Но то что они толкуют не является пределом знаний, так же как и их практика является всего лишь небольшой протоптанной тропинкой среди бесконечного количества троп и дорог.
Ну а Иисус Христос судя по всему впал в соблазн. Само понятие соблазна сейчас неверно трактуется. Соблазн это именно есть как раз то заблуждение, когда на одном из высших этапов практики входишь в заблуждение и видишь отражение своей сущности, ошибочно принимаемое за бога. Ну и согласие получить разрешение творить чудеса - это и есть соблазн!!! То же самое, что и увлечение сиддхами (совершенствами) в Йоге. Все предельно просто. Попользовался волшебной силой - заплати сполна. В данном случае это стоило жизни.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
SOLUMДата: Среда, 28.01.2015, 02:03 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Предисловие.

Предисловие.

Жизнь оказалась так скоротечна,  не успел оглянуться пора уходить с физического плана. Однако, вопросы: кто я, почему оказался на Земле,  каков смысл жизни и мн. др. остаются не разрешенными. В конце жизни многие люди стараются найти причину всем событиям,  в которых пришлось принять участие.  В подсознании зудит мысль  о своей «вине», но в чем?  Память весьма ограничена – мы не знаем откуда пришли, не знаем куда уйдем, не можем понять откуда такая карма, за что такая судьба – в общем кругом потемки.  Религия и наука пытаются объяснить суть проблем на свой лживый лад, но факты говорят сами за себя потому доверия никому нет. Вот люди и фантазирую насколько хватает воображения, кто во что горазд в том числе, я не исключение.

Жизнь оказалась так скоротечна,  не успел оглянуться пора уходить с физического плана. Однако, вопросы: кто я, почему оказался на Земле,  каков смысл жизни и мн. др. остаются не разрешенными. В конце жизни многие люди стараются найти причину всем событиям,  в которых пришлось принять участие.  В подсознании зудит мысль  о своей «вине», но в чем?  Память весьма ограничена – мы не знаем откуда пришли, не знаем куда уйдем, не можем понять откуда такая карма, за что такая судьба – в общем кругом потемки.  Религия и наука пытаются объяснить суть проблем на свой лживый лад, но факты говорят сами за себя потому доверия никому нет. Вот люди и фантазирую насколько хватает воображения, кто во что горазд в том числе, я не исключение.

Считаю,  должно быть ОДНО объяснение всему на свете, в рамки которого попадает мировоззрение, миропонимание и все самые простые и насущные аспекты в жизни. Присутствие на Земле ДППЦ  для меня объясняет ВСЁ.  Если не отрицать саму суть, что мы люди  являемся Плазменными Духами, со своим автоматическим мышлением и конкретными программами с целью  выживания всей паразитической цивилизации, то чувство Вины перед организмами за чей счет живем,   становится весьма оправдано.  Понятно, что космическими законами запрещено отнимать жизненную энергию у аборигенов планеты, но кого это останавливает если мироздание испытывает энергетический дефицит.

Считаю,  должно быть ОДНО объяснение всему на свете, в рамки которого попадает мировоззрение, миропонимание и все самые простые и насущные аспекты в жизни. Присутствие на Земле ДППЦ  для меня объясняет ВСЁ.  Если не отрицать саму суть, что мы люди  являемся Плазменными Духами, со своим автоматическим мышлением и конкретными программами с целью  выживания всей паразитической цивилизации, то чувство Вины перед организмами за чей счет живем,   становится весьма оправдано.  Понятно, что космическими законами запрещено отнимать жизненную энергию у аборигенов планеты, но кого это останавливает если мироздание испытывает энергетический дефицит.

Надо признаться себе что ты Плазменный Дух, а тело просто средство для существования, не зря же религии воспевают ДУХ во всех его проявлениях, люди молятся на мертвую плоть (дабы вызвать страх), потому что не тело перевоплощается, а Дух имеет возможность менять тела как перчатки, ни мало не заботясь о бренной плоти.  Вся земная наука настроена на волну изъятия максимального количества энергетического потенциала  с живых существ и самой планеты. Все несчастья и беды которые преследуют ЖС  на протяжении всей жизни выгодны для ДППЦ, негативные эмоции ЖС  выдают на гора большой объем разного рода энергий в том числе, психической энергии. Дух дергает организм как марионетку за веревочки, по мере надобности какой либо энергии, люди потому не знают что с ними будет завтра, неизвестно какая энергия Духу потребуется: положительная или отрицательная.

Надо признаться себе что ты Плазменный Дух, а тело просто средство для существования, не зря же религии воспевают ДУХ во всех его проявлениях, люди молятся на мертвую плоть (дабы вызвать страх), потому что не тело перевоплощается, а Дух имеет возможность менять тела как перчатки, ни мало не заботясь о бренной плоти.  Вся земная наука настроена на волну изъятия максимального количества энергетического потенциала  с живых существ и самой планеты. Все несчастья и беды которые преследуют ЖС  на протяжении всей жизни выгодны для ДППЦ, негативные эмоции ЖС  выдают на гора большой объем разного рода энергий в том числе, психической энергии. Дух дергает организм как марионетку за веревочки, по мере надобности какой либо энергии, люди потому не знают что с ними будет завтра, неизвестно какая энергия Духу потребуется: положительная или отрицательная.

 

Добавлено (05.01.2015, 06:35)
---------------------------------------------
Ответ на вопрос: «Откуда инфа».

Сколько себя помню все время задавалась вопросом: «Почему люди так живут?»  В юности искала ответ в религиозных писаниях, кое-какие старинные книги остались от бабушки, но  трактовка  причин несчастий и бед  меня не устроила. Решила сама прожить жизнь в режиме эксперимента, ходила по одной дощечке на другую не заглядывала, каждый шаг выверяла по нескольким вариантам, пока не находила оптимальный.  Все законы природы, космоса неукоснительно соблюдала, совесть была мерилом  всех поступков, здоровье дочери и семьи есть индикатор  сомнительных решений проблем. Если кого нечаянно обижала, то дочь моментально заболевала  простудными болезнями, я тут же находила причину и просила прощения у того человека. Многие  обыденные вещи в жизни людей  мне  были запрещены в том числе, пороки, т. е. меня можно вешать на  божничку  не задумываясь.  Вот подходит конец моей жизни на земле, но ощущение  искусственности всего плана бытия не покидает  меня до сих пор.  Знаю, что должно быть естественное благоприятное состояние  в нашей Сфере обитания, все условия к нормальной жизни обеспечены кислородно-водной средой.   Однако вмешательство со стороны негативных  сил  дает результат  резко отрицательный.  Начала копаться в себе, при такой положительной характеристике обнаружила  чувство стыда, но перед кем виновата?

Многочисленные опыты клинических смертей показали, что  мышление, зрение, слух и т.д.  остается после смерти плоти, при том тело абсолютно не жалко, даже испытывают радость, но кто?  В нашей водной сфере обитания  есть три агрегатных состояния ВОДЫ, но в 1956 году объявилось четвертое агрегатное состояние – Плазма. Для землян  чей культ превыше всего в мифах, сказках, былинах?  Все герои имели силу Духа, лес, горы, тундра и др. все оговаривается присутствием  Духа. Я очень интересуюсь технической частью нашего существования, а уж когда изобретение супругов Кирлиан позволило  обнаружить АУРУ, которая излучает энергию, логически  определить откуда она берет энергию и для каких целей не трудно.

Альтернативные открытия  свойств ВОДЫ  и  организма живых существ  показали, что энергия в том числе, электрическая вырабатывается самостоятельно и само достаточно, однако  ЖС вынуждают   вырабатывать  «лишнюю» энергию, в том числе  психическую для нужд ДУХОВно Плазменной Цивилизации.  Есть мнение якобы  мы обмениваемся энергиями, кто забирает и как,  мы видим Аура – Плазменный Дух  отнимает и излучает, а почему нет ощущения чтобы  энергия  нам возвращалась.  В каком состоянии мы по утрам просыпаемся, как будто пережили маленькую смерть, выжатые как лимон, а должно быть наоборот,  ведь клетки организма целую ночь вырабатывали энергию на восстановление здоровья тела.

Чтобы написать одну строчку текста я  перерабатываю ворох информации, но это касается химии, физики, психологии и др. наук. В основном изучаю себя и свои ощущения например,  заметила когда начинаются боли в суставах нужно смазать ноги кремом, желательно чтобы в составе было серебро, серебро не магнитится и отбор энергии прекращается. Плазма имеет свойство  магнетизма, специально запутано понятие электромагнетизм, на самом деле  магнетизм относится к Плазме, а электричество  свойство ВОДЫ. Это два разных понятия.   Надо понимать что водная среда обитания это как СПЛОШНОЙ ковер, а плазменная магнитная СЕТКА надета на это пространство.  Тарелки передвигаются  скачкообразно  потому что они движутся по магнитным линиям сетки.  Наши самолеты имеют обшивку из алюминиевых сплавов,  но  если бы были не сплавы а металлы (медь, серебро и золото)  которые не магнитятся, то  в своей достаточно плотной водной среде они  беспрепятственно скользили бы быстрее и не падали.

А теперь к вопросу. Все что узнала за свою жизнь, проанализировала и напросился вывод – как не прискорбно я такой же Плазменный Дух как все люди – Мы живем за счет энергии ЖС, мы представители ДППЦ, проще говоря ПАРАЗИТЫ. Это мы –ДУХИ перевоплощаемся и живем вечно, а очередные тела только средство к существованию.  Отсюда вся информация которую  публикую,  вероятно я взбунтовавшийся ДУХ  и за это буду отвечать перед св. Духом, но совесть будет чиста.

Добавлено (14.01.2015, 03:12)
---------------------------------------------
ты веришь в Вечность

Думаю, для нас Плазменных Духов вечность  будет до тех пор, пока  наша Плазменная цивилизация существует.

Предположим, человек ушел с физического плана, что в остатке – плоть без дыхания,  без движения, без жизни. Однако  плазменное тело видит физическое тело и осознает что плоть умерла, т. е. АВМ (автоматическое мышление ) по прежнему присутствует, значит Дух человека живой раз он может оценивать ситуацию, продолжает двигаться, видеть и слышать.  Но люди его визуально не видят –это придает ощущение Свободы и радость от телесного освобождения, т.е. ощущения и чувства остаются потому что они находятся в области АВМ.  Но эмоций нет, только удивление –почему близкие так переживают, когда Духу хорошо. Душа (волосок времени по Е. Перепелкиной) может тело покинуть еще при жизни, в момент смерти, либо позже, если ей будет необходима информация о разложении плоти на молекулы.

Добавлено (28.01.2015, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата EternalWink
Все предельно просто.


Он стихи не пишет, он их За писывает с шести лет.
 
Вопрос

«Так нужно ли нам заботиться о ближних?»

Ответ

Мое мнение однозначное, Да нужно.

Но с оговорками. Позаботится о всех ближних не представляется возможным.

Забота о близких, мне думается, это основная задача в данном воплощении, более серьезной программы на физическом плане не вижу.  ДУХОВное развитие  можно осуществлять  без наличия физической плоти. Плазменные образования устроены так  что и на тонком плане у них есть возможность  отнимать энергию у живых существ. (ЖС).

Забота о близких предполагает прежде всего отказ от собственного эгоизма. Здесь не имеется ввиду мягкотелость, когда тебе близкие «сели на шею, свесили ножки и еще погоняют», в этом случае уважение к тебе как к личности пропадает, остается жалость, которая унижает. Близкие видят в тебе жертву, соответственно относятся.

Забота о близком тебе человеке зиждется на Любви. ЛЮБИТЬ – значит так верить в любимого, что он сам начинает ВЕРИТЬ в СЕБЯ.


Сообщение отредактировал SOLUM - Среда, 28.01.2015, 02:08
 
EternalWinkДата: Среда, 28.01.2015, 02:19 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Всё это иллюзии. Человек всегда один, он совершенно ни кому не нужен, как приходит в этот мир один, так один и уходит. Забота может быть только о еще беспомощных или уже беспомощных... остальные под ноги явно не смотрят.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 29.01.2015, 18:34 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
Всё это иллюзии. Человек всегда один, он совершенно ни кому не нужен, как приходит в этот мир один, так один и уходит.


это действительно иллюзия... ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЮ ПРИХОДИТ ОДИН ЧТОБЫ УЙТИ ВДВОЁМ !!!


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 30.01.2015, 04:47 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Нельзя выдумать то, чего нет

Доржинова мы не пытали.
Он сам хотел пояснить  свои тексты, но у него не получилось.

Добавлено (30.01.2015, 04:47)
---------------------------------------------
Нас посетили ТРОЛЛИ.
Причина  появления  троллинга в людях,  в первую очередь  - это недостаток внимания к человеку с раннего детства и до седых волос. Как в анекдоте. Боже почему у меня все  так плохо вопрошает тролль – Но не люблю я тебя, не люблю!  Люди обделенные вниманием любым способом  стремятся обратить его на себя.  Стать специалистом  в какой либо области  не позволяет леность ума, а чаще просто нет восприимчивости  к знаниям. Но хочется заявить о себе при том оригинальным образом  например,  с помощью ЛУЛЗЫ, однако  качественный юмор это прерогатива таланта, который дан не всем.  Потому тролли не редко скатываются  на уровень Флуда или Флейма что весьма ТОЛСТО (толстый троллинг  исполненный на низком, тупом,  примитивном  уровне, на что собственно Князь постоянно намекает – уровень насекомых).[/font]
В нашем случае,  троллинг не имеет здравого  смысла,  он направлен на неопределенное количество публики, тогда как у травли имеется цель- унизить определенное лицо.
В наше время так же были тролли, но мы пользовались ТОНКИМ троллингом, потому что интеллект был почти у всех одинаковый и мы тщательно готовились,  дабы самим получить  удовольствие  от  тонкого, качественного  юмора.   Мы подмечали ошибки  у зазнавшихся  и эгоистичных людей, поддевали в таких выражениях, но не матах и оскорблениях, а указывали на  его самые  слабые места, что урок запоминался на долго.
Хороший, с  тонким юмором тролль необходим, дабы некоторые люди могли узнать мнение о себе не только  от Себя Любимого.
Лучшая защита от недостойного троллинга  это  ИГНОРИРОВАНИЕ постов.  Тролли без «пищи»  начинают моментально  угасать, либо  троллят тогда друг друга.
Но вопрос кому это выгодно, когда люди  отдают свое время и жизненную энергию, не приобретая ничего в замен так и остается для меня понятным. А что Вы думаете по этому поводу?
 
EternalWinkДата: Пятница, 30.01.2015, 22:10 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата SOLUM ()
Нельзя выдумать то, чего нет.
Ещё как можно. 90% всей информации - выдумки.
Цитата SOLUM ()
но мы пользовались ТОНКИМ троллингом
Судя по всему это не ваши слова, а цитата, позаимствованная с просторов интернета. Люди так себя выставляющие на самом деле обладают тонким юмором и ТРОЛЛИНГОМ толщиной с Boeing в 747 степени. Порядочный человек не будет троллить в любой ситуации. Даже тонкий троллинг выглядит подло и бестактно.
Цитата SOLUM ()
Мы подмечали ошибки  у зазнавшихся  и эгоистичных людей
Здесь еще разобраться надо, как на деле поведут себя "зазнавшийся эгоистичный" или же "духовный эстетичный" в экстремальной ситуации, так что эти проверки и выявления в сети пустой звук.

Добавлено (30.01.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата EternalWink ()
Доржинова мы не пытали. Он сам хотел пояснить  свои тексты, но у него не получилось.
Так и не надо было принуждать его к этому. По сути такой человек - проводник, вряд ли способен сам объяснить и разъяснить, то что через него пытались донести. Ну и второе, такой человек знает, что надо всем рассказать, а что не следует. Он без знаний это чувствует. Ну а проводником обычно выбирается человек не отягощенный багажом эзотерических знаний, так что с Доржинова не стоило требовать разъяснений.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Пятница, 30.01.2015, 22:11
 
SOLUMДата: Суббота, 31.01.2015, 02:13 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
EternalWink
Уважаю твое мнение.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:28 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
Даже если два человека умрут в одну секунду, то дальше они вряд ли везде вместе будут.


Вот это и есть твоя выдумка, или твоя программа... Многие вещи человек выбирает сам... Но есть и другие программы выбора ...

Цитата EternalWink ()
Или я не видел, как тут терроризировали Доржинова, под предлогом, что информацию якобы нельзя скрывать и сразу всем нужно рассказывать.


Никто его не терроризировал. Человек проанонсировал главы из будущей книги и потом начал юлить... Вот и вся история... И всё чего мы от него хотели это конкретики...


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 19.02.2015, 14:06 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Слова Сократа: «Я знаю лишь одно, что ничего не знаю».
«Видимо есть общий закон познания, в котором всегда есть и будут три области: 1) умею, 2) вижу, но не умею, 3) знаю, что есть, но не вижу и не умею.» (П.Гусляр).
Однако мы можем позволить себе предполагать.
Огонь одна из четырех стихий принадлежащих нашей Сфере обитания. Кислородная водная среда само достаточная все энергии стихий могут само производиться из воды. Тепло, свет нам дает окисление Воды, т. е. горение. Пламя огня например, в костре, которое мы видим это процесс горения Пыли в локальной области где происходят химические реакции. Цвет пламени зависит от конкретной химической реакции взаимодействия Пыли с древесиной - оранжевый, Пыли и углеродом, природным газом - голубой цвет и т.д. На физическом плане все более-менее понятно. Для полной картины необходимо рассматривать и тонкий план. Если бы на Земле не присутствовала Плазменная Цивилизация, не блокировала бы людям магнетизмом Разум Воды, то для возгорания огня достаточно было бы просто Силы Мысли. Сила Мысли (намерение) обретается Силой Воли, энергию для Силы Воли нам дает Разум Воды. Пример. Я хочу чтобы в этом месте был костер, он должен появиться даже без наличия дров, потому что все сущее на Земле и Я есть единое целое и все в Гармонии.
В нашем случае Плазменная Цивилизация блокирует Силу Воли, люди могут выразить намерение, но энергия из источника не поступит. В замен естественных процессов на планете мы имеем искусственную имитацию с применением свойств Плазмы. Чтобы воспроизвести пламя огня мы вынуждены получать энергию от дерева т. е. сжигать дрова. Плазменный Дух (огня) выступает посредником, благодаря пьеза эффекту (свойство Плазмы, подобно маленькой молнии) возгорается огонь. Но бывают случаи когда Силой мысли люди двигают предметы (стакан на столе), такой эффект получается за счет преодоления Разума Воды над искусственным Разумом Плазмы. Человек после такого опыта остается без сил и энергии, потому что организм был за гранью возможного.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 25.02.2015, 15:46 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
EternalWink,  Я устал от твоей праздности, самоедства и от твоего постоянного поиска крайних... Благодарю за участие в форумах и советую тебе заняться ремеслом... Или создай свой сайт и сам решай с кем и о чём тебе там общаться...


С уважением !!!


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 19.03.2015, 05:28 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Переписка

SOLUM1...я оч. рад, что тебе эти послания дают некоторые подсказки в твоих изысканиях, для меня же это вообще всё ново, вплоть до терминов...однако меня не покидает вопрос, если ты считаешь, что я получаю инфу от ИХ...то зачем ему давать такие знания, как борьба с этими, как ты их там называешь?....ДППЦ, по моему?...извини если не правильно запомнил...)))

Ответ

Я несколько увеличила себе память, теперь она выше среднего потому многие цитаты из твоих стихов всегда помню, по крайней мере легко ориентируюсь в них.

Все правильно запомнил. Мы все представители ДППЦ.  Однако есть личности которые бунтуют, И.Х. один из нас (я с раннего детства считала его своим братом). Духи его плана узнали что существует СОВЕСТЬ, очень стыдно жить за чужой счет, но основная масса Плазменных Духов не соприкасается с Разумом Воды и не в курсе того, что можно создавать энергию естественным образом. Сейчас мы живем Люди - Духи по старым шаблонам, матрица уже трещит по швам, так долго не может продолжаться. Трансформации по всем аспектам коснуться не только землян, но и ДУХОВно Плазменную Паразитическую Цивилизацию (ДППЦ)

Никакой техногенный прорыв,
Не сравнится с крушением морали!
В вашем мозге и душах нарыв,
Вы законы Природы попрали!
Вас прогнали тактично с Луны,
Стали Марс изучать с вожделением,
Хотя ваши расчёты верны,
Надо Души лечить с таким рвением.
Мазер даден был не для войны,
Космос лишь указал направление,
Упростились чтоб ваши труды,
И во благо направить стремление.
Вы же всё исказили опять,
Квантовый генератор стал премией,
Так к чему тогда знания слать?!
Для убийства не надо быть гением.
Сигзмунд.

Добавлено (19.03.2015, 05:28)
---------------------------------------------
Что мы видим?

Визуально люди видят только то что им показывает  наше Плазменное тело т. е. Плазменный Дух.  Индивидуальный Плазменный Дух настроен на общую волну  Плазменной Цивилизации из Центра которой транслируются сигналы поступающие на все органы чувств организма.  Например,  опыты в невесомости на МКС показали, что Плазма  может выстраиваться в двойную спираль ДНК.   Биологические  организмы по природе земноводной среды могут иметь большее количество спиралей  ДНК –  двенадцать  и более пар спиралей.  Функции мозга  человека рассчитаны  на голограммное восприятие  реальности, но как известно основная его часть заблокирована.  Ученые обнаружили двойную спираль ДНК, но это ДНК Плазменного Духа, в нем невозможно найти  КОД бессмертия, т. к. Плазменному  Духу определен не большой срок жизни на Земле, соответственно тело людей  живет столько, сколько отмеряно Духу. Оборот воплощений Духов  идет в ускоренном режиме  по причине дефицита энергии.  Плазма рождает Духов  в неограниченном количестве,  энергия  для содержания  вновь родившихся не имеет достаточного  ресурса. «Заслуженные» Духи вынуждены воплощаться для добычи  энергии самостоятельно, раньше  150 лет тому назад было достаточно таким Духам участвовать в спиритических сеансах, эти сеансы позволяли восполнять недостающую энергию  не выходя в воплощение.  Сейчас ситуация изменилась  Плазменные образования  кишмя кишат  в при планетной сфере обитания.  Визуально люди не в состоянии глазами  видеть Плазменные шары, но цифровая аппаратура в том числе,  цифровой фотоаппарат фиксирует большое  количество их, особенно если фотографировать  ночью полную Луну.  Плазменный Дух испытывает страх перед Плазмоидом  (плазма видит плазму издалека), каждая встреча сулит потерю энергии для Духа.  Плазмоид с помощью  магнитричества (магнитный аналог электричества) легко отнимает энергию у своих собратьев Плазменных Духов.  Особый статус у шаровой молнии,  она весьма насыщена  магнетричеством, где  любое сопротивление  Плазменного тела вызывает агрессию с её стороны. Лучший способ защиты это «ступор», она спокойно забирает энергию и удаляется, но если существо начинает убегать или выбрасывает адреналин, что равнозначно ответной агрессии, то насильственный  отъем энергии часто заканчивается для плоти летальным исходом.

Плазменная Паразитическая Цивилизация не проводит  градацию между злыми и добрыми Духами , злые собирают негативную , а добрые- позитивную энергии, только в этом различие, а цель одна - отъем энергии у живых существ. Мы –люди все Духи, потому нет смысла обращаться через голову напрямую к Плазменному богу – он не слышит и не видит  вас, он оценивает только по заслугам –количеству и качеству отборной энергии.

 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz