--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- - Страница 7 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
--- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ ---
SOLUMДата: Суббота, 07.06.2014, 02:38 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Как бы –условное наклонение глагола, учебник русского языка за пятый класс, я всегда
оговариваюсь, что все понятия условны.
 
gp_nurДата: Вторник, 10.06.2014, 12:04 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
Просьба очнуться и перестать бредить!
Цитата EternalWink ()
По Вашему я должен слушать бред людей, которые

Андрей, а можешь (можно на ты?) не слушать...)))) Свобода выбора...
Однако, слушаешь, читаешь, а значит - нравится тебе этот как ты выражаешься "бред"))))
Иначе бы не нападал на человека постоянно. Твои язвительные бесконечные колкости в адрес Алёны, ей-Богу не приятно читать!
Своё несогласие с любым мнением неужели трудно выразить так же дипломатично, как это делает Юра?!
И к тому, же, заметь, Алёна тебе отвечает спокойно и сдержано, а не уподобляется тебе, что вызывает уважение к ней.
То, что она ссылается на примеры из личной жизни - так это же, здорово! Ты, Андрей, воспринимаешь это как бахвальство и завидуешь )))) о чём и говорит твоя фраза ниже:

Цитата EternalWink ()
Зато руководство и служащие каждый отпуск, не по разу в год за границей отдыхают. Так что сытый голодному не товарищ.

И, пожалуйста, не надо  всех под одну гребёнку.

Цитата EternalWink ()
деньги то у руководства были, но они уходили на Ваш бизнес, дачи, яхты и машины.
у тебя конкретные данные есть в отношении этой темы в адрес Алёны, её мужа, её семьи?
А то не красиво как-то получается...
Читающий твои строки, может и вправду подумать, что это касается Алёны и её семьи...
А, если в твой адрес такое написать?! Уютно будешь себя чувствовать?! Сомневаюсь.
И, даже предвижу, что начнёшь "пулемётную очередь" выпускать из острых, колких словечек...))))
Ребят, давайте не будем превращать форум этого такого чистого сайта в грязную полемику!!!

Очень люблю этот сайт, но честное слово, в последнее время как только читаю ответы EternalWink
для SOLUM, то хочется закрыть страницу, что я и делаю сейчас...

Твои нападки, Андрей на Алёну, не оставляют быть равнодушной, потому и написала. Извини, если что не так...

Юр, Андрей, конечно, хороший, как ты пишешь,как между прочим и все другие люди. но некоторые его качества оставляют желать лучшего. Подшлифовать бы надо))))

P.S. То, что выделено жирным - это я не специально выделяла, просто скопировала профили и не знаю как убрать))))


Сообщение отредактировал gp_nur - Вторник, 10.06.2014, 12:07
 
EternalWinkДата: Вторник, 10.06.2014, 16:06 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата gp_nur ()
Юр, Андрей, конечно, хороший, как ты пишешь,как между прочим и все другие люди. но некоторые его качества оставляют желать лучшего. Подшлифовать бы надо))))
Знаете что! Мне абсолютно равнозначно, как Вы меня характеризуете. Хорошим я не собираюсь быть. Я буду таким, какой я есть, вернее таким, как меня нет, так же как и Вас всех вместе,  с созданным нашими совместными воображениями, большим ГЛЮКОМ под названием МИР. 
............ Ладно...... почему в Советском Союзе ко всем относились, по человечески. На заводах и предприятиях сейчас к простым рабочим относятся как к быдлу и даже открыто указывают, что ты никто и не имеешь ни каких прав. Почему вся интеллигенция и преуспевающие люди согласны с этим порядком вещей, когда простого человека безбожно эксплуатируют и втаптывают в грязь? Вы мне это можете объяснить? Вы вообще сколько времени здесь на форуме находитесь? Почему Вы судите о человеке по последним постам, в которых уже видя соответствующее положение вещей этот человек не может больше уже молчать. Я должен подстраиваться под Ваш искусственно смоделированный миропорядок? Поверьте эта модель специально создана кем то очень ХОРОШИМ для подавления простых людей, для порабощения с целью собственной наживы... И все БУХГАЛТЕРА согласились с этим и считают это справедливым. Вы знаете сколько должна быть зарплата слесаря по мировым стандартам? 90 - 120 т.р.. Слесарь же получает 12 - 15 т.р... Не удивляйтесь, в провинции это считается до сих пор НОРМАЛЬНОЙ зарплатой. Два человека зарабатывающие по 15 т.р. (что считается нормой) и имеющие одного ребенка, на такую сумму кое как сводят концы с концами. Если бы не было этой НАДИРАЛОВКИ рабочих людей в восемь раз, не было бы и таких чрезмерных излишеств у правящего класса. Было бы конечно у них всё, что надо, но совсем бы так они бы с жиру не бесились, танцуя на костях рабов.
Чтобы еще такого ХОРОШЕГО Вы бы хотели от меня услышать? Вроде бы (КАК БЫ), всё хорошо объяснил.
Завидовать? Чему завидовать? Просто надо к людям по человечески относиться, а куда Вы там ездите и как развлекаетесь это Ваше дело.
Просто эти хорошие преуспевающие люди всё больше и больше хотят, чтобы простой труженик бычил на них за копейки, а лучше за похлебку, что намного выгодней.
В общем познавательной научно-эзотерической, нравственно-эстетической беседы у нас не получилось. Зато всё правда. 
Щлифовать то как меня будете? В принудительном порядке или по желанию? 
Или же все таки чисто с эзотерическим походом к вопросу, с себя начнете? Я знаю нескольких людей, которые на форумах мудро молчат, но когда приходит черед что то сказать, они такую ахинею городят. Не лучше ли здраво рассуждать, чем строить из себя мудрецов, используя молчание, как инструмент мудрости. 
Представьте себе школу мудрецов, где все вежливы, молчаливы, не выпускают колких словечек (кстати в рамках приличия). То есть где все всем ни в чем не возражают, во всем потакают друг другу, ни во что не вмешиваются. Не лучше ли такому обществу разойтись по отдельным кельям и больше не высовывать из них носа?
Не кажется ли Вам, что Вы просто хотите заткнуть рот человеку, который по Вашему разумению имеет статус ниже и вообще не имеет права говорить в присутствии титулованных высокопочтенных особ?
Я точно так же, имея достаточный опыт, непосредственно подкрепленный практикой (не сидением днями в позе фикуса), вправе принять позицию учителя (то есть по сути, что Вы здесь и делаете) и указать на ошибки и заблуждения. У меня здесь нет возможности на практике Вам их показать, физически провести через них (при этом если ученик не признает ошибок, он просто остается перед дверью надолго). Теоретически это объяснить невозможно. Это достижимо только через действие.

Добавлено (10.06.2014, 16:06)
---------------------------------------------
В непосредственной практике очень много неприятных моментов, без них невозможно. Так что извините, что вам неприятно стало вдруг!


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 10.06.2014, 18:17 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Галина и Алёна я принимаю Андрея таким, как он есть ... И здесь каждый высказывается так как думает. Я в его словах не вижу агрессии и нападок, как это было с Доржиновым... Поэтому шлифовать не буду... Он для сайта сделал много, так же ка и Алёна... И мне интересно наблюдать за их диалогом... smile Мудрый не обижается, а находит нужные слова... У Андрея большой потенциал, но, на мой взгляд мешает обида... Думаю он с этим справится... А эта фраза его мне очень понравилась... up

Цитата EternalWink ()
В непосредственной практике очень много неприятных моментов, без них невозможно. Так что извините, что вам неприятно стало вдруг!


АОуМ
 
gp_nurДата: Вторник, 10.06.2014, 20:12 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
И все БУХГАЛТЕРА согласились с этим и считают это справедливым. Вы знаете сколько должна быть зарплата слесаря по мировым стандартам? 90 - 120 т.р.. Слесарь же получает 12 - 15 т.р..

Не-а, не все БУХГАЛТЕРА согласились с этим)))
В нашем регионе слесаря получают от 25 тыс.руб. и до 100тыс.руб (зависит от метса работы и др.факторов)...
Говорю как бухгалтер))))

Цитата EternalWink ()
Не кажется ли Вам, что Вы просто хотите заткнуть рот человеку, который по Вашему разумению имеет статус ниже и вообще не имеет права говорить в присутствии титулованных высокопочтенных особ?

"И Остапа Бендера понесло...")))

Цитата EternalWink ()
Чтобы еще такого ХОРОШЕГО Вы бы хотели от меня услышать?

Андрюш, хочется услышать пожелания ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ )))))

ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!))))
 
gp_nurДата: Вторник, 10.06.2014, 20:15 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прикрепления: 2553223.jpg (4.7 Kb)
 
EternalWinkДата: Среда, 11.06.2014, 13:52 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата gp_nur ()
"И Остапа Бендера понесло...")))
Очень лестное сравнение. 
Именно этого я Вам всем и хотел пожелать: СЧАСТЬЯ, ДОБРА, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!..... И чтобы все БУХГАЛТЕРА были счастливы, самодостаточны и начисляли зарплату правильно, хотя от бухгалтера мало что зависит, как БОСС прикажет, так и будет исполнено. 
Цитата Юрий_Трибулев ()
У Андрея большой потенциал, но, на мой взгляд мешает обида...
Юра типа ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ! cool


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 11.06.2014, 15:07 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
У Андрея большой потенциал, но, на мой взгляд мешает обида...
Юра типа ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ!


Не, Андрюха, извени ошибся... Не обида тебе мешает, а БОООООЛЬШАЯ ОБИДА,,, cry Хотя слово мешает, не совсем уместно... Каждый получает тот опыт, который выбрал... Приходится, к сожалению, часто встречать людей обиженных, виноват у них, кто угодно, но не они сами... и это их выбор...


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 11.06.2014, 15:55 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Юрий_Трибулев ()
Не, Андрюха, извени ошибся... Не обида тебе мешает, а БОООООЛЬШАЯ ОБИДА,,, Хотя слово мешает, не совсем уместно... Каждый получает тот опыт, который выбрал... Приходится, к сожалению, часто встречать людей обиженных, виноват у них, кто угодно, но не они сами... и это их выбор...
Ни чего ты Юра ни понял biggrin . При чем здесь личная обида, невозможно смотреть, как простых людей безбожно эксплуатируют и обманывают. Тут может возникнуть и Ярость Благородная, если дальше все так будет продолжаться. Я то сам лодырь и бездельник и этому рад!

Добавлено (11.06.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Про опыт это в в умных книжках писаки пишут. На самом деле у каждого есть свобода выбора, что делать и как делать. Ну а книжки эти пишут тоже по заказу правящей элиты, чтобы руководить легче было введенными в заблуждение людьми. Если написать в книге правду её даже издавать не станут, мало того постараются сделать так, чтобы все рукописи или компьютерописи были уничтожены.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 11.06.2014, 16:36 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Да, всё хорошо. Скоро власть поменяется. Иногда надо просто подождать... cool

АОуМ
 
EternalWinkДата: Четверг, 12.06.2014, 12:01 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата gp_nur ()
Читающий твои строки, может и вправду подумать, что это касается Алёны и её семьи.
В восьмидесятые годы мой отец, простой рабочий ездил на новой волге, как первый секретарь обкома. Отмечал праздники за одним столом с начальством. Родители ездили по бесплатным путевкам на курорт. За доблестный труд была получена квартира. Где сейчас такое встретишь. 
Когда на заводе у нас начались массовые сокращения, в первую очередь сократили ветеранов, которые по тридцать лет отпахали...как собачонок ненужных на улицу выкинули. Они это заслужили? Молодые всё это видят и доблестно трудиться после такого желания не возникает. А зачем, если тебя через тридцать лет так же выпнут. Квартиру сейчас заработать нереально, если взять ипотеку, то дети и внуки еще будут за нее расплачиваться. Вот такая житуха в нашем королевстве.
Так зачем же в обществе создавать такую пропасть между богатыми и бедными? Это может вызвать только ненависть. Извините ну никак прохожих не радуют шикарные лексусы, проезжающие мимо, зачем же показывать свое превосходство. Купи ты себе приличную надежную машину в пределах разумного и не дразни своих кормильцев, которых ты обставил и облапошил.
Богатый человек уважаем простыми людьми, когда он напоказ не выставляет свое богатство и относится к людям по человечески.
Ну не может честный человек, даже чиновник на одну зарплату себе позволить три машины по 2,5 млн. рублей, недвижимость у моря и не только. Это надо миллионами ворочать, что бы такое было возможно. Но откуда то же это все берется. Ну извините даже на зарплату 250 т.р, так не разбежишься. Ну а если Вы мне скажете к примеру, что у Вас официальная зарплата 2.5 млн. в месяц, можно задать вопрос: "А за что?"


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 23.09.2014, 00:55 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алёна, извини... но текст сообщений не отредактирован... ОЧЕНЬ МНОГО ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК!!! И с размером шрифта неразбериха.... 

Сначала редактировал... потом удалил...


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 26.09.2014, 06:40 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий у меня на сайте то же самое происходит, скажу больше, на сайтах где дублировала тексты, мне закрывают ветки. Вероятно, на самом деле зацепила за живое…
Получила письмо от редакции в Канаде, с предложением напечатать книгу бесплатно, но отказалась, потому что данная информация намного ценнее всего прошлого.
Попробую разместить новое, но если будет чехорда, опять удали.  С уважением .

С П А (сознание,  подсознание, аура)

Объективная реальность.

Чтобы определить наличие цивилизации на планете необходимо установить  источник излучения энергии. В нашем случае источником энергии является биополе живых существ (ЖС), т. е. не сами живые
организмы, а их АУРА.  Аура точнее Дух излучает энергию, а тело ЖС  можно назвать носителем энергии это сырьевой придаток для жизнедеятельности Духа. На
Земле все ресурсы принадлежат Плазме – Духу потому настоящая цивилизация в
объективной реальности - Плазменная.

Все ЖС в той или иной мере имеют зачаток разума. Люди,  как один из животных видов на планете, вместе с  условным  и безусловным  рефлексами наделены  ещё умом, способным с помощью мозга анализировать  происходящие события.   Однако, называть себя человеческой цивилизацией по крайней мере самонадеянно и весьма преждевременно.  Цивилизация ассоциируется  с развитием нравственных принципов, которые даются самостоятельностью и силой Воли .Очевидно, что  наша Сфера  обитания была создана для высшей цели, но когда появился «божий» дух и начал носиться над водой, он не просто носился, а
сканировал местность на пригодность добычи энергии.

Добровольно отдавать энергию ЖС не могли, Плазменная цивилизация Духов с помощью своих технологий изменила структуру Воды, наделенную Разумом. Наша водная среда
потеряла первозданную программу развития ЖС и приобрела программу плодится и размножаться, при этом выделяется мощная сексуальная энергетика, а тело как бы получает удовольствие от данного процесса. В гормон счастья был внесен искусственно гормон удовольствий для беспорядочных сексуальных связей. Надо сказать,  что вода имеет способность самоочищаться поэтому иногда у людей наступает просветление в памяти, чаще такой эффект проявляется далеко от мегаполисов.  Основная масса населения наивно полагает, что их настоящее существование заключается в удовольствиях, в горе и несчастьях, что  это и есть цивилизованная жизнь. Плазменная цивилизация использует  людей как и все сущее на Земле только для своей пользы, не учитывая индивидуальные чувства.  Если смотреть со стороны то энергия благополучно излучается,   при том разными цветами, на разных частотах. ЖС окутаны плазменным коконом их тело вообще не
видно  и ни кому невдомек  какие страдания испытывает плоть находясь внутри ауры. Но цивилизация Плазмы знает о нарушении вселенского закона, потому
им надо представить так как будто ЖС по собственному желанию хотят находится под
гнетом Духа. «Доверьтесь духу своему, позвольте поглотить ваше естество и
проникнуть в систему ума, преобразуя ее, упорядочивая ее и совершенствуя.» А то что на планете происходят негативные события  - люди убивают себе подобных,  это  подтверждает факт что до цивилизованного общества людей в ближайшем будущем Духи не допустят. Плазменная цивилизация Духов на Земле пребывает незаконно, занимается неблаговидной
деятельностью, потому есть необходимость сокрытия в тайне  её присутствие.  Однако, полностью держать в неведении население планеты не представляется возможным, поэтому Духи разработали
компьютерные модели для отвлечения внимания людей. В прошлом  роль играли разного  рода религии - разделяй и властвуй, сейчас на передний план вышла модель НЛО и инопланетяне. Плазма имеет свойство трансформироваться в любые формы, которые содержатся в архивах памяти
подсознания ЖС.  В основном плазменные Духи находятся в форме шара, вероятно это самая эффективная для них форма
существования, однако  если возникает потребность ЖС увидеть «чудо» то плазма может превратиться в черта, бога,  либо инопланетного существа в виде грейс - серого человечка с огромными глазами.   Тарелки,  которые за последнее время наблюдаются во всех концах света это та же плазма в измененном виде.  Контакты с «высшим разумом», архангелами и пр. представителями других цивилизаций – это дело техники Плазменных Духов. Люди весьма подвержены внушению и самовнушению т.к. Разум подавлен  техногенной Плазменной цивилизацией Духов то обмануть ЖС не
представляет трудностей. Плазма легко ориентируется в водной среде обитания т. к . имеет непосредственное отношение к воде,  хотя и на тонком уровне в
четвертом состоянии воды. Однако, кое- что  вызывает подозрение у контактеров это то, что невозможно потрогать «чудо»
руками и мысленные контакты происходят на всех планетарных языках.  Контактер разговаривает мысленно со своим Духом, с которым родился и проживает жизнь, т.е. язык Духу такой же родной тут нет ничего удивительного.

ЖС на Земле зависят от благополучия Плазменной цивилизации Духов наподобие того, что гласят Изумрудные
Скрижали Гермеса Трисмегиста: «То, что находится внизу,
аналогично тому, что находится вверху». Судя по фактам действительного
положения землян,  вверху не все благополучно.   Духов расплодилось несметное количество, для всех не хватает энергии, потому прикрепленная аура к телу ЖС вынуждена бороться за свое существование со своими братьями по св.
Духу.

Людям нет необходимости соприкасаться телами при встрече, ауры входят в биополе друг друга если какой-то Дух сильнее -  имеет больший магнетизм, то не стесняется «занять»  энергию у сотоварища. Вампиризм весьма распространен у плазменных Духов, даже после умершей плоти Духи возвращаются к родственникам, чтобы поживиться энергией, чем больше человек сожалеет об ушедшем, тем дольше Духи-вампиры будут посещать  страдающего.

Что интересно,  евреи как поздний модифицированный этнос распознают свой вид на достаточно большом расстоянии метров десять и более, эта особенность проявляется за счет увеличенного  объема биополя.

ЖС  постоянно находятся в разработках у Плазменной цивилизации, с целью усовершенствования отъема жизненной энергии. В настоящее  время ведутся эксперименты по улучшению  качества негативной энергии, а количество присутствующих тел ЖС, значит и плазменных Духов на планете,  резко будет уменьшаться.

С П А (сознание, подсознание, аура)

Субъективная реальность.

Всё,  тело осталось лежать бездыханным.  Что у нас осталось?  Душа в сознании, с глубинной памятью и осознанностью кто она и куда пришла. Дух с подсознанием и памятью – откуда он вышел. Судя по опыту тех кто прошел состояние комы: он видит, слышит и радуется свободе, далее
коридор, где видит своих близких, родных, вся жизнь предстает в картинках… Вспышка ослепительного света отключает память, архивы подсознания - родился маленький шарик Плазмы. Кто его примет на свои руки?

Вспышка ослепительного света, первый вздох, физическая плоть обретает плазменное тело,
т.е. Дух  - включается  память, архивы подсознания – родилось  маленькое ЖС (живое существо). Здесь возникает вопрос с кем себя ассоциировать? Тело  в настоящее время принадлежит плазменному Духу, однако остается ощущение, что это искусственное влияние на организм, что
когда-то прежде тело обходилось без ауры и прекрасно себя чувствовало. Возможно, ЖС были аватарами, которых захватила Плазма. Плазменное тело паразитирует на
организме ЖС, оно искусственное,  инородное по отношению с естеству. Конечно, для
тех людей кто ассоциирует себя с Духом,  тем все становится понятно и «истина»  открывается довольно просто, тем более что все религии в мире служат поддержкой для духовных изысканий.

Когда я представила
себя Духом первое что ощутила,  было очень стыдно за Плазменную цивилизацию Духов. Готова была умереть на месте, но
не существовать за счет мучений и страданий ЖС.  Матрица  судьбы для людей построена так, что якобы они сами выбирают свою судьбу и сами
во всех грехах виноваты, а Духи тут ни при чем, хотя они полностью поработили тело ЖС. Люди живут в полном неведении,  что с ними будет завтра, они не могут даже
предположить на какой грех могут попасть в следующий момент в своей жизни. Если из подсознания ЖС возникают несколько вариантов решения проблемы,  часто бывает Внутренний диалог с аурой, Дух будет подсказывать вариант, выгодный для него, где будет больший эмоциональный выброс энергии. Организм ЖС окутан плазмой как коконом, поэтому люди видят глазами, слышат ушами и все рецепторы органов чувств настроены на частоты, которые резонируют с аурой. Прием информации из водной среды Разума практически отключен в мозге ЖС, бывают исключения из-за травмы головы, комы, либо мощного электрического разряда.

Благодаря Плазменной
цивилизации  Духов ЖС на Земле приобрели Иллюзии во многих аспектах жизни, только боль Души и несчастья плоти настоящие, потому
что им нужна настоящая негативная энергия. Истинной  любви на Земле не существует,  вместо неё иллюзия любви обязательно с большими проблемами, либо любит один из пары, а чаще просто вместе прозябают в  жизни, а если вдруг появиться взаимная любовь то кто-то погибает, если никто не погиб, то рождаются неполноценные дети и т. д.   вообще в матрице судеб такой калейдоскоп проблем, что просчитать невозможно.  Плазменная цивилизация создала все необходимые условия для работы своих Духов, в части  отъема энергии с ЖС.  У них это называется духовный рост чем больше энергии с ЖС выдадут на гора, тем выше ступень в иерархической лестнице.  Отсюда все наши святые Духи, которые уже могут себе позволить быть «вознесенными учителями», представьте теперь их шлейф «заслуг», которые за ними тянутся.

Биоплазма может взаимодействовать с организмом людей путем использования  элементарных примет и в сновидениях.

Запрограммированная информация из подсознания ЖС транслируется в постоянном режиме, мозг улавливает волновые коды  и переводит их в Мыслеобразы – картинки, для этого процесса требуется некоторый промежуток времени. Все происходит на тонком уровне,  биоплазма прочитывает волновые коды в режиме   онлайн и иногда сообщает о будущих событиях ЖС.

Например,  зачесалась левая ладонь - к получению денег,  правая - встречай гостей, рассыпал соль – к скандалу, при выходе из дома забыл вещь – пути не будет  и т.д. и т.п.

Сновидения необходимы ЖС, чтобы они спокойно лежали и не дергались во сне, иначе усложняется подборка частот к тем органам, откуда снимается энергия. Мозг ЖС находится в пассивном состоянии, анализировать иллюзию не может, потому транслируются фильмы из общего фонда фильмотеки, например, якобы астральный план планеты с разного рода монстрами, «душевные» , жизненные, с того света и т.д.  Иногда есть необходимость монтировать иллюзию индивидуального плана, как бы приходит умерший родственник и предупреждает об опасности. Тут также существуют сонники, которые могут расшифровать информацию, если приснился кусок мяса – это к болезни, если извините дерьмо – к богатству, денежная мелочь –  к слезам и т. и т.п.

Реально с Духом можно «подружиться», если ты по жизни действуешь в его интересах, твой организм поставляет достаточно качественную жизненную энергию.


 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 29.09.2014, 02:21 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Алёна, интересно напиши откуда эта инфа...

АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 29.09.2014, 06:02 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий , инфа из моей головы, а кто её туда помещает.  Вот вопрос.  Если тебе не нравится, ты смело удаляй, какдоговаривались.  А то у меня ощущение,что я про эту Плазменную цивилизацию  Духов очень много знаю и буду писать  дальше.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ - » --- ВЕРА - ИНФОРМАЦИЯ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - МЫСЛЕОБРАЗЫ --- ((Информация - энергия. Трансформация и Перестройка сознания))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz