~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~ - Страница 6 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~ ((Мандалы. Анализ появления подобных символов на Земле))
~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~
АльмегасДата: Пятница, 29.10.2010, 21:16 | Сообщение # 76
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Просто я понял как переводить мандалы в самой программе создания в формат Jpg!Спасибо за подсказки EternalWink!!!

Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
EternalWinkДата: Пятница, 29.10.2010, 23:15 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Альмегас, благодарю за то, что продолжаешь нас радоватьсвоими работами.
У тебя отличный аватар !

Да, примерно это же самое хотел сказать, аватар очень удачный, глаз радует. Альмегас Ваши ведь все работы есть на LightRay, а я думал откуда все так знакомо.

Добавлено (29.10.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Альмегас)
Просто я понял как переводить мандалы в самой программе создания в формат Jpg!Спасибо за подсказки EternalWink!!!

Хорошо что пригодилось, а разрешение сколько ставите? Мне Юра советовал 2000, но у меня бывает комп виснет и я выбрал для себя 1200, чем больше разрешение, тем качественней работы. А спасибо - это Юре, без него я сам ничего понять не мог, да и сейчас только азы знаю, там еще много чего сделать можно и с фотошопом, и файлы можно загружать - картинки свои в формате соответствующем программе, еще есть программы, где можно фракталы создавать, есть делают мандалы в 3D. Насчет 3D не знаю, а про фракталы и все остальное по моему там же на LightRay и написано или в Галактическом Ковчеге в разделе Мандала - цветок души. У самого пока руки не доходят, тоже интересно попробовать.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
АльмегасДата: Суббота, 30.10.2010, 01:35 | Сообщение # 78
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Насчет 3D : EternalWink!Посмотри на Лайтрей форуме предпоследнее мое сообщение(на сегодня),все зависит как цвета распределишь,таков будет и объем!



Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
EternalWinkДата: Суббота, 30.10.2010, 16:53 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Альмегас)
Насчет 3D : EternalWink!Посмотри на Лайтрей форуме предпоследнее мое сообщение(на сегодня),все зависит как цвета распределишь,таков будет и объем!

Согласен, ведь художники без всяких программ такие объемы создают, только за счет правильного распределения цвета и тени. Можно я тоже попробую Вашим способом поэксперементировать - не сочтите за плагиат. У меня была задумка еще до знакомства с Вашими работами точечным способом поработать - очень удобно. Здесь более точно можно изобразить, то что транслируется.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
АльмегасДата: Понедельник, 01.11.2010, 05:13 | Сообщение # 80
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Универсальная мандала Раскрытого Сердца межизмеренческого класса.Как мандала Очищения способствует гармонизации сердечно-сосудистой системмы, иммунной,эндокринной системм и крови обновлению её атомов.Как мандала Раскрытия способствует усилению Душевности,Творению через себя.Как мандала Работ с Землей связана с Христьянством,с Россией.Способствует гармонизации и балансу энергий Возрождения Душевности.Выявляет скрытые недоработки в индивидуальных работах.Несет Материализацию.Проявлена Зеленым,Белым,Перламутровым,Фиолетовым,Стеклянным,Голубым,Прозрачным и Золотым лучами.
Прикрепления: 3101261.jpg (486.2 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:30 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Красота !!! Её бы на чёрном фоне .......

АОуМ
 
АльмегасДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:34 | Сообщение # 82
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Красота !!! Её бы на чёрном фоне .......

Посмотри на форуме "Преображение "- раздел Рисуем мандалы или на форуме "Лайт рей"(там есть они и на фоне звездного неба!!!)!У меня почему-то в Jpeg формате ,когда я сохраняю файл и затем экспортирую в ВМР в папку мандал компьютера сохраняет в Jpeg только внешний слой без фона!!!!Что порекомендуете?


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 02.11.2010, 00:20 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Может поменяй цвет фона, соедини все слои, а затем схрани в Jpeg формате...

Даже не знаю что сказать. sad


АОуМ
 
АльмегасДата: Среда, 03.11.2010, 16:02 | Сообщение # 84
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Отправляю ссылку для скачивания 3-х последних мандал(в том числе и за сегодня) в полноразмерном формате: http://ifolder.ru/20081529
Там они выглядят реальнее!Трактовки здесь и страницами ранее: http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/15-940-131#94689


Мандала Очищения,Раскрытия ,Знания.Связана с Вишуддхой.На уровне самоочищения способствует гармонизации иммунной системмы,горла,эндокринной и дыхательной системм.Как мандала Раскрытия способствует раскрытию: музыкального творчества,радости,стихотворного творчества.Как мандала Знания содержит 16 межизмеренческих порталов влета в другие вселенные,несет информацию и учение о времени.Проявленф:Голубым,Неоновым,Серебристым,Стеклянным лучами.
Добавлено (03.11.2010, 15:08)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7389886.jpg (206.0 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология

Сообщение отредактировал Альмегас - Пятница, 05.11.2010, 01:07
 
OlegДата: Четверг, 04.11.2010, 20:31 | Сообщение # 85
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Благодарю, тебя Альмегас ! Доброе дело делаешь !!
 
АльмегасДата: Четверг, 18.11.2010, 22:24 | Сообщение # 86
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Универсальная мандала.Как мандала Очищения способствует гармонизации дыхательной системмы,горла,щитовидной железы через проработки личностных качеств методом прощения и покаяния.
Как мандала Раскрытия способствует раскрытию Горлового центра,музыкальных и поэтических способностей.
Как мандала Работ с Землей и другими системмами способствует гармонизации воздушной стихии ,атмосферы...
Проявлена Голубым,Прозрачным,Стеклянным,Серебристым лучами.
Прикрепления: 8881700.jpg (204.7 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
АльмегасДата: Четверг, 18.11.2010, 22:28 | Сообщение # 87
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Универсальная мандала.Связана с 33-мя Святыми,с Россией,с Духовностью и Душевностью.На уровне самоочищения способствует балансу энергий,гармонизации эндокринной системмы.больших полушарий мозга,гипофиза,гипоталамуса,кровяностной системмы мозга,атомов крови и иммунной системм через проработки идеализма,эга,Прощение и покаяние!Как мандала раскрытия способствует усилению душевной и духовной мощи,раскрытию яснознания.Как мандала работ с Землей способствует Духовному возрождению,проработке духовных структур,способствует гармонизации всех потоков,являясь Трансформационным межизмеренческим Порталом.Как мандала Знания способствует многомерному Учению о Вселенных.В работах группы с внеземными пространствами также является Межизмеренческим порталом.Проявлена 7 традиционными чакральными лучами радуги,а также:Перламутровым,Стеклянным,Зеркальным,Белым ,Неоновым и Прозрачным лучами.
Прикрепления: 7122048.jpg (226.2 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
АльмегасДата: Четверг, 18.11.2010, 22:31 | Сообщение # 88
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мандала Очищения и Работ с Землей.Как мандала самоочищения способствует гармонизации:Иммунной системмы,почек,половой сферы,эфирного тела через проработку желаний и их вторичность перед Любовью.На уровне Работ с Землей хороша для гармонизации атмосферы,эфирных тел Земли и её жителей.Связана с межизмеренческими системмами.Хороша для гармонии Огненой стихии Земли.Проявлена:Ораньжевым,Стеклянным,Фиолетовым,Прозрачным,Зеркальным лучами.
Прикрепления: 5225935.jpg (168.9 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 18.11.2010, 22:35 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Альмегас, Благодарю ! Неописуемо красиво !!! Так держать !!!

АОуМ
 
АльмегасДата: Четверг, 18.11.2010, 22:36 | Сообщение # 90
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline

Прикрепления: 0897940.jpg (178.3 Kb) · 1551438.jpg (191.2 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология

Сообщение отредактировал Альмегас - Четверг, 18.11.2010, 22:38
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~ ((Мандалы. Анализ появления подобных символов на Земле))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz