~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~ - Страница 5 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~ ((Мандалы. Анализ появления подобных символов на Земле))
~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~
OlegДата: Суббота, 28.08.2010, 13:35 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Здорово было бы, если бы были комметарии к ним писались. Они ведь работают ! Это очень полезный труд !
 
АльмегасДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:12 | Сообщение # 62
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Здорово было бы, если бы были комметарии к ним писались.
А ты напиши конкретно какая из работ тебя интересует?(на все есть подробные трактовки!)Хорошо,когда мандалу сердцем выбирают(эффект сильнее намного!)!


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология

Сообщение отредактировал Альмегас - Воскресенье, 29.08.2010, 04:19
 
OlegДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:20 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Альмегас, меня интересуют мандалы . которые ты разместил 12.08 и 17.08 ? И если можно поподробнее о мандале за 28.08 , если с ней работать использую кристаллы или камни ?

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 29.08.2010, 11:21
 
АльмегасДата: Суббота, 25.09.2010, 06:36 | Сообщение # 64
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
При использовании кристаллов или камней они кладутся вцентр мандалы или на специальные стыковые ключи ,расположенные на мандале.№№всех мандал -есть правый нижний угол мандал,а потому верх их -это ключ,который кладется на восток при горизонтальном положении мандалы(в любое время суток).Стыковые ключи нечасто применяются в мандалах для подключению на определенном луче исходящем через мандалу(при этом 1-й(красный)луч расположен наверху(в вертикальном) и на востоке (в горизонтальном)положении мандалы!

Добавлено (29.08.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Расшифровка мандалы Представленной в сообщении#48:Универсальная мандала.Пространственно-временной портал.Связана с высшим Сердечным центром.Хороша для проработок чувственных структур.Через прощение-покаяние хороша в проработках обид на близких людей,суицидных программ,жалостей.На уровне самоочищения способствует гармонизации иммунной системмы,обновлению атомов крови,эндокринной системмы,лимфоузлов,сердечно-сосудистой системмы,обновлению организма через Любовь и прощение-покаяния свежей животворящей энергией.Хороша при работе над взаимоотношением супругов методом прощения.Проявлена Зеленым лучем Любви и творчества,искренности и душевности;Зеркальным лучем -Отображения пространственно-временных структур;Серебристым лучем Вселенской Радости;Голубым лучем -Возрождения,преображения,божьего слова,стихотворения,пения,причин-следствий;Ораньжевым лучем-Проработки желаний,Божьего ощущения;Перламутровым лучем-Радужного огня,способностей донести истинную информацию на доступном языке,умения нести пример проработок и тонко чувствовать ситуацию;Неоновым лучем-Пропуска и отсева ненужной информации;Стеклянным лучем-порталов в пространственно-временные структуры.
Несет гармонизацию противоположного,равновесие и равноправие.Хороша также для творческого раскрытие индивидуумов.
В работах класса Земля-Вселенные хороша в проработках чувственных структур,экологии,в гармонизации ощества.Мандала олицетворяет частицу Небесной России-как Души и Сердца Земли!
Медитировать: начинающим до 30 минут;Более продвинутым до 1 часа.Может использоваться как портал в групповых работах.
При медитациях на любую мандалу формата а4(мандала вертикально расположена-тоесть 1-м лучем вверх(№справа снизу))методика следущая:Для того,чтобы работать с мандалой индивидуально необходимо:Установить ее напротив себя на расстояние неменее 1,5 метров,Обратиться ко Всевышнему своими словами для того,чтобы Он Благославил Вас на проработку своего сознания!Состояние дисгармонии говорит о том,что молитва Душой не достигнута(как и состояние боли,обид,агрессии,итд...),и наооборот состояние умиротворения и покоя,отсутствия мыслей,отстраненности,говорит о достижении молитвы!Работать надо методом покаяния-прощения до исчезновения дискомфорта.(можно закрыть глаза.при этом можно много увидеть.Свыше покажут то,к чему душа готова!)Медитировать с мандалами можно от 30 минут до 1 часа!По-окончании работы необходимо поблагодарить Всевышнего за проделанную работу!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Расшифровка мандалы(#47):
Мандала Раскрытия,Возрождения.На уровне самоочищния через покаяние-прощение помогает в самоисцелении крови,иммунной системмы,психики.
Гармонизует по-мере готовности тонкие структуры полей действия,помогает в проработках личностных качеств "я",в избавлении от суицидных программ,уныния.Проявлена сиреневым оттенком Красного луча -лучем гармонизации психической энергии,Воли и Могущества Творца,Синим-лучем Конкретного знания,ясновидения,яснослышания;Перламутровым- лучем Радужного огня,Способности донести Божью истину на доступном языке,принятия испытаний и тонких проработок личности;Прозрачным-лучем Проявления и срыва масок,чести.

Добавлено (29.08.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Далее еще опишу по-мере возможностей!

Добавлено (25.09.2010, 06:36)
---------------------------------------------
Пытался загрузить новые мандалы в компьютерном варрианте на форум,но тщетно,а потому высылаю общую ссылку на все мандалы заархивированные в одну папку и в более высоком разрешении(чем на форуме).Кто пожелает свободно скачивайте ,трактовок там нет.Ссылка скачивания: http://ifolder.ru/19466942 .Трактовки компьютерных мандал представлены на форуме "Преображение" раздел "Творчество",подраздел "Рисуем мандалы"! Всем успехов!Трактовки .которые еще не прислал,вышлю( из представленных мандал).


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология

Сообщение отредактировал Альмегас - Суббота, 25.09.2010, 06:39
 
EternalWinkДата: Суббота, 25.09.2010, 18:24 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Мандалы в компьютерном варианте наверное не прошли из-за того, что их сначала надо перевести в jpg и отредактировать примерно 600x600 или 800x800 в ACDSee 10 Photo Manager, если они были выполнены в Mandala Painter. Хотя скорей то где они были нарисованы большого значения не имеет. В другом формате, кроме jpg изображение даже в папку не перекинуть из программы. В jpg переводится прямо в программе при редактировании в окошке меняем название с добавлением на jpg.

Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Суббота, 25.09.2010, 18:27
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:24 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Соглашусь, что нам было удобней когда мандалы выкладывались здесь по одной.

АОуМ
 
АльмегасДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:57 | Сообщение # 67
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Расшифровка мандалы показанной в сообщении 50: Мандала Раскрытия.Музыка сфер,связана с работой горлового центра,с очищением кармы и полей действия на планетарном уровне,с музыкальным ,сценическим и стихотворным творчеством,с вещанием информации,с очищением социальных структур Земли.Способствует самоочищению:дыхательной системмы,гланд,легочной сферы,бронхов,желудка,поджелудочной железы,печени,селезенки,желчного пузыря.При недостаточном покаянии-прощении может сорвать маски эго.Способствует уравновешиванию мужского и женского начал.В групповых работах с Землей может использоваться как мандала гармонизации властных структур.Проявлена:Голубым лучем -возрождения,стихотворной информации,пения,причин-следствий;Желтым лучем-целеустремления,гармонизации эмоций,социума,обобщенного знания и предчувствия,сновидения;Прозрачным лучем-проявления.

Добавлено (27.09.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Расшифровка мандалы из сообщения №51: Мандала Возрождения,Материализации.Способствует проработкам через Проводников Творца растительного и животного мира Земли ,властных структур.Связует со Вселенной.На уровне самоочищения хороша для снятия программ бесплодия,эгоистических качеств,ревности и желаний стоящих выше Любви.Проявлена:Желтым,Золотистым(лучем материализации),Стеклянным(лучем мостов в межизмеренческие структуры),Голубым лучами.

Добавлено (27.09.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Трактовка мандалы из сообщения № 53:Фантом вселенной.Мандала Возрождения - Материализации.На уровне самоочищения хороша для снятия программ бесплодия,гармонизации с желаниями.Способствует гармонизации иммунной системмы,эндокринной системмы,психики.Проявлена :Ораньжевым,Голубым,Малиновым оттенком Красного луча,Стеклянным лучами.На уровне работ с Землей хороша для работ с Мусульманскими народами,с Востоком.


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
EternalWinkДата: Четверг, 30.09.2010, 16:24 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Альмегас спасибо за ссылку, очень интересно. Правда сам пока только смотрю. Все это очень серьезно, чтобы по настоящему начать работать нужно подготовиться. Даже в компьютерных работах сохранился свой стиль или точнее способ изображения.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
EternalWinkДата: Четверг, 30.09.2010, 16:53 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Август.

Прикрепления: 9673099.jpg (397.9 Kb)


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 30.09.2010, 18:19 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Хорошая мандала и название в точку. Молодец. smile

АОуМ
 
АльмегасДата: Четверг, 14.10.2010, 05:46 | Сообщение # 71
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мандала Работ с Землей,Очищения.Возрождения,проявления Божественного начала через социальные структуры Земли(правительство,сенат,спецслужбы,прочее начальство).На уровне самоочищения способствует гармонизации эго и эмоций,открыться для приема энергий жизненной силы и обрести душевный стержень,стоящий выше корыстного расчета и материи.На уровне самоочищения хороша для гармонизации желудка,поджелудочной железы,печени ,селезенки,желчного пузыря,пищевода.Связана с Манипурой.Проявлена:Желтым лучем Обобщенного знания,социума и его гармонии,материализации,предчувствия и сновидения,фантомов;Зеркальным лучем отображения пространственно-временных структур;Золотистым-лучем материализации;Стеклянным-лучем мостов в другие измерения пространств и времен;Прозрачным -лучем проявления.
Прикрепления: 4306041.jpg (244.1 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 14.10.2010, 12:54 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Красивая мандала. Её бы на купол внутри храма.... smile

АОуМ
 
АльмегасДата: Четверг, 14.10.2010, 20:31 | Сообщение # 73
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Трактовка мандалы ,представленной в сообщении 54:Универсальная мандала межизмеренческого класса.Активизирует работы со временными структурами души.Соединяет с Христьянским каналом Святой Троицы.Способствует передаче новых матриц.На уровне самоочищения способствует выявлению внутреннего состояния, гармонизации сердечно-сосудистой системмы.
На уровне работ с Землей трансформаторами являются :Созвездия Зодиака и Сердце Земли Россия!Проявлена:Зеленым,Серебристым,Перламутровым,Прозрачным лучами.


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
АльмегасДата: Пятница, 29.10.2010, 19:17 | Сообщение # 74
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Универсальная мандала .На уровне самоочищения способствует гармонизации горлового центра,иммунной системмы,эндокринной системмы,легочной сферы,дыхания.Как мандала Раскрытия способствует стихотворному творчеству и пению,раскрытию музыкальных способностей.Как Мандала Портал перемещений способствует межизмеренческим путешествиям.Как мандала работ с Землей способствует гармонизации воздушной стихии,общества.Несет материализацию.Является ключем к трансформации новых энергий при гармоничном сознании.Проявлена:Голубым,Серебристым,Зеркальным,Прозрачным,Стеклянным,Неоновым,Белым,Золотистым лучами.
Прикрепления: 9686731.jpg (473.8 Kb)


Эзотерика,духовное творчество,кармическая астрология
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 29.10.2010, 21:01 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Альмегас, благодарю за то, что продолжаешь нас радоватьсвоими работами.

У тебя отличный аватар ! thumb


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ МАНДАЛЫ СВЕТА - ИНСТРУМЕНТЫ БОГОВ ~ ((Мандалы. Анализ появления подобных символов на Земле))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz