--- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ---
--- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ---
РодноЯрДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:33 | Сообщение # 1
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Предназначение женщины?

Женщина – одна, что может достигнуть?
Мужчина – один, что может достигнуть?
Пара мужчина- женщина. Всегда ли смогут достигнуть большего или могут и упасть?

Как в паре достигнуть единения и движения вперед?

По моему мнению, женщина сильнее и может помочь мужчине, добиться успехов в физическом и духовном мире.

 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Не скажу, кто сильнее, кто слабее. Просто однорукий не сравнится с двуруким вот и все. То что многие эмансипированные женщины считают, что кроме помощи в зачатии ребенка вполне можно обойтись без мужчины, пребывают в глубочайшей иллюзии.

АОуМ
 
РодноЯрДата: Четверг, 05.11.2009, 17:56 | Сообщение # 3
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Предназначение женщины?

Современное общество считает, что женщина без ребенка – это «неполная нереализованная женщина»
Вопрос?
А всем ли женщинам НАДО иметь ребенка?
Возможно такое, что женщина пришла в воплощение на землю, для решение каких-то своих задач, и в её планах не стоит воссоединение с мужчиной для создания пары и рождения ребенка.
Т.е Душа идя в воплощение на землю выбирает рождение в теле женщины, но не планирует создавать пару и общаться с мужчиной.

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 06.11.2009, 01:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
А всем ли женщинам НАДО иметь ребенка? Возможно такое, что женщина пришла в воплощение на землю, для решение каких-то своих задач, и в её планах не стоит воссоединение с мужчиной для создания пары и рождения ребенка.

Если женщина говорит, что не в ее планах воссоединение с мужщиной для создании пары, это неправда. Если Вы внимательно посмотрите на такую женщину обязательно найдете нечто, что ей заменяет гармоничного партнера. Это может быть: целительство, духовное подвижничество, творчество, бизнес и т.д.
У созданной же настоящей пары не всегда цель рождение ребенка. Очень много детей родились в семьях где нет гармонии и эти дети ищут духовных родителей. У настоящей пары нет деления на "мой ребенок", или "не мой ребенок" все дети Бога и потому у таких пар много духовных детей которым они помогают.

Бывают случаи, когда мужчине и женщине, кармически необходимо пройти этап рождения ребенка, а дальше следует искать свою половинку, которая возможно тоже проходила подобный опыт рождения и воспитания ребенка.


АОуМ
 
AlexДата: Суббота, 14.11.2009, 15:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Есть такая гипотеза.

Идя в физическое воплощение на землю Душа делиться на две половинки, мужскую и женскую. И в идеале они должны соединиться на земле в паре, составив единое целое.

 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 14.11.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Полностью согласен, только я думаю. Делится не душа надвое, а единый дух на две души, которые затем из воплощения в воплощение ищут друг друга для воссоединения и обретения целостности, но в новых качествах.

АОуМ
 
ЯшаДата: Пятница, 04.12.2009, 13:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Она - ХРАНИТЕЛЬНИЦА. Вокруг нее вращается ЖИЗНЬ, МИР (ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛНАЯ ЭНЕРГИЯ, СОБИРАЮЩАЯ ЖИЗНЬ). Эта ее ЖИЗНЕНАЯ ФУНКЦИЯ, дополняя которую СВОИМИ ФУНКЦИЯМИ мужчина создает ОЧЕНЬ УСТОИЧИВУЮ СИСТЕМУ - СЕМЬЮ , СИЛЬНУЮ И ЗДОРОВУЮ ДУХОВНО и ФИЗИЧЕСКИ. ГЛАВЕНСТВА ЗДЕСЬ НЕТ НИКОГО - ВСе ВАЖНО, ВСЕ ВАЖНЫ. УВАЖЕНИЕ, ТЕРПИМОСТЬ - ОСНОВА ВЗИМООТНОШЕНИЙ.

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 04.12.2009, 13:26
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 04.12.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (РодноЯр)
Предназначение женщины?

На мой взгляд изначальный вопрос уже предполагает некое превосходство мужчин. Так уж к сожалению повелось. А вот вопрос ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ МУЖЧИН? встретишь намного реже. Не знаю как у Вас, у меня этот вопрос почему-то вызывает улыбку. smile


АОуМ
 
ЯшаДата: Пятница, 04.12.2009, 15:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Превосходства в ТОМ вопросе нет НИКОГО. Расставление приоритетов В РАЗНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ, из-за этого ВАЖНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ женщины или мужчины в такой момент ВОЗРОСТАЕТ. Мы ОБЕ противопположности ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ФУНКЦИЙ и ДЕЯТЕЛЬНОСТЕЙ, которые обозначены самой жизнью ПЛОТНОГО МИРА.
МЫ ЗАТОЧЕНЫ на разное, ВОСПРИНИМАЕМ И ОЦЕНИВАЕМ МИР ПО-РАЗНОМУ (из-за этого ОЦЕНКА РЕАЛЬНОСТИ УЩЕРБНА не ИСТИННА). Всегда ее приходиться Подправлять по-необходимости. И наши Ф. и Д. направлены на ВЫЖИВАНИЕ ВИДА, ПОДДЕРЖАНИЯ ВЫЖИВАНИЯ всей ОБЩНОСТИ ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ. ЧЕМ РАНЬШЕ ЖИВОЙ ВИД-ЧЕЛОВЕК осознает необходимость РАЗВИТИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ВЗАИМО-ДЕЙСТВ-и-Я СИМБИОЗА ПАРЫ (мужчина-женщина) (ЧТО и пытались развить наши предки Русские(даже и Государство построить и развить по этому принципу) Принципу ЕСТЕСТВЕННОСТИ РОСТА), тем Реальнее Возможность Выживания без серьезных КОРРЕКТИРОВОК.

Добавлено (04.12.2009, 15:17)
---------------------------------------------
А ПРАКТИКОВАНИЕ в том- СЕМЬЯ (клетка - основа жизни) ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ МОЕМУ. ЗНАКОМАЯ ПРВДА???

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 05.12.2009, 18:44
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 18.12.2009, 17:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Что касается гармоничного распределения функций каждого в паре это важно.
В нашей семье есть распределение кто кого чему учит.
Я у Лены учусь ЛЮБИТЬ, а она у меня учится МУДРОСТИ.
Это для примера. Вы можете найти и свое что-то.


АОуМ
 
ЯшаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Что касается возможности обучения чему-то ПОЛЕЗНОМУ и НЕОБХОДИМОМУ-это обязательное правило жизни.Только семья усиливает этот процесс уважением к друг другу.
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
В нашей семье все распределено и это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Я УЧУСЬ У СВОЕЙ СУПРУГИ ЛЮБИТЬ,
А ОНА У МЕНЯ МУДРОСТИ.

И вам того же желаю.

А одно без другого не работает.

И это еще раз повторю:

Цель энергии ЯНЬ - преобразование, зарождение нового.
Цель энергии ИНь - стабилизация того что есть, и сохранение.


АОуМ
 
OlegДата: Четверг, 19.05.2011, 19:14 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Если считать, что мужской принцип--это принцип активный, то женский--пассивный. Но пассивность играет не меньшую роль, чем активность. Если начало несет содержание, то женское дает форму. А форма обладает потрясающей, притягательной силой. Женский принцип определяется как пассивный для того. чтобы его противопоставить мужскому принципу-- активному. Но необходимо УЯСНИТЬ , что пассивный не означает БЕЗДЕЯТЕЛЬНЫЙ. Он действует, и действие. которое скрывается под маской пассивности, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНО. В этом заключается его деятельность.
Вместо того. чтобы устремляться вперед, как это делает мужской принцип, женский принцип притягивает к себе. В этом ЗАКЛЮЧАЕТСЯ его ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, и тот , кто не МОЖЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЕМУ---ПОГЛОЩАЕТСЯ ИМ. Деятельность мужского принципа более видна, заметна, но не более сильна. И это УТВЕРЖДЕНИЕ опирается на грубую силу. Можно сказать, что быть АКТИВНЫМ--идти от центра к перефирии, а быть пассивным ПРИТЯГИВАТЬ элементы перефирии к ЦЕНТРУ. Мужской принцип--ЦЕНТРОБЕЖЕН, женский ---ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫЙ. И даже если это притяжение не ТАК ВИДИМО, оно СОВЕРШЕННО и ДЕЙСТВЕННО.
Они продтверждают ЗАКОНЫ ФИЗИКИ, которые распространяются НА ДУХОВНУЮ ОБЛАСТЬ.
Видимо глупо определять ВАЖНОСТЬ и ЗНАЧИМОСТЬ какого-нибудь одного элемента??!!

----------------------------------------19.05.2011, 19:14)

Если не нравиться не обессудьте...
И воззразить ..не ищите причин...
Каждая женщина--Ангел по сути...
Для беззащитных брутальных мужчин...
Мысль простую, что столь непростая
Каждый усвоит пускай для себя:
Женщина Ангел любит спасая...
Женщина Ангел спасает любя...
Все -обведет неприятности мимо...
Беды любые в себе растворит...
Рядом всегда--наяву и незримо
Женщина Ангел душой говорит.
Если тревога неясная мучит,
В сердце скрепя как ножом на стекле,
Женщина Ангел спасет и научит,
Как позабыться в уютном тепле..
Необходима огромная малость,
Женщине-Ангелу разницы нет.
Снимет она незаметно усталость
Трудного дня или прожитых лет..
Каждый встречает ее не случайно..
В самый казалось безвыходный час,
Пусть повезет вам необычайно..
Женщину-Ангела встретит каждый из вас..

Наш мир падает с грохотом из-за еще одной причины,--отсутсвия уважение и почитания к женщине и к матери, отсюда и к материнству.
Это в проявляется на простом бытовом уровне: мат при женщинах, не желание уступать место в транспорте, не желание подавать руку при спуске в дверях транспорта, пустые обещания ну и т. д. И то, что мы МОЛЧА, МОЛЧАЛИВО такие проявления прощаем другим, тем самым поливая маслом страха и беззразличия наш стремительный спуск вниз.
Конечно этому и способствует и экран, то есть то, что выливается на нас оттуда.
А кто нас заставляет смотреть , эту и пошлость и цинизм, слушать, не обрывая скаберзные анекдоты и смеятся при этом ?
Мы такие сами ! Это есть в нас.
Просто научиться необходимо видеть "бревно в своем глазу " и перестать это в себе поддерживать в любых проявлениях.

Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 19.05.2011, 19:19
 
EternalWinkДата: Четверг, 19.05.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Остается добавить что происходит смена полюсов. Возвращается матриархат. А вообще то в любом человеке должны гармонично взаимодействовать эти два принципа независимо к какому полу он принадлежит.
Как то завел беседу с женщинами о предназначении женщины, ну и привел пример из толкования Бхагавад-Гиты Свами Прабхупады Бхактиведанты. То есть там написано было что женщина должна быть под опекой мужчины, а если не замужем, то под опекой родителей или старших братьев... в общем такого плана... На что женщины мне дали ответ - женщина ничего не должна и не обязана и т.д. и т.п. ... Извините - обязанности должны быть у каждого члена общества, независимо опять же от половой принадлежности. Но все-таки, если спросить у ребенка, какой он хочет видеть свою маму - он ответит: красивой, доброй, ласковой, нежной, заботливой. А не с сигаретой в зубах за рулем автомобиля и спихнувшей свое дитя на воспитание няне...


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Четверг, 19.05.2011, 22:43
 
ЯшаДата: Вторник, 15.05.2012, 09:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
" Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?"
Бог ответил:
" Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобою. Он тебе все объяснит."
"Но как я пойму его, я не знаю его язык?"
Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет тебя охранять от всех бед."
Как и когда я должен буду вернуться к тебе?" спросил ребенок.
"Твой ангел скажет тебе все"- ответил Бог.
" А как зовут моего ангела?" спросил ребенок.
" Неважно как его зовут. У него много имен.
Но ты его БУДЕШЬ ЗВАТЬ МАМА".


Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 15.05.2012, 09:34
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ---
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz